View Full Version : Ребенку 8 лет, и он ни слова не понимает по-русски.
lesemik
03-08-2010, 11:55 AM
Согласен на все 100%. Имено поэтому у нас хорошо а там где мы жили плохо. Потомучто там амбиции и сеичас присекаюца. А высшее образование не делает человека умнее.
Жиричек, ну я оттуда, мои амбиции никто не пресекал...если у вас развито чувство жертвы, то где вы ни были вас всегда будут щемить, претеснять и прочее, и даже в штатах. потому что у вас это на лице этот штамп.
Я за то, чтобы человеки развивались, самообразовывались и тогда ни система, никто никогда не сможет управлять вами и вас подчинить невомзожно будет.
Монашка
03-08-2010, 11:55 AM
Если жирик согласится с тем, что в россии что-то лучше , чем в Америке- то он серьезно заболел. [:grum:]ну вот не нада! :8:
такое уже было не раз :)
Винни1
03-08-2010, 12:07 PM
такое уже было не раз :)
Два раза? :hmm:
Монашка
03-08-2010, 12:59 PM
Два раза? [:hmm:]не суть важно [:grum:]
факт что это было ;)
Винни1
03-08-2010, 01:01 PM
не суть важно [:grum:]
факт что это было ;)
Да, и правда. тут уже не важно - сколько. Главное - БЫЛО!
Slippery When Wet
03-08-2010, 01:06 PM
Спорный вопрос.
образование там в обычной среднестатической школе - никудышнее.
это факт.
Буржуй
03-08-2010, 01:21 PM
образование там в обычной среднестатической школе - никудышнее.
это факт.
патриоты с тобой несогласяца
peterburger
03-08-2010, 01:33 PM
патриоты с тобой несогласяца
не знаю -куда я патриот - но я учился в самой средней школе - образование там было выше уровня начальных курсов CUNY - как минимум, по физике, химии, истории, немецкому языку, русскому языку и литературе. Это те предметы, которые я сдавал экстерном в колледже после школы в Питере.
Предметы, как социология - после многих лет Истории Партии - тут вообще на дебильном уровне, для наивных детей.
Буржуй
03-08-2010, 01:35 PM
не знаю -куда я патриот - но я учился в самой средней школе - образование там было выше уровня начальных курсов ЦУНЫ - как минимум, по физике, химии, истории, немецкому языку, русскому языку и литературе. Это те предметы, которые я сдавал экстерном в колледже после школы в Питере.
Предметы, как социология - после многих лет Истории Партии - тут вообще на дебильном уровне, для наивных детей.
Возможно ты на плохих курсах CUNY учился?
Винни1
03-08-2010, 01:41 PM
:8: Жирик, жалкая попытка.
Буржуй
03-08-2010, 01:42 PM
:8: Жирик, жалкая попытка.
К чему это? Я в CUNY учился, всё было пучком. Вот я и интересусюсь. :grum:
Винни1
03-08-2010, 01:43 PM
К чему это? Я в CUNY учился, всё было пучком. Вот я и интересусюсь. :grum:
Вполне возможно, у вас с Питером пучки разные :1:
Буржуй
03-08-2010, 01:44 PM
Вполне возможно, у вас с Питером пучки разные :1:
100%. Он на плохих курсах CUNY учился
Винни1
03-08-2010, 01:53 PM
100%. Он на плохих курсах CUNY учился
Конечно :10:
Буржуй
03-08-2010, 01:55 PM
Конечно :10:
Ну да. Или я в хорошей части CUNY, иначе обяснений нет.
Винни1
03-08-2010, 01:56 PM
Ну да. Или я в хорошей части CUNY, иначе обяснений нет.
Ну я и говорю. Чего пристал?
В плохой, конечно, в плохой.
Все пучком.
Буржуй
03-08-2010, 01:57 PM
Ну я и говорю. Чего пристал?
В плохой, конечно, в плохой.
Все пучком.
У тебя то что пучком если ты в плохой училась?
Винни1
03-08-2010, 01:57 PM
У тебя то что пучком если ты в плохой училась?
При чем тут я? Пучки это у тебя.
Буржуй
03-08-2010, 02:08 PM
Ну я и говорю. Чего пристал?
В плохой, конечно, в плохой.
Все пучком.
При чем тут я? Пучки это у тебя.
Ну ты врoде писала про плохую, не я.
Винни1
03-08-2010, 02:09 PM
Ну ты врoде писала про плохую, не я.
Про плохую что?
Тьфу ты.
Жирик, отстань :8:
Буржуй
03-08-2010, 02:10 PM
Про плохую что?
Шкколу, в которой ты училас. Мне откуда знать что ты пишешь?
Дженни
03-08-2010, 02:43 PM
приехали в др. страну - учите язык, осваивайтесь, но никто не заставляет никого терять етничность, не нравится - на Родину, сохранять етничность...
100 000 % :34:
Izolda
03-08-2010, 02:45 PM
Ну да. Или я в хорошей части ЦУНЫ, иначе обяснений нет.
я подумала, когда Жирик сможет сдаться???
Винни1
03-08-2010, 02:50 PM
я подумала, когда Жирик сможет сдаться???
Жирик никогда не сдается. Мы и на лобок-то его еле-еле уговорили :8:
Акватрель
03-08-2010, 03:00 PM
Жирик никогда не сдается. Мы и на лобок-то его еле-еле уговорили :8:
он по-моему до сих пор сомневается..
Винни1
03-08-2010, 03:01 PM
он по-моему до сих пор сомневается..
Да, у меня тоже есть такие подозрения.
valevsska
03-08-2010, 03:02 PM
Ну да. Или я в хорошей части CUNY, иначе обяснений нет.
CUNY читаю как куни :grum:
peterburger
03-08-2010, 03:04 PM
100%. Он на плохих курсах CUNY учился
:) ты пропустил идею - я на них не учился. Я их сдал без учебы, после школы ;)
peterburger
03-08-2010, 03:05 PM
CUNY читаю как куни :grum:
Жирика там тока этому и научили ;)
Винни1
03-08-2010, 03:06 PM
:) ты пропустил идею - я на них не учился. Я их сдал без учебы, после школы ;)
Можно я тебе похлопаю? :8:
:ladush:
valevsska
03-08-2010, 03:10 PM
Жирика там тока этому и научили ;)
у меня такая же скверная мысля проскачила :shura:
Izolda
03-08-2010, 03:14 PM
Жирик никогда не сдается. Мы и на лобок-то его еле-еле уговорили :8:
попа-дробнее про Жирикин лобок. Что я пропустила??? не хотелл брить? Или я опять что-то перепутала?? Жирик- бритый лобок у мужчины- залог успеха. Дружи с естетикой...
peterburger
03-08-2010, 03:15 PM
попа-дробнее про Жирикин лобок. Что я пропустила??? не хотелл брить? Или я опять что-то перепутала?? Жирик- бритый лобок у мужчины- залог успеха. Дружи с естетикой...
Эстетика очень чешецца :(
Винни1
03-08-2010, 03:16 PM
Эстетика очень чешецца :(
:grum:
nat123
03-08-2010, 03:16 PM
Эстетика очень чешецца :(
лучше этика бы у вас чесалась
Izolda
03-08-2010, 03:17 PM
Эстетика очень чешецца :(
ну тогда трим.
И вообще- не ищи легких путей... А я подумала, а кто из мужиков делал ТАМ вакс?? Бразильский?
Акватрель
03-08-2010, 03:17 PM
Эстетика очень чешецца :(
Гондурас беспокоит..
Izolda
03-08-2010, 03:18 PM
А жирик исчез.. Застеснялси....
Акватрель
03-08-2010, 03:18 PM
ну тогда трим.
И вообще- не ищи легких путей... А я подумала, а кто из мужиков делал ТАМ вакс?? Бразильский?
такс, тема плавно переходит на вакс... тормозим, говорим по теме:34::34::34:
peterburger
03-08-2010, 03:19 PM
ну тогда трим.
И вообще- не ищи легких путей... А я подумала, а кто из мужиков делал ТАМ вакс?? Бразильский?
[trim works ;) ]
ТАМ - это где? :) не. я волосат. не поможет.
P.S. "не ищи легких путей... " - это типа без лубриканта? :)
такс, тема плавно переходит на вакс... тормозим, говорим по теме:34::34::34:
сколько можно ? :lol:
Fursetka
03-08-2010, 05:27 PM
интересно было бы узнать в каком году петенька заканчивал среднюю школу.
раньше образование было сильнее там намного.
marussya
03-08-2010, 05:27 PM
мы постараемся, что бы масик говорил на трех. боюсь, что читать-писать - вряд ли...
мы постараемся, что бы масик говорил на трех. боюсь, что читать-писать - вряд ли...
на каком еще кроме русского и английского?
marussya
03-09-2010, 10:13 AM
на каком еще кроме русского и английского?
французский. папа франкоговорящий.
Screw101
03-09-2010, 10:14 AM
интересно было бы узнать в каком году петенька заканчивал среднюю школу.
раньше образование было сильнее там намного.
Прикинь, где-то 1977-1978...