PDA

View Full Version : Для положительных людей..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18

Семицвета
04-01-2010, 12:26 PM
Жена позвонила.. машина стала ни туда ни сюда - пригнали в сервис, что-то с ходовой.. непредвиденные траты на Пасху...
на то он и фокус)))

noodles
04-01-2010, 12:29 PM
на то он и фокус)))

Да.. хорошенький каламбурчик.. тысяч на 15 потянет:))

picknick
04-01-2010, 12:29 PM
Жена позвонила.. машина стала ни туда ни сюда - пригнали в сервис, что-то с ходовой.. непредвиденные траты на Пасху...

хммм..дааа....

хеиии...теик ит изи, Мэн!! я вот часто в аеропортах застреваю, и бывает пару днеи дрыхну на скамеиках (зимои когда с погодои не то) находясь в 5000 км от дому. холодно, голодно и никто не пригреет. такое ощущение, что конец света. (а я летаю ну очень часто, к сожалению).... :)

noodles
04-01-2010, 12:32 PM
хммм..дааа....

хеиии...теик ит изи, Мэн!! я вот часто в аеропортах застреваю, и бывает пару днеи дрыхну на скамеиках (зимои когда с погодои не то) находясь в 5000 км от дому. холодно, голодно и никто не пригреет. такое ощущение, что конец света. (а я летаю ну очень часто, к сожалению).... :)

Прилетай в Питер старик - обещаю согреть, напоить, объесть и посидеть в джаз-барах!

picknick
04-01-2010, 12:34 PM
Прилетай в Питер старик - обещаю согреть, напоить, объесть и посидеть в джаз-барах!

иесссссс....!! :nrt: а я уже давно намыливаюсь... :oops: (не дожидаясь долго повода)

noodles
04-01-2010, 12:37 PM
иесссссс....!! :nrt: а я уже давно намыливаюсь... :oops: (не дожидаясь долго повода)

И желательно осенью в сентябре - чтоб за грибочками и у каминчика посидеть:) поджарить боровичков под малосольные огурчики и раздавить бутылочку водочки!!!

picknick
04-01-2010, 12:44 PM
И желательно осенью в сентябре - чтоб за грибочками и у каминчика посидеть:) поджарить боровичков под малосольные огурчики и раздавить бутылочку водочки!!!

класс!!!
а под каким соусом? ааа..придумал!! я скажу на работе, что питерское молодое и многообещающее поколение ждет меня, чтоб из первых уст услышать мудрость загнивающеи буржуазии!! :)

ты там, подготовь вдохновляющии состав аудиенции (надеюсь короткие юбки ищо носюцца в сентябр в Питере?) :)

Go_Yankees
04-01-2010, 12:46 PM
И желательно осенью в сентябре - чтоб за грибочками и у каминчика посидеть:) поджарить боровичков под малосольные огурчики и раздавить бутылочку водочки!!!
...и картошечичку, поджаренную на подсолнечном масличке :))))))))))))))))))

Go_Yankees
04-01-2010, 12:46 PM
И желательно осенью в сентябре - чтоб за грибочками и у каминчика посидеть:) поджарить боровичков под малосольные огурчики и раздавить бутылочку водочки!!!
Юра, ещё одно слово, и за грибами в сентябре мы пойдём вместе :)

picknick
04-01-2010, 12:51 PM
Юра, ещё одно слово, и за грибами в сентябре мы пойдём вместе :)

у товариша lunch time скора (и вряд ли что то хорошее ожидаецца), а ты ему про такие явства дразнишь...некрасиво, Юра. where is your sensitivity?

noodles
04-01-2010, 12:51 PM
у товариша lunch time скора (и вряд ли что то хорошее ожидаецца), а ты ему про такие явства дразнишь...некрасиво, Юра. where is your sensitivity?

эх... молчу молчу

Go_Yankees
04-01-2010, 12:53 PM
эх... молчу молчу
жестокий ты, Юра... бессердечный...

noodles
04-01-2010, 12:53 PM
у товариша lunch time скора (и вряд ли что то хорошее ожидаецца), а ты ему про такие явства дразнишь...некрасиво, Юра. where is your sensitivity?

Я с 21 мая купил 6 дней в Норвегии - один поеду - половить рыбку на фьордах - третий раз уже - надо печень подготовить!

noodles
04-01-2010, 12:54 PM
жестокий ты, Юра... бессердечный...

Знаешь анекдот про двух акул, которые встретитлись после отпуска?

picknick
04-01-2010, 12:56 PM
Я с 21 мая купил 6 дней в Норвегии - один поеду - половить рыбку на фьордах - третий раз уже - надо печень подготовить!

Niceeee!! :nrt: Fiords....блин, там же окоченеть можно...хоть и Маи...
а на счет печень подготовить? это что? воздержание до Мая, а там пеи не хочу? :drunk:

Go_Yankees
04-01-2010, 12:57 PM
Знаешь анекдот про двух акул, которые встретитлись после отпуска?
неа

noodles
04-01-2010, 12:58 PM
Niceeee!! :nrt: Fiords....блин, там же окоченеть можно...хоть и Маи...
а на счет печень подготовить? это что? воздержание до Мая, а там пеи не хочу? :drunk:

естественно.. один мужик - рыбу ловить надоест через сутки потому что прыгает сама в руки.. буду лежать, пить, смотреть еврофутбол и плевать вишневыми косточками в монитор!!!!

noodles
04-01-2010, 01:00 PM
неа

Встречаются две акулы после отпуска. Первая спрашивает, ну что подруга, где отдыхала? та ей отвечает - на Гавайах - мясо у вахин гавайских, ммм - нежное нежное! А ты где. Да в Сочи! Как в Сочи - там же один хилятики да ханыги живут? Верно, но какая у всех ПЕЧЕНЬ... ммм, какая ПЕЧЕНЬ!!!

picknick
04-01-2010, 01:00 PM
естественно.. один мужик - рыбу ловить надоест через сутки потому что прыгает сама в руки.. буду лежать, пить, смотреть еврофутбол и плевать вишневыми косточками в монитор!!!!

...и семечки лузгать...и мечтать как мы будем в сентябре Питерскую культуру осваивать (я с нуля, а ты заново)... :)

noodles
04-01-2010, 01:01 PM
...и семечки лузгать...и мечтать как мы будем в сентябре Питерскую культуру осваивать (я с нуля, а ты заново)... :)

не я семечки лузгать не лублу..

Go_Yankees
04-01-2010, 01:01 PM
Встречаются две акулы после отпуска. Первая спрашивает, ну что подруга, где отдыхала? та ей отвечает - на Гавайах - мясо у вахин гавайских, ммм - нежное нежное! А ты где. Да в Сочи! Как в Сочи - там же один хилятики да ханыги живут? Верно, но какая у всех ПЕЧЕНЬ... ммм, какая ПЕЧЕНЬ!!!
:grum:

picknick
04-01-2010, 01:06 PM
Встречаются две акулы после отпуска. Первая спрашивает, ну что подруга, где отдыхала? та ей отвечает - на Гавайах - мясо у вахин гавайских, ммм - нежное нежное! А ты где. Да в Сочи! Как в Сочи - там же один хилятики да ханыги живут? Верно, но какая у всех ПЕЧЕНЬ... ммм, какая ПЕЧЕНЬ!!!

gooood one!! :grum:

noodles
04-01-2010, 01:08 PM
gooood one!! :grum:

(раскланивается - у нас в запасе еще пять анекдотов месяца!

picknick
04-01-2010, 01:17 PM
(раскланивается - у нас в запасе еще пять анекдотов месяца!

Смари, я ведь могу так и застрять в Питере...в порыве изучения фольклора... :grum:

Семицвета
04-01-2010, 01:23 PM
Да.. хорошенький каламбурчик.. тысяч на 15 потянет:))
предпочитаю нал)).....для пошлякоф- первая буква - "н"))))))))))))))

noodles
04-01-2010, 01:25 PM
предпочитаю нал)).....для пошлякоф- первая буква - "н"))))))))))))))

Да уж не безналичными (взыхает - прощай новый спиннинг...)

Семицвета
04-01-2010, 01:29 PM
у товариша lunch time скора (и вряд ли что то хорошее ожидаецца), а ты ему про такие явства дразнишь...некрасиво, Юра. where is your sensitivity?
жадина))

Marylight
04-01-2010, 01:30 PM
Да уж не безналичными (взыхает - прощай новый спиннинг...)

крутой спиннинг видимо предполагался- придется обойтись старым:wink1:

noodles
04-01-2010, 01:31 PM
крутой спиннинг видимо предполагался- придется обойтись старым:wink1:

Я с 21 мая в Норвегию, на фьорды, там можно ловить и голыми руками:) если стакан принять особенно:)

Marylight
04-01-2010, 01:32 PM
Я с 21 мая в Норвегию, на фьорды, там можно ловить и голыми руками:) если стакан принять особенно:)

тады два стаканА ( можно будет еще и ногами) по логике

Семицвета
04-01-2010, 01:35 PM
естественно.. один мужик - рыбу ловить надоест через сутки потому что прыгает сама в руки.. буду лежать, пить, смотреть еврофутбол и плевать вишневыми косточками в монитор!!!!
вот она..вся ваша мужская суть наружу:...на кой нам рыба, которая сама в руки прыгает...???!!!- надАела....поймать ту, которая не дается- напрягаться лень)))) прААльна....уж лучше пАплюваццоо))))))

noodles
04-01-2010, 01:35 PM
вот она..вся ваша мужская суть наружу:...на кой нам рыба, которая сама в руки прыгает...???!!!- надАела....поймать ту, которая не дается- напрягаться лень)))) прААльна....уж лучше пАплюваццоо))))))

А знаешь как прикольно косточками да по экрану... ууу!!!

picknick
04-01-2010, 01:36 PM
вот она..вся ваша мужская суть наружу:...на кой нам рыба, которая сама в руки прыгает...???!!!- надАела....поймать ту, которая не дается- напрягаться лень)))) прААльна....уж лучше пАплюваццоо))))))

ага...прям как в бриллиантовои руке..на рыбалке.. :grum:

AnniIL
04-01-2010, 01:36 PM
Юра, столько много всего описАл красиво. Издеваешься над нами? :)

picknick
04-01-2010, 01:36 PM
А знаешь как прикольно косточками да по экрану... ууу!!!

я тебе к поездке бронированное стекло к экрану подарю.. :)

Семицвета
04-01-2010, 01:37 PM
А знаешь как прикольно косточками да по экрану... ууу!!!
по чужому? - естессна))))))

noodles
04-01-2010, 01:37 PM
тады два стаканА ( можно будет еще и ногами) по логике

Два стакана трудновато по причине постоянного бодуна, плавно переходящего в запой, а я хочу еще и красотами полюбоваться, а то поскользнешься и ... тю тю - фьорды то они ууу какие!!

Marylight
04-01-2010, 01:38 PM
Юра, столько много всего описАл красиво. Издеваешься над нами? :)

нет) он так в нас воспитывает эстетические чувства) так сказать чувство прекрасно)

noodles
04-01-2010, 01:38 PM
по чужому? - естессна))))))

Естественно.. но там мониторы крепкие, как сами норвеги - а девицы тамошние ух - средний размер ножки 40.5!

Marylight
04-01-2010, 01:39 PM
Два стакана трудновато по причине постоянного бодуна, плавно переходящего в запой, а я хочу еще и красотами полюбоваться, а то поскользнешься и ... тю тю - фьорды то они ууу какие!!

очнулся- гипс?)):)

noodles
04-01-2010, 01:39 PM
Юра, столько много всего описАл красиво. Издеваешься над нами? :)

Анчека, милая я еще при Сереже не хочу писать рецепт знаменитого салата а ля Лидин-Байдаров, поскольку уважаю его (Сережу) безмерно и боюсь получить по тыкве!!!:34:

AnniIL
04-01-2010, 01:40 PM
нет) он так в нас воспитывает эстетические чувства) так сказать чувство прекрасно)

Ах, ну да. Он же главный педагог. :):)

AnniIL
04-01-2010, 01:40 PM
Анчека, милая я еще при Сереже не хочу писать рецепт знаменитого салата а ля Лидин-Байдаров, поскольку уважаю его (Сережу) безмерно и боюсь получить по тыкве!!!:34:

Ой, Юра, и даже не намекнёшь, какие ингридиенты туда входят?

Семицвета
04-01-2010, 01:41 PM
Естественно.. но там мониторы крепкие, как сами норвеги - а девицы тамошние ух - средний размер ножки 40.5!
ну и лица....где-то так)))))

noodles
04-01-2010, 01:42 PM
ну и лица....где-то так)))))

Лица .. ну такие знаешь - Валгаллские!!!

noodles
04-01-2010, 01:42 PM
Ой, Юра, и даже не намекнёшь, какие ингридиенты туда входят?

Если только Серж разрешит.....:wink1:

Семицвета
04-01-2010, 01:43 PM
Анчека, милая я еще при Сереже не хочу писать рецепт знаменитого салата а ля Лидин-Байдаров, поскольку уважаю его (Сережу) безмерно и боюсь получить по тыкве!!!:34:
Юр... ты думаешь, тебе удалось мне зуб заговорить?
нифига подобнава))
я жажду подробностей)))
ты мне скажЫ, чей-то они про тебя 7 лет не помнили, а тут - на тумбу?

noodles
04-01-2010, 01:45 PM
Юр... ты думаешь, тебе удалось мне зуб заговорить?
нифига подобнава))
я жажду подробностей)))
ты мне скажЫ, чей-то они про тебя 7 лет не помнили, а тут - на тумбу?

Почему не помнили... у меня записано передач штук 15 на разных каналах обо мне..

Семицвета
04-01-2010, 01:46 PM
Лица .. ну такие знаешь - Валгаллские!!!
ну если вал.....тогда ладно))

AnniIL
04-01-2010, 01:46 PM
Если только Серж разрешит.....:щинк1:

А то название салата мне незнакомо. Потому и спросила. Ну ладно, будем ждать разрешения Серёжи. :)

Семицвета
04-01-2010, 01:48 PM
Почему не помнили... у меня записано передач штук 15 на разных каналах обо мне..
а на тумбу - это тока после передач можно?)
иерархия ....однако....на тумбах - когда уж совсем круто?
а там про сто тыщ тоже будет?

noodles
04-01-2010, 01:51 PM
А то название салата мне незнакомо. Потому и спросила. Ну ладно, будем ждать разрешения Серёжи. :)

Серега ушел - расскажу
1. Основная заправка как у Оливье - только вместо мяса - шинкованная курица
2. Майонез кладется слоями как в шубе а не перемешивается.
3. Добавка одного антоновского яблока мелко тертого + пару пикулей
4. Поверх последного слоя майонеза кладется мекорубленный слой соленых груздей
5. И отдельно подаются горячие шкварки с томленым луком (шкварки прямо из куриной кожицы)

noodles
04-01-2010, 01:51 PM
а на тумбу - это тока после передач можно?)
иерархия ....однако....на тумбах - когда уж совсем круто?
а там про сто тыщ тоже будет?

Сто сыщ я уже получил в прошлом годе - крышу на даче перекрыл:)

AnniIL
04-01-2010, 01:52 PM
Серега ушел - расскажу
1. Основная заправка как у Оливье - только вместо мяса - шинкованная курица
2. Майонез кладется слоями как в шубе а не перемешивается.
3. Добавка одного антоновского яблока мелко тертого + пару пикулей
4. Поверх последного слоя майонеза кладется мекорубленный слой соленых груздей
5. И отдельно подаются горячие шкварки с томленым луком (шкварки прямо из куриной кожицы)

Юра, а что такое пикули? (забегала глазами) ;)

noodles
04-01-2010, 01:53 PM
Юра, а что такое пикули? (забегала глазами) ;)

пикули это маринованные мелкие овощи - в данном контексте болгарские перчики

Семицвета
04-01-2010, 01:53 PM
Сто сыщ я уже получил в прошлом годе - крышу на даче перекрыл:)
прям-таки все сто?????!!!!!

picknick
04-01-2010, 01:54 PM
пикули это маринованные мелкие овощи - в данном контексте болгарские перчики

Аня, по нашему это - pickles... :)

noodles
04-01-2010, 01:55 PM
прям-таки все сто?????!!!!!

Угу стольник у меня в аудитории висит такая грамотка президента!

AnniIL
04-01-2010, 01:55 PM
прям-таки все сто?????!!!!!

Да, надо быть прекрасным кулинаром, чтоб готовить такие изысканные блюда... И обычно самые лучшие кулинары - это мужчины. :D

picknick
04-01-2010, 01:56 PM
Серега ушел - расскажу
1. Основная заправка как у Оливье - только вместо мяса - шинкованная курица
2. Майонез кладется слоями как в шубе а не перемешивается.
3. Добавка одного антоновского яблока мелко тертого + пару пикулей
4. Поверх последного слоя майонеза кладется мекорубленный слой соленых груздей
5. И отдельно подаются горячие шкварки с томленым луком (шкварки прямо из куриной кожицы)

Вредныи ты, шас у меня lunch на подходе... :sad:

Семицвета
04-01-2010, 01:56 PM
Угу стольник у меня в аудитории висит такая грамотка президента!
лЖеШШШШ))))))всево-та 87)))))))

noodles
04-01-2010, 01:56 PM
Вредныи ты, шас у меня lunch на подходе... :sad:

Блин я думал вы уже ланчуете!!

AnniIL
04-01-2010, 01:57 PM
Аня, по нашему это - pickles... :)

Майк, дык pickles - это маленькие огурчики. Или то слово к другим овощам тоже относится?

Go_Yankees
04-01-2010, 01:57 PM
Анчека, милая я еще при Сереже не хочу писать рецепт знаменитого салата а ля Лидин-Байдаров, поскольку уважаю его (Сережу) безмерно и боюсь получить по тыкве!!!:34:
Мне прочиталось "салат а-ля Бин Ладен..."

Семицвета
04-01-2010, 01:57 PM
Мне прочиталось "салат а-ля Бин Ладен..."
аааааа......я как салман радоев прочитала))))

picknick
04-01-2010, 01:58 PM
Майк, дык pickles - это маленькие огурчики. Или то слово к другим овощам тоже относится?

ага...все, что намариновано и плюхаецца в соленнои водичке.. :wink1:

AnniIL
04-01-2010, 01:58 PM
Мне прочиталось "салат а-ля Бин Ладен..."

:grum: ... А вот и Серёжка пришемши!

noodles
04-01-2010, 01:58 PM
лЖеШШШШ))))))всево-та 87)))))))

Нет я не заплатил 13 подоходного - официально отказался - у меня есть письмо из мин обра. Президент сказал что эти деньги не облагаются налогом.. А те кто заплатили.. просто подарили эти 13 тонн бюрократам!

AnniIL
04-01-2010, 01:58 PM
ага...все, что намариновано и плюхаецца в соленнои водичке.. :щинк1:

Спасибки за прояснение. :)

picknick
04-01-2010, 01:59 PM
Блин я думал вы уже ланчуете!!

так..я на западе, а он на востоке, 3 часа разница... :confused:

picknick
04-01-2010, 02:01 PM
Мне прочиталось "салат а-ля Бин Ладен..."

...хммм а мне показалось салат а-Бляден... :rtyu: ужоссс..прям как испорченыи телефон..

noodles
04-01-2010, 02:01 PM
так..я на западе, а он на востоке, 3 часа разница... :confused:

sorry, fella i'll keep my mouth shut

noodles
04-01-2010, 02:02 PM
...хммм а мне показалось салат а-Бляден... :rtyu: ужоссс..прям как испорченыи телефон..

ухахаха!!!:grum:

AnniIL
04-01-2010, 02:02 PM
так..я на западе, а он на востоке, 3 часа разница... :confused:

"Дан приказ ему на запад, ей в другую сторону..." ;):) (c)

Go_Yankees
04-01-2010, 02:03 PM
у меня сёдня у лучшего друга ДР... как страшно жить (ц)

AnniIL
04-01-2010, 02:03 PM
у меня сёдня у лучшего друга ДР... как страшно жить (ц)

Так что, на пьянку пойдёшь сегодня? Завтра же на работу надо. :lol:

noodles
04-01-2010, 02:03 PM
у меня сёдня у лучшего друга ДР... как страшно жить (ц)

так.. о саке - забудь!

AnniIL
04-01-2010, 02:04 PM
так.. о саке - забудь!

А то перепутает с китайским чаем :grum:

Go_Yankees
04-01-2010, 02:04 PM
так.. о саке - забудь!
а зватра у мужа лучшей подруги моей жены... Питерская блатная тусовка... Юра, как отмазаЦЦа?

picknick
04-01-2010, 02:04 PM
у меня сёдня у лучшего друга ДР... как страшно жить (ц)

чаиник с сакэ не забудь прихватить... :grum:

Семицвета
04-01-2010, 02:05 PM
Нет я не заплатил 13 подоходного - официально отказался - у меня есть письмо из мин обра. Президент сказал что эти деньги не облагаются налогом.. А те кто заплатили.. просто подарили эти 13 тонн бюрократам!
аааааааа.........я кого-то так жЫрно накормила?????......аааааааааа.....как жЫть дальшеееееее..........
зачем ты это сказал?
я ж теперь не усну ваще
ты ж жабу разбудил
она так квакает, я сама себя не слышуууу
и дуууушит...дууушит......фсе....
жаль, пуля оказалася бандитской....(цЫ)

Go_Yankees
04-01-2010, 02:05 PM
Так что, на пьянку пойдёшь сегодня? Завтра же на работу надо. :lol:
я уже дэй офф взял на завтра (предусмАтрительно) :)

Go_Yankees
04-01-2010, 02:06 PM
чаиник с сакэ не забудь прихватить... :grum:
там сакэ не пьют... Коньякевич жжжосткий.

noodles
04-01-2010, 02:06 PM
аааааааа.........я кого-то так жЫрно накормила?????......аааааааааа.....как жЫть дальшеееееее..........
зачем ты это сказал?
я ж теперь не усну ваще
ты ж жабу разбудил
она так квакает, я сама себя не слышуууу
и дуууушит...дууушит......фсе....
жаль, пуля оказалася бандитской....(цЫ)

Светка! я тебе пошлю в контакт официальный запрос в минпрос.. суки ведь обокрали многих людей!!!

AnniIL
04-01-2010, 02:06 PM
я уже дэй офф взял на завтра (предусмАтрительно) :)

Ага, значит, намеренно идёшь на пьянку, а завтра на второй будешь опохмеляться. :lol: :lol:

picknick
04-01-2010, 02:06 PM
там сакэ не пьют... Коньякевич жжжосткий.

содержимое не важно...главное с чаиником являися!! :nono:

Семицвета
04-01-2010, 02:09 PM
Светка! я тебе пошлю в контакт официальный запрос в минпрос.. суки ведь обокрали многих людей!!!
зачем, Юр?
пусть подавятся, и потом, столько лет прошло, ну их нафиг)

Go_Yankees
04-01-2010, 02:10 PM
Ага, значит, намеренно идёшь на пьянку, а завтра на второй будешь опохмеляться. :lol: :lol:
Анюта, не напоминай... Блин, хоть езжай куда-нить в Алабаму...никого не знаешь, тихо и спокойно...

Go_Yankees
04-01-2010, 02:11 PM
содержимое не важно...главное с чаиником являися!! :nono:
точно, как Киса Воробьянинов, который от поезда отстал

noodles
04-01-2010, 02:11 PM
зачем, Юр?
пусть подавятся, и потом, столько лет прошло, ну их нафиг)

давай вместе работу напишем и еще заработаем - методика обучения математики на английском языке учащихся физматов непрофилированных гимназий Северо-Запада РФ...

AnniIL
04-01-2010, 02:13 PM
Анюта, не напоминай... Блин, хоть езжай куда-нить в Алабаму...никого не знаешь, тихо и спокойно...

Тогда как-нибудь отмазывайся, чтоб не идти на пьянку. Печень же жалко свою? :)

Семицвета
04-01-2010, 02:14 PM
давай вместе работу напишем и еще заработаем - методика обучения математики на английском языке учащихся физматов непрофилированных гимназий Северо-Запада РФ...
Юра...скажите мне как художник художнику...у вас сундук есть?))

noodles
04-01-2010, 02:15 PM
Анюта, не напоминай... Блин, хоть езжай куда-нить в Алабаму...никого не знаешь, тихо и спокойно...

В Алабаме знаю только одного еврея Аарона Нотенбаума - он в свое время голосовал за Джесси Джексона - но как парадоксально - не линчевали его...

noodles
04-01-2010, 02:16 PM
Юра...скажите мне как художник художнику...у вас сундук есть?))

Сундук... (озабоченно) нет сундука вот нет в хозяйстве...

Go_Yankees
04-01-2010, 02:21 PM
В Алабаме знаю только одного еврея Аарона Нотенбаума - он в свое время голосовал за Джесси Джексона - но как парадоксально - не линчевали его...
Юра, тебе несказанно повезло! ты знаешь единственного еврея в Штате Алабама...!!!

noodles
04-01-2010, 02:24 PM
Юра, тебе несказанно повезло! ты знаешь единственного еврея в Штате Алабама...!!!

Ну вот.. я даже знаю одного еврея в городе Раваниеми - где живет Санта-Клаус - с редкой фамилией КАЦ!

Семицвета
04-01-2010, 02:26 PM
Сундук... (озабоченно) нет сундука вот нет в хозяйстве...
и у меня, и мне не надо)))
а эти вещи - ну они ж для сундукоФ)

noodles
04-01-2010, 02:27 PM
и у меня, и мне не надо)))
а эти вещи - ну они ж для сундукоФ)

Каюсь.. люблю побрякушки :(((

Семицвета
04-01-2010, 02:30 PM
Каюсь.. люблю побрякушки :(((
а я в них похожа на ворону)
не идут они мне)))))

noodles
04-01-2010, 02:32 PM
а я в них похожа на ворону)
не идут они мне)))))

Ну, на кого я похож я уж промолчу.... но все равно люблю надевать все эти медальки, не суди строго...

Семицвета
04-01-2010, 02:36 PM
Ну, на кого я похож я уж промолчу.... но все равно люблю надевать все эти медальки, не суди строго...
МОИ медали-ордена -кандидатские- докторские сопят себе сейчас и слюнку во сне пускают)))))))
на кой нам что-то еще)))

AnniIL
04-01-2010, 10:05 PM
а я в них похожа на ворону)
не идут они мне)))))

Светик, побрякушки не любишь? Я тоже такая же в том плане: не ношу украшения... :)

Семицвета
04-01-2010, 10:20 PM
Светик, побрякушки не любишь? Я тоже такая же в том плане: не ношу украшения... :)
угу...только если что-то такое...небольшое....нежно-трогательное....вот тогда буду носить...) ...

AnniIL
04-01-2010, 10:25 PM
угу...только если что-то такое...небольшое....нежно-трогательное....вот тогда буду носить...) ...

Да, важно носить то, что тебе нравится, не сильно броское.

noodles
04-01-2010, 10:27 PM
Девочки - Света и Анечка - приветы вам - убегаю на работу!!

AnniIL
04-01-2010, 10:31 PM
Девочки - Света и Анечка - приветы вам - убегаю на работу!!

Доброе утро, Юрчик, удачного дня. :)

noodles
04-01-2010, 10:32 PM
Доброе утро, Юрчик, удачного дня. :)

Анчека, спасибо - будем надеяться!

Семицвета
04-01-2010, 11:04 PM
угу...только если что-то такое...небольшое....нежно-трогательное....вот тогда буду носить...) ...
может даже на руках))))))))

Семицвета
04-01-2010, 11:05 PM
Да, важно носить то, что тебе нравится, не сильно броское.
главное - гармония, правда, Анют?))))

noodles
04-01-2010, 11:37 PM
Анчека, спасибо - будем надеяться!

Так.. я уже на работе)))

ДолбнутаяЖен
04-02-2010, 02:12 AM
Народ мой любименький, ваша Лина пропадает на неопределенный срок) Всех люблю, всех цЫлую!!!

noodles
04-02-2010, 02:18 AM
Народ мой любименький, ваша Лина пропадает на неопределенный срок) Всех люблю, всех цЫлую!!!

Лёлька - что случилось?

Семицвета
04-02-2010, 02:44 AM
Народ мой любименький, ваша Лина пропадает на неопределенный срок) Всех люблю, всех цЫлую!!!
Линка! Мы будем скучать! Возвертайся!

-Helena-
04-02-2010, 05:22 AM
Так.. я уже на работе)))
быстро ты как перемещаисся http://s16.rimg.info/5d7880e613f2505a0e1da03547c6ce12.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126071.html) прям как на ковре-самалете...

Семицвета
04-02-2010, 05:27 AM
быстро ты как перемещаисся http://s16.rimg.info/5d7880e613f2505a0e1da03547c6ce12.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126071.html) прям как на ковре-самалете...
Лен, а я аву поменяла ...воть....:rolleyes:
как? ммм?))

ДолбнутаяЖен
04-02-2010, 06:23 AM
Лёлька - что случилось?

Юрочка, ВСЁ! БУДЕТ! ХО-РО-ШО!!!!....я сильная женщина, ты же знаешь, хоть и долбанутая!:)

Семицвета
04-02-2010, 06:31 AM
Юрочка, ВСЁ! БУДЕТ! ХО-РО-ШО!!!!....я сильная женщина, ты же знаешь, хоть и долбанутая!:)
ааааааааа...!!!!
вернулась!!!ураааааа!!!!

ДолбнутаяЖен
04-02-2010, 06:35 AM
ааааааааа...!!!!
вернулась!!!ураааааа!!!!

Да я брата жду....запарил уже!!!! Работа давно закончилась, а он все еще не едит....посижу полчасика и сама поеду к нему..вещи потом заберу.

Семицвета
04-02-2010, 06:36 AM
Да я брата жду....запарил уже!!!! Работа давно закончилась, а он все еще не едит....посижу полчасика и сама поеду к нему..вещи потом заберу.
Лина, как тебе моя ава?

ДолбнутаяЖен
04-02-2010, 06:42 AM
Лина, как тебе моя ава?

Ава зачОтная!!! как раз под твое настроение!)

Семицвета
04-02-2010, 06:45 AM
Ава зачОтная!!! как раз под твое настроение!)
весенне-синеволосое у меня настроение)))))
угадала!
тока мне кажется, что Мальвина на аве гафкает)))))))
так:гаф-гаф-гаффф....:grum:

-Helena-
04-02-2010, 06:45 AM
Лен, а я аву поменяла ...воть....:rolleyes:
как? ммм?))
Мальвина - симпатичная девачка с галубыми волосами, которая любит умных мальчиков с чистыми руками!
http://s8.rimg.info/384d8514c20752fedbc66f100aa06359.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90863.html)

ДолбнутаяЖен
04-02-2010, 06:47 AM
весенне-синеволосое у меня настроение)))))
угадала!
тока мне кажется, что Мальвина на аве гафкает)))))))
так:гаф-гаф-гаффф....:grum:

а я шота думала, что она кричит Ура! Ура! Ура!...))

Семицвета
04-02-2010, 06:48 AM
Мальвина - симпатичная девачка с галубыми волосами, которая любит умных мальчиков с чистыми руками!
http://s8.rimg.info/384d8514c20752fedbc66f100aa06359.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90863.html)
:shock: точнА.....умных....и с чистыми....ты знала!)

Семицвета
04-02-2010, 06:49 AM
а я шота думала, что она кричит Ура! Ура! Ура!...))
ура - эт я кричу) а она гаФкает...дуркаААакайтаАааа.......:grum:

ДолбнутаяЖен
04-02-2010, 06:50 AM
ура - эт я кричу) а она гаФкает...дуркаААакайтаАааа.......:grum:

ПрисмАтрелася - точна гаВкает! Убери ее с авы! ана плахая!!!)))))))

Семицвета
04-02-2010, 06:52 AM
ПрисмАтрелася - точна гаВкает! Убери ее с авы! ана плахая!!!)))))))
да лан)))пусть погаФкает с недельку...в ладошки похлопает)))

-Helena-
04-02-2010, 07:09 AM
весенне-синеволосое у меня настроение)))))
угадала!
)))))))
:grum:
вот ава для ....ветренного настроения!
http://s19.rimg.info/1f1629508052c135e79b47fb7eff3485.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154440.html)

noodles
04-02-2010, 07:24 AM
вот ава для ....ветренного настроения!
http://s19.rimg.info/1f1629508052c135e79b47fb7eff3485.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154440.html)

отличная картинка!!

Семицвета
04-02-2010, 07:28 AM
вот ава для ....ветренного настроения!
http://s19.rimg.info/1f1629508052c135e79b47fb7eff3485.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154440.html)
аха))летящая такая...спасибо..но я немножко еще такая побуду)
с прибамбахом)))

Семицвета
04-02-2010, 07:29 AM
отличная картинка!!
ну...ладно...Юр....я тебе ее уступаю)))))

Go_Yankees
04-02-2010, 07:59 AM
папАААлизь? :hmm:

Семицвета
04-02-2010, 08:03 AM
папАААлизь? :hmm:
Сережа! лец гоу, Янкииии !!!))

Go_Yankees
04-02-2010, 08:05 AM
Сережа! лец гоу, Янкииии !!!))
Света, ты тоже за Янкис болеешь??? :hmm: Всё, свой пацан, дай зацылую, пока никто не видЕД

Семицвета
04-02-2010, 08:08 AM
Света, ты тоже за Янкис болеешь??? :hmm: Всё, свой пацан, дай зацылую, пока никто не видЕД
думаешь, не видеД?)))
не....всеж апААсссна)))))
давай лучше так :priv: опять жи хихиенично)))))))

Oliucha
04-02-2010, 08:22 AM
думаешь, не видеД?)))
не....всеж апААсссна)))))
давай лучше так :priv: опять жи хихиенично)))))))

я фсе видела, но никаму ни скажу:6:

ЛЮДИИИИИ!!! а ани такое тута вытваряют:leader::leader::leader:

Семицвета
04-02-2010, 08:33 AM
я фсе видела, но никаму ни скажу:6:

ЛЮДИИИИИ!!! а ани такое тута вытваряют:leader::leader::leader:
ну вот...так я и знала....фсе пропало...явки провалены....пароли запалены...аа-а-атричооомся ат ста-а-арава ми-и-ирааа....(иду на расстрел ....гордо....с грязным лицом...и рваной душою....)

Oliucha
04-02-2010, 08:38 AM
ну вот...так я и знала....фсе пропало...явки провалены....пароли запалены...аа-а-атричооомся ат ста-а-арава ми-и-ирааа....(иду на расстрел ....гордо....с грязным лицом...и рваной душою....)

все так, тока лицо помой и душу рвать тоже не стоит:leader:

Семицвета
04-02-2010, 08:40 AM
все так, тока лицо помой и душу рвать тоже не стоит:leader:
не....там по сценарию морда грязная должна быть)))))
лан...уговорила...умоюсь....тока ради тебя)))))

-Helena-
04-02-2010, 08:52 AM
я фсе видела, но никаму ни скажу:6:

ЛЮДИИИИИ!!! а ани такое тута вытваряют:leader::leader::leader:
пусть идут в приват!
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html)

Go_Yankees
04-02-2010, 08:53 AM
не....там по сценарию морда грязная должна быть)))))
лан...уговорила...умоюсь....тока ради тебя)))))
Света, всё пропало... Олюша нас засекла...

Go_Yankees
04-02-2010, 08:54 AM
>>> больше не пьёт текилу

Oliucha
04-02-2010, 08:55 AM
пусть идут в приват!
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html)

ну ты сказала, а как же мы? пропустим ТАКООЕ зрелище?:shy:

Oliucha
04-02-2010, 08:56 AM
Света, всё пропало... Олюша нас засекла...

да ладна вам:6:
я ж никаму-никаму-никаму:leader:

-Helena-
04-02-2010, 08:57 AM
ну ты сказала, а как же мы? пропустим ТАКООЕ зрелище?:shy:
так щас как всегда набегут ...и фсе апошлят! http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)

Oliucha
04-02-2010, 08:58 AM
так щас как всегда набегут ...и фсе апошлят! http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)

а мы никаму не скажем, и будем вдвоем наслаждацца:leader:

-Helena-
04-02-2010, 09:03 AM
а мы никаму не скажем, и будем вдвоем наслаждацца:leader:
ни фига себе как они отрываються.........
http://s17.rimg.info/556b43b07afed4656d79229880539e21.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132065.html)

Go_Yankees
04-02-2010, 09:03 AM
густо покраснел... :roll:

Go_Yankees
04-02-2010, 09:04 AM
ни фига себе как они отрываються.........
http://s17.rimg.info/556b43b07afed4656d79229880539e21.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132065.html)
пААААклёп! Лично я нигде ни с кем не отрываюсЬь.. и вообще: я старый и больной, меня девушки не любят (ц)

Go_Yankees
04-02-2010, 09:18 AM
ну вот...сбежали все...

-Helena-
04-02-2010, 09:19 AM
пААААклёп! Лично я нигде ни с кем не отрываюсЬь.. и вообще: я старый и больной, меня девушки не любят (ц)
хде то я уже этот скулеж слышала.....http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)
я не узнаю вас в гриме, Кеша?

Go_Yankees
04-02-2010, 09:22 AM
хде то я уже этот скулеж слышала.....http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)
я не узнаю вас в гриме, Кеша?
Этот скулёж, вообще-то - Ильф и Петров... Если бы меня звали Кеша, я бы на себя руки наложил ещё в деЦЦтве

-Helena-
04-02-2010, 09:31 AM
Этот скулёж, вообще-то - Ильф и Петров... Если бы меня звали Кеша, я бы на себя руки наложил ещё в деЦЦтве
это же "Иван Васильевич" ...
не нада руки накладывать они еще пригадяться...:34:

Go_Yankees
04-02-2010, 09:33 AM
это же "Иван Васильевич" ...
не нада руки накладывать они еще пригадяться...:34:
Я понимаю, что это - И.В... Просто подумалось мне... Звали бы меня Кеша... Как бы я жил? А? :)

Фармакис
04-02-2010, 09:33 AM
Зато как звучит - Иноккентий! :)

Go_Yankees
04-02-2010, 09:39 AM
Зато как звучит - Иноккентий! :)
Иннокентий - звучит гордо

-Helena-
04-02-2010, 09:41 AM
Иннокентий - звучит гордо
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) особенно если и фамилие гордое - Смоктуновский!

AnniIL
04-02-2010, 09:41 AM
угу...только если что-то такое...небольшое....нежно-трогательное....вот тогда буду носить...) ...

Да, многие вещи должны быть гармоничны. :)

Go_Yankees
04-02-2010, 09:43 AM
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) особенно если и фамилие гордое - Смоктуновский!
люблю его... талантливый актер

AnniIL
04-02-2010, 09:43 AM
папАААлизь? :hmm:

Мы попались, но не кусались. Чмок, Серёжа. :):leader:

AnniIL
04-02-2010, 09:45 AM
>>> больше не пьёт текилу

Ты не первый раз говоришь, что не пьёшь текилу :lol2:

Go_Yankees
04-02-2010, 09:51 AM
Да, многие вещи должны быть гармоничны. :)
:kiss:

Go_Yankees
04-02-2010, 09:52 AM
:kiss:
Анюта... даже не напоминай... мы, чё-то, вчера как дали... ну... ДР лучшего друга как-никак :oops:

AnniIL
04-02-2010, 09:53 AM
Анюта... даже не напоминай... мы, чё-то, вчера как дали... ну... ДР лучшего друга как-никак :оопс:

Да, я помню, ты вчера тут говорил о мероприятии. И сегодня тоже предстоит. ;) :lol:

-Helena-
04-02-2010, 10:05 AM
Анюта... даже не напоминай... мы, чё-то, вчера как дали... ну... ДР лучшего друга как-никак :oops:
вот ано что...а друга Кеша зовут?http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)

AnniIL
04-02-2010, 10:08 AM
вот ано что...а друга Кеша зовут?[IMG]о/IMG] (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)

У меня такая ассоциация, если Кеша, то значит так зовут попугайчика. :lol:

Go_Yankees
04-02-2010, 10:09 AM
Да, я помню, ты вчера тут говорил о мероприятии. И сегодня тоже предстоит. ;) :lol:
ага, сёдня тоже, и это неправильно... всё, в выходные чищу печень

Go_Yankees
04-02-2010, 10:10 AM
вот ано что...а друга Кеша зовут?http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)
Почти...Саша - редкое имя САША.

AnniIL
04-02-2010, 10:12 AM
ага, сёдня тоже, и это неправильно... всё, в выходные чищу печень

Пожалел бы, в самом деле, свою печень :)

-Helena-
04-02-2010, 10:14 AM
Почти...Саша - редкое имя САША.
http://s18.rimg.info/d10c76d8ac2aa44fe2c5b48758596299.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153649.html) а чо все так тваю печень жалеють?

AnniIL
04-02-2010, 10:25 AM
х (http://smiles.33b.ru/smile.153649.html) а чо все так тваю печень жалеють?

Шутишь что ли? А если не жалеть печень, то будут неприятные последствия (не дай Бог):rolleyes:

-Helena-
04-02-2010, 10:34 AM
Шутишь что ли? А если не жалеть печень, то будут неприятные последствия (не дай Бог):rolleyes:
ну я не замарачиваюсь насчет сваей печени...вроде как она есть и я ее не чувствую...и каждый раз. когда я собираюсь выпить, то мне не спешат все напомнить о моей печени....вот я и думаю...что же такое о тваей печени все переживают и советують ее беречь, а мне все молчат...ста - ло быть моя печень ни меня, ни каго то еще не волнует, что она может разрушиться......:34:
Ах! .....что же делать.....вдруг пачуствовала, что печень.....у меня есть!
http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html),

AnniIL
04-02-2010, 10:38 AM
[QUOTE=-Helena-;3950432]ну я не замарачиваюсь насчет сваей печени...вроде как она есть и я ее не чувствую...и каждый раз. когда я собираюсь выпить, то мне не спешат все напомнить о моей печени....вот я и думаю...что же такое о тваей печени все переживают и советують ее беречь, а мне все молчат...ста - ло быть моя печень ни меня, ни каго то еще не волнует, что она может разрушиться......:34:
Ах! .....что же делать.....вдруг пачуствовала, что печень.....у меня есть!

Пей умеренно, и печень так же не будет тебя беспокоить. ;)

-Helena-
04-02-2010, 11:13 AM
[QUOTE=-Helena-;3950432]ну я не замарачиваюсь насчет сваей печени...вроде как она есть и я ее не чувствую...и каждый раз. когда я собираюсь выпить, то мне не спешат все напомнить о моей печени....вот я и думаю...что же такое о тваей печени все переживают и советують ее беречь, а мне все молчат...ста - ло быть моя печень ни меня, ни каго то еще не волнует, что она может разрушиться......:34:
Ах! .....что же делать.....вдруг пачуствовала, что печень.....у меня есть!

Пей умеренно, и печень так же не будет тебя беспокоить. ;)
я пью только красное вино
http://s19.rimg.info/e673d4d7002cac29b1ac52d7d80b1309.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154703.html)

Семицвета
04-02-2010, 11:15 AM
пусть идут в приват!
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html)
ой...а где это? :oops:

Семицвета
04-02-2010, 11:16 AM
густо покраснел... :roll:
негусто побелела....ма-а-амаа......:shock:

-Helena-
04-02-2010, 11:39 AM
ой...а где это? :oops:
точно знаю должен быть, но вот хде?... может в спальне? а вот кажеться вижу-у-у...
http://s17.rimg.info/d2f06d5f698ec985384ce258b67b6773.gif (http://smiles.33b.ru/smile.133530.html)

Семицвета
04-02-2010, 11:45 AM
точно знаю должен быть, но вот хде?... может в спальне? а вот кажеться вижу-у-у...
http://s17.rimg.info/d2f06d5f698ec985384ce258b67b6773.gif (http://smiles.33b.ru/smile.133530.html)
:shock: Лен....ты медиум?)))

Go_Yankees
04-02-2010, 11:45 AM
таг... шо тута?

Семицвета
04-02-2010, 11:46 AM
таг... шо тута?
тут разврат...

Go_Yankees
04-02-2010, 11:54 AM
тут разврат...
не вижу!

Семицвета
04-02-2010, 11:57 AM
не вижу!
не так любили вы меня, как я стонала...:grum:
(почти цЫ)

-Helena-
04-02-2010, 12:52 PM
:shock: Лен....ты медиум?)))
аха!

-Helena-
04-02-2010, 01:16 PM
Все потому, что в штате Юта. Пять лет тюрмы за секс с оралом. Вот так поэтому стонала...
а если бы не станала - пять лет тюрьмы?
http://s2.rimg.info/1d4e89cb9a90ebc7b3a23e612a6a7974.gif (http://smiles.33b.ru/smile.34066.html)

Семицвета
04-02-2010, 01:17 PM
Все потому, что в штате Юта. Пять лет тюрмы за секс с оралом. Вот так поэтому стонала...
"....зачем о вас- давайте о приятном..."(цЫ)

Штат Юта не для всех. И это уж понятно.Стонать поедем мы в другое место.

AnniIL
04-02-2010, 01:55 PM
Кто кого развращает? Не вижу! :)
А у нас лето на улице, правда - ветер сильный сдувает.

noodles
04-02-2010, 01:55 PM
Кто кого развращает? Не вижу! :)
А у нас лето на улице, правда - ветер сильный сдувает.

Анечка, привет:)

Семицвета
04-02-2010, 01:59 PM
Кто кого развращает? Не вижу! :)
А у нас лето на улице, правда - ветер сильный сдувает.
спугнули нас , Анют)
эх...
а так все неприлично начиналось))))

AnniIL
04-02-2010, 02:01 PM
спугнули нас , Анют)
эх...
а так все неприлично начиналось))))

Юрик, добрый вечер тебе! :)
Светик, самое интересное всегда чем-то другим прервут. Давай попьём шиповникового чаю с шоколадом московским ( с дырочками).

noodles
04-02-2010, 02:03 PM
Юрик, добрый вечер тебе! :)
Светик, самое интересное всегда чем-то другим прервут. Давай попьём шиповникового чаю с шоколадом московским ( с дырочками).

Я вас прервал?

AnniIL
04-02-2010, 02:04 PM
Я вас прервал?

Не-е, не ты, Юрчик, а там выше кто-то прервал. Меня тоже при этом не было. ;)

noodles
04-02-2010, 02:05 PM
Не-е, не ты, Юрчик, а там выше кто-то прервал. Меня тоже при этом не было. ;)

Кто то свыше прервал - звучит патетически:)))

AnniIL
04-02-2010, 02:07 PM
Кто то свыше прервал - звучит патетически:)))

Не свыше, а выше. Далеко не надо летать. :lol: :)

noodles
04-02-2010, 02:08 PM
Не свыше, а выше. Далеко не надо летать. :lol: :)

Сегодня я понял, что зима кончилась и тоже разделся - в итоге надо срочно выпить виски, чтоб не простудиться:))

AnniIL
04-02-2010, 02:10 PM
Сегодня я понял, что зима кончилась и тоже разделся - в итоге надо срочно выпить виски, чтоб не простудиться:))

Виски со льдом пьёшь, или чистый? :)

noodles
04-02-2010, 02:12 PM
Виски со льдом пьёшь, или чистый? :)

Анечка, я практически не пьющий человек, если честно, поэтому если пью, то только неразбавленный виски и залпом - Americans sip, Russians - gulp!:leader:

AnniIL
04-02-2010, 02:14 PM
Анечка, я практически не пьющий человек, если честно, поэтому если пью, то только неразбавленный виски и залпом - Americans sip, Russians - gulp!:leader:

Юра, я поняла, что для души принимаешь глоточек виски. :)

Семицвета
04-02-2010, 02:14 PM
Юрик, добрый вечер тебе! :)
Светик, самое интересное всегда чем-то другим прервут. Давай попьём шиповникового чаю с шоколадом московским ( с дырочками).
)))))тебе про шоколад кто рассказал? а?))))

Семицвета
04-02-2010, 02:15 PM
Я вас прервал?
не нас..и не ты....Юра....прерви же ты хоть раз нас...ах прерви...:grum:

Семицвета
04-02-2010, 02:16 PM
Не свыше, а выше. Далеко не надо летать. :lol: :)
п-п-пааАчиму? (з-з-заикаться аж начала)

noodles
04-02-2010, 02:17 PM
не нас..и не ты....Юра....прерви же ты хоть раз нас...ах прерви...:grum:

Не буду я вас прерывать:) общайтесь:))

AnniIL
04-02-2010, 02:19 PM
п-п-пааАчиму? (з-з-заикаться аж начала)

Зачем заикаться, спкуха, девушка, спокуха. :)

Семицвета
04-02-2010, 02:21 PM
Не буду я вас прерывать:) общайтесь:))
жаль..а я уж было приготовилась прерывисто задышать...:grum:

Семицвета
04-02-2010, 02:22 PM
Зачем заикаться, спкуха, девушка, спокуха. :)
ладнА....глубоко вздОхнула....спакуха- так спакуха)

AnniIL
04-02-2010, 02:24 PM
ладнА....глубоко вздОхнула....спакуха- так спакуха)

Лчше быть приземлёнными людьми...
Кстати, Светик, Юрчик, говорила с "МилымЧертиком", всем привет передавал. :wink1: :)

Семицвета
04-02-2010, 02:29 PM
Лчше быть приземлёнными людьми...
Кстати, Светик, Юрчик, говорила с "МилымЧертиком", всем привет передавал. :wink1: :)
думаешь лучше?..хм...
а я чего-то не хочу приземленным, от дурости , как думаешь?

спасибооо! и ему)

noodles
04-02-2010, 02:30 PM
Лчше быть приземлёнными людьми...
Кстати, Светик, Юрчик, говорила с "МилымЧертиком", всем привет передавал. :wink1: :)

И ему передавай, я все таки, не очень врубаюсь, почему он не может войти, и кто ему не шлет пароль на форум!!

AnniIL
04-02-2010, 02:30 PM
[QUOTE=Семицвета;3951148]думаешь лучше?..хм...
а я чего-то не хочу приземленным, от дурости , как думаешь?


Может и от дурости. Но это неплохо, когда человеку хочется летать в мечтах и не только... :)

Семицвета
04-02-2010, 02:31 PM
[QUOTE=Семицвета;3951148]думаешь лучше?..хм...
а я чего-то не хочу приземленным, от дурости , как думаешь?


Может и от дурости. Но это неплохо, когда человеку хочется летать в мечтах и не только... :).
судя по прибывающему народу....
форум достиг глубинки))))))))))))

AnniIL
04-02-2010, 02:32 PM
И ему передавай, я все таки, не очень врубаюсь, почему он не может войти, и кто ему не шлет пароль на форум!!

Да я Чёртика в этот раз не спросила. Но не пойму, почему ему на емайл не прислали пароль. Он сейчас скайпом увлёкся больше.

noodles
04-02-2010, 02:34 PM
Да я Чёртика в этот раз не спросила. Но не пойму, почему ему на емайл не прислали пароль. Он сейчас скайпом увлёкся больше.

Скайп - это для индивидуалистов:)) я человек социальный:)

LaFeeDragee
04-02-2010, 02:35 PM
:leader:

noodles
04-02-2010, 02:36 PM
:leader:

привет красавица!

AnniIL
04-02-2010, 02:39 PM
Скайп - это для индивидуалистов:)) я человек социальный:)

Ты прав, Юра. А тут можно сразу с несколькими людьми... Что-то picknick замутил. Если не дождусь ответа в ближайшее время, то поеду прогуляться. Надо пользоваться тёплыми днями. Пока ноги ходят. ;)

LaFeeDragee
04-02-2010, 02:39 PM
привет красавица!

Privet, professor!!:-P

noodles
04-02-2010, 02:40 PM
Privet, professor!!:-P

Вы все хорошеете - весна вам к лицу!

LaFeeDragee
04-02-2010, 02:42 PM
Вы все хорошеете - весна вам к лицу!

Spasibo :shy:

noodles
04-02-2010, 03:18 PM
Spasibo :shy:

Это не комплимент, а констатация факта:)))

-Helena-
04-02-2010, 04:01 PM
Это не комплимент, а констатация факта:)))
вы еще тут?....пачиму не в чате?

Семицвета
04-02-2010, 04:03 PM
вы еще тут?....пачиму не в чате?
прижилися)))))
и не надейтесь....:grum:

Oliucha
04-02-2010, 07:07 PM
вы еще тут?....пачиму не в чате?

а если не пачинят придецца нам тут навсихда остацца:leader:

Семицвета
04-02-2010, 07:08 PM
а если не пачинят придецца нам тут навсихда остацца:leader:
да....вот так...и это угроза...))

Oliucha
04-02-2010, 07:15 PM
да....вот так...и это угроза...))

и кстати не шутки ета воввсе:6:

AnniIL
04-02-2010, 08:04 PM
вы еще тут?....пачиму не в чате?

А нас пока нет в чате, потому что нет самогО чата :rolleyes:

Семицвета
04-02-2010, 08:08 PM
Скайп - это для индивидуалистов:)) я человек социальный:)
а по телефону как? хором ?))

Семицвета
04-02-2010, 08:09 PM
Да я Чёртика в этот раз не спросила. Но не пойму, почему ему на емайл не прислали пароль. Он сейчас скайпом увлёкся больше.
Чертик мне написал, Анют.
в одноклассниках.

AnniIL
04-02-2010, 08:13 PM
Чертик мне написал, Анют.
в одноклассниках.

Ой, ну здорово, а то переживал по поводу общения.
Хором мы в чате или на форуме говорим :)

-Helena-
04-02-2010, 10:29 PM
прижилися)))))
и не надейтесь....:grum:
я сама туда заглянула...осмотрелась ...вижу, что интересно и модераторов нет...
вспомнила Джентльмена, подумала вот обрадуеться http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)
музыку паслушала, нарисовала поцелуй....и пошла готовить ужин.
Вам там не понравилось или так тут привыкли?

noodles
04-02-2010, 10:33 PM
я сама туда заглянула...осмотрелась ...вижу, что интересно и модераторов нет...
вспомнила Джентльмена, подумала вот обрадуеться http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)
музыку паслушала, нарисовала поцелуй....и пошла готовить ужин.
Вам там не понравилось или так тут привыкли?

приветствую:)

Thomas
04-02-2010, 10:37 PM
Скайп - это для индивидуалистов:)) я человек социальный:)

или оральний
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:fwTFCbfdI04vnM:http://www.freewebs.com/footballthoughts/noodles.jpg

Семицвета
04-02-2010, 10:38 PM
я сама туда заглянула...осмотрелась ...вижу, что интересно и модераторов нет...
вспомнила Джентльмена, подумала вот обрадуеться http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)
музыку паслушала, нарисовала поцелуй....и пошла готовить ужин.
Вам там не понравилось или так тут привыкли?
мне лично тут понравилось задолго до "безвременной...."))
но! не больше , чем в чате....
просто совсем разные вещи трудно сравнивать.

ООО......Джентльмен особенно обрадуется не чату) а то, что его вспомнили...
или я не права?а? ) ты же читаешь? так ведь, Джентльмен?)

Thomas
04-02-2010, 10:40 PM
Самицвета смотрю та твою Аву...И читаю по губам деУшки...слово (фак)

Семицвета
04-02-2010, 10:42 PM
Самицвета смотрю та твою Аву...И читаю по губам деУшки...слово (фак)
:grum:
еще один вариант!))))
1.да-да-да....
2.гаф-гаф-гаф...
3.ура-ура-ура...
4.:grum:

с моей авой можно тест проводить))) на выявление подсознательных желаний))))

noodles
04-02-2010, 10:45 PM
или оральний
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:fwTFCbfdI04vnM:http://www.freewebs.com/footballthoughts/noodles.jpg

если Томас, говорить о латинском значении этого слова, согласен!

Thomas
04-02-2010, 10:46 PM
:грум:
еще один вариант!))))
1.да-да-да....
2.гаф-гаф-гаф...
3.ура-ура-ура...
4.:грум:

с моей авой можно тест проводить))) на выявление подсознательных желаний))))

СоооНЕчко. твою Аву постав в евреский мир. Они найдут ...Што то такое...Нууу ПееЙййсатое

Thomas
04-02-2010, 10:48 PM
если Томас, говорить о латинском значении этого слова, согласен!

Я никогда не ошибаюся...

могу добавит что ЧАТ ето КаааФНО. И вы согласитеся с етом.
Так как слово чат пришло из латинскоо значения

Семицвета
04-02-2010, 10:48 PM
СоооНЕчко. твою Аву постав в евреский мир. Они найдут ...Што то такое...Нууу ПееЙййсатое
Томас....кхм.....ты сейчас с кем разговаривал,а?

Thomas
04-02-2010, 10:50 PM
Томас....кхм.....ты сейчас с кем разговаривал,а?

как с кем...??? С Авоы твоеы...А Ваше. Я задрал ноги

noodles
04-02-2010, 10:55 PM
Я никогда не ошибаюся...

могу добавит что ЧАТ ето КаааФНО. И вы согласитеся с етом.
Так как слово чат пришло из латинскоо значения

точнее из старофранцузского chatter

AnniIL
04-02-2010, 10:59 PM
Ну что, господа Православные, как к Пасхе готовимся? :)

Thomas
04-02-2010, 11:00 PM
точнее из старофранцузского чаттер

Дочего же вы заНууДа...Слово ЧАТ произошло от ...ааа.. Продолжаыте нудить.
Только не путайте вирт..с реальностью

noodles
04-02-2010, 11:03 PM
Дочего же вы заНууДа...Слово ЧАТ произошло от ...ааа.. Продолжаыте нудить.
Только не путайте вирт..с реальностью

Есть немного, обещаю исправиться

AnniIL
04-02-2010, 11:05 PM
Юрчик, доброе утро тебе субботнее. Надеюсь, оно для тебя будет солнечное и доброе. :)

-Helena-
04-02-2010, 11:10 PM
Самицвета смотрю та твою Аву...И читаю по губам деУшки...слово (фак)
нет не так ...она говорит: - ПионЭры....идите в #опу....(Ф.Раневская)
http://s3.rimg.info/cfba903cbf24ccd7786988b721cb7cc4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43720.html)

noodles
04-02-2010, 11:10 PM
Юрчик, доброе утро тебе субботнее. Надеюсь, оно для тебя будет солнечное и доброе. :)

Привет, АНечка! Надеюсь дел перед Пасхой - уйма! Сейчас с женой поедем покупать Гжель - мы всегда перед Пасхой покупаем в коллекцию что то! Традиция однако!

AnniIL
04-02-2010, 11:12 PM
Привет, АНечка! Надеюсь дел перед Пасхой - уйма! Сейчас с женой поедем покупать Гжель - мы всегда перед Пасхой покупаем в коллекцию что то! Традиция однако!

Ну вот, я тёмная, а что такое Гжель? :rolleyes:

noodles
04-02-2010, 11:13 PM
Ну вот, я тёмная, а что такое Гжель? :rolleyes:

Это такой традиционно русский тип фарфора - бело-сине- голубого. Ты наверняка видела!

AnniIL
04-02-2010, 11:15 PM
Это такой традиционно русский тип фарфора - бело-сине- голубого. Ты наверняка видела!

Юра, я видела разные статуэтки и разных цветов. А у вас что за статуэтка (или что) ?

noodles
04-02-2010, 11:17 PM
http://cs4124.vkontakte.ru/g13152015/a_0b4593bb.jpg
Это такой традиционно русский тип фарфора - бело-сине- голубого. Ты наверняка видела!

noodles
04-02-2010, 11:18 PM
Юра, я видела разные статуэтки и разных цветов. А у вас что за статуэтка (или что) ?

И статуэтки и чашки и тарелки - у нас целый стенд:))