View Full Version : Виктор Фридман: «Нормальному человеку жить в Америке невозможно»
Милька
02-25-2010, 12:32 PM
Начнем с того, что я считаю мудаком того, кто проводит некую параллель между понятиями "эмиграция" и "приютил".
Я уже об этом писал здесь.
а. вооще есть. одни выйграли гринку и приехали за колбасой.
другие по рабочей и легализовались. третьи - которых реально унижали и приехали, как рефьюджи. так вот третьих по типу приютили.
весь смысл беженства в этом
Птиц (ничего что я вас по имени?) дышите глубже.
Ничего - не надо крутить мне то, что у меня есть :34:
Буржуй
02-25-2010, 12:33 PM
То есть, вы здесь не обсуждаете то, что он сказал/написал об Америке.
Вы просто ругаетесь на него и друг на друга. Так что-ли? :)
В етой ните гоняют форумского юродивого. Что непонятного? :grum:
весь смысл беженства в этом
крютта...
Милька
02-25-2010, 12:34 PM
Ну, Бука, вы такие интересные )))
У вас друзья, которые не чувствуют себя там человеком и даже в гости не собираются.
А чего ты не допускаешь, что у других могут быть друзья с прямо противоположными ощущениями?
Или только ваши друзья говорят правду, а остальные - лузеры?
я не писала, что остальные лузеры. Винни. я пишу в противовес Птиценому, что Москва - рай. Минск - хутор.
что из рая не бегут. а из хутора - да.
читай то, что написано, а не то, что хочется видеть.
я лузерами называю лишь тех людей. повторю на всяк случай. которым везде не так. везде грязь.
я за то, чтоб все могли жить там, где им уютно.
Буржуй
02-25-2010, 12:36 PM
я не писала, что остальные лузеры. Винни. я пишу в противовес Птиценому, что Москва - рай. Минск - хутор.
что из рая не бегут. а из хутора - да.
читай то, что написано, а не то, что хочется видеть.
я лузерами называю лишь тех людей. повторю на всяк случай. которым везде не так. везде грязь.
я за то, чтоб все могли жить там, где им уютно.:34::34::34:
я пишу в противовес Птиценому, что Москва - рай. Минск - хутор.
Бука, ща палучиш. Я такого не писал.
Заканчивай тоже обсуждать меня тут - обсуждай Фридмана, если так сильно хочется. А то ведешь себя как подвыпивший пролетарий... :rolleyes:
Винни1
02-25-2010, 12:36 PM
яя пишу в противовес Птиценому, что Москва - рай. Минск - хутор.
Ну, то есть,Москва - тоже хутор, раз твои друзья туда даже в гости не хотят?
Или я опять не так поняла?
lesemik
02-25-2010, 12:36 PM
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:
Ты конечно не обижайся...но вот тут вроде модератор ввел почти правило :grum:
"Возможно. Лично я смотрю на это (и не настаиваю на своей точке зрения) по-другому. Когда человек не уверен в своей способности излагать, то он поставит катающийся смайлик, или несколько (чтобы усилить эффект). Напоминает .... когда плохой расказчик анекдота начинает сам же ржать над своей только что неумело рассказанной истории, показывая публике - смотрите, я ржу.... мне было смешно, вы тоже можете подключиться .
Чаще всего смайликами пользуются подростки и екзальтированные барышни.
Впрочем ещё раз - я не настаиваю на своей точке зрения." (ц)
Буржуй
02-25-2010, 12:37 PM
Бука, ща палучиш. Я такого не писал.
Заканчивай тоже обсуждать меня тут - обсуждай Фридмана, если так сильно хочется. А то ведешь себя как подвыпивший пролетарий... :роллеыес:
А ты как пропитый москвич
http://img-fotki.yandex.ru/get/3208/urjuk.2/0_22a4f_39086bc9_L.jpg
:grum::grum::grum:
Милька
02-25-2010, 12:37 PM
крютта...
а ты не согласен? :grum:
Ты конечно не обижайся.
лесемик, пора бы понять, с кем имеете дело.
вам такое понятие "village idiot" о чем-нибудь говорит? :rolleyes:
Буржуй
02-25-2010, 12:38 PM
Ты конечно не обижайся...но вот тут вроде модератор ввел почти правило :грум:
"Возможно. Лично я смотрю на это (и не настаиваю на своей точке зрения) по-другому. Когда человек не уверен в своей способности излагать, то он поставит катающийся смайлик, или несколько (чтобы усилить эффект). Напоминает .... когда плохой расказчик анекдота начинает сам же ржать над своей только что неумело рассказанной истории, показывая публике - смотрите, я ржу.... мне было смешно, вы тоже можете подключиться .
Чаще всего смайликами пользуются подростки и екзальтированные барышни.
Впрочем ещё раз - я не настаиваю на своей точке зрения." (ц)Отвечать на бред, ниже моего достоинства. Посему напишу так :grum::grum::grum::grum:
а ты не согласен?
ты че, меня тоже троллишь, што ли?
тогда пиши покороче, а то утомляет :34:
Буржуй
02-25-2010, 12:39 PM
лесемик, пора бы понять, с кем имеете дело.
вам такое понятие "виллаге идиот" о чем-нибудь говорит? :роллеыес:
О Птице естественно :-) Кто ещё уедет обратно в совок.....:grum:
Милька
02-25-2010, 12:39 PM
Ну, то есть,Москва - тоже хутор, раз твои друзья туда даже в гости не хотят?
Или я опять не так поняла?
не так поняла. вернее. тебе не хочется понять. позвиздеть хочется.
прастите канечно.
Бегемот
02-25-2010, 12:40 PM
Отвечать на бред, ниже моего достоинства. Посему напишу так :grum::grum::grum::grum:
просто признай, что ты не умеешь излагать, и креативность мысли стремиться к нулю.
мы поймем и простим. :34:
Буржуй
02-25-2010, 12:40 PM
Ну, то есть,Москва - тоже хутор, раз твои друзья туда даже в гости не хотят?
Или я опять не так поняла?опять не так поняла:34::grum:
Милька
02-25-2010, 12:41 PM
ты че, меня тоже троллишь, што ли?
тогда пиши покороче, а то утомляет :34:
Птиц. ты прекрасно понял о чем я.
ты уже даже не утомляешь. чтоб ты не переживал
Буржуй
02-25-2010, 12:41 PM
просто признай, что ты не умеешь излагать, и креативность мысли стремиться к нулю.
мы поймем и простим. :34:
вотэвер мейкс ю хорни :grum::grum::grum::grum:
Винни1
02-25-2010, 12:41 PM
не так поняла. вернее. тебе не хочется понять. позвиздеть хочется.
прастите канечно.
О, наконец я поняла, чего мне хочется.
Большое спасибо (бьет Буке земной поклон)
Винни1
02-25-2010, 12:41 PM
опять не так поняла:34::grum:
Жирик, не профессионально :-)
Вон, Бука выдала профаунд анализ.
Бегемот
02-25-2010, 12:42 PM
вотэвер мейкс ю хорни :grum::grum::grum::grum:
да, и 4-ре колобка это мало, надо 5-ть!
ты уже даже не утомляешь.
у тебя тот же синдром, что и у Фурсетки. ты пальцы разбиваешь о клаву в этой теме - и при этом я тебя утомляю.
пойди напиши че-нить в жалобах или где мы че сегодня ели.
ну менее утомительно жа? :rolleyes:
Буржуй
02-25-2010, 12:43 PM
Жирик, не профессионально :-)
Вон, Бука выдала профаунд анализ.
Я коротко и метко. Давай развёрнуто напишу. Бука писала что хутор может быть хоть в минске, хоть в москве хоть в мухосранске. Но каждому своё и везде можно найти юродивого который будет соглашаца в фридманом.
Vitaliy1978
02-25-2010, 12:43 PM
Разница в том что когда ты приезжаешь добровольно к чужому, ты не можешь его хаять. А когда ты рождаешься в тюрьме, у тебя есть право хаять ее, даже если тебе давали похлебку.
Я не думаю, что вы провели детство в тюрьме за колючей проволокой, где охрана выдавала вам похлебку. Скорее всего этого ваше образное сравнение.
А может у этого человека именно Америка со всей своей политкоректностью вызвала образ тюрьмы.
Если человек имеет право ругать тюрьму в которой родился, почему он не имеет право ругать такую же тюрьму(с его точки зрения) куда он наивно приехал в поисках свободы и рая.
Милька
02-25-2010, 12:44 PM
Жирик, не профессионально :-)
Вон, Бука выдала профаунд анализ.
/прицепила ярлычек/
Fursetka
02-25-2010, 12:44 PM
оо
у меня и у Буки синдром оказываецца. читайте форум...(ц)
Винни1
02-25-2010, 12:44 PM
Бука, приношу тебе свои извинения.
Я, действительно, не прочитала все твои посты, поэтому и не врубилась.
Спасибо за объяснения в репе.
Я с тобой согласна.
Буржуй
02-25-2010, 12:44 PM
да, и 4-ре колобка это мало, надо 5-ть!:umn: 4 :grum::grum::grum::grum:
Fursetka
02-25-2010, 12:45 PM
Жирик, не профессионально :-)
Вон, Бука выдала профаунд анализ.
а ну ка профаунд на родном, на русском?
ишь. так смотришь и духовность потеряешь.
Винни1
02-25-2010, 12:45 PM
/прицепила ярлычек/
Лучше ценничек :8:
Буржуй
02-25-2010, 12:45 PM
а ну ка профаунд на родном, на русском?
ишь. так смотришь и духовность потеряешь.
:grum::grum::grum:
Буржуй
02-25-2010, 12:46 PM
Лучше ценничек :8:
лейбачку
оо
у меня и у Буки синдром оказываецца. читайте форум...(ц)
Фурсетка, вы таки уже отдохнули?
Милька
02-25-2010, 12:46 PM
у тебя тот же синдром, что и у Фурсетки. ты пальцы разбиваешь о клаву в этой теме - и при этом я тебя утомляю.
пойди напиши че-нить в жалобах или где мы че сегодня ели.
ну менее утомительно жа? :rolleyes:
я не знаю.. что за клавы у тебя там в Москве.. у меня кнопочки хорошо нажимаются
без демаджей для моих пальчикоф.
и как бы.. ну ты в курсе. тебя последнего послушаю.. что мне делать.. и в какой теме писать?
кто из нас троллит? :grum:
lesemik
02-25-2010, 12:46 PM
А ты как пропитый москвич
http://img-fotki.yandex.ru/get/3208/urjuk.2/0_22a4f_39086bc9_L.jpg
:grum::grum::grum:
тебе реднекию омериганскую показать?
Буржуй
02-25-2010, 12:47 PM
Я не думаю, что вы провели детство в тюрьме за колючей проволокой, где охрана выдавала вам похлебку. Скорее всего этого ваше образное сравнение.
А может у этого человека именно Америка со всей своей политкоректностью вызвала образ тюрьмы.
Если человек имеет право ругать тюрьму в которой родился, почему он не имеет право ругать такую же тюрьму(с его точки зрения) куда он наивно приехал в поисках свободы и рая.
Имеет, но он по определению умолишёный.
имеет право ругать такую же тюрьму(с его точки зрения) куда он наивно приехал в поисках свободы и рая.
нет нет
куда его выманили обманом
(или это у тетки было написано)
Милька
02-25-2010, 12:48 PM
Бука, приношу тебе свои извинения.
Я, действительно, не прочитала все твои посты, поэтому и не врубилась.
Спасибо за объяснения в репе.
Я с тобой согласна.
да забей)
ну ты в курсе.
че я в курсе? нра здесь писать - пиши. тока не плакай, што я тебя утомляю - я тебя вообще здесь не трогаю.
ты наоборот тут просто турбореактивный двигатель - глядишь, и вторую тыщу постов все вместе наколбасим :grum:
lesemik
02-25-2010, 12:48 PM
Отвечать на бред, ниже моего достоинства. Посему напишу так :grum::grum::grum::grum:
да я не сомневаюсь, что твое достоинство ниже там чего то...особливо после вчерашних фото
Винни1
02-25-2010, 12:49 PM
Во, во. Мы тебя заставим Родину любить. Новую.
Милька
02-25-2010, 12:49 PM
оо
у меня и у Буки синдром оказываецца. читайте форум...(ц)
/дергается левый глаз/
:grum:
нет нет
куда его выманили обманом
(или это у тетки было написано)
а вы поищите...
Милька
02-25-2010, 12:51 PM
че я в курсе? нра здесь писать - пиши. тока не плакай, што я тебя утомляю - я тебя вообще здесь не трогаю.
ты наоборот тут просто турбореактивный двигатель - глядишь, и вторую тыщу постов все вместе наколбасим :grum:
чувак. я написала.. что не утомляешь.
:grum:
читай внимательней :8:
да я не сомневаюсь, что твое достоинство ниже там чего то...особливо после вчерашних фото
там жирику малой видно опять всю ночь на голову гадил - вот он и оттягиваеццо
:evillaugh
Vitaliy1978
02-25-2010, 12:51 PM
Имеет, но он по определению умолишёный.
Что же его все так ругают здесь, больного человека?
Кстати, для умалишенного, он вроде неплохо зарабатывал в штатах...
Fursetka
02-25-2010, 12:52 PM
Фурсетка, вы таки уже отдохнули?
Птиц, да. спасибо за заботу.
чувак. я написала.. что не утомляешь.
:grum:
читай внимательней :8:
цыть, тетке!
ща все тррюмы мыть пойдете :5:
:teufel:
Милька
02-25-2010, 12:53 PM
Что же его все так ругают здесь, больного человека?
Кстати, для умалишенного, он вроде неплохо зарабатывал с штатах...
:grum:
ну тупсики же вокруг
благодатная почва :8:
lesemik
02-25-2010, 12:53 PM
специально для псевдоомеиганцев
Fursetka
02-25-2010, 12:53 PM
нет нет
куда его выманили обманом
(или это у тетки было написано)
то у Эдички. :)
Милька
02-25-2010, 12:54 PM
специально для псевдоомеиганцев
ты же не ждешь ответных фоток из других стран? :grum:
Жирик ща наколбасит.
Жирик, фетчь!
ленивае жывотнае...
lesemik
02-25-2010, 12:56 PM
ты же не ждешь ответных фоток из других стран? :grum:
вообще-то все мои посты - следствие другой рыготины...
как грица, не дыма без огня. я про вчерашнее вообще молчу...
Alex5448
02-25-2010, 12:57 PM
Я не думаю, что вы провели детство в тюрьме за колючей проволокой, где охрана выдавала вам похлебку. Скорее всего этого ваше образное сравнение.
Ты слышал об отказниках? Тюрьма, именно тюрьма. Нам не давали уехать.
А может у этого человека именно Америка со всей своей политкоректностью вызвала образ тюрьмы.
Если человек имеет право ругать тюрьму в которой родился, почему он не имеет право ругать такую же тюрьму(с его точки зрения) куда он наивно приехал в поисках свободы и рая.
По определению это уже не тюрьма. Из нее можно уехать. И извини конечно, но нормальные люди никуда по наивности не едут.
Буржуй
02-25-2010, 12:57 PM
тебе реднекию омериганскую показать?
http://www.russianspy.org/wp-content/uploads/2006/10/drunk_russia.jpg
:grum::grum:
Винни1
02-25-2010, 12:57 PM
О, щас начнется.
Праздник красок.
принес.
глупое животное :grum:
Буржуй
02-25-2010, 12:59 PM
О, щас начнется.
Праздник красок.
Какие краски? :-) Совок брызжет слюной, во главе с юродивым. Им можно, они богом обижены :grum::grum::grum::grum:
Жирик, те скока еще на работе сидеть?
lesemik
02-25-2010, 01:01 PM
http://www.russianspy.org/wp-content/uploads/2006/10/drunk_russia.jpg
:grum::grum:
а ю велкам
Винни1
02-25-2010, 01:01 PM
Какие краски? :-) Совок брызжет слюной, во главе с юродивым. Им можно, они богом обижены :grum::grum::grum::grum:
Вы не отстаете. Даже кое-где перегоняете. Кем обижены вы?
он не обижен.
просто дебил :grum:
а ю велкам
Ю А велкам
вы не волнуйтесь
lesemik
02-25-2010, 01:03 PM
Какие краски? :-) Совок брызжет слюной, во главе с юродивым. Им можно, они богом обижены :grum::grum::grum::grum:
вот видишь, ты не можешь сдерживать свои эмоции и стараешься скомпрометировать человека на бан...мол ты бедный и тебе обидели...
Ты знаешь, Бог когда раздавал мозги тебя точно обидел, особливо после вчерашнего фото. ты не против, я ссылочку на это фото кой куда запостила. :wink1:
zgorynych
02-25-2010, 01:03 PM
http://www.russianspy.org/wp-content/uploads/2006/10/drunk_russia.jpg
:grum::grum:
Жирик а что смешного? Ребята устали после 2ой смены на физико-ядерном факультете. Сейчас едут на Квантовую Олимпиаду. Ну прикорнули маленько.
Alex5448
02-25-2010, 01:03 PM
он не обижен.
просто дебил :grum:
Да, это конечно легче гавкатся с жириком чем отвечать на тяжелые вопросы...
Буржуй
02-25-2010, 01:03 PM
а ю велкам
http://images.travelpod.com/users/technotrekker/overland05.1136427660.43-drunk.jpg
:grum::grum::grum::grum:
Нам не давали уехать.
А зря :grum:
Slippery When Wet
02-25-2010, 01:04 PM
Совок брызжет слюной, во главе с юродивым. Им можно, они богом обижены :grum::grum::grum::grum:
бога нет.
там магнитная аномалия.
Винни1
02-25-2010, 01:04 PM
А что за привычка у юзера Чао отвечать на посты, не несущие никакой смысловой нагрузки, к тому же адресованные другому человеку?
Винни1
02-25-2010, 01:05 PM
А зря :grum:
:8:
Буржуй
02-25-2010, 01:06 PM
вот видишь, ты не можешь сдерживать свои эмоции и стараешься скомпрометировать человека на бан...мол ты бедный и тебе обидели...
Ты знаешь, Бог когда раздавал мозги тебя точно обидел, особливо после вчерашнего фото. ты не против, я ссылочку на это фото кой куда запостила. :щинк1:Ой, безмозглый совок совком был, есть и всегда будет :grum::grum::grum:
Буржуй
02-25-2010, 01:07 PM
Вы не отстаете. Даже кое-где перегоняете. Кем обижены вы?
Ты со мной на вы? Синс вен?
lesemik
02-25-2010, 01:08 PM
http://images.travelpod.com/users/technotrekker/overland05.1136427660.43-drunk.jpg
:grum::grum::grum::grum:
у меня пока есть время позабавлю тебя
Буржуй
02-25-2010, 01:08 PM
бога нет.
там магнитная аномалия.
И многа водки:34:
Буржуй
02-25-2010, 01:10 PM
у меня пока есть время позабавлю тебя
http://media1.clipaday.com/embed/m_videos/thumbs/drunk_russians_77y3.jpg
вот видишь, ты не можешь сдерживать свои эмоции и стараешься скомпрометировать человека на бан...мол ты бедный и тебе обидели...
Ты знаешь, Бог когда раздавал мозги тебя точно обидел, особливо после вчерашнего фото. ты не против, я ссылочку на это фото кой куда запостила. :wink1:
лесемик, зачем обижать убогого? :confused:
да и еще констатировать очевидное.
он же вас провоцирует на кидание банановой кожурой, а вы ведетесь.
Бегемот
02-25-2010, 01:11 PM
http://media1.clipaday.com/embed/m_videos/thumbs/drunk_russians_77y3.jpg
это нормальный человек, который не смог жить в америке?? :rolleyes:
Vitaliy1978
02-25-2010, 01:11 PM
Ты слышал об отказниках? Тюрьма, именно тюрьма. Нам не давали уехать.
По определению это уже не тюрьма. Из нее можно уехать. И извини конечно, но нормальные люди никуда по наивности не едут.
А если можно уехать это уже не тюрьма? Фридман этот в 1991 году уехал. И куча народу сейчас ездит туда-сюда.
А нормальные люди много чего делают по наивности, и переезжают и женятся...
lesemik
02-25-2010, 01:12 PM
Ой, безмозглый совок совком был, есть и всегда будет :grum::grum::grum:
да ты шо? сестрица мужа таких как ты секс офендеров рыщет по всему тырнету...так что это ты свои мозги разменял вчера не я...:wink1:
А если можно уехать это уже не тюрьма? Фридман этот в 1991 году уехал. И куча народу сейчас ездит туда-сюда.
А нормальные люди много чего делают по наивности, и переезжают и женятся...
у Алекса комплекс жертвы. это на всю жизнь
:kos:
lesemik
02-25-2010, 01:14 PM
лесемик, зачем обижать убогого? :confused:
да и еще констатировать очевидное.
он же вас провоцирует на кидание банановой кожурой, а вы ведетесь.
не-а, птиц я не ведусь я его провоцирую на то, чтобы он запостил еще фото, которое вчера выставил тут...:wink1:
Винни1
02-25-2010, 01:14 PM
Ты со мной на вы? Синс вен?
Не, я ап вас, ап всех. Кучкой.
Alex5448
02-25-2010, 01:16 PM
А если можно уехать это уже не тюрьма? Фридман этот в 1991 году уехал. И куча народу сейчас ездит туда-сюда.
А нормальные люди много чего делают по наивности, и переезжают и женятся...
Извини, но об Америке все известно. Нормальный человек делает рисерч перед переездом. А хаять того кто тебя накормил - грех.
Буржуй
02-25-2010, 01:17 PM
Не, я ап вас, ап всех. Кучкой.
Ненадо обо мне кучкой, я не стадное животное, я не совковец.
Буржуй
02-25-2010, 01:18 PM
не-а, птиц я не ведусь я его провоцирую на то, чтобы он запостил еще фото, которое вчера выставил тут...:щинк1:
Какое фото то, хоть поведай великую таину :grum::grum::grum:
Alex5448
02-25-2010, 01:18 PM
у Алекса комплекс жертвы. это на всю жизнь
:kos:
Иди гавкайся с Жириком. На более ты не способен.
Буржуй
02-25-2010, 01:18 PM
да ты шо? сестрица мужа таких как ты секс офендеров рыщет по всему тырнету...так что это ты свои мозги разменял вчера не я...:wink1::grum::grum::grum:
http://www.photogorky.ru/photos/a7ed02f3aca3e20ab5dd8816dbe528c9.jpg
Да, это конечно легче гавкатся с жириком чем отвечать на тяжелые вопросы...
Какие тяжелые вопросы? :confused:
Алекс, ты в Америке без году неделя, получил на шару гринку, приехал на готовое, молодец. Работай, не парься, вылези уже из этой ветки. Она к тебе не имеет никакого отношения. Хочешь поболтать об эмиграции - делай это с теми, кто едет в Израиль - там у вас, глядишь, и найдутся общие ощущения. Здесь точно нет.
Vitaliy1978
02-25-2010, 01:19 PM
Эх... пойду я в баньку, остывает уже.
Буржуй
02-25-2010, 01:20 PM
Какие тяжелые вопросы? :цонфусед:
Алекс, ты в Америке без году неделя, получил на шару гринку, приехал на готовое, молодец. Работай, не парься, вылези уже из этой ветки. Она к тебе не имеет никакого отношения. Хочешь поболтать об эмиграции - делай это с теми, кто едет в Израиль - там у вас, глядишь, и найдутся общие ощущения. Здесь точно нет.скока раз в детстве тебя раняли?
lesemik
02-25-2010, 01:20 PM
Какое фото то, хоть поведай великую таину :grum::grum::grum:
а чё тебе ведать...ты уже вчера ненавязчиво нам тут продемонстрировал свои пристрастия в омериге.
Буржуй
02-25-2010, 01:21 PM
Эх... пойду я баньку, остывает уже.
воду атключили?
Винни1
02-25-2010, 01:21 PM
Ненадо обо мне кучкой,
Хорошо. Впредь торжественно клянусь о тебе исключительно индивидуально.
Жирик и все остальные :lol:
Буржуй
02-25-2010, 01:21 PM
а чё тебе ведать...ты уже вчера ненавязчиво нам тут продемонстрировал свои пристрастия в омериге.ЛАдна, чукча, не тереби мне бейцем. Каую фотку :confused::grum::grum::grum:
Иди гавкайся с Жириком.
я с дураками не гавкаюсь - я с них прикалываюсь :knopka:
Буржуй
02-25-2010, 01:22 PM
Хорошо. Впредь торжественно клянусь о тебе исключительно индивидуально.
Жирик и все остальные :лол:
О!(ц) Так какие вопросы к "Жирик и все остальные" :confused:
lesemik
02-25-2010, 01:22 PM
:grum::grum::grum:
http://www.photogorky.ru/photos/a7ed02f3aca3e20ab5dd8816dbe528c9.jpg
смеется тот кто смеется последний...:wink1:
а оне американцы не смешливый народ, оне законопослушные...:34:
Alex5448
02-25-2010, 01:25 PM
Какие тяжелые вопросы? :confused:
Алекс, ты в Америке без году неделя, получил на шару гринку, приехал на готовое, молодец. Работай, не парься, вылези уже из этой ветки. Она к тебе не имеет никакого отношения. Хочешь поболтать об эмиграции - делай это с теми, кто едет в Израиль - там у вас, глядишь, и найдутся общие ощущения. Здесь точно нет.
"На готовое"... Не ну это уже шедевр...
Приехал один, без нужной специальности, без капитала, без родственников... И это на готовое?
И еще, не говори мне куда идти, а то я тоже могу послать.
Slippery When Wet
02-25-2010, 01:27 PM
сестрица мужа таких как ты секс офендеров рыщет по всему тырнету...
Это она тебе показывала настоящий амеро?
"И это на готовое?
Угумс - как приехал ты - по сравнению с тем, как ехали люди - с семьями, с маленькими детьми, без языка, без профессии, без денег, - это именно на готовое.
lesemik
02-25-2010, 01:28 PM
Это она тебе показывала настоящий амеро?
Ты не поверишь, я ей его показывала, а главное тех, кто мне его всучил :wink1:капишь?
Ты не поверишь, я ей его показывала, а главное тех, кто мне его всучил :wink1:капишь?
что значит всучил?
вы больше не верите в амеро?
Alex5448
02-25-2010, 01:32 PM
Угумс - как приехал ты - по сравнению с тем, как ехали люди - с семьями, с маленькими детьми, без языка, без профессии, без денег, - это именно на готовое.
По твоей логике кошка страшный хищник потому что мышка слабее.
Буржуй
02-25-2010, 01:32 PM
что значит всучил?
вы больше не верите в амеро?Амеро заменит доллар:grum::grum::grum::grum:
что значит всучил?
вы больше не верите в амеро?
я дика извиняюсь - вам про Фридмана вообще не интересно? :rolleyes:
Буржуй
02-25-2010, 01:32 PM
По твоей логике кошка страшный хищник потому что мышка слабее.
А по твоей логике кошка не хишник? :grum:
Винни1
02-25-2010, 01:33 PM
Ну вот, поехали. Снова кодлой на одного.
Привет, Слиппери.
Как спал?
Буржуй
02-25-2010, 01:33 PM
я дика извиняюсь - вам про Фридмана вообще не интересно? :роллеыес:
Нет, у нас есть пернатый поцман:grum:
я дика извиняюсь - вам про Фридмана вообще не интересно? :rolleyes:
а что еще что-нибудь есть про Фридмана?
тема ж раскрыта
Alex5448
02-25-2010, 01:34 PM
А по твоей логике кошка не хишник? :grum:
Хищник, но и не тигр...
Буржуй
02-25-2010, 01:34 PM
Ну вот, поехали. Снова кодлой на одного.
Привет, Слиппери.
Как спал?
юродивых всегда кодлой гоняют, примерно вот так, как я постал
http://giagantor.com/wp-content/uploads/2010/01/tumblr_kx2sxyXAwx1qzpwi0o1_500.jpg
:grum::grum::grum::grum:
Fursetka
02-25-2010, 01:35 PM
что значит всучил?
вы больше не верите в амеро?
что такое амеро?
Буржуй
02-25-2010, 01:35 PM
Хищник, но и не тигр...
Да, не тигр. Но тигр не еталон хишника. Кошка мурка такой же хишник как и тигр. Нечуть не луче.
lesemik
02-25-2010, 01:36 PM
я дика извиняюсь - вам про Фридмана вообще не интересно? :rolleyes:
ты же видишь подвалила массовка и пытается всячески увести тему в сторону, чтобы потом выполз некто и сделал умозаключение типа того, что ну ура-патриоты...бла...бла...бла...:grum:
Птиц, не дай им себя провести. а то у меня время лимитировано зиводня.
Бегемот
02-25-2010, 01:36 PM
что такое амеро?
примерно то же самое что и румынские леи.
По твоей логике кошка страшный хищник потому что мышка слабее.
Алекс, ну што ты такой трудный. Сравни себя и человека из аула с женой и кучей детей. Он в Америке двадцать лет - а еще даже до твоей зарплаты не доучился.
Буржуй
02-25-2010, 01:37 PM
что такое амеро?Североамериканская объединённая валюта как опозиция и борьба с евро, очередной совковский бред :grum:
Буржуй
02-25-2010, 01:38 PM
примерно то же самое что и румынские леи.
и украинские геи
что такое амеро?
а я знаю
вон lesemik знает
и уже сообщила куда следует
с картинками
Буржуй
02-25-2010, 01:38 PM
а я знаю
вон лесемик знает
и уже сообщила куда следуетМне одно интерестно: что сообщила :grum::grum::grum::grum:
Бегемот
02-25-2010, 01:38 PM
юродивых всегда кодлой гоняют, примерно вот так, как я постал
а есть еще нормальные имиджи упитых бомжей и подонков воляющихся в луже или там писающих под себя?
Fursetka
02-25-2010, 01:38 PM
я надеюсь там приняли меры.
а что еще что-нибудь есть про Фридмана?
тема ж раскрыта
ну просто скажите че-нить об эмиграции.
причем тут амеро? :confused:
Буржуй
02-25-2010, 01:39 PM
а есть еще нормальные имиджи упитых бомжей и подонков воляющихся в луже или там писающих под себя?
В росии в каждом городе живьём, спорим?
lesemik
02-25-2010, 01:39 PM
а я знаю
вон lesemik знает
и уже сообщила куда следует
с картинками
отдихай :34:
Буржуй
02-25-2010, 01:39 PM
я надеюсь там приняли меры.Да, сняли пернатого с бутылки:grum::grum::grum::grum:
Бегемот
02-25-2010, 01:40 PM
В росии в каждом городе живьём, спорим?
не прикидывайся, я не хочу спорить.
я хочу имиджей
lesemik
02-25-2010, 01:40 PM
Мне одно интерестно: что сообщила :grum::grum::grum::grum:
в отличии от тебя я сделала это прилюдно и тебя поставила в известность...так стремящийся быть похожий на американцев...:wink1:
Винни1
02-25-2010, 01:40 PM
Кстати, песТня.
Бегемот не даст соврать.
Бегемот, вот ты ж психологии не чужд, правда?
Вот о чем говорит такой ответ человека на вопрос:
- Женщина, вы пьете?
- А вы на них, на них посмотрите!
Он говорит о том, что женщина, процентов на 98, пьет.
То исть, в ситуации, когда на заявление "здесь есть плохие школы", вместо конструктивного обсуждения проблемы, я слышу "а в России, в России-то!" - о чем это говорит мне?
Прааааааавильно. Что отвечающий вполне себе согласен с тем, что есть плохие школы, но по какой-то загадочной для меня причине, вместо того, чтобы просто сказать - да, есть - начинает бодягу о том, какие школы в РОссии :leader:
Ох, не все ладно в Датском королевстве :-)
Fursetka
02-25-2010, 01:41 PM
В росии в каждом городе живьём, спорим?
я прошлым летом была на круизе "голопам по европам". так вот в Копенгагене я видела стока пьяных-это что то. прямо как на тех картинках, из баров под утро выползают. это не в тему конечно, просто вспомнилось.
ты же видишь подвалила массовка и пытается всячески увести тему в сторону
Да я вижу. Вообще бардак в треде.
Жирик че-та обленился, картинки перестал ставить.
Alex5448
02-25-2010, 01:43 PM
Алекс, ну што ты такой трудный. Сравни себя и человека из аула с женой и кучей детей. Он в Америке двадцать лет - а еще даже до твоей зарплаты не доучился.
Это не значит что я приехал на готовое. Меня никто не ждал, никакой велфер, общинные деньги, квартиры и тп и тд как Фридмана. Все своим горбом. И мне никогда не пройдет в голову хаять Америку когда вернусь в Израиль.
Буржуй
02-25-2010, 01:43 PM
не прикидывайся, я не хочу спорить.
я хочу имиджей
Ласт ван
http://englishrussia.com/images/drunk_girl/4.jpg
Буржуй
02-25-2010, 01:44 PM
в отличии от тебя я сделала это прилюдно и тебя поставила в известность...так стремящийся быть похожий на американцев...:щинк1:
Где??? :grum::grum::grum::grum:
Бегемот
02-25-2010, 01:44 PM
Кстати, песТня.
Бегемот не даст соврать.
Бегемот, вот ты ж психологии не чужд, правда?
Вот о чем говорит такой ответ человека на вопрос:
- Женщина, вы пьете?
- А вы на них, на них посмотрите!
Он говорит о том, что женщина, процентов на 98, пьет.
То исть, в ситуации, когда на заявление "здесь есть плохие школы", вместо конструктивного обсуждения проблемы, я слышу "а в России, в России-то!" - о чем это говорит мне?
Прааааааавильно. Что отвечающий вполне себе согласен с тем, что есть плохие школы, но по какой-то загадочной для меня причине, вместо того, чтобы просто сказать - да, есть - начинает бодягу о том, какие школы в РОссии :leader:
Ох, не все ладно в Датском королевстве :-)
это говорит о том, что женщина пытается отвести\перевести вопрос на др\параллельные объекты, ты паршиал динайл, и соскок/экскюз, что мол другие делают аналогичные вещи, тем самым не зря в корень сводит суть процесса к нулю.
Буржуй
02-25-2010, 01:45 PM
я прошлым летом была на круизе "голопам по европам". так вот в Копенгагене я видела стока пьяных-это что то. прямо как на тех картинках, из баров под утро выползают. это не в тему конечно, просто вспомнилось.Ты бы ешо вспомнила скока накуреных маривановной а амстердаме :grum::grum::grum::grum:
Izolda
02-25-2010, 01:45 PM
Америка его приняла, дала какие-то льготы, высшее образование... А он уехал в Россию и написал про Америку всякие гадости и конечно он грязная свинья.
А если человек получал какие-то льготы в СССР или России и получил там бесплатное образование. А потом уехал и начал писать про Россию всякие гадости. То он, конечно не грязная свинья.
Такой человек даже бывает прав во многих конкретных вещах(в России есть что критиковать).
Статья этого Фридмана всем не понравилась своим общим настроем. Но почему никто из американцев не хочет опровергнуть её по пунктам?
Yep:34:
Буржуй
02-25-2010, 01:45 PM
Это не значит что я приехал на готовое. Меня никто не ждал, никакой велфер, общинные деньги, квартиры и тп и тд как Фридмана. Все своим горбом. И мне никогда не пройдет в голову хаять Америку когда вернусь в Израиль.Вопрс совершено серьёзный, можеш не отвечать. Ты жену спрасил?
Это не значит что я приехал на готовое. Меня никто не ждал, никакой велфер, общинные деньги, квартиры и тп и тд как Фридмана. Все своим горбом. И мне никогда не пройдет в голову хаять Америку когда вернусь в Израиль.
Фридман вообще был ребенком - ты будешь сравнивать себя здорового лба с ним?
И че ты мне тулишь про "своим горбом"? Сам только что писал про рисерч, и что ты, прежде чем ехать, прикинул, на кого можно быстренько выучиться и найти непыльную работу. Ты это можешь сравнить с тем, как ехали в 70-е - 80-е? Тогда вообще таких вещей не было даже близко - вон Жиря лет 10 наверно толчки мыл, пока доучился на свой несчастный бэчелор компьютер сайенс.
Алекс, кончай гнать, самому не смешно?
Винни1
02-25-2010, 01:46 PM
а есть еще нормальные имиджи упитых бомжей и подонков воляющихся в луже или там писающих под себя?
Та скока хошь.
Сан-Фран
http://imgs.sfgate.com/c/pictures/2004/01/02/ba_homeless5034bw.jpg
Буржуй
02-25-2010, 01:47 PM
Та скока хошь.
Сан-Фран
хттп://имгс.сфгате.цом/ц/пицтурес/2004/01/02/ба_хомелесс5034бщ.йпг
Кто на гитаре то играет?
Винни1
02-25-2010, 01:47 PM
это говорит о том, что женщина пытается отвести\перевести вопрос на др\параллельные объекты, ты паршиал динайл, и соскок/экскюз, что мол другие делают аналогичные вещи, тем самым не зря в корень сводит суть процесса к нулю.
То есть, она пьет или не пьет?
Буржуй
02-25-2010, 01:48 PM
То есть, она пьет или не пьет?
Главное не это, главное она ноги раздвинет до или после ресторана :34:
Винни1
02-25-2010, 01:49 PM
Кто на гитаре то играет?
Не я, чесслово :34:
Винни1
02-25-2010, 01:49 PM
Главное не это, главное она ноги раздвинет до или после ресторана :34:
Нет, Жирик, ты тех ног не захочешь, я тебе обещаю.
Slippery When Wet
02-25-2010, 01:50 PM
что такое амеро?
это такие несуществующие денежки, которые будут вместо долларов.
но вот та lesemik уверяла што они очень даже существующие, но тайные.
а у неё бизнес, она видела.
Буржуй
02-25-2010, 01:50 PM
Не я, чесслово :34:
А зря. Я думал ты знаеш. Может ето местные студенты присели отдохнуть и оджей из бытылки пасасывають:grum:
Буржуй
02-25-2010, 01:50 PM
Нет, Жирик, ты тех ног не захочешь, я тебе обещаю.
Нева ноу. Я известный извращенец.
Винни1
02-25-2010, 01:50 PM
А вот и электорат начал подтягиваться
http://blog.lib.umn.edu/pete6513/architecture/homeless1.jpg
Буржуй
02-25-2010, 01:51 PM
А вот и электорат начал подтягиваться
хттп://блог.либ.умн.еду/пете6513/арчитецтуре/хомелесс1.йпг
О! (ц) Вот кто помимо Аквы голосовала за Обаму. :grum::grum::grum::grum:
Винни1
02-25-2010, 01:51 PM
А зря. Я думал ты знаеш. Может ето местные студенты присели отдохнуть и оджей из бытылки пасасывають:grum:
(Хлопает себя по лбу) ТОчно! Конечно, студенты! Как же я не догадалась!
Ну, я дура, это мы уже выяснили :8:
lesemik
02-25-2010, 01:51 PM
Ласт ван
http://englishrussia.com/images/drunk_girl/4.jpg
ты меня уговорил.
Винни1
02-25-2010, 01:52 PM
О! (ц) Вот кто помимо Аквы голосовала за Обаму. :grum::grum::grum::grum:
:grum::grum:
Буржуй
02-25-2010, 01:53 PM
(Хлопает себя по лбу) ТОчно! Конечно, студенты! Как же я не догадалась!
Ну, я дура, это мы уже выяснили :8:
ю сед ит :grum::51::perekur:
Alex5448
02-25-2010, 01:54 PM
Фридман вообще был ребенком - ты будешь сравнивать себя здорового лба с ним?
И че ты мне тулишь про "своим горбом"? Сам только что писал про рисерч, и что ты, прежде чем ехать, прикинул, на кого можно быстренько выучиться и найти непыльную работу. Ты это можешь сравнить с тем, как ехали в 70-е - 80-е? Тогда вообще таких вещей не было даже близко - вон Жиря лет 10 наверно толчки мыл, пока доучился на свой несчастный бэчелор компьютер сайенс.
Алекс, кончай гнать, самому не смешно?
Фридман был ребенком и ему скорее всего намного легче было бы адоптироватся, если бы захотел. И то что я пораскинул умишком не значит что "приехал на готовое". Это я себе это "готовое" создал. Капиш?
Izolda
02-25-2010, 01:56 PM
Люди, вы просто писец. Успокойтесь. Вы России не нужны, так что сидите здесь. Как моськи- лаются-лаются.. Смешно (смешно, не ты:)). Россия вас вючила, вырастила- нехорошо. А вот представим ситуацию- америке каюк. Большой и настоящий, а в России процветание. Ой, сколько таких обиженных по нац. признаку побегут обратно в Россию, и забудут о всех обидах!! ха-ха.
И вообще- мировая наука давно доказала, что самая лучшая страна - Россия, а кто не поимает етого, у того недостаток развития. Все.
Вы лучше мне наивной расскажите, почему евреи так стремятся в Германию? А? Ну Израиль, понятно, но там вроде тоже палестинская земля, ну ладно, а Германия?? Ой..
lesemik
02-25-2010, 01:56 PM
это такие несуществующие денежки, которые будут вместо долларов.
но вот та lesemik уверяла што они очень даже существующие, но тайные.
а у неё бизнес, она видела.
Зайка, ты опять за мной следишь? :grum:
Не кароший...
поди лучше на мальчиков полюбуйся...у тебя это лучше получается. :wink1:
Буржуй
02-25-2010, 01:58 PM
Люди, вы просто писец. Успокойтесь. Вы России не нужны, так что сидите здесь. Как моськи- лаются-лаются.. Смешно (смешно, не ты:)). Россия вас вючила, вырастила- нехорошо. А вот представим ситуацию- америке каюк. Большой и настоящий, а в России процветание. Ой, сколько таких обиженных по нац. признаку побегут обратно в Россию, и забудут о всех обидах!! ха-ха.
И вообще- мировая наука давно доказала, что самая лучшая страна - Россия, а кто не поимает етого, у того недостаток развития. Все.
Вы лучше мне наивной расскажите, почему евреи так стремятся в Германию? А? Ну Израиль, понятно, но там вроде тоже палестинская земля, ну ладно, а Германия?? Ой..
Всё, я хоть и не тёлка, но сеичас аписаюсь от смеха
http://blogs.miaminewtimes.com/riptide/lol.gif
lesemik
02-25-2010, 01:58 PM
Люди, вы просто писец. Успокойтесь. Вы России не нужны, так что сидите здесь. Как моськи- лаются-лаются.. Смешно (смешно, не ты:)). Россия вас вючила, вырастила- нехорошо. А вот представим ситуацию- америке каюк. Большой и настоящий, а в России процветание. Ой, сколько таких обиженных по нац. признаку побегут обратно в Россию, и забудут о всех обидах!! ха-ха.
И вообще- мировая наука давно доказала, что самая лучшая страна - Россия, а кто не поимает етого, у того недостаток развития. Все.
Вы лучше мне наивной расскажите, почему евреи так стремятся в Германию? А? Ну Израиль, понятно, но там вроде тоже палестинская земля, ну ладно, а Германия?? Ой..
Из канады уже попросили некоторых...на что только бедолаги не идут...и плакали и молили, мол дом у нас машина, сын в универе...ан нет...попросили таки...это не смотря на то, что они там прожили уже 15 лет.
Фридман был ребенком и ему скорее всего намного легче было бы адоптироватся, если бы захотел. И то что я пораскинул умишком не значит что "приехал на готовое". Это я себе это "готовое" создал. Капиш?
адАптироваться. он и адаптировался - выучился, работал, женился. потом всё надоело - уехал в Москву. не понятно тока, че ты стока времени по этому вопросу плачешь.
Винни1
02-25-2010, 01:59 PM
Всё, я хоть и не тёлка, но сеичас аписаюсь от смеха
http://shopping.akasdoctor.com/images/dipers.jpg
zvizda
02-25-2010, 01:59 PM
всем срочно на свежий воздух
Винни1
02-25-2010, 02:00 PM
"Четвертые сутки пылают станицы" (c)
отдихай :34:
а вы по какому курсу амеро меняли?
и почему сестре сообщили, она ж по секс офендерам?
вас при обмене еще и сексуально offended?
(я без стеба, чиста посочувствовать)
Alex5448
02-25-2010, 02:01 PM
адАптироваться. он и адаптировался - выучился, работал, женился. потом всё надоело - уехал в Москву. не понятно тока, че ты стока времени по этому вопросу плачешь.
Плачешь то ты что людям не нравятся неблагодарные свиньи.
Буржуй
02-25-2010, 02:01 PM
http://shopping.akasdoctor.com/images/dipers.jpg"мировая наука давно доказала, что самая лучшая страна - Россия, а кто не поимает етого, у того недостаток развития"
http://ihasahotdog.files.wordpress.com/2007/12/loldogs-funny-dog-pictures-juz-one-more-inch.jpg Akva
Фридман был ребенком и ему скорее всего намного легче было бы адоптироватся, если бы захотел.
Алекс, ты тоже "адаптировался" , но все-таки уехал из "страны адаптации".
http://ihasahotdog.files.wordpress.com/2007/12/loldogs-funny-dog-pictures-juz-one-more-inch.jpg Akva
Аквина собака
Плачешь то ты что людям не нравятся неблагодарные свиньи.
мне вообще пох - я запостил, что написал Никонов, там мой полный кпсс.
потом Фурсетка завела вторую серию - терь со статьей про лаундроматы.
Буржуй
02-25-2010, 02:02 PM
Алекс, ты тоже "адаптировался" , но все-таки уехал из "страны адаптации".
Алекс уже написал, что он туда вернётся переадаптираваца.
Alex5448
02-25-2010, 02:02 PM
Алекс, ты тоже "адаптировался" , но все-таки уехал из "страны адаптации".
И ты видела чтоб я хаял Израиль или Бельгию?
Slippery When Wet
02-25-2010, 02:02 PM
Всё, я хоть и не тёлка, но сеичас аписаюсь от смеха
Я ж говорю - аномалия там. Или атмосфера вредная.
Буржуй
02-25-2010, 02:02 PM
Аквина собака
Ношит, почитай внимательно что я написал :-)
Буржуй
02-25-2010, 02:04 PM
Я ж говорю - аномалия там. Или атмосфера вредная.31го января водке исполнилось 145 лет...
Ношит, почитай внимательно что я написал :-)
у нее такая же
/вас читать - глаза устанут ))/
Винни1
02-25-2010, 02:04 PM
Алекс уже написал, что он туда вернётся переадаптираваца.
бут кэмп?
Izolda
02-25-2010, 02:04 PM
Жирик, солнышко, ну ты же был умнее. Что с тобой?? Я обеспокоена. Я же написала- представим. А ты знаешь, Жирик- сан, что ВСЕ МОЖЕТ БЫт"? иЛИ ТЫ НЕ ЗНАЛ, ЧТО В 1913 КАКОЙ БЫЛА рОССИЯ и аМЕРИКА? и ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО С аМЕРИКОЙ ТАКОЕ ЖЕ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ?? (упс, капс) Тем более, что ваш брат сделал с економикой, а? Думешь, простым людям ето нравится? Простой Джо знает- Медоф- еврей, и ето ахтунг. Пообщайся с людями, простыми, давай, пообщайся. Они тебе живо найдут виноватых. так что, любовь моя, не юродствуй.
И ты видела чтоб я хаял Израиль или Бельгию?
скрываешь свои чуйства? :lol:
а то бы - зачем уезжать ...
Винни1
02-25-2010, 02:05 PM
/вас читать - глаза устанут ))/
картинки смотри
Slippery When Wet
02-25-2010, 02:05 PM
вас при обмене еще и сексуально offended?
"бабушка здорова....и мечтает снова пережить налёт"
...;-)
Буржуй
02-25-2010, 02:06 PM
бут кэмп?
НЕзнаю. Он мне неответил если его жена в курсе куда она едет настаростилет.
Буржуй
02-25-2010, 02:06 PM
картинки смотри
до ас ай ду, иначе сил нет
borispetrov
02-25-2010, 02:07 PM
скрываешь свои чуйства? :lol:
а то бы - зачем уезжать ...
Перепутал координаты земли обетованной:wink1:
Навигаторы такая штука
Буржуй
02-25-2010, 02:08 PM
Жирик, солнышко, ну ты же был умнее. Что с тобой?? Я обеспокоена. Я же написала- представим. А ты знаешь, Жирик- сан, что ВСЕ МОЖЕТ БЫт"? иЛИ ТЫ НЕ ЗНАЛ, ЧТО В 1913 КАКОЙ БЫЛА рОССИЯ и аМЕРИКА? и ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО С аМЕРИКОЙ ТАКОЕ ЖЕ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ?? (упс, капс) Тем более, что ваш брат сделал с економикой, а? Думешь, простым людям ето нравится? Простой Джо знает- Медоф- еврей, и ето ахтунг. Пообщайся с людями, простыми, давай, пообщайся. Они тебе живо найдут виноватых. так что, любовь моя, не юродствуй.:grum::grum::grum::grum:
http://www.chtivo.ru/getpic3d/16775388/350/661886.jpg
Izolda
02-25-2010, 02:09 PM
Жирик- дурак:grum::grum::grum::grum:
Буржуй
02-25-2010, 02:10 PM
скрываешь свои чуйства? :лол:
а то бы - зачем уезжать ...
в америчке икра соленее :grum:
Винни1
02-25-2010, 02:10 PM
http://caricature-gifts.ie/blog/wp-content/uploads/2009/12/brookes_family-col-email.jpg
zvizda
02-25-2010, 02:11 PM
в америчке икра соленее :grum:
"омытая слезами завистников"
borispetrov
02-25-2010, 02:12 PM
в америчке икра соленее :grum:
Да не, их главный чувак их черт знает сколько времени по пустыне водил. Нефть так и не нашёл, а тут где ща осел она есть.
Буржуй
02-25-2010, 02:12 PM
Жирик- дурак:grum::grum::grum::grum:
http://img13.nnm.ru/2/5/2/1/8/8e16c3ca2ad85fd83c3009c80e6.jpg:grum::grum::grum:: grum:
lesemik
02-25-2010, 02:12 PM
а вы по какому курсу амеро меняли?
и почему сестре сообщили, она ж по секс офендерам?
вас при обмене еще и сексуально offended?
(я без стеба, чиста посочувствовать)
отдихай
Буржуй
02-25-2010, 02:12 PM
"омытая слезами завистников":grum::grum::grum::grum:
lesemik
02-25-2010, 02:13 PM
"бабушка здорова....и мечтает снова пережить налёт"
...;-)
все еще тут? никак с мальчиками не можешь догвориться. :wink1:
Буржуй
02-25-2010, 02:14 PM
хттп://царицатуре-гифтс.ие/блог/щп-цонтент/уплоадс/2009/12/броокес_фамилы-цол-емаил.йпг
Дженя неплохо сахранилаць...
Izolda
02-25-2010, 02:14 PM
хттп://имг13.ннм.ру/2/5/2/1/8/8е16ц3ца2ад85фд83ц3009ц80е6.йпг:грум::грум::грум:: грум:
Жирик- дурак:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
Slippery When Wet
02-25-2010, 02:15 PM
http://img13.nnm.ru/2/5/2/1/8/8e16c3ca2ad85fd83c3009c80e6.jpg:grum::grum::grum:: grum:
Кстати, они там так и называют себя - "господа".
Я когда услышал, так даже не поверил сначала.
...8-O
в америчке икра соленее
тебя обманули - это была не икра
:kos:
Буржуй
02-25-2010, 02:15 PM
Жирик- дурак:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
http://www.marazmometr.ru/images/34-full.jpg
:grum::grum::grum::grum:
lesemik
02-25-2010, 02:15 PM
Да не, их главный чувак их черт знает сколько времени по пустыне водил. Нефть так и не нашёл, а тут где ща осел она есть.
а до как водить, охраника грохнул...однако. :grum:
"омытая слезами завистников"
а это были не слезы...
:kos:
Буржуй
02-25-2010, 02:16 PM
тебя обманули - это была не икра
:кос:
Это тебя масквича постояно кормили фекалями и говорили что икра, заморская :grum::grum::grum::grum:
lesemik
02-25-2010, 02:16 PM
Кстати, они там так и называют себя - "господа".
Я когда услышал, так даже не поверил сначала.
...8-O
дык лучше господами...чем вас тут зовут вайт трэш за глаза. :grum:
:grum::grum::grum::grum:
эк тя пришчучило, болезный
:kos:
Винни1
02-25-2010, 02:17 PM
а это были не слезы...
:kos:
:8:
Slippery When Wet
02-25-2010, 02:18 PM
чем вас тут зовут вайт трэш за глаза. :grum:
это "русских невест" што ли?...:rolleyes:
Буржуй
02-25-2010, 02:18 PM
эк тя пришчучило, болезный
:кос:
читаю тебя и :grum::grum::grum::grum:
Izolda
02-25-2010, 02:18 PM
Жирик, я тебя прекрасно знаю. И знаю, что ты упрям. Очень упрям и под дулом пистолета не сознаешься в том, что ты неправ. Но по последнему посту я поняла, что у тебя кончаются аргументы , да и с фактами напряг. ладно, я поняла, что ты признал свою ошибку. я добрая сегодня.
lesemik
02-25-2010, 02:18 PM
Это тебя масквича постояно кормили фекалями и говорили что икра, заморская :grum::grum::grum::grum:
ты наверное себя имел ввиду и своих тараканов из помойки? то бишь из кондиционеров...
каждый грезит быть ротшильдом. согласно их легенде они тоже шарили по помойкам. :wink1:
viktorsabade
02-25-2010, 02:18 PM
как всегда в центре внимания обласканный десятками взглядов нежится Жирик.:wink1:
это "русских невест" што ли?...:rolleyes:
Слиппи.
ты хоть здесь можешь не о бабах? :rolleyes:
Бегемот
02-25-2010, 02:19 PM
То есть, она пьет или не пьет?
вероятность что пьет 99%
я описал процесс отскока просто.
lesemik
02-25-2010, 02:19 PM
это "русских невест" што ли?...:rolleyes:
та не...и еще иногда ласково геи.
читаю тебя и
дрочишь? :confused:
Буржуй
02-25-2010, 02:20 PM
как всегда в центре внимания обласканный десятками взглядов нежится Жирик.:щинк1:
Ас олвейс, гвость праграмы. :grum::grum::grum::grum:
Izolda
02-25-2010, 02:20 PM
это "русских невест" што ли?...:роллеыес:
слиппери, тебе тоже русские девчонки не давали? как тут все запущено...
Буржуй
02-25-2010, 02:20 PM
дрочишь? :цонфусед:
НЕт, удивляюсь какой ты мудак :grum::grum::grum:
Винни1
02-25-2010, 02:20 PM
вероятность что пьет 99%
я описал процесс отскока просто.
Спасибо. Я промахнулась на один процент.
lesemik
02-25-2010, 02:21 PM
Слиппи.
ты хоть здесь можешь не о бабах? :rolleyes:
ты шутишь? когда он о них говорил...
я пока что уловила тему мальчиков.
Izolda
02-25-2010, 02:21 PM
как всегда в центре внимания обласканный десятками взглядов нежится Жирик.:щинк1:
а он етого как раз и добивался, изверг. :grum:
Винни1
02-25-2010, 02:21 PM
слиппери, тебе тоже русские девчонки не давали? как тут все запущено...
Он их не потянул.
Буржуй
02-25-2010, 02:22 PM
а он етого как раз и добивался, изверг. :грум:
А этим всегда заканчивается любая нить где я присуствую. А птиц то на говно изошёл, и всё чшетно:grum::grum::grum::grum:
НЕт, удивляюсь
удивление - это эмоция. для эмоций нужен моск
:kos:
Буржуй
02-25-2010, 02:23 PM
Он их не потянул.
слишком жирные были :confused::grum::grum::grum::grum:
lesemik
02-25-2010, 02:23 PM
Ладнось...трафик зиводня погоняли пора и делами заняться. :grum:
Птиц, ты ежели чего держи направление на фридмана:wink1:
Винни1
02-25-2010, 02:25 PM
слишком жирные были :confused::grum::grum::grum::grum:
Да. 46,58.
lesemik
02-25-2010, 02:25 PM
А этим всегда заканчивается любая нить где я присуствую. А птиц то на говно изошёл, и всё чшетно:grum::grum::grum::grum:
Да ладно тебе, иногда правда можно поприкалываться без зла про штаты и альмаматру, наоборот даже потешились и разошлись, но когда ты постишь калек и публично ссышь кипятком...то это не то что смешно...плакать над тобой хочется.
как всегда в центре внимания обласканный десятками взглядов нежится Жирик.:wink1:
пока внимание наблюдается только со стороны Изольды и лесемик.
новенькие, че - не сразу поймут, с чем имеют дело :rolleyes:
Буржуй
02-25-2010, 02:26 PM
Да ладно тебе, иногда правда можно поприкалываться без зла про штаты и альмаматру, наоборот даже потешились и разошлись, но когда ты постишь калек и публично ссышь кипятком...то это не то что смешно...плакать над тобой хочется.:grum::grum::grum::grum:
http://xn--90agcab0byaih.com/wp-content/uploads/2009/04/_mg_3754.jpg
Бегемот
02-25-2010, 02:27 PM
А этим всегда заканчивается любая нить где я присуствую. А птиц то на говно изошёл, и всё чшетно:grum::grum::grum::grum:
опять 4-ре ставишь? :fu:
Slippery When Wet
02-25-2010, 02:28 PM
слишком жирные были :confused::grum::grum::grum::grum:
"русские невесты" омерзительны не побоюсь этого слова...:kos:
Буржуй
02-25-2010, 02:28 PM
опять 4-ре ставишь? :fu:http://www.vdome.ru/images/kabinet/12483/1161757339.jpg
Жирик, я тебя прекрасно знаю. И знаю, что ты упрям. Очень упрям и под дулом пистолета не сознаешься в том, что ты неправ. Но по последнему посту я поняла, что у тебя кончаются аргументы , да и с фактами напряг. ладно, я поняла, что ты признал свою ошибку. я добрая сегодня.
аргументы? у Жирика? :confused:
lesemik
02-25-2010, 02:29 PM
пока внимание наблюдается только со стороны Изольды и лесемик.
новенькие, че - не сразу поймут, с чем имеют дело :rolleyes:
слишком громко сказано.
Izolda
02-25-2010, 02:29 PM
"русские невесты" омерзительны не побоюсь этого слова...:кос:
АААА:grum::grum::grum::grum::grum:
диагноз: хронический недоеб, переходящий в агрессию
Буржуй
02-25-2010, 02:30 PM
аргументы? у Жирика? :confused:
http://www.proplay.ru/images/users/gallery/88886/176933_l.jpg
:grum::grum::grum:
lesemik
02-25-2010, 02:30 PM
:grum::grum::grum::grum:
http://xn--90agcab0byaih.com/wp-content/uploads/2009/04/_mg_3754.jpg
ну вот это фото я понимаю, что не можешь забыть мать родную :grum:а каличных больше не трогай.
Izolda
02-25-2010, 02:30 PM
аргументы? у Жирика? :цонфусед:
ну подожди, он же хомо тоже (сапиенс который). или??:confused:
lesemik
02-25-2010, 02:31 PM
"русские невесты" омерзительны не побоюсь этого слова...:kos:
Да ты мой калёсий, (прижала к жирной сиське)
Тока ничего не бойся, дрочи на здоровье. я тебе разрешаю :34:
Бегемот
02-25-2010, 02:34 PM
http://www.proplay.ru/images/users/gallery/88886/176933_l.jpg
:grum::grum::grum:
да, вот этот был хороший.
я имею в виду комент. :34:
Бегемот
02-25-2010, 02:35 PM
Да ты мой калёсий, (прижала к жирной сиське)
Тока ничего не бойся, дрочи на здоровье. я тебе разрешаю :34:
фуууу, какая мерзость... (смайл китайца, или блюющий)
лан, девчонки, вы тут его не придушите совсем
а то как мы без форумского идиота?
форум не форум.
Izolda
02-25-2010, 02:37 PM
фуууу, какая мерзость... (смайл китайца, или блюющий)
бегемот, не завидуй.
lesemik
02-25-2010, 02:37 PM
фуууу, какая мерзость... (смайл китайца, или блюющий)
да уж лучше жирная цицка, чем старушичий масал:grum:
lesemik
02-25-2010, 02:37 PM
лан, девчонки, вы тут его не придушите совсем
а то как мы без форумского идиота?
форум не форум.
Я уже давно со всеми попрощалась, и всем советую не кормить Жирика байками и ему подобных.:34:
Ас олвейс, гвость праграмы.
http://3.bp.blogspot.com/_cTe9RzVYIfg/R8Cuwr-mUcI/AAAAAAAAAUw/jO8DJsCyKks/s320/HiEatMeLarge.jpg
:kos:
Бегемот
02-25-2010, 02:38 PM
бегемот, не завидуй.
почему собственно нет?
это уже запрещено законом?
кроме того, почему не прижать к нормальной, человеческой сиське, обязательно засветить "ушки от спаниеля"? :fu: