View Full Version : Как бороться с мужской жадностью?
Дженни
11-02-2007, 05:55 PM
Шарик, не верь ему, он и с тобой проживет 458 лет в законном браке, а потом будет все отрицать :mad:
Mikhail-u
11-02-2007, 05:56 PM
Шарик, не верь ему, он и с тобой проживет 458 лет в законном браке, а потом будет все отрицать :мад:
Паапрашу! 459!
Дженни
11-02-2007, 05:57 PM
Паапрашу! 459!
Чуть-чуть до юбилея не дотянули... :(
sharik
11-02-2007, 06:01 PM
Вспохватилась? Всё в комплекте!
Ладно ты мне зубы не заговаривай, хде полотенце с леблядями?
Я люблю тебя даже не в комплекте...в разобранном виде ты даже симпатичней :kiss:
Mikhail-u
11-02-2007, 06:30 PM
Я люблю тебя даже не в комплекте...в разобранном виде ты даже симпатичней :кисс:
Куда Прокрусту до леволиберальных гуманистов :grum:
Что значит нет? Он адавно на брайтоне был? Немного дороже чем от туда, но те же самые 18 летние бландинки.
вот уже как вторай раз ты говоришь о 18-ти летних... ну какая радость от етих желторотых, тонконогих, плоскогрудых, попоотсутствующих девиц?.. уж если поипаться так хоть с умной зрелой женщиной ;)
я еще раз повторю. Потому, как мы привыкли тут к другому. Никто не обижается. мне ваще пофик. Просто...ну у меня небыло ни одной длинной юбки там (одна была, но огромный разрез). Джинсы все в облипку.
И тыры пары. Понимаешь?
а я.... а я с комсомольским значком на свидания бегала. вот!
Милька
11-03-2007, 03:29 PM
на груди?
Aurbo
11-03-2007, 04:36 PM
вот уже как вторай раз ты говоришь о 18-ти летних... ну какая радость от етих желторотых, тонконогих, плоскогрудых, попоотсутствующих девиц?.. уж если поипаться так хоть с умной зрелой женщиной ;)
вот,например,с..(...)...:angel:
вот,например,с..(...)...:angel:
дас :) :angel:
на груди?
а то.. на задницу этот значек гораздо позже цеплять стали )))
Милька
11-03-2007, 06:58 PM
а то.. на задницу этот значек гораздо позже цеплять стали )))
хы. кто поймал?
maddmr
11-04-2007, 08:50 AM
ЖОПА!
Alex5448
11-04-2007, 09:11 AM
Иди ко мне моя киця! Дай я тебя почмокаю!
Козмик, ведь это 20 летнее прощание, это же ту мач. А в один прекрасный момент, когда он скажет "Дорогая, передаы соль" , она его зарежет. Ведь в тихом омуте черти водятса ;)
Какой кошмар... Только услышала о длинной (и толстой) удочке сразу полезла целоватся...
Ну что ты за тип?:)
Alex5448
11-04-2007, 09:19 AM
Каждому свое. Я вполне могу понять - если мужик не против "взять в лиз" женщину на 3 года, равных которой по внешности здесь просто нет в биологическом смысле. Даже если она его бросит (не 100%) то 3 года он ипал качественную женщину, уровня которого даже американские президенты после Кеннеди не ипали... Тут мало красивых женщин. Даже в Галлимуде - все иностранки...
Лузер он только в глазах местных женщин, а мужчины смотря на своих будут ему тока завидовать... потому, что бросят его "потом", а ипет он ее "сейчас".
100% согласен.
За меня СЕГОДНЯ бы вышли три знакомые девушки из СНГ, одна красивее другой. У меня очень мало шансов достать израильтянку на таком уровне потому что у меня нет миллиона и виллы в Кейсарии.
Так что не знаю что лучше: Посредственная девушка с шансом развода 50% (средняя статистика) или красавица с шансом развода 80-90 после 3-5 лет.
Sarochka
11-04-2007, 09:42 AM
Так что не знаю что лучше: Посредственная девушка с шансом развода 50% (средняя статистика) или красавица с шансом развода 80-90 после 3-5 лет.
лучше любимая девушка
Alex5448
11-04-2007, 09:51 AM
лучше любимая девушка
Лучше небесный ангел который еще и гефилте фиш умеет приготовить как моя бабушка.
Я человек реальный.
nat123
11-04-2007, 09:54 AM
100% согласен.
За меня СЕГОДНЯ бы вышли три знакомые девушки из СНГ, одна красивее другой. У меня очень мало шансов достать израильтянку на таком уровне потому что у меня нет миллиона и виллы в Кейсарии.
Так что не знаю что лучше: Посредственная девушка с шансом развода 50% (средняя статистика) или красавица с шансом развода 80-90 после 3-5 лет.
Я думаю тибе нужен боец Массада
Alex5448
11-04-2007, 10:00 AM
Я думаю тибе нужен боец Массада
Бойчиха... У них много красоток.
nat123
11-04-2007, 10:01 AM
Бойчиха... У них много красоток.
вот именна, моральнаустойчивая бойчиха
sokol5
11-04-2007, 11:23 AM
По моему, название темы не для этого подфорума. Перенести?:confused:
Милька
11-04-2007, 11:29 AM
Лучше небесный ангел который еще и гефилте фиш умеет приготовить как моя бабушка.
Я человек реальный.
:evillaugh :evillaugh
Malishka
11-04-2007, 07:56 PM
Какой кошмар... Только услышала о длинной (и толстой) удочке сразу полезла целоватся...
Ну что ты за тип?:)
Ой, я тебя прошу, лучше прочитай к чему был пост то ;) А удочку спрячь, нефик тут её махать на публику
Malishka
11-04-2007, 07:58 PM
100% согласен.
За меня СЕГОДНЯ бы вышли три знакомые девушки из СНГ, одна красивее другой. У меня очень мало шансов достать израильтянку на таком уровне потому что у меня нет миллиона и виллы в Кейсарии.
Так что не знаю что лучше: Посредственная девушка с шансом развода 50% (средняя статистика) или красавица с шансом развода 80-90 после 3-5 лет.
Ну нахрена тебе нужно из СНГ? Ну чесс слово.............. как ребёнок. Лучсех с той которая любит. Даже скажу больше, если она и неумеет готовить гефельте фиш, то для тебя любимого всё вючит, только что бы сделать приятное тебе.
ПС. Готовить гефельте фиш не тяжело, просто забирает чуток времени ;)
Mikhail-u
11-05-2007, 03:01 AM
Так что не знаю что лучше: Посредственная девушка с шансом развода 50% (средняя статистика) или красавица с шансом развода 80-90 после 3-5 лет.
тут ты немного лукавишь: вероятность развода 50% - это средняя (включая и красавиц). С посредственной вероятность будет ниже.;)
edmarilion
11-05-2007, 06:39 AM
Не похоже что она его только на покушать использует, тогда бы не жаловалась.
Есть женщины у которых нет денег самим вести фенси образ жизни для этого они используют мужчин, но они знают что такое долго не продлица, и не паряца когда это заканчиваеца :)
А она растраиваеца, значит есть чувства, значит скорее всего она ему дает, только он это не ценит, так как ей хотелось бы, по этому я и говорю что он ведет себя с ней так как она позволяет.
И вобщее, скучно мне тут :(
НЕЕЕТ!!!!
Это было первое свидание!!!!
Щас встречаемся, в ресторацию меня сводили (вчера) но секса пока не было (пока).
Вот такая блин история.
nat123
11-05-2007, 06:42 AM
Смотрикась-ка всё зажимает, всё!
Fursetka
11-05-2007, 08:44 AM
НЕЕЕТ!!!!
Это было первое свидание!!!!
Щас встречаемся, в ресторацию меня сводили (вчера) но секса пока не было (пока).
Вот такая блин история.
кроме того что жадный, так он ещё и импотент. ужас.
Alex5448
11-05-2007, 09:54 AM
Ну нахрена тебе нужно из СНГ? Ну чесс слово.............. как ребёнок. Лучсех с той которая любит. Даже скажу больше, если она и неумеет готовить гефельте фиш, то для тебя любимого всё вючит, только что бы сделать приятное тебе.
ПС. Готовить гефельте фиш не тяжело, просто забирает чуток времени ;)
А если Я не люблю? думаю тоже важно, не?
NickTo
11-05-2007, 09:54 AM
кроме того что жадный, так он ещё и импотент. ужас.
Вот такое сейчас отношение к приличным молодым людям. Куда катится мир!
Alex5448
11-05-2007, 09:55 AM
тут ты немного лукавишь: вероятность развода 50% - это средняя (включая и красавиц). С посредственной вероятность будет ниже.;)
Эх Миша Миша... Ведь уродки тоже убираются и все остается 50%....
Malishka
11-05-2007, 10:03 AM
А если Я не люблю? думаю тоже важно, не?
Так подразумеваетса что вы любите друг друга, нет?
Alex5448
11-05-2007, 10:15 AM
Так подразумеваетса что вы любите друг друга, нет?
Жизнь не так легка, Малышка... У вообще, я влюбляюсь только в красивых.
Malishka
11-05-2007, 10:18 AM
Жизнь не так легка, Малышка... У вообще, я влюбляюсь только в красивых.
Слушай, дАрАгой, жизнь гораздо проще чем ты думаешь и красота это дело субективное. Главное найти мач не по красоте, а по жизненным ценностям. Через 10 лет красота уйдёт, изменитса, но ценности и взгляды на знизнь останутса....................
Влечение конечно же должно быть (я не хочу что бы ты был с какой то кикиморой), но ещё раз, красота это дело временное, а всё остальое не саффсем
IMHO of course :34:
Rodent
11-05-2007, 10:19 AM
Жизнь не так легка, Малышка... У вообще, я влюбляюсь только в красивых.
сразу видно мало пьющего человека :lol:
Alex5448
11-05-2007, 10:21 AM
сразу видно мало пьющего человека :lol:
Да ты что, я вчера выпил целые две бутылочки пива крик.
Alex5448
11-05-2007, 10:22 AM
Слушай, дАрАгой, жизнь гораздо проще чем ты думаешь и красота это дело субективное. Главное найти мач не по красоте, а по жизненным ценностям. Через 10 лет красота уйдёт, изменитса, но ценности и взгляды на знизнь останутса....................
Влечение конечно же должно быть (я не хочу что бы ты был с какой то кикиморой), но ещё раз, красота это дело временное, а всё остальое не саффсем
IMHO of course :34:
А мне хочется эти десять лет наслаждатся красоткой... Для жизненных ценностей есть мама.
Rodent
11-05-2007, 10:23 AM
Да ты что, я вчера выпил целые две бутылочки пива крик.
и устроил пьяный дебош на два дня? (с) Задорнов :lol:
Alex5448
11-05-2007, 10:25 AM
и устроил пьяный дебош на два дня? (с) Задорнов :lol:
Голова раскалывалась. Я где то читал что у евреев есть такой ген который способствует быстрому хенговеру. Поэтому и не пъют много.
Malishka
11-05-2007, 10:25 AM
А мне хочется эти десять лет наслаждатся красоткой... Для жизненных ценностей есть мама.
Жене не нужен маменькин сынок. ИМХО
Тебя же не заставляют женитьса на уродине, но еврейских девушек врачей, готовящих гефельте фиш и многое другое ох как мало. И самому чего нибудь надо к столу принести, так сказать, а то требовать то мы все умеем...............а преподнести себя?:cool:
Rodent
11-05-2007, 10:26 AM
Голова раскалывалась. Я где то читал что у евреев есть такой ген который способствует быстрому хенговеру. Поэтому и не пъют много.
Ну-ну-ну....Я тут парочку таких алкашей запойных (и при этом чистокровных евреев) наблюдала :lol:
Malishka
11-05-2007, 10:26 AM
Голова раскалывалась. Я где то читал что у евреев есть такой ген который способствует быстрому хенговеру. Поэтому и не пъют много.
Вообще то у Азиатов, у них определённой [enzyme] которая [breaks down alcohol] нету, так они быстро пьянеют. А ты просто видимо алкоголь не держишь ;)
Буржуй
11-05-2007, 10:27 AM
Ну-ну-ну....Я тут парочку таких алкашей запойных (и при этом чистокровных евреев) наблюдала :lol:Они тебе паспорт показывали или обрезание?
Rodent
11-05-2007, 10:28 AM
Они тебе паспорт показывали или обрезание?
Зачем мне их обрезание? Мне достаточно их имени-отчества фамилии и того, что я с ними знакома.
Буржуй
11-05-2007, 10:28 AM
Вообще то у Азиатов, у них определённой [enzyme] которая [breaks down alcohol] нету, так они быстро пьянеют. А ты просто видимо алкоголь не держишь ;)Что за расиские высказывания на форуме, не хорошо. Ещё скажи что у афроамериканцев нету энзаима выделания мозгов. :rolleyes:
Malishka
11-05-2007, 10:29 AM
Что за расиские высказывания на форуме, не хорошо. Ещё скажи что у афроамериканцев нету энзаима выделания мозгов. :роллеыес:
Начёт этой [enzymy] это факт, при чём тут расизм то? Они про это знают тоже........... :rolleyes:
Буржуй
11-05-2007, 10:30 AM
Зачем мне их обрезание? Мне достаточно их имени-отчества фамилии и того, что я с ними знакома.Фамилия имя очество ничего не говорит Я учился в одной школе с Виталием Александровичем Фатеевым - еврей.
Буржуй
11-05-2007, 10:31 AM
Начёт этой [enzymy] это факт, при чём тут расизм то? Они про это знают тоже........... :rolleyes:Как причэм? Выделения когото по рассовому признаку называется рассизмом :rolleyes:
Пи Эс Ты про азиатский или афроамерикканский энзаим?
Alex5448
11-05-2007, 10:35 AM
Жене не нужен маменькин сынок. ИМХО
Тебя же не заставляют женитьса на уродине, но еврейских девушек врачей, готовящих гефельте фиш и многое другое ох как мало. И самому чего нибудь надо к столу принести, так сказать, а то требовать то мы все умеем...............а преподнести себя?:cool:
Волосатый я, не вкусный... А умных еврейских девушек в США как собак не резаных:)
Malishka
11-05-2007, 10:39 AM
Волосатый я, не вкусный... А умных еврейских девушек в США как собак не резаных:)
Ааа, ну раз как собак не резанных, то удачи :34: :evillaugh
peterburger
11-05-2007, 10:40 AM
Волосатый я, не вкусный... А умных еврейских девушек в США как собак не резаных:)
"Умные есть - нужны красивые!" (c)
Alex5448
11-05-2007, 10:42 AM
Ааа, ну раз как собак не резанных, то удачи :34: :evillaugh
ну... иди сюда моя лапа....
Malishka
11-05-2007, 10:44 AM
ну... иди сюда моя лапа....
уже не свободна :34: :evillaugh
Alex5448
11-05-2007, 10:51 AM
уже не свободна :34: :evillaugh
аххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Malishka
11-05-2007, 10:53 AM
аххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Как говоритса, кто не успел, тот опоздал [c] :34:
Alex5448
11-05-2007, 11:01 AM
Как говоритса, кто не успел, тот опоздал [c] :34:
Мда, придется пойти к другой не резанной собачке:evillaugh
Дженни
11-07-2007, 04:43 AM
Ещё скажи что у афроамериканцев нету энзаима выделания мозгов. :rolleyes:
Чего у них нету???
А у африканцев это есть? эта болезнь тока в Америке проходит?