View Full Version : Как бороться с мужской жадностью?
ch3oh
10-30-2007, 01:40 AM
Недавно один товарищ подвозил меня до дома с работы.
Разговор примерно такой.
- Ты наверно устала?
-Да...
-Ты наверно проголодалась?
- Да...
Тогда сейчас я отвезу тебя домой, ты поешь, а потом заеду за тобой и мы покатаемся.
У меня был шок.
Насколько это ужасно по-вашему?
Вот, ещё одна жертва примитивного меркантилизма. Мужик же специально в тот день попросил её начальника девицу на обед не отпускать, чтоб она наверняка проголодалась и ела дома подольше. Ему же за это время надо было всё успеть: дома всполоснуться-наодеколониться, захватить брильянт с кольцом и билеты на ночной рейс в Венецию, заехать к дому культуры за ЛИАЗиком с духовым оркестром и охапкой церковных свеч, оттуда к местному цветочному королю загрузить 347 голландских роз, потом к её дому, всё расположить, чтоб когда она уже выйдет "покататься"- тут ррразз иии - вокруг розы, розы, розы, оркестр гремит марш Гуницкого "Приди ко мне, мой муравей", свечи горят, и он- пунцовый, на коленях, с кольцом и надеждой в глазах.... И было бы им их светлое сиропное щастье, с лепестками и гандолами. Но нет, увы, она же обиделась что ей не досталось сторублёвого харчо в кафе "Фуа-Хря", буркнула "не хочу кататься, голова болит", села в интернет жаловаться на этого козла, и осталась в девицах до пенсии.
Мужику, впрочем, наконец-то в жизни повезло. :D
edmarilion
10-30-2007, 02:01 AM
Надо было встречный вопрос:
- Николай, ты наверно трахнуца хочешь?
- Да
- Тогда отвези меня домой, сьезди потрахайся куда-нибудь, а потом покатайся
Согласна!!!!!
В следующий раз обязательно не растеряюсь:bis:
edmarilion
10-30-2007, 02:03 AM
Вот, ещё одна жертва примитивного меркантилизма. Мужик же специально в тот день попросил её начальника девицу на обед не отпускать, чтоб она наверняка проголодалась и ела дома подольше. Ему же за это время надо было всё успеть: дома всполоснуться-наодеколониться, захватить брильянт с кольцом и билеты на ночной рейс в Венецию, заехать к дому культуры за ЛИАЗиком с духовым оркестром и охапкой церковных свеч, оттуда к местному цветочному королю загрузить 347 голландских роз, потом к её дому, всё расположить, чтоб когда она уже выйдет "покататься"- тут ррразз иии - вокруг розы, розы, розы, оркестр гремит марш Гуницкого "Приди ко мне, мой муравей", свечи горят, и он- пунцовый, на коленях, с кольцом и надеждой в глазах.... И было бы им их светлое сиропное щастье, с лепестками и гандолами. Но нет, увы, она же обиделась что ей не досталось сторублёвого харчо в кафе "Фуа-Хря", буркнула "не хочу кататься, голова болит", села в интернет жаловаться на этого козла, и осталась в девицах до пенсии.
Мужику, впрочем, наконец-то в жизни повезло. :D
Товарищ, да будет вам известно этому мужику уже в жизни не повезло, раз он такие слова говорит. Девушкам.
А покататься я потом все-таки вышла.
Но кольца не было....:(
edmarilion
10-30-2007, 02:39 AM
Если это в России и мч бедный - то может и не слишком ужасно.
Если это в свободном мире - то такие сами вымрут. Проблема решена. :)
Есть машина - значит не бедный
edmarilion
10-30-2007, 02:58 AM
ну и ..чем закончилось?
Я однажды к одному пришла - "К экзамену готовиться".Мы читали конспекты, а потом он сказал - я сейчас приду. Полчаса - а его нет.Я вышла из комнаты посмотреть - может, я в квартире одна,где он?
А он на кухне хавает, котлеты холодные достаёт из холодильника и давится ими в спешке...Меня увидел - чуть вообще не задохнулся, но и тогда пожрать не предложил...
Ужас!
Это просто финиш какой-то ...
Надеюсь, что потом вы все-таки нашли достойного
nat123
10-30-2007, 07:13 AM
Вот, ещё одна жертва примитивного меркантилизма. Мужик же специально в тот день попросил её начальника девицу на обед не отпускать, чтоб она наверняка проголодалась и ела дома подольше. Ему же за это время надо было всё успеть: дома всполоснуться-наодеколониться, захватить брильянт с кольцом и билеты на ночной рейс в Венецию, заехать к дому культуры за ЛИАЗиком с духовым оркестром и охапкой церковных свеч, оттуда к местному цветочному королю загрузить 347 голландских роз, потом к её дому, всё расположить, чтоб когда она уже выйдет "покататься"- тут ррразз иии - вокруг розы, розы, розы, оркестр гремит марш Гуницкого "Приди ко мне, мой муравей", свечи горят, и он- пунцовый, на коленях, с кольцом и надеждой в глазах.... И было бы им их светлое сиропное щастье, с лепестками и гандолами. Но нет, увы, она же обиделась что ей не досталось сторублёвого харчо в кафе "Фуа-Хря", буркнула "не хочу кататься, голова болит", села в интернет жаловаться на этого козла, и осталась в девицах до пенсии.
Мужику, впрочем, наконец-то в жизни повезло. :Д
Пунцовый , на коленях, а ведь могли ба коньячку и у койку.....как ботаники всё любють усложнять! (кстати покатацца я бы обязательна вышла ба, обязтельно и чёнить бы замутила ба от вредности, обязательна)
Dantik
10-30-2007, 08:34 AM
ABL <0H8=0 - 7=0G8B =5 154=K9
:rofl:
Недавно один товарищ подвозил меня до дома с работы.
Разговор примерно такой.
- Ты наверно устала?
-Да...
-Ты наверно проголодалась?
- Да...
Тогда сейчас я отвезу тебя домой, ты поешь, а потом заеду за тобой и мы покатаемся.
У меня был шок.
Насколько это ужасно по-вашему?
А какие еще симптомы жадности наблюдаются у этого товарища?
А может, было еще не время ужин при свечах устраивать?
Alter Ego
10-30-2007, 08:56 AM
а чё такова.. эконoмный... я б за него сразу замуж вышла.
:crazy:
Кошычка, хочешь, я тебя отвезу на метре домой, ты там поешь, а потом заеду за тобой, и мы покатаемся? Тоже на метре.
Alex5448
10-30-2007, 08:58 AM
А какие еще симптомы жадности наблюдаются у этого товарища?
А может, было еще не время ужин при свечах устраивать?
Ну может не при свечах дома, но пойти в нормальный ресторан можно. Это минимум. Но может у парня было затмение.... Иногда такое бывает при красивых девушках.
Буржуй
10-30-2007, 09:00 AM
Ну может не при свечах дома, но пойти в нормальный ресторан можно. Это минимум. Но может у парня было затмение.... Иногда такое бывает при красивых девушках.а может не в парне проблемма:confused:
Alex5448
10-30-2007, 09:04 AM
а может не в парне проблемма:confused:
В парне. Если ты не хочешь быть с девушкой, ты ее не приглашаешь кататся. А если хочешь, то надо накормить. Это минимум самца.
nat123
10-30-2007, 09:08 AM
Кошычка, хочешь, я тебя отвезу на метре домой, ты там поешь, а потом заеду за тобой, и мы покатаемся? Тоже на метре.
Коша соглашайся немедленна, мужчина идусчий на такой позор прилюдна хороший мусчина!
Буржуй
10-30-2007, 09:09 AM
В парне. Если ты не хочешь быть с девушкой, ты ее не приглашаешь кататся. А если хочешь, то надо накормить. Это минимум самца.а потом она в оплату за корм далжна сасать потомучто это минимум самки?
Alex5448
10-30-2007, 09:13 AM
а потом она в оплату за корм далжна сасать потомучто это минимум самки?
А как еще? Другое это динамо.
Буржуй
10-30-2007, 09:14 AM
А как еще? Другое это динамо.ну, ну.:D
Alex5448
10-30-2007, 09:24 AM
ну, ну.:D
Зафеминизировали Вас тут кажется.
Девушка знает парня, встречается с ним. Он ее пригласил в ресторан и заплатил. Понятно что после этого будет сасание. Ведь он не пригласил 70 летнюю бабушку, а высокую молодую блондинку. И на что еще придназначены высокие блонды?
Буржуй
10-30-2007, 09:26 AM
Зафеминизировали Вас тут кажется.
Девушка знает парня, встречается с ним. Он ее пригласил в ресторан и заплатил. Понятно что после этого будет сасание. Ведь он не пригласил 70 летнюю бабушку, а высокую молодую блондинку. И на что еще придназначены высокие блонды?Если девушка знает парня и встречается с ним, сасание не имеет никакого отношений к рестарану, оно само собой разумеется.
Malishka
10-30-2007, 09:29 AM
Зафеминизировали Вас тут кажется.
Девушка знает парня, встречается с ним. Он ее пригласил в ресторан и заплатил. Понятно что после этого будет сасание. Ведь он не пригласил 70 летнюю бабушку, а высокую молодую блондинку. И на что еще придназначены высокие блонды?
Алекс, какие фантазие. Просто супер! Значит за каждый обед дама должна хотя бы расплачиватьса минетом? Вырисовываетса такая картина, значит: он/она в ресторане, он платит, она должна как минимум посасать. он/она в ресторане, онА хочет за себя заплатить (ну что бы потом не чувствовать себя обязанной пососсать) тогда мужик подозревает что сосания не будет, и дама автоматически переходит в разряд дряни/другие плохие имена и больше не звонитса. А почему нельзя воспринять ресторан как место где люди просто идут поесть??? Без сосания после, или плохих имён после? Что за ассоциации ресторан-перепих? С молоком матери оно что ли впитано?
Мальчики, если нужен перепих, зачем вообще тогда ресторан? нанимайте за 10, 15, 20, 50 баксов профессиональную мадам и вперёд. Даже дешевле получаетса
Буржуй
10-30-2007, 09:30 AM
Алекс, какие фантазие. Просто супер! Значит за каждый обед дама должна хотя бы расплачиватьса минетом? Вырисовываетса такая картина, значит: он/она в ресторане, он платит, она должна как минимум посасать. он/она в ресторане, онА хочет за себя заплатить (ну что бы потом не чувствовать себя обязанной пососсать) тогда мужик подозревает что сосания не будет, и дама автоматически переходит в разряд дряни/другие плохие имена и больше не звонитса. А почему нельзя воспринять ресторан как место где люди просто идут поесть??? Без сосания после, или плохих имён после? Что за ассоциации ресторан-перепих? С молоком матери оно что ли впитано?
Мальчики, если нужен перепих, зачем вообще тогда ресторан? нанимайте за 10, 15, 20, 50 баксов профессиональную мадам и вперёд. Даже дешевле получаетсаДама не может захотеть за себя заплатить, если ето проишодит она автоматом переходит в раздет экс.
cosmopolit
10-30-2007, 09:30 AM
Алекс, какие фантазие. Просто супер! Значит за каждый обед дама должна хотя бы расплачиватьса минетом? Вырисовываетса такая картина, значит: он/она в ресторане, он платит, она должна как минимум посасать. он/она в ресторане, онА хочет за себя заплатить (ну что бы потом не чувствовать себя обязанной пососсать) тогда мужик подозревает что сосания не будет, и дама автоматически переходит в разряд дряни/другие плохие имена и больше не звонитса. А почему нельзя воспринять ресторан как место где люди просто идут поесть??? Без сосания после, или плохих имён после? Что за ассоциации ресторан-перепих? С молоком матери оно что ли впитано?
Мальчики, если нужен перепих, зачем вообще тогда ресторан? нанимайте за 10, 15, 20, 50 баксов профессиональную мадам и вперёд. Даже дешевле получаетса
Да.
И ваще, откуда это дурацкое мнение, что девочкам минет НРАВИЦЦА? :D
Lakomka
10-30-2007, 09:33 AM
Алекс, какие фантазие. Просто супер! Значит за каждый обед дама должна хотя бы расплачиватьса минетом? Вырисовываетса такая картина, значит: он/она в ресторане, он платит, она должна как минимум посасать. он/она в ресторане, онА хочет за себя заплатить (ну что бы потом не чувствовать себя обязанной пососсать) тогда мужик подозревает что сосания не будет, и дама автоматически переходит в разряд дряни/другие плохие имена и больше не звонитса. А почему нельзя воспринять ресторан как место где люди просто идут поесть??? Без сосания после, или плохих имён после? Что за ассоциации ресторан-перепих? С молоком матери оно что ли впитано?
Мальчики, если нужен перепих, зачем вообще тогда ресторан? нанимайте за 10, 15, 20, 50 баксов профессиональную мадам и вперёд. Даже дешевле получаетса
да ладно, уже и помечтать мужикам нельзя ;)
Malishka
10-30-2007, 09:35 AM
Дама не может захотеть за себя заплатить, если ето проишодит она автоматом переходит в раздет экс.
Так мы отсеиваим вас, кобелей. :cool:
Malishka
10-30-2007, 09:36 AM
да ладно, уже и помечтать мужикам нельзя ;)
Саша меня немного расстроил. :(
Буржуй
10-30-2007, 09:46 AM
Так мы отсеиваим вас, кобелей. :cool:Совсем не так, вы так теряете мужчин которые киперс.
Malishka
10-30-2007, 09:47 AM
Совсем не так, вы так теряете мужчин которые киперс.
Мужщина который на первом, втором, и даже третем свидании считает что я ему ДОЛЖНА минет, уже по определению НЕ кипер. Пошёл такой в жопу! :34:
Dantik
10-30-2007, 09:48 AM
Да.
И ваще, откуда это дурацкое мнение, что девочкам минет НРАВИЦЦА? :D
Научный факт :kos:
Dantik
10-30-2007, 09:50 AM
Есть машина - значит не бедный
:rofl:
Буржуй
10-30-2007, 09:50 AM
Мужщина который на первом, втором, и даже третем свидании считает что я ему ДОЛЖНА минет, уже по определению НЕ кипер. Пошёл такой в жопу! :34:В жоппу так в жоппу, сайдэт.:D
А если серьэзно, где я писал что женщина должна минет музчине? Покажи. Я писал что женщина не может захотеть заплатить за себя, потомучто как только это проишодит, она переходит в категорию экс.
Буржуй
10-30-2007, 09:51 AM
:rofl:ты не смейся, совок и в африке совок
Malishka
10-30-2007, 09:53 AM
В жоппу так в жоппу, сайдэт.:Д
А если серьэзно, где я писал что женщина должна минет музчине? Покажи. Я писал что женщина не может захотеть заплатить за себя, потомучто как только это проишодит, она переходит в категорию экс.
А почему она должна быть в категории экс? Ну на это свидание она не дала. Не захотела/не посчитала что время/и т.д. ПОчему её сразу в сад? Для меня это звучит как глупость. Сорри :34:
Умница
10-30-2007, 09:55 AM
Недавно один товарищ подвозил меня до дома с работы.
Разговор примерно такой.
- Ты наверно устала?
-Да...
-Ты наверно проголодалась?
- Да...
Тогда сейчас я отвезу тебя домой, ты поешь, а потом заеду за тобой и мы покатаемся.
У меня был шок.
Насколько это ужасно по-вашему?
В вашем случае это норма, если он так с вами себя ведет, значит вы так позволяете.
Интерестно "каково цвета у него мерседес"(ц) )))
Буржуй
10-30-2007, 09:55 AM
А почему она должна быть в категории экс? Ну на это свидание она не дала. Не захотела/не посчитала что время/и т.д. ПОчему её сразу в сад? Для меня это звучит как глупость. Сорри :34:Я про оплату еды, ты про дала не дала. О чем речь?
Dantik
10-30-2007, 09:55 AM
... (кстати покатацца я бы обязательна вышла ба, обязтельно и чёнить бы замутила ба от вредности, обязательна)
Так аффтар там выше написала, что она таки вышла "покататься". Она видимо справедливо рассудила, что лучше жадный, но сегодня.
Буржуй
10-30-2007, 09:56 AM
В вашем случае это норма, если он так с вами себя ведет, значит вы так позволяете.
Интерестно "каково цвета у него мерседес"(ц) )))Умница, по определению свидание не означает ресторан, имхо.
Malishka
10-30-2007, 09:56 AM
Я про оплату еды, ты про дала не дала. О чем речь?
Инк, перечитай последовательность своих постов.
Буржуй
10-30-2007, 09:57 AM
Инк, перечитай последовательность своих постов.Зачем мне их перечитывать, я прекрасно помню что я пишу. Где я писал что после ресторана она должна делать минет?
Malishka
10-30-2007, 10:02 AM
Зачем мне их перечитывать, я прекрасно помню что я пишу. Где я писал что после ресторана она должна делать минет?
Если девушка знает парня и встречается с ним, сасание не имеет никакого отношений к рестарану, оно само собой разумеется.
Я не понимаю почму это само собой разумеетса и как это имеет отношение в ДАННОМ случае? Автор НЕ сказала что она с этим человеком встречаетса и что у них какие либо отношения.
Из твоего стейтмента, минет это само собой разумеещееся.
Умница
10-30-2007, 10:04 AM
Умница, по определению свидание не означает ресторан, имхо.
Если заранее не обговаривать условия свидания, то бай дефолт еще как означает.
Только я поняла, что у них это не первое свидание и он все время себя так ведет, ей это не нравица, но она терпит.
Вероятно он миллионер который проверяет на вшивость, по этому и спросила про цвет мерса.
Буржуй
10-30-2007, 10:06 AM
Я не понимаю почму это само собой разумеетса и как это имеет отношение в ДАННОМ случае? Автор НЕ сказала что она с этим человеком встречаетса и что у них какие либо отношения.
Из твоего стейтмента, минет это само собой разумеещееся.Кто в наше время не делает минет? Я что то не понял? Если они ктобы они не были, ВСТРЕЧАЮТСЯ то она у него сосэт с вероятностью в 99.99%. В чем проблеммы? При чем тут ресторан?
Буржуй
10-30-2007, 10:08 AM
Если заранее не обговаривать условия свидания, то бай дефолт еще как означает.
Только я поняла, что у них это не первое свидание и он все время себя так ведет, ей это не нравица, но она терпит.
Вероятно он миллионер который проверяет на вшивость, по этому и спросила про цвет мерса.Согласен. Проблемма только в том, что мы не знаем его стороны истории. Вполне возможно что она ему постоянно говорит что хочет кушать, что для меня лично бы было биг тюрн офф и иавное динамо. Хотя, я бы всё равно повэл и накормил, но потом бы обязательно перевэл в гордое название экс. Но это я.
Умница
10-30-2007, 10:24 AM
Согласен. Проблемма только в том, что мы не знаем его стороны истории. Вполне возможно что она ему постоянно говорит что хочет кушать, что для меня лично бы было биг тюрн офф и иавное динамо. Хотя, я бы всё равно повэл и накормил, но потом бы обязательно перевэл в гордое название экс. Но это я.
Не похоже что она его только на покушать использует, тогда бы не жаловалась.
Есть женщины у которых нет денег самим вести фенси образ жизни для этого они используют мужчин, но они знают что такое долго не продлица, и не паряца когда это заканчиваеца :)
А она растраиваеца, значит есть чувства, значит скорее всего она ему дает, только он это не ценит, так как ей хотелось бы, по этому я и говорю что он ведет себя с ней так как она позволяет.
И вобщее, скучно мне тут :(
смешно
10-30-2007, 10:32 AM
Умница, по определению свидание не означает ресторан, имхо.
там вообще не понятно, какие у них отношения, слово "товарищ" для меня загадка.
Aurbo
10-30-2007, 11:11 AM
Таких халяв давить надо- наглость какая,нажраться и..не отсосать...На худой конец - по морде ей, раком нагнуть к машине - и своё взять,чтоб впредь знала.
Бедненькие девушки - ни покушать, ни на машинке себя покатать...Да и откуда у девушки машина? Разве что она -дорогая проститутка.
Alex5448
10-30-2007, 11:27 AM
Алекс, какие фантазие. Просто супер! Значит за каждый обед дама должна хотя бы расплачиватьса минетом? Вырисовываетса такая картина, значит: он/она в ресторане, он платит, она должна как минимум посасать. он/она в ресторане, онА хочет за себя заплатить (ну что бы потом не чувствовать себя обязанной пососсать) тогда мужик подозревает что сосания не будет, и дама автоматически переходит в разряд дряни/другие плохие имена и больше не звонитса. А почему нельзя воспринять ресторан как место где люди просто идут поесть??? Без сосания после, или плохих имён после? Что за ассоциации ресторан-перепих? С молоком матери оно что ли впитано?
Мальчики, если нужен перепих, зачем вообще тогда ресторан? нанимайте за 10, 15, 20, 50 баксов профессиональную мадам и вперёд. Даже дешевле получаетса
Малышка, не злись и не расстраивайся. Прочитай то что я написал. Парень и девушка встречаются, он ее в очередной раз приглашает в ресторан. За что он ее приглашает? За то что она умеет стоять на голове и петь "союз нерушимый"? Нет, за то что у него есть к ней половое влечение. И если девушка ему не дает, она динамщица. Я не говорил что она должна дать между супом и стэйком, но вообще... Должна дать... Или отшить.
Дженни
10-30-2007, 11:27 AM
А как еще? Другое это динамо.
Алекс, приезжай, я тебя покормлю в Макдональдс... :D
Fursetka
10-30-2007, 11:28 AM
Малышка, не злись и не расстраивайся. Прочитай то что я написал. Парень и девушка встречаются, он ее в очередной раз приглашает в ресторан. За что он ее приглашает? За то что она умеет стоять на голове и петь "союз нерушимый"? Нет, за то что у него есть к ней половое влечение. И если девушка ему не дает, она динамщица. Я не говорил что она должна дать между супом и стэйком, но вообще... Должна дать... Или отшить.
нда, отшить одназначно
неужели, таки дают за суп со стэйком?
Fursetka
10-30-2007, 11:29 AM
Алекс, приезжай, я тебя покормлю в Макдональдс... :Д
я даже в дайнер могу сводить
Aurbo
10-30-2007, 11:30 AM
Малышка, не злись и не расстраивайся. Прочитай то что я написал. Парень и девушка встречаются, он ее в очередной раз приглашает в ресторан. За что он ее приглашает? За то что она умеет стоять на голове и петь "союз нерушимый"? Нет, за то что у него есть к ней половое влечение. И если девушка ему не дает, она динамщица. Я не говорил что она должна дать между супом и стэйком, но вообще... Должна дать... Или отшить.
Она не просто должна, но и обязана.
Дженни
10-30-2007, 11:30 AM
нда, отшить одназначно
неужели, таки дают за суп со стэйком?
Можно отшить между супом и стейком, можно после, но лучше - ДО...
Aurbo
10-30-2007, 11:30 AM
нда, отшить одназначно
неужели, таки дают за суп со стэйком?
...голод не тётка...
Fursetka
10-30-2007, 11:31 AM
Можно между супом и стейком, можно после, но лучше - ДО...
я не про это. я всмысле, что если супом накормил, то надо дать? я даже не знала
Дженни
10-30-2007, 11:31 AM
я даже в дайнер могу сводить
А за это у кого из нас он должен будет пососать?
cosmopolit
10-30-2007, 11:32 AM
...
И вобщее, скучно мне тут :(
парик поправь,
набекрень съехал,
это развлечет ;)
Fursetka
10-30-2007, 11:32 AM
А за это у кого из нас он должен будет пососать?
не знаю, не знаю... в дайнере подают супы и стэйки...
Дженни
10-30-2007, 11:32 AM
я не про это. я всмысле, что если супом накормил, то надо дать? я даже не знала
Ну не просто из любви к ближнему же Алекс на суп разорился.
Альтруизм - понятие мужчинам не близкое.
cosmopolit
10-30-2007, 11:32 AM
я не про это. я всмысле, что если супом накормил, то надо дать? я даже не знала
это джентельменский неписанный закон :D
Дженни
10-30-2007, 11:33 AM
не знаю, не знаю... в дайнере подают супы и стэйки...
В смысле - пусть хоть у официанта пососет?
Aurbo
10-30-2007, 11:34 AM
А за это у кого из нас он должен будет пососать?
Нет - поскольку ты заплатила за диннер, то ты уже тем самым автоматически перешла в разряд ьбывших".Не забывай -женщина не только ДОЛЖНА парню дать после обеда, но и НЕ ДОЛЖНА даже и думать о том,чтоб самой заплатить за обед.
Дженни
10-30-2007, 11:35 AM
Не забывай -женщина не только ДОЛЖНА парню дать после обеда, но и НЕ ДОЛЖНА даже и думать о том,чтоб самой заплатить за обед.
А это чтобы не вставал вопрос, у кого ему сосать, что ли? :D
Fursetka
10-30-2007, 11:36 AM
В смысле - пусть хоть у официанта пососет?
ну у кого то он должен пососать однозначно.
Aurbo
10-30-2007, 11:36 AM
это джентельменский неписанный закон :Д
все джентльмены так делают...или те, которые..? Ну,ты меня понимаешь?
Дженни
10-30-2007, 11:36 AM
Наверное, Алекс когда с партнерами по работе ходит на обед и они платят, он тоже у них потом сосет (предположила)
Fursetka
10-30-2007, 11:36 AM
это джентельменский неписанный закон :Д
я такая динамщица, скажу я вам
Дженни
10-30-2007, 11:37 AM
ну у кого то он должен пососать однозначно.
ОК, а мы посмотрим. За такое зрелище и заплатить не жалко.
Aurbo
10-30-2007, 11:40 AM
Наверное, Алекс когда с партнерами по работе ходит на обед и они платят, он тоже у них потом сосет (предположила)
А если партнёр - не какaя-нибудь старуха под тридцать лет,а красивая молодая блондинка?
Dantik
10-30-2007, 11:40 AM
Малышка, не злись и не расстраивайся. Прочитай то что я написал. Парень и девушка встречаются, он ее в очередной раз приглашает в ресторан. За что он ее приглашает? За то что она умеет стоять на голове и петь "союз нерушимый"? Нет, за то что у него есть к ней половое влечение. И если девушка ему не дает, она динамщица. Я не говорил что она должна дать между супом и стэйком, но вообще... Должна дать... Или отшить.
Это ваще priceless! Я вот иногда с другом в ресторан хожу на ланч и как-то я всегда замечал, что на нас люди вокруг смотрят подозрительно. И теперь я таки знаю почему! :D
Dantik
10-30-2007, 11:42 AM
А если партнёр - не какaя-нибудь старуха под тридцать лет,а красивая молодая блондинка?
Должна сосать. Не, не потому что он её в ресторан повёл, а ваще... :kos:
Aurbo
10-30-2007, 11:43 AM
Должна сосать. Не, не потому что он её в ресторан повёл, а ваще... :кос:
...раньше динамщицы говорили,что у них месячные,а сейчас,наверное,что у них насморк...
Fursetka
10-30-2007, 11:44 AM
Должна сосать. Не, не потому что он её в ресторан повёл, а ваще... :кос:
я (молодая, красивая блондинка) кому должна, всем прощаю
Alex5448
10-30-2007, 11:45 AM
Ну не просто из любви к ближнему же Алекс на суп разорился.
Альтруизм - понятие мужчинам не близкое.
Именно что из за любви... К ближней:)
А про альтруизм не говори людям которые под пулями побывали ради других.
Aurbo
10-30-2007, 11:46 AM
я (молодая, красивая блондинка) кому должна, всем прощаю
[U r a gem] - не только молодая и красивая, но ещё и добрая.
Дженни
10-30-2007, 11:46 AM
Это ваще priceless! Я вот иногда с другом в ресторан хожу на ланч и как-то я всегда замечал, что на нас люди вокруг смотрят подозрительно. И теперь я таки знаю почему! :D
А когда бизнес-ланч и 4 мужика за столом? ваще групповуха!!!!!!!!
Fursetka
10-30-2007, 11:46 AM
[U r a gem] - не только молодая и красивая, но ещё и добрая.
да, золотой души человек
Дженни
10-30-2007, 11:47 AM
Именно что из за любви... К ближней:)
А про альтруизм не говори людям которые под пулями побывали ради других.
Ну тогда вам должны сосать не за суп, а просто из патриотизма. Если не сасет - изменщица Родины.
Alex5448
10-30-2007, 11:47 AM
Мля, разошлись все амазонки, наверно наступил на мозоль...
Так, кого же из вас накормить?:)
Aurbo
10-30-2007, 11:48 AM
Именно что из за любви... К ближней:)
А про альтруизм не говори людям которые под пулями побывали ради других.
всем, кто побывал под пулями,красивые блондинки должны, обязаны и пожиненно приговорены - сосать.
Alex5448
10-30-2007, 11:48 AM
Ну тогда вам должны сосать не за суп, а просто из патриотизма. Если не сасет - изменщица Родины.
Хм... неплохая идея.
Дженни
10-30-2007, 11:49 AM
всем, кто побывал под пулями,красивые блондинки должны, обязаны и пожиненно приговорены - сосать.
Я думаю, надо социальную программу такую ввести.
Aurbo
10-30-2007, 11:49 AM
Мля, разошлись все амазонки, наверно наступил на мозоль...
Так, кого же из вас накормить?:)
а по..( поцеловать)?
Dantik
10-30-2007, 11:50 AM
А когда бизнес-ланч и 4 мужика за столом? ваще групповуха!!!!!!!!
100%. И ваще официанты должны предлагать в конце трапезы не десерт, а минет. Ну в самом деле, люди ж не жрать туда пришли, не за еду же они такие деньги платят!
Дженни
10-30-2007, 11:51 AM
Мля, разошлись все амазонки, наверно наступил на мозоль...
Так, кого же из вас накормить?:)
Дорогой, мыль жопу, я сегодня плачу за ужин! :D
Nabludatel'
10-30-2007, 11:51 AM
Минет после ланча - канешна не обязанность, а елегантный способ для культурной девушки выразить своё "Спасибо, Николай, всё было очень вкусно".
Дженни
10-30-2007, 11:52 AM
Ну в самом деле, люди ж не жрать туда пришли, не за еду же они такие деньги платят!
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Aurbo
10-30-2007, 11:54 AM
у меня возник вопрос - что будет требовать после обеда в ресторане блондинка, которая побывала под пулями?
Alex5448
10-30-2007, 11:55 AM
Дорогой, мыль жопу, я сегодня плачу за ужин! :D
Она чистая, можешь спокойно лизать.
Nabludatel'
10-30-2007, 11:56 AM
у меня возник вопрос - что будет требовать после обеда в ресторане блондинка, которая побывала под пулями?
зонтик?
Alex5448
10-30-2007, 11:56 AM
у меня возник вопрос - что будет требовать после обеда в ресторане блондинка, которая побывала под пулями?
Право сделать минет своему парню.
Aurbo
10-30-2007, 11:58 AM
Право сделать минет своему парню.
не сомневалась в ответе...
Fursetka
10-30-2007, 12:00 PM
Право сделать минет своему парню.
это право надо заслужить под пулями
Aurbo
10-30-2007, 12:02 PM
Так,короче - приглашаю всех в ресторан...Каждый платит сам за себя...Миньета не будет...Идёте?
Alex5448
10-30-2007, 12:04 PM
Так,короче - приглашаю всех в ресторан...Каждый платит сам за себя...Миньета не будет...Идёте?
Если будет стэйк с супом.
Aurbo
10-30-2007, 12:05 PM
Если будет стэйк с супом.
будет..и десерт тоже...
Дженни
10-30-2007, 12:06 PM
Право сделать минет своему парню.
Алекс, я спросила своего парня. Он вежливо отказывается от того, чтобы ты ему делал минет. Но все равно передает спасибо.
cosmopolit
10-30-2007, 12:08 PM
у меня возник вопрос - что будет требовать после обеда в ресторане блондинка, которая побывала под пулями?
побывать под пулями - это отбиться от минета после подаренной шоколадки,
а побывать под бомбежкой - это отвертеться от мнета после комплексного обеда...
Aurbo
10-30-2007, 12:09 PM
Алекс, я спросила своего парня. Он вежливо отказывается от того, чтобы ты ему делал минет. Но все равно передает спасибо.
а вот предсатавь другую,не менее ужасную картину - парень привёл женщину в рeсторан, накормил, отвёз домой, и ...не трахнул? И даже не пытался...поцеловал в щёчку/носик/попку, и...отпустил?
Fursetka
10-30-2007, 12:11 PM
а вот предсатавь другую,не менее ужасную картину - парень привёл женщину в ресторан, накормил, отвёз домой, и ...не трахнул? И даже не пытался...поцеловал в щёчку/носик/попку, и...отпустил?
от козёл! импотент наверное.
Aurbo
10-30-2007, 12:12 PM
побывать под пулями - это отбиться от минета после подаренной шоколадки,
а побывать под бомбежкой - это отвертеться от мнета после комплексного обеда...
слушай..а женщину -- кавалеры орденов или награждённые медалью?
Они,пожалуй, в наглости своей ...на кино на хaляву могут надеяться..Ужас, нах...:rolleyes:
Aurbo
10-30-2007, 12:13 PM
от козёл! импотент наверное.
или,может, он...гей?Зачем он её вообще в ресторан водил?
cosmopolit
10-30-2007, 12:14 PM
слушай..а женщину -- кавалеры орденов или награждённые медалью?
Они,пожалуй, в наглости своей ...на кино на хaляву могут надеяться..Ужас, нах...:rolleyes:
за такой беспредел нас награждает почетным словом СУКА :D
Alex5448
10-30-2007, 12:16 PM
Алекс, я спросила своего парня. Он вежливо отказывается от того, чтобы ты ему делал минет. Но все равно передает спасибо.
Я никогда даже не попытаюсь конкурировать с твоими способностями.
Aurbo
10-30-2007, 12:19 PM
за такой беспредел нас награждает почетным словом СУКА :Д
ага... и стерва тоже...и феминистка, конечно...
я помню, в феврале ходила с каким-то чуваком в реаторан - он сидит, несёт каую-то околесицу, бла-бла-бла...скучища страшная...
Летом пошла одна - разные подкатывают, наверное, миньета хотят...
С тех пор хожу только с сыном...
cosmopolit
10-30-2007, 12:21 PM
ага... и стерва тоже...и феминистка, конечно...
я помню, в феврале ходила с каким-то чуваком в реаторан - он сидит, несёт каую-то околесицу, бла-бла-бла...скучища страшная...
Летом пошла одна - разные подкатывают, наверное, миньета хотят...
С тех пор хожу только с сыном...
последний раз меня атаковали в ресторане подвыпившие пролетарии, покурить, млин вышла одна...
но было весело...
Aurbo
10-30-2007, 12:28 PM
последний раз меня атаковали в ресторане подвыпившие пролетарии, покурить, млин вышла одна...
но было весело...
Одна кошка пошла в ресторан, и там её ..изнасиловали. Жалуется потом:"Везде беспредел, даже в ресторанах насилуют...Завтра опять туда пойду."
Dantik
10-30-2007, 12:30 PM
Кароче, деффки, во избежание всяческих недоразумений, сосите до ресторана и будет вам щастье. :kos:
Кароче, деффки, во избежание всяческих недоразумений, сосите до ресторана и будет вам щастье. :kos:
что там если "кароче" сосать:confused: так причмокивать:rolleyes:
peterburger
10-30-2007, 01:09 PM
от козёл! импотент наверное.
Я подозреваю скорее нет, чем да. Нафига импотенту платить за обед?
[I think...]
Или скрытый гей - надо делать иллюзию дейтов...
Или скорее всего и ИМХО самое вероятное - его ждет уже лучший вариант, а это был пробный дейт.
Fursetka
10-30-2007, 01:11 PM
Я подозреваю скорее нет, чем да. Нафига импотенту платить за обед?
[I think...]
Или скрытый гей - надо делать иллюзию дейтов...
Или скорее всего и ИМХО самое вероятное - его ждет уже лучший вариант, а это был пробный дейт.
ой да ладно.. явно импотент :)
Lakomka
10-30-2007, 01:20 PM
Или скорее всего и ИМХО самое вероятное - его ждет уже лучший вариант, а это был пробный дейт.
скорее всего :kos:
peterburger
10-30-2007, 01:23 PM
ой да ладно.. явно импотент :)
Ты думаешь, как та девушка, которую накормили и бросили... я рассуждаю хладнокровно... :)) Логически.
Если цель обеда была не поибацца, то кому это выгодно? :) т.е. "нахрена?"
Зафеминизировали Вас тут кажется.
Девушка знает парня, встречается с ним. Он ее пригласил в ресторан и заплатил. Понятно что после этого будет сасание. Ведь он не пригласил 70 летнюю бабушку, а высокую молодую блондинку. И на что еще придназначены высокие блонды?
С какой это радости? За ужин легче заплатить самой, чем назначить себе цену - тарелка супа.
Если девушка знает парня и встречается с ним, сасание не имеет никакого отношений к рестарану, оно само собой разумеется.
Именно так! Респект!
Fursetka
10-30-2007, 02:11 PM
Ты думаешь, как та девушка, которую накормили и бросили... я рассуждаю хладнокровно... :)) Логически.
Если цель обеда была не поибацца, то кому это выгодно? :) т.е. "нахрена?"
ну ладно может не импотент, но гей точна же
Дама не может захотеть за себя заплатить, если ето проишодит она автоматом переходит в раздет экс.
:good:
peterburger
10-30-2007, 02:15 PM
ну ладно может не импотент, но гей точна же
Не исключено. :)
Тем не менее - у меня было не раз, когда идешь на первый дейт, не планируя в тот же вечер совокупицца, т.к. планы есть на поздний вечер. ;) И тут как назло - кемистри-уемистри - а планы уже сделаны... :angel:
Умница, по определению свидание не означает ресторан, имхо.
согласна
peterburger
10-30-2007, 02:18 PM
С какой это радости? За ужин легче заплатить самой, чем назначить себе цену - тарелка супа.
Нескажи. Может это черепаший суп или уха из рыбы-фугу :)
Одно дело отдацца за остывший "суп из картошки" - и совсем другое дело за "вишисуаз" :)
Fursetka
10-30-2007, 02:18 PM
Не исключено. :)
Тем не менее - у меня было не раз, когда идешь на первый дейт, не планируя в тот же вечер совокупицца, т.к. планы есть на поздний вечер. ;) И тут как назло - кемистри-уемистри - а планы уже сделаны... :ангел:
чё то вспомнила, как меня один долго приглашал на дэйт, но мне не очень хотелось с ним идти. ну достал он меня приставаниями, и я согласилась , предворительно скaзав, что я оставляю за собой права не иметь с ним секс.:) он сказал, что такое ему еще никто не говорил. ну мы так миленько писидели, как мне помнится, да :)
Fursetka
10-30-2007, 02:18 PM
Не исключено. :)
Тем не менее - у меня было не раз, когда идешь на первый дейт, не планируя в тот же вечер совокупицца, т.к. планы есть на поздний вечер. ;) И тут как назло - кемистри-уемистри - а планы уже сделаны... :ангел:
у меня тоже так бывало не однакратно. кемистри, а у меня ноги не побриты. вообще, облом.
Умница
10-30-2007, 02:20 PM
у меня тоже так бывало не однакратно. кемистри, а у меня ноги не побриты. вообще, облом.
Вакс надо делать, хватает на месяц :)
peterburger
10-30-2007, 02:21 PM
у меня тоже так бывало не однакратно. кемистри, а у меня ноги не побриты. вообще, облом.
Надо было надеяться! :) Всегда ноги брить и всегда носить мачинг трусы-лифчик :) ([at that moment men could not care less about your unshaved legs you know...])
Минет после ланча - канешна не обязанность, а елегантный способ для культурной девушки выразить своё "Спасибо, Николай, всё было очень вкусно".
Да что вы? :confused:
Fursetka
10-30-2007, 02:22 PM
Вакс надо делать, хватает на месяц :)
где же ты раньше то была, Умница? :)
побывать под пулями - это отбиться от минета после подаренной шоколадки,
а побывать под бомбежкой - это отвертеться от мнета после комплексного обеда...
Красиво!
peterburger
10-30-2007, 02:23 PM
чё то вспомнила, как меня один долго приглашал на дэйт, но мне не очень хотелось с ним идти. ну достал он меня приставаниями, и я согласилась , предворительно скaзав, что я оставляю за собой права не иметь с ним секс.:) он сказал, что такое ему еще никто не говорил. ну мы так миленько писидели, как мне помнится, да :)
Пару раз мне разные эксы такое говорили. Типа может обломать. Риск есть, но шансы лучше чем 50-50. Скорее секс будет, чем нет.
Fursetka
10-30-2007, 02:24 PM
Надо было надеяться! :) Всегда ноги брить и всегда носить мачинг трусы-лифчик :) ([at that moment men could not care less about your unshaved legs you know...])
[i know, but first impression and everything]
а всегда ноги брить мне лень.
Нескажи. Может это черепаший суп или уха из рыбы-фугу :)
Одно дело отдацца за остывший "суп из картошки" - и совсем другое дело за "вишисуаз" :)
я люблю луковый суп, но даже на бульварах он не слишком дорог...;)
Alex5448
10-30-2007, 02:28 PM
[i know, but first impression and everything]
а всегда ноги брить мне лень.
Если они длинные это не слишком важно...
Fursetka
10-30-2007, 02:28 PM
Если они длинные это не слишком важно...
а если короткие и кривые?
Малышка, не злись и не расстраивайся. Прочитай то что я написал. Парень и девушка встречаются, он ее в очередной раз приглашает в ресторан. За что он ее приглашает? За то что она умеет стоять на голове и петь "союз нерушимый"? Нет, за то что у него есть к ней половое влечение. И если девушка ему не дает, она динамщица. Я не говорил что она должна дать между супом и стэйком, но вообще... Должна дать... Или отшить.
Я не согласна с тобой.Даже если у парня есть половое влечение к ней,то это же не происходит по типу:я тебя покормил-сосать,ну что за бред,мне всегда казалось что секс-это обоюдное желание людей,и если у людей нормальные отношения,то секс-это вообще не проблема,она отдастся ему 10 раз и до ресторана и после,и не потому что он её покормил,а потому что она этого сама захочет.Насмешил ты меня своими выводами))))
Nabludatel'
10-30-2007, 02:30 PM
а если короткие и кривые?
тогда - брить..пока не попрямеют.
Fursetka
10-30-2007, 02:30 PM
Я не согласна с тобой.Даже если у парня есть половое влечение к ней,то это же не происходит по типу:я тебя покормил-сосать,ну что за бред,мне всегда казалось что секс-это обоюдное желание людей,и если у людей нормальные отношения,то секс-эт вообще не проблема,она отдастся ему 10 раз и до ресторана и после,и не потому что он её покормил,а потому что она этого хочет.Насмешил ты меня своими выводами))))
и в ресторане можно тоже. пару раз.
и в ресторане можно тоже. пару раз.
Тоже классно,экстремальная ситуация...;)
Kadet
10-30-2007, 02:32 PM
Тоже классно,экстремальная ситуация...;)
Пайдем в ресторан?
Fursetka
10-30-2007, 02:33 PM
Тоже классно,экстремальная ситуация...;)
я вот думаю, что если в ресторане,то даже небритые ноги не важны
Умница
10-30-2007, 02:34 PM
Если они длинные это не слишком важно...
Волосы? Пушистые и шелковистые )))
Alex5448
10-30-2007, 02:36 PM
а если короткие и кривые?
Если короткие и кривые тоже не важно. Пусть даже блестят, не подойду.
peterburger
10-30-2007, 02:37 PM
я люблю луковый суп, но даже на бульварах он не слишком дорог...;)
Скажи - правда за франки прикольнее отдаваться было чем за Евро... ?
Пайдем в ресторан?
Ты не хотел со мной прошлый раз пойти в театр,вот и я теперь с тобой в ресторан не пойду:17:
/а ты в ресторан хотел пойти чисто покушать или поиметь друг друга в личной беседе?/(так на всякий случай спрашиваю:rolleyes: )
Alex5448
10-30-2007, 02:38 PM
Я не согласна с тобой.Даже если у парня есть половое влечение к ней,то это же не происходит по типу:я тебя покормил-сосать,ну что за бред,мне всегда казалось что секс-это обоюдное желание людей,и если у людей нормальные отношения,то секс-это вообще не проблема,она отдастся ему 10 раз и до ресторана и после,и не потому что он её покормил,а потому что она этого сама захочет.Насмешил ты меня своими выводами))))
Попробуй понять: Если он платит за нее не первый раз, значит у них отношения. и в отношениях есть секс. Если нет, это чистое динамо.
peterburger
10-30-2007, 02:38 PM
я вот думаю, что если в ресторане,то даже небритые ноги не важны
Если дейт проходит с кемистри - забеги в ресторан на десерт :)
Недавно один товарищ подвозил меня до дома с работы.
Разговор примерно такой.
- Ты наверно устала?
-Да...
-Ты наверно проголодалась?
- Да...
Тогда сейчас я отвезу тебя домой, ты поешь, а потом заеду за тобой и мы покатаемся.
У меня был шок.
Насколько это ужасно по-вашему?
А как вам такое видение событий:
Товарисч (коллега, между прочим) и тоже целый день работал, тоже устал, да и костюмчик "жмет". Подвозит девушку домой и по дороге решает пригласить ее покататься (не знаю что вкладывается в это слово, но предполагаю, что именно поездить в машине, не более того).
НО и самому переодеться хочется после рабочего дня, а может и душ принять. А, может ему скем-то пересечься надо ненадолго или заехать куда-нибудь, но он совершенно не собирается посвящать в подробности сослуживицу. Вот и находится повод закинуть ее домой, а чуть поздже заехать за ней и покататься?
Возможно, что когда катались, на кофе заходили куда-нибудь.
Dantik
10-30-2007, 02:40 PM
Ты не хотел со мной прошлый раз пойти в театр,вот и я теперь с тобой в ресторан не пойду:17:
/а ты в ресторан хотел пойти чисто покушать или поиметь друг друга в личной беседе?/(так на всякий случай спрашиваю:rolleyes: )
Минздрав предупреждает: виртуальные походы в театр и ресторан могут привести к беспорядочному виртуальному сексу до, после и во время вышеозначенных походов.
Fursetka
10-30-2007, 02:40 PM
Если дейт проходит с кемистри - забеги в ресторан на десерт :)
всяко бывало, да.
Fursetka
10-30-2007, 02:41 PM
Если короткие и кривые тоже не важно. Пусть даже блестят, не подойду.
ну и не пдоходи, противный :)
Kadet
10-30-2007, 02:42 PM
Ты не хотел со мной прошлый раз пойти в театр,вот и я теперь с тобой в ресторан не пойду:17:
/а ты в ресторан хотел пойти чисто покушать или поиметь друг друга в личной беседе?/[I](так на всякий случай спрашиваю:роллеыес: )[/И]
Покушать.... побеседовать... Аааааа... Все равно не идешь...
Скажи - правда за франки прикольнее отдаваться было чем за Евро... ?
прикольнее всего за рубли ;)
Умница
10-30-2007, 02:45 PM
А как вам такое видение событий:
Товарисч (коллега, между прочим) и тоже целый день работал, тоже устал, да и костюмчик "жмет". Подвозит девушку домой и по дороге решает пригласить ее покататься (не знаю что вкладывается в это слово, но предполагаю, что именно поездить в машине, не более того).
НО и самому переодеться хочется после рабочего дня, а может и душ принять. А, может ему скем-то пересечься надо ненадолго или заехать куда-нибудь, но он совершенно не собирается посвящать в подробности сослуживицу. Вот и находится повод закинуть ее домой, а чуть поздже заехать за ней и покататься?
Возможно, что когда катались, на кофе заходили куда-нибудь.
Вот именна! Если он просто предложил ей покатаца типа вася на тракторе, а вы тут уже понаписали про мировую революцию.
Минздрав предупреждает: виртуальные походы в театр и ресторан могут привести к беспорядочному виртуальному сексу до, после и во время вышеозначенных походов.
Толи дело пиво пить с раками,совсем безопасно,правда Дантик?))))));) :grum: :grum:
Вот именна! Если он просто предложил ей покатаца типа вася на тракторе, а вы тут уже понаписали про мировую революцию.
Было бы гораздо хуже, если бы вася пригласил девушку в макдональдс
Alex5448
10-30-2007, 02:54 PM
ну и не пдоходи, противный :)
Aхххх.... Наглость какая... противный?! Вот возьму пинцетку и сам тебе волоски повыдергаю...
Умница
10-30-2007, 02:57 PM
Aхххх.... Наглость какая... противный?! Вот возьму пинцетку и сам тебе волоски повыдергаю...
Зубами отгрызать нада.
Alex5448
10-30-2007, 03:04 PM
Зубами отгрызать нада.
С мясом?
Cherry29
10-30-2007, 03:09 PM
Минздрав предупреждает: виртуальные походы в театр и ресторан могут привести к беспорядочному виртуальному сексу до, после и во время вышеозначенных походов.
Не...ну откуда ты всё этА знаешь,а?..:cool:
Да вы батенька хулиган!..http://s9.rimg.info/0747f60f0de94adf9f1afecc3067c6b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93715.html)
http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Cherry29
10-30-2007, 03:12 PM
Кароче, деффки, во избежание всяческих недоразумений, сосите до ресторана и будет вам щастье. :кос:
А ежЫле не "до" и не "после"..
то ресторан отменяеЦа?:kos:
:lol:
Dantik
10-30-2007, 03:14 PM
Толи дело пиво пить с раками,совсем безопасно,правда Дантик?))))));) :grum: :grum:
Не, ну ты сравнила! Пиво с раками это ж поэзия, полёт фантазии, кокофония чувств... а ресторан и театр это так, грубая повседневная проза. ;)
Dantik
10-30-2007, 03:20 PM
А ежЫле не "до" и не "после"..
то ресторан отменяеЦа?:kos:
:lol:
Если не до и не после, то ресторан, вместо романтичной прелюдии к вечеру наполненному сексуальными безобразиями, превратится в aбыкновенную абжираловку. :17:
И потом, тебе ж всё равно непреодолимо захочется - так зачем себя обманывать? :kos:
Dantik
10-30-2007, 03:20 PM
Не...ну откуда ты всё этА знаешь,а?..:cool:
Да вы батенька хулиган!..http://s9.rimg.info/0747f60f0de94adf9f1afecc3067c6b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93715.html)
http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Плавали - знаем! :kos:
Дженни
10-30-2007, 03:29 PM
Если цель обеда была не поибацца, то кому это выгодно? :) т.е. "нахрена?"
Может, просто пожрать захотелось?? :eek:
Dantik
10-30-2007, 03:36 PM
Может, просто пожрать захотелось?? :eek:
Дженни, ну скока можно объяснять - в ресторан не ходят жрать! Туда ходят ради поибацца и другой выгоды.
Cherry29
10-30-2007, 03:38 PM
Дженни, ну скока можно объяснять - в ресторан не ходят жрать! Туда ходят ради поибацца и другой выгоды.
Так...
фсё ..
тебя вЫчеркиваю.. :kos:
:lol:
Dantik
10-30-2007, 03:39 PM
Так...
фсё ..
тебя вЫчеркиваю.. :kos:
:lol:
Из какого списка?
Cherry29
10-30-2007, 03:39 PM
Из какого списка?
С тем что ты тока что напЫсал - из всех!:lol:
Dantik
10-30-2007, 03:42 PM
С тем что ты тока что напЫсал - из всех!:lol:
Фсё... жизнь потеряла смысл. Остаётся одно - "уколоцца и упасть на дно колодца"... - женится на Бриллике. :kos:
cosmopolit
10-30-2007, 03:43 PM
Фсё... жизнь потеряла смысл. Остаётся одно - "уколоцца и упасть на дно колодца"... - женится на Бриллике. :kos:
зачем сразу женицца?
в ресторан своди... :D
Cherry29
10-30-2007, 03:46 PM
Фсё... жизнь потеряла смысл. Остаётся одно - "уколоцца и упасть на дно колодца"... - женится на Бриллике. :кос:
На бриллике жениться .. хех..
вот я те сейчас как друг говорю
без порток останесси,за всё платить, шутка ли..http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
ch3oh
10-30-2007, 03:47 PM
Минет - это может и цена обеда...для юношей тонких, с воспалённым взором. Настоящий мужчина, самец так сказать в полном смысле этого слова, должен заботится о продолжении рода, о размножении генов. Минет может и неплохо, на предварительном этапе, но если уж я раскошелился на обед, то халявы не будет - через девять месяцев - рожать! А если обед с шампанским, десертом и кино - то минимум тройню! И пофигу, бритые у вас там мужья и ноги, или нет. Иж ты, минетом они норовят расплатиться! Совсем уже эти мальчики пушистые расслабили женский контингент! No pasaran!
:28:
Dantik
10-30-2007, 03:47 PM
зачем сразу женицца?
в ресторан своди... :D
Не, если я пойду в ресторан, жизнь может снова начать налаживаться... :kos:
Dantik
10-30-2007, 03:49 PM
Минет - это может и цена обеда...для юношей тонких, с воспалённым взором. Настоящий мужчина, самец так сказать в полном смысле этого слова, должен заботится о продолжении рода, о размножении генов. Минет может и неплохо, на предварительном этапе, но если уж я раскошелился на обед, то халявы не будет - через девять месяцев - рожать! А если обед с шампанским, десертом и кино - то минимум тройню! И пофигу, бритые у вас там мужья и ноги, или нет. Иж ты, минетом они норовят расплатиться! Совсем уже эти мальчики пушистые расслабили женский контингент! No pasaran!
:28:
Ну это ваще какой-то сексуальный бармалей. Террорист, ёпт... :kos:
Дженни
10-30-2007, 03:51 PM
Ну это ваще какой-то сексуальный бармалей. Террорист, ёпт... :kos:
Это его еще вагиной не шантажировали... :D
Cherry29
10-30-2007, 03:51 PM
Минет - это может и цена обеда...для юношей тонких, с воспалённым взором. Настоящий мужчина, самец так сказать в полном смысле этого слова, должен заботится о продолжении рода, о размножении генов. Минет может и неплохо, на предварительном этапе, но если уж я раскошелился на обед, то халявы не будет - через девять месяцев - рожать! А если обед с шампанским, десертом и кино - то минимум тройню! И пофигу, бритые у вас там мужья и ноги, или нет. Иж ты, минетом они норовят расплатиться! Совсем уже эти мальчики пушистые расслабили женский контингент! Но пасаран!
:28:
Как всё дорого у вас:kos:
Dantik
10-30-2007, 03:52 PM
На бриллике жениться .. хех..
вот я те сейчас как друг говорю
без порток останесси,за всё платить, шутка ли..http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Поздно. От судьбы не уйдёшь. Та и скока ей надо - цветы, бриллианты, машина, секс 4 раза в день... справлюсь. :kos:
Дженни
10-30-2007, 03:55 PM
Поздно. От судьбы не уйдёшь. Та и скока ей надо - цветы, бриллианты, машина, секс 4 раза в день... справлюсь. :kos:
"Тяжело разрываться между беременной женой и неуравновешенным ребенком, но свои 8 часов в день перед телевизором я все-таки выкроил!:34: " (Гомер Симпсон)
Cherry29
10-30-2007, 03:56 PM
Поздно. От судьбы не уйдёшь. Та и скока ей надо - цветы, бриллианты, машина, секс 4 раза в день... справлюсь. :кос:
Ну..не знаю..смотри сам..
Ну если чё, то знай..
даже если голоднЫй,холоднЫй..
и в дЫрявЫх носках..
не беда ,без стеснения можешь возвращаЦА..:kos:
:kiss:
:lol:
Dantik
10-30-2007, 03:59 PM
Ну..не знаю..смотри сам..
Ну если чё, то знай..
даже если голоднЫй,холоднЫй..
и в дЫрявЫх носках..
не беда ,без стеснения можешь возвращаЦА..:kos:
:kiss:
:lol:
Ты ж меня уже из всех списков вычеркнула! Потом будешь сидеть листать свои списки размером с небольшую энциклопедию, а я стой как дурак в одних дырявых носках... :rolleyes:
Дженни
10-30-2007, 04:01 PM
я стой как дурак в одних дырявых носках... :rolleyes:
ХОЧУ ФОТО дАНТИКА В ОДНИХ НОСКАХ :bis:
Cherry29
10-30-2007, 04:02 PM
Ты ж меня уже из всех списков вычеркнула! Потом будешь сидеть листать свои списки размером с небольшую энциклопедию, а я стой как дурак в одних дырявых носках... :роллеыес:
Ну дак а чё с тобой делать то...
Надо будет искать хАдЫ вЫхАдЫ
как тебя обратно впендюрить...
Шутка ли...самого любимого вЫчеркнула :kos:
:kiss::lol:
Cherry29
10-30-2007, 04:02 PM
ХОЧУ ФОТО дАНТИКА В ОДНИХ НОСКАХ :бис:
100 баксов:kos:
cosmopolit
10-30-2007, 04:03 PM
ХОЧУ ФОТО дАНТИКА В ОДНИХ НОСКАХ :bis:
кышь отсюдова!
не мешай Дантику домогаться Черри :D
Дженни
10-30-2007, 04:05 PM
кышь отсюдова!
не мешай Дантику домогаться Черри :D
Я, наоборот, помогаю. Создаю вокруг него ажиотаж :D
Cherry29
10-30-2007, 04:05 PM
кышь отсюдова!
не мешай Дантику домогаться Черри :Д
Какой такой домогаться!! ..
не видишь мирно беседуем ..о! народ..:6:
:lol:
Дженни
10-30-2007, 04:05 PM
100 баксов:kos:
Да ладно.. за 100 баксов я его обедом накормлю, и он станет моим сексуальным рабом!
cosmopolit
10-30-2007, 04:06 PM
Какой такой домогаться!! ..
не видишь мирно беседуем ..о! народ..:6:
:lol:
ню-ню :D
Dantik
10-30-2007, 04:07 PM
Какой такой домогаться!! ..
не видишь мирно беседуем ..о! народ..:6:
:lol:
Не говори! Подумают ещё хер знает что...
Слышь, а как ты за стольник к моей фотке дырявые носки пришпандёришь? :kos:
cosmopolit
10-30-2007, 04:07 PM
Да ладно.. за 100 баксов я его обедом накормлю, и он станет моим сексуальным рабом!
не юзай его больно уж
тут желающих много
Дженни
10-30-2007, 04:08 PM
Не говори! Подумают ещё хер знает что...
Слышь, а как ты за стольник к моей фотке дырявые носки пришпандёришь? :kos:
Нарисует в фотожопе ))
Cherry29
10-30-2007, 04:08 PM
Да ладно.. за 100 баксов я его обедом накормлю, и он станет моим сексуальным рабом!
Да ну...
За 100 баксов то?..
Сомневаюсь..:kos:
Дженни
10-30-2007, 04:08 PM
не юзай его больно уж
тут желающих много
Да ладно, зачем он мне надолго, тут вон очередь стоит из голодающих Поволжья. ;)
Dantik
10-30-2007, 04:08 PM
Да ладно.. за 100 баксов я его обедом накормлю, и он станет моим сексуальным рабом!
За 100 баксов?!! Да никогда в жизни ты меня так дёшево не накормишь! :kos:
Дженни
10-30-2007, 04:09 PM
Да ну...
За 100 баксов то?..
Сомневаюсь..:kos:
Че, мало?? За 100 баксов ваще раз 10 в Бургеркинге можно пожрать!!!! О, народ пошел меркантильный...
Cherry29
10-30-2007, 04:09 PM
Не говори! Подумают ещё хер знает что...
Слышь, а как ты за стольник к моей фотке дырявые носки пришпандёришь? :кос:
Как.. как...дорисую !..
дЫрявые носки дорисовать- эт мне раз плюнуть..:6:
:lol:
Дженни
10-30-2007, 04:10 PM
За 100 баксов?!! Да никогда в жизни ты меня так дёшево не накормишь! :kos:
Ну ты и горазд пожрать. На диету тебе надо.
cosmopolit
10-30-2007, 04:10 PM
ответ Черешне на репу -
со стороны это уже давно звучит как оргазм дуэтом;)
некоторые, как я с Дженни, как мухи на мед притащились :D
Cherry29
10-30-2007, 04:10 PM
За 100 баксов?!! Да никогда в жизни ты меня так дёшево не накормишь! :kos:
:grum::ladush::grum:
Dantik
10-30-2007, 04:11 PM
Че, мало?? За 100 баксов ваще раз 10 в Бургеркинге можно пожрать!!!! О, народ пошел меркантильный...
Меня невозможно накормить в Бюргеркинге - меня туда даже затащить невозможно!
Cherry29
10-30-2007, 04:12 PM
Че, мало?? За 100 баксов ваще раз 10 в Бургеркинге можно пожрать!!!! О, народ пошел меркантильный...
Ты не на того напала...
от тебя сначалА разденет ..
до последнего доллара..:kos:
:lol::lol:
Cherry29
10-30-2007, 04:13 PM
ответ Черешне на репу -
со стороны это уже давно звучит как оргазм дуэтом;)
некоторые, как я с Дженни, как мухи на мед притащились :Д
http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)
:lol:
Cherry29
10-30-2007, 04:15 PM
Меня невозможно накормить в Бюргеркинге - меня туда даже затащить невозможно!
Даже пцалуями?:kos:
Dantik
10-30-2007, 04:16 PM
Ну ты и горазд пожрать. На диету тебе надо.
Тебе что, Черри таки мои толстые фотки показала? :hmm:
Dantik
10-30-2007, 04:17 PM
Даже пцалуями?:kos:
:hmm: Чьими?
Cherry29
10-30-2007, 04:19 PM
Тебе что, Черри таки мои толстые фотки показала? :хмм:
Я никому не показЫвала?http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
если чё - это клевета ,она хочет что б меня забанили:kos:
:lol:
Cherry29
10-30-2007, 04:20 PM
:хмм: Чьими?
ДженинAми:lol:
Donat
10-30-2007, 04:21 PM
хорошие парни про трах не думают.:34:
1. цитата укорочена и звучит не в етом смысле
2. Змея, в честь чего ты думаешь, что ето ненормально если здоровый мужчина без половых расстройств рассматривает тебя не только как предмет для траха? Женшины по твоему мнению только на ето годятся?
Dantik
10-30-2007, 04:24 PM
1. цитата укорочена и звучит не в етом смысле
2. Змея, в честь чего ты думаешь, что ето ненормально если здоровый мужчина без половых расстройств рассматривает тебя не только как предмет для траха? Женшины по твоему мнению только на ето годятся?
Есть некоторая вероятность, что Змея пошутила. Я так думаю... :kos:
Dantik
10-30-2007, 04:25 PM
ДженинAми:lol:
Врядли. Минетами - может быть... :kos:
Aurbo
10-30-2007, 04:57 PM
2. ето ненормально если здоровый мужчина без половых расстройств рассматривает тебя не только как предмет для траха?
Такой утилитарный подход оскорбляет моё самолюбие, я же не только Змея, но ещё и женщина. А с мужчинами какое может быть общение, помимо секса?
Исключение - для женатых.Я их великодушно прощаю.:angel:
ХОЧУ ФОТО дАНТИКА В ОДНИХ НОСКАХ :bis:
Дженни,тут хотя бы на его фото где он в одежде посмотреть,а ты размечталась увидеть его в одних носках))))))))):grum: :grum: :grum:
Такой утилитарный подход оскорбляет моё самолюбие, я же не только Змея, но ещё и женщина. А с мужчинами какое может быть общение, помимо секса?
Исключение - для женатых.Я их великодушно прощаю.:angel:
ты ето...иногда разгибай! А то как загнешь мыслю...А я тут мучайяся:cool: :rolleyes:
Aurbo
10-30-2007, 05:12 PM
ты ето...иногда разгибай! А то как загнешь мыслю...А я тут мучайяся:цоол: :роллеыес:
Если ты меня не хочешь -
Не в прямом, в согнутом смысле,
- Ни миньета, ни анала -
Хрен тебе я буду другом,
Не проси - и не дождёсся.:fig:
Если ты меня не хочешь -
Не в прямом, в согнутом смысле,
- Ни миньета, ни анала -
Хрен тебе я буду другом,
Не проси - и не дождёсся.:fig:
эх, ты!
Я ж теперь не усну.Мучить бюуду себя сознанием, что где-то есть женщина, не охваченная мною...О , приснись мне во сне, наслаждением томима...:D
Dantik
10-30-2007, 05:15 PM
Дженни,тут хотя бы на его фото где он в одежде посмотреть,а ты размечталась увидеть его в одних носках))))))))):grum: :grum: :grum:
Я очень редко фотографируюсь в одежде... :kos:
Aurbo
10-30-2007, 05:18 PM
эх, ты!
Я ж теперь не усну.Мучить бюуду себя сознанием, что где-то есть женщина, не охваченная мною...О , приснись мне во сне, наслаждением томима...:Д
так...ты мне зубы не заговаривай, мы это в третьем классе уже проходили...ты вот лучше скажи - анал любишь?
так...ты мне зубы не заговаривай, мы это в третьем классе уже проходили...ты вот лучше скажи - анал любишь?
нет, не люблю.
Меня в армии когда дохтур "телевизором" смтотрел.Мне не понравилось.Почему может понравиться моей даме?
Я очень редко фотографируюсь в одежде... :kos:
Я тоже,поэтому так мало моих фоток на форуме:grum: :grum: А ещё у меня куча комплексов.....:kos:
Aurbo
10-30-2007, 05:25 PM
нет, не люблю.
Меня в армии когда дохтур "телевизором" смтотрел.Мне не понравилось.Почему может понравиться моей даме?
А миньет? :kos:
Dantik
10-30-2007, 05:28 PM
Я тоже,поэтому так мало моих фоток на форуме:grum: :grum: А ещё у меня куча комплексов.....:kos:
Я заметил - все красивые женщины имеют кучу комплексов. Правда некоторые всё-таки лепят свои фотки... :kos:
А миньет? :kos:Эт, можно.Эт - в удовольствие...Заходи:D
Aurbo
10-30-2007, 05:45 PM
Эт, можно.Эт - в удовольствие...Заходи:Д
буду в Москве - зайду...на обед...
Дженни
10-30-2007, 05:46 PM
Я никому не показЫвала?http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
если чё - это клевета ,она хочет что б меня забанили:kos:
:lol:
Нет, я не хочу, чтобы тебя забанили! наоборот - дам тебе плюсик за каждую дантикову нейкид фотку!!! :D
Дженни
10-30-2007, 05:47 PM
Врядли. Минетами - может быть... :kos:
Утром - Бургеркинг, вечером - стулья.
буду в Москве - зайду...на обед...Хм... интересно.
Особенно :про Москву :grum:
Dantik
10-30-2007, 05:55 PM
Нет, я не хочу, чтобы тебя забанили! наоборот - дам тебе плюсик за каждую дантикову нейкид фотку!!! :D
Вот и всё... За плюсики эта пративная Черри всё сделает! :rolleyes:
Aurbo
10-30-2007, 06:01 PM
Хм... интересно.
Особенно :про Москву :грум:
ааа..извини, забыла,что ты в Новочеркасске...но всё равно зайду...
Cherry29
10-30-2007, 06:04 PM
Вот и всё... За плюсики эта пративная Черри всё сделает! :роллеыес:
А вот и неД!..
врушА!...не побАюсь этого словА:kos:
:lol:
Дженни
10-30-2007, 06:05 PM
А вот и неД!..
врушА!...не побАюсь этого словА:kos:
:lol:
/помахивает пачкой жирных плюсикофф ++++++ :cool: /
Cherry29
10-30-2007, 06:06 PM
Нет, я не хочу, чтобы тебя забанили! наоборот - дам тебе плюсик за каждую дантикову нейкид фотку!!! :Д
Он с ума сойти какой мммм...:cool:
Не фото его не дам../типо я жадная/
если только он сам тебе даст :27:
:1:
Cherry29
10-30-2007, 06:07 PM
/помахивает пачкой жирных плюсикофф ++++++ :цоол: /
Меня не купишь../ забросила ногу на ногу и одной из них мотаю/:kos:
:lol:
Вот и всё... За плюсики эта пративная Черри всё сделает! :rolleyes:
Неужели отдастся?))):grum: :grum: :grum:
Дженни
10-30-2007, 06:09 PM
Меня не купишь../ забросила ногу на ногу и одной из них мотаю/:kos:
:lol:
Не тебя покупаю, а фотку Дантика :D
Кстати - кто-то 100 баксофф за требовал... :evillaugh
Cherry29
10-30-2007, 06:11 PM
Неужели отдастся?))):грум: :грум: :грум:
Ты его не спрашивай, меня спроси!:lol:
Cherry29
10-30-2007, 06:12 PM
Не тебя покупаю, а фотку Дантика :Д
Кстати - кто-то 100 баксофф за требовал... :евиллаугх
Я передумала..:kos:
Aurbo
10-30-2007, 06:13 PM
Я передумала..:кос:
у Дантика фото нет,т.к. он- вымышленное лицо, и вообще он - женщина.
nat123
10-30-2007, 06:14 PM
всё у ниво есть и кудри и залысинаыи женнская дублёнка, а от джинсы мне у нево не нравяцца
Cherry29
10-30-2007, 06:15 PM
у Дантика фото нет,т.к. он- вымышленное лицо, и вообще он - женщина.
О как страшно вы ошЫбаетесь..я вам скажу:kos:
:1:
Дженни
10-30-2007, 06:15 PM
Я передумала..:kos:
Цену набиваешь... :mad:
:) Этот тоже скоро начнет так говорить, только вот иногда хочется послать куда подальше
пошли сразу...
.. я могу все понять и простить - обман, измену.. но мужской жадности я никогда не понимала и полюбить такого человека практически невозможно.
Дженни
10-30-2007, 06:15 PM
у Дантика фото нет,т.к. он- вымышленное лицо, и вообще он - женщина.
Женщина с вымышленным лицом.
Cherry29
10-30-2007, 06:16 PM
Цену набиваешь... :мад:
Ни в кое случае :kos:
:1:
nat123
10-30-2007, 06:17 PM
пошли сразу...
.. я могу все понять и простить - обман, измену.. но мужской жадности я никогда не понимала и полюбить такого человека практически невозможно.
Полюбить можить и нед, а вот замуж лигко
Aurbo
10-30-2007, 06:19 PM
Женщина с вымышленным лицом.
вымышленная женщина...:kos:
Cherry29
10-30-2007, 06:20 PM
пошли сразу...
.. я могу все понять и простить - обман, измену.. но мужской жадности я никогда не понимала и полюбить такого человека практически невозможно.
Насчёт понять и простить обман - это вряд ли..:6:
А вот про жадность ты хорошо сказала :1:
Дженни
10-30-2007, 06:22 PM
Я вот читаю и понимаю, что я страшная стерва.
Я ни обман, ни измену, ни жадность терпеть не собираюсь.
nat123
10-30-2007, 06:23 PM
Я вот читаю и понимаю, что я страшная стерва.
Я ни обман, ни измену, ни жадность терпеть не собираюсь.
Это ни стерва, ето по другому называицца
Aurbo
10-30-2007, 06:23 PM
Я вот читаю и понимаю, что я страшная стерва.
Я ни обман, ни измену, ни жадность терпеть не собираюсь.
А если он тебя побьёт?
Ты его не спрашивай, меня спроси!:lol:
Спрашиваю тебя Черька:отдашься ли ты мне за сто плюсиков?)))))))))))):grum: :grum: :grum:
Дженни
10-30-2007, 06:27 PM
А если он тебя побьёт?
Каво, меня? :cool:
/разминает мышцы/
Дженни
10-30-2007, 06:28 PM
Это ни стерва, ето по другому называицца
С*ка???
Ватрушка
10-30-2007, 06:28 PM
Каво, меня? :cool:
/разминает мышцы/посмотрела на аватарку Дженни.... хде мышици то?:)
Дженни
10-30-2007, 06:29 PM
посмотрела на аватарку Дженни.... хде мышици то?:)
Они у меня жилистые... сухощавые :D
Скажите раз уж пошёл такой разговор,чем отличается рассчётливость от жадности по-вашему?(вопрос ко всем)