View Full Version : Как бороться с мужской жадностью?
edmarilion
10-29-2007, 07:26 AM
Недавно один товарищ подвозил меня до дома с работы.
Разговор примерно такой.
- Ты наверно устала?
-Да...
-Ты наверно проголодалась?
- Да...
Тогда сейчас я отвезу тебя домой, ты поешь, а потом заеду за тобой и мы покатаемся.
У меня был шок.
Насколько это ужасно по-вашему?
cosmopolit
10-29-2007, 07:28 AM
и он еще свято верит, что у него после такого приступа щедрости есть шанс потискать даму на заднем сидении :D
КошЫчка
10-29-2007, 07:29 AM
а чё такова.. эконoмный... я б за него сразу замуж вышла.
:crazy:
nat123
10-29-2007, 07:29 AM
Почему на заднем?
nat123
10-29-2007, 07:30 AM
а чё такова.. экономный... я б за него сразу замуж вышла.
:цразы:
Да сметливая деффка нонче пошла. А мне не говорят иди покушай:( , мне говорят жрать давай
edmarilion
10-29-2007, 07:31 AM
и он еще свято верит, что у него после такого приступа щедрости есть шанс потискать даму на заднем сидении :D
Да, это точно.
edmarilion
10-29-2007, 07:33 AM
Да сметливая деффка нонче пошла. А мне не говорят иди покушай:( , мне говорят жрать давай
:) Этот тоже скоро начнет так говорить, только вот иногда хочется послать куда подальше
nat123
10-29-2007, 07:35 AM
:) Этот тоже скоро начнет так говорить, только вот иногда хочется послать куда подальше
А они все так потом говорят, так чего же обольщацца парой ужинов в ресторации? а можит он хорошо тскаицца?
Дженни
10-29-2007, 07:36 AM
Насколько это ужасно по-вашему?
Может, он ждал, что ты его домой пригласишь, и кататься не понадобится. Бензин тратить. А он знаешь дорогой какой.. :(
cosmopolit
10-29-2007, 07:36 AM
Да сметливая деффка нонче пошла. А мне не говорят иди покушай:( , мне говорят жрать давай
хто ж с женой церемоницца? :D
nat123
10-29-2007, 07:37 AM
хто ж с женой церемоницца? :Д
да надо в деффки подавацца
Nabludatel'
10-29-2007, 07:45 AM
Недавно один товарищ подвозил меня до дома с работы.
Разговор примерно такой.
- Ты наверно устала?
-Да...
-Ты наверно проголодалась?
- Да...
Тогда сейчас я отвезу тебя домой, ты поешь, а потом заеду за тобой и мы покатаемся.
У меня был шок.
Насколько это ужасно по-вашему?
Надо было встречный вопрос:
- Николай, ты наверно трахнуца хочешь?
- Да
- Тогда отвези меня домой, сьезди потрахайся куда-нибудь, а потом покатайся
Fursetka
10-29-2007, 09:08 AM
:) Этот тоже скоро начнет так говорить, только вот иногда хочется послать куда подальше
только иногда хочется послать?
это ужас просто. мелочность, фии
cosmopolit
10-29-2007, 09:12 AM
да надо в деффки подавацца
...или готовить пожрать раз в пол года ;)
Krasota
10-29-2007, 09:14 AM
Как бороться с мужской жадностью? Зачем с етим бороться? Легче нового найти.
cosmopolit
10-29-2007, 09:16 AM
Зачем с етим бороться? Легче нового найти.
не надо ничего искать
он сам найдется;)
Dantik
10-29-2007, 10:19 AM
"Эх, вздорный вы народ, бесчувственные бабы!
Числом вас - легион, а имя вам - корысть..."
Кароче, мужчинка - элементарный жлоб. Но с другой стороны, вы всегда имеете тех, кого заслуживаете. Зачем ваще давать ему повод думать, что с тобой можно покататься; пользуйся общественным транспортом.
maddmr
10-29-2007, 10:22 AM
Недавно один товарищ подвозил меня до дома с работы.
Разговор примерно такой.
- Ты наверно устала?
-Да...
-Ты наверно проголодалась?
- Да...
Тогда сейчас я отвезу тебя домой, ты поешь, а потом заеду за тобой и мы покатаемся.
У меня был шок.
Насколько это ужасно по-вашему?
Может он считает что от общественного питания только гастрит, и сам питается только домашним. Заботится так.
Монашка
10-29-2007, 10:23 AM
Может он считает что от общественного питания только гастрит, и сам питается только домашним. Заботится так.мож тебе стоит задуматься? :rolleyes:
maddmr
10-29-2007, 10:24 AM
мож тебе стоит задуматься? :rolleyes:
Это была лишь попытка предъявить альтернативную точку зрения.
Dantik
10-29-2007, 10:28 AM
а чё такова.. эконoмный... я б за него сразу замуж вышла.
:crazy:
"Я не жадный, я домовитый!" - Домовёнок Кузя.
Пацан ещё легко отделался, мог бы и залететь! :D
NickTo
10-29-2007, 10:29 AM
Недавно один товарищ подвозил меня до дома с работы.
Разговор примерно такой.
- Ты наверно устала?
-Да...
-Ты наверно проголодалась?
- Да...
Тогда сейчас я отвезу тебя домой, ты поешь, а потом заеду за тобой и мы покатаемся.
У меня был шок.
Насколько это ужасно по-вашему?
Так это был товарищ, который подвозил с работы?
А откуда возник сценарий ресторан -позажиматься?
Нам не всё рассказали. Я протестую!
Свинка-бу
10-29-2007, 10:34 AM
Надо было встречный вопрос:
- Николай, ты наверно трахнуца хочешь?
- Да
- Тогда отвези меня домой, сьезди потрахайся куда-нибудь, а потом покатаemся
самая лучшая версия .
Монашка
10-29-2007, 10:34 AM
Это была лишь попытка предъявить альтернативную точку зрения.но задуматься и взять на заметку не помешает :)
Dantik
10-29-2007, 10:36 AM
Так это был товарищ, который подвозил с работы?
А откуда возник сценарий ресторан -позажиматься?
Нам не всё рассказали. Я протестую!
Слово "ресторан" там ваще не фигурировало. О чём, собственно, и сокрушается аффтар. :D
maddmr
10-29-2007, 10:41 AM
но задуматься и взять на заметку не помешает :)
Да я что, я что бы девушка фастфудом не давилась, сам готов что нибудь приготовить.
И даже люблю это.
NickTo
10-29-2007, 10:41 AM
Слово "ресторан" там ваще не фигурировало. О чём, собственно, и сокрушается аффтар. :D
Мы вообще не знаем, что там фигурировало. Самое интересное пропущено!
Свинка-бу
10-29-2007, 10:43 AM
Слово "ресторан" там ваще не фигурировало. О чём, собственно, и сокрушается аффтар. :Д
Дантик. что ты доказываешь?
если тебе интересна девушка, она голодна, такой повод провести вместе время, ты будешь ее отправлять домой поесть???
вообще странно.
у меня дома редко чего поесть бывает. чаще всего по именно по кафешкам щляемся. дома стандартно есть только пЫво.
не, ну по-моему наглость отправить ее поесть, а потом "катать"
вот эти вот "катания" меня больше всего убивают на свиданиях.
Что за кайф торчать в машине? и катаЦца... тьху!
Fursetka
10-29-2007, 10:45 AM
Дантик. что ты доказываешь?
если тебе интересна девушка, она голодна, такой повод провести вместе время, ты будешь ее отправлять домой поесть???
вообще странно.
у меня дома редко чего поесть бывает. чаще всего по именно по кафешкам щляемся. дома стандартно есть только пЫво.
не, ну по-моему наглость отправить ее поесть, а потом "катать"
вот эти вот "катания" меня больше всего убивают на свиданиях.
Что за кайф торчать в машине? и катаЦца... тьху!
вот именно. и бензин щас дорогой...
смешно
10-29-2007, 10:47 AM
Недавно один товарищ подвозил меня до дома с работы.
Разговор примерно такой.
- Ты наверно устала?
-Да...
-Ты наверно проголодалась?
- Да...
Тогда сейчас я отвезу тебя домой, ты поешь, а потом заеду за тобой и мы покатаемся.
У меня был шок.
Насколько это ужасно по-вашему?
Вас подвозили и вы не предложили ему выпить-закусить? Ну и жадная. И наглая...
Dantik
10-29-2007, 10:48 AM
Дантик. что ты доказываешь?
...
вот эти вот "катания" меня больше всего убивают на свиданиях.
Что за кайф торчать в машине? и катаЦца... тьху!
Свинка, а же это:
"Мы скрывались в машинах
Равнодушных таксистов
По ночным автострадам
Нарезали круги..." ;)
Я всего лишь предположил, что если девушку возят домой такие жлобы, то наверное её это устраивает.
maddmr
10-29-2007, 10:50 AM
Дантик. что ты доказываешь?
если тебе интересна девушка, она голодна, такой повод провести вместе время, ты будешь ее отправлять домой поесть???
вообще странно.
у меня дома редко чего поесть бывает. чаще всего по именно по кафешкам щляемся. дома стандартно есть только пЫво.
не, ну по-моему наглость отправить ее поесть, а потом "катать"
вот эти вот "катания" меня больше всего убивают на свиданиях.
Что за кайф торчать в машине? и катаЦца... тьху!
У меня примета такая. Когда я ныкаю в холодильнике пЫво, все время находится такая сволоч, которая припрется, и выпьет его.
Поэтому у меня дома даже пЫва нет.
cosmopolit
10-29-2007, 10:51 AM
Недавно один товарищ подвозил меня до дома с работы.
Разговор примерно такой.
- Ты наверно устала?
-Да...
-Ты наверно проголодалась?
- Да...
Тогда сейчас я отвезу тебя домой, ты поешь, а потом заеду за тобой и мы покатаемся.
У меня был шок.
Насколько это ужасно по-вашему?
ключевое слово в этой тираде "покатаемся" :D
мужик упахался на работе, а тут эта коза глазки строит, вот и нашел вариант отмазаться :D
не стоялО у него в тот вечер
Fursetka
10-29-2007, 10:52 AM
ключевое слово в этой тираде "покатаемся" :Д
мужик упахался на работе, а тут эта коза глазки строит, вот и нашел вариант отмазаться :Д
не стоялО у него в тот вечер
я сразу тоже так подумала, что он импотент. нафиг с таким кататься вабще.
смешно
10-29-2007, 10:53 AM
ключевое слово в этой тираде "покатаемся" :D
мужик упахался на работе, а тут эта коза глазки строит, вот и нашел вариант отмазаться :D
не стоялО у него в тот вечер
Там можно фантазировать сколько хочешь. Кто, кому, сколько и за что предложил или не предложил. :D :D
cosmopolit
10-29-2007, 10:53 AM
я сразу тоже так подумала, что он импотент. нафиг с таким кататься вабще.
да он хотел, чтоб его в тот вечер "прокатили" :grum: :grum: :grum:
Fursetka
10-29-2007, 10:56 AM
да он хотел, чтоб его в тот вечер "прокатили" :грум: :грум: :грум:
надо было всё же прикинуться чайником и так жалобно "а у меня дома кушать нечеееевого.." пускай бы понервничал бы, а то ишь ты. кататься так он любит, а саночки кто будет возить? :)
NickTo
10-29-2007, 10:57 AM
я сразу тоже так подумала, что он импотент. нафиг с таким кататься вабще.
Я вот секретаршу вожу каждый день с работы до метро. Теперь задумался...
peterburger
10-29-2007, 10:58 AM
Недавно один товарищ подвозил меня до дома с работы.
Разговор примерно такой.
- Ты наверно устала?
-Да...
-Ты наверно проголодалась?
- Да...
Тогда сейчас я отвезу тебя домой, ты поешь, а потом заеду за тобой и мы покатаемся.
У меня был шок.
Насколько это ужасно по-вашему?
Если это в России и мч бедный - то может и не слишком ужасно.
Если это в свободном мире - то такие сами вымрут. Проблема решена. :)
Rodent
10-29-2007, 10:59 AM
Ну...можно посмотреть на проблему и с другой стороны.
Он же ж мог сказать: "Пошли к тебе вместе, у тебя и пожрем"
А так видно, что заботится, деньги ейные экономит :lol:
cosmopolit
10-29-2007, 10:59 AM
надо было всё же прикинуться чайником и так жалобно "а у меня дома кушать нечеееевого.." пускай бы понервничал бы, а то ишь ты. кататься так он любит, а саночки кто будет возить? :)
неа
неправильный ответ
надо было ляпнуть - счас едем в мазазин водку с колбасой покупать, а потом к тебе попремся развратчать...:D
смешно
10-29-2007, 11:00 AM
надо было всё же прикинуться чайником и так жалобно "а у меня дома кушать нечеееевого.." пускай бы понервничал бы, а то ишь ты. кататься так он любит, а саночки кто будет возить? :)
Надо было сразу сказать - $100 в час. :evillaugh
Dantik
10-29-2007, 11:01 AM
неа
неправильный ответ
надо было ляпнуть - счас едем в мазазин водку с колбасой покупать, а потом к тебе попремся развратчать...:D
Фу, какая проза! Я бы предложил сначала поразвратничать, а потом уже покушать! :D
Fursetka
10-29-2007, 11:02 AM
Надо было сразу сказать - $100 в час. :евиллаугх
жестокий ты.
Свинка-бу
10-29-2007, 11:02 AM
надо было всё же прикинуться чайником и так жалобно "а у меня дома кушать нечеееевого.." пускай бы понервничал бы, а то ишь ты. кататься так он любит, а саночки кто будет возить? :)
от чесслово без задней мысли так бы и ответила. :8:
каГ жЫть?
смешно
10-29-2007, 11:03 AM
жестокий ты.
Но справедливый. :D
Fursetka
10-29-2007, 11:05 AM
Но справедливый. :Д
дык парня ж кандрашка бы схватила. целых 100 долларов!!
cosmopolit
10-29-2007, 11:05 AM
Фу, какая проза! Я бы предложил сначала поразвратничать, а потом уже покушать! :D
после секса я ем только клубнику с шампанским...
Malishka
10-29-2007, 11:08 AM
после секса я ем только клубнику с шампанским...
/бурчит/
после хорошего секса дрыхнуть хочетса, а не жрать
Воз aп, Косма:34:
Свинка-бу
10-29-2007, 11:09 AM
после хорошего секса дрыхнуть хочетса, а не жрать:34:
[:priv:] полностью поддерживаю. :D
Dantik
10-29-2007, 11:10 AM
после секса я ем только клубнику с шампанским...
You got it. Какое шампанское предпочитаем? ;)
смешно
10-29-2007, 11:10 AM
дык парня ж кандрашка бы схватила. целых 100 долларов!!
Можно и поспокойнее $15 / за оральный секс. Думаю 7 минут хватит.
смешно
10-29-2007, 11:12 AM
/бурчит/
после хорошего секса дрыхнуть хочетса, а не жрать
Воз aп, Косма:34:
Точно, точно. Как у людей ещё силы остаются на что-то другое...
Fursetka
10-29-2007, 11:12 AM
Можно и поспокойнее $15 / за оральный секс. Думаю 7 минут хватит.
за $15 пусть сам себе сосёт :)
Malishka
10-29-2007, 11:13 AM
You got it. Какое шампанское предпочитаем? ;)
http://www.grandwl.info/catalog/images/krug_grande_cuvee_75.jpg :rolleyes:
Бегемот
10-29-2007, 11:14 AM
Недавно один товарищ подвозил меня до дома с работы.
Разговор примерно такой.
- Ты наверно устала?
-Да...
-Ты наверно проголодалась?
- Да...
Тогда сейчас я отвезу тебя домой, ты поешь, а потом заеду за тобой и мы покатаемся.
У меня был шок.
Насколько это ужасно по-вашему?
он мог сказать и иначе...
Сепрва ты сходишь домой и поешь.
А потом я заеду после того, как завершу дела, и тебя потискаю.
Бегемот
10-29-2007, 11:14 AM
за $15 пусть сам себе сосёт :)
$16
Fursetka
10-29-2007, 11:15 AM
$16
сам
смешно
10-29-2007, 11:15 AM
за $15 пусть сам себе сосёт :)
$15 за 7 минут, это больше чем 100 в час! :D
cosmopolit
10-29-2007, 11:16 AM
You got it. Какое шампанское предпочитаем? ;)
брют,
можно два:D
Бегемот
10-29-2007, 11:16 AM
сам
Что $16.50? :rolleyes:
Fursetka
10-29-2007, 11:16 AM
$15 за 7 минут, это больше чем 100 в час! :Д
я полагаю, что торг здесь не уместен.
Бегемот
10-29-2007, 11:18 AM
я полагаю, что торг здесь не уместен.
аааа так сегодня фрии оф чардж? ;)
Fursetka
10-29-2007, 11:19 AM
аааа так сегодня фрии оф чардж? ;)
бесплатный, только сыр в мышеловке
смешно
10-29-2007, 11:19 AM
я полагаю, что торг здесь не уместен.
Кстати, это по теме сколько человек реально работает, которую я недавно открывал. Из 100 в час, реально работы на 7-10 минут. Парень заплатит за реальную работу.
Malishka
10-29-2007, 11:19 AM
брют,
можно два:Д
Косма, ни нада Брут. Посмотри на бутылочку которую я нашла. Хорошего и дорогого качества ;)
Fursetka
10-29-2007, 11:20 AM
Кстати, это по теме сколько человек реально работает, которую я недавно открывал. Из 100 в час, реально работы на 7-10 минут. Парень заплатит за реальную работу.
ну может проститутки такие дешёвые, я не знаю.
но вот честные девушки намного дороже :)
Бегемот
10-29-2007, 11:21 AM
брют,
можно два:D
млдц!
Брют онли! :34:
смешно
10-29-2007, 11:22 AM
ну может проститутки такие дешёвые, я не знаю.
но вот честные девушки намного дороже :)
Priceless. :)
Dantik
10-29-2007, 11:23 AM
Косма, ни нада Брут. Посмотри на бутылочку которую я нашла. Хорошего и дорогого качества ;)
Прогуглил. 2 бутылки шампанского - $250, кило клубники - $10, комната в отеле - $250, трисом с Космой и Малышкой - priceless! :D
Бегемот
10-29-2007, 11:24 AM
бесплатный, только сыр в мышеловке
в мышеловку никто не полезет. :34:
Malishka
10-29-2007, 11:26 AM
Прогуглил. 2 бутылки шампанского - $250, кило клубники - $10, комната в отеле - $250, трисом с Космой и Малышкой - прицелесс! :Д
Во певых, эта бутылка шампусика стоит $750 за бутылку ;)
Во вторых, Малышка большая собственница. Она не любит делить мужщин в одной постеле с другими мужщинами и женщинами. Так что, тут, I will sit this one out :evillaugh :evillaugh :evillaugh
смешно
10-29-2007, 11:27 AM
Во певых, эта бутылка шампусика стоит $750 за бутылку ;)
Во вторых, Малышка большая собственница. Она не любит делить мужщин в одной постеле с другими мужщинами и женщинами. Так что, тут, I will sit this one out :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Дантик как всегда на халяву хочет. :evillaugh
cosmopolit
10-29-2007, 11:29 AM
Во певых, эта бутылка шампусика стоит $750 за бутылку ;)
Во вторых, Малышка большая собственница. Она не любит делить мужщин в одной постеле с другими мужщинами и женщинами. Так что, тут, I will sit this one out :evillaugh :evillaugh :evillaugh
мне нравится такая смета :D
хто будет платить полтора куска за два шампанского? :D
JennieJerome
10-29-2007, 11:30 AM
а может у него денег нету?
Dantik
10-29-2007, 11:30 AM
Во певых, эта бутылка шампусика стоит $750 за бутылку ;)
Во вторых, Малышка большая собственница. Она не любит делить мужщин в одной постеле с другими мужщинами и женщинами. Так что, тут, I will sit this one out :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Баба з возу - кобыла в курсе дела. :34:
В след. раз, дабы избежать недорозумений, ляпай не картинку, а точное название, марку и другие отличительные признаки.
Fursetka
10-29-2007, 11:30 AM
а может у него денег нету?
может, но кого это волнует?
Nabludatel'
10-29-2007, 11:31 AM
в отличии от вина...чем дороже шампанское - тем невкуснее... имхо канешна
Dantik
10-29-2007, 11:33 AM
мне нравится такая смета :D
хто будет платить полтора куска за два шампанского? :D
Ну ессественно я. Тока не заставляйте его пить.
Хотя, Малышка пролетает - у неё понты дороже денег.
JennieJerome
10-29-2007, 11:34 AM
может, но кого это волнует?
на халяву пожрать?
Dantik
10-29-2007, 11:34 AM
в отличии от вина...чем дороже шампанское - тем невкуснее... имхо канешна
100%. Советское полу-сладкое рулит! :34:
NickTo
10-29-2007, 11:35 AM
Во певых, эта бутылка шампусика стоит $750 за бутылку ;)
Он вас обманул. Он заплатил всего 129.99 (http://jerichowine.com/item.asp?PID=266)
Fursetka
10-29-2007, 11:36 AM
на халяву пожрать?
я вот думаю, а вы в жизни тоже так разговариваете или только на форуме? умеете ли ву состовлять полные предложения?
cosmopolit
10-29-2007, 11:36 AM
Ну ессественно я. Тока не заставляйте его пить.
Хотя, Малышка пролетает - у неё понты дороже денег.
внесу свой посильный вклад в пьянку, у меня селедка вкуууууусная есть :D
анек совковых времен -
муж с женой разводятся в суде.
Судья спрашивает мужа - "Почему разводитесьс ней?"
Муж - "вот все простить и понять могу -
то что жрать не готовит,
трусы не стирает,
с мужиками трахается,
НО.
ЧТО ШАМПАНСКОЕ СЕЛЕДКОЙ ЗАКУСЫВАЕТ - НИ-КОГ-ДА!!!"
Dantik
10-29-2007, 11:37 AM
Он вас обманул. Он заплатил всего 129.99 (http://jerichowine.com/item.asp?PID=266)
That's exactly what I found! :lol:
смешно
10-29-2007, 11:37 AM
мне нравится такая смета :D
хто будет платить полтора куска за два шампанского? :D
Да и вообще деньги можно потратить более рационально, с большей пользой. :D
Fursetka
10-29-2007, 11:37 AM
100%. Советское полу-сладкое рулит! :34:
а я сладкое люблю. а сладкое помоему вообще самое дешёвое. :27:
peterburger
10-29-2007, 11:37 AM
в отличии от вина...чем дороже шампанское - тем невкуснее... имхо канешна
Дык ты эта... пока никто не видит - сахар добавляй... и нормально... :)
Если шампусик руками не поворачивают по методу, то оно дешевле но такое же нефкусное :)
JennieJerome
10-29-2007, 11:38 AM
я вот думаю, а вы в жизни тоже так разговариваете или только на форуме? умеете ли ву состовлять полные предложения?
ты меня на обед приглашаешь? :lol:
NickTo
10-29-2007, 11:39 AM
That's exactly what I found! :lol:
Хорошо ли мы поступили, раскрыв глаза даме?
Не разрушили ли чего? :(
Dantik
10-29-2007, 11:40 AM
внесу свой посильный вклад в пьянку, у меня селедка вкуууууусная есть :D
Косма, не усложняй. К селёдке картошка нужна варённая, водка, то-сё. Надо сразу определиться - мы жрать будем или развратничать?
peterburger
10-29-2007, 11:40 AM
а я сладкое люблю. а сладкое помоему вообще самое дешёвое. :27:
Дешевое газированное вино :) Как вода с сиропом за 3 копейки :)) Ностальгия :)
Malishka
10-29-2007, 11:41 AM
Хорошо ли мы поступили, раскрыв глаза даме?
Не разрушили ли чего? :(
ох мальчики, если бы вы знали........................ да ладно.................
Мне глаза открывать не надо, я кроме минералки, кока колы, и иногда клубничной маргариты с сахарком, вообще не пью алкогольное. Так что можете и 129.99 не тратить.
А то что я Дантика делить не хочу, ну так что можно поделать? Я его отдаю Козьме. :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Nabludatel'
10-29-2007, 11:43 AM
Дык ты эта... пока никто не видит - сахар добавляй... и нормально... :)
Если шампусик руками не поворачивают по методу, то оно дешевле но такое же нефкусное :)
Я воспитывался на советском шампанском. Там вылетевшей пробкой можно было убить зазевавшуюся здоровую (некурящую) лошадь. Но вкусно было. Впрочем тогда всё вкусно было. К французким шампанским не привык. Пару раз пил - как-то оно не так. Возможно если бы родился во франции - всё было бы по-дрогому.
Попоробуй предложи американцам зефир...засмеют и сожрут свой дурачкий маршмеллоу.
cosmopolit
10-29-2007, 11:44 AM
Косма, не усложняй. К селёдке картошка нужна варённая, водка, то-сё. Надо сразу определиться - мы жрать будем или развратничать?
жарить картошку будем.
Всю ночь :D
Fursetka
10-29-2007, 11:44 AM
ты меня на обед приглашаешь? :лол:
легко
NickTo
10-29-2007, 11:45 AM
ох мальчики, если бы вы знали........................ да ладно.................
Ах, мы такие наивные!
РС: А вы точно не пьете?
JennieJerome
10-29-2007, 11:47 AM
легко
Вот это девушка! ;) Парни, вам всем надо задуматься! :34:
Galkab
10-29-2007, 11:48 AM
ШО ТУТ ПРОИСХОДИТ? 8-O
пьянка, а не темка.:lol:
NickTo
10-29-2007, 11:48 AM
Вот это девушка! ;) Парни, вам всем надо задуматься! :34:
Че задумываться? Идти нада!
cosmopolit
10-29-2007, 11:48 AM
ох мальчики, если бы вы знали........................ да ладно.................
Мне глаза открывать не надо, я кроме минералки, кока колы, и иногда клубничной маргариты с сахарком, вообще не пью алкогольное. Так что можете и 129.99 не тратить.
А то что я Дантика делить не хочу, ну так что можно поделать? Я его отдаю Козьме. :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Данти крупно повезло,
уцелел, на куски не раскромсали :D
peterburger
10-29-2007, 11:49 AM
Я воспитывался на советском шампанском. Там вылетевшей пробкой можно было убить зазевавшуюся здоровую (некурящую) лошадь. Но вкусно было. Впрочем тогда всё вкусно было. К французким шампанским не привык. Пару раз пил - как-то оно не так. Возможно если бы родился во франции - всё было бы по-дрогому.
Попоробуй предложи американцам зефир...засмеют и сожрут свой дурачкий маршмеллоу.
У меня тоже в этом плохой вкус. Не люблю "И ты Брут, продался Вдове с Клюкой".
Хотя если надо - пью. Мускатное Спуманти - дешево и с бубочкамы :) Лучше Советского, хотя оно теперь везде продается за 6-8$...
Dantik
10-29-2007, 11:49 AM
ох мальчики, если бы вы знали........................ да ладно.................
Мне глаза открывать не надо, я кроме минералки, кока колы, и иногда клубничной маргариты с сахарком, вообще не пью алкогольное.
Sounds like a cheap date. Вот же повезёт кому-то!
dioserf
10-29-2007, 11:50 AM
жарить картошку будем.
Всю ночь :D
"Вовочка опоздал на урок,
- Где был, почему опоздал? спрашивает учительница
- Кортошку жарил, говорит Вовочка
- Молодец, хозяйственный мальчик
Через 5 минут заходит в класс девочка
- Ну а ты где была, Кортошкина? спросила учительница ..."
:lol"
Dantik
10-29-2007, 11:51 AM
жарить картошку будем.
Всю ночь :D
Kinky! Ты со сковородкой придёшь? ;)
cosmopolit
10-29-2007, 11:53 AM
Kinky! Ты со сковородкой придёшь? ;)
Монаша в рент свое имущество не дает:D
Malishka
10-29-2007, 11:53 AM
Ах, мы такие наивные!
РС: А вы точно не пьете?
100% :34: (я же сказала, иногда маргариту)
Кинкы! Ты со сковородкой придёшь? ;)
со сковородкой, как всегда, придет Монашка.
Космо тащит картошку и селедку.
Питер - дешевое шампанское с пузырьками.
/народ потихоньку начинает подтягиватьсы/:D
Malishka
10-29-2007, 11:54 AM
Sounds like a cheap date. Вот же повезёт кому-то!
Но кушать я люблю
/шаркнула ножкой/
Очень люблю пиво с раками ну или с другими морепродуктами,кто составит компанию в распитии?:rolleyes:
Dantik
10-29-2007, 11:55 AM
ШО ТУТ ПРОИСХОДИТ? 8-O
пьянка, а не темка.:lol:
Я пытаюсь перевести её в нужное русло, но народ, бля, несознательный - сплошной флуд! С чего всё началось уже никто не помнит, одни сравнивают вкусовые качества Советского с Вдовой Клико, другие пытаются раскрутить меня на селёдку с клубникой... Кароче, разврат!
Fursetka
10-29-2007, 11:56 AM
Очень люблю пиво с раками ну или с другими морепродуктами,кто составит компанию в распитии?:роллеыес:
я пиво не очень, если только шампанское с раками...
cosmopolit
10-29-2007, 11:57 AM
я пиво не очень, если только шампанское с раками...
а в Париже лягушатники ихнее шампанское редькой заедают...
во извращенцы :D
Nabludatel'
10-29-2007, 11:57 AM
вдова Кличко
Я пытаюсь перевести её в нужное русло, но народ, бля, несознательный - сплошной флуд! С чего всё началось уже никто не помнит, одни сравнивают вкусовые качества Советского с Вдовой Клико, другие пытаются раскрутить меня на селёдку с клубникой... Кароче, разврат!
Началось всё с мужской жадности,ну с парня который хотел и рыбку съесть и покататься:grum: :grum:
Dantik
10-29-2007, 11:58 AM
Очень люблю пиво с раками ну или с другими морепродуктами,кто составит компанию в распитии?:rolleyes:
Тая, шо это я в тебя такой влюблённый... :17:
cosmopolit
10-29-2007, 12:00 PM
вдова Кличко
две?
Fursetka
10-29-2007, 12:00 PM
а в Париже лягушатники ихнее шампанское редькой заедают...
во извращенцы :Д
дык они сырой фарш жрут тоже и сверху сырое яичко еще. вообщем то если это перемешать и посолить-поперчить маленько, а потом поджарить, то не плохие котлетки получились бы. но у них наверное время на это не хватает, и вот сидят такие мужики в костюмах и на обед по быстренькому прямо так сырое всё и кушают. не, ну солят конечно, это да. сама видела. :)
cosmopolit
10-29-2007, 12:01 PM
дык они сырой фарш жрут тоже и сверху сырое яичко еще. вообщем то если это перемешать и посолить-поперчить маленько, а потом поджарить, то не плохие котлетки получились бы. но у них наверное время на это не хватает, и вот сидят такие мужики в костюмах и на обед по быстренькому прямо так сырое всё и кушают. не, ну солят конечно, это да. сама видела. :)
"ты зналь!!!!"
лучшая диета это видеть как они это лопают
после этого мне даже кофий не лез :D
Fursetka
10-29-2007, 12:02 PM
"ты зналь!!!!"
лучшая диета это видеть как они это лопают
после этого мне даже кофий не лез :Д
точно. :)
Тая, шо это я в тебя такой влюблённый... :17:
Счас получишь от Черьки скАвАродкой,и я между прочим тоже:grum: :grum:
Dantik
10-29-2007, 12:06 PM
Но кушать я люблю
/шаркнула ножкой/
Наскока я заметил, это отличительная черта девушек этого форума!
Dantik
10-29-2007, 12:08 PM
Счас получишь от Черьки скАвАродкой,и я между прочим тоже:grum: :grum:
Будем надеятся, шо она не заметит. Она ж встрянет в кулинарную дискуссию о том шо едят в Париже, а мы в это время - пиво, раком... мммммм. :17:
Malishka
10-29-2007, 12:08 PM
Наскока я заметил, это отличительная черта девушек этого форума!
Наскока я заметила, это вообще общая черта и девушек И парней, что форума что реала, у которых просто здоровый аппетит. :34:
cosmopolit
10-29-2007, 12:09 PM
Наскока я заметила, это вообще общая черта и девушек И парней, что форума что реала, у которых просто здоровый аппетит. :34:
"люблю повеселиться,
особенно пожрать" ц. :D
Alex5448
10-29-2007, 12:10 PM
Наскока я заметил, это отличительная черта девушек этого форума!
Когда девушка кушает она не может е*** мозги.
Fursetka
10-29-2007, 12:11 PM
Когда девушка кушает она не может е*** мозги.
может, но лень просто. на полный желудок то
cosmopolit
10-29-2007, 12:12 PM
Будем надеятся, шо она не заметит. Она ж встрянет в кулинарную дискуссию о том шо едят в Париже, а мы в это время - пиво, раком... мммммм. :17:
а лобстером могешь? :D
Malishka
10-29-2007, 12:13 PM
Когда девушка кушает она не может е*** мозги.
Девушка которая кушает листик капусты просто не в состоянии иметь силы на что либо кроме как поднять вилку, салфекту и т.д.
А дама у которой аппетит хороший, так она же и коня на скаку остановит, и вас мужичков из горящего дома вынесет, и секс будет энергичный, а не как с воблой.
Не продумываете вы мальчики напереёд. Еда это эннергия. :34: :evillaugh
ПС Алекс, я даже за вами соскучилась. Как прошли ваши выходные?:angel:
Slippery When Wet
10-29-2007, 12:14 PM
Недавно один товарищ подвозил меня до дома с работы.
На трамвае ездить надо.
...:kos:
На трамвае ездить надо.
...:kos:
Типа трамвай средство от случайных половых связей)))))))))))))):grum: :grum: :grum:
Dantik
10-29-2007, 12:16 PM
На трамвае ездить надо.
...:kos:
Во-во! Наши люди в булочную на такси не ездят!
cosmopolit
10-29-2007, 12:17 PM
На трамвае ездить надо.
...:kos:
разоришься два пятака на каждую дамочку в день, это многа :D
Будем надеятся, шо она не заметит. Она ж встрянет в кулинарную дискуссию о том шо едят в Париже, а мы в это время - пиво, раком... мммммм. :17:
Дантик если ты не прекратишь то бутылки пива будут разбиты Черькой об наши головы))))))))))))):grum: :grum: :grum:
Dantik
10-29-2007, 12:18 PM
а лобстером могешь? :D
Это как - вцепиться тебе в горло клешнями, пока у тебя глаза не вылезут? Космо, ты меня уже заинтриговала по самое немогу!
Aurbo
10-29-2007, 12:19 PM
Недавно один товарищ подвозил меня до дома с работы.
Разговор примерно такой.
- Ты наверно устала?
-Да...
-Ты наверно проголодалась?
- Да...
Тогда сейчас я отвезу тебя домой, ты поешь, а потом заеду за тобой и мы покатаемся.
У меня был шок.
Насколько это ужасно по-вашему?
ну и ..чем закончилось?
Я однажды к одному пришла - "К экзамену готовиться".Мы читали конспекты, а потом он сказал - я сейчас приду. Полчаса - а его нет.Я вышла из комнаты посмотреть - может, я в квартире одна,где он?
А он на кухне хавает, котлеты холодные достаёт из холодильника и давится ими в спешке...Меня увидел - чуть вообще не задохнулся, но и тогда пожрать не предложил...
Dantik
10-29-2007, 12:20 PM
разоришься два пятака на каждую дамочку в день, это многа :D
Одно зёрнышко в день... это 365 зёрнышек в год! :umn:
Fursetka
10-29-2007, 12:21 PM
ну и ..чем закончилось?
Я однажды к одному пришла - "К экзамену готовиться".Мы читали конспекты, а потом он сказал - я сейчас приду. Полчаса - а его нет.Я вышла из комнаты посмотреть - может, я в квартире одна,где он?
А он на кухне хавает, котлеты холодные достаёт из холодильника и давится ими в спешке...Меня увидел - чуть вообще не задохнулся, но и тогда пожрать не предложил...
истории всё интереснеЕ и интереснеЕ. :)
ну а к экзамену вы подготовились или нет?
Dantik
10-29-2007, 12:22 PM
Дантик если ты не прекратишь то бутылки пива будут разбиты Черькой об наши головы))))))))))))):grum: :grum: :grum:
Поэтому их надо срочно выпить! А после секса бутылками не машут... или шо-та в этом роде. :kos:
ну и ..чем закончилось?
Я однажды к одному пришла - "К экзамену готовиться".Мы читали конспекты, а потом он сказал - я сейчас приду. Полчаса - а его нет.Я вышла из комнаты посмотреть - может, я в квартире одна,где он?
А он на кухне хавает, котлеты холодные достаёт из холодильника и давится ими в спешке...Меня увидел - чуть вообще не задохнулся, но и тогда пожрать не предложил...
Он наверно побоялся что ты его недельную норму котлет съешь)))))))))))))))))
peterburger
10-29-2007, 12:24 PM
дык они сырой фарш жрут тоже и сверху сырое яичко еще. вообщем то если это перемешать и посолить-поперчить маленько, а потом поджарить, то не плохие котлетки получились бы. но у них наверное время на это не хватает, и вот сидят такие мужики в костюмах и на обед по быстренькому прямо так сырое всё и кушают. не, ну солят конечно, это да. сама видела. :)
Фарш я бы в Америке не рискнул, а карпаччио или там строганина - самое то... Тока без шампанского... Каберне или даже лучше коньяк...
Dantik
10-29-2007, 12:24 PM
ну и ..чем закончилось?
Я однажды к одному пришла - "К экзамену готовиться".Мы читали конспекты, а потом он сказал - я сейчас приду. Полчаса - а его нет.Я вышла из комнаты посмотреть - может, я в квартире одна,где он?
А он на кухне хавает, котлеты холодные достаёт из холодильника и давится ими в спешке...Меня увидел - чуть вообще не задохнулся, но и тогда пожрать не предложил...
Змея, ну ни трынди! Какие пол-часа - скока там времени нужно чтоб пару-тройку холодных котлет сжевать? Пять минут?
Fursetka
10-29-2007, 12:26 PM
Фарш я бы в Америке не рискнул, а карпаччио или там строганина - самое то... Тока без шампанского... Каберне или даже лучше коньяк...
карпачио любой дурак может :)
peterburger
10-29-2007, 12:29 PM
карпачио любой дурак может :)
Сырое миасо тем не менее... тока мясо лучше...
Во франции - я бы сьел тартар... просто мне больше нра другое... фуагра или утиная грудинка сырокопченая... самое то... Даже место могу рекомендовать... :)
Недавно один товарищ подвозил меня до дома с работы.
Разговор примерно такой.
- Ты наверно устала?
-Да...
-Ты наверно проголодалась?
- Да...
Тогда сейчас я отвезу тебя домой, ты поешь, а потом заеду за тобой и мы покатаемся.
У меня был шок.
Насколько это ужасно по-вашему?
я бы больше удивилась другому
- Ты наверное хочешь потрахаться
- Да
- Я отвезу тебя до дому, ты там потрахайся, потом заеду заберу тебя, погуляем
Aurbo
10-29-2007, 12:40 PM
Змея, ну ни трынди! Какие пол-часа - скока там времени нужно чтоб пару-тройку холодных котлет сжевать? Пять минут?
не знаю,ты мужчина,тебе лучше знать..
Aurbo
10-29-2007, 12:41 PM
истории всё интереснеЕ и интереснеЕ. :)
ну а к экзамену вы подготовились или нет?
как ни странно,да. оба сдали потом.
Aurbo
10-29-2007, 12:43 PM
Он наверно побоялся что ты его недельную норму котлет съешь)))))))))))))))))
да не стала бы я есть его котлеты...мог бы хотя бы сказать - пойду поем,а ты тут подожди, я ж к нему не жрать пришла. а так - втихушку, молчком.Чмо.
Dantik
10-29-2007, 12:43 PM
не знаю,ты мужчина,тебе лучше знать..
Я не просто мужчина, я ещё и галантный кавалер - я бы в первую очередь попросил тебя эти котлеты подогреть... :kos:
Nabludatel'
10-29-2007, 12:44 PM
ну и ..чем закончилось?
Я однажды к одному пришла - "К экзамену готовиться".Мы читали конспекты, а потом он сказал - я сейчас приду. Полчаса - а его нет.Я вышла из комнаты посмотреть - может, я в квартире одна,где он?
А он на кухне хавает, котлеты холодные достаёт из холодильника и давится ими в спешке...Меня увидел - чуть вообще не задохнулся, но и тогда пожрать не предложил...
вот они, ваши хвалёные канадские мужики
Aurbo
10-29-2007, 12:45 PM
вот они, ваши хвалёные канадские мужики
"Кавалер" был Русско-Еврейского происхождения...Лет где-то 10-12 в стране.В возрасте чуть-чуть за тридцать.
Aurbo
10-29-2007, 12:46 PM
Я не просто мужчина, я ещё и галантный кавалер - я бы в первую очередь попросил тебя эти котлеты подогреть... :кос:
А потом - всё бы скушал сам?
От жадных мужиков надо избавлятся сразу, не надо тратить на них нервы, если он не собирается тратить на тебя деньги
Dantik
10-29-2007, 12:48 PM
От жадных мужиков надо избавлятся сразу, не надо тратить на них нервы, если он не собирается тратить на тебя деньги
Люблю романтичных женщин... :kos:
Кицька
10-29-2007, 12:49 PM
От жадных мужиков надо избавлятся сразу, не надо тратить на них нервы, если он не собирается тратить на тебя деньги
:34: пральна.... на расцтрел их:28:
Dantik
10-29-2007, 12:50 PM
А потом - всё бы скушал сам?
Сначала я бы наверное всё-таки трахнул тебя прямо на кухне. От такой я романтик... :kos:
Nabludatel'
10-29-2007, 12:50 PM
змея, назрел вопрос...а тебе вообще встречались здоровые мужики?
Aurbo
10-29-2007, 12:52 PM
змея, назрел вопрос...а тебе вообще встречались здоровые мужики?
ну,вот тот был здоровый - с аппетитом котлеты жрал...
А как же, на призывном пункте - "Здоров.Годен."
Люблю романтичных женщин... :kos:
а я знаешь как люблю романтически настроеных мужчин, то тебе колечко с бриллиантом в розе запрячет, то неожиданно под подушкой найдешь ключики от новенькой машинки:34:
Aurbo
10-29-2007, 12:52 PM
Сначала я бы наверное всё-таки трахнул тебя прямо на кухне. От такой я романтик... :kos:
:bis:
Сначала я бы наверное всё-таки трахнул тебя прямо на кухне. От такой я романтик... :kos:
но деньги вперед:evillaugh
cosmopolit
10-29-2007, 12:55 PM
Сначала я бы наверное всё-таки трахнул тебя прямо на кухне. От такой я романтик... :kos:
какой ты сексуально-агрессивный по понедельникам...:D
от греха подальше, выпью свое шампаское в своей спальне, в одиночестве :D
Nabludatel'
10-29-2007, 12:56 PM
а я знаешь как люблю романтически настроеных мужчин, то тебе колечко с бриллиантом в розе запрячет, то неожиданно под подушкой найдешь ключики от новенькой машинки:34:
то в унитазе - эклер со слиуками плавает
Dantik
10-29-2007, 12:56 PM
а я знаешь как люблю романтически настроеных мужчин, то тебе колечко с бриллиантом в розе запрячет, то неожиданно под подушкой найдешь ключики от новенькой машинки:34:
Действительно романтика... Почём нынче бензин на твоей планете? :kos:
то в унитазе - эклер со слиуками плавает
думаешь я какаю эклерами:evillaugh
cosmopolit
10-29-2007, 12:59 PM
то в унитазе - эклер со слиуками плавает
эклер в унитазе - это не романтично,
если сливке в огнетушителе, то как приправу к минету использовать мона... :D
peterburger
10-29-2007, 01:00 PM
думаешь я какаю эклерами:evillaugh
Тема плавно переходит в обычное русло... :))
Nabludatel'
10-29-2007, 01:00 PM
думаешь я какаю эклерами:евиллаугх
если честно - как-то не задумывался на ету тему, но думаю - было бы романтычно
Dantik
10-29-2007, 01:01 PM
какой ты сексуально-агрессивный по понедельникам...:D
от греха подальше, выпью свое шампаское в своей спальне, в одиночестве :D
Действительно, шо это со мной... Я вот сразу подумал - а шо она с пустой бутылкой будет делать?!!
Значит со мной всё в порядке! :17:
Тема плавно переходит в обычное русло... :))
ухожу ухожу
Sarochka
10-29-2007, 01:03 PM
Да сметливая деффка нонче пошла. А мне не говорят иди покушай:( , мне говорят жрать давай
плохой мужик у тебя
меня все кормить пытается и ругает, когда я ем объедки 3-х дневной давности :cool:
cosmopolit
10-29-2007, 01:03 PM
Действительно, шо это со мной... Я вот сразу подумал - а шо она с пустой бутылкой будет делать?!!
Значит со мной всё в порядке! :17:
it depends - поллитровая или 3-литровая :D
Dantik
10-29-2007, 01:11 PM
it depends - поллитровая или 3-литровая :D
Поллитровых не бывает, 3-литровая - размечталась! Обычный "огнетушитель" - 0.75. :D
думаешь я какаю эклерами:evillaugh
Это он имел ввиду что мужчина перед приходом к нему женщины купил ей на сладкое много эклеров,но и пока её ждал почти все сожрал,а потом он посчитал что неудобно угощать её одним несчастным эклером и бросил его в унитаз......:kos:
Fursetka
10-29-2007, 01:30 PM
Это он имел ввиду что мужчина перед приходом к нему женщины купил ей на сладкое много эклеров,но и пока её ждал почти все сожрал,а потом он посчитал что неудобно угощать её одним несчастным эклером и бросил его в унитаз......:кос:
он просто нервничал наверное, и поэтому все эклеры сожрал, последний выбросил, чтоб не сташнило. и именно в унитаз, потому что с унитаза уже же не достанешь и не сьешь.
Alex5448
10-29-2007, 01:33 PM
он просто нервничал наверное, и поэтому все эклеры сожрал, последний выбросил, чтоб не сташнило. и именно в унитаз, потому что с унитаза уже же не достанешь и не сьешь.
Ой, спасибо что напомнили, мне таки корм девушкам купить надо.
он просто нервничал наверное, и поэтому все эклеры сожрал, последний выбросил, чтоб не сташнило. и именно в унитаз, потому что с унитаза уже же не достанешь и не сьешь.
железная логика:grum: :grum: :grum:
Fursetka
10-29-2007, 01:34 PM
железная логика:грум: :грум: :грум:
горький опыт
Aurbo
10-29-2007, 01:35 PM
Ой, спасибо что напомнили, мне таки корм девушкам купить надо.
в банках не бери, они с него растолтеют,мышей ловить не будут.Бери сухой, в пакетах, лучше ["Wiskas"] - там все витамины и минералы.
в банках не бери, они с него растолтеют,мышей ловить не будут.Бери сухой, в пакетах, лучше ["Wiskas"] - там все витамины и минералы.
Девушки в Брюсселе питаются Вискасом ?!!!
Ой, спасибо что напомнили, мне таки корм девушкам купить надо.
Корм ваще-то животным покупают,смутило ещё то,что ты сказал о девушках во множественном числе, ты что по несколько девушек сразу принимаешь?:kos:
Alex5448
10-29-2007, 01:38 PM
в банках не бери, они с него растолтеют,мышей ловить не будут.Бери сухой, в пакетах, лучше ["Wiskas"] - там все витамины и минералы.
Я не такой богач чтоб Godiva i Newhous банками покупать...
Fursetka
10-29-2007, 01:38 PM
Я не такой богач чтоб Годива и Нещхоус банками покупать...
от этого точно растолстеют.
Alex5448
10-29-2007, 01:39 PM
Корм ваще-то собакам покупают,смутило ещё то,что ты сказал о девушках во множественном числе, ты что по несколько девушек сразу принимаешь?:kos:
Не я их, а они меня. В себя.
(Не злись, я хороший:angel: )
Alex5448
10-29-2007, 01:41 PM
от этого точно растолстеют.
Вы меня со слипери не путайте... Для меня 47.6 не толстуха...
Nabludatel'
10-29-2007, 01:41 PM
Как-то ети романтические штучки все одинаковы и стереотипны. Кофе в постель.
ингейджмент ринг в вазочку дессерта, свечи вокруг джакузи, цветы на полу, тихая музыка....тьфу нафик.
Надо новшевства вводить....типа в постель принести не кофе с розочкой. а скажем, кастрюлю с супом харчо, шашлык из баранины и листья подорожника...сказать что, ингейджмент ринг находится в укромном месте, под камнем, на вершине Эвереста (пусть лезет, если надо).... Вокруг джакузи никаких свечей, да и света тоже не надо, сиди и принимай джакузи в темноте.......вместо цветоу на полу - рассыпать мелочь - много 5-ти копеечных монет...вместо тихой мызыки - запись выступления В. И Брежнева на 25-ом сьезде КПСС...
Aurbo
10-29-2007, 01:42 PM
Как-то ети романтические штучки все одинаковы и стереотипны. Кофе в постель.
ингейджмент ринг в вазочку дессерта, свечи вокруг джакузи, цветы на полу, тихая музыка....тьфу нафик.
Надо новшевства вводить....типа в постель принести не кофе с розочкой. а скажем, кастрюлю с супом харчо и лисьтя подорожника...сказать что, ингейджмент ринг находится в укромном месте на вершине Эвереста (пусть лезет, если надо). Вокруг джакузи никаких свечей, да и света тоже не надо, сиди и принимай джакузи в темноте....вместо светов на полу - рассыпать мелочь - много 5-ти копеечных монет...вместо тихой мызыки - запись выступления В. И Брежнева на 25-ом сьезде КПСС...
that's weird...:rolleyes:
Как-то ети романтические штучки все одинаковы и стереотипны. Кофе в постель.
ингейджмент ринг в вазочку дессерта, свечи вокруг джакузи, цветы на полу, тихая музыка....тьфу нафик.
Надо новшевства вводить....типа в постель принести не кофе с розочкой. а скажем, кастрюлю с супом харчо, шашлык из баранины и листья подорожника...сказать что, ингейджмент ринг находится в укромном месте, под камнем, на вершине Эвереста (пусть лезет, если надо).... Вокруг джакузи никаких свечей, да и света тоже не надо, сиди и принимай джакузи в темноте.......вместо цветоу на полу - рассыпать мелочь - много 5-ти копеечных монет...вместо тихой мызыки - запись выступления В. И Брежнева на 25-ом сьезде КПСС...
Наб ну ты непредсказуемый мужчина,а какой романтик)))))))))))))):grum: :grum: :grum:
Бегемот
10-29-2007, 01:47 PM
Как-то ети романтические штучки все одинаковы и стереотипны. Кофе в постель.
ингейджмент ринг в вазочку дессерта, свечи вокруг джакузи, цветы на полу, тихая музыка....тьфу нафик.
Надо новшевства вводить....типа в постель принести не кофе с розочкой. а скажем, кастрюлю с супом харчо, шашлык из баранины и листья подорожника...сказать что, ингейджмент ринг находится в укромном месте, под камнем, на вершине Эвереста (пусть лезет, если надо).... Вокруг джакузи никаких свечей, да и света тоже не надо, сиди и принимай джакузи в темноте.......вместо цветоу на полу - рассыпать мелочь - много 5-ти копеечных монет...вместо тихой мызыки - запись выступления В. И Брежнева на 25-ом сьезде КПСС...
ну это уже явный перебор...
может еще портвейна Агдам из горлышка на лестничной клетке? :grum:
cosmopolit
10-29-2007, 01:47 PM
Как-то ети романтические штучки все одинаковы и стереотипны. Кофе в постель.
ингейджмент ринг в вазочку дессерта, свечи вокруг джакузи, цветы на полу, тихая музыка....тьфу нафик.
Надо новшевства вводить....типа в постель принести не кофе с розочкой. а скажем, кастрюлю с супом харчо, шашлык из баранины и листья подорожника...сказать что, ингейджмент ринг находится в укромном месте, под камнем, на вершине Эвереста (пусть лезет, если надо).... Вокруг джакузи никаких свечей, да и света тоже не надо, сиди и принимай джакузи в темноте.......вместо цветоу на полу - рассыпать мелочь - много 5-ти копеечных монет...вместо тихой мызыки - запись выступления В. И Брежнева на 25-ом сьезде КПСС...
в качестве неизбитого музыкального бэкграунда могу предложить запись мужского хора новгородского монастыря...
cosmopolit
10-29-2007, 01:48 PM
that's weird...:rolleyes:
зато как cool :D
Aurbo
10-29-2007, 01:49 PM
зато как цоол :Д
..и никто не скажет,что жадный; скажут - бааальшой оригинал.
Fursetka
10-29-2007, 01:50 PM
..и никто не скажет,что жадный; скажут - бааальшой оригинал.
а чё жадный то... харчo, шашлык. нормально помоему.
cosmopolit
10-29-2007, 01:51 PM
..и никто не скажет,что жадный; скажут - бааальшой оригинал.
мейка, ты в неведеньи
не так давно попыталась мужу для работы две ленинских статьи нарыть в нете. Ага. Счас. Только платно.
Оригинальностью будет стоить бабок:D
..и никто не скажет,что жадный; скажут - бааальшой оригинал.
а он жадный ? :confused:
/вычеркиваем ...:kos:/
Aurbo
10-29-2007, 01:54 PM
мейка, ты в неведеньи
не так давно попыталась мужу для работы две ленинских статьи нарыть в нете. Ага. Счас. Только платно.
Оригинальностью будет стоить бабок:Д
нифига себе...надо было собрание сочинений с собой привезти, 51 том.
Dantik
10-29-2007, 01:57 PM
нифига себе...надо было собрание сочинений с собой привезти, 51 том.
100%. Это ж раритет! Какому идиоту придёт в голову это переиздавать!
cosmopolit
10-29-2007, 01:58 PM
100%. Это ж раритет! Какому идиоту придёт в голову это переиздавать!
гаааааааааааааааа
мужу скажу , что он приравнян к классикам, его манускрипт тоже ни один гад публиковать не хочет :D
Nabludatel'
10-29-2007, 01:59 PM
"апрельские тезисы" - жемчужина мировой классики.
Aurbo
10-29-2007, 02:00 PM
100%. Это ж раритет! Какому идиоту придёт в голову это переиздавать!
смотри-ка,а изучали с отвращением,конспекты друг у друга передирали..Знать бы..
Dantik
10-29-2007, 02:01 PM
гаааааааааааааааа
мужу скажу , что он приравнян к классикам, его манускрипт тоже ни один гад публиковать не хочет :D
А у него на какую тему?
peterburger
10-29-2007, 02:25 PM
"апрельские тезисы" - жемчужина мировой классики.
Ну типа - да?... Смотря с какой стороны смотреть.
В общем-то весь предмет Истории КПСС - если его учить хотя бы по стандартам советского университета (не школы, там чисто пурга) - является очень интересным примером патологической социологии, полнейшей беспринципности политических авантюристов, учебником по демагогии и т.д. и т.п.
После того как я в это врубился - мне стало интересно, и все экзамены на 5 сдавал :)
Malishka
10-29-2007, 02:25 PM
Как-то ети романтические штучки все одинаковы и стереотипны. Кофе в постель.
ингейджмент ринг в вазочку дессерта, свечи вокруг джакузи, цветы на полу, тихая музыка....тьфу нафик.
Надо новшевства вводить....типа в постель принести не кофе с розочкой. а скажем, кастрюлю с супом харчо, шашлык из баранины и листья подорожника...сказать что, ингейджмент ринг находится в укромном месте, под камнем, на вершине Эвереста (пусть лезет, если надо).... Вокруг джакузи никаких свечей, да и света тоже не надо, сиди и принимай джакузи в темноте.......вместо цветоу на полу - рассыпать мелочь - много 5-ти копеечных монет...вместо тихой мызыки - запись выступления В. И Брежнева на 25-ом сьезде КПСС...
Наб, я не знала что ты меня так хорошо знаешь. Нет ничего вкуснее бараних шашлыков и супа харчо (кофе органически не перевариваю), а свет в джакузи это вообще расточительство. Мы же знаем где у нас какие части тела...........нафига ещё свет какой то?!:evillaugh :evillaugh :evillaugh
NickTo
10-29-2007, 02:28 PM
.. а свет в джакузи это вообще расточительство. Мы же знаем где у нас какие части тела...........нафига ещё свет какой то?!:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Иногда хочется, чтоб на некоторых частях прыгали отблески.
Malishka
10-29-2007, 02:30 PM
Иногда хочется, чтоб на некоторых частях прыгали отблески.
Брильянтин принести что ли в джакузи? :rolleyes:
NickTo
10-29-2007, 02:32 PM
Брильянтин принести что ли в джакузи? :rolleyes:
Не помешает.
Malishka
10-29-2007, 02:34 PM
Не помешает.
И чё мазать будем?
NickTo
10-29-2007, 02:42 PM
И чё мазать будем?
Разберемся на месте. Это будет зависеть от освещения, если свечи на полу - это одно, а если факела на стенах - то совсем другое.
Cherry29
10-29-2007, 03:06 PM
а я знаешь как люблю романтически настроеных мужчин, то тебе колечко с бриллиантом в розе запрячет, то неожиданно под подушкой найдешь ключики от новенькой машинки:34:
Интересно как ...:D
дарит например тебе это всё моральнЫй урод, тогда как?;)
Fursetka
10-29-2007, 03:08 PM
Интересно как ...:Д
дарит например тебе это всё моральнЫй урод, тогда как?;)
моральный урод не подарит :)
но даже если и урод, подарки же не виноваты :)
Cherry29
10-29-2007, 03:09 PM
моральный урод не подарит :)
но даже если и урод, подарки же не виноваты :)
Ф натуре:kos:
:lol:
Буржуй
10-29-2007, 03:11 PM
Ф натуре:kos:
:lol:всмысле подарок натурой:confused:
Cherry29
10-29-2007, 03:16 PM
всмысле подарок натурой:цонфусед:
Ну не знаю...можно и натурой, если очень хочеЦа..если в радость..
Буржуй
10-29-2007, 03:20 PM
Ну не знаю...можно и натурой, если очень хочеЦа..если в радость..натурой я думаю и моральный урод даст
натурой я думаю и моральный урод даст
моральные уроды все должны быть в саду со своей натурой.....:kos:
Буржуй
10-29-2007, 03:24 PM
моральные уроды все должны быть в саду со своей натурой.....:kos:моралное уродство это проблемы воспитания, ничего больше
Malishka
10-29-2007, 03:24 PM
Разберемся на месте. Это будет зависеть от освещения, если свечи на полу - это одно, а если факела на стенах - то совсем другое.
Главное что бы твой факел был в форме :34:
Буржуй
10-29-2007, 03:27 PM
Главное что бы твой факел был в форме :34:думаеш это самое главное?
NickTo
10-29-2007, 03:30 PM
Главное что бы твой факел был в форме :34:
Он не светит только.
Dantik
10-29-2007, 03:31 PM
Интересно как ...:D
дарит например тебе это всё моральнЫй урод, тогда как?;)
Тогда он станет самым любимым, желанным и благородным человеком. Шо за наивные вопросы, ваще?! :D
Cherry29
10-29-2007, 03:50 PM
Тогда он станет самым любимым, желанным и благородным человеком. Шо за наивные вопросы, ваще?! :Д
Да ващЕ деЦкий сад...чё спросила, сама ужасТнулась:kos:
:lol:
Dantik
10-29-2007, 04:05 PM
Да ващЕ деЦкий сад...чё спросила, сама ужасТнулась:kos:
:lol:
Та я сам ужастнулся, ни на шутку. Так, думаю, забудешь у Бриллика под подушкой ключик от новенькой машинки, а она подумает, что это я её так сильно люблю... объясняй потом, что я совсем не то имел в виду и жениться совсем не готов. :kos:
Та я сам ужастнулся, ни на шутку. Так, думаю, забудешь у Бриллика под подушкой ключик от новенькой машинки, а она подумает, что это я её так сильно люблю... объясняй потом, что я совсем не то имел в виду и жениться совсем не готов. :kos:
Пришей к трусам карман и носи ключи там,чтоб не оставлять его нигде,а уходя трусы же всё равно наденешь,вот и проблема решена,и ключик всегда при тебе и трусы никогда не забудешь,потому что будешь знать что там ключик.....: :kos:
Cherry29
10-29-2007, 04:18 PM
Та я сам ужастнулся, ни на шутку. Так, думаю, забудешь у Бриллика под подушкой ключик от новенькой машинки, а она подумает, что это я её так сильно люблю... объясняй потом, что я совсем не то имел в виду и жениться совсем не готов. :кос:
ПобрАсАет в тебя холоднЫе котлетЫ бушь знать..http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Cherry29
10-29-2007, 04:20 PM
Пришей к трусам карман и носи ключи там,чтоб не оставлять его нигде,а уходя трусы же всё равно наденешь,вот и проблема решена,и ключик всегда при тебе и трусы никогда не забудешь,потому что будешь знать что там ключик.....: :кос:
Анекдот в тему:
Приходит девушка к батюшкЕ на исповедь
в слезах бросаеЦа ему на колени и тут так - охо ! - говорит..
БАтюшка : Не охо! а ключь от дверной башни..:D
Dantik
10-29-2007, 04:24 PM
Пришей к трусам карман и носи ключи там,чтоб не оставлять его нигде,а уходя трусы же всё равно наденешь,вот и проблема решена,и ключик всегда при тебе и трусы никогда не забудешь,потому что будешь знать что там ключик.....: :kos:
Тая, я боюсь девушки на улице будут неадекватно реагировать если я, каждый раз подходя к машине, буду задумчиво шарить рукой в трусах и приговаривать: "Бля, ну где же он делся? Неужели опять у неё под подушкой забыл..." :D
Dantik
10-29-2007, 04:26 PM
ПобрАсАет в тебя холоднЫе котлетЫ бушь знать..http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Ну тока не нужно ей никаких идей подкидывать!
Тая, я боюсь девушки на улице будут неадекватно реагировать если я, каждый раз подходя к машине, буду задумчиво шарить рукой в трусах и приговаривать: "Бля, ну где же он делся? Неужели опять у неё под подушкой забыл..." :D
Да Дантик не очень будет красиво,они могут подумать что у тебя что-то пристёгивется и отстёгивается))))))))):grum: :grum:
Cherry29
10-29-2007, 04:29 PM
Счас получишь от Черьки скАвАродкой,и я между прочим тоже:грум: :грум:
Да не я не ревнивая на самом деле..
Cherry29
10-29-2007, 04:32 PM
ну и ..чем закончилось?
Я однажды к одному пришла - "К экзамену готовиться".Мы читали конспекты, а потом он сказал - я сейчас приду. Полчаса - а его нет.Я вышла из комнаты посмотреть - может, я в квартире одна,где он?
А он на кухне хавает, котлеты холодные достаёт из холодильника и давится ими в спешке...Меня увидел - чуть вообще не задохнулся, но и тогда пожрать не предложил...
А ты б вышла... да как напугала его!!!..
что б поперхнулся и умер..
От жадина..ну ничё себе..
Как занимаЦа - так вмести..:6:
http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)
Dantik
10-29-2007, 04:36 PM
А ты б вышла... да как напугала его!!!..
что б поперхнулся и умер..
От жадина..ну ничё себе..
Как занимаЦа - так вмести..:6:
http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)
Ага, сказала б, шо если он немедленно нe вытащит котлету и нe засунет тебе в рот, ты конспект съешь!
Cherry29
10-29-2007, 04:38 PM
Ага, сказала б, шо если он немедленно не вытащит котлету и не засунет тебе в рот, ты конспект съешь!
Млин Дантик!!!!!.. http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)
http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)
http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)
ATILLA
10-29-2007, 05:10 PM
Недавно один товарищ подвозил меня до дома с работы.
Разговор примерно такой.
- Ты наверно устала?
-Да...
-Ты наверно проголодалась?
- Да...
Тогда сейчас я отвезу тебя домой, ты поешь, а потом заеду за тобой и мы покатаемся.
У меня был шок.
Насколько это ужасно по-вашему?
-Тогда, отвези меня к моему знакомому Алексею, он неплохо готовит и живет гораздо ближе чем я...
Lakomka
10-29-2007, 05:17 PM
-Тогда, отвези меня к моему знакомому Алексею, он неплохо готовит и живет гораздо ближе чем я...
:grum:
Lakomka
10-29-2007, 05:19 PM
-Тогда, отвези меня к моему знакомому Алексею, он неплохо готовит и живет гораздо ближе чем я...
меня все почему пытаються накормить... приглашая на ланч, говорят "давай я тебя наркомлю"... неужели я так отщала :evillaugh
cosmopolit
10-29-2007, 05:23 PM
:grum:
напомнило -
в выходные гостили у друга мужа в лесу,
мужчинка с золотыми руками, состряпал себе просто сказочную избушку -
все красиво, из каких-то невиданных пород дерева и продуманно настолько, что когда ты поворачиваешься стряхнуть пепел, пепельница прямо под рукой.
Один из приглашенных ляпнул - пора тебе женица! (кудесник тот холостой), на что хозяин ответил - в этом доме все сделано только с одной целью - чтоб обходица в повседневной жизни без женщин:D
-Тогда, отвези меня к моему знакомому Алексею, он неплохо готовит и живет гораздо ближе чем я...
Мне кажется такой мужик и к Алексею повезёт,какая ему разница,главное чтоб самому не кормить,а потом спросит когда она примерно закончит у Алексея ужинать чтоб знать когда за ней заехать покататься:grum: :grum:
ATILLA
10-29-2007, 05:24 PM
меня все почему пытаються накормить... приглашая на ланч, говорят "давай я тебя наркомлю"... неужели я так отщала :evillaugh
может глаза голодные...
Lakomka
10-29-2007, 05:32 PM
может глаза голодные...
это врядли, я себя не обижаю. и сама в сосотянии себя накормить... вообщемто :angel:
Lakomka
10-29-2007, 05:32 PM
Один из приглашенных ляпнул - пора тебе женица! (кудесник тот холостой), на что хозяин ответил - в этом доме все сделано только с одной целью - чтоб обходица в повседневной жизни без женщин:Д
а не в повседневой? ;)
cosmopolit
10-29-2007, 05:34 PM
а не в повседневой? ;)
для секса у него есть герла, только он ее каждый раз буквально выпихивает за порог,
не удивлюсь, если резиновая Зина где-то припрятана :D
TakNeBivaet
10-29-2007, 05:36 PM
Недавно один товарищ подвозил меня до дома с работы.
Разговор примерно такой.
- Ты наверно устала?
-Да...
-Ты наверно проголодалась?
- Да...
Тогда сейчас я отвезу тебя домой, ты поешь, а потом заеду за тобой и мы покатаемся.
У меня был шок.
Насколько это ужасно по-вашему?
Скажи спасибо, что еще раскошелился на бензин, чтоб тебя покатать!:D
TakNeBivaet
10-29-2007, 05:37 PM
Ой, а может он тебя к заправочке прокатил??:grum:
Lakomka
10-29-2007, 05:38 PM
для секса у него есть герла, только он ее каждый раз буквально выпихивает за порог,
не удивлюсь, если резиновая Зина где-то припрятана :Д
что то пугающее есть в таких людях для меня... человек существо социальное... :vesh:
cosmopolit
10-29-2007, 05:40 PM
что то пугающее есть в таких людях для меня... человек существо социальное... :vesh:
понятно
Лакомка взамуж за лесника не пойдет ;)
Lakomka
10-29-2007, 05:47 PM
понятно
Лакомка взамуж за лесника не пойдет ;)
свят-свят-свят :cool:
nat123
10-29-2007, 08:03 PM
напомнило -
в выходные гостили у друга мужа в лесу,
мужчинка с золотыми руками, состряпал себе просто сказочную избушку -
все красиво, из каких-то невиданных пород дерева и продуманно настолько, что когда ты поворачиваешься стряхнуть пепел, пепельница прямо под рукой.
Один из приглашенных ляпнул - пора тебе женица! (кудесник тот холостой), на что хозяин ответил - в этом доме все сделано только с одной целью - чтоб обходица в повседневной жизни без женщин:Д
Очень мудрый товарищ, очинь....зачем они в повседневной жизни.
Donat
10-29-2007, 11:32 PM
Недавно один товарищ подвозил меня до дома с работы.
Разговор примерно такой.
- Ты наверно устала?
-Да...
-Ты наверно проголодалась?
- Да...
Тогда сейчас я отвезу тебя домой, ты поешь, а потом заеду за тобой и мы покатаемся.
У меня был шок.
Насколько это ужасно по-вашему?
подразумевалось что он твой дейт, или просто товариш по работе, который ни на что не претендует?
может хороший парень, который про трах даже и не думал :angel:
Дженни
10-30-2007, 12:09 AM
Слушайте, а зачем вообще с чем-то бороться?
Мущщин мало, что ли? Вроде не дефицит.
Хочешь - жадного выбирай, хочешь- не жадного.
Aurbo
10-30-2007, 12:15 AM
может хороший парень, который про трах даже и не думал :ангел:
хорошие парни про трах не думают.:34: