View Full Version : Виктор Фридман: «Нормальному человеку жить в Америке невозможно»
ZayacBo
02-24-2010, 10:23 AM
Я могу выдвинуть гипотезу :1: Знаешь, есть такое явление - клопы. Вот они именно в матрасах живут.
Стишок такой даже есть:
В комнате у дяди Вани,
Там, где кресла и шкапы,
Жили в маленьком диване
Злые желтые клопы.
Их морили голодом,
Выводили холодом,
Поливали кипятком,
Посыпали порошком,
Их травили газами,
Керосином мазали –
Ничего не помогало,
Толку было очень мало...
ооооооо. глубокоооооо!
ZayacBo
02-24-2010, 10:24 AM
Наверное те, кто вскакивает при виде американского флага, или при звуках американского гимна :)
хмммм. не, это ничего не обьясняет.
Винни1
02-24-2010, 10:26 AM
ооооооо. глубокоооооо!
А что, скажешь нет?
А как будет "клоп" по-английски? Чтоб те, на кого ты будешь ругацца, тебя поняли.
Vitaliy1978
02-24-2010, 10:41 AM
А что, скажешь нет?
А как будет "клоп" по-английски? Чтоб те, на кого ты будешь ругацца, тебя поняли.
Наверное bug. Они вроде всех, кто похож на жука так называют :)
да-да, кто такие эти матрасные.
классное новое слово. матрасные.
вот ко мне придут тут люди, а я им - идите вы в жопу, матрасные мои.
но я бы хотел знать что оно означаит прежде чем юзать.
не боись, юзай! они сами поймут, если не дебилы
:1:
Винни1
02-24-2010, 10:46 AM
Наверное bug. Они вроде всех, кто похож на жука так называют :)
Ну да, правильно, зачем напрягаться. Не энтомологи, чай.
Serge7
02-24-2010, 11:05 AM
Это что, пародия какая то? Не Очень качественная пропаганда.. :kos: Скучная! :wink1: :))
о. еще есть Фридман, чекитаут:
Американец – это не национальность и даже не принадлежность к определенной географической местности. Это – состояние души, синоним бездуховного, эгоцентричного, туповатого создания, которое вертится в своем маленьком мирке и не желает замечать ничего и никого вокруг. Конечно, из этого правила, как и из всех других, есть исключения...
Винни1
02-24-2010, 11:10 AM
А вот еще :1:
...Америка достаточно сложная страна, в структуре которой тяжело что-либо понять.
С самого первого дня (1996 год) я так и не могу определится хорошей ли
идеей была эта эммиграция.
Ни для кого не секрет, что Америка является потехой, обьектом для
многочисленных насмешек и издевательств у многих стран мира. Отдельные представители
русской диаспоры (точнее еврейской конечно же) готовы порвать любого кто скажет плохо об этой стране,
но при этом не имея никаких как правило доводов в ее пользу. Я не понимаю и никогда не пойму
людей поклоняющихся Америке. Но обо всем по порядку:...
http://www.homeru.com/forum/index.php?topic=524.0
Винни1
02-24-2010, 11:12 AM
Это уже тут было?
Это не Фридман.
Винни1
02-24-2010, 11:13 AM
...Очень тяжело глядя на американок понять их возраст. Его как-бы нет. На днях был в DMV(водительские права, регистрация машин и т.д.). Женщине черного цвета кожи, с отсутствием возраста и фигуры понадобилось взять распечатку с принтера. Эти страшные полтора метра длинною в жизнь... Ей пришлось взять в руки то, что называется животом, поднять то, что по идее должно быть телом и пройти это гигантское расстояние с тремя передышками и 12-ю вздохами. Но погодите, это еще не все. Она несла в своих руках живот и ЧИПСЫ!!! Еще детьми они растут стремительно, причем в разные стороны. Как правило к 30 годам большинство уже разведено и очень часто с детьми. ...
:8: Знакомо.
Это уже тут было?
Это не Фридман.
не, не было, всё наман
:1:
Винни1
02-24-2010, 11:15 AM
не, не было, всё наман
:1:
(Пошла за чесноком)
Vitaliy1978
02-24-2010, 11:16 AM
о. еще есть Фридман, чекитаут:
Американец – это не национальность и даже не принадлежность к определенной географической местности. Это – состояние души, синоним бездуховного, эгоцентричного, туповатого создания, которое вертится в своем маленьком мирке и не желает замечать ничего и никого вокруг. Конечно, из этого правила, как и из всех других, есть исключения...
И ещё инопланетянами всех иностранцев зовут. Как будто это планета американцев. :shy:
(Пошла за чесноком)
:1:
они выдохлись че-та.
иад копят
Винни1
02-24-2010, 11:23 AM
:1:
они выдохлись че-та.
иад копят
Ну, может, заняты просто.
Зубы точат :-)
Dantik
02-24-2010, 11:28 AM
Ну, может, заняты просто.
Зубы точат :-)
Here we go again - зубы... :rolleyes:
Винни1
02-24-2010, 11:31 AM
Here we go again - зубы... :rolleyes:
покажЫ :-)
Serge7
02-24-2010, 11:36 AM
...Очень тяжело глядя на американок понять их возраст. Его как-бы нет. На днях был в DMV(водительские права, регистрация машин и т.д.). Женщине черного цвета кожи, с отсутствием возраста и фигуры понадобилось взять распечатку с принтера. Эти страшные полтора метра длинною в жизнь... Ей пришлось взять в руки то, что называется животом, поднять то, что по идее должно быть телом и пройти это гигантское расстояние с тремя передышками и 12-ю вздохами. Но погодите, это еще не все. Она несла в своих руках живот и ЧИПСЫ!!! Еще детьми они растут стремительно, причем в разные стороны. Как правило к 30 годам большинство уже разведено и очень часто с детьми. ...
:8: Знакомо. Винни, если Вам так в Америке плохо, как Вы выдерживаете прожить здесь ещё один тягостный день.. ))) :grum: Всегдаж есть ближайший аэропорт! :wink1: Вон Птиц так и поступил в итоге.. :lol: :34:
Винни1
02-24-2010, 11:38 AM
Винни, если Вам так в Америке плохо, как Вы выдерживаете прожить здесь ещё один тягостный день.. ))) :grum: Всегдаж есть ближайший аэропорт! :wink1: Вон Птиц так и поступил в итоге.. :lol: :34:
Хосподи. А кто вам сказал, что Винни в Америке плохо? :8:
Не, мне нормально :8:
Бардак мне не нравится, да. Там не нравился, и здесь не нравится.
А вы толстых негритянок не видели, нет?
Птиц так и поступил в итоге.
бряхня
:knopka:
Dantik
02-24-2010, 11:41 AM
покажЫ :-)
http://web4.cs.ucl.ac.uk/staff/E.Rondini/wordpress/wp-content/uploads/2006/09/teeth.jpg
Хосподи. А кто вам сказал, что Винни в Америке плохо? :8:
Не, мне нормально :8:
Бардак мне не нравится, да. Там не нравился, и здесь не нравится.
А вы толстых негритянок не видели, нет?
Серж он этта...
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/114/russia-navy-shoulder-1994_13.gif
:kos:
Serge7
02-24-2010, 11:50 AM
...
А вы толстых негритянок не видели, нет? Зачем так издеваться над некоторыми "тучными" людьми? Я и Русских и Татарок, и т.д., в такой "форме" немало видел, и что? :wink1: What is your point? :))
Винни1
02-24-2010, 12:12 PM
Зачем так издеваться над некоторыми "тучными" людьми? Я и Русских и Татарок, и т.д., в такой "форме" немало видел, и что? :wink1: What is your point? :))
А чего это вы слово тучные в кавычки взяли?
Издеваетесь, да? :lol:
Хорошо, я не буду больше смеятся над "тучными". Я буду их жалеть и подсыпать чипсов.
Fursetka
02-24-2010, 12:48 PM
тослтые негритянки не дают жить Фридману и Винни.
Буржуй
02-24-2010, 12:50 PM
тослтые негритянки не дают жить Фридману и Винни.
А чем Вини негритянки неугадили?
Fursetka
02-24-2010, 12:51 PM
А чем Вини негритянки неугадили?
они толстые и кушают чипсы.
Винни1
02-24-2010, 12:54 PM
Подтягиваемся, подтягиваемся, дружней :leader:
Винни, Винни!
Пришли!
:lol:
Винни1
02-24-2010, 12:55 PM
Как там было у впередсмотрящего? :8:
Дантик....2
Серж....2
Жирик....1
Фурсетка....2
Кто там дальше по списку?
Fursetka
02-24-2010, 12:55 PM
а вы помоему не вылазите отсюда. и яда у вас хватает.
Буржуй
02-24-2010, 12:55 PM
они толстые и кушают чипсы.И что? Многие белые коровы толстые и тоже чипсы жрут. Со вот?
Буржуй
02-24-2010, 12:56 PM
Как там было у впередсмотрящего? :8:
Дантик....1
Серж....1
Жирик....1
Фурсетка....2
Кто там дальше по списку?
ХЕй, что Жирик - 1?
Fursetka
02-24-2010, 12:56 PM
И что? Многие белые коровы толстые и тоже чипсы жрут. Со вот?
дык а что ты от них хочеш. бездуховные американцы. :)
Kadet
02-24-2010, 12:56 PM
Как там было у впередсмотрящего? :8:
Дантик....2
Серж....2
Жирик....1
Фурсетка....2
Кто там дальше по списку?
Винни1 169
ИнкЖирик 108
Птиц 81
БукаБ 64
Бегемот 53
Dantik 42
zgorynych 36
Nabludatel' 34
Fursetka 25
Винни1
02-24-2010, 12:57 PM
Апдейт
Жирик....2
Фурсетка....3
Фурсетка лидирует! :leader: В красных трусах :8:
Буржуй
02-24-2010, 12:58 PM
дык а что ты от них хочеш. бездуховные американцы. :)
Луче быть алкашами росиянами и вотку бочками лакать?
Fursetka
02-24-2010, 12:58 PM
ой. меня пощитали
Винни лидирует.
Fursetka
02-24-2010, 12:59 PM
Луче быть алкашами росиянами и вотку вочками лакать?
нее.
лучше жить в Амерички. и поливать америчку говном.
фубля. лоялти не к той стране, не к этой нет.
Винни1
02-24-2010, 12:59 PM
Нет! В синих трусах вперед вырывается Наблюдатель!
Как он бежит, дорогие радиослушатели, как он бежит!!!!
Горная лань! Серна!
Какая мощь! Какая сила броска!
Буржуй
02-24-2010, 12:59 PM
ой. меня пощитали
Винни лидирует.
А чё щитаем то и почему у тебя красные трусы?
Буржуй
02-24-2010, 01:00 PM
нее.
лучше жить в Амерички. и поливать америчку говном.
фубля. лоялти не к той стране, не к этой нет.Ну по поливу амерички говном у нас Кадет. Вини скромно на втором месте. пернатый давно не в америчке, он на родине, вотку глушит.
Fursetka
02-24-2010, 01:00 PM
А чё щитаем то и почему у тебя красные трусы?
(проверила)
у меня трусы белые сёдня.
Kadet
02-24-2010, 01:01 PM
Ну по поливу амерички говном у нас Кадет. Вини скромно на втором месте. пернатый давно не в америчке, он на родине, вотку глушит.
БРЕХЛО!
Буржуй
02-24-2010, 01:02 PM
БРЕХЛО!Да, щас. Как здоровье кстати, слышал приболел?
Милька
02-24-2010, 01:02 PM
дык а что ты от них хочеш. бездуховные американцы. :)
тпичное выражение бСССРвцев.
тут на ином форуме прикол есть уже.
Духовное Государство.
а наше типо по простому. Государство :8:
Винни1
02-24-2010, 01:04 PM
Кто больше?
:box:
Fursetka
02-24-2010, 01:04 PM
тпичное выражение бСССРвцев.
тут на ином форуме прикол есть уже.
Духовное Государство.
а наше типо по простому. Государство :8:
да. ещё "тупые американцы". и про толстых негритянок с чипсами. класика.
Буржуй
02-24-2010, 01:04 PM
тпичное выражение бСССРвцев.
тут на ином форуме прикол есть уже.
Духовное Государство.
а наше типо по простому. Государство :8:
Типичное выражение волков которых скока не корми а в лес смотрят.
Буржуй
02-24-2010, 01:04 PM
Кто больше?
:бох:
Ты что щитаеш то, собораешсла мне агласить?
Винни1
02-24-2010, 01:05 PM
Ты что щитаеш то, собораешсла мне агласить?
Перебьесси. :tong:
Буржуй
02-24-2010, 01:05 PM
(проверила)
у меня трусы белые сёдня.
Может акация расцвела, вот они и покраснели.
Винни1
02-24-2010, 01:05 PM
Фурсетка - толстая негритянка? :hmm:
Буржуй
02-24-2010, 01:06 PM
Перебьесси. :тонг:
в чём тогда кайв меня щитать если я даже не знаю с какой целью?
Винни1
02-24-2010, 01:06 PM
в чём тогда кайв меня щитать если я даже не знаю с какой целью?
Мой кайф от твоего не зависит :1: К счастью.
Fursetka
02-24-2010, 01:06 PM
Может акация расцвела, вот они и покраснели.
фу Жирик.
Fursetka
02-24-2010, 01:07 PM
Фурсетка - толстая негритянка? :хмм:
да Винни.
я толстая, бездуховная нигретянка. а ты просто дура. извини конечно.
Винни1
02-24-2010, 01:08 PM
Народ начинает злицца :8:
Буржуй
02-24-2010, 01:08 PM
Мой кайф от твоего не зависит :1: К счастью.
Глупый кайф тогда.
Милька
02-24-2010, 01:09 PM
Типичное выражение волков которых скока не корми а в лес смотрят.
да не
это наши русскоязычные прикалываются.
как только кто то начинает гнать на америчку.. так сразу все в смех.. мол представители духовного государства подтянулись :8:
Буржуй
02-24-2010, 01:09 PM
фу Жирик.
Ничего не фу, я интелигентно всё преподнёс.
Винни1
02-24-2010, 01:09 PM
Глупый кайф тогда.
Да, Фурсетка мне уже диагноз поставила. :10:
Буржуй
02-24-2010, 01:10 PM
да не
это наши русскоязычные прикалываются.
как только кто то начинает гнать на америчку.. так сразу все в смех.. мол представители духовного государства подтянулись :8:
Все кому что то ненравяца могут ехать за птицем, он путь хорошо знает.
фу Жирик.
он по-русски не понимает.
надо так: Foo, Zhirik!
:grum:
Винни1
02-24-2010, 01:10 PM
он по-русски не понимает.
надо так: Foo, Zhirik!
:grum:
:8:
Милька
02-24-2010, 01:11 PM
Все кому что то ненравяца могут ехать за птицем, он путь хорошо знает.
ты ваще не догнал. в чем пойнт
Винни1
02-24-2010, 01:11 PM
ты ваще не догнал. в чем пойнт
:8:
Винни1
02-24-2010, 01:12 PM
Бука, пиши латиницей :10:
Еще он картинки хорошо фетчает.
чекитаут: Fetch, Zhirik!
Винни1
02-24-2010, 01:15 PM
Еще он картинки хорошо фетчает.
чекитаут: Fetch, Zhirik!
Ой, не надо, не напоминай....
Буржуй
02-24-2010, 01:16 PM
ты ваще не догнал. в чем пойнтВ том что обратно едут круглые дегенераты?
ща, еще раз, помедленнее:
F E T C H,
Z H I R I K
Винни1
02-24-2010, 01:18 PM
Ну да. От квадратных сбегают :rolleyes:
"Мама, у меня голова квадратная?" (c)
че-та матрасные опять затихли :rolleyes:
Винни1
02-24-2010, 01:23 PM
Дихлофос пьют?
Slippery When Wet
02-24-2010, 01:23 PM
а ты просто дура
это характерная особенность "встающих с колен" там и им сочуствующих здесь.
почему так не знаю я.
Дихлофос пьют?
не, вон один вылез.
но шипит как-то тихонечко, неуверенно.
пускай подрастет, потом его пшикнем.
:1:
Винни1
02-24-2010, 01:26 PM
не, вон один вылез.
но шипит как-то тихонечко, неуверенно.
пускай подрастет, потом его пшикнем.
:1:
А, это тот, кто "толстых вонючих коров" обличал.
Да, достойная у Фурсетки компания :good:
Винни1
02-24-2010, 01:27 PM
Чего она ему тогда ничего не говорила. Странно :10:
А, это тот, кто "толстых вонючих коров" обличал.
Да, достойная у Фурсетки компания :good:
не, он по крокодилам вроде.
они борзеют - а он их - кнактю.
вся жопа терь в шрамах
:kos:
Fursetka
02-24-2010, 01:28 PM
Вини, ты б уж молчала со своей компанией то.
слышь, а у тя муж американец да? он как , духовный, нет? я волнуюсь.
Винни1
02-24-2010, 01:29 PM
я волнуюсь.
А ты не волнуйся, это вредно.
Милька
02-24-2010, 01:29 PM
В том что обратно едут круглые дегенераты?
последний раз.
над теми, кто гонит на америку. прикалываются.. мол из "духовного" государства подтянулись.
типо смеются.. над терминам духовный.
все Жирик.
не нервируй меня, Муся(с)
Slippery When Wet
02-24-2010, 01:30 PM
Вини, ты б уж молчала со своей компанией то.
слышь, а у тя муж американец да? он как , духовный, нет? я волнуюсь.
О-ба-на....так та Винни1 "русская невеста"?...:grum:
Вини, ты б уж молчала со своей компанией то.
слышь, а у тя муж американец да? он как , духовный, нет? я волнуюсь.
а поцчему ви сегодня такие непгиятные? :rolleyes:
Fursetka
02-24-2010, 01:31 PM
А ты не волнуйся, это вредно.
а духовные тебя замух не брали?
ничего что так много вопросов задаю?
Fursetka
02-24-2010, 01:32 PM
О-ба-на....так та Винни1 "русская невеста"?...:грум:
мне интересно, знает ли её муж что она о нём думает.
Винни1
02-24-2010, 01:32 PM
О-ба-на....так та Винни1 "русская невеста"?...:grum:
Проснулся, доброе утро.
Винни1
02-24-2010, 01:33 PM
а духовные тебя замух не брали?
ничего что так много вопросов задаю?
О, нижний брейк начался :leader:
Fursetka
02-24-2010, 01:33 PM
О, нижний брейк начался :леадер:
не брали значит.
или сильно к толстым негриянкам хотелось свалить, ммм?
Винни1
02-24-2010, 01:33 PM
а поцчему ви сегодня такие непгиятные? :rolleyes:
Возможно, изжога мучает :rolleyes:
Slippery When Wet
02-24-2010, 01:34 PM
мне интересно, знает ли её муж что она о нём думает.
это вряд ли...;-)
не брали значит.
или сильно к толстым негриянкам хотелось свалить, ммм?
а вас видимо с собой привезли? вместе с коврами и простынками? :rolleyes:
Винни1
02-24-2010, 01:35 PM
"...Отдельные представители
русской диаспоры (точнее еврейской конечно же) готовы порвать любого кто скажет плохо об этой стране,
но при этом не имея никаких как правило доводов в ее пользу..."
Винни1
02-24-2010, 01:35 PM
а вас видимо с собой привезли? вместе с коврами и простынками? :rolleyes:
И с собаками с платиновыми зубами :-)
Винни1
02-24-2010, 01:40 PM
О-ба-на....так та Винни1 "русская невеста"?...:grum:
Слип, а чего ты так скромно? Русскаааая...
Куда брутальность подевалась, а?
у меня смутное чувство, што Слип возбудился на посте Фурсетки про толстых негритянок.
почерк какой-то неровный
:kos:
Винни1
02-24-2010, 01:44 PM
у меня смутное чувство, што Слип возбудился на посте Фурсетки про толстых негритянок.
почерк какой-то неровный
:kos:
Руки вспотели, клаву замкнуло.
Dantik
02-24-2010, 02:15 PM
О-ба-на....так та Винни1 "русская невеста"?...:grum:
Это многое объясняет.
Винни1
02-24-2010, 02:17 PM
Это многое объясняет.
Вот с этого места поподробней, пожалуйста.
Что лично тебе это объяснило, друг мой любезный?
Dantik
02-24-2010, 02:20 PM
Вот с этого места поподробней, пожалуйста.
Что лично тебе это объяснило, друг мой любезный?
194 поста в этой теме
Винни1
02-24-2010, 02:22 PM
194 поста в этой теме
Ну, я рада, что одним вопросом у тебя меньше.
Джентельменство не пропьешь, молоток :10:
Фантазии на тему брали или не брали при себе ответил. :-)
Вот той Дантик какой-то странный. Тема обсосана уже до зеркального блеска, а ему на 850-ом посту вдруг че-та стало понятно.
"Папа, а где же море?"
Винни1
02-24-2010, 02:27 PM
"Папа, а где же море?"
Некоторым на самом деле трудно понять, как это ЗДЕСЬ может что-то не нравится. Это, я думаю, связано с анатомическими особенностями.
Буржуй
02-24-2010, 02:27 PM
последний раз.
над теми, кто гонит на америку. прикалываются.. мол из "духовного" государства подтянулись.
типо смеются.. над терминам духовный.
все Жирик.
не нервируй меня, Муся(с)
Ну и что ты непоняла, муся? Мы тоже вроде пррикалываемся над душевно больными лузерами которые обратно едут. :grum::grum::grum:
Dantik
02-24-2010, 02:27 PM
Тема обсосана уже до зеркального блеска...
С такими спецами по сосанию, как ты, это немудрено.
Некоторым на самом деле трудно понять, как это ЗДЕСЬ может что-то не нравится. Это, я думаю, связано с анатомическими особенностями.
Я думаю да. Там левая часть мозга доминирует, а правая отсутствует совсем.
Буржуй
02-24-2010, 02:30 PM
мне интересно, знает ли её муж что она о нём думает.
Фурсетка, я вот что немогу понять. Ну мы с товбой имигранты без родины, это я понял. А дети то наши как? Вроде Америнакцы, те что бездуховные. А дети тех кто америчку хаит и в ней живёт, тоже американцы бездуховные или они просто тут пока не подросли i на родину проотцов неуехали?
Буржуй
02-24-2010, 02:31 PM
С такими спецами по сосанию, как ты, это немудрено.
:grum::grum::grum:
Dantik
02-24-2010, 02:32 PM
Некоторым на самом деле трудно понять, как это ЗДЕСЬ может что-то не нравится. Это, я думаю, связано с анатомическими особенностями.
Винни, здесь может очень многое не нравится. Даже Жирику. Но жить здесь и утверждать, что лучше там - связано с умственными особенностями.
С такими спецами по сосанию, как ты, это немудрено.
Да не, это немудрено с такими спецами по туплению, которые по 15-му разу заходят в тред и начинают следующий пост со слов "Я не понимаю"
:kos:
Fursetka
02-24-2010, 02:34 PM
Фурсетка, я вот что немогу понять. Ну мы с товбой имигранты без родины, это я понял. А дети то наши как? Вроде Америнакцы, те что бездуховные. А дети тех кто америчку хаит и в ней живёт, тоже американцы бездуховные или они просто тут пока не подросли и на родину проотцов неуехали?
не знаю я. пусть они сами о своих детях думают.
Буржуй
02-24-2010, 02:35 PM
Некоторым на самом деле трудно понять, как это ЗДЕСЬ может что-то не нравится. Это, я думаю, связано с анатомическими особенностями.Моё личное мнение, такчто незатрудняй себя прислушиваца, но когда ЗДЕСь что то ненравица, вспомонай что тебе нравица ТАМ, и если там луче то дельта без остановок летает. Логично? И если можно без скандалов, плис. Если, например, сдесь тебя бесит что в макдоналдсе негритянка есть фраис, и ты понимаеш что , например, в минске, мнинчанка воляется в фекалях в зюзю пьяная, то логицно подумать: предпочитаю ли я френчфасиную негритянку или пьяную минчанку. Поняв ответ на вопрос, легко жить и получать удовольствие от жизни.
Винни, здесь может очень многое не нравится. Даже Жирику. Но жить здесь и утверждать, что лучше там - связано с умственными особенностями.
С анатомическими (попраука).
Винни1
02-24-2010, 02:36 PM
И если можно без скандалов, плис.
:34:
Буржуй
02-24-2010, 02:36 PM
не знаю я. пусть они сами о своих детях думают.А меня, почему имено этот вопрос мучает, когда ктото, ктобытонибыл, начинает хаить америчку и тупых американцев, я сразу узнаю есть ли дети американорожденые. :confused:
Буржуй
02-24-2010, 02:37 PM
Винни, здесь может очень многое не нравится. Даже Жирику. Но жить здесь и утверждать, что лучше там - связано с умственными особенностями.Согласен.
Дантик и Жирик, вы чисса бредите.
Во-первых, Винни не написала в треде ни слова о том, где лучше, здесь, там или еще где-то.
У вас жар. Пойдите, покушайте мороженого.
Буржуй
02-24-2010, 02:40 PM
Дантик и Жирик, вы чисса бредите.
Во-первых, Винни не написала в треде ни слова о том, где лучше, здесь, там или еще где-то.
У вас жар. Пойдите, покушайте мороженого.Птиц, тебе уже несколько человек говорили куда ити и что делать. Ты ещё не понял?
Screw101
02-24-2010, 02:40 PM
Это многое объясняет.
Это, в принципе, приговор. Но есть две категории: одни хотят здесь быть и радуются, другие-хотят здесь быть, радуются, что из совка сбежали, и в то же время ноют о духовности и "собирают "чЮмаданы" каждый день, но никогда отсюда не уедут.
Ну а те, кто не смог выжить здесь и вернулись в совок-это вообще отдельная категория..."Res judicata".
Fursetka
02-24-2010, 02:41 PM
эта Вини мне же ешё минус поставила и базарной бабой назвала.
хотя я очень культурно спросила, зачем она за бездуховного взамуж вышла. а когда она пишет я в красных трусах лидирую или что меня с собаками с платиновоми привезли, так она не базарная. духовная наша.
странные люди чесслово.
:grum:
Птиц, тебе уже несколько человек говорили куда ити и что делать.
Кыш отсюда, флудер.
Это, в принципе, приговор. Но есть две категории: одни хотят здесь быть и радуются, другие-хотят здесь быть, радуются, что из совка сбежали, и в то же время ноют о духовности и "собирают "чЮмаданы" каждый день, но никогда отсюда не уедут.
Ну а те, кто не смог выжить здесь и вернулись в совок-это вообще отдельная категория..."Res judicata".
Две категории вообще-то бывают у идиотов - как и два цвета.
Еще они иногда различают лево-право...
Моё личное мнение, такчто незатрудняй себя прислушиваца, но когда ЗДЕСь что то ненравица, вспомонай что тебе нравица ТАМ, и если там луче то дельта без остановок летает. Логично? И если можно без скандалов, плис. Если, например, сдесь тебя бесит что в макдоналдсе негритянка есть фраис, и ты понимаеш что , например, в минске, мнинчанка воляется в фекалях в зюзю пьяная, то логицно подумать: предпочитаю ли я френчфасиную негритянку или пьяную минчанку. Поняв ответ на вопрос, легко жить и получать удовольствие от жизни.
Логично, и если упустить некоторые гиперболы - верно.
Ты сможешь так же логично обьяснить, "что движет теми, кто постоянно напоминает себе и другим, что им не нравится ТАМ ?"
Если они уже давно живут здесь и если они действительно "получают от этого удовольствие".
/пожалуйста, не отвечайте никто больше на этот пост.
вы все тут "поехали", и он - тоже . ))
Мне интересно его мнение на этот вопрос . /
Буржуй
02-24-2010, 02:45 PM
эта Вини мне же ешё минус поставила и базарной бабой назвала.
хотя я очень культурно спросила, зачем она за бездуховного взамуж вышла. а когда она пишет я в красных трусах лидирую или что меня с собаками с платиновоми привезли, так она не базарная. духовная наша.
странные люди чесслово.
:грум:Моё личное мнение таково что Винни, сама по себе очен приличный и эрудированый человек. И она сама понимает какое там болото ПО СРАВНЕНИЮ с америкой, но пока не прошла настальгия, она будет мучица. Я первое время сильно мучался, потом понял что я дома. Как тока понял, я стал счастлив. А самое банальное во всём что я понял что я дома , когда с американским паспортом я впервые вернулся из загранпоездки в JFK и услышал от совершено посторонего таможеника васпа: векам хом. Cмешно, но факт.
zvizda
02-24-2010, 02:45 PM
Моё личное мнение, такчто незатрудняй себя прислушиваца, но когда ЗДЕСь что то ненравица, вспомонай что тебе нравица ТАМ, и если там луче то дельта без остановок летает. Логично? И если можно без скандалов, плис. Если, например, сдесь тебя бесит что в макдоналдсе негритянка есть фраис, и ты понимаеш что , например, в минске, мнинчанка воляется в фекалях в зюзю пьяная, то логицно подумать: предпочитаю ли я френчфасиную негритянку или пьяную минчанку. Поняв ответ на вопрос, легко жить и получать удовольствие от жизни.
"- Почему же бывшие эмигранты так яростно защищают Америку?
- Они не только защищают Америку. Эмигранты очень любят отыскивать в прессе что-нибудь плохое о России. Каждый раз они радуются, поскольку это в очередной раз доказывает им, что они сделали правильный выбор, уехав в Америку."
сорри, да :)
Screw101
02-24-2010, 02:47 PM
Ты сможешь так же логично обьяснить, "что движет теми, кто постоянно напоминает себе и другим, что им не нравится ТАМ ?"
От этого тоже тошнит...От собирания в русскоязычной прессе всего, что клеймит Россию...Многие из нас, те кто приехали давно или относительно недавно не нуждаются в том, чтоб себя убеждать, где им лучше-я для себя этот вопрос решил еще там-то есть он передо мной никогда даже не стоял.
Буржуй
02-24-2010, 02:47 PM
Логично, и если упустить некоторые гиперболы - верно.
Ты сможешь так же логично обьяснить, "что движет теми, кто постоянно напоминает себе и другим, что им не нравится ТАМ ?"
Если они уже давно живут здесь и если они действительно "получают от этого удовольствие".
/пожалуйста, не отвечайте никто больше на этот пост.
вы все тут "поехали", и он - тоже . ))
Мне интересно его мнение на этот вопрос . /
Могу. Еслиб там было хорошо, то лично я бы оттуда не уехал. Уехал потомучто там было, и есть болото, которое делает из людей рабов, жлобов и абезиан.
Движет мной 1) паблик сервис для униженых и аскарблёных 2) насмешка над теми кто в дерьме. Вот такой я загадочный :-)
Для идиотов попробую повторить - тема создана для обсуждения темы, а не друг друга.
Спасибо за внимание.
Буржуй
02-24-2010, 02:49 PM
"- Почему же бывшие эмигранты так яростно защищают Америку?
- Они не только защищают Америку. Эмигранты очень любят отыскивать в прессе что-нибудь плохое о России. Каждый раз они радуются, поскольку это в очередной раз доказывает им, что они сделали правильный выбор, уехав в Америку."
сорри, да :)Да, согласен. Я рад что иа уехал из богом проклятой в страны в америку. Когда лично я это скрывал?
Предпочитаеш советскую власть и сказки про светлое комунистическое будущее?
Izolda
02-24-2010, 02:51 PM
Богом.. Проклятой.. Страны.. Жирик, окстись. Ты в той стране получил и образование, и ел- спал и тд и тп. Ну не по тюрьмам да по ссылкам...
Буржуй
02-24-2010, 02:52 PM
Богом.. Проклятой.. Страны.. Жирик, окстись. Ты в той стране получил и образование, и ел- спал и тд и тп. Ну не по тюрьмам да по ссылкам...
Я это уже писал. Еслиб страна не была проклята богом то она бы не была вторым зимбабве каким она сейчас являеца. Люди в стране живут УМНЫЕ и РУКАСТЫЕ а страна в фекалях. Вывод - проклята богом.
П.С. Есть такaя песня про "остров невезения" - золотая песня.
богом проклятая страна сделала глубокий выдох и подавила сильное желание дать напоследок хорошего пинка.
Alex5448
02-24-2010, 02:53 PM
Для идиотов попробую повторить - тема создана для обсуждения темы, а не друг друга.
Спасибо за внимание.
О, юный помошник модератора проснулся:grum:
Alex5448
02-24-2010, 02:54 PM
богом проклятая страна сделала глубокий выдох и подавила сильное желание дать напоследок хорошего пинка.
Точнее убить перегаром.
Винни1
02-24-2010, 02:54 PM
Две категории вообще-то бывают у идиотов - как и два цвета.
Еще они иногда различают лево-право...
Вообще, смешно.
Люди, сбежавшие от "Мы тебя заставим Родину любить" сейчас занимаются тем же самым.
borispetrov
02-24-2010, 02:55 PM
Точнее убить перегаром.
С этим в израиль или на украину. Они нынче лидеры
zvizda
02-24-2010, 02:55 PM
Вообще-то всё это очень по-советски (в плохом смысле слова) всей шоблой лупить по мягким местам за мнение, отличное от мнения шоблы - уж очень товарищеские суды напоминает.
Так что, господа отъехавшие и считающие себя "носителями западных ценностей" - вам самим ещё ох как далеко до вами же декларируемых идеалов.
Буржуй
02-24-2010, 02:55 PM
богом проклятая страна сделала глубокий выдох и подавила сильное желание дать напоследок хорошего пинка.
Нет, приц, пинка как разтаки дала, и спасибо ей за это. Еслиб она пинков не давала яб до сих пор жил в ней а не тут. И был бы как ты по уши в дерьме.
Вообще, смешно.
Люди, сбежавшие от "Мы тебя заставим Родину любить" сейчас занимаются тем же самым.
можно вывезти совка из совка - но нельзя...
zvizda
02-24-2010, 02:56 PM
Вообще, смешно.
Люди, сбежавшие от "Мы тебя заставим Родину любить" сейчас занимаются тем же самым.
:34::)
Alex5448
02-24-2010, 02:56 PM
Вообще-то всё это очень по-советски (в плохом смысле слова) всей шоблой лупить по мягким местам за мнение, отличное от мнения шоблы - уж очень товарищеские суды напоминает.
Так что, господа отъехавшие и считающие себя "носителями западных ценностей" - вам самим ещё ох как далеко до вами же декларируемых идеалов.
И это правда.
CrazyDoctor
02-24-2010, 02:56 PM
смешные вы
Могу. Еслиб там было хорошо, то лично я бы оттуда не уехал. Уехал потомучто там было, и есть болото, которое делает из людей рабов, жлобов и абезиан.
Движет мной 1) паблик сервис для униженых и аскарблёных 2) насмешка над теми кто в дерьме. Вот такой я загадочный :-)
Про то, почему ты уехал я не спрашивала.
То что посмеятся "над униженными и скорбленными" твое развлечение- давно ясно. )
Звизда ответила, хоть и не на мой пост.
И ее пост " многое обьясняет" (с)
"мне лучше, когда другим плохо , потому что не совсем уверен - хорошо ли мне " ))
borispetrov
02-24-2010, 02:56 PM
Нет, приц, пинка как разтаки дала, и спасибо ей за это. Еслиб она пинков не давала яб до сих пор жил в ней а не тут. И был бы как ты по уши в дерьме.
Понятно, взял парень кредит в инкомбанке, отдавать было нечем вот и свалил. Ты не стесняйся, мы понятливые. :wink1:
Винни1
02-24-2010, 02:57 PM
эта Вини мне же ешё минус поставила и базарной бабой назвала.
хотя я очень культурно спросила, зачем она за бездуховного взамуж вышла. а когда она пишет я в красных трусах лидирую или что меня с собаками с платиновоми привезли, так она не базарная. духовная наша.
странные люди чесслово.
:grum:
А тебя без собаки привезли?
Ну, извини, дорогая, обозналась.
Буржуй
02-24-2010, 02:58 PM
Вообще-то всё это очень по-советски (в плохом смысле слова) всей шоблой лупить по мягким местам за мнение, отличное от мнения шоблы - уж очень товарищеские суды напоминает.
Так что, господа отъехавшие и считающие себя "носителями западных ценностей" - вам самим ещё ох как далеко до вами же декларируемых идеалов.
Звизда, ненадо быть насителями ценостей, Надо понимать что хаить ту страну в которой живёш, продолжать в ней жить и не стремица из неё уехать - психическое заболевание. Я никогда на писал что Америка идеальна. Но ты мне приведи один пример американского бардака, я тебе приведу 20 росийского. В любой отрасли, в лёбом заведении, в любом месте. Перед тем как кто то нбудет мне писать о том как плохо в америчке, пусть посмотрим у себя под задницей как плохо в росии. Больше ничего не треба.
Винни1
02-24-2010, 02:58 PM
можно вывезти совка из совка - но нельзя...
Ну да. Наверное.
Fursetka
02-24-2010, 02:58 PM
А тебя без собаки привезли?
Ну, извини, дорогая, обозналась.
с собакой конечко. с коврами, и кастрюлями. а как же. тока так.
из Совейского Союза все уезжали так.
Буржуй
02-24-2010, 02:59 PM
Понятно, взял парень кредит в инкомбанке, отдавать было нечем вот и свалил. Ты не стесняйся, мы понятливые. :щинк1:
Ё, я свалил в 1989 году. Какой инкомбанк? :grum:
Fursetka
02-24-2010, 02:59 PM
Вообще-то всё это очень по-советски (в плохом смысле слова) всей шоблой лупить по мягким местам за мнение, отличное от мнения шоблы - уж очень товарищеские суды напоминает.
Так что, господа отъехавшие и считающие себя "носителями западных ценностей" - вам самим ещё ох как далеко до вами же декларируемых идеалов.
за мнение никто не лupит. за обливанием говном страны в которой живёшь-да. и по делом.
Милька
02-24-2010, 03:00 PM
Богом.. Проклятой.. Страны.. Жирик, окстись. Ты в той стране получил и образование, и ел- спал и тд и тп. Ну не по тюрьмам да по ссылкам...
Фридман в Америке получил образование..ел-спал. а не скитался по тюрьмам и ссылкам
да еще воровал налоги
Вообще-то всё это очень по-советски (в плохом смысле слова) всей шоблой лупить по мягким местам за мнение, отличное от мнения шоблы - уж очень товарищеские суды напоминает.
Так что, господа отъехавшие и считающие себя "носителями западных ценностей" - вам самим ещё ох как далеко до вами же декларируемых идеалов.
а какая тут шобла? :confused: два-три юродствующих недоумка...
Буржуй
02-24-2010, 03:00 PM
Вообще, смешно.
Люди, сбежавшие от "Мы тебя заставим Родину любить" сейчас занимаются тем же самым.
Никто не заставляет любить родину, просят понять что если тебе родина твоих детей ненравица, тебя на ней никто не держит. Последуй примеру птица и хай из за кордона.
Ты ,Винн, зря склоку затеяла именно с Фурсеткой.
если любишь поскандалить, как Жир - с ним и скандаль
Буржуй
02-24-2010, 03:01 PM
Про то, почему ты уехал я не спрашивала.
То что посмеятся "над униженными и скорбленными" твое развлечение- давно ясно. )
Звизда ответила, хоть и не на мой пост.
И ее пост " многое обьясняет" (с)
"мне лучше, когда другим плохо , потому что не совсем уверен - хорошо ли мне " )):grum::grum::grum:
Fursetka
02-24-2010, 03:01 PM
а какая тут шобла? :цонфусед: два-три юродствующих недоумка...
ну ктоб говорил
Птиц, то как вы себя ведёте -даже поведением юродствующих недоумка назвать как то с натяжкой.
Фридман в Америке получил образование..ел-спал. а не скитался по тюрьмам и ссылкам
да еще воровал налоги
а ты не воровала? :rolleyes: на кешь никогда в Америчке не работала?
Буржуй
02-24-2010, 03:02 PM
с собакой конечко. с коврами, и кастрюлями. а как же. тока так.
из Совейского Союза все уезжали так.
С адеялами, падушками и БАУЛАМИ :grum:
P.S. and $100
borispetrov
02-24-2010, 03:03 PM
Ё, я свалил в 1989 году. Какой инкомбанк? :grum:
Да ты не парься, я же написал что мы понятливые. Ну кинул на бабки, ну слинял. Можно понять. Таких было пруд пруди. :wink1:
АБ "Инкомбанк" основан в 1988 году среди первых коммерческих банков России. Номер его генеральной лицензии - 22
http://enc.ex.ru/cgi-bin/n1firm.pl?lang=1&f=492
ну ктоб говорил
Птиц, то как вы себя ведёте -даже поведением юродствующих недоумка назвать как то с натяжкой.
ви таки говорите такие глупости.
и умудрились еще ни слова не сказать по теме :rolleyes:
Fursetka
02-24-2010, 03:03 PM
С адеялами, падушками и БАУЛАМИ :грум:
П.С. анд $100
ага.
обокрали и выкинули.
какие там платиновые зубы с собаками.
Fursetka
02-24-2010, 03:04 PM
ви таки говорите такие глупости.
и умудрились еще ни слова не сказать по теме :роллеыес:
крове вас вообше никто ничего по теме не говорит. ну може Винни ещё.
Буржуй
02-24-2010, 03:04 PM
Да ты не парься, я же написал что мы понятливые. Ну кинул на бабки, ну слинял. Можно понять. Таких было пруд пруди. :щинк1:
Вы адназначна панятливее чем нигерийцы, например, С этим никто не спорит, одно непонятно почему такие понятливые постояно с голым задом.
:грум::грум::грум:
специально написала ))
со стороны это именно так и выглядит.
Неудовлетворенность какая-то.
Как будьто доказываешь всем и всякому активно , что "тебе лучше".
Зачем доказывать, если и так хорошо? Да еще потоптавшись на других?
за мнение никто не лupит. за обливанием говном страны в которой живёшь-да. и по делом.
вот дайте пожалуйста ссылку в студию. кто тут обливает гавном какую страну.
хоть одну.
а то у вас тоже кажется жар :rolleyes:
zvizda
02-24-2010, 03:06 PM
Звизда, ненадо быть насителями ценостей, Надо понимать что хаить ту страну в которой живёш, продолжать в ней жить и не стремица из неё уехать - психическое заболевание. Я никогда на писал что Америка идеальна. Но ты мне приведи один пример американского бардака, я тебе приведу 20 росийского. В любой отрасли, в лёбом заведении, в любом месте. Перед тем как кто то нбудет мне писать о том как плохо в америчке, пусть посмотрим у себя под задницей как плохо в росии. Больше ничего не треба.
Если бы эту страну никто не "хаял", а все недовольные уезжали бы - негров до сих пор вешали бы. Но дружно, строем кричать только о недостатках другой, по сути чуждой тебе страны, менталитета, уклада жизни, нивелируя достоинства - много ума не надо.
Dantik
02-24-2010, 03:06 PM
Ты ,Винн, зря склоку затеяла именно с Фурсеткой.
если любишь поскандалить, как Жир - с ним и скандаль
Эт точно. Фурсетка is way out of your league! :lol:
Буржуй
02-24-2010, 03:07 PM
ага.
обокрали и выкинули.
какие там платиновые зубы с собаками.Да, совок совком был есть и будет. Я помню при отезде у меня в москве металоискателем в кармане что то нащупали, так таможеник чуть не абасался от радости что поймал котрабанду. А у меня оказалась 3 копейки в кармене рубашки лежало, я даже и не знал. Ой он онбосраный потом обыск чемоданов делал и трусы перекладывал. :grum:
Буржуй
02-24-2010, 03:07 PM
Эт точно. Фурсетка ис щаы оут оф ёур леагуе! :лол:
Плят, апять меня абасрали.:grum:
Эт точно. Фурсетка ис щаы оут оф ёур леагуе! :лол:
"крути четверной " тренируйся ))
Буржуй
02-24-2010, 03:08 PM
специально написала ))
со стороны это именно так и выглядит.
Неудовлетворенность какая-то.
Как будьто доказываешь всем и всякому активно , что "тебе лучше".
Зачем доказывать, если и так хорошо? Да еще потоптавшись на других?
Ты читаеш выборочно, я тебе какие 2 ответа дал на твой первоначальный вопрос? Позмотри, пожалуйста.
Милька
02-24-2010, 03:08 PM
а ты не воровала? :rolleyes: на кешь никогда в Америчке не работала?
можешь представить такое? всегда показывала доход и платила налоги.
но проблема конечно во мне. да
я мало зарабатывала.. даже кеш.
но твой Фридман. приехавший сюда, как беженец. страна его "пожалела" ..по его просьбе.. его и его семьи.
они прошли интервью. доказали, что из в России угнетают. тут семья получила материальную помощь. он получил бесплатное образование (гранты как рефьюджи итд)
на деньги тех же налогоплательщикоф тупых американцев.
потом.. когда он выучился.. он этой тупой америке решил налоги не платить.
и потом, уехав, поливает на нее гавно.
Америка тупая, что открывает границы таким дебилам?
да. но слава богу таких уродов меньшинство.
он свою Родину- Россию продал один раз. протом продал приютившую страну.
кто тут казел?
Dantik
02-24-2010, 03:09 PM
Да ты не парься, я же написал что мы понятливые. Ну кинул на бабки, ну слинял. Можно понять. Таких было пруд пруди. :wink1:
ТАКОГО я ещё не слышал! Жирик, сцука, верни деньги в банку!
Буржуй
02-24-2010, 03:09 PM
Если бы эту страну никто не "хаял", а все недовольные уезжали бы - негров до сих пор вешали бы. Но дружно, строем кричать только о недостатках другой, по сути чуждой тебе страны, менталитета, уклада жизни, нивелируя достоинства - много ума не надо.
Думаеш многие бы этому сильно противились? :grum::grum::grum:
твой Фридман.
чоита мой?
какое-то тут у вас массовое помешательство.
хде я вообще писал, што с ним согласен? кроме одного пункта? :confused:
Винни1
02-24-2010, 03:10 PM
Надо понимать что хаить ту страну в которой живёш, продолжать в ней жить и не стремица из неё уехать - психическое заболевание.
Так, я и тут еще напишу.
Дантику в репу написала уже, теперь тебе в эфире.
Я НЕ ХАЮ страну.
Я не говорю, что все американцы - тупые.
Я нигде, абсолютно, не писала о духовности или бездуховности (Фурсетка, привет).
Равно, как и нигде, абсолютно, я не сравнивала, где лучше, и не говорила, что лучше - там (тут привет Дантику).
То, о чем говорила Я - это проблемы, которые признают сами американцы. Это они говорят, что ЭТО у них ПЛОХО. Да, они молодцы, они ищут способы сделать, чтобы ЭТО было хорошо. Я этому очень рада.
Ты сам, Жирик, признал, что проблемы есть, и не мало.
Теперь - вопрос.
Почему, как только разговор заходит о проблемах ЗДЕСЬ, приходишь ты и спрашиваешь - а что, в России лучше?
Теперь об этой теме.
Эта тема была открыта Птицем в ответ на ВАШ психоз. Который уже давно зашкалил и перешел ВСЕ рамки.
С другой стороны, я понимаю политику администрации - если прикрывать жареные темы то на форуме станет тоскливо. Трафик упадет, а там, может, где-нибудь интернет магазинчик висит, от трафика зависит. Трафик терять нельзя. Это понятно.
Но БЛИН, не такой же ценой!
Fursetka
02-24-2010, 03:10 PM
ТАКОГО я ещё не слышал! Жирик, сцука, верни деньги в банку!
или хотя бы поделился бы. всё зажал.
Буржуй
02-24-2010, 03:10 PM
ТАКОГО я ещё не слышал! Жирик, сцука, верни деньги в банку!век живи век учись :grum::grum::grum:
Винни1
02-24-2010, 03:11 PM
Ты ,Винн, зря склоку затеяла именно с Фурсеткой.
если любишь поскандалить, как Жир - с ним и скандаль
Да уж поняла уже :1:
Буржуй
02-24-2010, 03:11 PM
можешь представить такое? всегда показывала доход и платила налоги.
но проблема конечно во мне. да
я мало зарабатывала.. даже кеш.
но твой Фридман. приехавший сюда, как беженец. страна его "пожалела" ..по его просьбе.. его и его семьи.
они прошли интервью. доказали, что из в России угнетают. тут семья получила материальную помощь. он получил бесплатное образование (гранты как рефьюджи итд)
на деньги тех же налогоплательщикоф тупых американцев.
потом.. когда он выучился.. он этой тупой америке решил налоги не платить.
и потом, уехав, поливает на нее гавно.
Америка тупая, что открывает границы таким дебилам?
да. но слава богу таких уродов меньшинство.
он свою Родину- Россию продал один раз. протом продал приютившую страну.
кто тут казел?Тут? Тока пернатый :grum:
Ты читаеш выборочно, я тебе какие 2 ответа дал на твой первоначальный вопрос? Позмотри, пожалуйста.
вот этот
"Движет мной 1) паблик сервис для униженых и аскарблёных 2) насмешка над теми кто в дерьме. Вот такой я загадочный "
Я и говорю- только неудовлетворенный человек будет доказывать , что ему "все-равно лучше" за счет "униженных и оскорбленных" .
borispetrov
02-24-2010, 03:11 PM
Вы адназначна панятливее чем нигерийцы, например, С этим никто не спорит, одно непонятно почему такие понятливые постояно с голым задом.
Голый зад? Понимаю, если тебе так легче живется, продолжай.
Dantik
02-24-2010, 03:11 PM
ага.
обокрали и выкинули.
какие там платиновые зубы с собаками.
Зубы... опять зубы. :rolleyes:
Милька
02-24-2010, 03:12 PM
чоита мой?
какое-то тут у вас массовое помешательство.
хде я вообще писал, што с ним согласен? кроме одного пункта? :confused:
потому, что именно тебе..взбрело в голову. в пику смешно и его темам. интервью Фридмана сюда скопировать. в надежде на холивар. ну ты его и получил.
Буржуй
02-24-2010, 03:12 PM
чоита мой?
какое-то тут у вас массовое помешательство.
хде я вообще писал, што с ним согласен? кроме одного пункта? :цонфусед:Ты так же как он уехал взaд, и слава богу.
а ты просто дура..
каких мало
Alex5448
02-24-2010, 03:13 PM
можешь представить такое? всегда показывала доход и платила налоги.
но проблема конечно во мне. да
я мало зарабатывала.. даже кеш.
но твой Фридман. приехавший сюда, как беженец. страна его "пожалела" ..по его просьбе.. его и его семьи.
они прошли интервью. доказали, что из в России угнетают. тут семья получила материальную помощь. он получил бесплатное образование (гранты как рефьюджи итд)
на деньги тех же налогоплательщикоф тупых американцев.
потом.. когда он выучился.. он этой тупой америке решил налоги не платить.
и потом, уехав, поливает на нее гавно.
Америка тупая, что открывает границы таким дебилам?
да. но слава богу таких уродов меньшинство.
он свою Родину- Россию продал один раз. протом продал приютившую страну.
кто тут казел?
Козел козлом, но бисер перед омерзительной предательской свиньей нечего бросать.
Так, я и тут еще напишу.
Дантику в репу
ой, мама. Винни, ты меня пугаешь.
нашла бы хоть кого-то одного адекватного.
все адекватные, правда, толкуют тут уже вдесятером одну и ту же вещь.
Дантикам-Жирикам.
а они не понимают.
от так приходят в тему и с полпинка пишут: "я не понимаю".
Fursetka
02-24-2010, 03:14 PM
Зубы... опять зубы. :роллеыес:
а што? с собой платиновые привезли.
а то по медикейту всем подряд вырывают, а не лечать.так что, на всякий случай.
Буржуй
02-24-2010, 03:14 PM
....
Ты сам, Жирик, признал, что проблемы есть, и не мало.
Теперь - вопрос.
Почему, как только разговор заходит о проблемах ЗДЕСЬ, приходишь ты и спрашиваешь - а что, в России лучше?
...!Проблем есть и немало. Я никогда этого не срываю... Перед тем как искать соринку в моём глазу обрати внимание на бревно в своём. Согласнa?
...предательской свиньей нечего бросать.
и еще "Собирайте чемоданы и валите в свой Израиль" из той же оперы
тху
Винни1
02-24-2010, 03:15 PM
оДантикам-Жирикам.
ну не Фурсетке же писать, в самом деле? :8:
Я в женский бокс не играю, не-а :-)
потому, что именно тебе..взбрело в голову.
и че? ты с такого бодуна решила писать тут обо мне? типа, раз я запостил, значит тоже так думаю?
ты в своем уме? :confused:
Буржуй
02-24-2010, 03:16 PM
вот этот
"Движет мной 1) паблик сервис для униженых и аскарблёных 2) насмешка над теми кто в дерьме. Вот такой я загадочный "
Я и говорю- только неудовлетворенный человек будет доказывать , что ему "все-равно лучше" за счет "униженных и оскорбленных" .
ИА думал я опбяснил, апарентли нат.
Я не даказываю что мне тут хорошо, я обесняю что им там плохо. В наше время был голос америки, сейчас есть ИнкЖирик. :grum::grum::grum:
Ты так же как он уехал взaд
ты дебил? :confused:
borispetrov
02-24-2010, 03:16 PM
можешь представить такое? всегда показывала доход и платила налоги.
но проблема конечно во мне. да
я мало зарабатывала.. даже кеш.
но твой Фридман. приехавший сюда, как беженец. страна его "пожалела" ..по его просьбе.. его и его семьи.
они прошли интервью. доказали, что из в России угнетают. тут семья получила материальную помощь. он получил бесплатное образование (гранты как рефьюджи итд)
на деньги тех же налогоплательщикоф тупых американцев.
потом.. когда он выучился.. он этой тупой америке решил налоги не платить.
и потом, уехав, поливает на нее гавно.
Америка тупая, что открывает границы таким дебилам?
да. но слава богу таких уродов меньшинство.
он свою Родину- Россию продал один раз. протом продал приютившую страну.
кто тут казел?
Так и не понял, по утверждению афтара те кто уезжаю с россии предатели? Или только те кто уезжает с мирикании? :wink1:
Винни1
02-24-2010, 03:16 PM
Проблем есть и немало. Я никогда этого не срываю... Перед тем как искать соринку в моём глазу обрати внимание на бревно в своём. Согласнa?
О, вот это уже хоршо.
А бревна...
Там Нерон что-то про бревна тоже говорил, когда с визой облажался. Это нормально, я другого и не ожидала.
Надо же сохранить хорошую мину при плохой игре.
ИА думал я опбяснил, апарентли нат.
Я не даказываю что мне тут хорошо, я обесняю что им там плохо. В наше время был голос америки, сейчас есть ИнкЖирик. :грум::грум::грум:
А они обьясняют тебе - что тебе здесь плохо.
"и поели вы авна за бесплатно. на скорость "
Буржуй
02-24-2010, 03:17 PM
и еще "Собирайте чемоданы и валите в свой Израиль" из той же оперы
тхуДа, из тойже. Я вчера попбазарил с одним изралитяниним который мне утверждал что в америки барадк в госучреждениях. Он сцука в израль ехать взад нехочет и там госучреждения обсуждать.
Демагогничать все могут, а предлагать решения меньшинство.
nat123
02-24-2010, 03:17 PM
все троцкаи
Буржуй
02-24-2010, 03:18 PM
ты дебил? :цонфусед:
Нет, ты дебил и без вопросительно знака.
zvizda
02-24-2010, 03:19 PM
ИА думал я опбяснил, апарентли нат.
Я не даказываю что мне тут хорошо, я обесняю что им там плохо. В наше время был голос америки, сейчас есть ИнкЖирик. [:grum::grum::grum:]
Жирик, ты считаешь, что критиковать не страну в целом, но некоторые аспекты внешней и внутренней политики может только рождённый в этой стране?
Буржуй
02-24-2010, 03:19 PM
А они обьясняют тебе - что тебе здесь плохо.
"и поели вы авна за бесплатно. на скорость "
Они могут обьяснять всё что угодно, ято понимаю с кем имею дело.
borispetrov
02-24-2010, 03:20 PM
ИА думал я опбяснил, апарентли нат.
Я не даказываю что мне тут хорошо, я обесняю что им там плохо. В наше время был голос америки, сейчас есть ИнкЖирик. :grum::grum::grum:
Чувствуется что и тут ты обманываеш как в свое время банк на деньги кинул прежде чем стать беженцем из страны гулагов о которых ты узнал из того самого голоса. :wink1:
Голос америки не рассказывал как здорово в америки, он как правило рассказывал как плохо в USSR. Очень часто тарахтели как крута у англиков.:wink1:
Нет
Да. Ты обо мне ничего не знаешь, да и о России тоже.
Пишешь здесь свою дебильную муть уже два года без остановки, народ смешишь.
Я просто диву даюсь, когда кто-то с тобой пытается говорить серьезно.
Ты даже не профан - ты полноценный, сертифицированный, вне всякого сомнения точно стопроцентно дуркующий олигофрен.
Винни1
02-24-2010, 03:20 PM
Жирик, ты считаешь, что критиковать не страну в целом, но некоторые аспекты внешней и внутренней политики может только рождённый в этой стране?
Там аспекты того, сливаюцца. :rolleyes:
Буржуй
02-24-2010, 03:21 PM
Жирик, ты считаешь, что критиковать не страну в целом, но некоторые аспекты внешней и внутренней политики может только рождённый в этой стране?
Нет, я щитаю что крритикавать может каждый, рождёный и нерождёный, Но жить тут и утверждать что в той другой стране из которой он удрал так что пятки мелькали луче а тут хуже никто не может. Если там луче то ежай обратно. Если есть предложения по улучению - с флагом. Если просто фекали покудат, кидайся на своей родине.
nat123
02-24-2010, 03:21 PM
Нет, ты дебил и без вопросительно знака.
Мерикан обычна отвечает, ю, ю дурак:grum:
Милька
02-24-2010, 03:22 PM
Так и не понял, по утверждению афтара те кто уезжаю с россии предатели? Или только те кто уезжает с мирикании? :wink1:
те, кто грязью страны поливает. которые им ничего плохого не делали.
а давали только кучу возможностей.
если ты не в курсе, то беженцы в посольстве доказывают.. что им просто невозможно жить в России. ибо их там угнетают. да так сильно.. что чуть ли не по тюрьмам таскают или есть угроза жизни.
так вот Фридман приехал с семьей, как беженец.
Dantik
02-24-2010, 03:22 PM
все троцкаи
Одна ты в белом пальто стоишь красивая? :lol:
Буржуй
02-24-2010, 03:23 PM
Да. Ты обо мне ничего не знаешь, да и о России тоже.
Пишешь здесь свою дебильную муть уже два года без остановки, народ смешишь.
Я просто диву даюсь, когда кто-то с тобой пытается говорить серьезно.
Ты даже не профан - ты полноценный, сертифицированный, вне всякого сомнения точно стопроцентно дуркующий олигофрен.
Я о тебе знаю то чем ты себя выдвигаеш на форуме - юродивым. Не больше не меньше.
Буржуй
02-24-2010, 03:24 PM
Чувствуется что и тут ты обманываеш как в свое время банк на деньги кинул прежде чем стать беженцем из страны гулагов о которых ты узнал из того самого голоса. :wink1:
Голос америки не рассказывал как здорово в америки, он как правило рассказывал как плохо в USSR. Очень часто тарахтели как крута у англиков.:wink1::grum::grum::grum::grum:
nat123
02-24-2010, 03:24 PM
те, кто грязью страны поливает. которые им ничего плохого не делали.
а давали только кучу возможностей.
если ты не в курсе, то беженцы в посольстве доказывают.. что им просто невозможно жить в России. ибо их там угнетают. да так сильно.. что чуть ли не по тюрьмам таскают или есть угроза жизни.
так вот Фридман приехал с семьей, как беженец.
Ой, оставим эти пестни для бедных...никто никому ничего не даёт, всё люди делают сами, своими задами и зубами, вот эти песнопения про возможности...:grum:
Izolda
02-24-2010, 03:24 PM
Вообще-то всё это очень по-советски (в плохом смысле слова) всей шоблой лупить по мягким местам за мнение, отличное от мнения шоблы - уж очень товарищеские суды напоминает.
Так что, господа отъехавшие и считающие себя "носителями западных ценностей" - вам самим ещё ох как далеко до вами же декларируемых идеалов.
да. Относится к некоторым. :34:
Dantik
02-24-2010, 03:24 PM
Так и не понял...
ты дебил? :confused:
:34:
Они могут обьяснять всё что угодно, ято понимаю с кем имею дело.
Это комплексы .
Если б ты был так уверен в себе и в своей стране - ты бы не мстил и не провоцировал .
"какашкаме в ответ"
Izolda
02-24-2010, 03:25 PM
ну вы живите, как хотите, говорите, что хотите, но Россия лучше всех.
Я о тебе знаю
Всё, Жирь, не тупи - Фридман уехал по своим причинам, я в Москве по совсем другим. Ты их не знаешь, знать не можешь - не трепи. Глядишь, еще раз за умного сойдешь.
nat123
02-24-2010, 03:26 PM
Как мстил Жирик, я хочу знать это
Милька
02-24-2010, 03:27 PM
Ой, оставим эти пестни для бедных...никто никому ничего не даёт, всё люди делают сами, своими задами и зубами, вот эти песнопения про возможности...:grum:
Нат, ты приехала сюда , как рефьюджи?
получила с лёту бесплатную медицину? деньги на продукты?
гранты на образование?
и многие еще получили от хиаса и еже с ним наличные на жизнь.
на старт.
Буржуй
02-24-2010, 03:28 PM
Это комплексы .
Если б ты был так уверен в себе и в своей стране - ты бы не мстил и не провоцировал .
"какашкаме в ответ"what are u talking about :confused: :grum::grum:
Жирик, ты считаешь, что критиковать не страну в целом, но некоторые аспекты внешней и внутренней политики может только рождённый в этой стране?
звизда, здесь никто никого не критикует.
Жирю переклинило, он спорит с тем, что никто здесь не утверждает.
Релакс. Иначе все начинают гавкать не на то дерево.
borispetrov
02-24-2010, 03:29 PM
те, кто грязью страны поливает. которые им ничего плохого не делали.
а давали только кучу возможностей.
если ты не в курсе, то беженцы в посольстве доказывают.. что им просто невозможно жить в России. ибо их там угнетают. да так сильно.. что чуть ли не по тюрьмам таскают или есть угроза жизни.
так вот Фридман приехал с семьей, как беженец.
Да это и так понятно. Вот только не понятно чего так усе всполошились? У вас что в офисах не стучат друг на друга? Может толстых нету? А психи это что редкость? Может медицина вседоступна? Тема как тема.
PS Солженицына помните? Вот он тоже сперва покакал на USSR и народ населяющий его, потом перебравшийся в мириканию стал и там баллоны катить только уже на мириканов. А результат? Выперли нахрен.
А ему то как нам до этого говорили и тот же голос америки, так хотелось говорить правду. Вот только когда он начал правду качать о америке, на этом усё поехал нахрен как миленький.
Slippery When Wet
02-24-2010, 03:29 PM
Чем меньше на американском форуме будет мудачья с островка стабильности и им сочуствующих, тем меньше будет скандалов.
Это ж ясно.
Dantik
02-24-2010, 03:30 PM
ну вы живите, как хотите, говорите, что хотите, но Россия лучше всех.
:leader:
Буржуй
02-24-2010, 03:30 PM
Всё, Жирь, не тупи - Фридман уехал по своим причинам, я в Москве по совсем другим. Ты их не знаешь, знать не можешь - не трепи. Глядишь, еще раз за умного сойдешь.
Птиц, ты слишком самоувереное создани и почемуто решил что мениа волнут твоя общипайная пресона и причины твоей шизофринии с возвращением и невнависти к амерички. Мне как то совершено безразлично почему ты вернулся, почему фридман недоумок, почему ты тут не мог устроица. :grum::grum::grum:
Винни1
02-24-2010, 03:30 PM
Нат, ты приехала сюда , как рефьюджи?
получила с лёту бесплатную медицину? деньги на продукты?
гранты на образование?
и многие еще получили от хиаса и еже с ним наличные на жизнь.
на старт.
Ну, молодцы, что сказать.
А я вот от страны ничего не получила :10:
Мне можно критиковать, а?
Кстати, мой муж, "американ", как он ржал, когда я, как в школе учили, залепила про hard-working americans. Так что он со мной солидарен оооооочень во многом, да, Фурсетка, так бывает.
nat123
02-24-2010, 03:30 PM
Нат, ты приехала сюда , как рефьюджи?
получила с лёту бесплатную медицину? деньги на продукты?
гранты на образование?
и многие еще получили от хиаса и еже с ним наличные на жизнь.
на старт.
Я нет и ты это прекрасно знаешь, гос-во получило деньги пока в виде налогов и оплаты доков. Можно я тебя спрошу - ты всё это получила,наскоко я понимаю - где головукружительное образование и офигенная работа?
те, кто грязью страны поливает.
дык, кто?
я хочу видеть этого человека!
:lol:
Буржуй
02-24-2010, 03:31 PM
ну вы живите, как хотите, говорите, что хотите, но Россия лучше всех.
100%
Fursetka
02-24-2010, 03:31 PM
Ну, молодцы, что сказать.
А я вот от страны ничего не получила :10:
Мне можно критиковать, а?
Кстати, мой муж, "американ", как он ржал, когда я, как в школе учили, залепила про хард-щоркинг америцанс. Так что он со мной солидарен оооооочень во многом, да, Фурсетка, так бывает.
а чё он ржал? он не [hard working]?
nat123
02-24-2010, 03:31 PM
Чем меньше на американском форуме будет мудачья с островка стабильности и им сочуствующих, тем меньше будет скандалов.
Это ж ясно.
А американские патриоты привнесут родной мат..я правильна поняла?:grum:
Буржуй
02-24-2010, 03:32 PM
а чё он ржал? он не [hard working]?
О бой, всё я пошёл писать. Свами тут и аксидент будет.
Мне как то совершено безразлично почему ты вернулся
вот и не пиши об этом.
я понимаю, тебе пофиг, будут ли тебя считать на форуме идиотом - это не касается твоей частной жизни. в отличие от вопроса, уехал я, вернулся или еще что-то.
Dantik
02-24-2010, 03:33 PM
Чем меньше на американском форуме будет мудачья с островка стабильности и им сочуствующих, тем меньше будет скандалов.
Это ж ясно.
Скучно будет. Смешно совсем захиреет. Жирик переключится на темы про анальный секс. Ната будет злая, как собака. :rolleyes:
zvizda
02-24-2010, 03:33 PM
Это комплексы .
Если б ты был так уверен в себе и в своей стране - ты бы не мстил и не провоцировал .
"какашкаме в ответ"
"комплекс белого господина второго сорта":leader:
Чем меньше на американском форуме будет мудачья с островка стабильности и им сочуствующих, тем меньше будет скандалов.
Это ж ясно.
а всем дядькам - по бабе /или кого хотят/
голодным - колбасу
миру-мир
чтоб все наконец-то удовлетворились
nat123
02-24-2010, 03:36 PM
Скучно будет. Смешно совсем захиреет. Жирик переключится на темы про анальный секс. Ната будет злая, как собака. :роллеыес:
Я как собака всегда....вне зависимости, что пишут на форуме. Мерикан тут сидел с братом, расчитывал, кка мантышницу открыть..прогорит или выгорит. Я сидела, слушала их и ржала себе- представила манты в одноразовых тарелках, а на столе соус с перцем и кинзой....Мне ещё представилось, как я для колорита тряпкой возюкай по столу и бутылочки прибираю
мне всё-таки интересно услышать ответ Буки о том, кто здесь поливает гавном какие страны.
а то как-то неувязочка получается...
Буржуй
02-24-2010, 03:36 PM
Скучно будет. Смешно совсем захиреет. Жирик переключится на темы про анальный секс. Ната будет злая, как собака. :роллеыес:
ани паначалу шли на ура, потом все устали
Alex5448
02-24-2010, 03:37 PM
мне всё-таки интересно услышать ответ Буки о том, кто здесь поливает гавном какие страны.
а то как-то неувязочка получается...
Ты. Россию.
ани паначалу шли на ура, потом все устали
тебе Олежка Рыжий перебил масть на щет раз.
ты от вольного несешь - а он с материалом, путевыми записками.
Манюня
02-24-2010, 03:39 PM
я одного нипанимаю
и чего их там всех так ипёт
в отношении того: а как тут
меня лично ну совершенно не ипёт по поводу: а как там
парадокс
Буржуй
02-24-2010, 03:39 PM
тебе Олежка Рыжий перебил масть на щет раз.
ты от вольного несешь - а он с материалом, путевыми записками.
Ась? Очередной бред? Какой Алешка Рыжий, какую масть? :grum::grum:
nat123
02-24-2010, 03:39 PM
я одного нипанимаю
и чего их там всех так ипёт
в отношении того: а как тут
меня лично ну совершенно не ипёт по поводу: а как там
парадокс
У меня снова вопрос, почему кто тут излагают на нашем мате?:grum:
Буржуй
02-24-2010, 03:39 PM
я одного нипанимаю
и чего их там всех так ипёт
в отношении того: а как тут
меня лично ну совершенно не ипёт по поводу: а как там
парадокс
невесёлый ты человек
Это комплексы .
Если б ты был так уверен в себе и в своей стране - ты бы не мстил и не провоцировал .
"какашкаме в ответ"
ты тоже как-то серьезно это всё воспринимаешь.
это же галимый развод. :confused:
Какой Алешка Рыжий
ОлегРед.
у него креатив там был нехилый, не то что у тебя - туфта галимая.