View Full Version : Красивые женщины! (old)
larsen
10-30-2010, 10:41 PM
женский пол мутирует)))))
а ее габариты не видела
так "навскидку"))))
Чикага
10-30-2010, 10:44 PM
а ее габариты не видела
так "навскидку"))))
может вин дополнит? кстати в позе стоя фигура пожалуй будет лучше)))
Bambolina
11-03-2010, 07:40 PM
Мне вот она нравится
Cute face
http://geniusbeauty.com/wp-content/uploads/2009/12/Victorias-Secret-Collection-Candice-Swanepoel.jpg
согласна. вери кьют..оч яркая
может вин дополнит? кстати в позе стоя фигура пожалуй будет лучше)))
чуть что, сразу вин.
этой мис мир сейчас в инете полно во всех позах - выбирайте, что вам нравится.
а вин запарится бегать за каждой позой
controlshots
11-03-2010, 09:27 PM
Ольга Шелест
http://www.kleo.ru/items/planetarium/img/olga_shelest_281008_22561028.jpg
High_Smily
11-03-2010, 10:07 PM
Ольга Шелест
http://www.kleo.ru/items/planetarium/img/olga_shelest_281008_22561028.jpg
она супер
человечище
controlshots
11-03-2010, 10:08 PM
она супер
человечище
да, мне она очень нравится
berkut76
11-03-2010, 10:44 PM
Ольга Шелест
http://www.kleo.ru/items/planetarium/img/olga_shelest_281008_22561028.jpg
A что на просторах развалившейся империи не научились вкалывать botox? Бозе как её перекосило.
Бозе как её перекосило.
Налицо неудачная реконструктивная хирургия костей нижней части лица..
Налицо неудачная реконструктивная хирургия костей нижней части лица..
а я бы трахнул...
IKIKO
11-04-2010, 05:13 AM
а я бы трахнул...
а я б ее :lol:
http://i176.photobucket.com/albums/w178/TwistedMetal17/TawnyKitaenSplits.jpg
С утра клип просто подвернулся :D
controlshots
11-04-2010, 05:21 AM
A что на просторах развалившейся империи не научились вкалывать botox? Бозе как её перекосило.
у тебя там ниче не перекосило? Шоб ты понимал
Eric007
11-04-2010, 05:41 AM
а я бы трахнул...
ты какой то всеядный... Ольга Шелест - для дружбы. Нафига её трахать?
Трахать нужно вот - её:
http://pic.ipicture.ru/uploads/101104/mis0T4IowE.jpg
Akela
11-04-2010, 05:44 AM
Налицо неудачная реконструктивная хирургия костей нижней части лица..
а я бы трахнул...
Молодец Едик!
Своими постами ты внушаешь надежду всем жертвам неудачных пластических операций и медицинских ошибок! :34:
IKIKO
11-04-2010, 05:45 AM
Трахать нужно вот - её:
Whitesnake - Still of the Night
http://www.youtube.com/watch?v=G3DJhwAhrjY
Whitesnake - Here I Go Again
http://www.youtube.com/watch?v=2fP9hW7655U
Whitesnake - Is This Love
http://www.youtube.com/watch?v=loM99T_XEyk
Tawny Kitaen :good:
High_Smily
11-04-2010, 09:59 AM
Налицо неудачная реконструктивная хирургия костей нижней части лица..
да она такая и есть. она вся такая натуральная...
нет там никакого ботекса )
у неё очень живое лицо, просто буря эмоций на лице ) и фоторгаф так поймал... делов то )
прям - ботокс ботокс )
вот ей как раз не надо никакого ботекса :tong:
ShKID
11-04-2010, 11:39 AM
Много красивых жейнщен, но практически всегда пряморукий фотограф и фотошоп решают :sfs:
а я б ее :lol:
http://i176.photobucket.com/albums/w178/TwistedMetal17/TawnyKitaenSplits.jpg
С утра клип просто подвернулся :D
за такую парковку ее точно трахнут
IKIKO
11-04-2010, 07:14 PM
за такую парковку ее точно трахнут
Ковердейл через пару лет на ней женился, видимо из-за такой парковки :D
Потом она его как водится раздоила, но "оставила в жизни яркий след";-)
larsen
11-04-2010, 07:16 PM
Ковердейл через пару лет на ней женился, видимо из-за такой парковки :Д
Потом она его как водится раздоила, но "оставила в жизни яркий след";-)
он не такой привередливый,,,
как на форуме)
IKIKO
11-04-2010, 07:20 PM
он не такой привередливый,,,
как на форуме)
26 лет, гибкая, отлично сложенная, огонь в крови... :D
конечно можно начать разбирать на запчасти (маленькие глаза, как и у Бейсингер, кстати, и пр.), но смысл, когда похоже Тони не оставляла равнодушным ни одного мужчину от 9 до 90 :lol:
Думаю в его случае это была хорошая сделка, какой-бы со стороны она по оконцовке не казалась.
А с ее - тем-более;-)
а я бы трахнул...
Дай нижней челюсти зажить..
Cherry29
11-06-2010, 07:49 PM
http://s0.tochka.net/glamur/g_161588/img_news_list/n.jpg
Cherry29
11-06-2010, 08:15 PM
http://photo.dada.com.ua/images/photoalbum/full/47dbec38cb8cc.jpg
Cherry29
11-07-2010, 06:45 PM
http://www.rol.ru/pictures/misc/news/tinakaro.jpg
http://www.musix.com.ua/wp-content/uploads/2008/09/tinakarol.jpg
controlshots
11-07-2010, 09:42 PM
http://www.rol.ru/pictures/misc/news/tinakaro.jpg
http://www.musix.com.ua/wp-content/uploads/2008/09/tinakarol.jpg
какая красивая, кто это?
Cherry29
11-07-2010, 09:44 PM
какая красивая, кто это?
Тина Кароль.
Ne-Blondinka
11-07-2010, 10:43 PM
Тина Кароль.
А как она поет!
controlshots
11-07-2010, 11:19 PM
А как она поет!
не слышала, но украинки самые красивые
Cherry29
11-09-2010, 10:23 AM
http://www.librarising.com/astrology/celebs/images2/A/annanicolesmith.jpg
Cherry29
11-09-2010, 10:54 AM
http://s43.radikal.ru/i101/0903/4b/c82b0395966et.jpg
Лирик
11-09-2010, 01:12 PM
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lbij16AhGn1qe0eclo1_r3_500.gif
High_Smily
11-09-2010, 03:20 PM
ишь как глазами мыргает
User1
11-09-2010, 05:09 PM
о йну что вы перебираете
каждая баба красивая
покажите некрасивую
User1
11-09-2010, 05:10 PM
не слышала, но украинки самые красивые
кто сказал??
Akela
11-09-2010, 05:21 PM
8Oблин,чуть заикой не сделалась
http://tragemata.com/wp-content/uploads/2010/10/Cool-Animated-GIFs-1.gif
High_Smily
11-09-2010, 05:21 PM
8Oблин,чуть заикой не сделалась
:grum::grum::grum:
Тина Кароль.
Кароль и Лорак сговорились насчет фамилий?
Akela
11-09-2010, 05:54 PM
ok но тут я уже была настороже и держалась за кресло :wink1:
:):)
Лирик
11-09-2010, 08:26 PM
Девочки, спецально для вас - почувствуйте себя принцессами
http://izismile.com/img/img3/20101109/640/daily_picdump_539_640_02.jpg
Смайли, ты когда не в духе, возьми на аватарку :tong:
красивая красная ленточка в волосах
High_Smily
11-09-2010, 08:59 PM
Девочки, спецально для вас - почувствуйте себя принцессами
http://izismile.com/img/img3/20101109/640/dy_picdump_539_640_02.jpg
Смайли, ты когда не в духе, возьми на аватарку :tong:
я даже не в духе красивая :27:
http://i.tmgrup.com.tr/tk/2010/01/30/100x75/700612345000.jpg
http://img15.nnm.ru/2/f/9/8/d/9dc58337271c4453d8b0a94b3c4.jpg
larsen
11-09-2010, 09:05 PM
красивая красная ленточка в волосах
язык интересно) сложен,,,,
Alex5448
11-09-2010, 09:16 PM
Девочки, спецально для вас - почувствуйте себя принцессами
http://izismile.com/img/img3/20101109/640/daily_picdump_539_640_02.jpg
Смайли, ты когда не в духе, возьми на аватарку :tong:
Шма Исраель, такое ночъю увидишь...
controlshots
11-09-2010, 11:54 PM
кто сказал??
все говорят. А Вы что не замечали?
Srg Clock
11-10-2010, 12:13 AM
а я бы трахнул...
я бы тоже. но только в ж.. и не только её
Srg Clock
11-10-2010, 12:14 AM
Налицо неудачная реконструктивная хирургия костей нижней части лица..
муж по пьяни врезал?
Adrina
11-10-2010, 01:02 AM
кто сказал??
Украинки же и сказали :lol:
http://www.lilith-ezine.com/articles/fashion/images/Laetitia-Casta-26.jpg
Cherry29
11-12-2010, 05:51 PM
http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/12/17/287351_8711nothumb500.jpg
Cherry29
11-12-2010, 06:23 PM
http://ladies.academ.org/files/ao_node_images/3088/full/30.jpg
High_Smily
11-12-2010, 06:25 PM
http://ladies.academ.org/files/ao_node_images/3088/full/30.jpg
ну это точно твоя аватарка голову повернула
Cherry29
11-12-2010, 06:27 PM
ну это точно твоя аватарка голову повернула
На самом деле нет..
High_Smily
11-12-2010, 06:30 PM
На самом деле нет..
я знаю ) :10:
Serge7
11-12-2010, 06:48 PM
Ingrid Bergman :cool:
http://drx.typepad.com/psychotherapyblog/images/2007/10/26/ingrid_bergman_multilingual.jpg
High_Smily
11-12-2010, 07:47 PM
Ingrid Bergman :cool:
http://drx.typepad.com/psychotherapyblog/images/2007/10/26/ingrid_bergman_multilingual.jpg
это она играла Бланш в Дочерях Калебы?
IKIKO
11-12-2010, 07:49 PM
это она играла Бланш в Дочерях Калебы?
Она играла в Касабланке и в Серенаде Солнечной Долины и... много еще где.
High_Smily
11-12-2010, 09:48 PM
Она играла в Касабланке и в Серенаде Солнечной Долины и... много еще где.
нос и рот на ту похожи... и взгляд
Паскаль Бюсьер
http://savepic.ru/679190.jpg
http://img01.imgsinemalar.com/images/sanatci/j/Johanne-marie-Tremblay.jpg
Serge7
11-12-2010, 09:57 PM
это она играла Бланш в Дочерях Калебы? :cool: :cool: :cool:
http://www.otrstreet.com/Hollywood_Photos/Ingrid%20Bergman_03.jpg
http://www.readingeagle.com/blog/moviehouse/notorious.jpg
http://images.easyart.com/i/prints/rw/lg/1/9/The-Kobal-Collection-Ingrid-Bergman-190414.jpg
High_Smily
11-12-2010, 10:01 PM
ну да, не она, конечно ))) то было значительно позднее
Cherry29
11-13-2010, 07:33 PM
http://www.medikforum.ru/news/uploads/posts/2009-11/1258132639_beauty-hair-483884409_152785dae0.jpg
Чикага
11-13-2010, 10:55 PM
дайте... дайте красивую женщину... задыхаюсь)))))
Serge7
11-13-2010, 11:04 PM
Sophia Loren :cool:
http://vinnieblog.com/wp-content/uploads/2010/09/SophiaLorenYoung.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_ngrAPtzKcj0/S-YU7_o2LWI/AAAAAAAAA_0/EgJpo0NvBnQ/s1600/tn2_sophia_loren_1.jpg
http://static.guim.co.uk/sys-images/Lifeandhealth/Pix/pictures/2009/1/28/1233138014287/Sophia-Loren-001.jpg
Чикага
11-13-2010, 11:35 PM
Sophia Loren
спасибо... а еще?
Serge7
11-14-2010, 01:59 AM
спасибо... а еще?
Brigitte Bardot :wink1:
http://cache2.allpostersimages.com/p/LRG/27/2762/AACTD00Z/posters/crane-ralph-actress-brigitte-bardot-during-filming-of-movie-viva-maria.jpg
http://the100.ru/images/actors/id357/4228-039_68526brigitte-bardot-posters.jpg
Чикага
11-14-2010, 02:06 AM
Brigitte Bardot :wink1:
http://cache2.allpostersimages.com/p/LRG/27/2762/AACTD00Z/posters/crane-ralph-actress-brigitte-bardot-during-filming-of-movie-viva-maria.jpg
ага))) еще одну и я смогу пойти спать. плиз!
Serge7
11-14-2010, 02:11 AM
ага))) еще одну и я смогу пойти спать. плиз!
Catherine Deneuve :cool:
http://cache2.allpostersimages.com/p/LRG/12/1259/C42T000Z/posters/catherine-deneuve.jpg
http://www.galbreath.net/bill/pinups3-postwar-Korea/images/catherine_deneuve02.jpg
Чикага
11-14-2010, 09:56 PM
Catherine Deneuve :cool:
http://www.galbreath.net/bill/pinups3-postwar-Korea/images/catherine_deneuve02.jpg
зачитывается!)))
Ne-Blondinka
11-14-2010, 10:06 PM
зачитывается!)))
На Ольгу Кабо похожа
http://i.fanpix.net/images/orig/1/v/1vrmji4x7n1u1ur7.jpg
Чикага
11-14-2010, 10:30 PM
На Ольгу Кабо похожа
или наоборот)))
http://www.doctormacro.com/Images/Deneuve,%20Catherine/Annex/Annex%20-%20Deneuve,%20Catherine_05.jpg
Ne-Blondinka
11-14-2010, 10:34 PM
или наоборот)))
хттп://щщщ.доцтормацро.цом/Имагес/Денеуве,%20Цатхерине/Аннех/Аннех%20-%20Денеуве,%20Цатхерине_05.йпг
Красавица! Если б я была мужчиной, я бы влюбилась :34:
Чикага
11-14-2010, 10:38 PM
Красавица! Если б я была мужчиной, я бы влюбилась :34:
что мужчины и делали в свое время. кстати не столько из-за красоты, сколько из-за шарма и обояния)))
CAPRI
11-15-2010, 11:18 AM
Дарья Вербова.
http://www.theplace.ru/archive/daria_werbowy/img/DariaWerbowy_FrenchVogueFebruary2004_0008.jpg
http://img266.imageshack.us/img266/5432/sinttulocapturado017ev.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/51/812/51812280_1259542403_dlrgjp.jpg
Чикага
11-15-2010, 10:33 PM
Дарья Вербова.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/51/812/51812280_1259542403_dlrgjp.jpg
хороша дарья!!!!
Акватрель
11-15-2010, 10:38 PM
хороша дарья!!!!
Она на этой фотке похожа на главную героиню "Аватара", только в синий цвет покрасить:27:
Cherry29
11-15-2010, 10:50 PM
Она на этой фотке похожа на главную героиню "Аватара", только в синий цвет покрасить:27:
Axa:8:
Cherry29
11-15-2010, 10:51 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//54/171/54171333_1096.jpg
Cherry29
11-15-2010, 10:52 PM
http://twilighters.ru/upload/iblock299/573/573678bfce8720441ea1b9bac9dc996a.jpg
CAPRI
11-16-2010, 03:22 AM
хороша дарья!!!!
Да, очень красивая.
Вот ещё.
http://paparazzi.citata.ua/images/435x435/frame/bc/92/e4/58021/22.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0709/f4/f455490cee5d.jpg
http://joseaponte.files.wordpress.com/2009/05/09-daria-werbowy-1.jpg
http://y.delfi.ua/norm/11664/330752_gqOtue.jpeg
http://gigamir.net/upload/cache/659xs/img/gallery/12608/gallery_4fe09bb06a983902bb6dacb175c6c718.jpg
Порyчик
11-16-2010, 03:51 AM
Она на этой фотке похожа на главную героиню "Аватара", только в синий цвет покрасить:27:
не знаю, как на героиню аватара, но на некоторых фотках на инопланетянку точно похожа.
CAPRI
11-16-2010, 04:17 AM
Кристина Семёновская.
http://img-fotki.yandex.ru/get/2711/vibpxhgglzd.1009/0_5336c_772376fe_XL
http://i067.radikal.ru/1003/be/ccf2abf2d065.jpg
http://www.zothike.com/zothike3/semenovskaia10.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1003/45/7dc156dafeec.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1003/e3/5029120588fd.jpg
http://www.theplace.ru/archive/kristina_semenovskaya/img/adv_0778.jpg
CAPRI
11-16-2010, 05:34 AM
Paulina Porizkova.
http://media.win.online.ua/d1/003/225/187/4015.jpg
http://www.lilithgallery.com/articles/fashion/images/Paulina-Porizkova-16.jpg
http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/9240/46.jpg
http://htmlbooks.narod.ru/wallpapers/girls/Paulina_Porizkova/papo06.jpg
http://www.fanlistings.org/paulina_porizkova/images/wallpapers/paulina_porizkova_wp4.jpg
http://www.hibiny.ru/forum/images/photos/910cd559fb1417f36be7f72b60041288.jpg
http://www.lilithgallery.com/articles/fashion/images/Paulina-Porizkova-54.jpg
CAPRI
11-16-2010, 05:43 AM
Она же.
http://s53.radikal.ru/i139/1011/4c/e27ce6f1d269.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1011/7f/b86689892a36.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1011/20/fb406b3d7961.jpg
CAPRI
11-16-2010, 06:02 AM
Диана Крюгер.
http://s008.radikal.ru/i303/1011/ec/5f23bc5775ad.jpg
http://media.okino.org/films/2004/troy/wallpapers/1/troy_1.jpg
http://i033.radikal.ru/0804/8e/3628302eb0aa.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1011/c7/cf2af924f29e.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1011/df/4a07f4761231.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1011/e0/86cd9e6e9b47.jpg
Ксюша Собчак
11-16-2010, 06:30 AM
Оне все красивые ьно какие то одинаковые.. Я воть считаю красавицей Инну Чурикову.
Порyчик
11-16-2010, 06:34 AM
Оне все красивые ьно какие то одинаковые.. Я воть считаю красавицей Инну Чурикову.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45114&stc=1&d=1289910920
Это ж леди ГаГа!
Ксюша Собчак
11-16-2010, 06:43 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45114&stc=1&d=1289910920
Это ж леди ГаГа!
Сам ты дядя КаКа:tong:
IKIKO
11-16-2010, 08:41 AM
Диана Крюгер.
Вот почему то она мне совсем не нра - какая-то она асексуальная, эта г-жа Елена Троянская :D А остальные очень хорошенькие :D
CAPRI
11-16-2010, 08:47 AM
Вот почему то она мне совсем не нра - какая-то она асексуальная, эта г-жа Елена Троянская :D А остальные очень хорошенькие :D
А мне она страшно нравится. :)
И вообще этот тип.
И судя по её популярности - не только мне. :)
http://i081.radikal.ru/1011/72/8d4e2913bfda.jpg
http://xmages.net/out.php/i168469_10.jpg
http://www.spletnik.ru/img/2009/12/anya/20091201_diana_post.jpg
IKIKO
11-16-2010, 08:58 AM
А мне она страшно нравится. :)
И вообще этот тип.
И судя по её популярности - не только мне. :)
Петерсену тоже нра, раз он ее взял на Елену, но восприятие женской красоты очень субъективно - так я к этой "Елене" в фильме и не привык.
CAPRI
11-16-2010, 09:04 AM
Петерсену тоже нра, раз он ее взял на Елену, но восприятие женской красоты очень субъективно - так я к этой "Елене" в фильме и не привык.
Я её не воспринимаю как Елену. И фильм мне не понравился.
А вот в "Одержимости" она очень хороша.
И ей очень идёт ретро.
Буржуй
11-16-2010, 09:07 AM
Капри, у тебя хороший вкус на тёток, очень хороший. Ты бай, райт?
CAPRI
11-16-2010, 09:08 AM
Капри, у тебя хороший вкус на тёток, очень хороший. Ты бай, райт?
Спасибо!
Я люблю всё красивое...
Со вкусом на мужиков у меня тоже всё в порядке.
Буржуй
11-16-2010, 09:25 AM
Спасибо!
Я люблю всё красивое...
Со вкусом на мужиков у меня тоже всё в порядке.
Молчание знак согласия. Молодец, красивых женщин сложно нелюбить.
CAPRI
11-16-2010, 09:28 AM
Молчание знак согласия. Молодец, красивых женщин сложно нелюбить.
Если для тебя принципиально услышать либо "да", либо "нет", то - нет. ;)
Тебе показалось.
Я говорила только об эстетике.
А вообще я люблю то, что в той или иной степени похоже на меня.
IKIKO
11-16-2010, 09:29 AM
Я её не воспринимаю как Елену. И фильм мне не понравился.
А вот в "Одержимости" она очень хороша.
И ей очень идёт ретро.
А я первое время просто балдел от ТРОИ, особенно после первого просмотра в кинотеатре (все-таки дома не совсем-то).
Будучи старым фэном Гомера был весьма обрадован вольностью обхождения с его преданием: с момента гибели Менелая от меча Гектора аж в начале войны, уже ничего нельзя было сказать о дальнейшем развитии событий :lol:
Акватрель
11-16-2010, 09:39 AM
Кристина Семёновская.
http://img-fotki.yandex.ru/get/2711/vibpxhgglzd.1009/0_5336c_772376fe_XL
http://i067.radikal.ru/1003/be/ccf2abf2d065.jpg
Вау, вот это я понимаю. это тоже супермодель, да? потрясающая:34:
Буржуй
11-16-2010, 09:40 AM
Если для тебя принципиально услышать либо "да", либо "нет", то - нет. ;)
Тебе показалось.
Я говорила только об эстетике.
А вообще я люблю то, что в той или иной степени похоже на меня.Тебе нравяца женственые мужыки?
Акватрель
11-16-2010, 09:42 AM
А я обожаю Диану Лейн..и как актрису и вообще
http://4.bp.blogspot.com/_hxdnntF5Nso/SjFd7duPgKI/AAAAAAAADjM/YSzynNNozvQ/s400/dianeLane.jpg
http://www.moviewatchlist.com/cast_gallery/images/Diane%20Lane%20(9).jpg
Акватрель
11-16-2010, 09:43 AM
А я обожаю Диану Лейн..и как актрису и вообще
http://4.bp.blogspot.com/_hxdnntF5Nso/SjFd7duPgKI/AAAAAAAADjM/YSzynNNozvQ/s400/dianeLane.jpg
http://www.moviewatchlist.com/cast_gallery/images/Diane%20Lane%20(9).jpg
Она мне Омельку напоминает:27:
CAPRI
11-16-2010, 09:44 AM
А я первое время просто балдел от ТРОИ, особенно после первого просмотра в кинотеатре (все-таки дома не совсем-то).
Будучи старым фэном Гомера был весьма обрадован вольностью обхождения с его преданием: с момента гибели Менелая от меча Гектора аж в начале войны, уже ничего нельзя было сказать о дальнейшем развитии событий :lol:
А мне сюжетная линия Ахилла понравилась. :)
Не помнишь, как звали ту Амазонку с непроизносимым именем, которую он сначала угрохал, а потом в неё влюбился?
CAPRI
11-16-2010, 09:46 AM
Вау, вот это я понимаю. это тоже супермодель, да? потрясающая:34:
Да. Была очень востребована в конце 90-х. :)
CAPRI
11-16-2010, 09:47 AM
Тебе нравяца женственые мужыки?
Нет. Мне нравятся решительные мужики с сильным характером.
Кристина Семёновская.
Чем-то напоминает Эванджелисту. Я ж грил - у нас в приличных местах можно было найти просто девочку-второкурсницу с внешностью звезды мирового класса. Еще 25 лет назад.
Буржуй
11-16-2010, 09:48 AM
А я обожаю Диану Лейн..и как актрису и вообще
хттп://4.бп.блогспот.цом/_ххдннтФ5Нсо/СйФд7дуПгКИ/ААААААААДйМ/ЫСзынННозвЭ/с400/дианеЛане.йпг
хттп://щщщ.мовиещатчлист.цом/цаст_галлеры/имагес/Диане%20Лане%20(9).йпг
Мне ненравица визуально, я не щитаю её расивой...
Акватрель
11-16-2010, 09:50 AM
Мне ненравица визуально, я не щитаю её расивой...
It's a free country:34:
IKIKO
11-16-2010, 09:54 AM
А мне сюжетная линия Ахилла понравилась. :)
Не помнишь, как звали ту Амазонку с непроизносимым именем, которую он сначала угрохал, а потом в неё влюбился?
Пантиселея - у Ахиллеса вообще были широкие взгляды в этом деле, думаю здесь в нем заговорил некрофил :lol:
А смерть Троила, которому Ахилл просто все ребра в страсти переломал при изнасиловании...
Кстати, в паре с Патроклом Ахилл, как более юный, скорее всего был "паcсивом".
IKIKO
11-16-2010, 09:55 AM
А я обожаю Диану Лейн..и как актрису и вообще
Очень мила :D
CAPRI
11-16-2010, 10:03 AM
Чем-то напоминает Эванджелисту. Я ж грил - у нас в приличных местах можно было найти просто девочку-второкурсницу с внешностью звезды мирового класса. Еще 25 лет назад.
Разрезом глаз. :)
CAPRI
11-16-2010, 10:06 AM
Пантиселея - у Ахиллеса вообще были широкие взгляды в этом деле, думаю здесь в нем заговорил некрофил :lol:
А смерть Троила, которому Ахилл просто все ребра в страсти переломал при изнасиловании...
Кстати, в паре с Патроклом Ахилл, как более юный, скорее всего был "паcсивом".
Ой, не хочу знать никаких подробностей. :)
Нет, не Пантиселея, по-моему.
Я дома у Куна посмотрю.
Там какое-то очень мудрёное имя...
nyccard
11-16-2010, 10:09 AM
.............
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45117&stc=1&d=1289923735
Буржуй
11-16-2010, 10:09 AM
It's a free country:34:
За посты на англиском положен бан....
Написала бы: На вкус и цвет таварища нет....
IKIKO
11-16-2010, 10:10 AM
Ой, не хочу знать никаких подробностей. :)
Нет, не Пантиселея, по-моему.
Я дома у Куна посмотрю.
Там какое-то очень мудрёное имя...
Пантесилея - зуб даю :D
Из-за нее Ахилл убил Терсита: тот стал над ним издеваться, дескать нечего вожделеть мертвую деваху, и выколол глазик у трупика копьем, Ахиллес такого не перенес и кааак дал больно...:lol: Он был очень нездержанный молодой человек... если вообще человек (по одному из толкований Ахилл демон из царства мертвых).
Буржуй
11-16-2010, 10:10 AM
.............
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45117&stc=1&d=1289923735
красивая тётка, и актриса тоже неплахая...
Акватрель
11-16-2010, 10:20 AM
За посты на англиском положен бан....
Написала бы: На вкус и цвет таварища нет....
ну бань..банька не выросла!
Буржуй
11-16-2010, 10:26 AM
ну бань..банька не выросла!
я не магу банить я не мадератор. И вобще, модераторaм неположено правила нарушать....
CAPRI
11-16-2010, 10:27 AM
Пантесилея - зуб даю :D
Из-за нее Ахилл убил Терсита: тот стал над ним издеваться, дескать нечего вожделеть мертвую деваху, и выколол глазик у трупика копьем, Ахиллес такого не перенес и кааак дал больно...:lol: Он был очень нездержанный молодой человек... если вообще человек (по одному из толкований Ахилл демон из царства мертвых).
Это-то я помню, про глаз и прочее.
Ну, раз ты так уверен, что Пантеселея...
Побережём твои зубы. :)
IKIKO
11-16-2010, 10:29 AM
Это-то я помню, про глаз и прочее.
Ну, раз ты так уверен, что Пантеселея...
Побережём твои зубы. :)
Спасибо :D
Cherry29
11-16-2010, 01:45 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//56/644/56644004_0a0b94d5874983dc5c72546d111dba1a.jpg
IKIKO
11-16-2010, 01:48 PM
Все-таки искусство макияжа делает жизнь приятнее практически настолько же, как близорукость - а уж в сочетании... :lol:
nyccard
11-16-2010, 01:51 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//56/644/56644004_0a0b94d5874983dc5c72546d111dba1a.jpg
А что останется если всё смыть?
Cherry29
11-16-2010, 01:52 PM
Все-таки искусство макияжа делает жизнь приятнее практически настолько же, как близорукость - а уж в сочетании... :лол:
Если эту женщину умЫть
ну,ту что я тут постАнула
то она была бЫ такая же красивая...
она себя не нарисАвала
она лишь только подчеркнула)
Dantik
11-16-2010, 01:54 PM
Если эту женщину умЫть
ну,ту что я тут постАнула
то она была бЫ такая же красивая...
она себя не нарисАвала
она лишь только подчеркнула)
100%, очень красивая девушка. Но почему только голова?!! Где остальное, я вас спрашиваю?!!
IKIKO
11-16-2010, 01:56 PM
Если эту женщину умЫть
ну,ту что я тут постАнула
то она была бЫ такая же красивая...
она себя не нарисАвала
она лишь только подчеркнула)
Черри, мы этого не узнаем никогда - потому что женщине можно нарисовать ЛЮБОЕ лицо (профиль изменить сложнее, но анфас... :lol:).
У меня была девушка у которой было минимум два лица (и оба весьма "естественные"), без учета "настоящего", и только по совокупности характеристик можно было ее точно идентифицировать :lol:
Просто ее обслуживал отличный мастер.
Впрочем, "обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад" :D.
IKIKO
11-16-2010, 01:57 PM
100%, очень красивая девушка. Но почему только голова?!! Где остальное, я вас спрашиваю?!!
Да, кстати! Где фундамент, так сказать?! :D
Cherry29
11-16-2010, 02:00 PM
100%, очень красивая девушка. Но почему только голова?!! Где остальное, я вас спрашиваю?!!
Потому что главное-голова!)
IKIKO
11-16-2010, 02:01 PM
Потому что главное-голова!)
Фундаментальное заблуждение! :leader:
Но имеющее под собой некоторые основания :D
Dantik
11-16-2010, 02:02 PM
Да, кстати! Где фундамент, так сказать?! :D
100%. Как говорили древние греки - откуда ноги растут?!! :kos:
IKIKO
11-16-2010, 02:03 PM
100%. Как говорили древние греки - откуда ноги растут?!! :kos:
:grum:
Именно!
Демос требует базис! :D:34:
Cherry29
11-16-2010, 02:07 PM
Черри, мы этого не узнаем никогда - потому что женщине можно нарисовать ЛЮБОЕ лицо (профиль изменить сложнее, но анфас... :лол:).
У меня была девушка у которой было минимум два лица (и оба весьма "естественные"), без учета "настоящего", и только по совокупности характеристик можно было ее точно идентифицировать :лол:
Просто ее обслуживал отличный мастер.
Впрочем, "обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад" :Д.
Вот странно,чесТно
как можно себя так нарисовать
что не узнать..
что это за макияж такой..
театральнЫй что ли...
она у тебя артистка была?:hmm:
IKIKO
11-16-2010, 02:07 PM
Вот странно,чесТно
как можно себя так нарисовать
что не узнать..
что это за макияж такой..
театральнЫй что ли...
она у тебя артистка была?:hmm:
Нет, в казино работала.
Dantik
11-16-2010, 02:09 PM
Вот странно,чесТно
как можно себя так нарисовать
что не узнать..
что это за макияж такой..
театральнЫй что ли...
она у тебя артистка была?:hmm:
Меня в макияже тоже иногда не узнают :kos:
Cherry29
11-16-2010, 02:12 PM
Меня в макияже тоже иногда не узнают :кос:
Приезжай ко мне,
я научу тебя
как надо
что б узнавали:kiss::1:
Dantik
11-16-2010, 02:16 PM
Приезжай ко мне,
я научу тебя
как надо
что б узнавали:kiss::1:
Ты мне уже как-то говорила. Нет, без штанов и трусов я пока ещё ходить не готов.
Акватрель
11-16-2010, 02:22 PM
Я без макияжа себя не узнаю в зеркале по утрам(ц)
:shura:
Cherry29
11-16-2010, 02:24 PM
Я без макияжа себя не узнаю в зеркале по утрам(ц)
:shura:
:lol:
Cherry29
11-16-2010, 02:25 PM
Ты мне уже как-то говорила. Нет, без штанов и трусов я пока ещё ходить не готов.
Ну не хочешь приезжать
и не надо..
подумаешь..:rolleyes:
Cherry29
11-16-2010, 03:22 PM
http://hiblogger.net/img/articles_img/0/c/a/326740_250612.jpg
Cherry29
11-16-2010, 03:23 PM
http://www.meteorites-for-sale-meteorite-sales.com/Meteorite-Jewelry/Beautiful-Woman.jpg
Dantik
11-16-2010, 03:24 PM
Это уже из разряда симпатичных мартышек. И ногти эти накладняе пошло-розового цвета... Не, не катит.
Dantik
11-16-2010, 03:26 PM
Вот та рыже-крашеная с голубыми глазаме - ничо так.
Cherry29
11-16-2010, 03:28 PM
Это уже из разряда симпатичных мартышек. И ногти эти накладняе пошло-розового цвета... Не, не катит.
И ничё это не пошлЫй цвет...
у меня туфли есть такого цвета
смотряЦа сногшЫбател'но..:nail:
Cherry29
11-16-2010, 03:29 PM
http://www.expert.ru/images/miss_expert2/sudosevamarija.jpg
IKIKO
11-16-2010, 03:33 PM
http://www.expert.ru/images/miss_expert2/sudosevamarija.jpg
Нечестная фотка :D - ч/б, жестко анфас, да во всем остальном есть некоторые сомнения, а так прикольная.
Cherry29
11-16-2010, 03:33 PM
http://images01.olx.ru/ui/3/76/91/55947591_3.jpg
Dantik
11-16-2010, 03:35 PM
И ничё это не пошлЫй цвет...
у меня туфли есть такого цвета
смотряЦа сногшЫбател'но..:nail:
Причём тут туфли? Ты б ещё про свои трусы вспомнила.
Cherry29
11-16-2010, 03:35 PM
Нечестная фотка :Д - ч/б, жестко анфас, есть сомнения в руках (подозрение на широкую кость), да во всем остальном, а так прикольная.
БалованнЫй...
терь понятно
пчему ты ещё не женат:nail:
IKIKO
11-16-2010, 03:35 PM
http://images01.olx.ru/ui/3/76/91/55947591_3.jpg
Нууу - эта не катит, как ни крути - заурядное лицо, просто молодое.
Dantik
11-16-2010, 03:37 PM
Нечестная фотка :D - ч/б, жестко анфас, да во всем остальном есть некоторые сомнения, а так прикольная.
Согласен. И ваще та Черри пытается над подсунуть свой собственный типаж, чтоб мы его хвалили, а она балдела.
IKIKO
11-16-2010, 03:37 PM
БалованнЫй...
терь понятно
пчему ты ещё не женат:nail:
Экс-балованный :lol:
В последнее время скорее замотанный, просто привычки быстро не меняются :lol:
К тому же это же абстрактные рассуждения - никого из них в ночь не выгнал бы :lol:
Cherry29
11-16-2010, 03:37 PM
Причём тут туфли? Ты б ещё про свои трусы вспомнила.
И трусы есть,да..
розовЫе с серЫми рюшками
очень красивЫе..
и свитарок:17:
IKIKO
11-16-2010, 03:38 PM
Согласен. И ваще та Черри пытается над подсунуть свой собственный типаж, чтоб мы его хвалили, а она балдела.
Женское коварство!:leader:
Cherry29
11-16-2010, 03:38 PM
Экс-балованный :лол:
В последнее время скорее замотанный, просто привычки быстро не меняются :лол:
К тому же это же абстрактные рассуждения - никого из них в ночь не выгнал бы :лол:
Ну есчо бЫ)
Cherry29
11-16-2010, 03:39 PM
Согласен. И ваще та Черри пытается над подсунуть свой собственный типаж, чтоб мы его хвалили, а она балдела.
И ничё я не пЫтаюсь подсунуть..
ваще на меня не похоже[:nail:]
Dantik
11-16-2010, 03:39 PM
И трусы есть,да..
розовЫе с серЫми рюшками
...
:17:
Это ваще мещанство какое-то пошлое... :rolleyes:
Акватрель
11-16-2010, 03:39 PM
http://images01.olx.ru/ui/3/76/91/55947591_3.jpg
о! Свинк!:leader:
IKIKO
11-16-2010, 03:40 PM
Ну есчо бЫ)
Coup de grace:grum:
Cherry29
11-16-2010, 03:40 PM
Это ваще мещанство какое-то пошлое... :роллеыес:
Ты просто не имеешь представления..
как красиво:17:
Dantik
11-16-2010, 03:46 PM
Ты просто не имеешь представления..
как красиво:17:
Это правда. Может покажешь? Можно без головы.
Cherry29
11-16-2010, 03:55 PM
Это правда. Может покажешь? Можно без головы.
Я тебе когда-нибудь врала?
верь мне,красиво:1:
Dantik
11-16-2010, 03:58 PM
Я тебе когда-нибудь врала?
верь мне,красиво:1:
Я тебе когда-нибудь не верил?
Я ж насчёт "не имеешь представления".
nyccard
11-16-2010, 04:06 PM
Если эту женщину умЫть
ну,ту что я тут постАнула
то она была бЫ такая же красивая...
она себя не нарисАвала
она лишь только подчеркнула)
У меня помню дочка шла на пром ,взяли специального уж как называется не помню кажись визажиста,она после него вышла ну чистая японка.Я спрашиваю у него :
-Что это?
-Не нравится?
- В принципе нравится,но как-то до вас она выглядела иначе.
-Вы не понимаете искуства.
В общем так и оставили,но на проме её пару человек сразу в лицо не узнали,только так сказать по фигуре.
Подчеркнуть можно по разному.Тут зависит от того кто почёркивание делает.
Cherry29
11-16-2010, 05:10 PM
http://photos.posh24.com/p/946166/l/megan_fox/megan_cristianos_sexy_armani_teasers.jpg
Dantik
11-16-2010, 05:13 PM
КрЫсавица.
Пару деталей её портят - губы и брови. И ваще, в принципе, вся голова! :crz:
Cherry29
11-16-2010, 05:15 PM
КрЫсавица.
Пару деталей её портят - губы и брови. И ваще, в принципе, вся голова! :црз:
БалованнЫй..
Cherry29
11-16-2010, 05:19 PM
http://models-hq.com/wp-content/uploads/2009/07/selita_ebanks_1.jpg
Dantik
11-16-2010, 05:21 PM
У этой как раз красивые губы и брови. И всё. Хотя нет, сиськи тоже хорошо сделали. :rolleyes:
Cherry29
11-16-2010, 05:47 PM
У этой как раз красивые губы и брови. И всё. Хотя нет, сиськи тоже хорошо сделали. [:rolleyes:]
Ну,если своих нет
то надо делать..
она правильно сделала..
без них мы странно смотримЦа..
на вас сразу похожЫ..:nail:
Dantik
11-16-2010, 05:49 PM
Ну,если своих нет
то надо делать..
она правильно сделала..
без них мы странно смотримЦа..
на вас сразу похожЫ..:nail:
Не умничай, лепи дальше красивых тёток!
berkut76
11-16-2010, 05:50 PM
http://photos.posh24.com/p/946166/l/megan_fox/megan_cristianos_sexy_armani_teasers.jpg
Вот фотошоп голимый, куда её татки убрали? Да и как-то она сама на себя не похожа на этой фотке.
Cherry29
11-16-2010, 05:51 PM
Вот фотошоп голимый, куда её татки убрали? Да и как-то она сама на себя не похожа на этой фотке.
Что это такое?:hmm:
Rysya
11-16-2010, 05:52 PM
Что это такое?:hmm:
татуировки
Cherry29
11-16-2010, 05:52 PM
Не умничай, лепи дальше красивых тёток!
Вот фик тебе![:nail:]
Cherry29
11-16-2010, 05:57 PM
татуировки
А-аа..
ну не знаю..
может она там совсем молоденькая
и в общем вся такая натуральная..
Rysya
11-16-2010, 05:58 PM
А-аа..
ну не знаю..
может она там совсем молоденькая
и в общем вся такая натуральная..
это она Армани рекламирует..недавняя кампания...Тату у нее громадное Мадонна помоему
Dantik
11-16-2010, 06:10 PM
это она Армани рекламирует..недавняя кампания...Тату у нее громадное Мадонна помоему
Это ж надо, какие познания. Я ваще понятия не имею, кто это такая. :rolleyes:
Rysya
11-16-2010, 06:12 PM
Это ж надо, какие познания. Я ваще понятия не имею, кто это такая. :rolleyes:
Меган Фокс
http://www.youtube.com/watch?v=btP43EUNIgw
Dantik
11-16-2010, 06:26 PM
Меган Фокс
http://www.youtube.com/watch?v=btP43EUNIgw
Та я уже разобрался. /Чуть не кончил в процессе/ :rolleyes:
Cherry29
11-16-2010, 06:37 PM
http://eurovision-russia.ru/web-optimizer/cache/wo.static.php?/uploads/images/d/b/1/c/563/8e4468b333.jpg
Cherry29
11-16-2010, 06:38 PM
Та я уже разобрался. /Чуть не кончил в процессе/ :rolleyes:
:grum:
IKIKO
11-16-2010, 06:40 PM
Неее, Черри - последняя дама в зеленом молодая и живенькая, но красавицей ее ну никак не назовешь;-)
berkut76
11-16-2010, 06:42 PM
А кто эти женщины? Cherry ты хотя бы captions пиши.
Cherry29
11-16-2010, 06:45 PM
Неее, Черри - последняя дама в зеленом молодая и живенькая, но красавицей ее ну никак не назовешь;-)
Красавица,красавица,красавица..
уди ты ничего не понимаешь...:nail:
Для Беркута
это Алсу)
IKIKO
11-16-2010, 07:39 PM
Красавица,красавица,красавица..
уди ты ничего не понимаешь...:nail:
На вкус и цвет... красавица, так красавица :D
Serge7
11-16-2010, 08:22 PM
Gina Lollobrigida
http://www.handjiveuk.com/images/gina%20lollobrigida.jpg
http://www.tribuneindia.com/2005/20050710/spectrum/class2.jpg
http://i.fanpix.net/images/orig/h/0/h09w0cxuzia2xcz9.jpg (http://forum.russianamerica.com/photo/gallery/gina-lollobrigida-picture-gallery-12.htm)
Adrina
11-16-2010, 09:01 PM
http://www.lilith-ezine.com/articles/fashion/images/Laetitia-Casta-26.jpg
Столько красивых женщин поставили сюда. А эта одна из самых :34:
nefertiti
11-16-2010, 09:08 PM
I always liked Brandy (Norwood).
http://idolator.com/wp-content/uploads/2010/08/brandy_norwood1.jpg
http://themeshlife.com/home/wp-content/uploads/2009/07/brandy2.jpg
IKIKO
11-16-2010, 09:44 PM
И это тоже красавица? :D
Надо наверное вбить в гугл luxury escort - может-быть так красивых девушек найдем?
Dantik
11-16-2010, 09:52 PM
И это тоже красавица? :D
Надо наверное вбить в гугл luxury escort - может-быть так красивых девушек найдем?
100% :leader:
Dantik
11-16-2010, 09:53 PM
Неее, Черри - последняя дама в зеленом молодая и живенькая, но красавицей ее ну никак не назовешь;-)
Это ж Алсу! Очень симпатичная.
Порyчик
11-18-2010, 02:10 PM
Мария Берсенева ("Маргоша")
http://www.magxone.com/uploads/2009/12/Maria-Berseneva-Maxim-2.jpg
http://femalecafe.ru/wp-content/uploads/2009/12/Maria-Berseneva-Maxim1.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1002/e3/b2ce7472d236.jpg
http://www.margosha.su/photos/mariaberseneva/mariaberseneva1.jpg
http://www.margosha3.ru/wp-content/gallery/maxim/golaya_mariya_berseneva_11.jpg
controlshots
11-18-2010, 02:30 PM
Мария Берсенева ("Маргоша")
http://www.magxone.com/uploads/2009/12/Maria-Berseneva-Maxim-2.jpg
http://femalecafe.ru/wp-content/uploads/2009/12/Maria-Berseneva-Maxim1.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1002/e3/b2ce7472d236.jpg
http://www.margosha.su/photos/mariaberseneva/mariaberseneva1.jpg
http://www.margosha3.ru/wp-content/gallery/maxim/golaya_mariya_berseneva_11.jpg
какая красавица!!!
Dantik
11-18-2010, 03:50 PM
Мария Берсенева ("Маргоша")
В принципе, ничего. Но лицо до "красавицы" не дотягивает.
Cherry29
11-18-2010, 03:55 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/230/23230320_1208752670_Meseda.jpg
Dantik
11-18-2010, 04:00 PM
Шота мне этa на очень :rolleyes:
Cherry29
11-18-2010, 04:02 PM
http://viagroupia.ru/images/d/d3/GL11.jpg
Cherry29
11-18-2010, 04:04 PM
Шота мне эта на очень :роллеыес:
Что не так? губы , нос?:wink:
Cherry29
11-18-2010, 04:18 PM
http://static.cinemagia.ro/img/db/actor/05/82/24/liza-boyarskaya-705830l.jpg
Dantik
11-18-2010, 04:24 PM
Что не так? губы , нос?:wink:
Всё так, но чего-то не хватает. Эти две классные. Ты ещё мою любимую Заворотнюк найди
berkut76
11-18-2010, 04:25 PM
Cherry, ты наконец-то начнёшь подписывать фотки? Кто эти женщины? последняя не очень кстати, на красивую не тянет, а та что не понравилась Дантику, очень даже ничего.
Cherry29
11-18-2010, 04:30 PM
Всё так, но чего-то не хватает. Эти две классные. Ты ещё мою любимую Заворотнюк найди
Ha)
http://www.expert.ru/images/miss_expert/ZavorotnyukAnastasia.jpg
Cherry29
11-18-2010, 04:33 PM
Cherry, ты наконец-то начнёшь подписывать фотки? Кто эти женщины? последняя не очень кстати, на красивую не тянет, а та что не понравилась Дантику, очень даже ничего.
Mеседа
http://www.peoples.ru/art/music/pop/meseda/meseda_3.jpg
berkut76
11-18-2010, 04:34 PM
Mеседа
http://www.peoples.ru/art/music/pop/meseda/meseda_3.jpg
Не знаю кто это, но Восточные женщины мне очень нравятса. В этой что-то ещё зверинное есть, в хорошем смысле слова.
Dantik
11-18-2010, 05:04 PM
Ha)
http://www.expert.ru/images/miss_expert/ZavorotnyukAnastasia.jpg
:chmok:
IKIKO
11-18-2010, 05:20 PM
Ha)
http://www.expert.ru/images/miss_expert/ZavorotnyukAnastasia.jpg
Она тоже красавица? :D
Ne-Blondinka
11-18-2010, 05:23 PM
Она тоже красавица? :Д
Она так считает, да
Ne-Blondinka
11-18-2010, 05:24 PM
Mеседа
http://www.peoples.ru/art/music/pop/meseda/meseda_3.jpg
Камерон Диаз похудела и перекрасилась?
IKIKO
11-18-2010, 05:24 PM
Она так считает, да
Я просто об этом часто слышу.
Ne-Blondinka
11-18-2010, 05:25 PM
Я просто об этом часто слышу.
Она теперь секс бомба первого канала, ага
Cherry29
11-18-2010, 05:26 PM
Она так считает, да
Я тaк не считаю..
она нравиЦа Дантику
он просил,я запАстала)
читайте тему:wink:
controlshots
11-18-2010, 05:28 PM
Она тоже красавица? :D
да...
Ne-Blondinka
11-18-2010, 05:28 PM
Я так не считаю..
она нравиЦа Дантику
он просил,я запАстала)
читайте тему:щинк:
Когда я сказала "Она так считает", я имела в виду Заворотнюк.
Читайте посты :) :34:
Dantik
11-18-2010, 05:33 PM
Я тaк не считаю..
Ну, это патамушта ты ваще ничего не понимаешь в женской красоте /что, в принципе, видно по некоторым кикиморам, которых ты тут лепишь/
Чуть не забыл - мартышка!
Adrina
11-18-2010, 06:23 PM
http://viagroupia.ru/images/d/d3/GL11.jpg
Красивая) Chto за Татьяна?
berkut76
11-18-2010, 06:30 PM
Красивая) Chto за Татьяна?
Это женщина или CGI?
High_Smily
11-18-2010, 07:13 PM
Красивая) Chto за Татьяна?
Шмыга? :hmm:
Cherry29
11-18-2010, 07:35 PM
Красивая) Что за Татьяна?
Татьяна Котова)
Cherry29
11-18-2010, 07:36 PM
Ну, это патамушта ты ваще ничего не понимаешь в женской красоте /что, в принципе, видно по некоторым кикиморам, которых ты тут лепишь/
Чуть не забыл - мартышка!
И ничё они не кикиморы!
и никакая я не мартЫшка!
а чё Дантик обзЫваеца..:rolleyes:
IKIKO
11-18-2010, 08:07 PM
Татьяна Котова)
http://www.viagratoday.ru/photos/tatyana-kotova/tatyana-kotova57.jpghttp://www.viagratoday.ru/photos/tatyana-kotova/tatyana-kotova58.jpg
Анфас можно нарисовать любой - профиль это уже операция, поэтому сложнее.
В некоторых ракурсах очень интересная особа - за счет глаз, они у нее действительно интересные. Нижнюю часть лица уже надо правильно позтционировать, а улыбаться...
Но она вроде бы неплохо сложена.
Serge7
11-18-2010, 08:12 PM
Audrey Hepburn
http://www.realbollywood.com/news/up_images/11127887.jpg
http://www.wallpaperbase.com/wallpapers/celebs/audreyhepburn/audrey_hepburn_4.jpg
Cherry29
11-18-2010, 09:02 PM
Чикага её терпеть не может [Audrey Hepburn]
щяз придёт ругаЦа будет:rofl:
IKIKO
11-18-2010, 09:18 PM
Чикага её терпеть не может [Audrey Hepburn]
щяз придёт ругаЦа будет:rofl:
Тут я Чикагой солидарен - ее хрупкость уже граничит с болезненностью.
Хотя в фильме Как Украсть Миллион она весьма мила :D
Serge7
11-18-2010, 09:28 PM
Чикага её терпеть не может [Audrey Hepburn]
щяз придёт ругаЦа будет:rofl: Да и ладно.. Пусть ругаецца! :lol: :wink1:
Cherry29
11-18-2010, 10:30 PM
У меня была подруга
она на неё очень похожа)
Serge7
11-18-2010, 10:39 PM
У меня была подруга
она на неё очень похожа) Да? Класс! :) У меня почему ассоциация, Одри-Малышка.. Малышка- Одри! ) :lol: :34:
Чикага
11-18-2010, 11:13 PM
Чикага её терпеть не может [Audrey Hepburn]
щяз придёт ругаЦа будет:rofl:
напомни пожалуйста почему я ее не могу?)))))
\терпеть
Cherry29
11-18-2010, 11:15 PM
напомни пожалуйста почему я ее не могу?)))))
\терпеть
Потому что ты сказал
что никакая она никрасивая:nail:
Чикага
11-18-2010, 11:16 PM
Потому что ты сказал
что никакая она никрасивая:nail:
какой ужос!
Serge7
11-18-2010, 11:37 PM
напомни пожалуйста почему я ее не могу?)))))
\терпеть Так, а за что ты Одри не любишь? Давай, признавайсь! :wink1: :lol:
Чикага
11-18-2010, 11:37 PM
Так, а за что ты Одри не любишь? Давай, признавайсь! :wink1: :lol:
убей не помню)))))
АнхрнчскоеАх
11-18-2010, 11:53 PM
Тётке пиисят , да штоп я так жила!
High_Smily
11-19-2010, 08:08 AM
Тётке пиисят , да штоп я так жила!
даа :34:
-Helena-
11-20-2010, 02:16 AM
http://forum.russianamerica.com/pic/photo/23198.jpg Фото: starface.ru (http://www.starface.ru/)
Звание самой сексуальной женщины страны получила Кристина Асмус, став настоящей сенсацией года. Кристина – единственная дебютантка рейтинга в первой десятке, но зато появившаяся сразу на первом месте, что произошло впервые за всю историю проекта, пишет «КП».
nefertiti
11-20-2010, 08:11 AM
http://forum.russianamerica.com/pic/photo/23198.jpg Фото: starface.ru (http://www.starface.ru/)
Звание самой сексуальной женщины страны получила Кристина Асмус, став настоящей сенсацией года. Кристина – единственная дебютантка рейтинга в первой десятке, но зато появившаяся сразу на первом месте, что произошло впервые за всю историю проекта, пишет «КП».
На Дженнифер Анистон похожа немного. :)
http://www.cosmo.ru/upload/iblock/782/7820730f09996fb17cb4b8fbacea205a_cropped_0c260c4d0 18a2095460036135fa8535b_308x411.jpg
Sarochka
11-20-2010, 08:48 AM
Тётке пиисят , да штоп я так жила!
у этой тетке столько пластики, мама дорохая
а так очень красивая
Ne-Blondinka
11-20-2010, 01:17 PM
http://s11.bdbphotos.com/images/orig/c/g/cg1v659oupv3vp9.jpg
-Helena-
11-20-2010, 08:34 PM
На Дженнифер Анистон похожа немного. :)
http://www.cosmo.ru/upload/iblock/782/7820730f09996fb17cb4b8fbacea205a_cropped_0c260c4d0 18a2095460036135fa8535b_308x411.jpg
да похожа!
мне понравился этот сериал с Иваном Охлобыстином ....мне нравиться его юмор!
Serge7
11-22-2010, 10:36 PM
Grace Kelly
http://www.morganhastings.net/stuff/gracekelly.jpg
http://static.photo.net/attachments/bboard/00P/00PsIh-50213684.jpg
http://www.jmrw.com/Chess/Tournois/Monaco68/Grace_Kelly.jpg
Акватрель
11-22-2010, 10:57 PM
http://img337.imageshack.us/img337/2982/38985969.jpg
Cherry29
11-23-2010, 10:40 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//58/742/58742281_this_is_it.JPG
Cherry29
11-23-2010, 10:46 PM
http://estb.msn.com/i/15/75211D6FDFF50DA443AD81679F63F.jpg
Serge7
11-23-2010, 10:51 PM
Charlize Theron
http://img.listal.com/image/1222431/200full-charlize-theron.jpg
http://i289.photobucket.com/albums/ll239/smajgi/charlize-theron.jpg
http://chappers67.files.wordpress.com/2009/12/charlize_theron.jpg
Ne-Blondinka
11-23-2010, 10:52 PM
http://estb.msn.com/i/15/75211D6FDFF50DA443AD81679F63F.jpg
Лицо плохо видно
berkut76
11-23-2010, 11:03 PM
Лицо плохо видно
Ты в этой фотке увидела лицо? Молодец, наблюдательная.
Ne-Blondinka
11-23-2010, 11:08 PM
Ты в этой фотке увидела лицо? Молодец, наблюдательная.
я ж поетому и написала. Лица почти не видно. Или это меня зрение подводит.
Чикага
11-23-2010, 11:14 PM
я ж поетому и написала. Лица почти не видно. Или это меня зрение подводит.
нет. просто кроме тебя (и меня) на лицо никто не смотрит тут))))))
Cherry29
11-23-2010, 11:14 PM
Лицо плохо видно
Странно,а я вижу хорошо:nail:
Ne-Blondinka
11-23-2010, 11:15 PM
Странно,а я вижу хорошо:наил:
Там обьектив явно не на лице сосредоточен. Хотя может это-её лицо?
Glafira
11-23-2010, 11:16 PM
как вам эта девушка?
Cherry29
11-23-2010, 11:17 PM
Там обьектив явно не на лице сосредоточен. Хотя может это-её лицо?
А так?)
http://radiostar.com.ua/wp-content/uploads/2010/01/28378883_f_12781592.jpg