Page 1 of 103 123456789101151101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 1025

Thread: Неприличное предложение

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Неприличное предложение

    Несколько лет тому назад смотрел я фильм с Робертом Рэдфордом и Деми Муур. Там один мултимиллионр заметил пару молодожёнов. Ему понравилась девушка. Он подошёл и спокойно предложил этой паре миллион долларов за одну ночь с девушкой. После долгих колебаний парень и девушка согласились. Потом они очень страдали и отдали деньги на какие-то благотворительные цели. Я обсуждал этот фильм с моей экс и был несколько шокирован её ответом. Она заявила что она бы согласилась на предложение подобного сорта, взяла бы деньги и просто мне бы ничего не сказала. Шок для меня состоял, в основном, в той (очень скромной) сумме за которую она бы согласилась переспать с незнакомым мужчиной. Вопрос для всех (мужчин и женьщин): согласились ли бы вы на подобное предложение, если да, то за сколько и посоветовались ли бы вы с вашим партнёром. Роберт Рэдфорд не считается - ему многие дамы дали бы и бесплатно.

  2. #2
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Неприличное предложение

    де он?
    миллионер этот.
    если че, я и мужа уговорю...[:lol:]

  3. #3

    Default Re: Неприличное предложение

    Quote Originally Posted by edik
    Несколько лет тому назад смотрел я фильм с Робертом Рэдфордом и Деми Муур. Там один мултимиллионр заметил пару молодожёнов. Ему понравилась девушка. Он подошёл и спокойно предложил этой паре миллион долларов за одну ночь с девушкой. После долгих колебаний парень и девушка согласились. Потом они очень страдали и отдали деньги на какие-то благотворительные цели. Я обсуждал этот фильм с моей экс и был несколько шокирован её ответом. Она заявила что она бы согласилась на предложение подобного сорта, взяла бы деньги и просто мне бы ничего не сказала. Шок для меня состоял, в основном, в той (очень скромной) сумме за которую она бы согласилась переспать с незнакомым мужчиной. Вопрос для всех (мужчин и женьщин): согласились ли бы вы на подобное предложение, если да, то за сколько и посоветовались ли бы вы с вашим партнёром. Роберт Рэдфорд не считается - ему многие дамы дали бы и бесплатно.
    :evillaugh Некоторые мужики на столько зомантичны + имеют женский идеал который близок к тому какой они себе в детстве мать представляли что это просто смешно.

    Эдик, у тебя вообще был когда-нибудь миллион долларов в руках? Сколько ты в месяц денег на сберегательный счет откладываешь?

  4. #4

    Default Re: Неприличное предложение

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    де он?
    миллионер этот.
    если че, я и мужа уговорю...[:lol:]
    Свинка, ты бы согласилась переспать с незнакомым мужчиной за 50 тысяч?

  5. #5
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Неприличное предложение

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Свинка, ты бы согласилась переспать с незнакомым мужчиной за 50 тысяч?
    за 50т? долларов.
    он ничем не болеет?

  6. #6

    Default Re: Неприличное предложение

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    за 50т? долларов.
    он ничем не болеет?
    ХЗ. Но у него 50 штук наличными есть

  7. #7
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Неприличное предложение

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    ХЗ. Но у него 50 штук наличными есть
    Марик, ты сдурел? тебе бабла не жалко? :D

  8. #8
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Неприличное предложение

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    ХЗ. Но у него 50 штук наличными есть
    /записываю телефончик/

  9. #9

    Default Re: Неприличное предложение

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Марик, ты сдурел? тебе бабла не жалко? :D
    Свинка уж больно соблазнительная... да у меня всеравно нет 50 штук

    Слоник, ты бы переспал с незнакомым мужчиной за 50 штук?

  10. #10
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Неприличное предложение

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Свинка уж больно соблазнительная... да у меня всеравно нет 50 штук

    Слоник, ты бы переспал с незнакомым мужчиной за 50 штук?
    С мужиком- нет.

Page 1 of 103 123456789101151101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru