PDA

View Full Version : Неприличное предложение



Pages : 1 2 [3] 4 5

Rodent
01-23-2008, 11:27 PM
если я много выпью
чувак сьэкономит миллион :грум:
аналогично [:lol: :priv:]
Здоров, Омелька

mermaid
01-23-2008, 11:27 PM
если я много выпью
чувак сьэкономит миллион :грум:
Сотри, пока бегемот не увидел :shura:

omele
01-23-2008, 11:27 PM
не только, он так же показал что и она пилять ...
это врядли ,он же там влюблен был ,вроде ...
а почему сразу "плять "
она жертвует себя ради семейного благополучия
это даже благородно !!!:rolleyes:

omele
01-23-2008, 11:29 PM
аналогично [:lol: :priv:]
Здоров, Омелька
приветик :priv:
на нас он бы сьекономил бы два :34:

химик
01-23-2008, 11:29 PM
это врядли ,он же там влюблен был ,вроде ...
а почему сразу "плять "
она жертвует себя ради семейного благополучия
это даже благородно !!![:rolleyes:]
хмм двойной стандарт нет?
он жертвует женой для семейного балополучия типа "Г"
она жертвует собой ради того же семейного благополучия почему то не "Б" ...
не логично

omele
01-23-2008, 11:30 PM
Сотри, пока бегемот не увидел :шура:
Из песТни слов не выкинешь :lol:

Махрютка
01-23-2008, 11:30 PM
ну в конце концов..че там ШЫРШЕ что ли станет?:shura:

mermaid
01-23-2008, 11:32 PM
ну можно конечно согласицца.:лол:
.смотря еще какой муж, какие отношения))
И с таким переспала бы? :hmm:

http://s204.photobucket.com/albums/bb64/daikingp/ugly/prod_228_5900.jpg

Махрютка
01-23-2008, 11:32 PM
И с таким переспала бы? :hmm:

http://s204.photobucket.com/albums/bb64/daikingp/ugly/prod_228_5900.jpg
u nego net mil'ona :fu:

марик - камарик
01-23-2008, 11:33 PM
ну в конце концов..че там ШЫРШЕ что ли станет?:shura:А если станет шире согласишься?

omele
01-23-2008, 11:33 PM
хмм двойной стандарт нет?
он жертвует женой для семейного балополучия типа "Г"
она жертвует собой ради того же семейного благополучия почему то не "Б" ...
не логично
фига ! одно дело ты на танк бросаешься
другое дело --тебя бросают на танк :lol:

mermaid
01-23-2008, 11:35 PM
у него нет мильона :фу:
Может он в лотерею только что выиграл? :lol2:

химик
01-23-2008, 11:35 PM
фига ! одно дело ты на танк бросаешься
другое дело --тебя бросают на танк [:lol:]
Угу ...
Проклятый гололёд сказал Матросов падая на амбразуру ...

Не ну в натуре она ешё и удовольствие получала ... а мужик можно сказать на горло собственно ... ну вообшем понятно чему наступал

Бегемот
01-23-2008, 11:36 PM
u nego net mil'ona :fu:

зато хлебало какое! :34:

Махрютка
01-23-2008, 11:40 PM
у меня знакомый был в москве,ресторан держал,и вот рассказyвал нам такую историю. что у них как-то работала девчонка афицанткой и какой-то крутой чувак на неё запал. и так к ней и эдак,а она не ведёцца хоть ты тресни. ну в конце концов он решил её купить. типа за ночь с ним он дарит ей хату.:lol:

ну короче..я точно уже не помню.:confused: .но она отказалась и ключи ему вернула .только не помню как и где(давно уже было,лет 10 назад).:mad:

а я сижу и говорю НУ И ДУРА, Я БЫ СОГЛАСИЛАСь:roll:

а Толик (хозяин) такой...ТЫ ЧЕ ГОНИШь? Я БЫ САМ СОГЛАСИЛСЯ:2:


:grum: :grum: :grum:

Aurbo
01-23-2008, 11:41 PM
Миллион - хорошие деньги, если его закрыть в банке под 3 процента годовых, без никакого риска - то будет 30К в год.Ни за что, просто так.При желании можно прожить на такие деньги,а если ещё и работать - то совсем неплохо.

Махрютка
01-23-2008, 11:41 PM
Может он в лотерею только что выиграл? :лол2:
а ты бы своего мужа отдала потрахацца за лимон?:grum:

Махрютка
01-23-2008, 11:42 PM
Миллион - хорошие деньги, если его закрыть в банке под 3 процента годовых, без никакого риска - то будет 30К в год.Ни за что, просто так.При желании можно прожить на такие деньги,а если ещё и работать - то совсем неплохо.
блин,..змеина:grum:

omele
01-23-2008, 11:43 PM
а ты бы своего мужа отдала потрахацца за лимон?:грум:
я б отдала :lad:
(и человеку удовольствие ,и деньги в семью)

Махрютка
01-23-2008, 11:43 PM
я б отдала :lad:
:cry:

edik
01-23-2008, 11:44 PM
Редфорд купил унижение другого мужика
а это дорогого стоит .
как мужик ,он не мог ей обьяснить ,что муж ее г...
вот и об'ьяснил таким способом :evillaugh

Слишком глубоко смотрите. Рэдфорда не интересовали ничьи чувства и никого он не хотел унижать - ему этот парень был до одного места. Рэдфорд был просто человеком который не привык ни в чём себе не отказывать. Захотел девку и всё. Мне кажется что потом она ему действительно понравилась, впрочем кто знает.

Махрютка
01-23-2008, 11:44 PM
а я б бегу и за 100$ отдала:rolleyes:

Malishka
01-23-2008, 11:45 PM
а я б бегу и за 100$ отдала:роллеыес:
он твой муж?

Бегемот
01-23-2008, 11:45 PM
Слишком глубоко смотрите. Рэдфорда не интересовали ничьи чувства и никого он не хотел унижать - ему этот парень был до одного места. Рэдфорд был просто человеком который не привык ни в чём себе не отказывать. Захотел девку и всё. Мне кажется что потом она ему действительно понравилась, впрочем кто знает.

Я б хотел понять, как может понравится нечто низко павшее? ;)

omele
01-23-2008, 11:45 PM
а я б бегу и за 100$ отдала:роллеыес:
но ,если что
с тебя полтора миллиона :evillaugh

Aurbo
01-23-2008, 11:45 PM
блин,..змеина:грум:
Ты не забывай - я решаю сама за себя, у меня мужа нет.
А вот представь,какой-то хмырь спрашивает не тебя,а твоего мужа - сдай жену на ночь в аренду за миллион... Тут другая дилемма...

Махрютка
01-23-2008, 11:45 PM
он твой муж?
да!

Бегемот
01-23-2008, 11:45 PM
а я б бегу и за 100$ отдала:rolleyes:

Кому, за что?

Malishka
01-23-2008, 11:46 PM
Ты не забывай - я решаю сама за себя, у меня мужа нет.
А вот представь,какой-то хмырь спрашивает не тебя,а твоего мужа - сдай жену на ночь в аренду за миллион... Тут другая дилемма...
Поэтому всегда на готове надо иметь чугунную сковородку для согласившегося супруга :34:

Махрютка
01-23-2008, 11:46 PM
Ты не забывай - я решаю сама за себя, у меня мужа нет.
А вот представь,какой-то хмырь спрашивает не тебя,а твоего мужа - сдай жену на ночь в аренду за миллион... Тут другая дилемма...
а может он кончит быстро:lol2:

Malishka
01-23-2008, 11:46 PM
да!
ёпть! Прям шведская сИмья:cool:

omele
01-23-2008, 11:47 PM
да!
yeah
dream on :lol:

Бегемот
01-23-2008, 11:47 PM
а я б бегу и за 100$ отдала:rolleyes:

С тобой, я так уж и быть за мулик пойду. ;)
А с Джени только за 5-ть млн.

Махрютка
01-23-2008, 11:47 PM
Кому, за что?
если б попросил кто..что вряд ли:rolleyes:

Махрютка
01-23-2008, 11:48 PM
ыеах
дреам он :лол:
какой вопрос такой ответ)

Бегемот
01-23-2008, 11:49 PM
если б попросил кто..что вряд ли:rolleyes:

читайте пост выше. :34:

Aurbo
01-23-2008, 11:49 PM
Поэтому всегда на готове надо иметь чугунную сковородку для согласившегося супруга :34:
если бы передо мной стоял такой вопрос,я бы,если бы ценила отношения с супругом,сказала бы - нет.Не всё продаётся и покупается.
Или,если бы мне супруг был не дорог, готова была бы заграбастать миллион и кинуть мужа - не жалко.
А если бы я его любила и ценила,а он бы меня продал/пытался продать - извините...а где здесь любовь?

Экспортёр
01-23-2008, 11:49 PM
если б попросил кто..что вряд ли:rolleyes:

Давай за полтинниЧЕГ?! :evillaugh

Махрютка
01-23-2008, 11:49 PM
С тобой, я так уж и быть за мулик пойду. ;)
А с Джени только за 5-ть млн.
да че на етот мулик можно купить?:mad:
дом и тo не самый шикарный:lol:

omele
01-23-2008, 11:50 PM
если бы передо мной стоял такой вопрос,я бы,если бы ценила отношения с супругом,сказала бы - нет.Не всё продаётся и покупается.
Или,если бы мне супруг был не дорог, готова была бы заграбастать миллион и кинуть мужа - не жалко.
А если бы я его любила и ценила,а он бы меня продал/пытался продать - извините...а где здесь любовь?
ее здесь нет ...это форум :evillaugh

mermaid
01-23-2008, 11:50 PM
а ты бы своего мужа отдала потрахацца за лимон?:грум:
Смотря с кем :lol:

Махрютка
01-23-2008, 11:50 PM
Давай за полтинниЧЕГ?! :евиллаугх
забирайте:lol:

Aurbo
01-23-2008, 11:50 PM
а может он кончит быстро:лол2:
Тут уж не важно - он платит деньги, таковы условия контракта.

Махрютка
01-23-2008, 11:51 PM
Смотря с кем :лол:
с моникой белуччи :twisted:

Бегемот
01-23-2008, 11:51 PM
да че на етот мулик можно купить?:mad:
дом и тo не самый шикарный:lol:

какая разница что купить, ты доплачиваешь, а не я.
И потом же сама сказала = шире ж не станет. :grum:

Экспортёр
01-23-2008, 11:51 PM
забирайте:lol:

Эт чё то я погорячилССё! ДваЦЦать устроит? :evillaugh

Махрютка
01-23-2008, 11:51 PM
Тут уж не важно - он платит деньги, таковы условия контракта.
тогда я согласна:bis: :lol2:

mermaid
01-23-2008, 11:51 PM
с моникой белуччи :twisted:

:fig:

химик
01-23-2008, 11:52 PM
С тобой, я так уж и быть за мулик пойду. ;)
А с Джени только за 5-ть млн.
.... Бега здоровье дороже ....

Махрютка
01-23-2008, 11:52 PM
Эт чё то я погорячилССё! ДваЦЦать устроит? :евиллаугх
там еще куча детей и жён )

Malishka
01-23-2008, 11:52 PM
если бы передо мной стоял такой вопрос,я бы,если бы ценила отношения с супругом,сказала бы - нет.Не всё продаётся и покупается.
Или,если бы мне супруг был не дорог, готова была бы заграбастать миллион и кинуть мужа - не жалко.
А если бы я его любила и ценила,а он бы меня продал/пытался продать - извините...а где здесь любовь?
И вот тут ты понимаеш как правильно это было инвестировать в хорошую чугунную скавародачку. Когда бьёт по яйцам звёзды видно :34:

Махрютка
01-23-2008, 11:53 PM
:фиг:
ааааааа,то TA :lol:

Alter Ego
01-23-2008, 11:54 PM
:fig:
А с Валерией Новодворской?

mermaid
01-23-2008, 11:54 PM
А с Валерией Новодворской?
На его страх и риск :lol2:

Aurbo
01-23-2008, 11:55 PM
И вот тут ты понимаеш как правильно это было инвестировать в хорошую чугунную скавародачку. Когда бьёт по яйцам звёзды видно :34:
он для меня всё равно как бы умер тогда,если бы просто продал,как вещь.
На худой конец, супруг мог бы дать мне возможность самой сказать - нет,я пойду.Для вида посопротивляться,махнуть рукой и предоставить мне свободу действий.
Я бы с ним бы честно разделилиа легко доставшиеся деньги.

Махрютка
01-23-2008, 11:57 PM
он для меня всё равно как бы умер тогда,если бы просто продал,как вещь.
На худой конец, супруг мог бы дать мне возможность самой сказать - нет,я пойду.Для вида посопротивляться,махнуть рукой и предоставить мне свободу действий.
Я бы с ним бы честно разделилиа легко доставшиеся деньги.
А ВДРУГ ОН ПРАКТИКУЕТ САДО-МАЗО?:lol:

Бегемот
01-23-2008, 11:57 PM
.... Бега здоровье дороже ....

Да кому блин упали те деньги?! ;)

Бегемот
01-23-2008, 11:58 PM
И вот тут ты понимаеш как правильно это было инвестировать в хорошую чугунную скавародачку. Когда бьёт по яйцам звёзды видно :34:

Ай вандер, сколько ты уже инвестировала в сковородки?! ;)

Бегемот
01-23-2008, 11:59 PM
А ВДРУГ ОН ПРАКТИКУЕТ САДО-МАЗО?:lol:

а вдруг он только садист? :rolleyes:

Aurbo
01-23-2008, 11:59 PM
А ВДРУГ ОН ПРАКТИКУЕТ САДО-МАЗО?:лол:
главное,чтоб не нанёс тыжёлых,необратимых увечий.А всё остальное пройдёт.

Махрютка
01-24-2008, 12:00 AM
отдаюсь за 100000:bis:

налетай:grum:

Бегемот
01-24-2008, 12:00 AM
главное,чтоб не нанёс тыжёлых,необратимых увечий.А всё остальное пройдёт.

Таки время все лечит, да? :evillaugh

omele
01-24-2008, 12:00 AM
отдаюсь за 100000:бис:

налетай:грум:
в рублях ?

Махрютка
01-24-2008, 12:01 AM
а вдруг он только садист? :роллеыес:
ага..мент из "груз-200":lol::mad:

Бегемот
01-24-2008, 12:01 AM
в рублях ?

да нееет, в индийских рупиях.

Махрютка
01-24-2008, 12:01 AM
в рублях ?
evro :nono:

Rodent
01-24-2008, 12:01 AM
в рублях ?

белорусских причем :lol:

Бегемот
01-24-2008, 12:02 AM
ага..мент из "груз-200":lol::mad:

я ж такое не смотрю.
не знаю какой там был мент.

mermaid
01-24-2008, 12:02 AM
отдаюсь за 100000:бис:

налетай:грум:
Свинка первая в очереди, ты за ней будешь :kos:

Махрютка
01-24-2008, 12:02 AM
белорусских причем :лол:
заjчиках?:eek: :(

Бегемот
01-24-2008, 12:02 AM
белорусских причем :lol:

лучче в монгольских тугриках, пойдет просто по цене бумаги! :34:

mermaid
01-24-2008, 12:03 AM
зайчиках?:еек: :(
В белочках :lol2:

Махрютка
01-24-2008, 12:03 AM
я ж такое не смотрю.
не знаю какой там был мент.
хороший такой мужичок)

Махрютка
01-24-2008, 12:04 AM
В белочках :лол2:
в русалочках:28:

Бегемот
01-24-2008, 12:06 AM
в русалочках:28:

Короче Кемри, сперва нужно выйти взамуш, а потом уж торговать своей половиной. :34:

mermaid
01-24-2008, 12:07 AM
в русалочках:28:
Автоматы детям не игрушка, выбрось каку.:evillaugh

Махрютка
01-24-2008, 12:08 AM
Короче Кемри, сперва нужно выйти взамуш, а потом уж торговать своей половиной. :34:
ну пока я не замужем могу продавать себя тут сидеть сколько хачю:27:

только матроскину не говори(шепотом)

Бегемот
01-24-2008, 12:08 AM
ну пока я не замужем могу продавать себя тут сидеть сколько хачю:27:

только матроскину не говори(шепотом)

я думаю он оценит! ;):34:

Махрютка
01-24-2008, 12:09 AM
продаю себя за 10 русалочек и одну омеле:bis:

Экспортёр
01-24-2008, 12:09 AM
Короче Кемри, сперва нужно выйти взамуш, а потом уж торговать своей половиной. :34:

А шо тут происходит? Это она вся такая хАт и сингл, и на форуме пропадаиТЬ? Кэмри, срочно покупай мине билет!

Alter Ego
01-24-2008, 12:09 AM
только матроскину не говори(шепотом)
Ах-ха...

Махрютка
01-24-2008, 12:10 AM
А шо тут происходит? Это она вся такая хАт и сингл, и на форуме пропадаиТЬ? Кэмри, срочно покупай мине билет!
:shock:

Бегемот
01-24-2008, 12:10 AM
продаю себя за 10 русалочек и одну омеле:bis:


я могу только губозакатывательный аппарат взамен предложить.

mermaid
01-24-2008, 12:11 AM
продаю себя за 10 русалочек и одну омеле:бис:
Ето приравнивается к 1000000 Камрей? :grum:

Бегемот
01-24-2008, 12:11 AM
А шо тут происходит? Это она вся такая хАт и сингл, и на форуме пропадаиТЬ? Кэмри, срочно покупай мине билет!


она тебе купит билет ... за 25-ть...;):34:

Махрютка
01-24-2008, 12:12 AM
Ето приравнивается к 1000000 Камри? :грум:
ну ты и каза:rolleyes:

Экспортёр
01-24-2008, 12:12 AM
:shock:

Чё, зажала?

Махрютка
01-24-2008, 12:12 AM
фсё..

:obida:

mermaid
01-24-2008, 12:12 AM
ну ты и каза:rolleyes:
:obida:

Экспортёр
01-24-2008, 12:13 AM
фсё..

:obida:

Давно пора... Связалась тут...

Махрютка
01-24-2008, 12:13 AM
:obida:
:obida:

Экспортёр
01-24-2008, 12:14 AM
:obida:

Чё там на забиженных возят? :evillaugh

Alter Ego
01-24-2008, 12:14 AM
:obida:

Бегемот
01-24-2008, 12:16 AM
Чё там на забиженных возят? :evillaugh


амуницию?

Махрютка
01-24-2008, 12:16 AM
:obida:
:obida:

Rodent
01-24-2008, 12:26 AM
зайчиках?:еек: :(
ну да. 100000 - это где-то баксов 50 :)

Махрютка
01-24-2008, 12:29 AM
ну да. 100000 - это где-то баксов 50 :)
:obida:

Rodent
01-24-2008, 12:30 AM
:обида:
Без обид. Я не виновата, это у нас президент курс держит [:lol:]

Бегемот
01-24-2008, 12:40 AM
Без обид. Я не виновата, это у нас президент курс держит [:lol:]

Родя, ты несколько ошиблась!
Это у НИХ президент курс держит.;)
А у НАС пока еще рыночная экономика, она конечно пока в попе, но еще даже как-то держиццо. :mad:

Слоник Трурль
01-24-2008, 12:41 AM
Валите спать, миллионеры хрЕновы! :D :)

Rodent
01-24-2008, 12:42 AM
Родя, ты несколько ошиблась!
Это у НИХ президент курс держит.;)
А у НАС пока еще рыночная экономика, она конечно пока в попе, но еще даже как-то держиццо. :мад:
А, ну да....[excuse me] Ишшо не перестроилась :)

mermaid
01-24-2008, 12:43 AM
:obida:
http://gs5.rimg.info/4c9e2047e3f9e0f12c397885ed0955a0.png (http://smiles.33b.ru/smiliegenerator/)
http://s9.rimg.info/c37dff80acaa0a75f92ef85176981e46.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93642.html)

Бегемот
01-24-2008, 12:44 AM
А, ну да....[excuse me] Ишшо не перестроилась :)

ноу проблема бонита! ;):34:

Махрютка
01-24-2008, 12:45 AM
Родя, ты несколько ошиблась!
Это у НИХ президент курс держит.;)
А у НАС пока еще рыночная экономика, она конечно пока в попе, но еще даже как-то держиццо. :мад:
ну если так будет продолжаццо скоро ВСЕ на панели будем:lol:

Махрютка
01-24-2008, 12:46 AM
http://gs5.rimg.info/4c9e2047e3f9e0f12c397885ed0955a0.png (http://smiles.33b.ru/smiliegenerator/)
http://s9.rimg.info/c37dff80acaa0a75f92ef85176981e46.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93642.html)
:chmo:

mermaid
01-24-2008, 12:50 AM
:chmo:

http://s8.rimg.info/0c24f1b33c4015cb4169a0e53fc3694f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91702.html)

Махрютка
01-24-2008, 12:51 AM
http://s8.rimg.info/0c24f1b33c4015cb4169a0e53fc3694f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91702.html)
\а сколько русалок я стою?:27:

mermaid
01-24-2008, 12:52 AM
\а сколько русалок я стою?:27:
Столько сколько захочешь.;)
Ладно мне спать пора, завтра на работу рано вставать.:rolleyes:

Махрютка
01-24-2008, 12:53 AM
Столько сколько захочешь.;)
Ладно мне спать пора, завтра на работу рано вставать.:роллеыес:
ладно..я тоже:59:

Rodent
01-24-2008, 12:54 AM
Сообщение от мермаид
Столько сколько захочешь.
Ладно мне спать пора, завтра на работу рано вставать.:роллеыес:
ладно..я тоже:59:
Дельфин и русалка
они, если честно,
не пара, не пара, не пара...[:lol:] (c)

Тая
01-24-2008, 01:34 AM
тогда бы она возмутилась и сказала бы, что ждет трамвая.
Все трамваи на всех маршрутах одновременно:kos: :8:

Тая
01-24-2008, 01:36 AM
Согласилась бЫ лишь только в том случае, если самой очень хочеЦА..:kos:
:34:

Тая
01-24-2008, 01:39 AM
Если перевести ситуацию в сугубо практические русло: я - муж, она - саатветствина, у нас допустим дом, хозяйство, мортгедж.

Она сталбыть даёт Редфорду за лимон - развод, дом-хозяйство остается ей (мужык я или не мужык?)

Сталбыть, если я - муж, то Редфорду отлуп. Никатит. Отказать.

(Ну, што спать с женщиной, согласившейся на такое предложение я больше не стану, это как бы по умолчанию)

А будешь ли ты ей нужен после того как у неё будет миллион,вот в чём вопрос?;) А потом если женщина согласилась значит не так уж её мужчина возможно и хорош в постели;)

Бегемот
01-24-2008, 01:43 AM
Все трамваи на всех маршрутах одновременно:kos: :8:

Хорошо летчику, его в аэропорту ждет девушка.
Хорошо проводнику, его на вокзале ждет девушка.
Хорошо моряку, его в порту ждет девушка.
И только девушке плохо! Ей то в порт, то в аэропорт, то на вокзал.

Бегемот
01-24-2008, 01:45 AM
А будешь ли ты ей нужен после того как у неё будет миллион,вот в чём вопрос?;) А потом если женщина согласилась значит хто?


вот это уже как раз вторично, если не на 8-ом месте.

Тая
01-24-2008, 01:50 AM
Хорошо летчику, его в аэропорту ждет девушка.
Хорошо проводнику, его на вокзале ждет девушка.
Хорошо моряку, его в порту ждет девушка.
И только девушке плохо! Ей то в порт, то в аэропорт, то на вокзал.
Вспомнила старый анекдот))))))
Короче муж шлёт жене с парохода телеграмму:"я пол года без секса,в твоих интересах прийти и встретить меня на морвокзале с парохода первым" на что получает ответ от жены:"я пол года без секса,в твоих интересах сойти с парохода первым":grum: :grum:

марик - камарик
01-24-2008, 08:19 AM
отдаюсь за 100000:bis:

налетай:grum:
Камри, Свинка, а может вы в долг отдадитесь? Я када мультимиллионером стану отдам:confused:

nat123
01-24-2008, 08:20 AM
Камри, Свинка, а может вы в долг отдадитесь? Я када мультимиллионером стану отдам:цонфусед:

К американкам иди, не утратившим качества (ето я прочла, чем лучше американки твой опус:28: )

ingenue
01-24-2008, 08:37 AM
Все женщины по натуре продажные. За бабки или за хороший секс или за "любоффь". У всех есть цена.
Мужчины естессно тоже, но в меньшей степени.

все люди продажны, независимо от пола. вопрос в том, что продавать - работу мозгами или тем, что ниже пояса.

ingenue
01-24-2008, 08:56 AM
Редфорд старенький же.

15 лет назад он еще был ого-го!

ingenue
01-24-2008, 08:58 AM
Меня все эти годы волновал другой вопрос: какой надо быть идиоткой, чтобы от такого мужчины как Редфорд в конечном счете уйти и вернуться к такому ничтожеству как Вуди. Такое надо лечить лоботомией. Тьфу.

Во-во. Хотя в этом и есть вся соль фильма, на мне она была потеряна.

ingenue
01-24-2008, 09:00 AM
я не понимаю как можно было уйти от Брюса к Аштону.

А разве она ушла от Брюса а не ее ушли?

ingenue
01-24-2008, 09:05 AM
Это что! А вот 2х2 = 4 почти всегда! :)

зависит от того продаем ли мы, или покупаем. а в военное время до девяти зашкаливает.

ingenue
01-24-2008, 09:07 AM
Однозначно.
Впрочем тётки все страшненькие.

эт да. то ли дело мальчики. все как на подбор. пора переквалифицироваться.

ingenue
01-24-2008, 09:09 AM
Не.
Но я когда-то говорил уже.
И никто опровергнуть не мог теорию мою.
Я про эту индустрию женскова мейкапа.
Какие мощностя задействованы.
В магазинах целые этажи.
А для мущин почти ничево.
Потому што мущина красив как он есть венцом творения.
А тёткам нужен мейкап штоб хоть как-то приблизитца.

как ето ничего? для мужиков тоже целые батареи бутылок и банок на прилавках стоят.

ingenue
01-24-2008, 09:11 AM
не только, он так же показал что и она пилять ...

но его то не волновало, пилять она или нет. ему то она была нужна совсем по другим причинам

ingenue
01-24-2008, 09:18 AM
(осмотрев поле боя) Тихо сам с собою я веду беседу....

химик
01-24-2008, 10:37 AM
но его то не волновало, пилять она или нет. ему то она была нужна совсем по другим причинам
Неа с точно до наоборот
У чувака была конкретная идея .. что взяв абсолютно любую самую счастливую пару можно за 1М показать ху из ху

Nabludatel'
01-24-2008, 10:41 AM
но его то не волновало, пилять она или нет. ему то она была нужна совсем по другим причинам
по каким причинам?

ingenue
01-24-2008, 10:49 AM
Неа с точно до наоборот
У чувака была конкретная идея .. что взяв абсолютно любую самую счастливую пару можно за 1М показать ху из ху\

какого же рожна он тогда за ней потом увивался?

ingenue
01-24-2008, 10:51 AM
по каким причинам?

время он с ней хотел проводить. приятно. и не только в постели. на благотворительных аукционах в частности.

химик
01-24-2008, 10:54 AM
время он с ней хотел проводить. приятно. и не только в постели. на благотворительных аукционах в частности.
Во-во и я про што - ескорт сервис!
П.С. он за ней не увивался он её купил и прозрачно намекал что надо отработать

ingenue
01-24-2008, 10:56 AM
Во-во и я про што - ескорт сервис!
П.С. он за ней не увивался он её купил и прозрачно намекал что надо отработать

как то очень прозрачно. совсем не видимо. особенно когда в citizenship class к ней приперся и стал ей комплиментики отвешивать.

химик
01-24-2008, 10:59 AM
Елементарная вежливость [:rtyu:]
проститутке доброе своло за хорошо проделанную работу так же приятно как и водопродчику
И если нет никакого крайма в том что сказать спасибо ассенизатору прочистившему вам сортир но где криминал сказать комплемент (то же спасибо) хорошо сделавшей миньет проситутке?

CrystalShape
01-24-2008, 11:02 AM
как то очень прозрачно. совсем не видимо. особенно когда в citizenship class к ней приперся и стал ей комплиментики отвешивать.


А помнишь как он ее в дом пригласил? она же работала риал эстейт эджент а он типа покупает дом..и ее менеджеру сказал что будет работать только с ней..Когда они приехали ..она была удивлена когда он включил музыку и пригласил ее танцевать..
А не потащил ее в постель как многие здесь думают..И какой может быть эскорт сервис? Она просто напросто ему оочень нравилась..и он пытался любой ценой заполучить любимую женщину..
Просто некоторым такое чувство чуждо..ээх прошли те рыцарские времена)

Химик..ты вообще видел этот фильм? Такое ощущение что мы говорим о разном..мы о фильме а ты о бытовой какой то поворотней жизни..хмм..
Ты хочешь сказать, что переспав одну ночь с проституткой, ты пошел бы к ней на работу на следующий день чтобы показаться культурным и поблагодарить ее за все что между вами было? Ну ты тогда молодеС..

Nabludatel'
01-24-2008, 11:09 AM
время он с ней хотел проводить. приятно. и не только в постели. на благотворительных аукционах в частности.
Всё правильно. Я тоже так понял. Интересно, как каждый понял етот довольно простой сюжет по-разному.
С моей точки зрения - нормальному взрослому и хорошо обеспеченному человеку не надо ничего доказаывать или демонстрировать. Ни себе, ни другим. Это всё для подростков или распальцованных жлобов.
На мой взгляд, Редфорду очень понравилась девушка (Дени Мур на самом деле там хороша).
Имея дофигисча денег, он мог позволить себе прямым текстом предложить паре сделку... имея в виду - приятно провести с Мур день-ночь, включая секс и всё такое.
Потом оказалось, что она ещё интереснее, чем Редфорд ожидал, и у него возникли серьёзные чувства. Вот и всё...
А ети разговоры - "он хотел доказать ..продемонстрировать ...купить ...продать..."
Ето скорее всего от собственного жлобства.

omele
01-24-2008, 11:10 AM
Всё правильно. Я тоже так понял. Интересно как каждый понял етот довольно простой сюжет по-разному.
С моей точки зрения - нормальному взрослому и хорошо обеспеченному человеку не надо ничего доказаывать или демонстрировать. Ни себе, ни другим. Это всё для подростков или распальцованных жлобов.
На мой взгляд, Редфорду очень понравилась девушка (Дени Мур
на самом деле там хороша). Имея дофигисча денег, он мог себе позволить себе прямым текстом предложить паре сделку... имея в виду - приятно провести с Мур день-ночь, включая секс и всё такое.
Потом оказалось, что она ещё интереснее, чем Редфорд ожидал, и у него возникли серьёзные чувства. Вот и всё...
А ети разговоры - он хотел доказать...продемонстрировать....купить...продать. ..
Ето скорее всего от собственного жлобства.
безусловно ,Наблюдатель
Вы как всегда ,видите нас ,жлобов ,насквозь .:ladush:

ingenue
01-24-2008, 11:11 AM
Елементарная вежливость [:rtyu:]
проститутке доброе своло за хорошо проделанную работу так же приятно как и водопродчику
И если нет никакого крайма в том что сказать спасибо ассенизатору прочистившему вам сортир но где криминал сказать комплемент (то же спасибо) хорошо сделавшей миньет проситутке?

Одно дело сказать ей спасибо, другое - преследовать ее. Он и в оффис к ней приходил, и в класс, и домой к себе приглашал, и собак ради нее покупал. Не слишком ли много для того чтобы сказать "спасибо" проститутке?

ingenue
01-24-2008, 11:12 AM
Всё правильно. Я тоже так понял. Интересно, как каждый понял етот довольно простой сюжет по-разному.
С моей точки зрения - нормальному взрослому и хорошо обеспеченному человеку не надо ничего доказаывать или демонстрировать. Ни себе, ни другим. Это всё для подростков или распальцованных жлобов.
На мой взгляд, Редфорду очень понравилась девушка (Дени Мур на самом деле там хороша).
Имея дофигисча денег, он мог позволить себе прямым текстом предложить паре сделку... имея в виду - приятно провести с Мур день-ночь, включая секс и всё такое.
Потом оказалось, что она ещё интереснее, чем Редфорд ожидал, и у него возникли серьёзные чувства. Вот и всё...
А ети разговоры - "он хотел доказать ..продемонстрировать ...купить ...продать..."
Ето скорее всего от собственного жлобства.

ППКС

химик
01-24-2008, 11:13 AM
Одно дело сказать ей спасибо, другое - преследовать ее. Он и в оффис к ней приходил, и в класс, и домой к себе приглашал, и собак ради нее покупал. Не слишком ли много для того чтобы сказать "спасибо" проститутке?
Да не, именно тоже самое ...
К примеру лоер хорошо отработал вам кэйс - вы же его потом и на обед пригласите и друзьям порекомедуете ... и с новым годом и хануканом поздравите

ingenue
01-24-2008, 11:15 AM
Да не, именно тоже самое ...
К примеру лоер хорошо отработал вам кэйс - вы же его потом и на обед пригласите и друзьям порекомедуете ... и с новым годом и хануканом поздравите

Ни хрена себе... Можно я буду Вашим лоером? И на обед борщ не забудьте сварить.

ingenue
01-24-2008, 11:17 AM
безусловно ,Наблюдатель
Вы как всегда ,видите нас ,жлобов ,насквозь .:ладуш:

Ну про жлобов Наблюдатель, может и погорячился, но вобщем-то я с ним согласна. Персонаж Редфорда ничего никому не доказывал, он просто сделал то что нужно было сделать для того чтобы получить то что он хотел.

химик
01-24-2008, 11:17 AM
Ни хрена себе... Можно я буду Вашим лоером? И на обед борщ не забудьте сварить.
Низя у меня уже есть несколько :1:

ingenue
01-24-2008, 11:25 AM
Низя у меня уже есть несколько :1:

и всех на обеды приглашаете?

omele
01-24-2008, 11:31 AM
Ну про жлобов Наблюдатель, может и погорячился, но вобщем-то я с ним согласна. Персонаж Редфорда ничего никому не доказывал, он просто сделал то что нужно было сделать для того чтобы получить то что он хотел.
ничуть ! ничуть не погорячился !
люди смотревшие этот фильм 15 лет назад и севшие поболтать и поспекулировать на тему --- несомненно жлобы )

помню ,что фильмец так себе :D

edik
01-24-2008, 11:33 AM
отдаюсь за 100000:bis:

налетай:grum:


Йен? Солд!

Aurbo
01-24-2008, 11:35 AM
Низя у меня уже есть несколько :1:
кого - проституток?

ingenue
01-24-2008, 11:35 AM
ничуть ! ничуть не погорячился !
люди смотревшие этот фильм 15 лет назад и севшие поболтать и поспекулировать на тему --- несомненно жлобы )

ну, видать, задело.


помню ,что фильмец так себе :Д

Редфорд там был очень хорош. А вот того, кто им сценарий писал, точнее ту (спасибо imdb) действительно нельзя за пишущую машинку пускать.

Птиц
01-24-2008, 12:20 PM
люди смотревшие этот фильм 15 лет назад и севшие поболтать и поспекулировать на тему --- несомненно жлобы
в-опчем, да

мне, закончив смотреть, вспомнился один такой, любимой присказкой которого было "всё г**но, кроме мочи"

Свинка-бу
01-24-2008, 12:25 PM
а как на английском фильм называется?
я не смотрела.

химик
01-24-2008, 12:26 PM
и всех на обеды приглашаете?
Более того с одим ешё и просто дружим а с одной на ланчи ходим время от времени :1:

Aurbo
01-24-2008, 12:26 PM
а как на английском фильм называется?
я не смотрела.
"Indescent Proposal"

ingenue
01-24-2008, 12:40 PM
Более того с одим ешё и просто дружим а с одной на ланчи ходим время от времени :1:

А тех, с кем не дружите, на обеды приглашаете?

Свинка-бу
01-24-2008, 12:45 PM
заказала.
посмотрю што ето за фильм такой [:lol:]

Slippery When Wet
01-24-2008, 12:50 PM
как ето ничего? для мужиков тоже целые батареи бутылок и банок на прилавках стоят.
Я што-то не видел отделов с мущинской пудрой, мущинскими тенями, мущинской краской для ресниц и прочими элементами лакировки реальности.

Aurbo
01-24-2008, 12:51 PM
Я што-то не видел отделов с мущинской пудрой, мущнскими тенями, мущинской краской для ресниц и прочими элементами лакировки реальности.
так ты закажи по интернету - там есть всякий товар для любого потребителя.

химик
01-24-2008, 12:53 PM
А тех, с кем не дружите, на обеды приглашаете?
тех которые свое дело хорошо сделали? ... приглашаю почему же нет ...
полезные знакомства хоть с лоерами хоть с проститутками надо поддерживать ...

Свинка-бу
01-24-2008, 12:54 PM
Я што-то не видел отделов с мущинской пудрой, мущнскими тенями, мущинской краской для ресниц и прочими элементами лакировки реальности.
суслика видишь?
нет?
а он есть! (http://www.studio5ive.com/)

Aurbo
01-24-2008, 12:55 PM
суслика видишь?
нет?
а он есть!
наверное,это хомяк.

ingenue
01-24-2008, 12:56 PM
Я што-то не видел отделов с мущинской пудрой, мущнскими тенями, мущинской краской для ресниц и прочими элементами лакировки реальности.

потому что для мущинок делают другую косметику. "мужественную". Вот Вы б наверное, удавились бы, но бабскую косметику б не купили, даже если очень надо было б. вот и приходится маркетологам изгаляться, чтоб впарить Вам очень "мужественные" продукты персонального обихода типа murad и прочее.

кста... мущинская пудра спецом для Вас:
http://www.studio5ive.com/HTML/mens-beard-shader.htm

химик
01-24-2008, 12:57 PM
наверное,это хомяк.
Нет змея это был метросек и они в основном ценят мужское внимание .....

ingenue
01-24-2008, 12:57 PM
суслика видишь?
нет?
а он есть! (http://www.studio5ive.com/)

меня обогнали! :evillaugh

Aurbo
01-24-2008, 12:58 PM
Нет змея это был метросек и они в основном ценят мужское внимание .....
с виду ничё,симпатичный.

химик
01-24-2008, 12:59 PM
с виду ничё,симпатичный.
Во-во многим мужикам тоже нравится ...

Бегемот
01-24-2008, 01:03 PM
Всё правильно. Я тоже так понял. Интересно, как каждый понял етот довольно простой сюжет по-разному.
С моей точки зрения - нормальному взрослому и хорошо обеспеченному человеку не надо ничего доказаывать или демонстрировать. Ни себе, ни другим. Это всё для подростков или распальцованных жлобов.
На мой взгляд, Редфорду очень понравилась девушка (Дени Мур на самом деле там хороша).
Имея дофигисча денег, он мог позволить себе прямым текстом предложить паре сделку... имея в виду - приятно провести с Мур день-ночь, включая секс и всё такое.
Потом оказалось, что она ещё интереснее, чем Редфорд ожидал, и у него возникли серьёзные чувства. Вот и всё...
А ети разговоры - "он хотел доказать ..продемонстрировать ...купить ...продать..."
Ето скорее всего от собственного жлобства.

Аааа, так значит имея дофигищя денег, можно себе все позволить, и наплевать и растереть и на мораль, и на нравственность, и на чувства и на отношения. И после этого он значит никакой не жлоб, и не поц, а уважаемый и благородный бизнесмен, и гражданин?
Ну теперь понятноооо.

Саломея
01-24-2008, 01:05 PM
Нет змея это был метросек и они в основном ценят мужское внимание .....

Опять он метросексуала с гомосексуалом перепутал...:kos:

Slippery When Wet
01-24-2008, 01:07 PM
суслика видишь?
нет?
а он есть! (http://www.studio5ive.com/)
Што никак не опровергает мою стройную теорию...:rtyu:
Я же сказал "почти нет...и объёмы не сравнимы".
Вот скажем зайду я в какой-нить Macy's. Ну там крем сапожный купить.
Так нет же. Весь первый этаж - женская хренотень всякая. Зачем. Всем и так давно ясно што не в кобылу корм.
А выбор сапожного крема минимален.

Свинка-бу
01-24-2008, 01:08 PM
Аааа, так значит имея дофигищя денег, можно себе все позволить, и наплевать и растереть и на мораль, и на нравственность, и на чувства и на отношения. И после этого он значит никакой не жлоб, и не поц, а уважаемый и благородный бизнесмен, и гражданин?
Ну теперь понятноооо.
када деньгами какаешь, видимо да. [:lol: :grum:]

omele
01-24-2008, 01:09 PM
девчонки ,вы держите одинаковых сусликов :lol:

Aurbo
01-24-2008, 01:09 PM
Во-во многим мужикам тоже нравится ...
Юнисек,короче - всем нравится.

Nabludatel'
01-24-2008, 01:09 PM
Аааа, так значит имея дофигищя денег, можно себе все позволить, и наплевать и растереть и на мораль, и на нравственность, и на чувства и на отношения. И после этого он значит никакой не жлоб, и не поц, а уважаемый и благородный бизнесмен, и гражданин?
Ну теперь понятноооо.
сколько пафоса на пустом месте

ingenue
01-24-2008, 01:12 PM
Аааа, так значит имея дофигищя денег, можно себе все позволить, и наплевать и растереть и на мораль, и на нравственность, и на чувства и на отношения. И после этого он значит никакой не жлоб, и не поц, а уважаемый и благородный бизнесмен, и гражданин?
Ну теперь понятноооо.

А каким образом он плевал на мораль и нравственность? Он же никому руки не выворачивал.

Саломея
01-24-2008, 01:12 PM
Аааа, так значит имея дофигищя денег, можно себе все позволить, и наплевать и растереть и на мораль, и на нравственность, и на чувства и на отношения. И после этого он значит никакой не жлоб, и не поц, а уважаемый и благородный бизнесмен, и гражданин?
Ну теперь понятноооо.

Никто не говорил, что он высоконравственный гражданин...
Было сказано, что ему собсно понравилась женщина и он сделал такое предложение. А наплевали на мораль и чувства и всякое другое прежде всего те, кто на это пошёл....
Могли ведь и не пойти....
делофто.

Свинка-бу
01-24-2008, 01:13 PM
А каким образом он плевал на мораль и нравственность? Он же никому руки не выворачивал.
когда девушка нравится - ей дарят цветы, конфеты, бриллианты.
а когда на нее насрать и нужен красивый спермоотлив - просто предлагают деньги. ;)

omele
01-24-2008, 01:14 PM
сколько пафоса на пустом месте
пафосного жлобства ,даже !

omele
01-24-2008, 01:15 PM
когда девушка нравится - ей дарят цветы, конфеты, бриллианты.
а когда на нее насрать и нужен красивый спермоотлив - просто предлагают деньги. ;)
"красивый спермоотлив "--- красиво то как !!:lol:

Бегемот
01-24-2008, 01:15 PM
када деньгами какаешь, видимо да. [:lol: :grum:]


уже давно нет, а шо?

vpered
01-24-2008, 01:16 PM
Опять он метросексуала с гомосексуалом перепутал...:kos:
если Химик видит в толпе мужчину не в кирзовых сапогах и не в телогрейке, он кричит громка "саксаул, саксаул!" и бежит стремительно прочь, расталкивая всех локтями

молоком, наверно, обжёгся

Бегемот
01-24-2008, 01:17 PM
сколько пафоса на пустом месте

ну если взять название самого фильма "Непристойное предложение", то пафоса конечно чз край. ;)

Птиц
01-24-2008, 01:17 PM
когда девушка нравится - ей дарят цветы, конфеты, бриллианты.

ты какие любиш?

конфеты фсмысли

я - "Карофку" :rolleyes:

Aurbo
01-24-2008, 01:17 PM
когда девушка нравится - ей дарят цветы, конфеты, бриллианты.
а когда на нее насрать и нужен красивый спермоотлив - просто предлагают деньги. ;)
Девушка может нравиться только для одного - для спермоотлива.

ingenue
01-24-2008, 01:17 PM
когда девушка нравится - ей дарят цветы, конфеты, бриллианты.
а когда на нее насрать и нужен красивый спермоотлив - просто предлагают деньги. ;)

когда рядом с девушкой сидит ее муж, то цветы, конфеты и бриллианты выглядят не очень красиво. и деньги предложили таки тому мужу за право провести одну ночь с его женой.

Бегемот
01-24-2008, 01:18 PM
Никто не говорил, что он высоконравственный гражданин...
Было сказано, что ему собсно понравилась женщина и он сделал такое предложение. А наплевали на мораль и чувства и всякое другое прежде всего те, кто на это пошёл....
Могли ведь и не пойти....
делофто.

конечно могли и не пойти.
но подход да, хороший.
понравилась телка = телка товар = купил товар.

Бегемот
01-24-2008, 01:19 PM
А каким образом он плевал на мораль и нравственность? Он же никому руки не выворачивал.

а когда плюют, то выворачивать обязательно што ле?

Aurbo
01-24-2008, 01:19 PM
понравилась телка = телка товар = купил товар.
Вот так вот сползает пелена с глаз, и ненавязчиво людям открывается жестокая правда.

Nabludatel'
01-24-2008, 01:20 PM
когда рядом с девушкой сидит ее муж, то цветы, конфеты и бриллианты выглядят не очень красиво. и деньги предложили таки тому мужу за право провести одну ночь с его женой.
тут важно не перепутать кому (мужу? / жене?) что предложить - цветы, конфеты, бриллианты, ужин и секс.

Slippery When Wet
01-24-2008, 01:20 PM
Девушка может нравиться только для одного - для спермоотлива.
Этим есть женское предназначение...:rtyu:

Бегемот
01-24-2008, 01:20 PM
Девушка может нравиться только для одного - для спермоотлива.

в фэйворитс! :34:

Aurbo
01-24-2008, 01:21 PM
тут важно не перепутать кому (мужу? / жене?) что предложить - цветы, конфеты, бриллианты, ужин и секс.
Бабе- цветы,детям - мороженное.

Свинка-бу
01-24-2008, 01:21 PM
ты какие любиш?
конфеты фсмысли
я - "Карофку" :роллеыес:
не люблю карофку.
люблю печенье ф клетачку и "родныe просторы"... трюфеля, карочи.... :1:

Aurbo
01-24-2008, 01:21 PM
в фэйворитс! :34:
и докажи мне обратное. Впрочем,не пытайся - я не поверю.

Aurbo
01-24-2008, 01:24 PM
Этим есть женское предназначение...:ртю:
Да. совершенно верно - предназначение мужчины - е..ть, и е..т.
А что собственно,в мужчине есть?
Только йух.А так все они/вы одинаковы - серая масса на одно ...рыло.

omele
01-24-2008, 01:25 PM
Змея ! Жошь ! Напалмом :grum:

NOTaVIRGIN
01-24-2008, 01:26 PM
Да. совершенно верно - предназначение мужчины - е..ть, и е..т.
А что собственно,в мужчине есть?
Только йух.А так все они/вы одинаковы - серая масса на одно ...рыло.

ну почему же так резко

Nabludatel'
01-24-2008, 01:27 PM
Да. совершенно верно - предназначение мужчины - е..ть, и е..т.
А что собственно,в мужчине есть?
Только йух.А так все они/вы одинаковы - серая масса на одно ...рыло.
Девушки не пишут "рыло". Могла бы написать поелегантней типа "олыр"

Slippery When Wet
01-24-2008, 01:27 PM
Да. совершенно верно - предназначение мужчины - е..ть, и е..т.
А что собственно,в мужчине есть?
Только йух.А так все они/вы одинаковы - серая масса на одно ...рыло.
Мущина - венец творения.
В тебе говорит обида.
Конешно.
Не всем везёт родиться мущиной...:rolleyes:

Cherry29
01-24-2008, 01:28 PM
Да. совершенно верно - предназначение мужчины - е..ть, и е..т.
А что собственно,в мужчине есть?
Только йух.А так все они/вы одинаковы - серая масса на одно ...рыло.
Щя SWW кАндрАт хватет..
Это ж ..
взяла всё и пАрушилА ..:kos:
жЫСтокая..
:lol:

Nabludatel'
01-24-2008, 01:29 PM
Девушки не пишут "рыло". Могла бы написать поелегантней типа "олыр"

Типа eоксжум олыр с меух

Бегемот
01-24-2008, 01:29 PM
и докажи мне обратное. Впрочем,не пытайся - я не поверю.

а зачем мне тебе еще что-то доказывать? а?

Бегемот
01-24-2008, 01:31 PM
ну почему же так резко

да потому, что один из описанных рыл, ей видимо как-то раз хвост мощно прищемил. :evillaugh

Птиц
01-24-2008, 01:34 PM
Девушка может нравиться только для одного - для спермоотлива.
вот тока грязи не нада :rolleyes:

для этого - даже унитаз не нужен. даже солдатский нужник :kos:

Aurbo
01-24-2008, 01:35 PM
Мущина - венец творения.
В тебе говорит обида.
Конешно.
Не всем везёт родиться мущиной...:роллеыес:
ты уже нашёл себе подходящую косметику - лак, помаду,пудру?
Придётся каждому доживать в данной от Бога шкуре - наверное, таков был план.

Aurbo
01-24-2008, 01:36 PM
вот тока грязи не нада :роллеыес:

для этого - даже унитаз не нужен. даже солдатский нужник :кос:
и щто ви имейте,сказать, нолодой человек?Что у мужчины могут быть какие-то чувства по отношению к женщине? Неужели это?

Slippery When Wet
01-24-2008, 01:37 PM
Придётся каждому доживать в данной от Бога шкуре - наверное, таков был план.
"бог не фраер"...;-)

Aurbo
01-24-2008, 01:38 PM
да потому, что один из описанных рыл, ей видимо как-то раз хвост мощно прищемил. :евиллаугх
у меня с тех пор новый вырос - три раза.

химик
01-24-2008, 01:38 PM
когда девушка нравится - ей дарят цветы, конфеты, бриллианты.
а когда на нее насрать и нужен красивый спермоотлив - просто предлагают деньги. ;)
Какой к чёрту красивый ... правильный термин будет быстрый сброс гормона

Бегемот
01-24-2008, 01:40 PM
вот тока грязи не нада :rolleyes:

для этого - даже унитаз не нужен. даже солдатский нужник :kos:


не ну Птица, ты ж пойми, например надо срочно спермевича отлить, а тут мулик лишний = карман жжет.
Ты такой, раз, чек выписал, спермевича отлил, и все у поряди = сидишь и прешься от собственной заипатости.

Саломея
01-24-2008, 01:41 PM
А что собственно,в мужчине есть?


Ой, Змея!!!....:grum:

Бегемот
01-24-2008, 01:42 PM
у меня с тех пор новый вырос - три раза.

т.е. тебе не привыкать...
тогда чего фонтанировать?
еще отростет! :34:
и еще неоднократно выйдет зайчЕГ погулять! :34:

Птиц
01-24-2008, 01:42 PM
Что у мужчины могут быть какие-то чувства по отношению к женщине? Неужели это?
могут, конечно

вот на обезьян в зоопарке смотришь - и такие чувства интересные. ну совсем как мы. глазки, пальчики, ходят на двух ногах даже. и не совсем :kos:

Птиц
01-24-2008, 01:53 PM
сидишь и прешься от собственной заипатости.

не, ну я панимаю, дапустим, приходишь ты в гости к Клаве Шиффер - а она до сих пор в постели. чек на десять тонн грина выписал - она встала, спустилась. а ты ей, а вот не желаешь ли, дорогая Клава, прям щас поиметь плотских удовольствий за лимон мелочью. она молчит, смотрит выжидательно. в глазах немой вопрос. и тут ты красивым жестом достаешь шариковую ручку, выписываешь чек на сто лимонов, небрежно бросаешь на курительный столик, береш, карочи, Клаво за попу и ведешь карочи медленно с горки.

omele
01-24-2008, 02:00 PM
не, ну я панимаю, дапустим, приходишь ты в гости к Клаве Шиффер - а она до сих пор в постели. чек на десять тонн грина выписал - она встала, спустилась. а ты ей, а вот не желаешь ли, дорогая Клава, прям щас поиметь плотских удовольствий за лимон мелочью. она молчит, смотрит выжидательно. в глазах немой вопрос. и тут ты красивым жестом достаешь шариковую ручку, выписываешь чек на сто лимонов, небрежно бросаешь на курительный столик, береш, карочи, Клаво за попу и ведешь карочи медленно с горки.
я представляю ,за сколько она завтрак приготовит !!!

Бегемот
01-24-2008, 02:06 PM
не, ну я панимаю, дапустим, приходишь ты в гости к Клаве Шиффер - а она до сих пор в постели. чек на десять тонн грина выписал - она встала, спустилась. а ты ей, а вот не желаешь ли, дорогая Клава, прям щас поиметь плотских удовольствий за лимон мелочью. она молчит, смотрит выжидательно. в глазах немой вопрос. и тут ты красивым жестом достаешь шариковую ручку, выписываешь чек на сто лимонов, небрежно бросаешь на курительный столик, береш, карочи, Клаво за попу и ведешь карочи медленно с горки.


а нахера мне этоот цирк с конями?

Aurbo
01-24-2008, 02:15 PM
Змея ! Жошь ! Напалмом :грум:
Это - как нас мужчины воспринимают.Живая шевелящаяся биомасса с письками и сиськами. Сверху - помоложе, снизу - мусор всякий,старухи под тридцать лет. И все что-то пищат противными голосами,какую-то херню порют.
Уши закрыть, корягу замочить - и бегом оттуда, пока не затянуло.

Бегемот
01-24-2008, 02:18 PM
Это - как нас мужчины воспринимают.Живая шевелящаяся биомасса с письками и сиськами. Сверху - помоложе, снизу - мусор всякий,старухи под тридцать лет. И все что-то пищат противными голосами,какую-то херню порют.
Уши закрыть, корягу замочить - и бегом оттуда, пока не затянуло.


кого это вас?
помоему кому-то повезло в жизни! не убили все же... ;)

edik
01-24-2008, 02:19 PM
Девушка может нравиться только для одного - для спермоотлива.

Вообще-то, конечно, так оно и есть. Но тогда зачем придумывали любовь? Ведь мужчины тоже влюбляются, стихи девушкам пишут, тут не только спермоотлив.

Бегемот
01-24-2008, 02:20 PM
Вообще-то, конечно, так оно и есть. Но тогда зачем придумывали любовь? Ведь мужчины тоже влюбляются, стихи девушкам пишут, тут не только спермоотлив.

"ее русские придумали, чтоб денег не платить." (С)

Slippery When Wet
01-24-2008, 02:22 PM
"ее русские придумали, чтоб денег не платить." (С)
я русский...;-)

omele
01-24-2008, 02:22 PM
Вообще-то, конечно, так оно и есть. Но тогда зачем придумывали любовь? Ведь мужчины тоже влюбляются, стихи девушкам пишут, тут не только спермоотлив.
когда стихи пишут
тогда
Красивый спермоотлив (Свинка) :lol:

Aurbo
01-24-2008, 02:22 PM
кого это вас?
помоему кому-то повезло в жизни! не убили все же... ;)
ты не забывай,что всё это явление временное - все мы[eventually] помрём,даже те, кого не убили.

Птиц
01-24-2008, 02:25 PM
а нахера мне этоот цирк с конями?
ну тогда можна прапиреццо от собственной саипатости (теоретически хотя бы)

а трахнуть обычную американскую домохозяйку... да еще замужнюю... за лимон - ну че за ерунда. потратить чуть-чуть усилий - можно и найти незамужнюю вице-президента маленькой компании и слететься на паре сотен тонн... опять-таки, теоретически, хотя бы

Бегемот
01-24-2008, 02:26 PM
ты не забывай,что всё это явление временное - все мы[eventually] помрём,даже те, кого не убили.


оооо, отличная тема!
можно теперь на этот счет еще немного поубиваться. :34:

Бегемот
01-24-2008, 02:27 PM
ну тогда можна прапиреццо от собственной саипатости (теоретически хотя бы)

а трахнуть обычную американскую домохозяйку... да еще замужнюю... за лимон - ну че за ерунда. потратить чуть-чуть усилий - можно и найти незамужнюю вице-президента маленькой компании и слететься на паре сотен тонн... опять-таки, теоретически, хотя бы


чипаревский ты Птиц, ничо в высоком не панимашь. :mad:

Aurbo
01-24-2008, 02:28 PM
оооо, отличная тема!
можно теперь на этот счет еще немного поубиваться. :34:
ты поубивайся, а я почитаю.

Бегемот
01-24-2008, 02:29 PM
ты поубивайся, а я почитаю.

Дык у меня-то как раз все хорошо! :bis:

Птиц
01-24-2008, 02:30 PM
чипаревский ты Птиц, ничо в высоком не панимашь. :мад:

не, ну или если бы там у нее че-та было как-та, там под мышкой отверстие или два рта

еще можна полтинник накинуть

Aurbo
01-24-2008, 02:33 PM
Дык у меня-то как раз все хорошо! :бис:
вот и славненько.

Бегемот
01-24-2008, 03:21 PM
не, ну или если бы там у нее че-та было как-та, там под мышкой отверстие или два рта

еще можна полтинник накинуть


аааа ну два рта эта канееешнааа...
и доп отверстие для слива? ну да_ну да.
ну типа шоб полностью в змеинное определение уже укладывалась, да?
в противном же случае 100 в час, и накуй с пляжа, правильна?

Птиц
01-24-2008, 03:24 PM
аааа ну два рта эта канееешнааа...
и доп отверстие для слива? ну да_ну да.
ну типа шоб полностью в змеинное определение уже укладывалась, да?
в противном же случае 100 в час, и накуй с пляжа, правильна?
ну, фсущьнасти да

а извратицца еще многа как можна

вот другое кено тут вспонимали, про хирурга с чувихай :rolleyes:

химик
01-24-2008, 03:35 PM
ну тогда можна прапиреццо от собственной саипатости (теоретически хотя бы)

а трахнуть обычную американскую домохозяйку... да еще замужнюю... за лимон - ну че за ерунда. потратить чуть-чуть усилий - можно и найти незамужнюю вице-президента маленькой компании и слететься на паре сотен тонн... опять-таки, теоретически, хотя бы
Птиц дочку Буша можно ...

Дженни
01-24-2008, 05:13 PM
я не понимаю как можно было уйти от Брюса к Аштону. :rolleyes:
А я понимаю !!!!!!

Махрютка
01-24-2008, 06:23 PM
Дык у меня-то как раз все хорошо! :бис:
а чо ты так разволновался-то?:lol:

aprilneverends
01-24-2008, 06:38 PM
(еще не видел ни одново хорошево фильма с Деми Мур)

nat123
01-24-2008, 06:49 PM
когда стихи пишут
тогда
Красивый спермоотлив (Свинка) :лол:

Внутренне заржала, а делаю я ето редко и искренне!:34:

Махрютка
01-24-2008, 06:52 PM
я тоже

vpered
01-24-2008, 06:53 PM
(еще не видел ни одново хорошево фильма с Деми Мур)
"Mr. Brooks"

а ещё у неё была в маленькая роль в "Deconstructing Harry"

Cherry29
01-24-2008, 06:53 PM
(еще не видел ни одново хорошево фильма с Деми Мур)
А вроде "Солдат Джейн" ничего ..
Там правда есть пару моментов,
смотреть больнА,
а так вроде ничего..:kos:

Slippery When Wet
01-24-2008, 06:54 PM
(еще не видел ни одново хорошево фильма с Деми Мур)
"Ghost"?

vpered
01-24-2008, 06:55 PM
"Ghost"?
axa-xa-xa-xa

Махрютка
01-24-2008, 06:55 PM
старьё:lol:

aprilneverends
01-24-2008, 06:55 PM
(я этово не видел што вы перечислили
наверное я прочел што она играет и потому не включил)

nat123
01-24-2008, 06:56 PM
когда рядом с девушкой сидит ее муж, то цветы, конфеты и бриллианты выглядят не очень красиво. и деньги предложили таки тому мужу за право провести одну ночь с его женой.

Божы жы мой, ето же кайф самый и есть баб ни при чем, посмотреть как заёрзаить муж, как начнёт суетливо считать...Всё давно уже написано и сказано господа "Кабаре" и "Анна на шее"...всё давно...уже.

Slippery When Wet
01-24-2008, 06:58 PM
axa-xa-xa-xa
А чё такова xa-xa-xa.
Нормальный фильм для 1990-го.
Про любовь и всё такое.

Фима Собак
01-24-2008, 07:02 PM
(еще не видел ни одново хорошево фильма с Деми Мур)

А вот недавно был с Кевином Костнером.
Ничего такой.
История, леденящая кровь. (с)

nat123
01-24-2008, 07:05 PM
Чёта вы меня фильмами навеяли, как в Калигули пальцым с перстним жениха женили на глазах у невесты, тфу на вас на всех, я ведь кофий пью

vpered
01-24-2008, 07:05 PM
А чё такова ха-ха-ха.
Нормальный фильм для 1990-го.
Про любовь и всё такое.
про любовь, да, а смешно то, что вы любите романтику и маску свою форумскую надеваете чисто пококетничать

Slippery When Wet
01-24-2008, 07:07 PM
А вот недавно был с Кевином Костнером.
Ничего такой.
История, леденящая кровь. (с)
Кевин Костнер рулит.
Ваще все рулят кроме всяких Бредов Питов, Бенов Афлеков и им подобных.

Slippery When Wet
01-24-2008, 07:10 PM
вы любите романтику
Да.
Я романтик.
Последний.
Но щас не об этом.

nat123
01-24-2008, 07:11 PM
Ты не романтик, ты диитолох

Дженни
01-24-2008, 07:15 PM
Кевин Костнер рулит.
Ваще все рулят кроме всяких Бредов Питов, Бенов Афлеков и им подобных.
Бен Аффлек :34: :34: :34:

Уил Смит :34: :34: :34: :34: :34:

Слип, ты не расстраивайся, я тож красивых актрис плохо перевариваю. А уродки ОК.