PDA

View Full Version : Виктор Фридман: «Нормальному человеку жить в Америке невозможно»



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7]

Бегемот
02-25-2010, 02:39 PM
да уж лучше жирная цицка, чем старушичий масал:grum:

и пусть предъявит! (С)

lesemik
02-25-2010, 02:39 PM
почему собственно нет?
это уже запрещено законом?

кроме того, почему не прижать к нормальной, человеческой сиське, обязательно засветить "ушки от спаниеля"? :fu:
а-а-а-а я поняла...ты и Слиппери одно лицо :grum:

lesemik
02-25-2010, 02:40 PM
и пусть предъявит! (С)
на зиводня лимит окончен.:34:

Бегемот
02-25-2010, 02:41 PM
а-а-а-а я поняла...ты и Слиппери одно лицо :grum:

нет, я и слипп два лица, причем на разных костах, но это к делу не относится.
кроме того, у меня ж жена есть, причем с акуительными сиськаме, так шта в этот раз мимо кассы, как грицца. :grum:

Izolda
02-25-2010, 02:43 PM
нет, я и слипп два лица, причем на разных костах, но это к делу не относится.
кроме того, у меня ж жена есть, причем с акуительными сиськаме, так шта в этот раз мимо кассы, как грицца. :грум:

много сисек еще никому не мешали. Так что не отмазывайся

Птиц
02-25-2010, 02:44 PM
Бегемот - пошляк

:kos:

Бегемот
02-25-2010, 02:46 PM
Бегемот - пошляк

:kos:

"сам ты три года не умывался." (с)

Винни1
02-25-2010, 02:46 PM
Бегемот и сиськи. Эпохально.

Бегемот
02-25-2010, 02:47 PM
Бегемот и сиськи. Эпохально.

ашопаделать? :rolleyes:

Винни1
02-25-2010, 02:47 PM
ашопаделать? :rolleyes:

Кому щас легко? :rolleyes:

zvizda
02-25-2010, 02:48 PM
Бегемот и сиськи. Эпохально.

Не, не так. Вот как: Виктор Фридман, Бегемот и сиськи.

Винни1
02-25-2010, 02:49 PM
Не, не так. Вот как: Виктор Фридман, Бегемот и сиськи.

:rofl:

Птиц
02-25-2010, 02:52 PM
нет, я и слипп два лица
ну ты, положим, лицо, с натяжечкой, канешна - а вот Слип...

:kos:

Птиц
02-25-2010, 02:54 PM
Виктор Фридман, Бегемот и сиськи.

странный у них трисам какой-та.

ой, если сюда еще и Пит забредет... ой-ой-ой.

Винни1
02-25-2010, 02:55 PM
ну ты, положим, лицо, с натяжечкой, канешна - а вот Слип...

:kos:

Лицо с натяжечкой на попу?

Птиц
02-25-2010, 02:56 PM
Лицо с натяжечкой на попу?

и два глаза, голубые-голубые...

:kos:

Птиц
02-25-2010, 02:58 PM
да, заняли всех, намана.

Смешно коробочки клеит, Жирик картинки постит, остальные тоже более менее при деле.

Можно заняцца работой.

:knopka:

Бегемот
02-25-2010, 02:59 PM
ну ты, положим, лицо, с натяжечкой, канешна - а вот Слип...

:kos:

ну я могу оказаться даже мордай положим.
а ты ваще матраснег, да! :34:

Vitaliy1978
02-25-2010, 02:59 PM
Извини, но об Америке все известно. Нормальный человек делает рисерч перед переездом. А хаять того кто тебя накормил - грех.

Вспомнился анекдот "...ты не путай туризм и ПМЖ".

В общем просто выскажу своё ИМХО...
Некоторым людям свою родину хаять не грех.
А некоторые и новую родину обругают, если им будет в ней не комфортно.
Этот человек просто высказал своё мнение(возможно оно искреннее). Такой вот он видел эту страну.

Винни1
02-25-2010, 03:00 PM
да, заняли всех, намана.

Смешно коробочки клеит, Жирик картинки постит, остальные тоже более менее при деле.

Можно заняцца работой.

:knopka:

Да, Смешно заметно изменился. Ящерицами интересуется.

Бегемот
02-25-2010, 03:01 PM
и два глаза, голубые-голубые...

:kos:

допустим даже карие, но хотелось бы заценить имич оппонента. :grum:

Izolda
02-25-2010, 03:03 PM
допустим даже карие, но хотелось бы заценить имич оппонента. :грум:

карие глаза вышли из моды

Бегемот
02-25-2010, 03:07 PM
карие глаза вышли из моды

мне пох, я под стандарты не подстраиваюсь. :34:

Alex5448
02-25-2010, 03:07 PM
Вспомнился анекдот "...ты не путай туризм и ПМЖ".

В общем просто выскажу своё ИМХО...
Некоторым людям свою родину хаять не грех.
А некоторые и новую родину обругают, если им будет в ней не комфортно.
Этот человек просто высказал своё мнение(возможно оно искреннее). Такой вот он видел эту страну.
Иногда тактичнее и воспитаннее промолчать.

Птиц
02-25-2010, 03:11 PM
тык, ну лана. на этой торжественной ноте в заключение вечера фото:

Я и Жирик (я сверху)

http://farm1.static.flickr.com/113/314079547_89e1b1391a.jpg

Izolda
02-25-2010, 03:13 PM
тык, ну лана. на этой торжественной ноте в заключение вечера фото:

Я и Жирик (я сверху)

хттп://фарм1.статиц.флицкр.цом/113/314079547_89е1б1391а.йпг

а что, жирик выглядит благородно.

Птиц
02-25-2010, 03:14 PM
голова тока деревянная - а так да, ничо

Винни1
02-25-2010, 03:16 PM
Это столько фекалий от одного мааааааленького голубя? :hmm:

Винни1
02-25-2010, 03:16 PM
Это не голубь. Это чайка. И у чайки - диарея.

Бегемот
02-25-2010, 03:22 PM
тык, ну лана. на этой торжественной ноте в заключение вечера фото:

Я и Жирик (я сверху)

http://farm1.static.flickr.com/113/314079547_89e1b1391a.jpg

окей, правда глаз не видно, но все равно хорошо.
вопщем отныне у тя будет подпольная погремуха = "сирануш". :34:

Винни1
02-25-2010, 03:24 PM
"сирануш".

почти Сирано. Де Бержерак.

Бегемот
02-25-2010, 03:25 PM
почти Сирано. Де Бержерак.

да уж куда уш ему.

Alex5448
02-25-2010, 03:25 PM
тык, ну лана. на этой торжественной ноте в заключение вечера фото:

Я и Жирик (я сверху)

http://farm1.static.flickr.com/113/314079547_89e1b1391a.jpg
It's more appropriate...
http://z.about.com/d/bbq/1/0/b/O/finished_chicken.JPG

Птиц
02-25-2010, 03:26 PM
окей, правда глаз не видно, но все равно хорошо.
вопщем отныне у тя будет подпольная погремуха = "сирануш". :34:

не, нуты гландело не пойми че не так.

мне до твоего тоннажа далеко аднака

http://2.bp.blogspot.com/_Zhnhq_exYt0/SBc_xHAoGrI/AAAAAAAAAKo/2TT0JTaC-7s/s1600/awareness%2Bhippo.jpeg

:kos:

borispetrov
02-25-2010, 03:26 PM
окей, правда глаз не видно, но все равно хорошо.
вопщем отныне у тя будет подпольная погремуха = "сирануш". :34:

А у того персонажа шо голова немыта, что за кличка будет?

Бегемот
02-25-2010, 03:26 PM
It's more appropriate...
http://z.about.com/d/bbq/1/0/b/O/finished_chicken.JPG

это типа ты нашел ему новый аватар што ле?

Бегемот
02-25-2010, 03:27 PM
А у того персонажа шо голова немыта, что за кличка будет?

истукан например...

Бегемот
02-25-2010, 03:27 PM
не, нуты гландело не пойми че не так.

мне до твоего тоннажа далеко аднака

:kos:

эт вся деревня знает. :34::grum:

Порyчик
02-25-2010, 03:31 PM
Курочки захотелось, Алекс. http://th68.photobucket.com/albums/i36/Neelysfitfigure/Smilies/th_theat.gif

Птиц
02-25-2010, 03:36 PM
It's more appropriate.
турку послайсайте, да. два паунда.

borispetrov
02-25-2010, 03:38 PM
истукан например...

Может Fridman ? Мгного общего. :wink1:

Птиц
02-25-2010, 03:39 PM
Может Fridman ? Мгного общего. :wink1:
у него и так есть - Троцкий

:evillaugh

Izolda
02-25-2010, 03:40 PM
у него и так есть - Троцкий

:евиллаугх

:grum:

Порyчик
02-25-2010, 03:40 PM
Кстати, тот смайлик неправильно приборы держит.

borispetrov
02-25-2010, 03:43 PM
у него и так есть - Троцкий

:evillaugh
Тады надо ледоруб , ну а испаноговорящего там найти как два пальца...:wink1:

-Helena-
03-01-2010, 09:52 PM
Иногда тактичнее и воспитаннее промолчать.
сколько ж тогда тут не тактичных и не васпитанных...http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)

-Helena-
03-03-2010, 12:43 AM
скока уже русских детей в Америке пагибла......
что же это такое?http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)

Mr. Nikolson
03-03-2010, 07:33 PM
Всё. Дальше этой строчки можно не читать:

В последние годы происходит мало кем замеченный процесс исхода некогда эмигрировавших в США бывших советских и российских граждан обратно в Россию.
Другми словами этот процесс мало кому заметен :grum:

-Helena-
03-04-2010, 12:06 AM
как это не читать....
Фридман не одинок...за ним рванули Фрейманы...
http://s17.rimg.info/120e4bdde6d373efc721f31d5f3ac365.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145234.html)

Саныч
03-04-2010, 04:39 AM
олежика ред перекупили кровавые гбшники :grum:....

Винни1
03-04-2010, 07:47 AM
Чтобы начало брачной жизни прошло под знаком прогресса, Джоан включила радио. Сидя бок о бок, рука в руке, они слушали серенаду Шуберта, под которую какая-то мыльная фирма зарифмовывала свои собственные слова.
Джерри было грустно за Шуберта, но все же его несколько утешало то, что хотя бы благодаря рекламе мыла "Серенада" люди слушают классическую музыку.
- А в Европе есть радио? - спросила Джоан.
- Есть, - утвердительно кивнул Джерри.
- Вот как? Значит, и туда понемногу добирается прогресс. Но когда же они там получат телевидение?
- Там уже есть и телевидение.
- Неужели? Может быть, у них есть и автомобили и даже кино?
- Все это у них есть.
- Ну, так, значит, они вовсе не такие уж отсталые, как говорят. Ты меня любишь?
- Люблю.
- Я люблю тебя просто ужасно! Я люблю даже твой акцент. На каком языке говорят в Европе?
- На разных. Я говорил по-фински.
- Так ты, значит, финн.
- Да.
- А где находится твоя Финляндия? Она недалеко от Кореи?
- Да... Совсем рядом.
- Ах, как я тебя люблю! Кстати, а где находится Корея?
- Совсем рядом с Финляндией.
- И там говорят на одном языке?
- Почти. Даже корейскую грамматику написал финн.
Джоан одобрительно кивнула головой. Она восхищалась безграничностью познаний своего третьего мужа и его героизмом, благодаря которому он победил двух крепких мужчин. Ее Джерри был настоящим Эдисоном спинных хребтов.
- Джерри, ты меня любишь?
Люблю! - воскликнул супруг очень громко, так как по радио в это время передавалась детективная постановка какой-то табачной фирмы и кто-то звал на помощь с такой силой, что Джерри с трудом мог расслышать свой собственный голос. Он бросил в сторону радиоприемника взгляд, полный страдания, и предложил поискать другую станцию. Но жена возразила:
- Нет, нет. Я хочу дослушать эту передачу до конца. Я очень люблю
детективные радиопостановки. Ты тоже должен привыкнуть к ним. Ах, какое прекрасное ритуальное убийство!
- Если бы я привык!.. - сказал Джерри со вздохом.
- Ты должен. Я воспитаю из тебя настоящего мужчину. Скажи, ты меня любишь?
Джерри тяжело вздохнул:
- Разумеется! Но я не изучил еще как следует обычаи этой страны.
- О-о, конечно! Но ты их выучишь быстро. Я люблю тебя так ужасно, так безбожно сильно! И я обещаю сделать из тебя настоящего мужчину. Тебе нужно будет еще обучиться боксу, потому что каждый настоящий мужчина должен уметь драться. ...


(c) :-)

nat123
03-04-2010, 08:05 AM
А в Европе есть радио? - спросила Джоан.
- Есть, - утвердительно кивнул Джерри.


-Скажите, а в Дании грибные леса есть?
-В Дании грибных лесов нет...(Осенний марофон)

Винни1
03-04-2010, 08:06 AM
-Скажите, а в Дании грибные леса есть?
-В Дании грибных лесов нет...(Осенний марофон)

:grum:
-Андрей? Я алкач?