Log in

View Full Version : Ex-свекровь застрелила бывшую невестку (русскую)



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9

Dova
02-06-2010, 08:55 PM
Почему он безвольный?

а подбери любое другое слово, более удачное. я не претендую на точность термина

Сам кашу заварил, а расхлебывать - спрятался.

Alex5448
02-06-2010, 08:56 PM
а подбери любое другое слово, более удачное. я не претендую на точность термина

Сам кашу заварил, а рашлебывать - спрятался.
Ты считаешь что он должен был сам ее порешить?

peterburger
02-06-2010, 08:56 PM
Почему он безвольный?

Ну типа сам не сделал, что надо...

zvizda
02-06-2010, 08:56 PM
Упала под стол.

"Buckle your seatbelt, Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye!" :qw:

zgorynych
02-06-2010, 08:56 PM
Как по-вашему, бабулька поступила правильно?

Нет, не правильно. Дюже эмоционально. По бабски как-то...

Aurbo
02-06-2010, 08:57 PM
Какие-то лохи недоделанные эти сын с мамашей.Имея преимущества , на своей родной земле - и вот так дать себя облапошить какому-то чму, которую привезли как кота в мешке?! Идиёты..
У настоящей свекровки вот такая вот лженевестка чухнула бы назад, откуда приехала, без трусов и без детей...Или сама бы себе пустила пулю в лоб, от сознания своего собственного несовершентва..

Dova
02-06-2010, 08:57 PM
Ты считаешь что он должен был сам ее порешить?

я считаю, что можно обойтись без пистолета.
Это ты считаешь , что "без него нельзя". ;)

"это- раз."

peterburger
02-06-2010, 08:58 PM
"Buckle your seatbelt, Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye!" :qw:

Guido - the killer pimp ;))

zvizda
02-06-2010, 08:58 PM
звизда, неверно в том смысле, что стрельба изза эмоциональной разрядки ака крыша поехала имеет место быть по столько могим причинам, что списывать ее именно на перекосы в брачном законодательстве и, соответственно, надеятся правками оного такую стрельбу устранить - не приходится.
В том и суть что в данном случае мы не говорим об упавшей планке когда человек не ведал что творил. Бабулька, судя по описанию, действовала как раз очень осознанно. У нее была причина.

Буду лаконична: да, Вы правы.

Mature
02-06-2010, 08:58 PM
Нет, не правильно. Дюже эмоционально. По бабски как-то...

А я не вас спрашивала.

конЫк
02-06-2010, 08:59 PM
я считаю, что можно обойтись без пистолета.
Это ты считаешь , что "без него нельзя". ;)Пять лет безрезультатных судов не намекают что как бЭ обойтись не очень как-то выходило?

Aurbo
02-06-2010, 08:59 PM
я считаю, что можно обойтись без пистолета.
Это ты считаешь , что "без него нельзя". ;)

"это- раз."

однозначно...Тут должна была или мамаша застрeлиться, от горя и безыс ходности - ибо у неё родился лох, что ж он маленький не сдох, - или невестка...

zgorynych
02-06-2010, 08:59 PM
не будем указывать пальцем, но это не девушки.

С какого то возраста да, уже не девушки. ;)

peterburger
02-06-2010, 08:59 PM
Пять лет безрезультатных судов не намекают что как бЭ обойтись не очень как-то выходило?

"right to a speedy trial" :)

Alex5448
02-06-2010, 09:00 PM
Какие-то лохи недоделанные эти сын с мамшей.Имея преимущества , на своей родной земле - и вот так дать себя облапошить какому-то чму, которую привезли как кота в мешке?! Идиёты..
У настойщей свекровки вот такя вот лженевестка чухнула бы назад, откуда приехала, без трусов и без детей...Или сам бы себе пустила пулю в лоб, от сознания своего собствeенного несовершентва..
Они не лохи. Они непуганные американцы. Я знаю что у тебя, у меня, у Бегемота, у Чао, такие номера бы не прошли ибо мы коты уличные и прошедшии огонь воду и медные трубы, но американцы из Юты просто могут не знать как вообще отнестись к какому то алчному чму.

zvizda
02-06-2010, 09:01 PM
не все, кто ходит на двух ногах - люди.

но если при этом, одна из них - твоя мама
страшно принять такую жертву, нет?

Mature
02-06-2010, 09:01 PM
Явно науськивал злодей. Рисовал бабулины перспективы ростить одной их детей.
А как её разрулить если одна из сторон в полную непонеманку ушла?

Здесь тоже подразумевается одна из трех сторон - какая вы не уточнили, но предложение составлено более объективно. Даже вполне.

Dova
02-06-2010, 09:02 PM
Пять лет безрезультатных судов не намекают что как бЭ обойтись не очень как-то выходило?

и победил тот, "кто первый дотянулся до пистолета" . (с, "Чикаго")
умно ))

Aurbo
02-06-2010, 09:02 PM
Они не лохи. Они непуганные американцы. Я знаю что у тебя, у меня, у Бегемота, у Чао, такие номера бы не прошли ибо мы коты уличные и прошедшии огонь воду и медные трубы, но американцы из Юты просто могут не знать как вообще отнестись к какому то алчному чму.

один хрен - лохи.

zvizda
02-06-2010, 09:03 PM
и победил тот, "кто первый дотянулся до пистолета" . (с, "Чикаго")
умно ))

ну..получается - да

ciao
02-06-2010, 09:03 PM
Пять лет безрезультатных судов не намекают что как бЭ обойтись не очень как-то выходило?

а то што они были безрезультатны это какбЭ опять все вокруг виноваты

ну и плюс адвокаты кагобычна

zgorynych
02-06-2010, 09:03 PM
и даже на нудистиских?????:grum::grum::grum::grum::grum:

На нудистских присутствует шанс что изнасилованым будет мужик с "хорошим хозяйством". :grum:

Dova
02-06-2010, 09:04 PM
Они не лохи. Они непуганные американцы. Я знаю что у тебя, у меня, у Бегемота, у Чао, такие номера бы не прошли ибо мы коты уличные и прошедшии огонь воду и медные трубы, но американцы из Юты просто могут не знать как вообще отнестись к какому то алчному чму.

...зато некоторые из них прекрасно знают, как можно обращаться с привозными невестами.
И не самым лучшим образом.

нинадо. не дети малые.
и разводы "с битьем посуды" случаются и между коренными жителями.

peterburger
02-06-2010, 09:04 PM
но если при этом, одна из них - твоя мама
страшно принять такую жертву, нет?

жертвы - не нужны... это правда... кирпич - лучше ;)

zgorynych
02-06-2010, 09:06 PM
Алекса кто-то очень сильно наепал... однажды...
Этот инсидент покалечил его моск... трагично и безвозвратно...:grum:


Кстати те кто пытаюца повернуть спор к личностям оппонентов лишний раз доказывают несостоятельность своих аргументов. И я бы даже сказал несостоятельность своего мышления (особенно абстрактного). :(

Dova
02-06-2010, 09:07 PM
ну..получается - да

страшно жить рядом с такими ...победителями.
мне

Vlаd
02-06-2010, 09:07 PM
а подбери любое другое слово, более удачное. я не претендую на точность термина

Сам кашу заварил, а расхлебывать - спрятался.
Слабак и лох потому что сам не смог с женой разобраться, а бабульку подослал?
Заварил это в смысле что ребенка сделал?

zvizda
02-06-2010, 09:08 PM
а то што они были безрезультатны это какбЭ опять все вокруг виноваты

ну и плюс адвокаты кагобычна

конечно, нет, как можно... так звёзды легли!

Alex5448
02-06-2010, 09:08 PM
страшно жить рядом с такими ...победителями.
мне
Не наступай людям на хвост и будет тебе счастъе:34:

Mature
02-06-2010, 09:09 PM
Кстати те кто пытаюца повернуть спор к личностям оппонентов лишний раз доказывают несостоятельность своих аргументов. И я бы даже сказал несостоятельность своего мышления (особенно абстрактного). :(

Да-да, судя, например, как некоторые реагируют, (когда их посты комментируют), что на них набрасываются ТУТ...

конЫк
02-06-2010, 09:09 PM
и победил тот, "кто первый дотянулся до пистолета" . (с, "Чикаго")
умно ))Увы, но факт. Если за 5 лет судов установить что-то не удалось, то не удивительно что на сцене появилось оружие. Тем более в таком крайнем исполнении, как бабка 70 лет. Она стара, видимо она еще помнит порядочных людей.

Dova
02-06-2010, 09:09 PM
Не наступай людям на хвост и будет тебе счастъе:34:

Заберите у Алекса пистолет.

Slippery When Wet
02-06-2010, 09:09 PM
Кстати те кто пытаюца повернуть спор к личностям оппонентов лишний раз доказывают несостоятельность своих аргументов. (

Здесь согласен я.
Но.
Это только я вижу што вот та Dove глупа как эта?
То-есть, вообще.
Окончательно.
Бесповоротно.

zgorynych
02-06-2010, 09:09 PM
надо их на детектор лжи перед загсом...:rolleyes:

Для мужика сам поход в загс уже "детектор лжи". Ведь он обещал на ней женица... :grum:

Dova
02-06-2010, 09:10 PM
Увы, но факт. Если за 5 лет судов установить что-то не удалось, то не удивительно что на сцене появилось оружие. Тем более в таком крайнем исполнении, как бабка 70 лет. Она стара, видимо она еще помнит порядочных людей.

она не помнит
ей сын подсказал
нет ? ;)

Dova
02-06-2010, 09:11 PM
Здесь согласен я.
Но.
Это только я вижу што вот та Дове глупа как эта?
То-есть, вообще.
Окончательно.
Бесповоротно.

чево это?
я же сказала, что ты хорошо выглядишь.
А на что ты еще всерьез можешь обидеться . не представляю 8O

zgorynych
02-06-2010, 09:12 PM
один хрен - лохи.

Вот они и компенсируют своё лоховство стволом-"уравнителем"... А что им делать если даже закон тоже считает их лохами и посылает нах? :confused:

Alex5448
02-06-2010, 09:14 PM
Заберите у Алекса пистолет.
Знаешь, у меня личное и табельное оружие с 18 лет. И еще никого, кроме как на военных столкновениях, не пристрелил. Хотя были такие случаи что волосы дыбом встанут.

Mature
02-06-2010, 09:14 PM
Originally Posted by zgorynych
Кстати те кто пытаюца повернуть спор к личностям



Здесь согласен я.
Но.
Это только я вижу што вот та Dove глупа как эта?
То-есть, вообще.
Окончательно.
Бесповоротно.

:grum:
Да, это только вы видите. :34:

zvizda
02-06-2010, 09:15 PM
она не помнит
ей сын подсказал
нет ? ;)

я не думаю, что всё, что случилось - случилось с его подачи,
как ты себе вообще себе это представляешь? подходит сын к мамке, грит "грохни эту суку" ? не, не представляю

zgorynych
02-06-2010, 09:15 PM
Bчера познакомилась с Израильским мушчиной на парти...
Он оказался очень воспитанным, интересным и остроумным... совсем не как сумасшедший Алекс...

А прочекай его персонаж на форуме, наивная ты... :grum:

Vlаd
02-06-2010, 09:15 PM
Вот они и компенсируют своё лоховство стволом-"уравнителем"... А что им делать если даже закон тоже считает их лохами и посылает нах? :confused:
Пистолет как высшая инстанция, кто первым выстрелил тот и прав.

Dova
02-06-2010, 09:16 PM
я не думаю, что всё, что случилось - случилось с его подачи,
как ты себе вообще себе это представляешь? подходит сын к мамке, грит "грохни эту суку" ? не, не представляю

да утрирую , конечно

Но ситуацию, что сын вызвал такую жалость своей беспомощностью и ныл, что "убить ее мало" - легко.

Mature
02-06-2010, 09:16 PM
Знаешь, у меня личное и табельное оружие с 18 лет. И еще никого, кроме как на военных столкновениях, не пристрелил. Хотя были такие случаи что волосы дыбом встанут.

Ах как жаль, а пистолет как раз дома забывали?

Птиц
02-06-2010, 09:16 PM
Кстати те кто пытаюца повернуть спор к личностям оппонентов лишний раз доказывают несостоятельность своих аргументов.

да ну. не у всех же есть терпение объяснять 150 раз одно и то же.

попробуй перечитать все мои посты здесь и сказать, што тот мужык - не чмо конченое и лох - и я на тебя накричу. :evillaugh

Vlаd
02-06-2010, 09:17 PM
Заберите у Алекса пистолет.
Сама попробуй отобрать у него пистолет.

zgorynych
02-06-2010, 09:18 PM
Пистолет как высшая инстанция, кто первым выстрелил тот и прав.


Ага. Как рабы которые периодически восставали и забивали своих хозяев. Или хочешь сказать что рабы были рабами добровольно?

Mature
02-06-2010, 09:19 PM
я не думаю, что всё, что случилось - случилось с его подачи,
как ты себе вообще себе это представляешь? подходит сын к мамке, грит "грохни эту суку" ? не, не представляю

А я представляю. Чисса, как говорится, чтобы уравнять "в правах" версии следствия. Хотя бы гипотетически, для начала.

Slippery When Wet
02-06-2010, 09:19 PM
Originally Posted by zgorynych
Кстати те кто пытаюца повернуть спор к личностям




:grum:
Да, это только вы видите. :34:

Брехня.
У меня ж факты.
К примеру, на мой вопрос поступило ответов в "репутации" четыре.
Все положительные.
Три персонажа из четырёх позиционируют себя тётками.
Пять минут.

ciao
02-06-2010, 09:19 PM
я не думаю, что всё, что случилось - случилось с его подачи,
как ты себе вообще себе это представляешь? подходит сын к мамке, грит "грохни эту суку" ? не, не представляю

зачем так прямолинейно
материнское сердце не обманешь
плюс мальчик похудел и бледненький весь, кушает плохо
все из-за этой ссуки
да сколько ж можно
ну и остальное в газетах

Alex5448
02-06-2010, 09:20 PM
да ну. не у всех же есть терпение объяснять 150 раз одно и то же.

попробуй перечитать все мои посты здесь и сказать, што тот мужык - не чмо конченое и лох - и я на тебя накричу. :evillaugh
Ну давай накричи на меня. Он лох потому что не смог пойти против всей громадной системы правосудия и перекошенных судебных норм?

zgorynych
02-06-2010, 09:21 PM
да ну. не у всех же есть терпение объяснять 150 раз одно и то же.

попробуй перечитать все мои посты здесь и сказать, што тот мужык - не чмо конченое и лох - и я на тебя накричу. :evillaugh

Если он настраполил мамашу на убийство то да - чмо и лох и посадить его с мамашей до конца жизни. А если она проявила собственную инициативу (к чему я склоняюсь) то нет.

Mature
02-06-2010, 09:21 PM
Брехня.
У меня ж факты.
К примеру, на мой вопрос поступило ответов в "репутации" четыре.
Все положительные.
Три персонажа из четырёх позиционируют себя тётками.
Пять минут.

Первая тетка - её зовут Алекс? :grum:

Далее по списку вместе с вами будут как раз все четыре! :34:

Vlаd
02-06-2010, 09:22 PM
да утрирую , конечно

Но ситуацию, что сын вызвал такую жалость своей беспомощностью и ныл, что "убить ее мало" - легко.
Да ладно. Разумная бабуля, понятно что если за пять лет разума у мадам не прибавилось, то уже и не прибавится, рассудила здраво, что если сын сам разрулит, то дети вообще без родителей останутся и ей на старости лет поднимать маленьких бандитов. А так дадут пожизненное, дом престарелых за государственный счет.

конЫк
02-06-2010, 09:22 PM
да утрирую , конечно

Но ситуацию, что сын вызвал такую жалость своей беспомощностью и ныл, что "убить ее мало" - легко.Даайте смотреть на мир реальнее. Сын там, может, и не образец мужественности, прозорливости и всего такого, но судя по четкости исполнения бабулька эта сильно не тот человек, которого можно на что-то подговорить. А вот беспомощность сына лишенного детей - это вполне вероятно как триггер.

Птиц
02-06-2010, 09:23 PM
Три персонажа из четырёх позиционируют себя тётками.
Пять минут.

Горыныч, Алекс и Конык позиционируют себя тетками? :shock:

фегассе

конЫк
02-06-2010, 09:23 PM
Ну давай накричи на меня. Он лох потому что не смог пойти против всей громадной системы правосудия и перекошенных судебных норм?Ну, положим лох он потому, что в такой ситуации оказался. Это уже само по себе нехорошо характизует :)

ciao
02-06-2010, 09:23 PM
Три персонажа из четырёх позиционируют себя тётками.
.

да ладно
может они все еще рассчитывают что это ты с сестрой на фотографии
не теряй бдительности

Slippery When Wet
02-06-2010, 09:23 PM
Первая тетка - её зовут Алекс? :grum:

Далее по списку вместе с вами будут как раз все четыре! :34:

Я отказываюсь выносить личную информацию в атмосфере травли со стороны завистников и злопыхателей.
Отказываюсь.

Птиц
02-06-2010, 09:24 PM
Если он настраполил мамашу на убийство то да - чмо и лох и посадить его с мамашей до конца жизни. А если она проявила собственную инициативу (к чему я склоняюсь) то нет.

а она из газет узнавала, што он пять лет не может решить ситуацию с женой.

ясен кран - ездил к ней, сидел у нее на кухне, жевал домашний хотдог с картофельным пюре из порошка и жаловался на свою бабу

чмырило

Slippery When Wet
02-06-2010, 09:25 PM
может они все еще рассчитывают что это ты с сестрой на фотографии


типа надеятся?...;-)

Aurbo
02-06-2010, 09:25 PM
Мне непонятна позиция убитой невестки - она хотела на мужноном (...) в Америку..вьехать, потом - заграбастать себе детей, алименты, и при всём при том запретить отцу детей видеться с ними.Наверное, она и бабке запрещала видеть внуков.
Совесть-то надо какую-то иметь ...

Dova
02-06-2010, 09:26 PM
Брехня.
У меня ж факты.
К примеру, на мой вопрос поступило ответов в "репутации" четыре.
Все положительные.
Три персонажа из четырёх позиционируют себя тётками.
Пять минут.

а мне в репе подсказали, что ты обиделся на "50 лет".
тоже верить ? :lol:

zgorynych
02-06-2010, 09:26 PM
на войне все средства хороши:34:

Что бабуся и доказала. :(

Alex5448
02-06-2010, 09:26 PM
а она из газет узнавала, што он пять лет не может решить ситуацию с женой.

ясен кран - ездил к ней, сидел у нее на кухне, жевал домашний хотдог с картофельным пюре из порошка и жаловался на свою бабу

чмырило
А без жалоб она бы думала что у сына все в шоколаде?

Птиц
02-06-2010, 09:27 PM
Ну давай накричи на меня.

тебе уже и так деучонки разодрали тухес не то што на британский флаг - на флаг государства Непал. треугольничком такой :evillaugh

zvizda
02-06-2010, 09:27 PM
А я представляю. Чисса, как говорится, чтобы уравнять "в правах" версии следствия. Хотя бы гипотетически, для начала.

Не удивлена. У Вас просто талант "достать до печёнок", так и не сказав ничего по существу. Снимаю шляпу.

Alex5448
02-06-2010, 09:29 PM
тебе уже и так деучонки разодрали тухес не то што на британский флаг - на флаг государства Непал. треугольничком такой :evillaugh
Хосподи, разодрать тухес это когда мои аргументы ставят на лопатки... А так, личное хамство и визг шавок...

zgorynych
02-06-2010, 09:30 PM
а она из газет узнавала, што он пять лет не может решить ситуацию с женой.

ясен кран - ездил к ней, сидел у нее на кухне, жевал домашний хотдог с картофельным пюре из порошка и жаловался на свою бабу

чмырило

Птиц я думал ты как бы помягче сказат, умнее. Мало ли на что он мамаше жаловался. До тех пор пока он прямиком не попросил её замочить бывшую он не приделах. Точка.

Кстати прислали анек по теме.

ЕВРЕЙСКИЙ МАЛЬЧИК ПРИШЕЛ К СЕКСОПАТОЛОГУ И ЖАЛУЕТСЯ, ЧТО ОН ТОЛЬКО ЧТО ЖЕНИЛСЯ И У НЕГО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С МОЛОДОЙ ЖЕНОЙ. ДОКТОР ПРОСИТ РАССКАЗАТЬ, КАК ОН РАСПОЛАГАЕТСЯ В ПОСТЕЛИ, КАКИЕ ПОЗИЦИИ, ТО СЁ. ПАЦИЕНТ ГОВОРИТ, ЧТО ОН ЛЕЖИТ НА ПРАВОМ БОКУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
ДОКТОР ГОВОРИТ: - НУ ВЫ ЛЯГТЕ НА ЛЕВЫЙ БОК...
ПАЦИЕНТ: - ЧТО, ЛИЦОМ К МАМЕ???

:grum: :grum: :grum:

Птиц
02-06-2010, 09:30 PM
Он лох потому что не смог пойти против всей громадной системы правосудия и перекошенных судебных норм?
Он лох потому что вообще до этого довел. Изи.

Хосподи, разодрать тухес это когда мои аргументы ставят на лопатки... А так, личное хамство и визг шавок...
у тебя вообще аргументов не было - их и не может быть в таком споре. ты там крутился как вошь на гребешке - тебе одно - ты другое. вот и наполучал тумакоу.

zvizda
02-06-2010, 09:32 PM
зачем так прямолинейно
материнское сердце не обманешь
плюс мальчик похудел и бледненький весь, кушает плохо
все из-за этой ссуки
да сколько ж можно
ну и остальное в газетах

вероятнее всего, :) но вряд ли это было его осмысленной стратегией - для этого нужно быть слишком..в общем, надо другого сорта быть человеком - а будь он "другого сорта", всего этого вообще могло бы и не быть

Mature
02-06-2010, 09:33 PM
Если он настраполил мамашу на убийство то да - чмо и лох и посадить его с мамашей до конца жизни. А если она проявила собственную инициативу (к чему я склоняюсь) то нет.

А вы предположить хотя бы не можете, например, что они сели спокойно и обсудили план действий, поняв, что суд им не выиграть? То есть двое против одной. Это же тоже версия. Почему вы так упорно сбрасываете её со счетов?

Я-то вообще не склоняюсь ни к какой версии (не принимаю ни чью сторону), то есть не ставлю лично себя ни на одну из трех позиций (мать , сын, невестка). Мне известен только исход событий. Не первый и не последний, очевидно, одинаковый по исходу случай в истории отношений между людьми.

Также я слышала (смотрела по телевизору) про "черных вдов", причем вне зависимости от страны рождения/пребывания в или прибытия из. "Соратник-партнер" в одном из случаев, работал в полиции. Подделывал документы о причине смерти, как естественной.

конЫк
02-06-2010, 09:33 PM
для этого нужно быть слишком..в общем, надо другого сорта быть человеком - а будь он "другого сорта", всего этого вообще могло бы и не бытьдля этого надо что бы бабулька была другого сорта. На что непохоже :)

Птиц
02-06-2010, 09:34 PM
Мало ли на что он мамаше жаловался. До тех пор пока он прямиком не попросил её замочить бывшую он не приделах. Точка.
Че? :confused:

Какую ее бывшую? Чью ее? Мамину? У тебя бред начался? :confused:

конЫк
02-06-2010, 09:36 PM
Птиц, ты так спешишь ответить, что забываешь прочитать :) Не "ее бывшую", а "просить ее замочить бывшую". Там глагол "замочить" ты пропустил. А он важен для понимания.

Malishka
02-06-2010, 09:36 PM
Ну что, тут уже заклеймили убитую и выгородили сыночка с мамашей? /откусила яблочко/

Alex5448
02-06-2010, 09:36 PM
Он лох потому что вообще до этого довел. Изи.

До чего он довел?


у тебя вообще аргументов не было - их и не может быть в таком споре. ты там крутился как вошь на гребешке - тебе одно - ты другое. вот и наполучал тумакоу.
Шавкаешь:)

Alex5448
02-06-2010, 09:37 PM
Птиц, ты так спешишь ответить, что забываешь прочитать :) Не "ее бывшую", а "просить ее замочить бывшую". Там глагол "замочить" ты пропустил. А он важен для понимания.
В москве раннее утро... После попойки...

zgorynych
02-06-2010, 09:38 PM
здесь для дураков опять сюрприз
общество не станет под них подстраиваться, пытаясь предугадать, что в следующий раз им может не понравиться или показаться несправедливым

Тогда "умных" МОБ ждут ещё много сюрпризов с многими бабушками...

Mature
02-06-2010, 09:38 PM
Я отказываюсь выносить личную информацию в атмосфере травли со стороны завистников и злопыхателей.
Отказываюсь.

Бедные, затравленные кролеги... оружие у вас имеется? :rolleyes:

zgorynych
02-06-2010, 09:39 PM
Че? :confused:

Какую ее бывшую? Чью ее? Мамину? У тебя бред начался? :confused:


Ты чё, с утра выпил? :confused: Или из контекста трэда не понятно кто здесь "бывшая"? :grum:

zgorynych
02-06-2010, 09:40 PM
В москве раннее утро... После попойки...


Я тож так подумал. Или с вечера или утренняя опохмелка в полном разгаре...

Slippery When Wet
02-06-2010, 09:40 PM
Горыныч, Алекс и Конык позиционируют себя тетками? :shock:

фегассе

вот тот конЫк симпатичен мне, врать не буду.
почти без ошибок пишет.

кстати....ушлёпки a la russe, уже реально замордовали.
нет в природе слова "вообщем"
нет такого слова.
так же нащёт мягкого знака (http://www.tsya.ru/)

Dova
02-06-2010, 09:42 PM
Я тож так подумал. Или с вечера или утренняя опохмелка в полном разгаре...

переходишь на личности, кста )

Slippery When Wet
02-06-2010, 09:42 PM
оружие у вас имеется? :rolleyes:

предъяви массу тела.
предъяви.
и я подумаю об этом завтра.

Mature
02-06-2010, 09:45 PM
Птиц, ты так спешишь ответить, что забываешь прочитать :) Не "ее бывшую", а "просить ее замочить бывшую". Там глагол "замочить" ты пропустил. А он важен для понимания.

А вам все невдомёк, что не бабулька взамуже была за невесткой, а её сынок (по умолчанию -по Алексу) - среднестатистический американский лошок.

Птиц
02-06-2010, 09:46 PM
Ты чё, с утра выпил?

С какого утра? :confused:

Че ты несешь?

zgorynych
02-06-2010, 09:46 PM
А вы предположить хотя бы не можете, например, что они сели спокойно и обсудили план действий, поняв, что суд им не выиграть? То есть двое против одной. Это же тоже версия. Почему вы так упорно сбрасываете её со счетов?

В таких вопросах я оперирую % вероятности того или иного изначальных данных. Так вот такая вероятность говорит что % "сутяжных стяжательниц" среди МОБ намного выше чем процент бабушек-убийц в Штатах. От этого и отплясываем. Хотя ессно бывают сюрпризы и отклонения от статистики но покамесь никто других данных здесь не приводил вот и приходица полагаца на среднеарифметические предпосылки.

zgorynych
02-06-2010, 09:47 PM
С какого утра? :confused:

Че ты несешь?


А ты не хами. Поуехали, панимаете ли...

Птиц
02-06-2010, 09:47 PM
До чего он довел?


Ну я ж грю - поехали по 151-му разу. "Хде вы были с восьми до одиннадцати?"

:grum:

Mature
02-06-2010, 09:48 PM
вот тот конЫк симпатичен мне, врать не буду.
почти без ошибок пишет.

кстати....ушлёпки a la russe, уже реально замордовали.
нет в природе слова "вообщем"
нет такого слова.
так же нащёт мягкого знака (http://www.tsya.ru/)

Аргументы (и то -необоснованные) кончились ужО? Переходим на грамматические лекции? :D

zgorynych
02-06-2010, 09:48 PM
переходишь на личности, кста )

С каких пор обсуждение пьянкок/гулянок стали "переходом на личности"? :confused:

Malishka
02-06-2010, 09:49 PM
О чём вообще спорить 140 страниц? Банальная ситуация которая не закончилась банально. Бабушку надо посадить до её победного конца и разобрать потенциальное причастие мужа к этой смерти если ещё не выяснено. Детей жаль

Mature
02-06-2010, 09:49 PM
предъяви массу тела.
предъяви.
и я подумаю об этом завтра.

58 кг. Хвост подожмите, могу нечаянно наступить :8:

Slippery When Wet
02-06-2010, 09:49 PM
58 кг.

Я смеюсь тебе в лицо, толстуха.
...:kos:

Птиц
02-06-2010, 09:50 PM
В таких вопросах я оперирую % вероятности того или иного изначальных данных.

Горыныч, знаешь, как вычисляют софиста в логическом споре?

:kos:

Mature
02-06-2010, 09:51 PM
В таких вопросах я оперирую % вероятности того или иного изначальных данных. Так вот такая вероятность говорит что % "сутяжных стяжательниц" среди МОБ намного выше чем процент бабушек-убийц в Штатах. От этого и отплясываем. Хотя ессно бывают сюрпризы и отклонения от статистики но покамесь никто других данных здесь не приводил вот и приходица полагаца на среднеарифметические предпосылки.


Статистику кто проводил? :8:

zgorynych
02-06-2010, 09:52 PM
Горыныч, знаешь, как вычисляют софиста в логическом споре?

:kos:

Хмм, таки да, была Софа но очень давно. В юности. :grum:

Dova
02-06-2010, 09:52 PM
О чём вообще спорить 140 страниц? Банальная ситуация которая не закончилась банально. Бабушку надо посадить до её победного конца и разобрать потенциальное причастие мужа к этой смерти если ещё не выяснено. Детей жаль
В этой теме развлекаться можно до бесконечностии.
И она, таки, не умрет еще долго :lol:

Птиц
02-06-2010, 09:53 PM
Статистику кто проводил? :8:

Был тут такой математег, Амекс1. Он правда вычислил строго научно, што процент составляет 100%, ***нулся крышей, начал кидаться на всех и его забанили вроде.

Mature
02-06-2010, 09:53 PM
Я смеюсь тебе в лицо, толстуха.
...:kos:

Крут, мужЫчонка... :grum:

zgorynych
02-06-2010, 09:53 PM
Статистику кто проводил? :8:

А ты опроси быв. мужей МОБ. Пусть сравнят своих экс-привозных со своими мамашами. :grum:

zgorynych
02-06-2010, 09:54 PM
В этой теме развлекаться можно до бесконечностии.
И она, таки, не умрет еще долго :lol:

Пока не придёт бабушка-модератор...

Alex5448
02-06-2010, 09:54 PM
В этой теме развлекаться можно до бесконечностии.
И она, таки, не умрет еще долго :lol:
Немного напоминает Титаник.

Malishka
02-06-2010, 09:56 PM
В этой теме развлекаться можно до бесконечностии.
И она, таки, не умрет еще долго :лол:

Прям как тема о [Health care]
Ещё не обсудили или она была на его мед иншуренсе которым пользовалась :1:

Птиц
02-06-2010, 09:57 PM
нет в природе слова вообщем
нет такого слова.


ты тока не нарывайся на громатеку.

ну плоха буит...

Malishka
02-06-2010, 09:57 PM
Крут, мужЫчонка... :grum:

он эстет :grum::grum:

zgorynych
02-06-2010, 09:58 PM
Ни в каких не оправдан - имхо.
Алекс, пойми, нет никаких эфемерных "старушек с ружжом", нет никаких эфемерных "калоевых", но зато есть вероятность, что завтра к нам в дом придёт кто-то, считающий (пусть и справедливо) себя пострадавшим, и, пользуясь СВОИМИ понятиями о преступлении и наказании, отстрелит тебе или мне голову или какую другую филейную часть .

"А ты не воруй" (чужих сынков). :grum:

Slippery When Wet
02-06-2010, 09:59 PM
В этой теме развлекаться можно до бесконечностии.


эта музыка будет вечной (http://www.youtube.com/watch?v=jH4lNs63kCg)...;-)

Mature
02-06-2010, 10:01 PM
А ты опроси быв. мужей МОБ. Пусть сравнят своих экс-привозных со своими мамашами. :grum:

Ну, так это же ВАШ аргумент был. Что вы стрелки переводите? Фактики?

А также для сравнения - предъявите к сравнению процент "хищниц" непосредственно американского происхождения, в тех же условиях судебных? (Ну в пределах недалекой истории заселения континента выходцами из Европы и Африки, и др. стран - говоря о происхождении.)

Птиц
02-06-2010, 10:03 PM
"А ты не воруй" (чужих сынков).

а ты не свисти.

Mature
02-06-2010, 10:03 PM
он эстет :grum::grum:

Да, летом я перехожу на 53 кг. Потому что одежды меньше... :grum:

Но я хотела проверить. :34:

Malishka
02-06-2010, 10:05 PM
Да, летом я перехожу на 53 кг. Потому что одежды меньше... :grum:

Но я хотела проверить. :34:

Слиппери надо не больше 48.5 кг :grum::grum::grum:

Slippery When Wet
02-06-2010, 10:05 PM
ты тока не нарывайся на громатеку.

ну плоха буит...

try me..;-)
"цитация, как эффективный стилистический приём, применяемый в полемических статьях газетной лексики" - моя дипломная работа..;-)

Mature
02-06-2010, 10:08 PM
Слиппери надо не больше 48.5 кг :grum::grum::grum:

Он что - под метр 60 будет что ли, всего? Боится надорваться? Вдруг на ручки придется взять... :grum:

Птиц
02-06-2010, 10:08 PM
try me..;-)
"цитация, как эффективный стилистический приём, применяемый в полемических статьях газетной лексики" - моя дипломная работа..;-)

"Психолингвистические характеристики речи персонажей в "Девяти рассказах" Сэлинджера".

Кури, босота...

:kos:

Malishka
02-06-2010, 10:10 PM
Он что - под метр 60 буит что ли, всего? Боится надорваться? Вдруг на ручки придется взять... :grum:

Он вроде хвастался что у него ножки длинные
Может врал?

Dova
02-06-2010, 10:12 PM
Малишка, пошли в тему "женской щедрости".
ТАм про самолеты сейчас будут рассказывать :34:

zgorynych
02-06-2010, 10:14 PM
это не провидение, это чайлд сайколоджи уан-оу-уан.

рекомендую ознакомиться.

Это явно "американская версия" децкой психологии. Когда пытаюца оправдать 16летнего дебила-убийцу который расстрелял всю свою семью или поджог семейный дом что ему в раннем возрасте родители запрещали конфеты кушать. :grum:

ciao
02-06-2010, 10:15 PM
"цитация, как эффективный стилистический приём, применяемый в полемических статьях газетной лексики"

дико извиняюсь
не корысти ради, а токма

но вот в этом примере запятая перед "как" как бы лишняя

еще раз извините

Mature
02-06-2010, 10:16 PM
Он вроде хвастался что у него ножки длинные
Может врал?

Ну если ограничивается весовой категорией партнерши до 50 кг... тут явно коленки слабоваты или что. Прямо как физиологические нормы поднятия тяжестей для девочек и женщин? О своем здоровье беспокоится, очевидно. Блюдет нормы. :34:

Slippery When Wet
02-06-2010, 10:17 PM
Да, летом я перехожу на 53 кг.

53 кг?!...:grum:
Нет
Нет.
Нет (http://www.youtube.com/watch?v=4T6xfdC1l2I).

Mature
02-06-2010, 10:19 PM
53 кг?!...:grum:
Нет
Нет.
Нет (http://www.youtube.com/watch?v=4T6xfdC1l2I).

Ну скажите мне ваш рост?

Malishka
02-06-2010, 10:24 PM
Малишка, пошли в тему "женской щедрости".
ТАм про самолеты сейчас будут рассказывать :34:
Так все равно же наврут
Мужики же

Я вот сижу думаю что завтра для супербола прикупить

Птиц
02-06-2010, 10:26 PM
Это явно "американская версия" децкой психологии.

так и папаша вроде не из Бантустана. а "яблоко от яблони"...

судя по тому, как всё произошло - там та еще семейка. с мозгами, отмороженными еще во время похода Доннера

marussya
02-06-2010, 10:27 PM
дико извиняюсь
не корысти ради, а токма

но вот в этом примере запятая перед "как" как бы лишняя

еще раз извините

(гомерический хохот)!!!!!!!!!!

Пусть он еще по французски еще что-нибудь напишет - во посмеемся...

Птиц
02-06-2010, 10:28 PM
я ж грил, плоха буит :crazy:

zvizda
02-06-2010, 10:33 PM
то была проверка коллективной реакции, это ж каждому ясно

marussya
02-06-2010, 10:34 PM
то была проверка коллективной реакции, это ж каждому ясно

какая все-таки Звизда милая!

marussya
02-06-2010, 10:35 PM
я ушла спать, ведите себя хорошо!

Slippery When Wet
02-06-2010, 10:36 PM
Ну скажите мне ваш рост?

зачем же мне?
не хочу подавать надежд и всё такое.
но.
если тётка массой тела брутто/нетто не соответствует, то, я дико извиняюсь.

Птиц
02-06-2010, 10:41 PM
че-та седня проста отвал башки

тридцать реп, из них двадцать шесть - за эту тему

:crazy:

Mature
02-06-2010, 10:41 PM
зачем же мне?
не хочу подавать надежд и всё такое.
но.
если тётка массой тела брутто/нетто не соответствует, то, я дико извиняюсь.

Ну я даже ни секунды не покобеляся сказала вам свой вес - что у вас за девичьи секреты такие, чего вы смущаетесь? А выделенное по тексту выше. Вы и впрямь так считаете? :8:

zgorynych
02-06-2010, 10:41 PM
бабы - дуры
...:kos:

А пуля уже не дура? :confused:

Dova
02-06-2010, 10:42 PM
Ну я даже ни секунды не покобеляся сказала вам свой вес - что у вас за девичьи сереты такие, чего вы смущаетесь? А выделенное по тексту выше. Вы и впрямь так считаете? :8:

кокетничет
в этом-то возрасте ... 8O

Slippery When Wet
02-06-2010, 10:44 PM
Ну я даже ни секунды не покобеляся сказала вам свой вес - что у вас за девичьи сереты такие, чего вы смущаетесь? А выделенное по тексту выше. Вы и впрямь так считаете? :8:

Вот пристала...
Прям надоеда какая-то.
Я ж сказал, нет массы тела - нет симпатии.
...:kos:

zvizda
02-06-2010, 10:45 PM
че-та седня проста отвал башки

тридцать реп, из них двадцать шесть - за эту тему

:crazy:

о, нет, не говори мне, что ты репу всерьёз воспринимаешь)

Mature
02-06-2010, 10:47 PM
Вот пристала...
Прям надоеда какая-то.
Я ж сказал, нет массы тела - нет симпатии.
...:kos:

Ну точно (бабы!) как дело до конкретики доходит, так сразу, чего вы меня домАгиваетесь, я не такая, я жду трамвая, а то есчё подумаити чиго... И что вы так все время нервно курите? :)

Alex5448
02-06-2010, 10:47 PM
А пуля уже не дура? :confused:
Иногда пуля очень даже молодец.

Mature
02-06-2010, 10:48 PM
о, нет, не говори мне, что ты репу всерьёз воспринимаешь)

Ну другие же воспринимают! Статистику сравнительную проводят даже. А не кажется ли им... :grum:

Slippery When Wet
02-06-2010, 10:49 PM
Ну точно (бабы!) как дело до конкретики доходит, так сразу, чего вы меня домАгиваетесь, я не такая, я жду трамвая, а то есчё подумаити чиго... И что вы так все время нервно курите? :)

Ты это...если хочешь мне понравиться, - знаешь что делать.
53 кг...:grum:

Alex5448
02-06-2010, 10:50 PM
Не ну это просто цирк с кошками, увидела что со мной ей ничего не выйдет из за ее же глупохамливости и моей женатости, перелезла на другого, и там ей тоже пцица обломинго:grum:

zgorynych
02-06-2010, 10:53 PM
не, Пит, ты тут соскакиваешь с логической цепочки, поскольку закон - это и есть мораль, возведенная в ранг отношения. посему закон аморальным быть не может.

Это в теории. А если на практикe закон лишает отца РЕАЛЬНЫХ отцовских прав (а не фигового листика типа 50/50 shared legal custody but 100% physical custody with the mother) то он ещё как аморальный.

Птиц
02-06-2010, 10:54 PM
о, нет, не говори мне, что ты репу всерьёз воспринимаешь)

што значит, "всерьез"? :confused:

а зачем я по-твоему сюда прихожу?

паприкалывацца, пощитать катающиеся смайлики в репе

не баллы канешна.

zgorynych
02-06-2010, 10:57 PM
законы как раз очень моральные, и многих останавливают от вступления в брак, по их собственному признанию
этот же, не найдя желающих вступить с ним в брак в своем окружении (благодаря личным выдающимся качествам, естественно) выписал себе невесту из прекрасного далека, результат вот пжалуста

А у невесты не идентичная причина поиска муженька за рупьежом?

Mature
02-06-2010, 10:58 PM
Ты это...если хочешь мне понравиться, - знаешь что делать.
53 кг...:grum:

Вы явно не вкуриваете. Я чисто из простого любопытства у вас спросила - какой у вас рост, чтобы таблицы сверить. А вы тут размечталися уже! :8: Таинственности напустили. :grum:

Ну не все же такие озабоченные, траст ми. :D

И я уже давно вышла из наивно-романтического возраста. Если я захочу кому понравиться, то уж точно не вам, а тому, у кого поширше интересы и фантазия побогаче.

Slippery When Wet
02-06-2010, 11:00 PM
Вы явно не вкуриваете. Я чисто из простого любопытства у вас спросила - какой у вас рост, чтобы таблицы сверить. А вы тут размечталися уже! :8: Таинственности напустили. :grum:

Ну не все же такие озабоченные, траст ми. :D

И я уже давно вышла из наивно-романтического возраста. Если я захочу кому понравиться, то уж точно не вам, а тому, у кого поширше интересы и фантазия побогаче.

конешно-конешно..;-)

Птиц
02-06-2010, 11:00 PM
Это в теории. А если на практикe закон лишает отца РЕАЛЬНЫХ отцовских прав (а не фигового листика типа 50/50 shared legal custody but 100% physical custody with the mother) то он ещё как аморальный.
Горыныч, проверь логику. Еще раз (читаем внимательно)

Закон - это мораль, возведенная в ранг отношения. Т.е. та, за неподчинение которой следует наказание не в виде общественного порицания, а конкретно прописанное в книжках-кодексах от государства или любой группы, которой общество поручило собой тскыть руководить.

Такшта аморальным закон быть не может.

В данном случае если кого-то чего-то за што-то лишают - это мораль этого общества, помноженная на логический фактор неизбежности наказания.

Што нелогично - тут можно соглашаться или спорить. Што аморально - ризаундинг nejn.

Mature
02-06-2010, 11:00 PM
Не ну это просто цирк с кошками, увидела что со мной ей ничего не выйдет из за ее же глупохамливости и моей женатости, перелезла на другого, и там ей тоже пцица обломинго:grum:

:grum:
Продолжайте думать так дальше, ага. Всё лучше, чем... Ну, ладно.

zgorynych
02-06-2010, 11:01 PM
наши взгляды на жизнь оказались диаметрально противоположными...;-)
сама посуди - с такой тёткой можно было нормально жить?

Хочешь сказать что с любовниками не ужился? :grum:

Slippery When Wet
02-06-2010, 11:03 PM
Хочешь сказать что с любовниками не ужился? :grum:

згорыныч, гад...это ж личное..:lol:

fduch
02-06-2010, 11:03 PM
Ну точно (бабы!) как дело до конкретики доходит, так сразу, чего вы меня домАгиваетесь, я не такая, я жду трамвая, а то есчё подумаити чиго... И что вы так все время нервно курите? :)

чета дамы те не пральные попадались.

вот када тя дама возьмет под мышку и отнесет в кровать, ты петь по другому будешь :grum:

zvizda
02-06-2010, 11:04 PM
Mature, вишь, подмигивает.. бери, пока тёпленький

Mature
02-06-2010, 11:07 PM
чета дамы те не пральные попадались.

вот када тя дама возьмет под мышку и отнесет в кровать, ты петь по другому будешь :grum:

Вы просто тему почитайте.
Одна из этих "дам" больше 50 не поднимет. Пупок, говорит, развяжется. (Предположение.) Иначе почему скрывает свой рост и уводит разговор от темы? Я точно не сваталась. А него (у неё?) очевидная подоплека. При чем, заметьте, не я предложила меряться весом и ростом.

zgorynych
02-06-2010, 11:08 PM
Горыныч, проверь логику. Еще раз (читаем внимательно)

Закон - это мораль, возведенная в ранг отношения. Т.е. та, за неподчинение которой следует наказание не в виде общественного порицания, а от государства или любой группы, которой общество поручило собой тскыть руководить.

Такшта аморальным закон быть не может.

В данном случае если кого-то чего-то за што-то лишают - это мораль этого общества, помноженная на логический фактор неизвежности наказания.

Што нелогично - тут можно соглашаться или спорить. Што аморально - ризаундинг nejn.

Повторю для тех кто в танке - булшыт! Тысячи законов аморальны по своей сути. Начиная от запретов личного пользования КАКИХ ЛИБО натуральных растений/субстанций и заканчивая вмешательством гос-ва в интра-семейные дела.

И причина довольно проста. Мы уже давно живём в обществе в котором уже давно нет общей единой для всех морали. А значит мораль Птица не есть мораль Згорыныча и т.д. но т.к. у Птица могли быть более схваченые кореша в Конгрессе то тот закон который Конгресс под его дудку принял облачён Птицом в облико морале. А для Згорыныча и Ко. он аморален. И наверно наоборот в случае принятия про-Згорынычевских законов. "Элементари, Др.Ватсон"

ПС Для интереса спроси у анти-аборшен толпы (а их где-то 1/3 населения) или для них закон разрешающий аборты морален? Кейс клоузд.

Mature
02-06-2010, 11:08 PM
Mature, вишь, подмигивает.. бери, пока тёпленький

Мечтатель.

Slippery When Wet
02-06-2010, 11:10 PM
Mature, вишь, подмигивает.. бери, пока тёпленький

Надорвётся я думаю.
Скока их было...;-)

zgorynych
02-06-2010, 11:11 PM
згорыныч, гад...это ж личное..:lol:

Уж дюже ангельское личико чтобы подумать иначе. :lol:

Mature
02-06-2010, 11:12 PM
Надорвётся я думаю.
Скока их было...;-)

Расслабьтесь уже.

Slippery When Wet
02-06-2010, 11:14 PM
Уж дюже ангельское личико чтобы подумать иначе. :lol:

Да...с этим повезло.
"Я вышел ростом и лицом
Спасибо матери с отцом..."
..;-)

zgorynych
02-06-2010, 11:15 PM
чо? тетка на вид чисса дитё :rolleyes:

"Фигасе словечки для семилетней" (ц)

Dova
02-06-2010, 11:16 PM
Да...с этим повезло.
"Я вышел ростом и лицом
Спасибо матери с отцом..."
..;-)

только полноват слегка, конечно. ничего не поделаешь...

и фсе. и - до завтра :lol:

zvizda
02-06-2010, 11:16 PM
Надорвётся я думаю.
Скока их было...;-)

я уже запуталась в ваших с ней отношениях, если честно

Птиц
02-06-2010, 11:16 PM
Тысячи законов аморальны по своей сути.

ынды. в такое ты похоже въехать не способен. попробуй на досуге пораскинуть умишкой и сам придумать определение того, что же такое "закон" (по английски - "law").


мораль Птица не есть мораль Згорыныча и т.д. но т.к. у Птица могли быть более схваченые кореша в Конгрессе то тот закон который Конгресс под его дудку принял облачён Птицом в облико морале. А для Згорыныча и Ко. он аморален.
здесь ты близко - осталось дотянуться и припасть воспаленной губой к тому, что я написал - закон - это мораль общества в целом. которое и для Горыныча, и для Птица - абстракция. но они должны ей следовать, чтобы не угодить в клетку или на электрический стульчик. капиш?

Slippery When Wet
02-06-2010, 11:18 PM
я уже запуталась в ваших с ней отношениях, если честно

тётки.................:rtyu:

zgorynych
02-06-2010, 11:19 PM
Да...с этим повезло.
"Я вышел ростом и лицом
Спасибо матери с отцом..."
..;-)

У меня был похожий вариант в середине 90х. С похожим результатом. Правда до брака не дошло. Но чисто из-за типа киносценарной случайности и 6го чувства доказанного той же случайностью. :rolleyes:

Mature
02-06-2010, 11:19 PM
только полноват слегка, конечно. ничего не поделаешь...

и фсе. и - до завтра :lol:

Да, особенно "в хрудях" :8:

Slippery When Wet
02-06-2010, 11:25 PM
видал, згорыныч, как толстухи пыжатся...
ну и пусть их.
мы-то знаем.
такую серую и нудную зиму. (http://www.youtube.com/watch?v=ez-_q2KjPsk)..:34:

zgorynych
02-06-2010, 11:26 PM
ынды. в такое ты похоже въехать не способен. попробуй на досуге пораскинуть умишкой и сам придумать определение того, что же такое "закон" (по английски - "law").

Умишком (если найдёшь его) раскидывать будешь сам. Закон это аггломерация желаний теоретического бол-ва навязать свои устои остальным членам общества. А всё остальное это бла-бла не заслуживающее внимания. И именно присутствие довольно большого % "несогласных" и не делает законы "моральными" а как бы даже наоборот.

"Моральность" закона легко вычислить по кол-ву челов его нарушающих. Да, закон "не убий" в бол-ве случаев "морален" т.к. его нарушает довольно мизерный % населения. А вот закон "не кури травку" например нарушает 40-50-60% населения. Как с такой статистикой у тебя поворачиваеца язык назвать такой закон "моральным" (а ведь по твоему ВСЕ законы моральны)? :confused:

Птиц
02-06-2010, 11:28 PM
Закон это аггломерация желаний теоретического бол-ва навязать свои устои остальным членам общества.

сиречь мораль.

можна-не можна, хорошо-плохо, нада-нинада

пральна - декларируемая, институализируемая и энфорсируемая м о р а л ь.


вот закон "не кури травку" например нарушает 40-50-60% населения. Как с такой статистикой у тебя поворачиваеца язык назвать такой закон "моральным" (а ведь по твоему ВСЕ законы моральны)?
а вот подкручивать нинада...

законы нащет травки подкрученные сами по себе, паскока там нет доказательств вреда для курильщика (или они есть, но слишком отрывочные и в целом не представляющие из себя какого-то боди оф нолидж

а моральная подоплека там в том, што дескать на это повязано мног всякой другой противоправной херни от контрабанды и сбыта до проституции, развития оргпреступности и прочих заморочек.

што моральный запрет на курение ганжа - это смеху подобно - ты и сам знешь не хуже меня

(правда один кавеат - када курят после какого-то возраста - это вобщем как-то глупо. но против дураков законов тоже нет к сож. или они есть, но запрещают некие идиотские действия, но не идиотизм пер се).

berkut76
02-06-2010, 11:32 PM
Посмотрел всякие линки онлайн. У бабки был concealed weapons permit, что явно странно для женщины в возрасте. Я думаю просто, что она snapped. Таня собиралась выходить замуж в valentine's day и при этом имела physical custody детей. Просто баbка не хотела чтобы дети были воспитаны не биологическим отцом. Ситуация с protective orders тоже непонятна, Tanya petitioned for one twice, but it's unclear where the judge acquiesce to her petitions.

zgorynych
02-06-2010, 11:34 PM
видал, згорыныч, как толстухи пыжатся...
ну и пусть их.
мы-то знаем.
такую серую и нудную зиму. (http://www.youtube.com/watch?v=ez-_q2KjPsk)..:34:

Будешь смеяца но исповедаюся. Была у меня толстуха. В 1985г. Первый и последний раз правда, ттт, но всё же была. Хороший человек, добрый, открытый, где-то я бы даже сказал симпатичная. Правда не успел узнать поближе её семью, мужа и т.п. т.к. познакомились на нейтральной территории, на свадьбе у её казына он же мой друг децтва и после 2х дневной поездки в Вегас разбежались как в море корабли хотя она жила в 3х часах езды от меня и довольно активно собиралась продолжать это безобразие. Мне было 22 а ей 32 и двое детей с любимым мужем, то сё.

Но сразу скажу что не фанат 48кг. Для меня 55кг при росте 5.6-5.7 - в самый раз. :34:

fduch
02-06-2010, 11:36 PM
Вы просто тему почитайте.
Одна из этих "дам" больше 50 не поднимет. Пупок, говорит, развяжется. (Предположение.) Иначе почему скрывает свой рост и уводит разговор от темы? Я точно не сваталась. А него (у неё?) очевидная подоплека. При чем, заметьте, не я предложила меряться весом и ростом.

мои 70 кг поднимали и относили, тока дама была 182 см стройная и у нее был зеленый пояс по тайквандо

zgorynych
02-06-2010, 11:38 PM
Посмотрел всякие линки онлайн. У бабки был concealed weapons permit, что явно странно для женщины в возрасте. Я думаю просто, что она snapped. Таня собиралась выходить замуж в valentine's day и при этом имела physical custody детей. Просто баbка не хотела чтобы дети были воспитаны не биологическим отцом. Ситуация с protective orders тоже непонятна, Tanya petitioned for one twice, but it's unclear where the judge acquiesce to her petitions.

Странно это только в либеральных анклавах. В остальной Америке абсолютно нормально. Особенно учитывая демографическо-расовые изменения в "спальных районах" за последние 20-30 лет.

berkut76
02-06-2010, 11:39 PM
Тема скатилась к традиционному рост vs. вес. если добавить жратву и threesome эта ветка станет стандартной для RA

zgorynych
02-06-2010, 11:43 PM
сиречь мораль.

можна-не можна, хорошо-плохо, нада-нинада

пральна - декларируемая, институализируемая и энфорсируемая м о р а л ь.

а вот подкручивать нинада...

законы нащет травки подкрученные сами по себе, паскока там нет доказательств вреда для курильщика (или они есть, но слишком отрывочные и в целом не представляющие из себя какого-то боди оф нолидж

а моральная подоплека там в том, што дескать на это повязано мног всякой другой противоправной херни от контрабанды и сбыта до проституции, развития оргпреступности и прочих заморочек.

што моральный запрет на курение ганжа - это смеху подобно - ты и сам знешь не хуже меня

(правда один кавеат - када курят после какого-то возраста - это вобщем как-то глупо. но против дураков законов тоже нет к сож. или они есть, но запрещают некие идиотские действия, но не идиотизм пер се).

А про анти-аборшен крауд и их мнения о "моральности" абортразрешающих законов ты как бы стыдливо промолчал? :grum:

zgorynych
02-06-2010, 11:46 PM
ты заметила...;-)
но у неё с ногами налажено было...:34:

Да всё верно. К такому личику идут только такие ноги.

Птиц
02-06-2010, 11:50 PM
А про анти-аборшен крауд и их мнения о "моральности" абортразрешающих законов ты как бы стыдливо промолчал?

тот же случай. ты как маленький, как будто не знаешь, на чем держится власть в Америке? на этих самых политизированных законах. и весь политический процесс вообще. на родных - абортах, наркотиках, оружии, медстраховании.

но в основной своей массе неполитизированные законы - все об одной и той же вещи - бросил на тротуар бумажку - плохо, заплати денежку. украл кофточку из магазина - шлехт, пожалуйте в тюрьму.

всё вращается вокруг простейших вещей - хорошо плохо, нужно-не нужно, можно-нельзя. а это всё вещи - этические, сиречь мораль.

zgorynych
02-07-2010, 12:02 AM
И за 5 лет не нашлось слов? Можно было сказать - слушай, ты мама, я всё понимаю, не дуркую i я плaчу деньги, ты даёшь мне видеть детей! Или было сказано - с...ка, денег не увидешь, а дети со мной будут жить, чего бы мне этого не стоило

С таким напором деньги явно закончились через 5 лет ругани. У меня один "знакомый знакомого" разводился после 20 лет брака и 2их детей. И даже он, чел далеко не бедный (дюжина выплаченых таксистских медалей по 400К каждая, свой страховой офис, травел агенство то сё) стонал когда получал биллы от адвокатской фирмы. Кругом бегом 400К за 2 года (этот развод стал притчей во языцех в Бостоне). А жена сделала умнее. Она давала своему адвокату. И её билл был где-то под 100К и 50К из них суд повесил на мужа а остальное она по моему так и не заплатила ессно. А после всех перебранок оба ребёнка (17 и 13 лет) остались с отцом. Там скорее делили его бизнесы которые он строил паша 24/7 пока она сидела в хер салонах и всяких спа. Она никогда в бизнесах ему не помогала т.к. это было ниже её достоинства но уцепилась в суде за факт что он выписывал ей з/п наивно желая чтобы у неё на старости лет была нормальная пенсия (no good deed goes unpunished of course)

zgorynych
02-07-2010, 12:03 AM
тот же случай. ты как маленький, как будто не знаешь, на чем держится власть в Америке? на этих самых политизированных законах. и весь политический процесс вообще. на родных - абортах, наркотиках, оружии, медстраховании.

но в основной своей массе неполитизированные законы - все об одной и той же вещи - бросил на тротуар бумажку - плохо, заплати денежку. украл кофточку из магазина - шлехт, пожалуйте в тюрьму.

всё вращается вокруг простейших вещей - хорошо плохо, нужно-не нужно, можно-нельзя. а это всё вещи - этические, сиречь мораль.

Ай гив ап. "Папа, а где же море?" (ц)

Птиц
02-07-2010, 12:05 AM
Ай гив ап.
Слив защитан.

На этот раз логика тебя подвела -всё с ног через жопу.

Порyчик
02-07-2010, 12:11 AM
Дебилоид, считающий сейчас, что он имеет право убивать когда ему вздумается, через семь лет изменится? ...При отсутствии у него мозга, как вы сказали?

Я слышал, что не в течение 7 лет, а в течение 11 месяцев человек полностью обновляется.

Но главное-то - мозг. Образ мысли изменить намного сложнее, потому что обновляется человек автоматически, а над образом мысли работать надо.

zgorynych
02-07-2010, 12:12 AM
А я не вас спрашивала.

А с какого момента вы и ваше мнение мне указ? :grum:

zgorynych
02-07-2010, 12:13 AM
Слив защитан.

На этот раз логика тебя подвела -всё с ног через жопу.

The feeling is mutual. :34:

ИнкЖырный
02-07-2010, 12:18 AM
is mutual!!! Ну вот как -то так. А вы?" :)

zvizda
02-07-2010, 12:20 AM
тот же случай. ты как маленький, как будто не знаешь, на чем держится власть в Америке? на этих самых политизированных законах. и весь политический процесс вообще. на родных - абортах, наркотиках, оружии, медстраховании.

но в основной своей массе неполитизированные законы - все об одной и той же вещи - бросил на тротуар бумажку - плохо, заплати денежку. украл кофточку из магазина - шлехт, пожалуйте в тюрьму.

всё вращается вокруг простейших вещей - хорошо плохо, нужно-не нужно, можно-нельзя. а это всё вещи - этические, сиречь мораль.

..украл миллиарды - пожалуйста, извольте принять бейлаут - воруйте на здоровье! :) /я просто продолжаю твою логическую цепочку/

Согласна со Згорынычем, законы могут быть аморальны. Уже давно законы, "регулирующие" взаимотношения в социуме не вращаются вокруг хорошо/плохо, но исключительно, как ты сказал "можно/нельзя", разница, думаю, очевидна.

Mature
02-07-2010, 12:29 AM
мои 70 кг поднимали и относили, тока дама была 182 см стройная и у нее был зеленый пояс по тайквандо

Я пыталась как-то приподнять 84 кг (1м87 росту), в моих 47,5 тогда (1м 66 соответственно).
Не-а. Не подъемный. Как гвоздями к полу.
(П.с. И вы немножко об других дамах, похоже, а мы про местных.)

Mature
02-07-2010, 12:33 AM
А с какого момента вы и ваше мнение мне указ? :grum:

Да, я просто обратила ваше внимание, что вопрос не в вашу сторону задавался. Что вы сразу пыжитесь? :8:

fduch
02-07-2010, 01:03 AM
Я пыталась как-то приподнять 84 кг (1м87 росту), в моих 47,5 тогда (1м 66 соответственно).
Не-а. Не подъемный. Как гвоздями к полу.
(П.с. И вы немножко об других дамах, похоже, а мы про местных.)

так она с Гонк-Конга была, мы как приехали в Штаты язык вместе учили :34:

Птиц
02-07-2010, 02:43 AM
Согласна со Згорынычем, законы могут быть аморальны. Уже давно законы, "регулирующие" взаимотношения в социуме не вращаются вокруг хорошо/плохо, но исключительно, как ты сказал "можно/нельзя", разница, думаю, очевидна.

Я понял, в чем у вас с Горынычем нестыковка со мной - вы путаете причину со следствием и говорите о том, что лежит в полусфере того, что происходит в результате действия законов.

Я же - о том, что лежит в их основе и является их сутью.

Насчет "хорошо/плохо" - "можно/нельзя" - там длинный разговор, нужно начинать с модальностей, разбираться в принципиальных различиях между логикой и этикой. Но не в этой ветке и не в этом разделе - если хочешь, открой новую де-нить, где это будет более уместно.

zvizda
02-07-2010, 02:53 AM
Не хочу - устала :)

Бегемот
02-07-2010, 10:32 PM
Эт не для некоторых. Я там написал в начале - все эти прибамбасы - из-за упертости и тупости родителей. Если в общем-целом.

Здесь - вообще сам тот факт что дошло до смертоубийства - полное и бесповоротное подтверждение того факта, что муж чмо, трус и дебил, которому не нужно было иметь детей.

и что никому это этого хорошо не стало - тоже. кроме него. потому что (повторюсь) он чмо, трус у дебил.

а крайне случайно, ну как бы совсем вне конкурса, он уже не может быть не трусом, чмом и дебилом??

т.е. просто неуправляемую вражду двух паучих ты даже не пытался рассматривать?
а это тоже вполне вероятный сценарий кстати.
причем с абсолютно очевидным исходом, где перетягивание канатов задолбало этого дядю за 5-ть отчетных лет уже до блевотиины.

или такого не может быть, ибо не может быть никогда?
а дядя д.б. выйти с шашкой на голо, и заорать во все воронье горло = "ша по нарам сцуконки!" (обе из которых и не думали уже его слушать).

Mature
02-08-2010, 02:32 AM
а крайне случайно, ну как бы совсем вне конкурса, он уже не может быть не трусом, чмом и дебилом??

т.е. просто неуправляемую вражду двух паучих ты даже не пытался рассматривать?
а это тоже вполне вероятный сценарий кстати.
причем с абсолютно очевидным исходом, где перетягивание канатов задолбало этого дядю за 5-ть отчетных лет уже до блевотиины.

или такого не может быть, ибо не может быть никогда?
а дядя д.б. выйти с шашкой на голо, и заорать во все воронье горло = "ша по нарам сцуконки!" (обе из которых и не думали уже его слушать).

Потому и вероятность 99% как тут многие любят обобщать что он и "случайно, ну как бы совсем вне конкурса, он уже не может быть не трусом, чмом и дебилом", потому что он такой и есть - сбоку припёку или моя хата с краю, сама невинность, чистота аки белая пушистость?

Тая
02-08-2010, 02:36 AM
а крайне случайно, ну как бы совсем вне конкурса, он уже не может быть не трусом, чмом и дебилом??

т.е. просто неуправляемую вражду двух паучих ты даже не пытался рассматривать?
а это тоже вполне вероятный сценарий кстати.
причем с абсолютно очевидным исходом, где перетягивание канатов задолбало этого дядю за 5-ть отчетных лет уже до блевотиины.

или такого не может быть, ибо не может быть никогда?
а дядя д.б. выйти с шашкой на голо, и заорать во все воронье горло = "ша по нарам сцуконки!" (обе из которых и не думали уже его слушать).
Мне кажется что всё равно как бы там ни было не должен взрослый мужик вмешивать в свои проблемы родителей,он должен постараться решить их сам.

Птиц
02-08-2010, 09:10 AM
тоже вполне вероятный сценарий кстати.

да, один из многих возможнных.

но вероятность того, что американский мальчик-зайчик выписал себе из Раши "злобное чудовище", на мой взгляд, значительно ниже.

но каждый судит в меру, как известно.

Бегемот
02-08-2010, 11:08 AM
да, один из многих возможнных.

но вероятность того, что американский мальчик-зайчик выписал себе из Раши "злобное чудовище", на мой взгляд, значительно ниже.

но каждый судит в меру, как известно.

Ja ne sovsem ponimaju pro "vypisal"...

Aurbo
02-08-2010, 11:59 AM
Сегодня сын привёл показать мою будущую невестку.Такой ангелочек! Ангельский голосок, такая милая..Ловит каждый взгляд будущих мужа и свекрови..Сама скромность..

Госсподи,может,меня пронесёт?И у меня будет невестка, которую я с чистым сердцем назову дочкой,а не гадюка с камнем за пазухой?
Ведь, когда, в начал брака, ну не думала и не гадала мать мужа, что всё придёт к такому ужасному концу..
Уроды, все уроды - и кто погiб, и кто жив.Могли бы ради внуков, ради будущего договориться и найти консенсус.
Уроды.

Alex5448
02-08-2010, 12:04 PM
Сегодня сын привёл показать мою будущую невестку.Такой ангелочек! Ангельский голосок, такая милая..Ловит каждый взгляд будущих мужа и свекрови..Сама скромность..

Госсподи,может,меня пронесёт?И у меня будет невестка, которую я с чистым сердцем назову дочкой,а не гадюка с камнем за пазухой?
Ведь, когда, в начал брака, ну не думала и не гадала мать мужа, что всё придёт к такому ужасному концу..
Уроды, все уроды - и кто погiб, и кто жив.Могли бы ради внуков, ради будущего договориться и найти консенсус.
Уроды.
Очень много зависит от тебя. Я это и моей маме сказал и жене, когда познакомил их друг с дружкой. Обе яркие, иногда вспыльчивые и легко могут перейти в конкретную войну. Так что надо себя умно вести, как видимо делает твоя невестка.

А договорится... Есть люди с которыми невозможно. Вот такая вот ихрывая правда жизни.

Aurbo
02-08-2010, 12:06 PM
А договорится... Есть люди с которыми невозможно. Вот такая вот ихрывая правда жизни.

Таких мало.Таких- да, часто убивают.

marussya
02-08-2010, 12:23 PM
Очень много зависит от тебя. Я это и моей маме сказал и жене, когда познакомил их друг с дружкой. Обе яркие, иногда вспыльчивые и легко могут перейти в конкретную войну. Так что надо себя умно вести, как видимо делает твоя невестка.

А договорится... Есть люди с которыми невозможно. Вот такая вот ихрывая правда жизни.

вот интересно - алекс утверждает, что такие люди есть... Но почему же они мне не встречались? Ведь у меня почтенный возрвст, 4 экс-мужа и 4 бывших свекрови... Куча оставленных работ и три пережитых иммиграции...

Вот почему в моей жизни не было таких людей? Ведь я имею опыт жизни в рабочем поселке, который был населен отнбдь не интиллегентами... Я работала в суде, в котором судят простых уголовников?

Странно как-то Алекс на 10 лет меня моложе, а его послушать - так вокруг одни хищники...

Птиц
02-08-2010, 12:28 PM
Ja ne sovsem ponimaju pro "vypisal"...
деушка из Киева, приехала в Америку с конкретной целью брака с данным индивидуумом. назови, как тебе совсем понятнее.

Винни1
02-08-2010, 12:30 PM
деушка из Киева, приехала в Америку с конкретной целью брака с данным индивидуумом. назови, как тебе совсем понятнее.

Бегемот приклеился к mail in. Назовем способ доставки ценной бандеролью :leader:

Mature
02-08-2010, 01:29 PM
...
Странно как-то Алекс на 10 лет меня моложе, а его послушать - так вокруг одни хищники...

...\цы :8:

Malishka
02-08-2010, 02:44 PM
Очень много зависит от тебя. Я это и моей маме сказал и жене, когда познакомил их друг с дружкой. Обе яркие, иногда вспыльчивые и легко могут перейти в конкретную войну. Так что надо себя умно вести, как видимо делает твоя невестка.

А договорится... Есть люди с которыми невозможно. Вот такая вот ихрывая правда жизни.

А бабушку тоже проинструктировал?

Монашка
02-08-2010, 02:48 PM
вот интересно - алекс утверждает, что такие люди есть... Но почему же они мне не встречались? Ведь у меня почтенный возрвст, 4 экс-мужа и 4 бывших свекрови... Куча оставленных работ и три пережитых иммиграции...

Вот почему в моей жизни не было таких людей? Ведь я имею опыт жизни в рабочем поселке, который был населен отнбдь не интиллегентами... Я работала в суде, в котором судят простых уголовников?

Странно как-то Алекс на 10 лет меня моложе, а его послушать - так вокруг одни хищники...Маруся, честно скажу - повезло! :)

Alex5448
02-08-2010, 04:20 PM
Маруся, честно скажу - повезло! :)
+1.

Птиц
02-08-2010, 04:21 PM
Бегемот приклеился к mail in. Назовем способ доставки ценной бандеролью :leader:

че-та он уже забыл про свой пост. АДД наверна :evillaugh

nat123
02-08-2010, 04:40 PM
а крайне случайно, ну как бы совсем вне конкурса, он уже не может быть не трусом, чмом и дебилом??

т.е. просто неуправляемую вражду двух паучих ты даже не пытался рассматривать?
а это тоже вполне вероятный сценарий кстати.
причем с абсолютно очевидным исходом, где перетягивание канатов задолбало этого дядю за 5-ть отчетных лет уже до блевотиины.

или такого не может быть, ибо не может быть никогда?
а дядя д.б. выйти с шашкой на голо, и заорать во все воронье горло = "ша по нарам сцуконки!" (обе из которых и не думали уже его слушать).

это так делают хилые невростеники...у нормального самца такая ситуация не возникает даже гипотетически

nat123
02-08-2010, 04:42 PM
Сегодня сын привёл показать мою будущую невестку.Такой ангелочек! Ангельский голосок, такая милая..Ловит каждый взгляд будущих мужа и свекрови..Сама скромность..

Госсподи,может,меня пронесёт?И у меня будет невестка, которую я с чистым сердцем назову дочкой,а не гадюка с камнем за пазухой?
Ведь, когда, в начал брака, ну не думала и не гадала мать мужа, что всё придёт к такому ужасному концу..
Уроды, все уроды - и кто погиб, и кто жив.Могли бы ради внуков, ради будущего договориться и найти консенсус.
Уроды.

Вот или убить, или дочка...вот зачем все крайности, не пойму я никак.

zgorynych
02-08-2010, 05:03 PM
это так делают хилые невростеники...у нормального самца такая ситуация не возникает даже гипотетически

Ситуации у всех и всегда рано или поздно возникают. Но нормальный самец тем и отличаеца от остальных что ему достаточно взглядом "послать на нары". И таки пойдут. Но ведь не всем же быть альфа-самцами. ;)

zgorynych
02-08-2010, 05:04 PM
Вот или убить, или дочка...вот зачем все крайности, не пойму я никак.

Бабка видимо насмотрелась сводок из Афгана/Ирака/Пакистана - сплошной collateral damage да collateral damage... :(

nat123
02-08-2010, 05:07 PM
Меня сёдня один дед лупил газетой по попе, я аж чуть не заорала от неожиданности. Я этого деда в первый раз в жизни вижу....(почуял наверное што-то неприодоломое в культуре и шарахнул)

Alex5448
02-08-2010, 05:10 PM
это так делают хилые невростеники...у нормального самца такая ситуация не возникает даже гипотетически
В Америка не легко быть "нормальным самцом".

nat123
02-08-2010, 05:19 PM
В Америка не легко быть "нормальным самцом".

Ещё как легко...ибо конкуренции ноль.:grum:

zgorynych
02-08-2010, 05:20 PM
Меня сёдня один дед лупил газетой по попе, я аж чуть не заорала от неожиданности. Я этого деда в первый раз в жизни вижу....(почуял наверное што-то неприодоломое в культуре и шарахнул)

Воскресной? :grum:

zgorynych
02-08-2010, 05:20 PM
Ещё как легко...ибо конкуренции ноль.:grum:


100% :34: :grum:

peterburger
02-08-2010, 07:22 PM
Сегодня сын привёл показать мою будущую невестку.Такой ангелочек! Ангельский голосок, такая милая..Ловит каждый взгляд будущих мужа и свекрови..Сама скромность..

Госсподи,может,меня пронесёт?И у меня будет невестка, которую я с чистым сердцем назову дочкой,а не гадюка с камнем за пазухой?
Ведь, когда, в начал брака, ну не думала и не гадала мать мужа, что всё придёт к такому ужасному концу..
Уроды, все уроды - и кто погiб, и кто жив.Могли бы ради внуков, ради будущего договориться и найти консенсус.
Уроды.

консенсус на языке женщины - это когда мущина делает как она хочет. ;)

peterburger
02-08-2010, 07:25 PM
Ещё как легко...ибо конкуренции ноль.:grum:

Конкуренции - ноль и женщин - тоже ноль. Нет смысла.

nat123
02-08-2010, 07:30 PM
Конкуренции - ноль и женщин - тоже ноль. Нет смысла.

Неа, тётки есть,,,,у нас в деревне есть тётки. Настоящие, с норовом

Tiktak
02-08-2010, 09:25 PM
Меня сёдня один дед лупил газетой по попе, я аж чуть не заорала от неожиданности. Я этого деда в первый раз в жизни вижу....(почуял наверное што-то неприодоломое в культуре и шарахнул)
:grum::grum::grum::grum:

Tiktak
02-08-2010, 09:28 PM
это так делают хилые невростеники...у нормального самца такая ситуация не возникает даже гипотетически
даже неуравновешенной женшине такое на ум не придет....
бывает конечно в порыве гнева хочется дверью хлопнуть... но внутри что-то останавливает:grum:

Alex5448
02-08-2010, 09:30 PM
Неа, тётки есть,,,,у нас в деревне есть тётки. Настоящие, с норовом
И с боровом.

Бегемот
02-08-2010, 09:56 PM
вот интересно - алекс утверждает, что такие люди есть... Но почему же они мне не встречались? Ведь у меня почтенный возрвст, 4 экс-мужа и 4 бывших свекрови... Куча оставленных работ и три пережитых иммиграции...

Вот почему в моей жизни не было таких людей? Ведь я имею опыт жизни в рабочем поселке, который был населен отнбдь не интиллегентами... Я работала в суде, в котором судят простых уголовников?

Странно как-то Алекс на 10 лет меня моложе, а его послушать - так вокруг одни хищники...


может они и были, просто память изберательна = не хочет помнить то, чего не надо. :wink:

Бегемот
02-08-2010, 09:59 PM
деушка из Киева, приехала в Америку с конкретной целью брака с данным индивидуумом. назови, как тебе совсем понятнее.

выписал он ее, или не выписал, получил наложным платежом, ценной бандеролью, какая теперь разница?
вопрос же не в этом.
если бабуся = ментал кейс, то все хорошо, просто, и понятно.
Но чей-та мне сдается, шо ментал кейсы не ожидают по 8-мь лет...
и не планируют исход из египтов. :34:
а вероятность чудовища, как всегда 50 на 50. И если принять еще во внимание нэзалэжность, то драматически вырастает.

Бегемот
02-08-2010, 10:03 PM
Бегемот приклеился к mail in. Назовем способ доставки ценной бандеролью :leader:

можешь даже чемоданом без ручки.
но калькулятор, он всегда под рукой!
Ребенкам 7-8 лет. 5 из них она в разводе.
Остается всего ТРИ... как раз в аккурат на получение пластика.
Т.е. краями просто посылка прошлась!

Бегемот
02-08-2010, 10:04 PM
Маруся, честно скажу - повезло! :)

при 4-х свекровях то? :grum:

Бегемот
02-08-2010, 10:05 PM
че-та он уже забыл про свой пост. АДД наверна :evillaugh

че Айдиди то?
просто ритард, комплитный.
че мелочиться то?

Alex5448
02-08-2010, 10:05 PM
может они и были, просто память изберательна = не хочет помнить то, чего не надо. :wink:
Вообще какой то странный пост это дамы.
1. С каких пор разница между 72 и 75 это 10?
2. С каких пор 38 это "почтенный возраст"?
3. С каких пор характер определяется образованием? Как будто нет покладистых и добрых плотников и желчноядовитых лоерш.
4. И вообще, можно подумать что она тут единственная с 2-3 иммиграциями... Никто кроме нее здесь жизни не видел...

Бегемот
02-08-2010, 10:10 PM
Вообще какой то странный пост это дамы.
1. С каких пор разница между 72 и 75 это 10?
2. С каких пор 38 это "почтенный возраст"?
3. С каких пор характер определяется образованием? Как будто нет покладистых и добрых плотников и желчноядовитых лоерш.
4. И вообще, можно подумать что она тут единственная с 2-3 иммиграциями... Никто кроме нее здесь жизни не видел...

шо такое 72 и 75 я не знаю, но разница точно не 10.
38 для тети, это уже ...
характер определяется генетикой, образованием и воспитанием = манеры и поведение.
о 3-х иммиграциях тут могут говорить считанные люди.
А про жизнь... ваще все субъективно.
а ваще, пора тебе уже учиться врать, ну или хотя бы не воспринимать все што пишут за чистую монету. Вон спроси у слиппа, добрые 98% прекрасной части человечства не обременены заботой о неискажении фактов.

Alex5448
02-08-2010, 10:15 PM
шо такое 72 и 75 я не знаю, но разница точно не 10.
38 для тети, это уже ...
характер определяется генетикой, образованием и воспитанием = манеры и поведение.
о 3-х иммиграциях тут могут говорить считанные люди.
А про жизнь... ваще все субъективно.
Манеры могут быть как у принцессы, а вот душа черная. Ну, так как ее пост был мне, и я один из этих считанных людей, то не в точку.

Vostochnaya
02-08-2010, 10:27 PM
Вообще какой то странный пост это дамы.
1. С каких пор разница между 72 и 75 это 10?
2. С каких пор 38 это "почтенный возраст"?
3. С каких пор характер определяется образованием? Как будто нет покладистых и добрых плотников и желчноядовитых лоерш.
4. И вообще, можно подумать что она тут единственная с 2-3 иммиграциями... Никто кроме нее здесь жизни не видел...

Вообще, не красивый поступок для мужчин, обсуждать женщину в таком контексте под 3м лицом. даже если ей прямо что-то говорить в таком плане, тоже не красиво-вообще (!)

Бегемот
02-08-2010, 10:30 PM
Вообще, не красивый поступок для мужчин, обсуждать женщину в таком контексте под 3м лицом. даже если ей прямо что-то говорить в таком плане, тоже не красиво-вообще (!)

в смысле??
а под каким тогда, под 5-ым? :rolleyes:

Винни1
02-09-2010, 07:39 AM
Меня сёдня один дед лупил газетой по попе, я аж чуть не заорала от неожиданности. Я этого деда в первый раз в жизни вижу....(почуял наверное што-то неприодоломое в культуре и шарахнул)

:grum::grum:

Винни1
02-09-2010, 07:45 AM
можешь даже чемоданом без ручки.
но калькулятор, он всегда под рукой!
Ребенкам 7-8 лет. 5 из них она в разводе.
Остается всего ТРИ... как раз в аккурат на получение пластика.
Т.е. краями просто посылка прошлась!

Ну да, возможно.
А вот скажи мне, Бега, как тебе видится мужик, который за каким-то стал фостер родителем?
Нет, он, конечно, может быть мать Тереза в штанах.
Но я вот как-то, когда дет.сад для ребенки подбирала, попала в один фэмили дей кэр, где директрисой была маман, а единственным воспитателем - сынок. Такой, годов под сорок, с пивным брюшком :rolleyes:

Знаешь, Бега, посмотрела я на них, посмотрела, и ломанулась из того садика на третьей скорости :10:

Дисклеймер. В общем и целом ничего не имею против мужчин учителей и воспитателей.

Винни1
02-09-2010, 07:47 AM
можешь даже чемоданом без ручки.
но калькулятор, он всегда под рукой!
Ребенкам 7-8 лет. 5 из них она в разводе.
Остается всего ТРИ... как раз в аккурат на получение пластика.
Т.е. краями просто посылка прошлась!

Получение пластика. Плюс двое детей. Голддигерша :34:

Винни1
02-09-2010, 07:59 AM
Вот еще пример. Свежачок.
Я немного изменила стиль изложения. Надеюсь, автор не рассердится.

Короче - преамбула. Девочка из Украины, недавно была свадьба. До свадьбы мужик был уверен, что жениться хочет. В день свадьбы сказал, что, скорее всего, это ошибка. У девочки - единственное желание свалить домой. Денег нет, билет купить не на что, "муж" помочь отказывается. Единственные ее деньги - это аж целых 150 баксов, подаренные добрыми свекрами в день свадьбы.

Амбула.

"...После вернулис домоы. И я его 100 раз спросила ARE YOU SURE YOU WANT TO GET MARRIED??? У него не не било сомнениы. А как расписалис-понеслис откровения что типа сглупил.

Ссорилис все виходние. Он захотел развод. Я-тоже. НО...он украл у меня 5000$ и не отдает. Кредитки у меня нет, билет купит не могу, веши перевезти-тоже не могу.

Сегодня я звонила в суд. Мне сказали что с согласия 2х сторон, могут бистро развести. Я ему звонила целиы ден-он сбрасивал.

Позже приехал с мамой и маминым мужем. Начали мне угрожать и требоват назад 150$ оф щеддинг гифтс что я взяла. Я не отдала тк ето мои единственние денги тут. Осталное он все украл, а я не звонила в полицию тогда. ДУРА!!!! Все надеялас что помиримся.

Когда я не отдала 150$ вонучих, его мама позвонила в полице и визвала оффицерс. Такэ угрояла мне на словах и орала, я отвечала тихо, и все записала на телефонниы диктофон.

Приехала полиция. Мать его начала орать и просила их сделат репорт на меня. ???? За что??? Полиция не стала с неы говорит, а нас визвали по-отделности в подьезд.

Потом офицер позвал меня. Спросил что происходит. Я сказала что поэнилис 3 дня назад, тепер хочу развод, он украл мои денги и не покупает билет назад. Все что я хочу-уехат домоы, в УК.

Потом все вместе в комнате сидим. Полице спрашивает че мама его позвонила вообще? Она: я хочу чтоб син к нам переехал и чтоб ви задокументировали все что есть в доме, чтоб ОНА НЕ ПРОДАЛА!!!! Полице сказала что мы - в комьюнити проперти стейт и что все что в квартире-такое э мое как и его. Мать хотела чтоб у меня отбрали 150$ оф щеддинг гифтс. Полице над неы посмеялис толко. Сказали обрашатся в суд.

Суд в другом городе. Его мать уэ назвонила адвокату. Мы должны быть сепарейтед фор ат леаст 6 монтхс. Я здес столко сидет не буду. Виса моя заканчивается 12го марта. Америка не понравилас мне. Ничего от него не хочу кроме развода, пересилки моих вешеы и билета назад до 12 марта.

Мать его давит на него отклучит мне тфон и интернет...."

zgorynych
02-09-2010, 08:21 AM
Ну так для этого закон и даёт 90 дней ДО женитьбы - присмотреца, притереца, то сё. Ну и жених подписывал афидейвит оф супорт где обязался за ЕГО счёт отправить её домой в случае не состояния женитьбы.

ПС Про 5,000дол смутно верица но всё бывает. Но если бы у меня (у любого из нас) потенциальная невеста явно "украла" 5,000дол за пару дней до женитьбы то имела бы эта женитьба место? :grum:

nat123
02-09-2010, 08:23 AM
А на практике, как ты представляешь, чтоб жених отправил её домой за его счёт?

zgorynych
02-09-2010, 08:25 AM
Ну так для этого закон и даёт 90 дней ДО женитьбы - происмотреца, притереца. Ну и жених подписывал афидейвит оф супорт где обязался за ЕГО счёт отправить её домой в случае не состояноя женитьбы.

ПС Про 5,000дол смутно верица но всё бывает. Но если бы у меня потенциальная невеста явно "украла" 5,000дол за пару дней до женитьбы то имела бы эта женитьба место? :grum:

ППС Скорее всего она ему свистела во время ухажорного периода по скайпам мол денег нет ни на билеты ни на что. Он туда-сюда оплачивал всё как лох а когда она приехала и о чудо с 5,000дол (которых у неё якобы ни на что никогда не было) то ессно возбухал. Тут даже скорее не деньги а сам факт обмана его подкосил. Но может и деньги тоже, х.з.

zgorynych
02-09-2010, 08:30 AM
А на практике, как ты представляешь, чтоб жених отправил её домой за его счёт?

На практике я даже не представляю какой надо быть авантюристкой чтобы вот так уехать непонятно к какому человеку за 3-9 земель в чужую страну. И ессно если на это решилась и хватило сноровки провернуть "Операцию Ы" то ессно найдёт способ вытянуть с него на билет.

ПС Личный опыт говорит о том что за то время пока "невеста" пожила здесь до брака она обзавелась и подстраховалась знакомыми (особенно мужского пола). Я сам когда-то удивлялся как много может успеть женщина за такой короткий срок (90 дней) когда припрёт. ;)

nat123
02-09-2010, 08:34 AM
Давай представим себе, что это обычная женщина, не авантюристка, не воровка, а просто наивная женщина. Что ей делать?

Mature
02-09-2010, 08:35 AM
На практике я даже не представляю какой надо быть авантюристкой чтобы вот так уехать непонятно к какому человеку за 3-9 земель в чужую страну. И ессно если на это решилась и хватило сноровки провернуть "Операцию Ы" то ессно найдёт способ вытянуть с него на билет.

ПС Личный опыт говорит о том что за то время пока "невеста" пожила здесь до брака она обзавелась и подстраховалась знакомыми (особенно мужского пола). Я сам когда-то удивлялся как много может успеть женщина за такой короткий срок (90 дней) когда припрёт. ;)

У вас похоже карма плохая, что вам только такие женщины попадаются(попадались)? Не знаю, грустно или просто противно от того что вы пишете, но как-то вот так.

Винни1
02-09-2010, 08:38 AM
Ну так для этого закон и даёт 90 дней ДО женитьбы - происмотреца, притереца. Ну и жених подписывал афидейвит оф супорт где обязался за ЕГО счёт отправить её домой в случае не состояноя женитьбы.

ПС Про 5,000дол смутно верица но всё бывает. Но если бы у меня потенциальная невеста явно "украла" 5,000дол за пару дней до женитьбы то имела бы эта женитьба место? :grum:

ППС Скорее всего она ему свистела во время ухажорного периода по скайпам мол денег нет ни на билеты ни на что. Он туда-сюда оплачивал всё как лох а когда она приехала и о чудо с 5,000дол (которых у неё якобы ни на что никогда не было) то ессно возбухал. Тут даже скорее не деньги а сам факт обмана его подкосил. Но может и деньги тоже, х.з.

Поправка. Девушка наша, но живет в Англии, не в УК. Деньги - кэш и с ее английского счета - жених перевел на свой. У нее есть квитанция. Сейчас сидит посреди полей и сугробов, машины нет, счета в американском банке тоже нет (вот тебе, Горыныч, версия, как деньги у жениха оказались - любимая, а давай я их к себе в банк положу, на американский счет), телефон и Интернет супруг с мамашкой грозятся отключить.

zgorynych
02-09-2010, 08:39 AM
Давай представим себе, что это обычная женщина, не авантюристка, не воровка, а просто наивная женщина. Что ей делать?

Наивная женщина не успела прочесть тысячи таких печальных историй в российских СМИ? Или она по наивности читать не умеет? С интернетом не дружит? Почему ты думаешь что девушка которая сумела успешно пройти процедуру от А до Я по приезду в Америку (и не легкую при том) вдруг стала настолько "наивна" что не сможет пройти процедуру в обратную сторону где всё что ей надо это долларов 500 на билет. Такое впечатление что ты взрослых женщин держишь за глупых девочек...

Винни1
02-09-2010, 08:39 AM
Давай представим себе, что это обычная женщина, не авантюристка, не воровка, а просто наивная женщина. Что ей делать?

Спасибо, Нат, хорошее предложение :good:

nat123
02-09-2010, 08:40 AM
Знакомая история, деньги со счёта, с общего муж перевёл на кэш и забрал. Моя лучшя подружка. Деньги складывались год, подружка работала на двух работах...Год тяжбы с бесплатным адвокатом. Ничего не вернул. Оан плюнула и сказала- да подавись ты.Англия тоже.

zgorynych
02-09-2010, 08:41 AM
Поправка. Девушка наша, но живет в Англии, не в УК. Деньги - кэш и с ее английского счета - жених перевел на свой. У нее есть квитанция. Сейчас сидит посреди полей и сугробов, машины нет, счета в американском банке тоже нет (вот тебе, Горыныч, версия, как деньги у жениха оказались - любимая, а давай я их к себе в банк положу, на американский счет), телефон и Интернет супруг с мамашкой грозятся отключить.


Чё то ты плохо обясняешь. Девушкла живёт в Англии. Счёт в банке жениха американский и что такое УК? "А был ли мальчик?" (ц)

Винни1
02-09-2010, 08:41 AM
где всё что ей надо это долларов 500 на билет.

Где ей их взять? Конкретные предложения, пожалуйста.

nat123
02-09-2010, 08:42 AM
Наивная женщина не успела прочесть тысячи таких печальных историй в российских СМИ? Или она по наивности читать не умеет? С интернетом не дружит? Почему ты думаешь что девушка которая сумела успешно пройти процедуру от А до Я по приезду в Америку (и не легкую при том) вдруг настолько "наивна" что не сможет пройти процедуру в обратную сторону где всё что ей надо это долларов 500 на билет. Такое впечатление что ты взрослых женщин держишь за глупых девочек...

Я не успела например, я ничего не читала, никаких историй. Ты не понимаешь, человек если едет во влюблённости, то он ничего не читает, ничего не слышит. Скажи мне - как называется процедура - без разрешения на работу, без квартиры, без всего вообще? обьясни мне название этой процедуры, если не трудно

Винни1
02-09-2010, 08:43 AM
Чё то ты плохо обясняешь. Девушкла живёт в Англии. Счёт в банке жениха американский и что такое УК? "А был ли мальчик?" (ц)

УК - украина. Она на транслите пишет, было UK, транслит перевел, как УК, все решили, что это украина, девушка уточнила, что это United Kingdom.

Что тут непонятно? у девушки счет в английском банке. У жениха - в американском, в Иллинойсе.