
Originally Posted by
edik
Несколько лет тому назад смотрел я фильм с Робертом Рэдфордом и Деми Муур. Там один мултимиллионр заметил пару молодожёнов. Ему понравилась девушка. Он подошёл и спокойно предложил этой паре миллион долларов за одну ночь с девушкой. После долгих колебаний парень и девушка согласились. Потом они очень страдали и отдали деньги на какие-то благотворительные цели. Я обсуждал этот фильм с моей экс и был несколько шокирован её ответом. Она заявила что она бы согласилась на предложение подобного сорта, взяла бы деньги и просто мне бы ничего не сказала. Шок для меня состоял, в основном, в той (очень скромной) сумме за которую она бы согласилась переспать с незнакомым мужчиной. Вопрос для всех (мужчин и женьщин): согласились ли бы вы на подобное предложение, если да, то за сколько и посоветовались ли бы вы с вашим партнёром. Роберт Рэдфорд не считается - ему многие дамы дали бы и бесплатно.