View Full Version : Обидчивый муж
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
Fofinha
07-24-2008, 05:03 PM
Дед Мазай и зайцы,
Страшная картика,
Входит член по яйца,
В нежную скотинку,
И МуМу со страху,
Ринулась в пучину,
Чтоб с немытым пахом,
Избежать кончину.
"Какя гадость...
ето ваша заливная рыба". (c).
я ж не говору что ето жирик. я сижу коммон характеристики исчу.
алгоритм такой блин.
ДА, подумай , Чеширский
он/она там про книги писал(а)
цитировал(а)
Вообщем, про лит-ру было "приятнее", чем все остальное, что я у него читала
/это я помогаю ;) , типа/
блин..
точно Федор.!
Сам с собой про картины рассуждал ...
Фима, это таки он )))
Sixteen
07-24-2008, 05:06 PM
ДА, подумай , Чеширский
он/она там про книги писал(а)
цитировал(а)
Вообщем, про лит-ру было "приятнее", чем все остальное, что я у него читала
/это я помогаю ;) , типа/
еше действительно меня дико раздражает юзер Ф. Собак.
надо включить в список подозреваемых Ф. Собак. которая хочет на Д. Федора все свалить. На Д. Федора чето мало похоже. я етого не вижу ..
vitalysk
07-24-2008, 05:06 PM
"Какя гадость...
ето ваша заливная рыба". (c).
Пасибо! :leader:
Махрютка
07-24-2008, 05:07 PM
еше действительно меня дико раздражает юзер Ф. Собак.
надо включить в список подозреваемых Ф. Собак.
а я там или еще нет?:hmm:
:ser::ser::ser::ser::ser::ser:
Sixteen
07-24-2008, 05:08 PM
а я там или еще нет?:хмм:
:сер::сер::сер::сер::сер::сер:
но ты ж меня совсем не раздражаеш, ты же просто золото!
и васче разве ты не знаеш как я к тебе нежно и трепетно отношусь????? нет, ето не ты, ето не можешь быть ты в принципе даже. вот.
Fofinha
07-24-2008, 05:09 PM
Пасибо! :leader:
Anytime! :lol:
SexFace
07-24-2008, 05:14 PM
СексФейс, чей вы клон?
Я персонаж широко известный в узких форумных кругах одной англоязычной страны.
Malishka
07-24-2008, 05:16 PM
Я персонаж широко известный в узких форумных кругах одной англоязычной страны.
Жирик, ты?
SexFace
07-24-2008, 05:17 PM
гмммм. да. когда чешут за ушами ето я люблю, муууррррр
А когда взяв за яйца крутят над головой - не любите, знаем.
Sixteen
07-24-2008, 05:18 PM
я думаю что ФакФейс ето еше может быть какой нибудь Атилла там.
SexFace
07-24-2008, 05:19 PM
тебе его прямо с аватары срезать и завернуть?
В личку! Не желаю ни с кем делиться!
Это ЧЕширский ! :34: :leader:
я угадала
sinad
07-24-2008, 05:20 PM
вижу синадку.:leader:
надеюсь она картошку сварила,котлет нажарила, салат порезала ,с детьми погуляла,мужа потрахала,хату убрала и села за форум:cheer:
я вас тожи всех вижу...:cheer:
чет читаю и не пайму-а чем ета вы тут...:confused:
питцей всех накормила,мужа с хаты выпроводила,детям мароженава дала...счас обед делаю...на форум так-мималетам...:leader:
SexFace
07-24-2008, 05:21 PM
Во! (прячется за Чешира) Фиг вам! Не видать вам моих сисек, как своих ушей!
Не оч то и хотелось! (в пространство) Кому нужны сиськи которые котенком можно прикрыть?
sinad
07-24-2008, 05:22 PM
Дед Мазай и зайцы,
Страшная картика,
Входит член по яйца,
В нежную скотинку,
И МуМу со страху,
Ринулась в пучину,
Чтоб с немытым пахом,
Избежать кончину.
фу...ля:28:
Sixteen
07-24-2008, 05:22 PM
Это ЧЕширский ! :34: :леадер:
я угадала
нееее делать мне нечего. я б теткой притворился.
nat123
07-24-2008, 05:22 PM
Это ЧЕширский ! :34: :леадер:
я угадала
неа, ЧК даже если очень злиццо меня от нево не тошнит, а от етова тошнит
SexFace
07-24-2008, 05:22 PM
да-да (хватает Амазонку за сиське) не видать их вам. все мое, все мое!
Ну и толку от вас Амазонке? Только оцарапаете...
Саломея
07-24-2008, 05:22 PM
ДА, подумай , Чеширский
он/она там про книги писал(а)
цитировал(а)
Вообщем, про лит-ру было "приятнее", чем все остальное, что я у него читала
/это я помогаю ;) , типа/
блин..
точно Федор.!
Сам с собой про картины рассуждал ...
Фима, это таки он )))
Не не ....как хатите, но не Фьёдор....
ДФ как-то мяхше стал в последнее время.
Да и с цытированием у него....../неопределённый жест/, я уж не говорю об литературе...
он жи матиматиг!!!
vitalysk
07-24-2008, 05:22 PM
я вас тожи всех вижу...:cheer:
чет читаю и не пайму-а чем ета вы тут...:confused:
питцей всех накормила,мужа с хаты выпроводила,детям мароженава дала...счас обед делаю...на форум так-мималетам...:leader:
Нельзя мужа неотраханого с хаты выправаживать. Он нам-кораблям, будет мешать. Бегемот, произведи с ней воспитательную работу.
Sixteen
07-24-2008, 05:23 PM
неа, ЧК даже если очень злиццо меня от нево не тошнит, а от етова тошнит
спасиб за добрые слова, кстате.
nat123
07-24-2008, 05:24 PM
Нельзя мужа неотраханого с хаты выправаживать. Он нам-кораблям, будет мешать. Бегемот, произведи с ней воспитательную работу.
Бигимот? ...все сошли с ума
vitalysk
07-24-2008, 05:24 PM
фу...ля:28:
Скоро издам я книжку для маленьких, и до тех пор хороших детей...:rolleyes:
SexFace
07-24-2008, 05:24 PM
"Стреляли!"
Начав поход у ляжки,
Позволь себе забаву,
Спускаясь по милашке,
К коленному суставу,
И чтоб она осталась,
Довольная тобой,
Ты поиграй, хоть малость,
С прекрасною икрой.
Покусывая томно
Желанные голени,
Ласкай ее нескромно,
И встанет на колени,
Сама святая дева,
Пред лаской твоей силы,
Склоненная налево,
И ты ей будешь милый!
Ведь именно святые,
В своем грехопаденье,
Упав в часы ночные,
Даруют Воскресенье!
;)
Вот это настоящий поэт! Присудить ему переходящую Амазонскую сиську!
vitalysk
07-24-2008, 05:25 PM
Бигимот? ...все сошли с ума
Это никак невозможно, гражданочка!
nat123
07-24-2008, 05:25 PM
нед, ето ни жырик
Махрютка
07-24-2008, 05:25 PM
но ты ж меня совсем не раздражаеш, ты же просто золото!
и васче разве ты не знаеш как я к тебе нежно и трепетно отношусь????? нет, ето не ты, ето не можешь быть ты в принципе даже. вот.
пфффф:lol:
Акватрель
07-24-2008, 05:25 PM
а че это вас тошни-то? Мне сексфейс нравится, даже как-то
:27:
sinad
07-24-2008, 05:26 PM
Нельзя мужа неотраханого с хаты выправаживать. Он нам-кораблям, будет мешать. Бегемот, произведи с ней воспитательную работу.
в разных морях ваши караблики плавают...так что-пусть мой тож где-нить поплавает...глядишь,мот кто-нить на абордаж возмет...:cheer:
vitalysk
07-24-2008, 05:26 PM
Вот это настоящий поэт! Присудить ему переходящую Амазонскую сиську!
Мне от сиськи очень тяжело отказаться...
А что за сиська такая? :)
Махрютка
07-24-2008, 05:26 PM
я вас тожи всех вижу...:чеер:
чет читаю и не пайму-а чем ета вы тут...:цонфусед:
питцей всех накормила,мужа с хаты выпроводила,детям мароженава дала...счас обед делаю...на форум так-мималетам...:леадер:маладэц:leader:
Акватрель
07-24-2008, 05:26 PM
Вот это настоящий поэт! Присудить ему переходящую Амазонскую сиську!
а сваргань-ка че-нить.. душевное:leader:
nat123
07-24-2008, 05:26 PM
Мы слабые, нежные, у нас жилудак тонкай и двинацатиперстная тожа...а тебе чё, ты деффка молодая, здоровая
SexFace
07-24-2008, 05:26 PM
Кот совсем нюх потерял!
Ну побойся бога, какой Жирик?
и вапще, дайте человеку пооригинальничать!
Ну когда ещё придёцца?Да че там, форумов много, клонов еще больше...
Оригинальности нет нигде: визы, статус, паспортистки... Печаль...
nat123
07-24-2008, 05:27 PM
Фейс, ты кто ваще, скажi правду
Акватрель
07-24-2008, 05:28 PM
Мы слабые, нежные, у нас жилудак тонкай и двинацатиперстная тожа...а тебе чё, ты деффка молодая, здоровая
а че! мужик, ва-первых, грамотный, это уже большой плюс..шутит к месту - это во-вторых..и ваще...
:kos:
vitalysk
07-24-2008, 05:28 PM
в разных морях ваши караблики плавают...так что-пусть мой тож где-нить поплавает...глядишь,мот кто-нить на абордаж возмет...:cheer:
Ого, похоже сдесь мужей используют, как наживку!
(Все-же лучше чем еслиб жен...)
нед, ето ни жырик
слишком изыскан для Жирика ...
слишком пошл для Чешира ....
nat123
07-24-2008, 05:29 PM
слишком изыскан для Жирика ...
слишком пошл для Чешира ....
вод именна...но я ево точна знаю...вот што ета была за RBR,ааааа, ето то што я думаю?
Sixteen
07-24-2008, 05:30 PM
вод именна...но я ево точна знаю...вот што ета была за RBR,ааааа, ето то што я думаю?
eto bylo BRB, tipa "be right back"?
SexFace
07-24-2008, 05:30 PM
нет
хамоват
и шутит пошло частенько
/но я Дядю Федора недавно читаю...Говорили - профессор:)))/
Задирист! Но Кот какой-то не Бойцовый попался...
nat123
07-24-2008, 05:32 PM
ето было БРБ, типа "бе ригхт бацк"?
значид я не то подумала...Пусть скажыт! я мучаюсь уже
Sixteen
07-24-2008, 05:33 PM
значид я не то подумала...Пусть скажыт! я мучаюсь уже
я думаю на Атиллу активно. Атилла всегда притворялся што не умеет грить по англизки и теперь значит думает што его не узнают.
SexFace
07-24-2008, 05:33 PM
Дед Мазай и зайцы,
Страшная картика,
Входит член по яйца,
В нежную скотинку,
И МуМу со страху,
Ринулась в пучину,
Чтоб с немытым пахом,
Избежать кончину.
Так... Красочная картинка... "You should write children's books" (Ruthless people)
Фима Собак
07-24-2008, 05:34 PM
Дед Мазай и зайцы,
Страшная картика,
Входит член по яйца,
В нежную скотинку,
И МуМу со страху,
Ринулась в пучину,
Чтоб с немытым пахом,
Избежать кончину.
при попытке поставить плюс за ЭТО
у меня завис компутер
гы
SexFace
07-24-2008, 05:34 PM
я ж не говору что ето жирик. я сижу коммон характеристики исчу.
алгоритм такой блин.
Вот здорово, уже не Жирик! Красота!
SexFace
07-24-2008, 05:36 PM
ДА, подумай , Чеширский
он/она там про книги писал(а)
цитировал(а)
Вообщем, про лит-ру было "приятнее", чем все остальное, что я у него читала
/это я помогаю ;) , типа/
блин..
точно Федор.!
Сам с собой про картины рассуждал ...
Фима, это таки он )))
Сам себя уличил в незнании предмета... Я и в Лувре то был всего два разика....
nat123
07-24-2008, 05:36 PM
Так... Красочная картинка... "You should write children's books" (Ruthless people)
tell me please do u like to read poems and who's the writter.Also who is ure favorite?.
SexFace
07-24-2008, 05:37 PM
еше действительно меня дико раздражает юзер Ф. Собак.
надо включить в список подозреваемых Ф. Собак. которая хочет на Д. Федора все свалить. На Д. Федора чето мало похоже. я етого не вижу ..
"Есть многое на свете, друг хвостатый..."
вот эти восклицания -Задирист ! - Красота!
...и много восклицательных знаков
Кто так пишет ?
/я пишу. подумала я :( /
vitalysk
07-24-2008, 05:38 PM
при попытке поставить плюс за ЭТО
у меня завис компутер
гы
Это наверное наши модераторы-родители мешают мне зарываться...:rolleyes:
nat123
07-24-2008, 05:39 PM
Давай не про пах...давай стих пра подмышки!
SexFace
07-24-2008, 05:40 PM
но ты ж меня совсем не раздражаеш, ты же просто золото!
и васче разве ты не знаеш как я к тебе нежно и трепетно отношусь????? нет, ето не ты, ето не можешь быть ты в принципе даже. вот.
Котенок ты, Котенок
Не там теперь гуляешь
Camry обслюнявил всю
А Жирика кусаешь.
SexFace
07-24-2008, 05:43 PM
неа, ЧК даже если очень злиццо меня от нево не тошнит, а от етова тошнит
Клизму не заменит, но хоть какая-то чистка организма. Xоть для чего-то вам сгодился, рад!
SexFace
07-24-2008, 05:45 PM
Мне от сиськи очень тяжело отказаться...
А что за сиська такая? :)
Свежеотрезанная!
vitalysk
07-24-2008, 05:49 PM
Давай не про пах...давай стих пра подмышки!
Под мышкой у Баб-Наты,
Теперь тепло и сухо,
Не пах нет сыровато,
И это ей - по-духу!
/прасти!/
Акватрель
07-24-2008, 05:50 PM
Свежеотрезанная!
любишь интриговать народ,. да?:cheer:
vitalysk
07-24-2008, 05:53 PM
любишь интриговать народ,. да?:cheer:
Ты права,
Свежеотрезанную сиську надо шпиговать! :eek:
Саломея
07-24-2008, 05:53 PM
Четверг Кота.
Кот уже сегодня:
зубы чистил, когти мыл
кого-то абслюнявил
кого-то укусил
в углу скулил тихонько
Швамбранию учил...
нуссс погодите Чеширский отомстит
цитату из Стругацких сейчас он запостит...
/напиваит/
vitalysk
07-24-2008, 05:56 PM
Четверг Кота.
Кот уже сегодня:
зубы чистил, когти мыл
кого-то абслюнявил
кого-то укусил
в углу скулил тихонько
Швамбранию учил...
нуссс погодите Чеширский отомстит
цитату из Стругацких сейчас он запостит...
/напиваит/
Встал Котяра утром рано,
И компютер запустил,
"Суета вокруг дивана",
Так всю жизнь и прожил!
;)
nat123
07-24-2008, 05:58 PM
Клизму не заменит, но хоть какая-то чистка организма. Ъоть для чего-то вам сгодился, рад!
И про ето знаит.....ТЫ КТО?
SexFace
07-24-2008, 06:00 PM
а сваргань-ка че-нить.. душевное:леадер:
Нырнувщая под днище
Му-му вцепилась в лодку
Пока Герасим в церкве
Оbхаживал молодку
Но там у них не вышло
Явился пономарь
От мощного удара
Раширился словарь
У нашего немого
Еще на две октавы.
Девчонка как стояла
Так сразу родила
Xотя была ведь девочкой
Такие вот дела.
Молитесь божьей матери
Усердно, но не часто
Она хранит поэтов
Котов же ненавидит
Поплатится жестоко
Тот кто ее обидит.
Готовить мясо кроликов
Советуют на вертеле
Мазай не был гурманом
За что и посрадал
Сьедят его лисички
Что зайцев не е...
nat123
07-24-2008, 06:00 PM
Под мышкой у Баб-Наты,
Теперь тепло и сухо,
Не пах нет сыровато,
И это ей - по-духу!
/прасти!/
чейта прасти...ето святая правда! я купила какой-то дезик из соли, какой-то биз люминия...я ево сёдня опробываю
Саломея
07-24-2008, 06:00 PM
Встал Котяра утром рано,
И компютер запустил,
"Суета вокруг дивана",
Так всю жизнь и прожил!
;)
прочитала "укусил"....:rolleyes:
по Четвергам обычно у Кота
такое настроение
кусает он кампьютер свой
без всякого зазрения....
nat123
07-24-2008, 06:00 PM
эта не Атила
Акватрель
07-24-2008, 06:02 PM
[QUOTE=SexFace]Нырнувщая под днище
Му-му вцепилась в лодку
[QUOTE]
"Днище" хорошо рифмуется с "Козлище":lad:
Махрютка
07-24-2008, 06:03 PM
где она?:confused: :confused:
что готовишь на обед,синадка?:D
nat123
07-24-2008, 06:05 PM
[QUOTE=SexFace]Нырнувщая под днище
Му-му вцепилась в лодку
[QUOTE]
"Днище" хорошо рифмуется с "Козлище":лад:
Нырнувщая под днище
Му-му вцепилась в лодку
Ноооо стукнул метко по лбу
Вислом иё Козлищаааааааа
SexFace
07-24-2008, 06:06 PM
tell me please do u like to read poems and ...
.. cry! Candelight dinners and long walks on the beach....
"For each man kills the thing he loves" (c)
nat123
07-24-2008, 06:07 PM
так, придложения на аглиском односложные, в основном цытати...кто ета, япомамама
SexFace
07-24-2008, 06:08 PM
вот эти восклицания -Задирист ! - Красота!
...и много восклицательных знаков
Кто так пишет ?
/я пишу. подумала я :( /
"Знаки';! препинания?!:смешные ()-" (с)
SexFace
07-24-2008, 06:10 PM
Четверг Кота.
Кот уже сегодня:
зубы чистил, когти мыл
кого-то абслюнявил
кого-то укусил
в углу скулил тихонько
Швамбранию учил...
нуссс погодите Чеширский отомстит
цитату из Стругацких сейчас он запостит...
/напиваит/
Багровым заревом охвачен небосвод
Бойцовый Кот в Чешире не живет!
Махрютка
07-24-2008, 06:10 PM
флудеры))
SexFace
07-24-2008, 06:14 PM
[QUOTE=SexFace]Нырнувщая под днище
Му-му вцепилась в лодку
[QUOTE]
"Днище" хорошо рифмуется с "Козлище":лад:
Рифма? Настоящим поэтам она не указ!
Не сердитесь...
Саломея
07-24-2008, 06:15 PM
Багровым заревом охвачен небосвод
Бойцовый Кот в Чешире не живет!
Кот! КооооооТТТТ!!!!
Сатри, он Парня из преисподней знаит!
Кот, слыш....ты нашёл!
Ну вот жи он, кого ты искал....так долго...
я знаю, ты можешь возразить, но ненадо.
опять же пра тебя всё время говорит!
zvizda
07-24-2008, 06:16 PM
Давай не про пах...давай стих пра подмышки!
подмышки шумною толпой
по всем подфорумам кочуют..
как хороши они собой,
коль над собою рук не чуют!
Акватрель
07-24-2008, 06:17 PM
Нырнувщая под днище
Му-му вцепилась в лодку
Ноооо стукнул метко по лбу
Вислом иё Козлищаааааааа
"Когда я ем, я глух и нем!" - подумал Герасим, отправляя поджаренную ляжку Му-Му в рот..:34: :D
SexFace
07-24-2008, 06:17 PM
[QUOTE=Акватрель][QUOTE=SexFace]Нырнувщая под днище
Му-му вцепилась в лодку
Нырнувщая под днище
Му-му вцепилась в лодку
Ноооо стукнул метко по лбу
Вислом иё Козлищаааааааа
Ищет рифму Козлище
Она ускользает и меркнет вдали
Днище моё дыряво...
Kadet
07-24-2008, 06:20 PM
[QUOTE=Акватрель][QUOTE=SexFace]Нырнувщая под днище
Му-му вцепилась в лодку
Нырнувщая под днище
Му-му вцепилась в лодку
Ноооо стукнул метко по лбу
Вислом иё Козлищаааааааа
Му-му, нырнувшая под днище
Наткнулась носом на веслище...
А то весло держал козлище
Такая вот у нас рифмище
Фима Собак
07-24-2008, 06:21 PM
еше действительно меня дико раздражает юзер Ф. Собак.
надо включить в список подозреваемых Ф. Собак. которая хочет на Д. Федора все свалить. На Д. Федора чето мало похоже. я етого не вижу ..
очень трогательно
а хочешь
я тебе поставлю пару плюсов:rolleyes:
SexFace
07-24-2008, 06:22 PM
Кот! КооооооТТТТ!!!!
Сатри, он Парня из преисподней знаит!
Кот, слыш....ты нашёл!
Ну вот жи он, кого ты искал....так долго...
я знаю, ты можешь возразить, но ненадо.
опять же пра тебя всё время говорит!
Змеиное молоко! Что вы орете как дикообраз при виде белой субмарины?
Массаракш!
vitalysk
07-24-2008, 06:23 PM
[QUOTE=nat123][QUOTE=Акватрель]
Му-му, нырнувшая под днище
Наткнулась носом на веслище...
А то весло держал козлище
Такая вот у нас рифмище
:grum::grum::grum:
SexFace
07-24-2008, 06:24 PM
[QUOTE=nat123][QUOTE=Акватрель]
Му-му, нырнувшая под днище
Наткнулась носом на веслище...
А то весло держал козлище
Такая вот у нас рифмище
Му-му, попавшая на форум,
Металась долго между строчек.
Поэтов развелось как грязи
И каждый ставит много точек...
Фима Собак
07-24-2008, 06:26 PM
Му-му, нырнувшая под днище
Наткнулась носом на веслище...
А то весло держал козлище
Такая вот у нас рифмище
впрочем,
я еще одно слово знаю
как раз в рифму
vitalysk
07-24-2008, 06:26 PM
Предлагаю периписать песню: "Красота, красота - мы везем с собой кота..."
(можно продолжить Фимочку-собаку...)
Акватрель
07-24-2008, 06:26 PM
впрочем,
я еще одно слово знаю
как раз в рифму
Дружище?? :lad:
Kadet
07-24-2008, 06:29 PM
Дружище?? :лад:
Льстишь?
Фима Собак
07-24-2008, 06:29 PM
Дружище?? :lad:
практически да
такой
дружище вот с таким
Акватрель
07-24-2008, 06:30 PM
Льстишь?
кому?:D
Kadet
07-24-2008, 06:30 PM
кому?:Д
Фиме...
Акватрель
07-24-2008, 06:33 PM
практически да
такой
дружище вот с таким
A...:D
Фима Собак
07-24-2008, 06:33 PM
Фиме...
с чего бы это?
cомневаешься в моих способностях?
zvizda
07-24-2008, 06:33 PM
Му-му, попавшая на форум,
Металась долго между строчек.
Поэтов развелось как грязи
И каждый ставит много точек...
той басни всем знаком итог -
поэты в грЯзи знают толк! Ууууууууу!
zvizda
07-24-2008, 06:34 PM
девочки, не ссорьтесь!
Kadet
07-24-2008, 06:35 PM
с чего бы это?
цомневаешься в моих способностях?
Нисколички... Поэтому подумал, чо "дружище" будет третьим в твоем списке...
Фима Собак
07-24-2008, 06:35 PM
девочки, не ссорьтесь!
мы не ссоримся
да и Кадет давно уже
не девочка
Акватрель
07-24-2008, 06:36 PM
мы не ссоримся
да и Кадет давно уже
не девочка
:grum:
Саломея
07-24-2008, 06:37 PM
практически да
такой
дружище вот с таким
такой дружище,
вот с таким носищем
тащил веслище
за котом...по грязи
всем форумом
вариле топорище
пока Титанику
какой-то там козлище
разгрыз в клочки всё днище....
Kadet
07-24-2008, 06:37 PM
мы не ссоримся
да и Кадет давно уже
не девочка
Причем - ужасно давно...
SexFace
07-24-2008, 06:38 PM
практически да
такой
дружище вот с таким
Тада губища!
Акватрель
07-24-2008, 06:38 PM
[QUOTE=nat123][QUOTE=Акватрель]
Ищет рифму Козлище
Она ускользает и меркнет вдали
Днище моё дыряво...
Хай! Ку!!
:cheer:
Саломея
07-24-2008, 06:38 PM
Змеиное молоко! Что вы орете как дикообраз при виде белой субмарины?
Массаракш!
Кот, я фпечали!
Мы пропали Лё..тьху Кот!
SexFace
07-24-2008, 06:39 PM
девочки, не ссорьтесь!
Xорошо, не будем.
Саломея
07-24-2008, 06:40 PM
мы не ссоримся
да и Кадет давно уже
не девочка
Ноу вэй!
SexFace
07-24-2008, 06:40 PM
Причем - ужасно давно...
Это сейчас легко восстанавливают.
SexFace
07-24-2008, 06:41 PM
Ноу вэй!
Ворд!
Kadet
07-24-2008, 06:42 PM
Это сейчас легко восстанавливают.
А если того... восстанавливать нефик? Если тока удлиннить...
SexFace
07-24-2008, 06:47 PM
[QUOTE=SexFace][QUOTE=nat123]
Хай! Ку!!
:чеер:
"Неприличными словами не выражаться!" (с)
SexFace
07-24-2008, 06:48 PM
А если того... восстанавливать нефик? Если тока удлиннить...
Вывернуть наизнанку и заглубИть! Пральна, есть и такая методика.
Kadet
07-24-2008, 06:51 PM
Вывернуть наизнанку и заглубИть! Пральна, есть и такая методика.
Нет ыш.. Оставим как есть...
SexFace
07-24-2008, 06:53 PM
Кот, я фпечали!
Мы пропали Лё..тьху Кот!Вы, значится, эта, не боитесь! "Пусть наши враги, эта, опасаются." (с)
Саломея
07-24-2008, 07:05 PM
Вы, значится, эта, не боитесь! "Пусть наши враги, эта, опасаются." (с)
а про реплику из зала, слабо да?????
Всё, Секс Вы попали! Кот Вас теперь из когтей и зубов нивыпустит.
рас уж "Понедельник" в ход пошёл. :kos:
zvizda
07-24-2008, 07:07 PM
мы не ссоримся
да и Кадет давно уже
не девочка
ну вот,
всё пропало :plach:
sinad
07-24-2008, 09:23 PM
где она?:confused: :confused:
что готовишь на обед,синадка?:D
щи с фрюкадельками готовила...:angel:
domovushka
07-24-2008, 09:24 PM
щи с фрюкадельками готовила...:angel:
хозяюшка:34: :D
ну как сегодня твой "обидчивый"?:D
Дженни
07-24-2008, 09:29 PM
Скажите,девченки,обидчивые ли у вас мужья?
Если да,то как вы с этим боритесь?Или не боритесь?
Вот мой-обидчивый,как ребенок прямо.Иногда до маразма...Дуется,обижается,жалуется всем на меня...Я иногда игнорю,иногда-злюсь...
Это вообще-нормально,чтобы мужик за 30-ть обидки какие-то постоянно кидал?
Привет, Синад !!!
Где пропадала столько времени?
Рада тебя видеть, не пропадай больше настолько!
sinad
07-24-2008, 09:31 PM
хозяюшка:34: :D
ну как сегодня твой "обидчивый"?:D
ню-с утра был обидившись-сразу,как тока проснулси...
поемши отправилсо по делам...
приехавши,радосно посеменил на кухню,увидев.что есчо не готово-обиделсо...
лег спать...
когда доготовилось-пошел на запах...поел...вроде спить...счастливы...
смотрю и думаю-вот,как мало надо человеку для счастья...:cheer:
sinad
07-24-2008, 09:33 PM
Привет, Синад !!!
Где пропадала столько времени?
Рада тебя видеть, не пропадай больше настолько!
Приветик,Дженни!:cheer:
Так времени не было все...счас вот отдых небольшой...повишу тут немного...пофлудю...а потом опять пропаду...до Нового года:leader:
Alex5448
07-24-2008, 09:37 PM
потому что женщина - это цветочек, который надо беречь
но тебе все равно этого не понять
Женщина не цветочек. Она такой же человек как я. Если она цветочек, место ее в теплице ака на кухне.
Fursetka
07-24-2008, 09:40 PM
Женщина не цветочек. Она такой же человек как я. Если она цветочек, место ее в теплице ака на кухне.
чёто ты сегодня всех на кухню посылаешь
Alex5448
07-24-2008, 09:42 PM
При чем туд повиноваццо ваще? Алекс...ты поехал ни в ту степь
Та та степь. Палку о двух концах не удержишь. Если ты на статусе 15 майнорши которую даже ипать нельзя. то будь такой до конца.
15 летняя девочка должна повиноватся родителям. А не то ее загоняют к быку чтоб он ее помучал.
domovushka
07-24-2008, 09:42 PM
ню-с утра был обидившись-сразу,как тока проснулси...
поемши отправилсо по делам...
приехавши,радосно посеменил на кухню,увидев.что есчо не готово-обиделсо...
лег спать...
когда доготовилось-пошел на запах...поел...вроде спить...счастливы...
смотрю и думаю-вот,как мало надо человеку для счастья...:cheer:
ну вооот, корми его побольше! мож он от голода обижается?:lol:
Alex5448
07-24-2008, 09:42 PM
чёто ты сегодня всех на кухню посылаешь
Голодный, мля. Замучался на работе, а сейчас лень пойти к вйиетнамцам чтоб накормили.
Fursetka
07-24-2008, 09:43 PM
Та та степь. Палку о двух концах не удержишь. Если ты на статусе 15 майнорши которую даже ипать нельзя. то будь такой до конца.
15 летняя девочка должна повиноватся родителям. А не то ее загоняют к быку чтоб он ее помучал.
нет, ты всё таки болен.
Alex5448
07-24-2008, 09:46 PM
нет, ты всё таки болен.
А ты сомневалась?:)
Fursetka
07-24-2008, 09:47 PM
А ты сомневалась?:)
да иди ты.. к Вьетнамцам
Alex5448
07-24-2008, 09:48 PM
да иди ты.. к Вьетнамцам
Лень мне. Хочу к тебе, мой ангел...
SexFace
07-24-2008, 09:58 PM
а про реплику из зала, слабо да?????
Всё, Секс Вы попали! Кот Вас теперь из когтей и зубов нивыпустит.
рас уж "Понедельник" в ход пошёл. :кос:
Ну давайте. Где там ваш Котенок? Да, и пусть зубы не забудет, и постарается когти из виду не упустить.
sinad
07-24-2008, 10:02 PM
ну вооот, корми его побольше! мож он от голода обижается?:lol:
хм...мож и так...:rolleyes:
Дженни
07-24-2008, 10:11 PM
Женщина не цветочек. Она такой же человек как я. .
Смеялась... Из уст Алекса это звучит почему-то ... как-то... не знаю
Sarochka
07-24-2008, 10:34 PM
и ты поверила!!! [:grum::grum::grum:]
а что, не надо было? :lol:
Sarochka
07-24-2008, 10:43 PM
наивная же ты
:sumo:
Амазонка
07-24-2008, 10:45 PM
Вот это настоящий поэт! Присудить ему переходящую Амазонскую сиську!
Ты, я гляжу, чужое добро разбазаривать горазд. А ну как я достану меч и порубаю тебя на карпаччо?
Olezhik
07-24-2008, 10:48 PM
:sumo:
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^##########^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^########^^########^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^#####^^^^^^^^^^^^^^#####^^^^^^^^
^^^^^^####^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^####^^^^^^
^^^^^###^^^^####^^^^^^^^####^^^^###^^^^^
^^^^###^^^^######^^^^^^######^^^^###^^^^
^^^###^^^^^######^^^^^^######^^^^^###^^^
^^^###^^^^^######^^^^^^######^^^^^###^^^
^^###^^^^^^^####^^^^^^^^####^^^^^^^###^^
^^###^^^##^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^###^^
^^###^^^##^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^###^^
^^^###^^###^^^^^^^^^^^^^^^^^^###^^###^^^
^^^###^^^####^^^^^^^^^^^^^^####^^^###^^^
^^^^###^^^######^^^^^^^^######^^^###^^^^
^^^^^###^^^^^##############^^^^^###^^^^^
^^^^^^####^^^^^^########^^^^^^####^^^^^^
^^^^^^^^#####^^^^^^^^^^^^^^#####^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^########^^########^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^##########^^^^^^^^^^^^^^^
cosmopolit
07-24-2008, 10:49 PM
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^##########^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^########^^########^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^#####^^^^^^^^^^^^^^#####^^^^^^^^
^^^^^^####^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^####^^^^^^
^^^^^###^^^^####^^^^^^^^####^^^^###^^^^^
^^^^###^^^^######^^^^^^######^^^^###^^^^
^^^###^^^^^######^^^^^^######^^^^^###^^^
^^^###^^^^^######^^^^^^######^^^^^###^^^
^^###^^^^^^^####^^^^^^^^####^^^^^^^###^^
^^###^^^##^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^###^^
^^###^^^##^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^###^^
^^^###^^###^^^^^^^^^^^^^^^^^^###^^###^^^
^^^###^^^####^^^^^^^^^^^^^^####^^^###^^^
^^^^###^^^######^^^^^^^^######^^^###^^^^
^^^^^###^^^^^##############^^^^^###^^^^^
^^^^^^####^^^^^^########^^^^^^####^^^^^^
^^^^^^^^#####^^^^^^^^^^^^^^#####^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^########^^########^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^##########^^^^^^^^^^^^^^^
опять трусы в джиме забыл что-ли...:)
Sixteen
07-24-2008, 10:51 PM
Ты, я гляжу, чужое добро разбазаривать горазд. А ну как я достану меч и порубаю тебя на карпаччо?
амазонка, ну я тебя жду жду. а ты все никак не сменишь мечи на орала.
скока можно ждать то уже. (засыпает)
Sarochka
07-24-2008, 10:54 PM
опять трусы в джиме забыл что-ли...:)
он сегодня хороший :lol:
Olezhik
07-24-2008, 10:55 PM
опять трусы в джиме забыл что-ли...:) Нет у меня трусы с такой картинкой.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19927&stc=1&d=1216958111
Sarochka
07-24-2008, 10:56 PM
Нет у меня трусы с такой картинкой.
:hmm:
domovushka
07-24-2008, 10:57 PM
Нет у меня трусы с такой картинкой.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19927&stc=1&d=1216958111
даааа ,такие не забудешь:grum:
Serge7
07-24-2008, 10:58 PM
...мужа с хаты выпроводила...:leader: Куда, на работу? Синад скажите честно, пожалуста? Все годы что вы в Штатах, Ваш муж ни разу не работал? Bizarre! :eek:
Rodent
07-24-2008, 10:59 PM
амазонка, ну я тебя жду жду. а ты все никак не сменишь мечи на орала.
на орал.
совсем падежов не знаешь.
SexFace
07-24-2008, 11:00 PM
Ты, я гляжу, чужое добро разбазаривать горазд. А ну как я достану меч и порубаю тебя на карпаччо?
Добро? Да от них одно зло и неприятности...
Вы, наверное, голодная, небось на диете сидите?
SexFace
07-24-2008, 11:01 PM
амазонка, ну я тебя жду жду. а ты все никак не сменишь мечи на орала.
скока можно ждать то уже. (засыпает)
Cat naps?
SexFace
07-24-2008, 11:04 PM
Нет у меня трусы с такой картинкой.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19927&stc=1&d=1216958111
SpongeBob No Pants - commercial!
SexFace
07-24-2008, 11:05 PM
на орал.
совсем падежов не знаешь.
"Велик могучий русский языка!"(с)
Rodent
07-24-2008, 11:21 PM
"Велик могучий русский языка!"(с)
А. Иванов :leader: :34:
Саломея
07-24-2008, 11:39 PM
амазонка, ну я тебя жду жду. а ты все никак не сменишь мечи на орала.
скока можно ждать то уже. (засыпает)
/трисёт кота/
Бааальной проснитесь, примите снотворное!!! (ц)
Кот, тыыыы што за сиськой леса нихрена нивидишь?
Там ...тоесть здесь этот чувак с лицом Стругацких и так и сяк и вдоль и впорерёк, а тебя только сиськой помани!
SexFace
07-25-2008, 12:07 AM
/трисёт кота/
Бааальной проснитесь, примите снотворное!!! (ц)
Кот, тыыыы што за сиськой леса нихрена нивидишь?
Там ...тоесть здесь этот чувак с лицом Стругацких и так и сяк и вдоль и впорерёк, а тебя только сиськой помани!
Переименовать его в кошку Шредингера пока спит, паразит! Растворился и даже улыбки не оставил...
Женщина не цветочек. Она такой же человек как я. Если она цветочек, место ее в теплице ака на кухне.
:grum:
Приговорили! Запереть в теплице или на исправительные работы на кухню.
Помилуйте!:pray:
Sixteen
07-25-2008, 08:33 AM
/трисёт кота/
Бааальной проснитесь, примите снотворное!!! (ц)
Кот, тыыыы што за сиськой леса нихрена нивидишь?
Там ...тоесть здесь этот чувак с лицом Стругацких и так и сяк и вдоль и впорерёк, а тебя только сиськой помани!
дык он же чувак. таких чуваков полным полно.
если конешно он на самом деле не Змея-6. хотя какая ето может быть Змея. Змею я лублу, а от етого чувака меня ташнитт ... Нет. Не змея ето!
Амазонка
07-25-2008, 08:37 AM
амазонка, ну я тебя жду жду. а ты все никак не сменишь мечи на орала.
скока можно ждать то уже. (засыпает)
Могу сменить мечи на песок и волны. И пальмы.
SexFace
07-25-2008, 08:37 AM
дык он же чувак. таких чуваков полным полно.
если конешно он на самом деле не Змея-6. хотя какая ето может быть Змея. Змею я лублу, а от етого чувака меня ташнитт ... Нет. Не змея ето!
О, проснулся! Как там ваша антибессоница? Или это было противобоДрствование?
"Котенок юный, спи захлопнув рот и ветер внутрь тебя не попадет! Тобою кто-нибудь замажет щели, чтоб червяки чего-нибудь не сьели!" (с)
Sixteen
07-25-2008, 08:39 AM
Могу сменить мечи на песок и волны. И пальмы.
ооо, какое заманчивое предложение. чмог! муррр!
sinad
07-25-2008, 08:22 PM
Куда, на работу? Синад скажите честно, пожалуста? Все годы что вы в Штатах, Ваш муж ни разу не работал? Bizarre! :eek:
ни разу...учился фултайм 1-ый год...а потом,наверное,привык...не работать...:leader:
Serge7
07-25-2008, 08:34 PM
ни разу...учился фултайм 1-ый год...а потом,наверное,привык...не работать...:leader: КОшмар! :eek: Я на Вашей сторроне! No doubt in my Mind! :cheer:
domovushka
07-25-2008, 08:51 PM
ни разу...учился фултайм 1-ый год...а потом,наверное,привык...не работать...:леадер:
не представляю как мужчина может не работать...ведь ето же такой удар по их психике! мож он из-за етого такой соплей стал неуверненной? а работать пойдет возмужает?:D :leader:
Alex5448
07-25-2008, 08:54 PM
ни разу...учился фултайм 1-ый год...а потом,наверное,привык...не работать...:leader:
Любовь зла полюбишь и черт знаешь что.
Девушки выходят замуж за полное чмо, а нормальные мужики дрочат в кулак. Ну не пойму и все.
Fofinha
07-25-2008, 08:59 PM
не представляю как мужчина может не работать...ведь ето же такой удар по их психике! мож он из-за етого такой соплей стал неуверненной? а работать пойдет возмужает?:D :leader:
Ходила сегодня гулять, еле до дома дошла, думала что то не так со мной, так больно вдруг стало.... :(
Слушай, ета селедка 19$ с доставкой стоит.... не подет.
sinad
07-25-2008, 09:06 PM
КОшмар! :eek: Я на Вашей сторроне! No doubt in my Mind! :cheer:
мот адаптицию человек плохо переносит?понаблюдаю еще...:rolleyes:
sinad
07-25-2008, 09:07 PM
не представляю как мужчина может не работать...ведь ето же такой удар по их психике! мож он из-за етого такой соплей стал неуверненной? а работать пойдет возмужает?:D :leader:
возмужает?вот праздник то будет в доме!!!:leader:
domovushka
07-25-2008, 09:08 PM
возмужает?вот праздник то будет в доме!!!:leader:
ээээээ ...друууг...100 лет тебя не видел!!....смотрю ты ПОХУЖААААЛ ВОЗМУДЕЕЕЛ:D :D
sinad
07-25-2008, 09:08 PM
Любовь зла полюбишь и черт знаешь что.
Девушки выходят замуж за полное чмо, а нормальные мужики дрочат в кулак. Ну не пойму и все.
ой,ну не знаю...про мужиков с кулаками...мне вообще кажыццо,что все кругом женатые...всех разобрали...и хороших...и тех,что остались...:rolleyes:
sinad
07-25-2008, 09:10 PM
ээээээ ...друууг...100 лет тебя не видел!!....смотрю ты ПОХУЖААААЛ ВОЗМУДЕЕЕЛ:D :D
счасте неземное:leader:
Alex5448
07-25-2008, 09:10 PM
ой,ну не знаю...про мужиков с кулаками...мне вообще кажыццо,что все кругом женатые...всех разобрали...и хороших...и тех,что остались...:rolleyes:
Сколько тебе лет, если можно спросить?
domovushka
07-25-2008, 09:12 PM
ой,ну не знаю...про мужиков с кулаками...мне вообще кажыццо,что все кругом женатые...всех разобрали...и хороших...и тех,что остались...:rolleyes:
мне кстати тоже так кажется...как ни мужик красивый, адекватный- так женат:rolleyes:
Serge7
07-25-2008, 09:13 PM
мот адаптицию человек плохо переносит?понаблюдаю еще...:rolleyes: А сколько лет вы оба в Америке, можно спросить?
nat123
07-25-2008, 09:15 PM
мне кстати тоже так кажется...как ни мужик красивый, адекватный- так женат:роллеыес:
На другом..
sinad
07-25-2008, 09:18 PM
Сколько тебе лет, если можно спросить?
можно...34:cheer: ,а тебе?:D
domovushka
07-25-2008, 09:18 PM
На другом..
и такое бывает:cheer:
sinad
07-25-2008, 09:19 PM
А сколько лет вы оба в Америке, можно спросить?
можно...2 года:cheer:
domovushka
07-25-2008, 09:22 PM
можно...2 года:чеер:
малавата будет:chmo:
хотя год без работы мужику сидеть западло...чесс слово...
а почему он не работает? не хочет или найти не может то что ищет? и ищет ли?
SexFace
07-25-2008, 09:24 PM
малавата будет:чмо:
Для чего?
"Я всего один день русский, но как же я вас, жидов, ненавижу!" (анекдотик)
nat123
07-25-2008, 09:25 PM
Ой, гироиня...я вчера смотрела хорошую такую документальную фильму про стрессовые ситуации. в принцыпе я ето знала, что когда гаваришь проблему при помощи слов переводишь в область осознанного и потом уже легче решать...Но! вчерась прям так и сказали - говорить об том , что тревожыт, пока не надоесть....пока всё не выйдет. В конце концов наплюйте глубако на форум - гаварите..главное решить чо делать...вернее оно сaмо решыццо, когда ситуацыя созреить
domovushka
07-25-2008, 09:26 PM
Для чего?
"Я всего один день русский, но как же я вас, жидов, ненавижу!" (анекдотик)
для того,что бы чувствовать себя тут комфортно..хотя это еще наверно от человека зависит...:rolleyes:
nat123
07-25-2008, 09:27 PM
Лень листать...где тут?
Alex5448
07-25-2008, 09:28 PM
можно...34:cheer: ,а тебе?:D
32 мне.
domovushka
07-25-2008, 09:30 PM
32 мне.
ну и ты конечно же женат?:rolleyes:
Амазонка
07-25-2008, 09:31 PM
На другом..
ага. в чужих руках Х$$ всегда толще.
Serge7
07-25-2008, 09:33 PM
можно...2 года:cheer: Синад, всё в Ваших руках.. ;) Поговорите с ним об этом, аккуратно. Мужик-иждевенец, это последнее дело (если только хороших деньжат, он вам обоим оттуда не привёз ;)) :eek: ! Если не поймёт, и ещё полгода или год так...то увы.. "Аля-Улю"! :34:
domovushka
07-25-2008, 09:33 PM
ага. в чужих руках Х$$ всегда толще.
кошелек?:hmm:
Амазонка
07-25-2008, 09:36 PM
кошелек?:hmm:
и он тоже
domovushka
07-25-2008, 09:37 PM
и он тоже
яснааа...
the grass is always greener on the other side of the fence:rolleyes: :cheer:
Амазонка
07-25-2008, 09:38 PM
яснааа...
the grass is always greener on the other side of the fence:rolleyes: :cheer:
именно :)
sinad
07-25-2008, 09:38 PM
малавата будет:chmo:
хотя год без работы мужику сидеть западло...чесс слово...
а почему он не работает? не хочет или найти не может то что ищет? и ищет ли?
говорит-ищет...только я знаю одно,если человек хочет найти работу-он ее находит...я же нашла...и не одну...думаю,он не хочет:28:
nat123
07-25-2008, 09:39 PM
Синад, всё в Ваших руках.. ;) Поговорите с ним об этом, аккуратно. Мужик-иждевенец, это последнее дело (если только хороших деньжат, он вам обоим оттуда не привёз ;)) :еек: ! Если не поймёт, и ещё полгода или год так...то увы.. "Аля-Улю"! :34:
Ленин всю жизнь не работал...а Крупская ево не бросила!
sinad
07-25-2008, 09:40 PM
Ой, гироиня...я вчера смотрела хорошую такую документальную фильму про стрессовые ситуации. в принцыпе я ето знала, что когда гаваришь проблему при помощи слов переводишь в область осознанного и потом уже легче решать...Но! вчерась прям так и сказали - говорить об том , что тревожыт, пока не надоесть....пока всё не выйдет. В конце концов наплюйте глубако на форум - гаварите..главное решить чо делать...вернее оно сaмо решыццо, когда ситуацыя созреить
я тож так думаю...:rolleyes:
domovushka
07-25-2008, 09:40 PM
говорит-ищет...только я знаю одно,если человек хочет найти работу-он ее находит...я же нашла...и не одну...думаю,он не хочет:28:
видать не хочет....
странный дядька...самому не надоело дома сидеть?
sinad
07-25-2008, 09:41 PM
ну и ты конечно же женат?:rolleyes:
почему-конечно?:rolleyes:
sinad
07-25-2008, 09:43 PM
Синад, всё в Ваших руках.. ;) Поговорите с ним об этом, аккуратно. Мужик-иждевенец, это последнее дело (если только хороших деньжат, он вам обоим оттуда не привёз ;)) :eek: ! Если не поймёт, и ещё полгода или год так...то увы.. "Аля-Улю"! :34:
в моих...в моих...надоела уже...все в моих...и в моих...:28:
sinad
07-25-2008, 09:45 PM
Ленин всю жизнь не работал...а Крупская ево не бросила!
а я все вспомнить не могла,на каво ето мой муж смахиваит...:27:
Serge7
07-25-2008, 09:46 PM
Ленин всю жизнь не работал...а Крупская ево не бросила! Так он же почти Мировую Революцию сделал, Натк! :bis: Вот Крупская в него и уцепилася! :eek: Синадиному супругу похоже энто не грозить... ;) :D
(Sorry, Sinad. ;))
domovushka
07-25-2008, 09:46 PM
а я все вспомнить не могла,на каво ето мой муж смахиваит...:27:
:grum::grum:
sinad
07-25-2008, 09:46 PM
видать не хочет....
странный дядька...самому не надоело дома сидеть?
говорить-"по дому тоскую"...по родине,так сказать...:rolleyes:
domovushka
07-25-2008, 09:47 PM
говорить-"по дому тоскую"...по родине,так сказать...:rolleyes:
все может быть...бедный...мне чето его жалко стало...мож у него такая настальгия, что жить не хочется..вот и ноет бедолага:18:
Амазонка
07-25-2008, 09:47 PM
Ленин всю жизнь не работал...а Крупская ево не бросила!
Только Крупская не вкалывала за двоих и не кормила четверых.
sinad
07-25-2008, 09:47 PM
Так он же почти Мировую Революцию сделал, Натк! :bis: Вот Крупская в него и уцепилася! :eek: Синадиному супругу похоже энто не грозить... ;) :D
(Sorry, Sinad.)
да,ему ваще,по-моему тока гемарой и грозить...:(
domovushka
07-25-2008, 09:49 PM
да,ему ваще,по-моему тока гемарой и грозить...:(
даже скорее не геморрой, а пролежни:grum:
Odinokiy_Ostrov
07-25-2008, 09:49 PM
Значит так....раз уж уходить от мужа ты не хочешь, я тебе расскажу что делать. Я сегодня добрая, так что слушай внимательно, и делай всё, как я скалзала, хотя бы в качестве эксперимента. Благодарность потом (когда у тебя будет всё замечательно) можно в личку. :leader:
Итак: завтра, вместо того, чтобы сказать мужу с утра пораньше, какое он чмо и лузер, говоришь "дорогой, я так тебя люблю. Я так счастлива, что ты у меня есть. Как бы я хотела проводить с тобой больше времени! Поехать с тобой на Карибы (Багамы, необитаемый остров, нужное подчеркнуть) и наслаждаться друг другом! Если бы мы оба работали, у нас были бы деньг на отпуск, который мы могли бы провести нежно глядя друг другу в глаза!" Шаг следующий: когда он начнёт искать работу, не говорить каждый день "лузер поганный, всё равно ничего не найдёшь", а внимательно выслушивать куда он собирается идти работать, и говорить "любимый, ты же знаешь, что я поддержу тебя в любом начинании. У тебя, в моём лице, есть надёжный тыл." Шаг третий [last, but not least]: когда муж поздно засиживается за компьютеромь, вместо того чтобы шипеть "пшёл нах" и отправлять его спать в другую комнату, говоришь ему "дорогой, я так по тебе соскучилась. Иди ко мне....мне так холодно без тебя одной".
Это всё, даже есл не хочется, делай в качестве эксперимента, неприрывно в течении недели. Это, конечно, если ты от мужа уходить не хочешь. Потому что если хочешь....так давно пора.
sinad
07-25-2008, 09:51 PM
все может быть...бедный...мне чето его жалко стало...мож у него такая настальгия, что жить не хочется..вот и ноет бедолага:18:
можить и так...а вообще-ностальгия-это роскошь...работать-учиться надо,а не сопли жевать...хренова-друзей позвать,по стаканчику пропустить...а вот хроника в ностальжи-ето вообсче...ппц...и что мне счас-годами ему сопли подтирать,пока на работу не соизволит пойти?:28:
domovushka
07-25-2008, 09:55 PM
можить и так...а вообще-ностальгия-это роскошь...работать-учиться надо,а не сопли жевать...хренова-друзей позвать,по стаканчику пропустить...а вот хроника в ностальжи-ето вообсче...ппц...и что мне счас-годами ему сопли подтирать,пока на работу не соизволит пойти?:28:
я знаю людей, которые сдесь так и не прижились..у них была хроника-ностальжи...и уехали во свояси, и счастливы там безумно...а тут не сложилось...че против воли переть? жизнь не должна быть постоянной битвой...если битва, значит че-то не так делаете, не туда ломитесь
Serge7
07-25-2008, 09:56 PM
все может быть...бедный...мне чето его жалко стало...мож у него такая настальгия, что жить не хочется..вот и ноет бедолага:18: Кстати, был у моей бывшей знакомой такой случай.. Вот сидел так её Мужик, и ни хрена не делал здесь в Америке.. Она его пинала за это.. Короче, допинала до того, что он поехал домой на Украину в отпуск и тихо повесился там...
domovushka
07-25-2008, 09:57 PM
Кстати, был у моей бывшей знакомой такой случай.. Вот сидел так её Мужик, и ни хрена не делал здесь в Америке.. Она его пинала за это.. Короче, допинала до того, что он поехал домой на Украину в отпуск и тихо повесился там...
кошмар(((((((((((((
вот я и говорю, что бывает такое..ну плохо ему сдесь..вот он ничего и не хочет(((
sinad
07-25-2008, 10:04 PM
я знаю людей, которые сдесь так и не прижились..у них была хроника-ностальжи...и уехали во свояси, и счастливы там безумно...а тут не сложилось...че против воли переть? жизнь не должна быть постоянной битвой...если битва, значит че-то не так делаете, не туда ломитесь
у меня ностальжи нет...у меня-все путем:leader:
sinad
07-25-2008, 10:05 PM
Кстати, был у моей бывшей знакомой такой случай.. Вот сидел так её Мужик, и ни хрена не делал здесь в Америке.. Она его пинала за это.. Короче, допинала до того, что он поехал домой на Украину в отпуск и тихо повесился там...
пиндец...пайду скажу,какой он хароши...инагда...бываить...:angel:
Serge7
07-25-2008, 10:05 PM
кошмар(((((((((((((
вот я и говорю, что бывает такое..ну плохо ему сдесь..вот он ничего и не хочет((( Но он бывший танкист был... Офицер... Военный .. Ничего ему не шло здесь... Всё обрыдло сразу... :kos:
domovushka
07-25-2008, 10:07 PM
Но он бывший танкист был... Офицер... Военный .. Ничего ему не шло здесь... Всё обрыдло сразу... :kos:
кошмар...ужас...бедный человек(
Монашка
07-25-2008, 10:07 PM
Кстати, был у моей бывшей знакомой такой случай.. Вот сидел так её Мужик, и ни хрена не делал здесь в Америке.. Она его пинала за это.. Короче, допинала до того, что он поехал домой на Украину в отпуск и тихо повесился там...эта ж назло жене
ёбть...
ехать черт знает куда
чтоб такое утварить...
и после этого мужики расхваляют свою логику....
ёоперный теятр однако...
SexFace
07-25-2008, 10:10 PM
Лень листать...где тут?
Не там, а тут! Ну что здесь непонятного?
domovushka
07-25-2008, 10:11 PM
Не там, а тут! Ну что здесь непонятного?
не кричи....мы тут тихо беседуем:rolleyes:
Serge7
07-25-2008, 10:11 PM
эта ж назло жене
ёбть...
ехать черт знает куда
чтоб такое утварить...
и после этого мужики расхваляют свою логику....
ёоперный теятр однако... Монаш.. Я в таком шоке был после её рассказа про это.. ты не представляешь...
SexFace
07-25-2008, 10:12 PM
яснааа...
тхе грасс ис алщаыс греенер он тхе отхер сиде оф тхе фенце:роллеыес: :чеер:О, пословица?
В каждой избушке свои погремушки! Муж и жена одна сатана!
domovushka
07-25-2008, 10:12 PM
Монаш.. Я в таком шоке был после её рассказа про это.. ты не представляешь...
конечно....
человек поехал на родину и понял, что там у него ничего не осталось...а "тут" в америке ничего не приобрелось, тока жена вечно пилит какой он неудачник....вот и все(((
SexFace
07-25-2008, 10:13 PM
именно :)
Your 'air looks nice!
Монашка
07-25-2008, 10:14 PM
Монаш.. Я в таком шоке был после её рассказа про это.. ты не представляешь...Серж, ситуация шоковая спору нет
но...
можно было уйти и строить жизнь
или
можно было уехать и там остаться и строить жизнь
и это как минимум
ладно, о покойных либо хорошее либо ничего
умолкаю
SexFace
07-25-2008, 10:15 PM
Ленин всю жизнь не работал...а Крупская ево не бросила!
Дык его немцы спонсировали. А у Синадского мужа спонсор есть?
SexFace
07-25-2008, 10:16 PM
Так он же почти Мировую Революцию сделал, Натк! :бис: Вот Крупская в него и уцепилася! :еек: Синадиному супругу похоже энто не грозить... ;) :Д
(Сорры, Синад. ;))
За мандат?
Амазонка
07-25-2008, 10:19 PM
Your 'air looks nice!
а мы знакомы?
Serge7
07-25-2008, 10:24 PM
конечно....
человек поехал на родину и понял, что там у него ничего не осталось...а "тут" в америке ничего не приобрелось, тока жена вечно пилит какой он неудачник....вот и все((( Зачем ехать тогда было? Я с Американцами, ещё в до падения СССР встречался.. Военными тоже, кстати.. Почувствовал и Знал, что это классные,надёжные ребята.. Поэтому... О, чёрт.. Ладно, Домовуш.. Знал бы прикуп, жил-бы в Сочи! :34:
Alex5448
07-25-2008, 10:24 PM
ну и ты конечно же женат?:rolleyes:
Мы вроде хорошо и мило общаемся. Я не понимаю почему ты на меня такое подумала.
domovushka
07-25-2008, 10:25 PM
Зачем ехать тогда было? Я с Американцами, ещё в до падения СССР встречался.. Военными тоже, кстати.. Почувствовал и Знал, что это классные,надёжные ребята.. Поэтому... О, чёрт.. Ладно, Домовуш.. Знал бы прикуп, жил-бы в Сочи! :34:
знал бы где упадешь- соломки б подстелил
domovushka
07-25-2008, 10:26 PM
Мы вроде хорошо и мило общаемся. Я не понимаю почему ты на меня такое подумала.
ой прастите дуру грешную...ну думаю приличный музчина...значит точно женат...таких на воле долго не оставляют:rolleyes:
Alex5448
07-25-2008, 10:28 PM
ой прастите дуру грешную...ну думаю приличный музчина...значит точно женат...таких на воле долго не оставляют:rolleyes:
Блин... Ну я не хочу тебя оскоблять. Сначала женатый, сейчас приличный... Как еще ты меня обзывать будешь?
domovushka
07-25-2008, 10:30 PM
Блин... Ну я не хочу тебя оскоблять. Сначала женатый, сейчас приличный... Как еще ты меня обзывать будешь?
и не надо меня оскорблять...я тоже "женатая" и приличная :lol:
SexFace
07-25-2008, 10:31 PM
... когда муж поздно засиживается за компьютеромь, вместо того чтобы шипеть "пшёл нах" и отправлять его спать в другую комнату...
Слишком резкий переход, может не выдержать сердце. Предлагаю начать с "пшёл нах... любимый!"
Serge7
07-25-2008, 10:31 PM
За мандат? Да вроде говорят, любила она его "по-неземному" .. Говорят.. :kos: ;)
SexFace
07-25-2008, 10:35 PM
не кричи....мы тут тихо беседуем:роллеыес:
А ты Натаха, не ругайся, а ты Сексик не кричи, а ТЫ с советами не лезь поперед всех...
SexFace
07-25-2008, 10:37 PM
конечно....
человек поехал на родину и понял, что там у него ничего не осталось...а "тут" в америке ничего не приобрелось, тока жена вечно пилит какой он неудачник....вот и все(((
Явно был не Рабинович... "Не дождетесь!"
domovushka
07-25-2008, 10:37 PM
А ты Натаха, не ругайся, а ты Сексик не кричи, а ТЫ с советами не лезь поперед всех...
:komp:
SexFace
07-25-2008, 10:38 PM
а мы знакомы?
Аватарно
SexFace
07-25-2008, 10:41 PM
Зачем ехать тогда было? Я с Американцами, ещё в до падения СССР встречался.. Военными тоже, кстати.. Почувствовал и Знал, что это классные,надёжные ребята.. :34:
В Баренцевом море?
Амазонка
07-25-2008, 10:43 PM
Аватарно
а. срезать? волосы, в смысле. а то на другие части аватары ты уже претендовал.
SexFace
07-25-2008, 10:45 PM
Да вроде говорят, любила она его "по-неземному" .. Говорят.. :кос: ;)
"Хорошо ...ться можешь! - только Ленин и сказал" (с)
Так это про нее?
SexFace
07-25-2008, 10:46 PM
:комп:
Угрожаете? Люблю!
Serge7
07-25-2008, 10:49 PM
"Хорошо ...ться можешь! - только Ленин и сказал" (с)
Так это про нее? Кстати, говорят... Он *баришка был знатный.. :lol: Тоже наверняка - "легенда".. ))) :grum: :D
SexFace
07-25-2008, 10:51 PM
а. срезать? волосы, в смысле. а то на другие части аватары ты уже претендовал.
"И сплелись усы и коса и еще кое-где волоса" (c)
SexFace
07-25-2008, 10:52 PM
Кстати, говорят... Он *баришка был знатный.. :лол: Тоже наверняка - "легенда".. ))) :грум: :Д
"Кто говорит?"
Радригес
07-26-2008, 01:54 AM
http://photofile.ru/photo/fishki_net/3596923/79097413.jpg
Fofinha
07-26-2008, 01:55 AM
http://photofile.ru/photo/fishki_net/3596923/79097413.jpg
Шо за ню!?
Радригес
07-26-2008, 01:57 AM
Шо за ню!?
ты что меня не узнала?
Fofinha
07-26-2008, 02:01 AM
ты что меня не узнала?
Неа. Ты лысый, и на половину черный... по крайней мере на аватаре! гы!
SexFace
07-26-2008, 02:10 AM
Шо за ню!?
'Nobody expects..." Cecilia!
Радригес
07-26-2008, 02:14 AM
Ты лысый, и на половину черный... а я подумал ты так и не сумела разглядеть...
Fofinha
07-26-2008, 02:14 AM
'Nobody expects..." Cecilia!
Тебя спросили забыть!
Fofinha
07-26-2008, 02:15 AM
а я подумал ты так и не сумела разглядеть...
:grum: не жги Мекс! Смеяться больно!
SexFace
07-26-2008, 02:24 AM
Тебя спросили забыть!
Не грубите старшим - денег не будет!
На конфеты...
Fofinha
07-26-2008, 02:26 AM
Не грубите старшим - денег не будет!
На конфеты...
давай! скока штук?
SexFace
07-26-2008, 02:31 AM
давай! скока штук?
Денег? Конфет?
Сначала извинитесь...
sinad
07-26-2008, 02:38 AM
эта ж назло жене
ёбть...
ехать черт знает куда
чтоб такое утварить...
и после этого мужики расхваляют свою логику....
ёоперный теятр однако...
у меня есть подруга,у которой муж назло из окна кинулся,когда она решила развестись...при детях...сука...:28: