View Full Version : Неприличное предложение
omele
01-23-2008, 05:00 PM
Все женщины по натуре продажные. За бабки или за хороший секс или за "любоффь". У всех есть цена.
Мужчины естессно тоже, но в меньшей степени.
хороshо что ты сказал "все"
Красоте понравится :evillaugh
Aurbo
01-23-2008, 05:02 PM
Все женщины по натуре продажные. За бабки или за хороший секс или за "любоффь". У всех есть цена.
Мужчины естессно тоже, но в меньшей степени.
я тебе вот что скажу - цена, как мужчин, так и женщин - это насколько каждый индивидуум может поступиться своими понятиями и добре и зле - и при этом продолжать жить в мире с самим собой.
Ты,как я поняла,своих детей продашь по с ходной цене, я - нет.
Кто-то за кошку убъёт человека, а я - нет, это всего лишь кошка.
И т.д.
Cherry29
01-23-2008, 05:04 PM
угу - мульён как делить будем - по-братски, аль по совести? :rolleyes: :evillaugh
Это смотря у кого мУльён..
ЕжЫле у меня, то
Мульён он ващЕ
никак нЕ делиЦА..
шО б ты знал..:kos:
http://www.youtube.com/watch?v=_BXj12nzVac&feature=related
:lol::lol:
Дженни
01-23-2008, 05:07 PM
Мужчины естессно тоже, но в меньшей степени.
Да просто на мужчин спроса нет...
Дженни
01-23-2008, 05:08 PM
Кто-то за кошку убъёт человека, а я - нет, это всего лишь кошка.
И т.д.
Змея - не гони. Кошка - это КОШКА!!!!!!!!!!
Я за свою кошку убью кого угодно.
Свинка-бу
01-23-2008, 05:09 PM
Да просто на мужчин спроса нет...
[:lol:]
богатых гомосексуалистов больше.... http://foolstown.com/sm/ivn.gif
peterburger
01-23-2008, 05:09 PM
я тебе вот что скажу - цена, как мужчин, так и женщин - это насколько каждый индивидуум может поступиться своими понятиями и добре и зле - и при этом продолжать жить в мире с самим собой.
Ты,как я поняла,своих детей продашь по с ходной цене, я - нет.
Кто-то за кошку убъёт человека, а я - нет, это всего лишь кошка.
И т.д.
Не надо лезть в дебри. Не надо про "борьбу бобра с ослом". :)
При чем тут "дети по сходной цене" - что за бред?
А так, да, чем сильнее компромисс - тем выше цена.
шО б ты знал
угу. карочи - ВЫ платите мне двести пятьдесят долларов и привозите мальчика в условленное место... :kos: :evillaugh
peterburger
01-23-2008, 05:11 PM
хороshо что ты сказал "все"
Красоте понравится :evillaugh
Ага... как в анекдоте про "я не такая" - "и фапочку..." :)
Обычно доказывают свою "неподкупность" те, кто не пользуется никаким спросом у покупателей :))
Дженни
01-23-2008, 05:11 PM
Не надо лезть в дебри. Не надо про "борьбу бобра с ослом". :)
При чем тут "дети по сходной цене" - что за бред?
.
Ну так все же женщины проститутки /по твоим словам/
А ты где-то писал, что у тебя дочка...
Хорошего же ты о ней мнения.:evillaugh :evillaugh
Lakomka
01-23-2008, 05:15 PM
Все женщины по натуре продажные. За бабки или за хороший секс или за "любоффь". У всех есть цена.
Мужчины естессно тоже, но в меньшей степени.
ну всем хочеться кушать, человеческого тепла и так далее :rtyu:
Дженни
01-23-2008, 05:16 PM
ну всем хочеться кушать, человеческого тепла и так далее :rtyu:
Ну, это же не значит, что все готовы продаваться за угол и тарелку супа =))
peterburger
01-23-2008, 05:21 PM
ну всем хочеться кушать, человеческого тепла и так далее :rtyu:
Естественно. Страсти и желания у всех те же самые, просто в разных пропорциях и "у кого чего нет".
"Счастливому - денег" :))
omele
01-23-2008, 05:46 PM
Ага... как в анекдоте про "я не такая" - "и фапочку..." :)
Обычно доказывают свою "неподкупность" те, кто не пользуется никаким спросом у покупателей :))
да ,про "фапочку"
очень жизненный анекдот .:lol:
а в жизни ,как я уже сказала ,многие терпят долго и за меньшие деньги
Дженни
01-23-2008, 05:48 PM
Ну конечно, конечно... утешайте себя, что вы не одни такие продаетесь... :evillaugh
larsen
01-23-2008, 05:51 PM
Ну, это же не значит, что все готовы продаваться за угол и тарелку супа =))
в африке девушки продаются за банку колы...
Свинка-бу
01-23-2008, 05:54 PM
ага... а в таиланде мужики хотят быть тетками, тока потому что выгоднее и денег больше платят. ;)
Дженни
01-23-2008, 05:57 PM
в африке девушки продаются за банку колы...
Ну во времена Олимпиады-80 советские комсомолки за жвачку продавались. Не надо вот только про всех и сразу...
/обиделась за африканок/
larsen
01-23-2008, 06:03 PM
Ну во времена Олимпиады-80 советские комсомолки за жвачку продавались. Не надо вот только про всех и сразу...
/обиделась за африканок/
я давно за них обиделась)
на Олимпиаде-80 не посчастливилось побывать:evillaugh
Slippery When Wet
01-23-2008, 06:04 PM
хочеться кушать, человеческого тепла и так далее :rtyu:
русские невесты?
Свинка-бу
01-23-2008, 06:05 PM
русские невесты?
при чем тут невесты? да еще и русские?
Slippery When Wet
01-23-2008, 06:09 PM
при чем тут невесты? да еще и русские?
Здесь же о продажных тёках речь?
Они и есть.
Lakomka
01-23-2008, 06:10 PM
Ну, это же не значит, что все готовы продаваться за угол и тарелку супа =))
нет конечно, у все разная цена
Свинка-бу
01-23-2008, 06:10 PM
Здесь же о продажных тёках речь?
Они и есть.
а китайские, тайваньские, африканские/сорри дженни/, менее продажные?
или просто не в курсе?
Slippery When Wet
01-23-2008, 06:13 PM
а китайские, тайваньские, африканские/сорри дженни/, менее продажные?
или просто не в курсе?
Я думаю тоже продажные. Они ж тоже тётки. Но всё-таки менее.
...:kos:
omele
01-23-2008, 06:14 PM
а китайские, тайваньские, африканские/сорри дженни/, менее продажные?
или просто не в курсе?
а тетки которые с начальством спят для карьерного роста
а девочки ,которые ведутся на дорогие машинки и подарки ?
природой так задумано ---приспособится и устроиtь потомству теплое гнездо
Свинка-бу
01-23-2008, 06:17 PM
а тетки которые с начальством спят для карьерного роста
а девочки ,которые ведутся на дорогие машинки и подарки ?
природой так задумано ---приспособится и устроить потомству теплое гнездо
да это то понятно.
но воT когда за плюшевого мишку в подьезде - это любовь.
а как за мульён, так проститутка.
связь плохо улавливаю..
за мульён я так стонать буду...
может даже лучше чем все порноактрисы мира! [:lol:]
а в глазищах ТАКАЯ любофф будет...
все поэты поумирают от зависти! :1:
Aurbo
01-23-2008, 06:18 PM
да это то понятно.
но воТ когда за плюшевого мишку в подьезде - это любовь.
а как за мульён, так проститутка.
связь плохо улавливаю..
за мульён я так стонать буду...
может даже лучше чем все порноактрисы мира! [:lol:]
а в глазищах ТАКАЯ любофф будет...
все поэты поумирают от зависти! :1:
слушай, ну ты и (.....)
omele
01-23-2008, 06:19 PM
слушай, ну ты и (.....)
кто ?
Свинка-бу
01-23-2008, 06:19 PM
слушай, ну ты и (.....)
[:hmm:] ты каво (.....) назвала??? [:lol:]
Aurbo
01-23-2008, 06:21 PM
[:hmm:] ты каво (.....) назвала [:lol:]
Тибя... я понимаю,мечтать, ка стать торговцем наркотиками...наёмным убийцей..грабителем банков.
а тут? :rolleyes: :rolleyes: Не верю, [you can do better].
Aurbo
01-23-2008, 06:22 PM
кто ?
да не ты..
Свинка-бу
01-23-2008, 06:24 PM
Тибя... я понимаю,мечтать, ка стать торговцем наркотиками...наёмным убийцей..грабителем банков.
а тут? [:rolleyes: :rolleyes: ]Не верю, [you can do better].
ок.
буду перевоспитываться....
буду мечтать стать торговцем наркотиками или убийцей [:lol:]
банки грабить у меня не получилось.
памали.[:lol:]
Aurbo
01-23-2008, 06:25 PM
ок.
буду перевоспитываться....
буду мечтать стать торговцем наркотиками или убийцей [:lol:]
банки грабить у меня не получилось.
памали.[:lol:]
Посмотри [Point of no return]. Тебе понравится.
Дженни
01-23-2008, 06:25 PM
Ну не знаю.
Мне мильон еще никто не предлагал.
Может, я тоже продажная...
Но если прям мильон положат на счет и налогов не возьмут - мое сердце может дрогнуть. =))
Хотя необязательно дрогнет =))))))))))
Свинка-бу
01-23-2008, 06:26 PM
In the whole world there are 8.7 million millionaires, or about 0.13% of the world-wide population.
... dreams dreams...
Дженни
01-23-2008, 06:26 PM
за мульён я так стонать буду...
может даже лучше чем все порноактрисы мира! [:lol:]
а в глазищах ТАКАЯ любофф будет...
все поэты поумирают от зависти! :1:
Форумские мущины пошли скидываться =)))
Aurbo
01-23-2008, 06:26 PM
Ну не знаю.
Мне мильон еще никто не предлагал.
Может, я тоже продажная...
Но если прям мильон положат на счет и налогов не возьмут - мое сердце может дрогнуть. =))
Хотя необязательно дрогнет =))))))))))
главное - мужа не спрашивать. Он для виду скажет - нет,не надо,а потом будет жалеть.
Дженни
01-23-2008, 06:28 PM
главное - мужа не спрашивать. Он для виду скажет - нет,не надо,а потом будет жалеть.
Да - мужу точно лучше не говорить... он и так считает, что я слишком раскомплексованная =))
Slippery When Wet
01-23-2008, 06:38 PM
Форумские мущины пошли скидываться =)))
"ни одна женщина не может предложить больше чем у неё есть"
О каких мильёнах речь.
Мущина в здравом уме больше сотни не даст.
Я так думаю.
Дженни
01-23-2008, 06:45 PM
"ни одна женщина не может предложить больше чем у неё есть"
О каких мильёнах речь.
Мущина в здравом уме больше сотни не даст.
Я так думаю.
Слип - а ты когда-нибудь покупал в клубе шампанское за 500 доллларов? такое же в Костко 50 стоит...
Toothfairy
01-23-2008, 06:46 PM
Несколько лет тому назад смотрел я фильм с Робертом Рэдфордом и Деми Муур. Там один мултимиллионр заметил пару молодожёнов. Ему понравилась девушка. Он подошёл и спокойно предложил этой паре миллион долларов за одну ночь с девушкой. После долгих колебаний парень и девушка согласились. Потом они очень страдали и отдали деньги на какие-то благотворительные цели. Я обсуждал этот фильм с моей экс и был несколько шокирован её ответом. Она заявила что она бы согласилась на предложение подобного сорта, взяла бы деньги и просто мне бы ничего не сказала. Шок для меня состоял, в основном, в той (очень скромной) сумме за которую она бы согласилась переспать с незнакомым мужчиной. Вопрос для всех (мужчин и женьщин): согласились ли бы вы на подобное предложение, если да, то за сколько и посоветовались ли бы вы с вашим партнёром. Роберт Рэдфорд не считается - ему многие дамы дали бы и бесплатно.
Согласилась бы, если бы была крайняя нужда: (нечем заплатить за лечение детей, мужа мамы, себя-любимой...а лечение понадобилось бы срочное).
Slippery When Wet
01-23-2008, 06:47 PM
Слип - а ты когда-нибудь покупал в клубе шампанское за 500 доллларов? такое же в Костко 50 стоит...
Нет конешно.
Это типа параллель?
Дженни
01-23-2008, 06:47 PM
Нет конешно.
Это типа параллель?
Ну типа.
Я никогда не платил и не буду платить за секс. Тот кто платит (трахает проститутку) не совсем полноценный мужик по каким то причинам, так как не может нормальную бабу найти, хотя бы на вечер (а таких пруд пруди).
Мужчина всегда платил - прямым или не прямым образом. Мужчина ДОЛЖЕН платить - это один из компонентов здоровых отношений между мужчиной и женьщиной. Или он платит ей прамо - я хочу тебя, вот тебе деньги, или он содержит её (или семью что включает её) или покупает ей подарки, водит в рестораны, или он оказывает какие-то услуги (помогает, защищает, и тд) и тд, и тп, а она, по любви с ним потом спит. Мне кажется что женьщины (очень молодые девочки - исключение) чувствуют себя использованными если не имеют ничего материального от мужчины. Секс без усилий, за спасибо, разлагает характер мужчины и отталкивает женьщину.
peterburger
01-23-2008, 07:27 PM
да ,про "фапочку"
очень жизненный анекдот .:lol:
а в жизни ,как я уже сказала ,многие терпят долго и за меньшие деньги
ну да :) миллиона никто не предлагает как в кино :))
Смешно... прикинь меня бы спросили - хочу ли я переспать с Умой Турман или там Джессикой (они все хорошие) да еще и лимон баксов впридачу :))
да это то понятно.
но воT когда за плюшевого мишку в подьезде - это любовь.
а как за мульён, так проститутка.
связь плохо улавливаю..
за мульён я так стонать буду...
может даже лучше чем все порноактрисы мира! [:lol:]
а в глазищах ТАКАЯ любофф будет...
все поэты поумирают от зависти! :1:
Свинка, я от тебя в восторге. Честно. Рубишь правду матку.
peterburger
01-23-2008, 07:32 PM
Мужчина всегда платил - прямым или не прямым образом. Мужчина ДОЛЖЕН платить - это один из компонентов здоровых отношений между мужчиной и женьщиной. Или он платит ей прамо - я хочу тебя, вот тебе деньги, или он содержит её (или семью что включает её) или покупает ей подарки, водит в рестораны, или он оказывает какие-то услуги (помогает, защищает, и тд) и тд, и тп, а она, по любви с ним потом спит. Мне кажется что женьщины (очень молодые девочки - исключение) чувствуют себя использованными если не имеют ничего материального от мужчины. Секс без усилий, за спасибо, разлагает характер мужчины и отталкивает женьщину.
Во многом согласен, но моя теория - никогда не дарить СЛИШКОМ дорогие подарки.
Т.е. если женщина может себе позволить купить на свои деньги шмотку за стока-то баксов, я ей могу подарить в том же районе. Если я ей дарю на порядок дороже - я ее покупаю. а это уже неприкол;но.
Lakomka
01-23-2008, 07:32 PM
Мне кажется что женьщины (очень молодые девочки - исключение) чувствуют себя использованными если не имеют ничего материального от мужчины. Секс без усилий, за спасибо, разлагает характер мужчины и отталкивает женьщину.
едик и вы тудаже? где вы таких женщин находите ?
Lakomka
01-23-2008, 07:33 PM
Во многом согласен, но моя теория - никогда не дарить СЛИШКОМ дорогие подарки.
Т.е. если женщина может себе позволить купить на свои деньги шмотку за стока-то баксов, я ей могу подарить в том же районе. Если я ей дарю на порядок дороже - я ее покупаю. а это уже неприкол;но.
очень здоровый подход ;)
марик - камарик
01-23-2008, 07:41 PM
Ну не знаю.
Мне мильон еще никто не предлагал.
Может, я тоже продажная...
Но если прям мильон положат на счет и налогов не возьмут - мое сердце может дрогнуть. =))
Хотя необязательно дрогнет =))))))))))УСЕ блин! Достану миллион - жди в гости
Slippery When Wet
01-23-2008, 07:41 PM
Мужчина ДОЛЖЕН платить
С буя ли мущина "должен"?
Тёткам секс нужен не меньше.
едик и вы тудаже? где вы таких женщин находите ?
Мой пост основан на жизненном опыте, на изучении религии и человеческой натуры. Женьщина слаба и едва ли жизнеспособна без мужской защиты и покровительства.
peterburger
01-23-2008, 07:51 PM
"ни одна женщина не может предложить больше чем у неё есть"
О каких мильёнах речь.
Мущина в здравом уме больше сотни не даст.
Я так думаю.
Самое дорогое что я платил за женщину в час - (это моя дневная ставка консультанта + отель + вино) / 3 часа
Но не ей, а за нее .... :)
Odinokiy_Ostrov
01-23-2008, 07:54 PM
Женьщина слаба и едва ли жизнеспособна без мужской защиты и покровительства.
Можно я это чудо в подпись возьму? Буду каждый день смотреть и смеяться. :lol:
Aurbo
01-23-2008, 07:56 PM
Мой пост основан на жизненном опыте, на изучении религии и человеческой натуры. Женьщина слаба и едва ли жизнеспособна без мужской защиты и покровительства.
ой,мама моя...пожалуйста, помогите мне ёлку выкинуть - а то без мужской защиты я никак...
Aurbo
01-23-2008, 07:58 PM
Можно я это чудо в подпись возьму? Буду каждый день смотреть и смеяться. :лол:
и я тоже ...
вот так вот надо - я так в России действовала - прикинуться слабнькой, беспомощной, ОНИ почувствуют себя ну такими мужчинами, такими героями.
Слава Богу,здесь этого не надо делать.Здесь даже слабая беззащитная женщина может жить...без мужчинки.
Во многом согласен, но моя теория - никогда не дарить СЛИШКОМ дорогие подарки.
Т.е. если женщина может себе позволить купить на свои деньги шмотку за стока-то баксов, я ей могу подарить в том же районе. Если я ей дарю на порядок дороже - я ее покупаю. а это уже неприкол;но.
Два раза в жизни меня знакомили с серьёзно богатыми женьщинами и оба раза отношения не сложились. Я просто не чувствовал себя адекватным мужчиной. Если хочешь, называй это своеобразной закомпоексованностью. Если я не значу материально в жизни женьщины, я не чувствую себя полноценным мужчиной. Может утрирую немного, но в принципе это так. Кстати рабин, с которым я учился, советовал успешным женьщинам быть скромнее на публике, не показывать богатство, ездить на скромных машинах и т.д. именно по той причине что это может оттолкнуть многих вполне приличных мужчин.
Можно я это чудо в подпись возьму? Буду каждый день смотреть и смеяться. :lol:
Да вы только посмотрите на положение женьщины вне иудео-христианского мира.
Odinokiy_Ostrov
01-23-2008, 08:06 PM
Да вы только посмотрите на положение женьщины вне иудео-христианского мира.
Есть страны третьего мира, где положение женщин довольно печально. Но мы с Вами ведь не в этих странах живём. Оглядитесь по сторонам. Женщина уже давно жизнеспособна сама по себе. :)
Lakomka
01-23-2008, 08:07 PM
Мой пост основан на жизненном опыте, на изучении религии и человеческой натуры. Женьщина слаба и едва ли жизнеспособна без мужской защиты и покровительства.
можно я на стену повешу что бы не забыть? :27:
вы меня сегодня с Мариком рассмешили так рассмешили, спасибо... скрасили так сказать рабочие часы :cool:
Lakomka
01-23-2008, 08:08 PM
. Я просто не чувствовал себя адекватным мужчиной. Если хочешь, называй это своеобразной закомпоексованностью. Если я не значу материально в жизни женьщины, я не чувствую себя полноценным мужчиной. Может утрирую немного, но в принципе это так. .
хорошо что вы понимаете что это комплексы...
.. Кстати рабин, с которым я учился, советовал успешным женьщинам быть скромнее на публике, не показывать богатство, ездить на скромных машинах и т.д. именно по той причине что это может оттолкнуть многих вполне приличных мужчин.
зачем успешной женщине мужчины с комплексами? ;)
Aurbo
01-23-2008, 08:09 PM
можно я на стену повешу что бы не забыть? :27:
вы меня сегодня с Мариком рассмешили так рассмешили, спасибо... скрасили так сказать рабочие часы :цоол:
Есть ещё на свете настоящие, хорошие мужчины...Давай прослезимся, может, он один из последних могикан?
nat123
01-23-2008, 08:10 PM
Мужчина всегда платил - прямым или не прямым образом. Мужчина ДОЛЖЕН платить - это один из компонентов здоровых отношений между мужчиной и женьщиной. Или он платит ей прамо - я хочу тебя, вот тебе деньги, или он содержит её (или семью что включает её) или покупает ей подарки, водит в рестораны, или он оказывает какие-то услуги (помогает, защищает, и тд) и тд, и тп, а она, по любви с ним потом спит. Мне кажется что женьщины (очень молодые девочки - исключение) чувствуют себя использованными если не имеют ничего материального от мужчины. Секс без усилий, за спасибо, разлагает характер мужчины и отталкивает женьщину.
Но есть такие мужчины, которым и самой приплатить можно. Они есть да. Они дают женщине другое, не материальное....В общим слово из трёх букв писать не хочецца, но в общем ето именно оно и будеть.
Lakomka
01-23-2008, 08:11 PM
Есть ещё на свете настоящие, хорошие мужчины...Давай прослезимся, может, он один из последних могикан?
я уже давно плачу... от смеха
Odinokiy_Ostrov
01-23-2008, 08:11 PM
Но есть такие мужчины, которым и самой приплатить можно. Они есть да. Они дают женщине другое, не материальное....В общим слово из трёх букв писать не хочецца, но в общем ето именно оно и будеть.
Это ж надо так оголодать. (c)
nat123
01-23-2008, 08:12 PM
Это ж надо так оголодать. (ц)
Это не оголодать, ето просто знать, что в жизни бывают разные мужчины (цитата моя)
Aurbo
01-23-2008, 08:13 PM
Есть страны третьего мира, где положение женщин довольно печально. Но мы с Вами ведь не в этих странах живём. Оглядитесь по сторонам. Женщина уже давно жизнеспособна сама по себе. :)
Нет-нет-нет... Не надо - пусть автор пребывает в своих забл..., прастите, убеждениях.
Ведь какая-нибудь змея же прикинется овечкой,глазками мырг-мырг,а потом - разденет и разует. Ну,это нормально - она же нежизнеспособная слабая ляленька, очень нежная.
peterburger
01-23-2008, 08:13 PM
Два раза в жизни меня знакомили с серьёзно богатыми женьщинами и оба раза отношения не сложились. Я просто не чувствовал себя адекватным мужчиной. Если хочешь, называй это своеобразной закомпоексованностью. Если я не значу материально в жизни женьщины, я не чувствую себя полноценным мужчиной. Может утрирую немного, но в принципе это так. Кстати рабин, с которым я учился, советовал успешным женьщинам быть скромнее на публике, не показывать богатство, ездить на скромных машинах и т.д. именно по той причине что это может оттолкнуть многих вполне приличных мужчин.
У меня не было таких гф., но так, по дружбе, вполне адекватно платил в баре пару долларов за жену миллионера :))
А одна моя бывшая щас наверное миллионерша. Если миллионы пошли ей на пользу внешне - я бы не комплек-совал :))
Aurbo
01-23-2008, 08:14 PM
я уже давно плачу... от смеха
Пусть живёт,главное - чтоб не нарвался на хищницу...Бедный мальчик...
nat123
01-23-2008, 08:16 PM
При чем тут страны третьего мира и жизнеспособность женщины? нет таких женщин, за которых и в западном обществе готовы заплатить милён? кхмммм, есть. Пример -Жаклин Кеннади, классная тётька воббще была!
peterburger
01-23-2008, 08:16 PM
Оглядитесь по сторонам. Женщина уже давно жизнеспособна сама по себе. :)
И что интересно - чем жизнеспособнее, тем сама-по-себее :))
nat123
01-23-2008, 08:17 PM
Мани-мани-мани (поёт голосом Минелли), а что забавна ,что и мальчика там тоже нагнули
хорошо что вы понимаете что это комплексы...
зачем успешной женщине мужчины с комплексами? ;)
Ответ очень прост: Потому что ей может быть уже 35, биологические часы тикают и она очень хочет замуж. Ну вот встречает она такого Эдика. Нормальный парень, но его 90К в год едва хватают чтобы заплатить реал эстате тэкс за её дом в Беверли Хилз. Вот парень и комплексуется.
nat123
01-23-2008, 08:20 PM
Паринь, в 35 уже не часы тикают, а пара детей кушать хочит
peterburger
01-23-2008, 08:20 PM
Ответ очень прост: Потому что ей может быть уже 35, биологические часы тикают и она очень хочет замуж. Ну вот встречает она такого Эдика. Нормальный парень, но его 90К в год едва хватают чтобы заплатить реал эстате тэкс за её дом в Беверли Хилз. Вот парень и комплексуется.
Если хуй на нее стоит - какие комплексы?
Чувак ТЫ ее ебешь - ты и главный нисипа? :))
Lakomka
01-23-2008, 08:20 PM
Ответ очень прост: Потому что ей может быть уже 35, биологические часы тикают и она очень хочет замуж. Ну вот встречает она такого Эдика. Нормальный парень, но его 90К в год едва хватают чтобы заплатить реал эстате тэкс за её дом в Беверли Хилз. Вот парень и комплексуется.
есть "едики" котороые не комплескуют :rtyu:
Odinokiy_Ostrov
01-23-2008, 08:23 PM
При чем тут страны третьего мира и жизнеспособность женщины? нет таких женщин, за которых и в западном обществе готовы заплатить милён? кхмммм, есть. Пример -Жаклин Кеннади, классная тётька воббще была!
Ты думаешь, она бы не прожила без мужчины? Совсем нежиснеспособной оказалась бы, бедняжка такая. :lol:
И что интересно - чем жизнеспособнее, тем сама-по-себее :))
Блин, Петербургер, опять перла. Одна строчка - и какая сила. Я как-то всегда многословно выражаюсь.
Odinokiy_Ostrov
01-23-2008, 08:23 PM
И что интересно - чем жизнеспособнее, тем сама-по-себее :))
Это то, чем утешают себя закомплексованные мужчины. Только правдой это высказывание всё равно не становится...:kos:
Malishka
01-23-2008, 08:24 PM
Почему те кто согласны продать себя за миллион готовы убеждать всех и вся что все остальные тоже такие? Почему нельзя понять что есть люди которые делает так, а есть люди которые делают по другому. Ведь это индивидуальное решение каждого граждана и гражданочки.
Дженни
01-23-2008, 08:25 PM
УСЕ блин! Достану миллион - жди в гости
Марик, ты такой лапа!!!!!!!! Не надо миллион!!!!!!!!!!!!! Хватит и 850 000 (тебе скидка 15 %) !!!!!!!!!!!!!
nat123
01-23-2008, 08:25 PM
Я всё же скажу....и всё же есть такие дядьки, которые берут бесплатна, за чё другие платят многа,да!
Дженни
01-23-2008, 08:25 PM
Почему те кто согласны продать себя за миллион готовы убеждать всех и вся что все остальные тоже такие?.
Да они и дешевле готовы. Не берут-с... :D
Malishka
01-23-2008, 08:25 PM
Блин, Петербургер, опять перла. Одна строчка - и какая сила. Я как-то всегда многословно выражаюсь.
Не спеши соглашатьса ;) соЛнце, он не всегда прав :cool:
Дженни
01-23-2008, 08:26 PM
Я всё же скажу....и всё же есть такие дядьки, которые берут бесплатна, за чё другие платят многа,да!
Чикатило, например =))
Aurbo
01-23-2008, 08:26 PM
Почему те кто согласны продать себя за миллион готовы убеждать всех и вся что все остальные тоже такие? Почему нельзя понять что есть люди которые делает так, а есть люди которые делают по другому. Ведь это индивидуальное решение каждого граждана и гражданочки.
я лично никого не буду уговаривать - это ужасно аморально и постыдно, неужели вы сможете упомянуть об этом в своих мемуарах?
( Ни с кем не поделюсь миллионом...может, только со Свинкой-Бу - она прикольная)
nat123
01-23-2008, 08:26 PM
Чикатило, например =))
Ну што тебя всё на трупаки тянет, Казанова например
Krasota
01-23-2008, 08:28 PM
Если я не значу материально в жизни женьщины, я не чувствую себя полноценным мужчиной. Poor thing :(
Slippery When Wet
01-23-2008, 08:28 PM
Я всё же скажу....и всё же есть такие дядьки, которые берут бесплатна, за чё другие платят многа,да!
Потому што они обаятельные.
Или селебрити.
Свинка-бу
01-23-2008, 08:28 PM
Почему те кто согласны продать себя за миллион готовы убеждать всех и вся что все остальные тоже такие? Почему нельзя понять что есть люди которые делает так, а есть люди которые делают по другому. Ведь это индивидуальное решение каждого граждана и гражданочки.
а ты каждый вечер молитву читаешь?
/пошла оттряхивать свой нимб от пыли/
Дженни
01-23-2008, 08:29 PM
Потому што они обаятельные.
Или селебрити.
Или Слиппери Вен Вет...
Malishka
01-23-2008, 08:29 PM
Женьщина слаба и едва ли жизнеспособна без мужской защиты и покровительства.
Эдик, вы мне так нравились. Кто вас испортил? Это гот клуб, да? Вы мне только скажите, я попрошу Багиру вас туда больше не брать.
Я смотрю на моё поколение дЭушек. Все как одна в моей компании или заканчивают образование или уже закончили. Все кто уже работает имею нормальные хорошооплачиваемые работы и поэтому не чувствуетса заморочек по поводу финансов, обедов, аутингс и т.д. Практически у каждой есть бойфренд или муж которые её НЕ содержит, она это может делать сама. Девушки симатишные, молодые, работящие, образованные. Чувствую ли оне себя слабо? Честно! Не думаю :34:
Саломея
01-23-2008, 08:30 PM
Ответ очень прост: Потому что ей может быть уже 35, биологические часы тикают и она очень хочет замуж. Ну вот встречает она такого Эдика. Нормальный парень, но его 90К в год едва хватают чтобы заплатить реал эстате тэкс за её дом в Беверли Хилз. Вот парень и комплексуется.
Мне всегда интэрэсно, откуда этот бред про биологические часы?
Т.е. всё соршенно индивидуально.
И никто не виноват, что комплексующие Эдики выбирают не правельных для себя тёток.
nat123
01-23-2008, 08:30 PM
Потому што они обаятельные.
Или селебрити.
прости конешна за сермяжнасть, неа, они просто трахаюццо хорошо
Дженни
01-23-2008, 08:30 PM
Эдик, вы мне так нравились. Кто вас испортил? :34:
Да, мне тоже Эдик разонравился.
:(
nat123
01-23-2008, 08:31 PM
Мне всегда интэрэсно, откуда этот бред про биологические часы?
Т.е. всё соршенно индивидуально.
И никто не виноват, что комплексующие Эдики выбирают не правельных для себя тёток.
Йес!:34: :D счас будет рассказ про правельнасть!
Malishka
01-23-2008, 08:31 PM
а ты каждый вечер молитву читаешь?
/пошла оттряхивать свой нимб от пыли/
Я? Молитву? Ты шо? Кто сказал что я в бога верю? Ужас!
ПС Заметь, я выражаю субективную точку зрения про СЕБЯ и говорю что Я не смогла бы нормально жить если бы такое сделала (не осуждаю и не кричу на тех кто да хочет этого), а ты злишся почему то и стараешся меня убедить что НЕТ! Всё равно за мульён продашся. или же прикалываешся за мой счёт. По детски как то ;)
Krasota
01-23-2008, 08:33 PM
Да, мне тоже Эдик разонравился.
:(А я вот не могу решить кто мне больше нравится -- Едик или Враг.:evillaugh
Aurbo
01-23-2008, 08:33 PM
Мне всегда интэрэсно, откуда этот бред про биологические часы?
Т.е. всё соршенно индивидуально.
И никто не виноват, что комплексующие Эдики выбирают не правельных для себя тёток.
тридцать пять и очень хочет замуж? Да кто такую струху возьмёт - из неё уже песок сыпется, и вообще -так долго не живут.
Slippery When Wet
01-23-2008, 08:33 PM
Или Слиппери Вен Вет...
Щас не об этом...:kos:
Дженни
01-23-2008, 08:34 PM
А я вот не могу решить кто мне больше нравится -- Едик или Враг.:evillaugh
Мне Враг! Однозначно!!!!!!!!
Тока он пропал куда-то. Спугнули его грубияны и грубиянки.
Krasota
01-23-2008, 08:34 PM
Мне Враг! Однозначно!!!!!!!!
Тока он пропал куда-то. Спугнули его грубияны и грубиянки.Вернется. Он у нас уже на крючке.:D
Джентльмен
01-23-2008, 08:34 PM
Мужчина всегда платил - прямым или не прямым образом. Мужчина ДОЛЖЕН платить - это один из компонентов здоровых отношений между мужчиной и женьщиной. Или он платит ей прамо - я хочу тебя, вот тебе деньги, или он содержит её (или семью что включает её) или покупает ей подарки, водит в рестораны, или он оказывает какие-то услуги (помогает, защищает, и тд) и тд, и тп, а она, по любви с ним потом спит. Мне кажется что женьщины (очень молодые девочки - исключение) чувствуют себя использованными если не имеют ничего материального от мужчины. Секс без усилий, за спасибо, разлагает характер мужчины и отталкивает женьщину.
это только один из вариантов навеянных "русским" бакграундом (чувствую что не самое лучшее определение но трудно "на бегу" подобрать лучшее). Недостаток - получая женщина чувствует себя обязанной отдавать себя взамен. "Значит ли то что я купил для нее кофий с бубликом или подарил несколько розочек что она мне обязана?"
По американски же ... женщины пытаются быть независимыми... потому например требуют чтобы платили в ресторане пополам, могут отказываться от дорогих подарков и тд. В этом сценарии общение протекает без каких либо взаимных обязательств, базируясь на свободе выбора и может быть легко прервано безо всяких обид по желанию любой из сторон... "Нравится - пойду с ним аут... но заплатив половину счета вовсе не обязана потом ложиться в постель".
Дженни
01-23-2008, 08:35 PM
тридцать пять и очень хочет замуж? Да кто такую струху возьмёт .
Молодой мущина в расцвете сил 84 лет =))
Lakomka
01-23-2008, 08:35 PM
я лично никого не буду уговаривать - это ужасно аморально и постыдно, неужели вы сможете упомянуть об этом в своих мемуарах?
( Ни с кем не поделюсь миллионом...может, только со Свинкой-Бу - она прикольная)
а как же я? :27:
Дженни
01-23-2008, 08:35 PM
Вернется. Он у нас уже на крючке.:D
/потирает руки/
Slippery When Wet
01-23-2008, 08:35 PM
прости конешна за сермяжнасть, неа, они просто трахаюццо хорошо
Не, если только хорошо трахается, но не селебрити и не обаятельный то вряд ли.
nat123
01-23-2008, 08:36 PM
это только один из вариантов навеянных "русским" бакграундом (чувствую что не самое лучшее определение но трудно "на бегу" подобрать лучшее). Недостаток - получая женщина чувствует себя обязанной отдавать себя взамен. "Значит ли то что я купил для нее кофий с бубликом или подарил несколько розочек что она мне обязана?"
По американски же ... женщины пытаются быть независимыми... потому например требуют чтобы платили в ресторане пополам, могут отказываться от дорогих подарков и тд. В этом сценарии общение протекает без каких либо взаимных обязательств, базируясь на свободе выбора и может быть легко прервано безо всяких обид по желанию любой из сторон... "Нравится - пойду с ним аут... но заплатив половину счета вовсе не обязана потом ложиться в постель".
Сказка и миф. У нормальных людей всё как и у нас.
Джентльмен
01-23-2008, 08:36 PM
тридцать пять и очень хочет замуж? Да кто такую струху возьмёт - из неё уже песок сыпется, и вообще -так долго не живут.
если уж в 35 старуха? а как же в 45 - "баба ягодка опять" ;) :rolleyes:
Дженни
01-23-2008, 08:36 PM
( Ни с кем не поделюсь миллионом...может, только со Свинкой-Бу - она прикольная)
Все, Змея, отныне ты у меня в игноре :28: :28: :28:
Джентльмен
01-23-2008, 08:36 PM
Сказка и миф. У нормальных людей всё как и у нас.
то есть?
Свинка-бу
01-23-2008, 08:37 PM
Я? Молитву? Ты шо? Кто сказал что я в бога верю? Ужас!
ПС Заметь, я выражаю субективную точку зрения про СЕБЯ и говорю что Я не смогла бы нормально жить если бы такое сделала (не осуждаю и не кричу на тех кто да хочет этого), а ты злишся почему то и стараешся меня убедить что НЕТ! Всё равно за мульён продашся. или же прикалываешся за мой счёт. По детски как то ;)
я?
убеждаю?
где ты это увидела, чтобы я писала про кого-то кроме себя????[:lol:]
сдалась мне надобность тебя убеждать... мне больше достанется...
только это...
ты сексом только по огромной и чистой? И только на всю жизнь?
/любопытствую/
nat123
01-23-2008, 08:37 PM
Не, если только хорошо трахается, но не селебрити и не обаятельный то вряд ли.
Да не ето всё, не ето, не упакоука-то важна и бабы ето чують. Што нет обоятельных с....а в общим "никаких", да навалом.
Джентльмен
01-23-2008, 08:37 PM
Все, Змея, отныне ты у меня в игноре :28: :28: :28:
какая ты не гибкая... обычно наоборот друзья быстро заводятся взлед за деньгами
Krasota
01-23-2008, 08:37 PM
это только один из вариантов навеянных "русским" бакграундом (чувствую что не самое лучшее определение но трудно "на бегу" подобрать лучшее). Недостаток - получая женщина чувствует себя обязанной отдавать себя взамен. "Значит ли то что я купил для нее кофий с бубликом или подарил несколько розочек что она мне обязана?"Самое интересное что некоторые Едики таки считают что им за бублик кто-то что-то обязан.:evillaugh
Дженни
01-23-2008, 08:37 PM
ты сексом только по огромной и чистой? И только на всю жизнь?
/любопытствую/
Я - да. Ну еще иногда из половой распущенности.
Дженни
01-23-2008, 08:38 PM
какая ты не гибкая... обычно наоборот друзья быстро заводятся взлед за деньгами
Ну, если поделится, долго ли игнор-то снять ;)
nat123
01-23-2008, 08:38 PM
то есть?
Да так же дядьки хочут понравится и страхуются покупают и водют и дринки тёткам и подарки, всё тож самое. Равноправие у американцев в койке- ето миф.
Свинка-бу
01-23-2008, 08:40 PM
Я - да. Ну еще иногда из половой распущенности.
[:grum:]
от жеж.
я тоже распущенная.
ваще.
жуткo я бы даже сказала.
Aurbo
01-23-2008, 08:43 PM
Все, Змея, отныне ты у меня в игноре :28: :28: :28:
и ты тоже прикольная..не стреляй , я тебе 20 тыс дам.
nat123
01-23-2008, 08:43 PM
А вот и зря, ещё Мопасанн советовал, чтоб быть дорогой содержанкой, вести себя ,как скромная девушка (Свинке на заметку, в погоне за деньжыщами)
Саломея
01-23-2008, 08:43 PM
Йес!:34: :Д счас будет рассказ про правельнасть!
/поправляя на носу очки/ Поясняю, для тех кто в танке, русскай народной поговоркой: "Не по рылу каравай!" выбирают некоторые дяденьки, а потом жалуются.
А чего собсно?
nat123
01-23-2008, 08:45 PM
/поправляя на носу очки/ Поясняю, для тех кто в танке, русскай народной поговоркой: "Не по рылу каравай!" выбирают некоторые дяденьки, а потом жалуются.
А чего собсно?
Очки, рыло и каравай - как всё ето я магу представить в переводе на шесть нулей за безумно красивое женское тело?
Свинка-бу
01-23-2008, 08:45 PM
А вот и зря, ещё Мопасанн советовал, чтоб быть дорогой содержанкой, вести себя ,как скромная девушка (Свинке на заметку, в погоне за деньжыщами)
/двигает очки на носу пальчикам/
а я че, я ничего...
даже муж мою распущенность на инете не читает...
да.
я белая и пушистая . :10:
Дженни
01-23-2008, 08:46 PM
и ты тоже прикольная..не стреляй , я тебе 20 тыс дам.
50 тыс. - мое последнее слово.
Amerigo
01-23-2008, 08:47 PM
50 тыс. - мое последнее слово.
менше чем 100 не соглашайся...
сколько у вас 3-бедрум кондо стоит ?
nat123
01-23-2008, 08:48 PM
/двигает очки на носу пальчикам/
а я че, я ничего...
даже муж мою распущенность на инете не читает...
да.
я белая и пушистая . :10:
И вот про белось и пушистость тоже не надо, ты же на мильён рассчитываешь...порочнасть в глазах, жуткая сдержаннасть с достоинствам, на грани дерзасти (блин, а ведь ещё селикон:D )
Дженни
01-23-2008, 08:50 PM
менше чем 100 не соглашайся...
сколько у вас 3-бедрум кондо стоит ?
Смотря как далеко от пляжа. Если на пляже - то не меньше 400 тыс.
Так что да, 100 тыс - это мне тока на первый взнос...
Amerigo
01-23-2008, 08:52 PM
Смотря как далеко от пляжа. Если на пляже - то не меньше 400 тыс.
Так что да, 100 тыс - это мне тока на первый взнос...
так дешево ??
на даунпйеймент и 40 хватит.
ну ладно, тода можно за 50
:cool:
а 2ух-етажный кондо с террасой ?
Не спеши соглашатьса ;) соЛнце, он не всегда прав :cool:
Малышка, когда это я заявлял что всегда соглашаюсь с Петербургером? Я очень даже часто с ним не соглашаюсь.
Poor thing :(
Ай эм ху ай эм.
Эдик, вы мне так нравились. Кто вас испортил? Это гот клуб, да? Вы мне только скажите, я попрошу Багиру вас туда больше не брать.
Я смотрю на моё поколение дЭушек. Все как одна в моей компании или заканчивают образование или уже закончили. Все кто уже работает имею нормальные хорошооплачиваемые работы и поэтому не чувствуетса заморочек по поводу финансов, обедов, аутингс и т.д. Практически у каждой есть бойфренд или муж которые её НЕ содержит, она это может делать сама. Девушки симатишные, молодые, работящие, образованные. Чувствую ли оне себя слабо? Честно! Не думаю :34:
Я не говорил что мне необходимо содержать женьщину чтобы чувствовать себя адекватным мужчиной. Я сказал что мне важно материально значить, т.е. ай мэйк а дифференс.
Да, мне тоже Эдик разонравился.
:(
на всех всегда не угодишь...
nat123
01-23-2008, 09:03 PM
Так вот Едик и пришли к главному - заплатить мильён, не в женщине дело, а в потешить сoбственные понты.....
Джентльмен
01-23-2008, 09:11 PM
Да так же дядьки хочут понравится и страхуются покупают и водют и дринки тёткам и подарки, всё тож самое. Равноправие у американцев в койке- ето миф.
одно другому не мешает...
подарки чтобы понравиться и привлечь вниманеи - это одно... по мелочам...
в рашке если я звал женщину аут то я и платил, так было принято
а тута - естественным считается когда билл сплитается... я же могу угостить дринком или еще какой то мелочью ... (я не имею в виду когда "отношения уже налажены" - тогда там будет иначе)
это только один из вариантов навеянных "русским" бакграундом (чувствую что не самое лучшее определение но трудно "на бегу" подобрать лучшее). Недостаток - получая женщина чувствует себя обязанной отдавать себя взамен. "Значит ли то что я купил для нее кофий с бубликом или подарил несколько розочек что она мне обязана?"
По американски же ... женщины пытаются быть независимыми... потому например требуют чтобы платили в ресторане пополам, могут отказываться от дорогих подарков и тд. В этом сценарии общение протекает без каких либо взаимных обязательств, базируясь на свободе выбора и может быть легко прервано безо всяких обид по желанию любой из сторон... "Нравится - пойду с ним аут... но заплатив половину счета вовсе не обязана потом ложиться в постель".
Джентльмен, я говорил про здоровую, фундаментальную формулу отношений между полами - как я её вижу. Я допускаю другие формулы. Где вы вычитали у меня что женьщина должна идти в постель с мужчиной после чашки кофе или даже очень дорогого ужина? Эта формула не гарантирует успех отношений, она лишь способствует успеху точно также как воздержание от курения не гарантирует что у вас не будет проблем с лёгкими.
Саломея
01-23-2008, 09:18 PM
Очки, рыло и каравай - как всё ето я магу представить в переводе на шесть нулей за безумно красивое женское тело?
А нинада Ната ничего представлять.
Речь шла о фильме, васбуждающем наши аппетиты....
Собсна в чем суть?
Сексапильная Деми, любит своего Вуди (его сексапильнасть пад самнением...по крайней мере для меня...но я её понимаю, как женщина, так как сама люблю и остально всё пох)....
да и тут ей...вернее даже ИМ делает предложение Ретфорд...
панимаити Натали - сам Ретфорд (весьма сексапильный, но в канец обнаглевший от сваей сексапильности и наличии ну там всего протчего) и что?
А ничего...
ежели сексапильная Деми любит своего пардон май френч, оказавшегося полным гандоном ваплати Вуди, то никакие благородные доны...тьху Ретфорды (оказавшиеся на поверку в стописят рас лутше Вудев) не помогут...
Што я могу от себя добавить?
Будучи Деми и любя этого с позволенья сказать Вуди, я его не могу променять ни за какие каврижки на самых про самых Ретфортов.
Aurbo
01-23-2008, 09:18 PM
50 тыс. - мое последнее слово.
yo gangsta..Ok, you funny, I'll kill you the last... 35K - last offer.
larsen
01-23-2008, 09:19 PM
Да так же дядьки хочут понравится и страхуются покупают и водют и дринки тёткам и подарки, всё тож самое. Равноправие у американцев в койке- ето миф.
самое лучшее, когда тётка с дядькей на равных.. по хитрости... и по деньгам.
а что миллионер/ов/ш нет?
Джентльмен
01-23-2008, 09:20 PM
Джентльмен, я говорил про здоровую, фундаментальную формулу отношений между полами - как я её вижу. Я допускаю другие формулы. Где вы вычитали у меня что женьщина должна идти в постель с мужчиной после чашки кофе или даже очень дорогого ужина? Эта формула не гарантирует успех отношений, она лишь способствует успеху точно также как воздержание от курения не гарантирует что у вас не будет проблем с лёгкими.
если суть отношений базируется на любви вызванной тем что мужчина что то оплатил, то размер оплаты уже не так важен, будь то куча баксов или букет цветов. Да и любовь ли это или просто благодарность?
Malishka
01-23-2008, 09:23 PM
я?
убеждаю?
где ты это увидела, чтобы я писала про кого-то кроме себя????[:lol:]
сдалась мне надобность тебя убеждать... мне больше достанется...
только это...
ты сексом только по огромной и чистой? И только на всю жизнь?
/любопытствую/
Я должна чАловека любить для большого и светлого интима, иначе бееееееееееее, мне не уютно как то :kos:
ПС Ты нервно реагируеш на комментарии которые были противоположны твоим ;)
CrystalShape
01-23-2008, 09:34 PM
Вуаля! Все женатые - не полноценные мужики по словам бела94руса....
Я валяюсь.
Вспоминается одно изречение:" Русские придумали слово "любовь", что бы не платить за секс."
Я тоже подумала но промолчала)) Бесплатных прям ну пруд пруди..на каждом углу стоят) шутка года! :D
Amerigo
01-23-2008, 09:35 PM
если суть отношений базируется на любви вызванной тем что мужчина что то оплатил, то размер оплаты уже не так важен, будь то куча баксов или букет цветов. Да и любовь ли это или просто благодарность?
Gentleman: Would you sleep with me for a million dollars ?
Lady: off course :kiss:
Gentleman: What about for $10 ?
Lady: :zxc: What kind of woman do you think I am ?!??!
Gentleman: We already covered that we the first question. Now we are just trying to settle on a price.
Slippery When Wet
01-23-2008, 09:39 PM
Вуаля! Все женатые - не полноценные мужики по словам бела94руса....
Я валяюсь.
Я, в сущности, с ним согласен.
...:kos:
CrystalShape
01-23-2008, 09:41 PM
а предложения должны поступать только женщинам ?
откуда у женщин такие деньги? :27:
NOTaVIRGIN
01-23-2008, 09:43 PM
Я считаю что вопрос даже не в том, что в фильме Вуди Харелсон продал Деми Мур на одну ночь Роберту Редфорду. Это все было предсказуемо, как и моральные "муки Пупкина" до и после, и развод и уход. Меня все эти годы волновал другой вопрос: какой надо быть идиоткой, чтобы от такого мужчины как Редфорд в конечном счете уйти и вернуться к такому ничтожеству как Вуди. Такое надо лечить лоботомией. Тьфу.
Slippery When Wet
01-23-2008, 09:45 PM
от такого мужчины как Редфорд в конечном счете уйти и вернуться к такому ничтожеству как Вуди.
Редфорд старенький же.
Бегемот
01-23-2008, 09:50 PM
Я считаю что вопрос даже не в том, что в фильме Вуди Харелсон продал Деми Мур на одну ночь Роберту Редфорду. Это все было предсказуемо, как и моральные "муки Пупкина" до и после, и развод и уход. Меня все эти годы волновал другой вопрос: какой надо быть идиоткой, чтобы от такого мужчины как Редфорд в конечном счете уйти и вернуться к такому ничтожеству как Вуди. Такое надо лечить лоботомией. Тьфу.
Так ей лоботомию изначально сделали.
Она дважды обосралась, равно как и Вуди. :evillaugh
larsen
01-23-2008, 09:51 PM
Редфорд старенький же.
но удаленький...
Бегемот
01-23-2008, 09:51 PM
Редфорд старенький же.
да и мульта он не даст...
Malishka
01-23-2008, 09:53 PM
я не понимаю как можно было уйти от Брюса к Аштону. :rolleyes:
марик - камарик
01-23-2008, 09:55 PM
Gentleman: Would you sleep with me for a million dollars ?
Lady: off course :kiss:
Gentleman: What about for $10 ?
Lady: :zxc: What kind of woman do you think I am ?!??!
Gentleman: We already covered that we the first question. Now we are just trying to settle on a price.опять же, это пять
Саломея
01-23-2008, 09:55 PM
Так ей лоботомию изначально сделали.
Она дважды обосралась, равно как и Вуди. :евиллаугх
Ой, да бросьте Вы ей богу...
Всё сие от несостоятельности Вуди.
CrystalShape
01-23-2008, 09:56 PM
я не понимаю как можно было уйти от Брюса к Аштону. :rolleyes:
Думаешь они далеко разошлись? Сейчас они живут троем..Вот этим летом все они гостили у Брюса. И он сказал что им очень даже хорошо всем вместе..)) Голивудское кино..чесс слово :D
Malishka
01-23-2008, 09:57 PM
Думаешь они далеко разошлись? Сейчас они живут троем..Вот этим летом все они гостили у Брюса. И он сказал что им очень даже хорошо всем вместе..)) Голивудское кино..чесс слово :Д
я Брюса очень.............ну очень.................ну карочи неровно к нему дишу. :kos:
Бегемот
01-23-2008, 09:57 PM
Ой, да бросьте Вы ей богу...
Всё сие от несостоятельности Вуди.
А причем тут его несостоятельность?
Она разве не видела за кого она взамуш шла? :grum:
NOTaVIRGIN
01-23-2008, 09:58 PM
Редфорд старенький же.
Лучще немолодой Редфорд, чем лузер Вуди.
Бегемот
01-23-2008, 09:58 PM
Gentleman: Would you sleep with me for a million dollars ?
Lady: off course :kiss:
Gentleman: What about for $10 ?
Lady: :zxc: What kind of woman do you think I am ?!??!
Gentleman: We already covered that we the first question. Now we are just trying to settle on a price.
:grum:
Бегемот
01-23-2008, 10:00 PM
Лучще немолодой Редфорд, чем лузер Вуди.
а кто говорил, что хуже?
как сначала купил как вещь, потом так же легко и продаст! ;)
Slippery When Wet
01-23-2008, 10:01 PM
да и мульта он не даст...
И пральна.
Я б тоже не дал.
peterburger
01-23-2008, 10:02 PM
мне Деми не нра... совсем... :(
Бегемот
01-23-2008, 10:02 PM
И пральна.
Я б тоже не дал.
а какой смысл за секс деньги платить я не понимаю...? :rolleyes:
NOTaVIRGIN
01-23-2008, 10:03 PM
я не понимаю как можно было уйти от Брюса к Аштону. :rolleyes:
Брюс - пари-энимал, его кроме гулянок-пьянок и драгс мало что интересовало. А Эштона она под себя заточила. Не путайте мальчика с потенциалом(Эщтон) с состоявщемся лузером (персонаж Вуди), гуд-4-насинг Брюса и солидного благородного мужчину(персонаж Редфорда)
omele
01-23-2008, 10:03 PM
мне Деми не нра... совсем... :(
деревянная деревенщина (до операций)
после всей пластики --ничего так
так что мне нравится ее пластический хирург )
Бегемот
01-23-2008, 10:03 PM
мне Деми не нра... совсем... :(
а чо? нормальная такая лошадь...
на ней даже пахать можно. :rolleyes:
peterburger
01-23-2008, 10:03 PM
а какой смысл за секс деньги платить я не понимаю...? :rolleyes:
Nothing is free
Malishka
01-23-2008, 10:03 PM
Брюс - пари-энимал, его кроме гулянок-пьянок и драгс мало что интересовало. А Эштона она под себя заточила. Не путайте мальчика с потенциалом(Эщтон) с состоявщемся лузером (персонаж Вуди), гуд-4-насинг Брюса и солидного благородного мужчину(персонаж Редфорда)
я ничё не путаю
Это у меня был офф топ, что типа я не равнодушна к Брюсу :kos:
Бегемот
01-23-2008, 10:04 PM
Брюс - пари-энимал, его кроме гулянок-пьянок и драгс мало что интересовало. А Эштона она под себя заточила. Не путайте мальчика с потенциалом(Эщтон) с состоявщемся лузером (персонаж Вуди), гуд-4-насинг Брюса и солидного благородного мужчину(персонаж Редфорда)
а в чем, позвольте узнать, заключалось именно это его благородство? :rolleyes:
NOTaVIRGIN
01-23-2008, 10:05 PM
а кто говорил, что хуже?
как сначала купил как вещь, потом так же легко и продаст! ;)
вот тут ты не прав, то что дорого досталось - дорого ценят, а бесплатные весчи ценятся так же как беспородные котята которых бесплатно отдают в добрые руки
Бегемот
01-23-2008, 10:05 PM
Nothing is free
это ты к тому, что после определенного периода телки перестают давать бесплатно?
omele
01-23-2008, 10:05 PM
а в чем, позвольте узнать, заключалось именно это его благородство? :роллеыес:
у него были деньги !!!!:evillaugh
peterburger
01-23-2008, 10:05 PM
деревянная деревенщина (до операций)
после всей пластики --ничего так
так что мне нравится ее пластический хирург )
Мне ни она ни Джулиа Робертс - агли бичес.
А вот Джессики и там, Кам, и Глюкоска - бландиначки вопчем :))
peterburger
01-23-2008, 10:07 PM
это ты к тому, что после определенного периода телки перестают давать бесплатно?
:) Не совсем. Они никогда бесплатно не дают :) Беспланые - дороже всего :))
Саломея
01-23-2008, 10:07 PM
А причем тут его несостоятельность?
Она разве не видела за кого она взамуш шла? :грум:
Бега, ну я же сказала: любит гандона.....
это не осуждение, это оправдание.
Malishka
01-23-2008, 10:07 PM
Мне ни она ни Джулиа Робертс - агли бичес.
А вот Джессики и там, Кам, и Глюкоска - бландиначки вопчем :))
Ой, Питер, не дай бох, Глюкоза страшнее атомной войны, ты что?!
Amerigo
01-23-2008, 10:09 PM
опять же, это пять
it's attributed to Winston Churchill, dunno if it's true.
here's another pearl of his --
(at a party where he is really drunk)
Woman: You're disguasting ! If you were my husband i would have given you poison
Churchill - If you were my wife.. I would have taken it.
Бегемот
01-23-2008, 10:09 PM
вот тут ты не прав, то что дорого досталось - дорого ценят, а бесплатные весчи ценятся так же как беспородные котята которых бесплатно отдают в добрые руки
это всего лишь зависит от внутренней огранизации человека.
кроме того, она ему досталась очень дешево, как на базаре почти = со скидкой! Для него мульт, как для нас 10 баксов сегодня.
И самое главное, тут видимо наши точки зрения очень сильно расходятся!
Человека\индивидуума\персону нельзя оценить в материальном эквиваленте. Это все равно как я бы грубо спросил вас (пример опять же), а за сколько вы завтра продадите своего мужа на органы?
если суть отношений базируется на любви вызванной тем что мужчина что то оплатил, то размер оплаты уже не так важен, будь то куча баксов или букет цветов. Да и любовь ли это или просто благодарность?
Раньше всё было проще: мужчина шёл на охоту, приносил в пещеру газель или там кролика. Жена заботилась о детях, готовила ужин. Я не знаю были ли в те времена женьщины которых никто не хотел (или они никого не хотели) и им приходилось самим добывать себе пропитание, но я это допускаю. Были ли женьщины, которым самим приходилось охотиться, счастливыми? Сомневаюсь.
peterburger
01-23-2008, 10:09 PM
Ой, Питер, не дай бох, Глюкоза страшнее атомной войны, ты что?!
Секси :) Чип хор - секси лонг тайм :))
Бегемот
01-23-2008, 10:10 PM
:) Не совсем. Они никогда бесплатно не дают :) Беспланые - дороже всего :))
Чувак, я слышал, что Волга впадает в Каспийское море. ;)
Malishka
01-23-2008, 10:11 PM
Секси :) Чип хор - секси лонг тайм :))
Питер, нет, я категорически требую что бы ты выбрал другую блонду для обожания. Глюкоза просто обрыдлива:34:
peterburger
01-23-2008, 10:11 PM
Раньше всё было проще: мужчина шёл на охоту, приносил в пещеру газель или там кролика. Жена заботилась о детях, готовила ужин. Я не знаю были ли в те времена женьщины которых никто не хотел (или они никого не хотели) и им приходилось самим добывать себе пропитание, но я это допускаю. Были ли женьщины, которым самим приходилось охотиться, счастливыми? Сомневаюсь.
Зато их любили тигры за которыми они охотились :)) Ням!
Amerigo
01-23-2008, 10:11 PM
Ой, Питер, не дай бох, Глюкоза страшнее атомной войны, ты что?!
я ее в магазине видел год назад; вживую она горазда симпотичней чем по телику.
peterburger
01-23-2008, 10:11 PM
Питер, нет, я категорически требую что бы ты выбрал другую блонду для обожания. Глюкоза просто обрыдлива:34:
ладно... 2-е место - Ума Турман :))
Бегемот
01-23-2008, 10:11 PM
Бега, ну я же сказала: любит гандона.....
это не осуждение, это оправдание.
Так и чьи ж это трудности на итоге оказались? Ась?
Или щя мы узнаем, что сЭрцу не прикажешь и т.д.?
Бачилы очи, щё куповалы? Ищты, хучь повылазылы! (С)
я не понимаю как можно было уйти от Брюса к Аштону. :rolleyes:
Если я не ошибаюсь, это был Брюс кто ушел к молоденькой. А почему Деми нельзя?
peterburger
01-23-2008, 10:13 PM
Чувак, я слышал, что Волга впадает в Каспийское море. ;)
Это что! А вот 2х2 = 4 почти всегда! :)
Malishka
01-23-2008, 10:13 PM
ладно... 2-е место - Ума Турман :))
Так, с тобой категорически надо что то делать.
:D
Ещё выбирай одну. Ума талантлива спору нет, но это вытянутое лицо, бЭлёсые брови. Она как моль. Я её нЭ воспринимаю как женЩину
Amerigo
01-23-2008, 10:13 PM
ладно... 2-е место - Ума Турман :))
да не, Глюказа гораздо симпотишей Турман ..
CrystalShape
01-23-2008, 10:14 PM
Зачем все перекручивать вверх ногами?
Она понравилась ему..и как все мужчины он захотел заполучить ее любым путем..так как у него были деньги он предложил их..зная своего однополого брата Вуди он решил дать такую сумму от которой Вуди не только не откажется а и сам отправит свою жену к нему в постель (Бинго!).. Он все правильно расчитал.. ставка была сделана на Вуди. А ее он не покупал, это был маневр увести ее от мужа.. :34:
Бегемот
01-23-2008, 10:16 PM
да не, Глюказа гораздо симпотишей Турман ..
у них разная красота.
Malishka
01-23-2008, 10:17 PM
Зачем все перекручивать вверх ногами?
Она понравилась ему..и как все мужчины он захотел заполучить ее любым путем..так как у него были деньги он предложил их..зная своего однополого брата Вуди он решил дать такую сумму от которой Вуди не только не откажется а и сам отправит свою жену к нему в постель (Бинго!).. Он все правильно расчитал.. ставка была сделана на Вуди. А ее он не покупал, это был маневр увести ее от мужа.. :34:
Кристал, они ОБА продались. Им слишком понравился Роберта миллион и какая же мизерная цена? Всего лишь ноч с женой вуди.
Оба хороши. Вуди за малодушность и гамнистость (от таких мужАков надо уходить сразу же) и Деми за продажность (главное что у неё оказалась цена). Обоим бееееееееееееее
CrystalShape
01-23-2008, 10:20 PM
Жаль что нет мульёна.. На викенд бы пошоппилась тут :grum:
CrystalShape
01-23-2008, 10:21 PM
Кристал, они ОБА продались. Им слишком понравился Роберта миллион и какая же мизерная цена? Всего лишь ноч с женой вуди.
Оба хороши. Вуди за малодушность и гамнистость (от таких мужАков надо уходить сразу же) и Деми за продажность (главное что у неё оказалась цена). Обоим бееееееееееееее
Точно...бееее :25:
Милька
01-23-2008, 10:21 PM
Раньше всё было проще: мужчина шёл на охоту, приносил в пещеру газель или там кролика. Жена заботилась о детях, готовила ужин. Я не знаю были ли в те времена женьщины которых никто не хотел (или они никого не хотели) и им приходилось самим добывать себе пропитание, но я это допускаю. Были ли женьщины, которым самим приходилось охотиться, счастливыми? Сомневаюсь.
так ты все и живешь в том времени?
Slippery When Wet
01-23-2008, 10:21 PM
Джулиа Робертс - агли
Однозначно.
Впрочем тётки все страшненькие.
Бегемот
01-23-2008, 10:23 PM
Однозначно.
Впрочем тётки все страшненькие.
нууууу... все наверное не могут быть страшненькими, это легкое преувиличение?
Amerigo
01-23-2008, 10:24 PM
у них разная красота.
безусловно.
Глюкоза - очень симпотичная девушка. На мой взгляд - вживую гораздо интересней чем она по телевизору.
Вот Джоди Фостер к примеру, наоборот. Просто серая мышка. Или Джейн Фонда - в "Моснст ин Ло" нормально выглядела - а кода я возле нее стоял - старуха.
фотогеничность чтоли ?
Ума - интересна, но впервую очередь своей необычностью, не могу назвать красвицей
если Питеру нужны совремнные красавицы блАндинки - Чарлиз Терон, Ребекка Ромлин, Моника Поттер
CrystalShape
01-23-2008, 10:26 PM
безусловно.
Глюкоза - очень симпотичная девушка. На мой взгляд - вживую гораздо интересней чем она по телевизору.
Вот Джоди Фостер к примеру, наоборот. Просто серая мышка. Или Джейн Фонда - в "Моснст ин Ло" нормально выглядела - а кода я возле нее стоял - старуха.
фотогеничность чтоли ?
Ума - интересна, но впервую очередь своей необычностью, не могу назвать красвицей
если Питеру нужны совремнные красавицы блАндинки - Чарлиз Терон, Ребекка Ромлин, Моника Поттер
Еще Хилтон с Б.Спирс :cool:
Slippery When Wet
01-23-2008, 10:27 PM
нууууу... все наверное не могут быть страшненькими, это легкое преувиличение?
Ничего такого.
Все.
У меня ж доказательства.
Я ж не огульно.
Slippery When Wet
01-23-2008, 10:29 PM
и как все мужчины он захотел заполучить ее
Кому нужна тётка которую надо "заполучать"..8-O
Нет.
Мне не нужна.
Саломея
01-23-2008, 10:29 PM
нууууу... все наверное не могут быть страшненькими, это легкое преувиличение?
Ты сегодня очень деликатен.....:kos:
Malishka
01-23-2008, 10:30 PM
Однозначно.
Впрочем тётки все страшненькие.
Переходи на мужщин :34:
Бегемот
01-23-2008, 10:31 PM
Ты сегодня очень деликатен.....:kos:
ну бывает же и на старушку прорушка... :rolleyes:
Amerigo
01-23-2008, 10:31 PM
Переходи на мужщин :34:
:34: :34: :34: :34:
Бегемот
01-23-2008, 10:32 PM
Ничего такого.
Все.
У меня ж доказательства.
Я ж не огульно.
Ну если при этом надо всем по мулику выписывать...
CrystalShape
01-23-2008, 10:33 PM
Кому нужна тётка которую надо "заполучать"..8-O
Нет.
Мне не нужна.
Обходишься собственными силами? :rolleyes:
Slippery When Wet
01-23-2008, 10:35 PM
Переходи на мужщин :34:
Зачем?
Malishka
01-23-2008, 10:37 PM
Зачем?
А что же остаётса? Животные что ли? Так и до мышей можно дотрахатьса [c]
Ой ну Слиппер опять себе самооценку на форуме поднимает:evillaugh
Slippery When Wet
01-23-2008, 10:40 PM
Ну если при этом надо всем по мулику выписывать...
Не.
Но я когда-то говорил уже.
И никто опровергнуть не мог теорию мою.
Я про эту индустрию женскова мейкапа.
Какие мощностя задействованы.
В магазинах целые этажи.
А для мущин почти ничево.
Потому што мущина красив как он есть венцом творения.
А тёткам нужен мейкап штоб хоть как-то приблизитца.
CrystalShape
01-23-2008, 10:41 PM
Ой ну Слиппер опять себе самооценку на форуме поднимает:evillaugh
Не мешай.. хочет успеть до миллиона дотянуть прям сегодня..не откладывая на завтра ;)
Slippery When Wet
01-23-2008, 10:42 PM
А что же остаётса? Животные что ли? Так и до мышей можно дотрахатьса [c]
Ты о чём ваще?
CrystalShape
01-23-2008, 10:43 PM
Не.
Но я когда-то говорил уже.
И никто опровергнуть не мог теорию мою.
Я про эту индустрию женскова мейкапа.
Какие мощностя задействованы.
В магазинах целые этажи.
А для мущин почти ничево.
Потому што мущина красив как он есть венцом творения.
А тёткам нужен мейкап штоб хоть как-то приблизитца.
С чего ты взял что для мужин нет мейкапа? Ты просто не ходил в те отделы..поинтересуйся.. будет потом о чем поговорить с друзьями и подружками ;)
Malishka
01-23-2008, 10:44 PM
Ты о чём ваще?
Ну все тётки уродливые--не нравятса
Мужики-ты протестуеш
Хто же остаётса? Только животные и ещё твои руки
Slippery When Wet
01-23-2008, 10:45 PM
С чего ты взял что для мужин нет мейкапа? Ты просто не ходил в те отделы..поинтересуйся.. будет потом о чем поговорить с друзьями и подружками ;)
Я сказал почти нет.
Уж объёмы никак не сравнимы.
Никак.
Slippery When Wet
01-23-2008, 10:47 PM
Ну все тётки уродливые--не нравятса
Это правда.
Но какое это отношение имеет к сексуальным предпочтениям не знаю я...:rtyu:
Джентльмен
01-23-2008, 10:48 PM
Ну все тётки уродливые--не нравятса
Мужики-ты протестуеш
Хто же остаётса? Только животные и ещё твои руки
остаются еще инопланетянки и китайки
Махрютка
01-23-2008, 10:49 PM
вот где все:???:
NOTaVIRGIN
01-23-2008, 10:49 PM
Миллион на самом деле не такая сумма, которся изменит качество жизни, не говоря о ее содержании, и продажность здесь не при чем, все продается, мы каждый день продаем свой труд, и нет ничего зазорного в продаже своего времени, а Редфорд купил именно ночь, а не секс. Просто даже если бы он Деми не трахал, то Вуди все равно не поверил.
Бегемот
01-23-2008, 10:49 PM
Не.
Но я когда-то говорил уже.
И никто опровергнуть не мог теорию мою.
Я про эту индустрию женскова мейкапа.
Какие мощностя задействованы.
В магазинах целые этажи.
А для мущин почти ничево.
Потому што мущина красив как он есть венцом творения.
А тёткам нужен мейкап штоб хоть как-то приблизитца.
Да я б и на парфюмерную индустрию, и всякую пластику мульта не дал.
Махрютка
01-23-2008, 10:49 PM
еле вас нашла:rolleyes:
Slippery When Wet
01-23-2008, 10:51 PM
Ой ну Слиппер опять себе самооценку на форуме поднимает:evillaugh
Мне зачем.
Мне это и не к лицу как-то.
...:kos:
Джентльмен
01-23-2008, 10:52 PM
еле вас нашла:rolleyes:
...ищут пожарные ищет милиция ищут фотографы нашей столицы, ищут давно и не могут найти...
Malishka
01-23-2008, 10:55 PM
Это правда.
Но какое это отношение имеет к сексуальным предпочтениям не знаю я...:ртю:
Так как с ними трахатьса?
Слоник Трурль
01-23-2008, 10:56 PM
Как фильм называется? (Надо посмотреть)
Aurbo
01-23-2008, 10:57 PM
Как фильм называется? (Надо посмотреть)
"Indescent Proposal"
Slippery When Wet
01-23-2008, 10:59 PM
Так как с ними трахатьса?
"ноги в этом деле не главное"
...:kos:
omele
01-23-2008, 11:04 PM
Редфорд купил унижение другого мужика
а это дорогого стоит .
как мужик ,он не мог ей обьяснить ,что муж ее г...
вот и об'ьяснил таким способом :evillaugh
mermaid
01-23-2008, 11:05 PM
"Индесцент Пропосал"
Мне муж сказал , что я отстала от жизни, шумиха вокруг етого фильма имела место лет 10-15 назад, и етот фильм уже неактуален.:rolleyes:
Махрютка
01-23-2008, 11:06 PM
Мне муж сказал , что я отстала от жизни, шумиха вокруг етого фильма имела место лет 10-15 назад, и етот фильм уже неактуален.:роллеыес:
мама и ты тут:shock:
omele
01-23-2008, 11:10 PM
Мне муж сказал , что я отстала от жизни, шумиха вокруг етого фильма имела место лет 10-15 назад, и етот фильм уже неактуален.:роллеыес:
я его 15 назад и смотрела ) муж прав
скажи ему :просто в форуме скучно :evillaugh
mermaid
01-23-2008, 11:11 PM
мама и ты тут:шоцк:
Я только ету тему заметила... И уже успела задать мужу провакационный вопросик.:evillaugh
Махрютка
01-23-2008, 11:12 PM
Я только ету тему заметила... И уже успела задать мужу провакационный вопросик.:евиллаугх
а ты б согласилась?:)
mermaid
01-23-2008, 11:13 PM
я его 15 назад и смотрела ) муж прав
скажи ему :просто в форуме скучно :евиллаугх
Ета тема меня очень развеселила , особенно Свинкины посты . :lol2: И чтоб мы без нее делали.:lol:
Махрютка
01-23-2008, 11:13 PM
ну за миллион уже стрёмно:lol:
Махрютка
01-23-2008, 11:14 PM
Ета тема меня очень развеселила , особенно Свинкины посты . :лол2: И чтоб мы без нее делали.:лол:
а мне лень читать:lol:
Rodent
01-23-2008, 11:16 PM
а мне лень читать:лол:
[:grum:] Главное - что писать не лень
Махрютка
01-23-2008, 11:17 PM
[:grum:] Главное - что писать не лень
ну 49 стр нафигачили:mad:
mermaid
01-23-2008, 11:18 PM
а ты б согласилась?:)
Мне нужно много выпить, чтоб ответить на етот вопросhttp://s6.rimg.info/9c5927f8c5d94e90f83e7d5b3b1905a3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73416.html)
Aurbo
01-23-2008, 11:18 PM
ВСЁ ОТ СКУКИ, ПОТОМУ ЧТО ФИЛьМ СТАРЫЙ,НЕИНТЕРЕСНЫЙ И НЕАКТУАЛьНЫЙ.
Махрютка
01-23-2008, 11:22 PM
Мне нужно много выпить, чтоб ответить на етот вопросхттп://с6.римг.инфо/9ц5927ф8ц5д94е90ф83е7д5б3б1905а3.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.73416.html)
ну а чо? согласилась бы наверно..:lol:
mermaid
01-23-2008, 11:22 PM
ну а чо? согласилась бы наверно..:лол:
А ты?;)
Слоник Трурль
01-23-2008, 11:23 PM
Само классно было бы развести такую алчную бабёнку- мульён забрать обратно :evillaugh
Махрютка
01-23-2008, 11:24 PM
ВСЁ ОТ СКУКИ, ПОТОМУ ЧТО ФИЛьМ СТАРЫЙ,НЕИНТЕРЕСНЫЙ И НЕАКТУАЛьНЫЙ.
ну ладно..даваj будет 10 лимонофф:evillaugh
Махрютка
01-23-2008, 11:25 PM
А ты?;)
ну можно конечно согласицца.:lol:
.смотря еще какой муж, какие отношения))
химик
01-23-2008, 11:26 PM
Редфорд купил унижение другого мужика
а это дорогого стоит .
как мужик ,он не мог ей обьяснить ,что муж ее г...
вот и обььяснил таким способом [:evillaugh]
не только, он так же показал что и она пилять ...
Rodent
01-23-2008, 11:26 PM
Само классно было бы развести такую алчную бабёнку- мульён забрать обратно :евиллаугх
анекдот старый помниш:
"чукча хотел - чукча платил, ты хотел - ты платил..." ;)
omele
01-23-2008, 11:26 PM
Мне нужно много выпить, чтоб ответить на етот вопросхттп://с6.римг.инфо/9ц5927ф8ц5д94е90ф83е7д5б3б1905а3.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.73416.html)
если я много выпью
чувак сьэкономит миллион :grum: