View Full Version : И еще раз о "дружбе" между мужчиной и женщиной *художественная зарисовка*
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
IKIKO
01-15-2009, 12:08 PM
Результат - да, главное. Но разница есть. Вы не мужчина - вам не понять.
Инстинкт охотника не удовлетворен, если вам девочку привезли и уложили.
Точно - От неукраденного мяса волка тошнит :lol:
Inna77
01-15-2009, 12:42 PM
Атмосфера - на Миконосе. Но там среди геев не протолпиться
Недавно родственники туда ездили. Влюблени в етот остров! Но говорят всё очень дорого.
Иннка молодца, всю тему читает от корки до корки, вот это усидчивость
да липниш, липнишь
ещё и друзей от них отгоняешь, мол моё, отвали. а потом ещё переживаешь, мучаешся, когда они неизменно шлют тебя.
нет, она загребает широко (что может и не плохо само по себе), но в стремлении загрести как можно больше слишком пальцы раздвигает. Они сквозь пальцы и проскакивают
:nail:
AshOgraM
01-15-2009, 03:18 PM
Смерть, страсть, измена, предательство, Карелия, Дубай... мммм.. такой сценарий можно продать незадешево в Бразилию:леадер:
Вы забыли непрекращающийся бенефис на форуме:34:...:lol:
Мне нравится и исполнение, и метания, и самокритика. Напоминают меня лет так ...цать назад. Счастлива, ни в коем случае и ни под каким предлогом не уезжайте в другую страну. Там Ваши таланты будут закопаны и Вам бует так же скучно как мне сейчас.:rolleyes:
Бракованый Буратино
01-15-2009, 03:47 PM
Недавно родственники туда ездили. Влюблени в етот остров! Но говорят всё очень дорого.
Рядом с Санторини не лежал
Бракованый Буратино
01-15-2009, 03:48 PM
Иногда, читая Брилю, все таки, складывается впечатление, что она о возрасте привирает. Для солидности.
Я б ей больше 23х не дал. И то - с натяжкой
Nabludatel'
01-15-2009, 03:54 PM
Иногда, читая Брилю, все таки, складывается впечатление, что она о возрасте привирает. Для солидности.
Я б ей больше 23х не дал. И то - с натяжкой
и то условно
Акватрель
01-15-2009, 03:56 PM
и то условно
я себя вспоминаю в 23.. нет, я была поммачуреЕ :8:
peterburger
01-15-2009, 04:00 PM
я себя вспоминаю в 23.. нет, я была поммачуреЕ :8:
в 23 я уже был старый лузер. :17:
Акватрель
01-15-2009, 04:04 PM
в 23 я уже был старый лузер. :17:
I'm not gonna go that far:D
Fursetka
01-15-2009, 04:45 PM
в 23 я уже был старый лузер. :17:
и ничего таки с тех пор не изменилось
Дженни
01-15-2009, 06:15 PM
и ничего таки с тех пор не изменилось
Злая ты, Фурсик.. но справедливая :)
Cherry29
01-15-2009, 06:36 PM
И сразу попрошу не флудить в этой теме, здесь это будет неуместно!
Я значит как обычно веду активный образ жизни и естественно всегда помогаю своим друзьям, а друзья у меня в основном мужчины.
Ну так вот, я писала уже как то на форуме, что у меня есть друг, который вот уже три месяца назад пережил страшную трагедию в своей жизни, потеряв почти в один день и жену и мать, он попросил у меня моральной поддержки и просто хотел чтобы я была рядом, я конечно как настоящий друг (дружили мы уже чуть больше года и прошу заметить ТОЛЬКО дружили) поехала к нему, мы проговорили и проплакали всю ночь, а когда он повел меня показать свой дом, он его недавно построил для своей семьи, он вдруг меня поцеловал, дальше - больше и вообщем проснулись мы с ним в одной постели.
продолжение наша история уже не совсем дружбы получает дальше, сейчас я вернулась с ним из Карелии, там мы вместе отдыхали, он постоянно конечно говорит о своей жене, он живет этим горем, но кто тогда я?
При том надо учесть что он и дочери и отцу своему уже поведал обо мне и ездили мы на базу к его друзьям, где отлично знают его жену и вообще всю семью и когда мне там задали вопрос: А кто вы будете Алексею, я поняла что даже не знаю как ответить?
И вот сижу я, совершенно запутавшись и не понимая что происходит с ним, со мной, а теперь уже и с нами? я теперь даже своих чувств к нему определить не могу, да и его понять мне сложно, ведь со дня как он потерял жену прошло всего три месяца...
Я думаю вот тут
его надо было остановить..
/даже если сAмой хотелось/
/дружба мужчины и женщины – совершенно неестественная форма отношений, которая может существовать относительно долго по времени только в одном случае – люди нравятся друг другу, но есть обстоятельства непреодолимой силы, не дающие им возможности стать любовниками, либо одна из сторон безумно хочет любовных отношений, а вторая упорно игнорирует намеки первой/
Aurbo
01-15-2009, 09:10 PM
я себя вспоминаю в 23.. нет, я была поммачуреЕ :8:
А я начала задумываться о жизнио серьёзно лет так в 35...:leader:
Aurbo
01-15-2009, 09:11 PM
в 23 я уже был старый лузер. :17:
Иди сюда, мальчик,я тебя пажалею...:chmok:
IKIKO
01-15-2009, 09:54 PM
Иди сюда, мальчик,я тебя пажалею...:chmok:
Да ты-ж его отдерешь :lol:
Aurbo
01-15-2009, 09:57 PM
Да ты-ж его отдерешь :лол:
Ну он же сам хочет...
IKIKO
01-15-2009, 09:59 PM
Ну он же сам хочет...
А вдруг ты не то имела ввиду?;):D
Aurbo
01-15-2009, 10:01 PM
А вдруг ты не то имела ввиду?;):Д
Что имею, то и введу.
IKIKO
01-15-2009, 10:05 PM
Что имею, то и введу.
Сурово:D
Акватрель
01-15-2009, 10:08 PM
:grum:
IKIKO
01-15-2009, 10:11 PM
:grum:
Кто пришел! :lad:
Акватрель
01-15-2009, 10:14 PM
Кто пришел! :lad:
А кто тут в такую рань на форуме тусует?:17:
IKIKO
01-15-2009, 10:20 PM
А кто тут в такую рань на форуме тусует?:17:
У меня глубокая ночь - я спать собрался:D
Акватрель
01-15-2009, 10:37 PM
У меня глубокая ночь - я спать собрался:D
он спать собрался.. Токари уже на смену заступили:17:
IKIKO
01-15-2009, 10:47 PM
он спать собрался.. Токари уже на смену заступили:17:Я ж не Вилли Токарев:D
Сейчас 8 стукнет и пойду спать:leader:
Иногда, читая Брилю, все таки, складывается впечатление, что она о возрасте привирает. Для солидности.
Я б ей больше 23х не дал. И то - с натяжкой
я кстати тоже так думаю, в паспорте перепутали мне кажется год рождения
Vitta
01-16-2009, 12:05 AM
а я наябедничала и не жалею об этом, а может я эгоистка, а может это я не хочу чтобы кроме меня кто то был рядом - но это уже так мои домыслы
Если , бы от меня друг( с 20-ти летним стажем) отвернулся из-за .. (тут я даже написать не знаю кто..потому как Счастливой самой этот вопрос не до конца ясен)
..то в топку такого друга..
Если , бы от меня друг( с 20-ти летним стажем) отвернулся из-за .. (тут я даже написать не знаю кто..потому как Счастливой самой этот вопрос не до конца ясен)
..то в топку такого друга..
что и требовалось доказать - не друзьями они были, я вообще всегда думала что это женской дружбы не существует, на практике оказалось и мужской
Vitta
01-16-2009, 12:17 AM
Я думаю они потом помиряццо..потом..У меня по два года молчание бывало с подругой..
Vitta
01-16-2009, 12:17 AM
что и требовалось доказать - не друзьями они были, я вообще всегда думала что это женской дружбы не существует, на практике оказалось и мужской
Николай твой ему другом не был..раз так себя повел.
Я думаю они потом помиряццо..потом..У меня по два года молчание бывало с подругой..
пусть помиряццо, мне недавно подруга позвонила мы год не общались, она некрасиво поступила по отношению ко мне в сложной для меня ситуации, а я простила, не умею долго злиться
вторжение
01-16-2009, 12:23 AM
пусть помиряццо, мне недавно подруга позвонила мы год не общались, она некрасиво поступила по отношению ко мне в сложной для меня ситуации, а я простила, не умею долго злиться
...просто ты еще не устала прощать...
я кстати тоже так думаю, в паспорте перепутали мне кажется год рождения
Неважно что в паспорте написано, важно в каком состоянии попа...и всё остальное...
Неважно что в паспорте написано, важно в каком состоянии попа...и всё остальное...
Ты под минерала сегодня косишь?:hmm:
что и требовалось доказать - не друзьями они были, я вообще всегда думала что это женской дружбы не существует, на практике оказалось и мужской
существует, но очень редко...
Ты под минерала сегодня косишь?:хмм:
Я не читал весь тред - невозможно за всеми угнаться. Поэтому не знаю что там Минерал написал. Нет, это всё оригинальные мысли...
Я не читал весь тред - невозможно за всеми угнаться. Поэтому не знаю что там Минерал написал. Нет, это всё оригинальные мысли...
он здесь по попам начальник и по жопам командир:15:
а по поводу дружбы, не верю я в нее когда она может распадаться из за бабы
он здесь по попам начальник и по жопам командир:15:
а по поводу дружбы, не верю я в нее когда она может распадаться из за бабы
Дружба распадается? Да из за женщин и войны воюются и страны захватываются, и чего только не делается...а вы про дружбу...
мне недавно подруга позвонила мы год не общались, она некрасиво поступила по отношению ко мне
Оля, Вы подругами не разбрасывайтесь. С Вами дружить - это ж мука, сродни подвигу. Часами такое слушать(причем в любое время суток) только человек со специфически устроеной нервной системой может,а такие редкость.
Оля, Вы подругами не разбрасывайтесь. С Вами дружить - это ж мука, сродни подвигу. Часами такое слушать(причем в любое время суток) только человек со специфически устроеной нервной системой может,а такие редкость.
а я и не разбрасываюсь, с чего вы взяли?
к тому же скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, так что мои подруги с устойчивой нервной системой слушают, мало того активно учавствуют в моей жизни, хотя с девушками мне дружить сложно
что мои подруги с устойчивой нервной системой
не факт :lol:
не факт :lol:
ну вам бы хотелось так думать конечно, мы тут девки закаленные, так что не пиликайте
ну что тут нового?
Матюш, та же шарманки и те же заводящие;)
я уже другими проблемами и заботами живу, но на правах хозяйки обязана принимать гостей
Матюш, та же шарманки и те же заводящие;)
я уже другими проблемами и заботами живу, но на правах хозяйки обязана принимать гостей
Надо для разугреву еще какую-нибудь инфу подкинуть :)
Надо для разугреву еще какую-нибудь инфу подкинуть :)
по прогнозам февраль и март обещают быть жаркими в моей жизни, жаль вот только времени рассказать обо всем не будет:cool:
по прогнозам февраль и март обещают быть жаркими в моей жизни, жаль вот только времени рассказать обо всем не будет:cool:
так таки собралась на Ямайку и в круиз? ;)
так таки собралась на Ямайку и в круиз? ;)
неее я сейчас не о виртуальных похождениях говорю, ты давай приезжай и все расскажу по секрету
неее я сейчас не о виртуальных похождениях говорю, ты давай приезжай и все расскажу по секрету
ОК!
вот сколько ей форумские мужики сулили, заманивали ямайками и круизами, предлагали хрен знает что, а она выбрала со мной встретиться !!!:17:
ОК!
вот сколько ей форумские мужики не сулили, а она выбрала меня !!!:17:
а у тебя как с психикой, а то вишь easy тут переживает
а у тебя как с психикой, а то вишь easy тут переживает
у меня с психикой? нуууу когда как! а чё надо кого-нибудь покусать?
у меня с психикой? нуууу когда как! а чё надо кого-нибудь покусать?
покусать я и сама могу
смотри че пишут то, ко мне значит только со справкой от психиатра
Оля, Вы подругами не разбрасывайтесь. С Вами дружить - это ж мука, сродни подвигу. Часами такое слушать(причем в любое время суток) только человек со специфически устроеной нервной системой может,а такие редкость.
ко мне значит только со справкой от психиатра
ааа, справку напишем :leader:
покусать я и сама могу
смотри че пишут то, ко мне значит только со справкой от психиатра
должны быть или рассеянное внимание, или провалы в памяти (уточнила просто, что в справке должно быть)
Inna77
01-16-2009, 01:03 PM
Оля, Вы подругами не разбрасывайтесь. С Вами дружить - это ж мука, сродни подвигу. Часами такое слушать(причем в любое время суток) только человек со специфически устроеной нервной системой может,а такие редкость.
А что она такого ужасного рассказывает? Человек is dating надеясь встретить что-то настоящее и создат семью.
должны быть или рассеянное внимание, или провалы в памяти (уточнила просто, что в справке должно быть)
то то я и смотрю что ты вечно в теме, МОЕЙ теме прошу заметить и от сих до сих и видимо уже наизусть все события знаешь
А что она такого ужасного рассказывает? Человек is dating надеясь встретить что-то настоящее и создат семью.
Вы кино про День сурка смотрели?
А что она такого ужасного рассказывает? Человек is dating надеясь встретить что-то настоящее и создат семью.
к тому же я не заставляю никого ЗДЕСЬ читать меня, отвечать мне, есть функция игнора, в ЖИЗНИ никого не заставляю дружить со мной, спать со мной, любить меня, так что все по согласию
то то я и смотрю что ты вечно в теме, МОЕЙ теме
cтранные у тебя представления о вечности
Вы кино про День сурка смотрели?
так не читай меня, не пиши, не слушай, ты же сама здесь завсегдатай, уж если зашла в общественный туалет, не ори что дурно пахнет
AshOgraM
01-16-2009, 01:09 PM
И пришла пора расплаты. Я вытащил с барского плеча $6, и сказал, что сдачи не надо....
Я разочарована... думала бабульки заявят что 3 бака было только за одну косичку :34:. Обидно за бабулек. Наб, ты эксплуататор!:rolleyes:
так не читай меня, не пиши, не слушай,
с чего это?
Я, кстати, совсем не с тем, чтоб и ты не писала.
Пеши исчо.
AshOgraM
01-16-2009, 01:12 PM
кстати, совсем не с тем...
Пеши исчо.
Easy, Вам явно чего-то в жизни не хватает, так серьёзно за других переживаете ;)
с чего это?
Я, кстати, совсем не с тем, чтоб и ты не писала.
Пеши исчо.
cтранные ты тогда выводы делаешь о моих подругах, так вот они мне говорят "рассказывай еще", как говорит моя подруга "благодаря тебе я знаю что такое жизнь, меня она обошла стороной", я и сама как видишь и выслушать друзей могу и пожалеть от всего своего сердца
peterburger
01-16-2009, 01:13 PM
с чего это? Я, кстати, совсем не с тем, чтоб и ты не писала. Пеши исчо.
У тебя ПМС? Ты ко всем подваливаешь с целью повыебывацца на понтах и без какого-либо полезного или прикольного вклада в дискуссию. Чиста как клон всех, кто у меня в игноре.
Что тебе в жизни недостает? Откуда агрессия? Покайся, легче станет....
Easy, Вам явно чего-то в жизни не хватает, так серьёзно за других переживаете ;)
мож впечатлительная очень
кста, если Вам что то не нравится в других, это прежде всего есть в нас самих *ну эт так лирическое так сказать отсупление*
Easy, Вам явно чего-то в жизни не хватает, так серьёзно за других переживаете ;)
И Вы тоже пишите, чего уж там.
peterburger
01-16-2009, 01:17 PM
Кстати День Сурка - один из любимых моих фильмов.
О том, как надо брать быка за рога. Новый "Йесман" тоже про это.
Надо Врагу посоветовать посмотреть их.
Ты ко всем подваливаешь ....
Ко всем? Пару раз к тебе, да к Счастливой вот.
peterburger
01-16-2009, 01:18 PM
И Вы тоже пишите, чего уж там.
Ты не запирайся. Поделись наболевшим. Мы не осудим.
nat123
01-16-2009, 01:19 PM
а мне уж из колеса не выскачить....(нвеяло Петькиным постом)
Кстати День Сурка - один из любимых моих фильмов.
О том, как надо брать быка за рога. Новый "Йесман" тоже про это.
Надо Врагу посоветовать посмотреть их.
я бы Врагу посоветовала начать со сказок, о Иванушке Дурачке, тот же тоже все на печке лежал и ничего делать не хотел
а я вчера "Вкус жизни" пересмотрела:)
peterburger
01-16-2009, 01:20 PM
а мне уж из колеса не выскачить....(нвеяло Петькиным постом)
Из колеи. С колесами надо завязывать. :)
Ко всем? Пару раз к тебе, да к Счастливой вот.
а чем мы тебе приглянулись, ну ладно Петя, мужчина должен нравицо женщинам, но я?!
peterburger
01-16-2009, 01:22 PM
я бы Врагу посоветовала начать со сказок, о Иванушке Дурачке, тот же тоже все на печке лежал и ничего делать не хотел а я вчера "Вкус жизни" пересмотрела:)
А как это по нашему?
День сурка - показывает развитие личности. Поэтапно.
peterburger
01-16-2009, 01:23 PM
а чем мы тебе приглянулись, ну ладно Петя, мужчина должен нравицо женщинам, но я?!
Ты тоже должна нравиться женщинам. ;)
Whoever
01-16-2009, 01:23 PM
то то я и смотрю что ты вечно в теме, МОЕЙ теме прошу заметить и от сих до сих и видимо уже наизусть все события знаешь
[easy] всегда во всех темах!:)
Кстати, [easy]: ваше отношение к [Russian community] хоть чуть-чуть за это время улучшилось?;)
AshOgraM
01-16-2009, 01:23 PM
И Вы тоже пишите, чего уж там.
Пишу, но Вам там поковыряться не получится, ведь Вам, похоже, в чужом бельишке возиться больше нравится...Ну что ж у каждого свой фетиш :34:...:lol:
А как это по нашему?
День сурка - показывает развитие личности. Поэтапно.
No reservation
я смотрела этот фильм, мне еще из этого разряда нра "Осторожно, двери закрываются"
peterburger
01-16-2009, 01:24 PM
Пишу, но Вам там поковыряться не получится, ведь Вам, похоже, в чужом бельишке возиться больше нравится...Ну что ж у каждого свой фетиш :34:...:lol:
Представил. Возбудилсо. :34:
nat123
01-16-2009, 01:26 PM
Из колеи. С колесами надо завязывать. :)
Из колеса...я белку в колесе представляла
peterburger
01-16-2009, 01:29 PM
Из колеса...я белку в колесе представляла
Я догадался. :) Не сразу...
Почитал бы все это Николай:teufel:
но Вам там поковыряться не получится, ведь Вам, похоже, в чужом бельишке возиться больше нравится...lol:
В том смысле, что Ваше мне не чужое? C чего вы взяли?
nat123
01-16-2009, 01:34 PM
Я догадался. :) Не сразу...
Да холодно блин, чёта лень писать...а так ляпнула вроди по теме, никто не понял, ну и пёс с ним
nat123
01-16-2009, 01:34 PM
В том смысле, что Ваше мне не чужое? Ц чего вы взяли?
Ааааа, так кто взял не свои панталоны
easy, а вы просто пробовали радоваться СВОЕЙ жизни? вы мне почему то синим чулком кажитесь, сидите дома в темноте, ручкаме потираете, аааа ну хоть не у одной у меня плохо и дай как я себя меньшим лузером почувствую, нежели эта распиздяйка *сорри, но из песни слов.....* из России
Да холодно блин, чёта лень писать...а так ляпнула вроди по теме, никто не понял, ну и пёс с ним
Ната, а повторить, я чет тебя по теме не прочла, ты же как рубанешь всегда правду матку в глаза (лучше бы выколола их):rolleyes:
nat123
01-16-2009, 01:38 PM
Ната, а повторить, я чет тебя по теме не прочла, ты же как рубанешь всегда правду матку в глаза (лучше бы выколола их):роллеыес:
Я тут гараскоп слышала про себя, женщины водолеи как лезвие конька...но зато они никада не подсыпаыт вам мышьяку в чай. По теме- можна, можна дружить с мужчинами, я дружу, но у меня видима чота в механизме либиды порушена, я мужчин воспринимаю как людей, да
easy, а вы просто пробовали радоваться СВОЕЙ жизни?
одно другому не мешает. Я и Вашей радуюсь.
одно другому не мешает. Я и Вашей радуюсь.
аха, вижу что у вас аж ус отклеился, точнее зубы сводит:D
peterburger
01-16-2009, 01:41 PM
одно другому не мешает. Я и Вашей радуюсь.
Не уходи от ответа, как соловей лета.
Исповедайся, доччь! :cool:
Я тут гараскоп слышала про себя, женщины водолеи как лезвие конька...но зато они никада не подсыпаыт вам мышьяку в чай. По теме- можна, можна дружить с мужчинами, я дружу, но у меня видима чота в механизме либиды порушена, я мужчин воспринимаю как людей, да
Я Телка, мирная до поры до времени, главное ничем красным передо мной не махать.
ты вообщем молодца - настоящий друг
peterburger
01-16-2009, 01:43 PM
Я Телка, мирная до поры до времени, главное ничем красным передо мной не махать.
ты вообщем молодца - настоящий друг
В год быка мне пожелали побольше травы и телок ;))))
Акватрель
01-16-2009, 01:44 PM
Да отстаньте уже от easy, человек высказал свое мнение об авторе топика, который занимается постоянным душевно-половым экзсгибиционизмом, значит и читатели имеют право на ЛЮБУЮ реакцию..
И я уверена, что у easy все в порядке в жизни и всего хватает))
:D
Да отстаньте уже от easy, человек высказал свое мнение об авторе топика, который занимается постоянным душевно-половым экзсгибиционизмом, значит и читатели имеют право на ЛЮБУЮ реакцию..
И я уверена, что у easy все в порядке в жизни и всего хватает))
:D
ну так вот точно как она судит обо мне, я могу судить о ней, тоже исходя от того что она пишет
В год быка мне пожелали побольше травы и телок ;))))
Петя, а мне в год Быка пожелали поездку на Ямайку, квартиру 3ех комнатную в центре Петербурга, Поршик к парадной, вообщем ;)
Да отстаньте уже от easy, человек высказал свое мнение об авторе топика, который занимается постоянным душевно-половым экзсгибиционизмом, значит и читатели имеют право на ЛЮБУЮ реакцию..
И я уверена, что у easy все в порядке в жизни и всего хватает))
:D
Cпасибо.
Но easy совершенно не травмируют их наскоки.
nat123
01-16-2009, 01:47 PM
Да отстаньте уже от еасы, человек высказал свое мнение об авторе топика, который занимается постоянным душевно-половым экзсгибиционизмом, значит и читатели имеют право на ЛЮБУЮ реакцию..
И я уверена, что у еасы все в порядке в жизни и всего хватает))
:Д
эксбицыанизма мала!:leader:
Cпасибо.
Но easy совершенно не травмируют их наскоки.
да с тобой интересно, если бы не ты, то кому нужны мои темы и поговорить не с кем по душам
peterburger
01-16-2009, 01:49 PM
Петя, а мне в год Быка пожелали поездку на Ямайку, квартиру 3ех комнатную в центре Петербурга, Поршик к парадной, вообщем ;)
Одно из трех - реально :)) :kiss:
Whoever
01-16-2009, 01:49 PM
......И я уверена, что у еаsy все в порядке в жизни и всего хватает)
Дело же не только в этой теме, поэтому верится с трудом.;)
Так что вопрос [peterburger] к ней по-прежнему актуален.
ну так вот точно как она судит обо мне, я могу судить о ней, тоже исходя от того что она пишет
Подождите обо мне.
Вы лучше о себе.
Одно из трех - реально :)) :kiss:
тогда и ты только траву жуй ;)
:kiss:
Whoever
01-16-2009, 01:51 PM
тогда и ты только траву жуй ;)
:кисс:
Ты забыла круиз упомянуть!:)
peterburger
01-16-2009, 01:51 PM
тогда и ты только траву жуй ;)
:kiss:
На Ямайке ее столько, что можно даже пожевать ;)):chmok::leader:
Ты забыла круиз упомянуть!:)
Никто не забыт и ничто не забыто (с)
мне еще много чего пожелали, так что и тебе достанется;)
Дело же не только в этой теме, поэтому верится с трудом.;)
Так что вопрос [peterburger] к ней по-прежнему актуален.
Видишь Оля,
у меня даже фан-клуб есть
Видишь Оля,
у меня даже фан-клуб есть
а мы с Вами лично знакомы или состоим в интимной переписке что Вы лично меня по имени называете?
nat123
01-16-2009, 02:03 PM
изи фан-клуб,,кaк попить кофию в супермарките изи и взять там слафетку, штоб лобовуху протиреть (опять проста ляпнула)
peterburger
01-16-2009, 02:10 PM
Видишь Оля, у меня даже фан-клуб есть
Не преувеличивай. Меня еще никто Клубом не называл. :)
Мне кааццо ты старше моего лимита. Да и замужем долго и нудно. Я не по замужним и ни по "ягодкам опять".
P.S> Кто там говорил, что после 50 "баба уже не ягодка а сухофрукт?" :)))
P.S> Кто там говорил, что после 50 "баба уже не ягодка а сухофрукт?" :)))
ой Петя, я тогда благодаря этой теории, вообще гнилой фрухт:rolleyes:
peterburger
01-16-2009, 02:14 PM
ой Петя, я тогда благодаря этой теории, вообще гнилой фрухт:rolleyes:
Ты еще бутончик :) Тебя надо распустить ;))
Акватрель
01-16-2009, 02:15 PM
ой Петя, я тогда благодаря этой теории, вообще гнилой фрухт:rolleyes:
ты вроде моложе 50-ти?:confused:
Акватрель
01-16-2009, 02:16 PM
Ты еще бутончик :) Тебя надо распустить ;))
Бери уже быка за рога, ё-маё.. а то все грозится
Ты еще бутончик :) Тебя надо распустить ;))
а некоторые утверждают что я и так слишком распущена:(
чет я подумала тут на днях хочу внешность немного подрехтовать, пойду к пластику
ты вроде моложе 50-ти?:confused:
ну так я еще успею подсушиться к 50ти
peterburger
01-16-2009, 02:20 PM
ну так я еще успею подсушиться к 50ти
Не надо. Оставайся мокренькой. ;))
peterburger
01-16-2009, 02:24 PM
а некоторые утверждают что я и так слишком распущена:(
чет я подумала тут на днях хочу внешность немного подрехтовать, пойду к пластику
Все относительно. :)
К пластику? Сиське не трогай! :)
Манюня
01-16-2009, 02:24 PM
ну так я еще успею подсушиться к 50ти феном
Все относительно. :)
К пластику? Сиське не трогай! :)
ты прям как за свои беспокоишься, хочу на размер больше сделать, но наверное лучше после того как рожу сделать
Не преувеличивай. Меня еще никто Клубом не называл. :)
Мне кааццо ты старше моего лимита. Да и замужем долго и нудно. Я не по замужним и ни по "ягодкам опять".
П.С> Кто там говорил, что после 50 "баба уже не ягодка а сухофрукт?" :)))
речь шла о после 45. После 50-ти не знаю - не пробовал...
peterburger
01-16-2009, 02:48 PM
ты прям как за свои беспокоишься, хочу на размер больше сделать, но наверное лучше после того как рожу сделать
Из эстетисских соображений :)
Однозначно. Подожди пока опадут - если опадут. Тогда и будешь чинить.
Есть хорошая мериканская поговорка - Не чини то что не сломалось. :)
Если лишний жирок - липоотсосать - то это непринципиально ИМХО...
Все относительно. :)
К пластику? Сиське не трогай! :)
Петербургер, откуда инфа о её сиськах? Неужели таки фотки показывала? Я помню только описания - с её же слов...надо же...
Акватрель
01-16-2009, 02:51 PM
сли лишний жирок - липоотсосать - то это непринципиально ИМХО...
мужикам всегда, чуть что - отсосать:teufel:
peterburger
01-16-2009, 02:52 PM
Петербургер, откуда инфа о её сиськах? Неужели таки фотки показывала? Я помню только описания - с её же слов...надо же...
Я угадал. Красивые девушки иногда не знают, что еще с собой сделать.
В то время как страшные - уверены в своей красоте ;)
Я тут гараскоп слышала про себя, женщины водолеи как лезвие конька...но зато они никада не подсыпаыт вам мышьяку в чай. По теме- можна, можна дружить с мужчинами, я дружу, но у меня видима чота в механизме либиды порушена, я мужчин воспринимаю как людей, да
дааа, мышьяку не подсыпят, но иногда лучше бы подсыпали :D
ага, я тоже дружу с мужчинами, моего мужа это слегка раздражает :17:
Дженни
01-16-2009, 04:05 PM
У тебя ПМС? Ты ко всем подваливаешь с целью повыебывацца на понтах и без какого-либо полезного или прикольного вклада в дискуссию. Чиста как клон всех, кто у меня в игноре.
....
У тебя недоеб ? (с)
Fursetka
01-16-2009, 04:08 PM
У тебя недоеб ? (с)
не, он читать не умеет :)
Дженни
01-16-2009, 04:11 PM
Easy, похоже, серьезно задела за живое форумских поеденных молью донжуанов... смотри, как они на нее ополчились. :):)
Акватрель
01-16-2009, 04:12 PM
Easy, похоже, серьезно задела за живое форумских поеденных молью донжуанов... смотри, как они на нее ополчились. :):)
еле живое
:kos:
Easy, похоже, серьезно задела за живое форумских поеденных молью донжуанов... смотри, как они на нее ополчились. :):)
только две штуки
:17:
Дженни
01-16-2009, 04:45 PM
Вообще, Бриля неплохая девушка.
Но ее по-детски непосредственные романтизированные описания ее беспорядочных половых связей с криминалитетом города Санкт-Петербурга действительно забавны.
Дружба между мужчиной и женщиной... романтическая любовь Николая и Алексея...
Бриля - не обижайся :)
Дружба между мужчиной и женщиной... романтическая любовь Николая и Алексея...
Мужчины какие-то инфантильные, причем все одинаково инфантильные:D
Бегемот
01-16-2009, 07:11 PM
ты прям как за свои беспокоишься, хочу на размер больше сделать, но наверное лучше после того как рожу сделать
рожу то нестрашно переделывать?
а вдруг испортят...
Cherry29
01-16-2009, 07:26 PM
ты прям как за свои беспокоишься, хочу на размер больше сделать, но наверное лучше после того как рожу сделать
Ну млин, ну не рожу, лицо,лииицццооо
ну вы чё девАчки;)
nat123
01-16-2009, 07:32 PM
што вы хатите сдлеть с лицом, не пойму я
Cherry29
01-16-2009, 07:43 PM
што вы хатите сдлеть с лицом, не пойму я
Дак тему читай,
хотят на размер
больше сделатьhttp://s15.rimg.info/86fbfc22636458d39128075845a9e25e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121209.html)
Fursetka
01-16-2009, 07:44 PM
Дак тему читай,
хотят на размер
больше сделать
можно просто челюсть разширить
Cherry29
01-16-2009, 07:47 PM
можно просто челюсть разширить
Без наркоза:17:
Бегемот
01-16-2009, 07:56 PM
Дак тему читай,
хотят на размер
больше сделатьhttp://s15.rimg.info/86fbfc22636458d39128075845a9e25e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121209.html)
ну шоб в дверь уже ипало не пролезало?? :rolleyes:
Бегемот
01-16-2009, 07:56 PM
Вообще, Бриля неплохая девушка.
Но ее по-детски непосредственные романтизированные описания ее беспорядочных половых связей с криминалитетом города Санкт-Петербурга действительно забавны.
Дружба между мужчиной и женщиной... романтическая любовь Николая и Алексея...
Бриля - не обижайся :)
"он конечно неплохой, только ссытся и глухой." (С)
Malishka
01-16-2009, 08:01 PM
Вообще, Бриля неплохая девушка.
Но ее по-детски непосредственные романтизированные описания ее беспорядочных половых связей с криминалитетом города Санкт-Петербурга действительно забавны.
Дружба между мужчиной и женщиной... романтическая любовь Николая и Алексея...
Бриля - не обижайся :)
а могут быть просто опасны
ну шоб в дверь уже ипало не пролезало?? :rolleyes:
а ты не охуел?
Вообще, Бриля неплохая девушка.
Но ее по-детски непосредственные романтизированные описания ее беспорядочных половых связей с криминалитетом города Санкт-Петербурга действительно забавны.
Дружба между мужчиной и женщиной... романтическая любовь Николая и Алексея...
Бриля - не обижайся :)
а на дураков не обижаются(с)
Дженни, твои отношения с малолетками не менее забавны, а ты еще и замуж вышла....
только две штуки
:17:
вообщем становись в ряд, буду люлей раздавать
ответь мне на мой вопрос, почему ты фамильярно со мной общаешься, называя меня по имени и кто тебе здесь дал такое право?
Destenia
01-17-2009, 12:03 AM
Да, я вижу фантазией дева не обделена.
/Щас у меня тоже спросят, не о*уела ли я :8:/
Да, я вижу фантазией дева не обделена.
/Щас у меня тоже спросят, не о*уела ли я :8:/
ну вот Вам видимо только в фантазиях такое привидеться может, у меня в жизни
Destenia
01-17-2009, 12:08 AM
ну вот Вам видимо только в фантазиях такое привидеться может, у меня в жизни
А то. Сижу завидую, сил нет
А то. Сижу завидую, сил нет
не считаю что данному случаю можно завидовать, странно Вы как то мои слова воспринимаете
Бегемот
01-17-2009, 12:09 AM
а ты не охуел?
да я давно уже охуеваю...
начиная с рассуждений у парадного подъезда "а не прокатиться ли мне в Эмираты"? :grum:
Бегемот
01-17-2009, 12:10 AM
А то. Сижу завидую, сил нет
нуууу не всем же быть такими удачливыми, как другим... :rolleyes:
да я давно уже охуеваю...
начиная с рассуждений у парадного подъезда "а не прокатиться ли мне в Эмираты"? :grum:
у парадной, бестолочь, не говорим мы "у парадного подъезда"
видишь насколько жизнь твоя скучна по сравнению с моей, так что "пилите, Шура, пилите"(с)
Бегемот
01-17-2009, 12:15 AM
у парадной, бестолочь, не говорим мы "у парадного подъезда"
видишь насколько жизнь твоя скучна по сравнению с моей, так что "пилите, Шура, пилите"(с)
классиков читать надо было в школе, тогда бы не было горя от ума. ;)
http://www.litera.ru/stixiya/authors/nekrasov/vot-paradnyj-podezd.html
и если на то уже пошло, то парадное это оно, а не она.
классиков читать надо было в школе, тогда бы не было горя от ума. ;)
http://www.litera.ru/stixiya/authors/nekrasov/vot-paradnyj-podezd.html
и если на то уже пошло, то парадное это оно, а не она.
вот ты классиков и перечитывай, и называем мы "парадная", потому как раньше так назывались лестницы, "парадная лестница", она моя, так что у кого еще у нас горе от ума - это вопрос, и кто из нас в Петербурге живет, хотя что в лоб тебе что по лбу, благо "ипало"(с) позволяет
Destenia
01-17-2009, 12:20 AM
не считаю что данному случаю можно завидовать, странно Вы как то мои слова воспринимаете
Действительно, чему уж тут завидовать: сначала спать с мужчиной раз эээ... несколько, а потом сесть и подумать: шо же это с нами происходит? :rolleyes:
Действительно, чему уж тут завидовать: сначала спать с мужчиной раз эээ... несколько, а потом сесть и подумать: шо же это с нами происходит? :rolleyes:
вы опоздали страниц так на 100, все это уже обсудили, меня пожурили, я раскаялась и уже "что делать" не думаю
Destenia
01-17-2009, 12:22 AM
вы опоздали страниц так на 100, все это уже обсудили, меня пожурили, я раскаялась и уже "что делать" не думаю
Звiняйтэ, батько (с) но читать весь этот флуд нет ни сил ни желания.
Рада, что Вы уже не думаете
Бегемот
01-17-2009, 12:22 AM
вот ты классиков и перечитывай, и называем мы "парадная", потому как раньше так назывались лестницы, "парадная лестница", она моя, так что у кого еще у нас горе от ума - это вопрос, и кто из нас в Петербурге живет, хотя что в лоб тебе что по лбу, благо "ипало"(с) позволяет
да-да, я как бы в курсе... поребрик там, и прочее.
а у тебя чо ангина? ни дать, ни взять?
пройдет за 7 дней, ты не кипешуй так сильно. ;):34:
да-да, я как бы в курсе... поребрик там, и прочее.
а у тебя чо ангина? ни дать, ни взять?
пройдет за 7 дней, ты не кипешуй так сильно. ;):34:
вот видишь, каким ты можешь быть заботливым, когда тебе укажут на твою полнейшую неосведомленность
Бегемот
01-17-2009, 12:29 AM
вот видишь, каким ты можешь быть заботливым, когда тебе укажут на твою полнейшую неосведомленность
да мне не надо ничего указывать, это просто глупо.
отдыхай говорю, набирайся сил, они тебе понадобятся еще. ;)
да мне не надо ничего указывать, это просто глупо.
отдыхай говорю, набирайся сил, они тебе понадобятся еще. ;)
спасибо, подруга:kiss:
Бегемот
01-17-2009, 12:45 AM
спасибо, подруга:kiss:
я просто хотел довести до твоего сведения, ну чтоб ты особо не обольщалась, что весь твой креатив в стиле - "меня разлюбил дима, хотя я честно приносила ему тапки", вызывает у публики примерно столько же интереса, сколько талый снег после дождя.
так что на здоровье! :34:
я просто хотел довести до твоего сведения, ну чтоб ты особо не обольщалась, что весь твой креатив в стиле - "меня разлюбил дима, хотя я честно приносила ему тапки", вызывает у публики примерно столько же интереса, сколько талый снег после дождя.
так что на здоровье! :34:
то то я и смотрю почти 150 страниц написанного и твоих постов штук 50;)
Бега, у меня отличное чувство юмора и неужели ты не понимаешь что пишу здесь я даже с некоторым сарказмом и самокритикой в том числе, я умею смеяться над собой, а ты смотрю как серьезно впечатлился, что ни одной моей темы мимо не проходишь
Махрютка
01-17-2009, 12:58 AM
то то я и смотрю почти 150 страниц написанного и твоих постов штук 50;)
Бега, у меня отличное чувство юмора и неужели ты не понимаешь что пишу здесь я даже с некоторым сарказмом и самокритикой в том числе, я умею смеяться над собой, а ты смотрю как серьезно впечатлился, что ни одной моей темы мимо не проходишь
:grum:
Бегемот
01-17-2009, 12:59 AM
то то я и смотрю почти 150 страниц написанного и твоих постов штук 50;)
Бега, у меня отличное чувство юмора и неужели ты не понимаешь что пишу здесь я даже с некоторым сарказмом и самокритикой в том числе, я умею смеяться над собой, а ты смотрю как серьезно впечатлился, что ни одной моей темы мимо не проходишь
ничуть никто не впечатлился, ни я, ни кто иной.
ибо просто нечему.
а эмоции екоторых тетенек конечно иногда переполняют... тебе ж писали вроде " о специализации на женатых".
а меня однако, интересует исключительно психологическая составляющая... а именно до какой ручки может дойти человек в своем "мизарабл десперадо", и не более того.
Бега, как давно в твоей жизни был секс?
а меня однако, интересует исключительно психологическая составляющая... а именно до какой ручки может дойти человек в своем "мизарабл десперадо", и не более того.
а других дел в твоей жизни точно нет?:rolleyes:
Бегемот
01-17-2009, 01:01 AM
Бега, как давно в твоей жизни был секс?
вчера.
ты график составляешь? :lol2:
вчера.
ты график составляешь? :lol2:
со своей рукой;)
аха, хочу твои критические дни выявить
Бегемот
01-17-2009, 01:11 AM
со своей рукой;)
аха, хочу твои критические дни выявить
я ж не тетя, у меня критических дней не бывает. ;)
я ж не тетя, у меня критических дней не бывает. ;)
а по общение и не скажешь, баба бабой
Бегемот
01-17-2009, 01:18 AM
а по общение и не скажешь, баба бабой
эт пестня хороша, начинай сначала. (С)
я конечно понимаю, что память девичья = короткая, и я объяснял так же не раз, что бумага все стерпит, но видать такая тяжелая форма ангины у тебя, что понимание дает сбои. :grum:
эт пестня хороша, начинай сначала. (С)
я конечно понимаю, что память девичья = короткая, и я объяснял так же не раз, что бумага все стерпит, но видать такая тяжелая форма ангины у тебя, что понимание дает сбои. :grum:
это точно, именно поэтому только здесь ты можешь чувствовать себя настоящей женщиной, в жизни то первичные половые признаки могут выдавать
Бегемот
01-17-2009, 01:28 AM
это точно, именно поэтому только здесь ты можешь чувствовать себя настоящей женщиной, в жизни то первичные половые признаки могут выдавать
да конечно первичные половые признаки выдают, но это лучше, чем скажем у некоторых отсутсвие серого вещества в голове. ;)
Vitta
01-17-2009, 01:38 AM
у парадной, бестолочь, не говорим мы "у парадного подъезда"
видишь насколько жизнь твоя скучна по сравнению с моей, так что "пилите, Шура, пилите"(с)
как жы это..а.."Вот парадный подъезд. По торжественным дням...."..Шо..классик был не прав :confused:
Vitta
01-17-2009, 01:41 AM
а..пардон. уЖЕ ПРОЦИТИРОВАЛИ
да конечно первичные половые признаки выдают, но это лучше, чем скажем у некоторых отсутсвие серого вещества в голове. ;)
Бега, займись делом, если тела под рукой нет, может не так проблемы других интересовать будут.
IKIKO
01-17-2009, 05:52 AM
я бы Врагу посоветовала начать со сказок, о Иванушке Дурачке, тот же тоже все на печке лежал и ничего делать не хотел
Атос не выходил из своей комнаты; он решил, что шагу не сделает для того, чтобы раздобыть снаряжение.
- Нам остается две недели, - говорил он друзьям. - Что ж, если к концу этих двух недель я ничего не найду или, вернее, если ничто не найдет меня, то я, как добрый католик, не желающий пустить себе пулю в лоб, затею ссору с четырьмя гвардейцами его высокопреосвященства или с восемью англичанами и буду драться до тех пор, пока один из них не убьет меня, что, принимая во внимание их численность, совершенно неизбежно. Тогда люди скажут, что я умер за короля, и, следовательно, я исполню свой долг и без надобности в экипировке.:leader:
Икоша, как же я рада тебя видеть в своей теме, ты настоящий рыцарь, многим бы поучиться на этом форуме
nat123
01-17-2009, 08:07 AM
Он тожы лежит на печки кстати
Ватрушка
01-17-2009, 08:12 AM
Нат, а может ему нравится:rolleyes:
nat123
01-17-2009, 08:18 AM
И ето правильно...я скорее осудила моральна , попытки активных граждан стаскивать всех с печи
Махрютка
01-17-2009, 08:52 AM
Бега, займись делом, если тела под рукой нет, может не так проблемы других интересовать будут.
:lol:
Whoever
01-17-2009, 11:06 AM
Видишь Оля,
у меня даже фан-клуб есть
Может быть, но я не его член, и даже не мозг.
Просто пытаюсь понять, чем вам можно помочь-таблеткой, скальпелем, словом...может, деньгами?:confused:
Malishka
01-17-2009, 11:07 AM
Может быть, но я не его член, и даже не мозг.
Просто пытаюсь понять, чем вам можно помочь-таблеткой, скальпелем, словом...может, деньгами?:цонфусед:
Если что, я могу взять деньги. Помощь мне не нужна, но если ты раздаёшь............................интим взамен не отдам
Whoever
01-17-2009, 11:11 AM
Если что, я могу взять деньги. Помощь мне не нужна, но если ты раздаёшь............................интим взамен не отдам
Я не раздаю, а пытаюсь помочь людям, которым она нужна.
Интима у меня хватает, а вот если easy (женщина, судя по всему) словесно нападает на всех попадающихся на её пути форумских мужчин (и почти половину женщин, кстати), то это наводит на мысли, что ей нужна какaя-то помощь.
Может быть, но я не его член, и даже не мозг.
Просто пытаюсь понять, чем вам можно помочь-таблеткой, скальпелем, словом...может, деньгами?:confused:
Деньги не растранжиривай, нам на криз копить надо:rolleyes:
Malishka
01-17-2009, 11:13 AM
Деньги не растранжиривай, нам на криз копить надо:роллеыес:
Тоесть Петя за Ямайку не платит а [Whoever] платит за обоюдный круз? нормально.........
Malishka
01-17-2009, 11:13 AM
Я не раздаю, а пытаюсь помочь людям, которым она нужна.
Интима у меня хватает, а вот если еасы (женщина, судя по всему) словесно нападает на всех попадающихся на её пути форумских мужчин (и почти половину женщин, кстати), то это наводит на мысли, что ей нужна какая-то помощь.
Ну слушай, деньги никогда не мешают. Я возьму их и помогу себе. Вот :leader::leader::leader:
Whoever
01-17-2009, 11:14 AM
Деньги не растранжиривай, нам на криз копить надо...
Да ты не переживай-ей, похоже, совсем немного надо.;)
Да ты не переживай-ей, похоже, совсем немного надо.;)
шоколадку подарим ей
Malishka
01-17-2009, 11:16 AM
шоколадку подарим ей
я сладкое/шоколад не ем
Я кушаю мясо, стейки, филе миньён, Т-боун стейк, НЙ стрип
Whoever
01-17-2009, 11:16 AM
Ну слушай, деньги никогда не мешают. Я возьму их и помогу себе. Вот....
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2955490&postcount=444
я сладкое/шоколад не ем
Я кушаю мясо, стейки, филе миньён, Т-боун стейк, НЙ стрип
та я не о тебе, об изи, тебе то пока никто ничего не предлагал;)
Whoever
01-17-2009, 11:17 AM
шоколадку подарим ей
Это конечно...и баночку кофе растворимого к ней.:D
Whoever
01-17-2009, 11:18 AM
та я не о тебе, об изи, тебе то пока никто ничего не предлагал;)
Почему же, я бы с удовольствием побеседовал с ней на обоюдоинтересующие темы за стейком, но она у нас персонаж засекреченный:)
Malishka
01-17-2009, 11:20 AM
та я не о тебе, об изи, тебе то пока никто ничего не предлагал;)
Я с [Whoever] сама разберусь, мне совета не надо ;)
Я с [Whoever] сама разберусь, мне совета не надо ;)
Не буду Вам мешать:priv:
Whoever
01-17-2009, 11:22 AM
Не буду Вам мешать....
Ты не мешаешь, наоборот, вносишь разнообразие в это скучное болото условностей.:D
Malishka
01-17-2009, 11:24 AM
Почему же, я бы с удовольствием побеседовал с ней на обоюдоинтересующие темы за стейком, но она у нас персонаж засекреченный:)
Кода/если буду в ваших краях можем пойти на стейк. всегда хотел попробовать [Peter Lugger]
Whoever
01-17-2009, 11:29 AM
Кода/если буду в ваших краях можем пойти на стейк. всегда хотел попробовать [Peter Lugger]
А когда я в ваши края приеду, где будем есть?;)
Malishka
01-17-2009, 11:37 AM
А когда я в ваши края приеду, где будем есть?;)
когда будешь тогда и решим
Дженни
01-17-2009, 12:02 PM
а на дураков не обижаются(с)
Дженни, твои отношения с малолетками не менее забавны, а ты еще и замуж вышла....
Бриля, я вот к тебе со всей душой, а ты мне нагрубила... нехорошо /ушла плакать :(/
А если серьезно - то совет (бесплатный) - начинай брать деньги за секс! в процессе поиска идеального мужчины по крайней мере разбогатеешь не по деЦЦки...
Бриля, я вот к тебе со всей душой, а ты мне нагрубила... нехорошо /ушла плакать :(/
А если серьезно - то совет (бесплатный) - начинай брать деньги за секс! в процессе поиска идеального мужчины по крайней мере разбогатеешь не по деЦЦки...
Я злая с утра была, прости
Fursetka
01-17-2009, 12:05 PM
Я злая с утра была, прости
я по утрам тоже злая, как собака
Malishka
01-17-2009, 12:06 PM
А если серьезно - то совет (бесплатный) - начинай брать деньги за секс! в процессе поиска идеального мужчины по крайней мере разбогатеешь не по деЦЦки...
что бы саффсем проституткой быть????????????????????????????????????????:rolle yes:
химик
01-17-2009, 12:10 PM
что бы саффсем проституткой быть????????????????????????????????????????:rolle yes:
Escort! :1:
aprilneverends
01-17-2009, 12:12 PM
(химик пришол наблюл я. давольный. румяный))
В четверг иду в Асторию;) ну их этих Николаев
peterburger
01-20-2009, 02:23 PM
В четверг иду в Асторию;) ну их этих Николаев
Там были вкусные пирожные.
Акватрель
01-20-2009, 02:24 PM
В четверг иду в Асторию;) ну их этих Николаев
а там есть с кем дружить?
Там были вкусные пирожные.
Мужчина там будет красивый, пирожные я и дома поем
а вот если easy (женщина, судя по всему) словесно нападает на всех попадающихся на её пути форумских мужчин (и почти половину женщин, кстати), то это наводит на мысли, что ей нужна какaя-то помощь.
cам-то ты здоров, болезный?
cам-то ты здоров, болезный?
да иди ты и не порти мне настроение, зануда какая то
да иди ты и не порти мне настроение, зануда какая то
ты и вечером злая...
Я только пришла.
ты и вечером злая...
Я только пришла.
а я тебя в гости не звала:teufel:
Whoever
01-20-2009, 02:30 PM
цам-то ты здоров, болезный?
Не совсем...но готов вам помочь, ибо вам помощь куда нужнее:)
Whoever
01-20-2009, 02:31 PM
ты и вечером злая...
Я только пришла.
Неправда! Счастлива добрее и понятнее.
Дженни
01-20-2009, 02:32 PM
Неправда! Счастлива добрее и понятнее.
Как и многие девушки в России ... :)
Акватрель
01-20-2009, 02:32 PM
а я тебя в гости не звала:teufel:
шаш.. это публичный форум:34::17:
Неправда! Счастлива добрее и понятнее.
Да и ты не особо затейливый
Ты дорогая изи мне еще на мой вопрос не ответила, фамильярная ты наша
Акватрель
01-20-2009, 02:36 PM
Девки злобные пришли
но справедливые:D
peterburger
01-20-2009, 02:36 PM
Девки злобные пришли
Ну плюс-минус 25 лет :)
Whoever
01-20-2009, 02:36 PM
Как и многие девушки в России ... :)
Почему же-я и в Америке нахожу себе добрых и понятных:)
Дженни
01-20-2009, 02:36 PM
Девки злобные пришли
Да, мы тут звереем потихоньку... тут же звериный оскал капитализма! :)
но справедливые:D
нет, справедливые только мои близкие и друзья
Дженни
01-20-2009, 02:37 PM
Почему же-я и в Америке нахожу себе добрых и понятных:)
Среди нелегалок? ;)
Среди нелегалок? ;)
а Дженни все о себе
Дженни
01-20-2009, 02:38 PM
нет, справедливые только мои близкие и друзья
И еще Хуевер..
Не верь ему - ему только одного надо от бедных женшин ))
peterburger
01-20-2009, 02:38 PM
Да и ты не особо затейливый
А ты от общения с нами, дураками, типа затейливая? :)
Или не хами или "сидите и не 314дите" :)
Whoever
01-20-2009, 02:39 PM
Да и ты не особо затейливый
Америка любит простоту, а у вас слишком много изящных манер.
:lol2:
Дженни
01-20-2009, 02:39 PM
Или не хами или "сидите и не 314дите" :)
Look who is talking ...
peterburger
01-20-2009, 02:39 PM
нет, справедливые только мои близкие и друзья
О! Если это не касается моей половой жизни - то и я тоже :)
peterburger
01-20-2009, 02:40 PM
а Дженни все о себе
Тебе хоть 18 уже есть :)
О! Если это не касается моей половой жизни - то и я тоже :)
эххх Петя, справедливыми могут быть еще мои мужчины и то только это каается их половой жизни о мной
Nabludatel'
01-20-2009, 02:41 PM
Ребятки...не ругаемся
peterburger
01-20-2009, 02:42 PM
эххх Петя, справедливыми могут быть еще мои мужчины и то только это каается их половой жизни о мной
Ты че? Если это касается вас обоих - про справедливость забуть. :)
Я могу быть справедлив и ваще соломон - пока не переспал. ;)
Whoever
01-20-2009, 02:42 PM
Среди нелегалок? ;)
Среди вполне профессиональных женщин-американок, здесь родившихся.
Или среди русских, но нелегалок у меня никогда не было. Максимум-студенческая виза.
Ты, когда профессию получишь-приходи!:)
Ты че? Если это касается вас обоих - про справедливость забуть. :)
Я могу быть справедлив и ваще соломон - пока не переспал. ;)
по твоей справедливости я девка таки неплохая, с этим и спать пойду
Дженни
01-20-2009, 02:44 PM
Среди вполне профессиональных женщин-американок, здесь родившихся.
Или среди русских, но нелегалок у меня никогда не было. Максимум-студенческая виза.
Ты, когда профессию получишь-приходи!:)
Какую профессию? такую, как у твоих знакомых профессионалок? :):) так это дело нехитрое... и зачем мне к тебе приходить, кстати?
Среди вполне профессиональных женщин-американок
Ктоб сомневался
peterburger
01-20-2009, 02:45 PM
по твоей справедливости я девка таки неплохая, с этим и спать пойду
Да, особенно мило ты выглядишь на фоне форума :))))
Спок ночи :)
Дженни
01-20-2009, 02:46 PM
Да, особенно мило ты выглядишь на фоне форума :))))
:)
Кто б сомневался (с) :)
peterburger
01-20-2009, 02:50 PM
Ктоб сомневался
Скажи, за что тебя муж бросил?
Ребятки...не ругаемся
Ой, они такие милые. Оба-два