View Full Version : Красивые женщины! (old)
berkut76
07-15-2011, 02:47 PM
а зачем ты хамишь нам?
своим братьям по разуму и хами :obida:
вообще уже, ты....
И да, мы лучшее, что с тобой может быть в этой жизни. Так или иначе.
Слип дело говорит. Ну ладно, вот вам девушка, старше меня (не знаю какая это свежесть), актрисулька Китайская. С ней тоже что-то не то? Li Binging
http://www.bingbingli.com/bingbing_li_gallery/albums/userpics/normal_li_bingbing_sosocom068.jpg
http://www.sochina.net/uploads/allimg/100428/201042812444172377804.jpg
http://www.hotcute.cn/wp-content/uploads/2010/03/LiBingbingElegantVogueCoverPhoto2_thumb.jpg
Ne-Blondinka
07-15-2011, 02:48 PM
Слип дело говорит. Ну ладно, вот вам девушка, старше меня (не знаю какая это свежесть), актрисулька Китайская. С ней тоже что-то не то? Li Binging
http://www.bingbingli.com/bingbing_li_gallery/albums/userpics/normal_li_bingbing_sosocom068.jpg
http://www.sochina.net/uploads/allimg/100428/201042812444172377804.jpg
http://www.hotcute.cn/wp-content/uploads/2010/03/LiBingbingElegantVogueCoverPhoto2_thumb.jpg
Красивая и свежая
Dafna
07-15-2011, 02:48 PM
о, снова эти дети-женщины...
Беркут, ты уже взрослый мужчина!
Кокстися!
Ее муж если уже и родился, то на уровне школы )))
Adrina
07-15-2011, 02:49 PM
Слип дело говорит. Ну ладно, вот вам девушка, старше меня (не знаю какая это свежесть), актрисулька Китайская. С ней тоже что-то не то? Ли Бингинг
Ну азиаты вообще очень молодо выглядят. A эта обычная деушка, пройдет - не заметишь. :rolleyes:
Fursetka
07-15-2011, 02:49 PM
Слип дело говорит. Ну ладно, вот вам девушка, старше меня (не знаю какая это свежесть), актрисулька Китайская. С ней тоже что-то не то? Ли Бингинг
хттп://щщщ.бингбингли.цом/бингбинг_ли_галлеры/албумс/усерпицс/нормал_ли_бингбинг_сосоцом068.йпг
хттп://щщщ.сочина.нет/уплоадс/аллимг/100428/201042812444172377804.йпг
хттп://щщщ.хотцуте.цн/щп-цонтент/уплоадс/2010/03/ЛиБингбингЕлегантВогуеЦоверПхото2_тхумб.йпг
старше тебя??
отлично выглядит для 5ой свежести. отлично просто. :)
Fursetka
07-15-2011, 02:50 PM
Ну азиаты вообще очень молодо выглядят. А эта обычная деушка, пройдет - не заметишь. :роллеыес:
ну нет
мордашка кукольная у неё.
berkut76
07-15-2011, 02:51 PM
кому ты рассказываешь?
они дороже пива ничего и не пили
:nono: Ха, я даже пиво не пью, только воду.
все проблемы от этого
Так я бы с удовольствием не думал, но желающих это делать за меня совсем нет.:18:
Ne-Blondinka
07-15-2011, 02:51 PM
ну нет
мордашка кукольная у неё.
мне тоже нравится, но я подозреваю там есть европейская кровь.
Dafna
07-15-2011, 02:52 PM
ну нет
мордашка кукольная у неё.
угу, статуэточка
Акватрель
07-15-2011, 02:53 PM
Красивая, только китайского в ней мало. Метиска. На второй фотке вообще на Кардашян похожа..
berkut76
07-15-2011, 02:53 PM
о, снова эти дети-женщины...
Беркут, ты уже взрослый мужчина!Кокстися!
Ее муж если уже и родился, то на уровне школы )))
Что и требовалось доказать, у неё 165см, 47кг.
Alex5448
07-15-2011, 02:54 PM
Слип дело говорит. Ну ладно, вот вам девушка, старше меня (не знаю какая это свежесть), актрисулька Китайская. С ней тоже что-то не то? Li Binging
165 :rolleyes:
Dafna
07-15-2011, 02:54 PM
Так я бы с удовольствием не думал, но желающих это делать за меня совсем нет.:18:
бедненький.. :27:
Alex5448
07-15-2011, 02:55 PM
Красивая, только китайского в ней мало. Метиска. На второй фотке вообще на Кардашян похожа..
Не удивлюсь если русская кровь, она из Харбина.
berkut76
07-15-2011, 02:55 PM
165 :rolleyes:
Learn to live with disappointments, зато 47кг.
Dafna
07-15-2011, 02:55 PM
Что и требовалось доказать, у неё 165см, 47кг.
и что это доказывает?
Fursetka
07-15-2011, 02:56 PM
Что и требовалось доказать, у неё 165см, 47кг.
ну совсем худенькая она конечно, косточки там лёгенькие тоже. хрупкая женщина.
berkut76
07-15-2011, 02:57 PM
и что это доказывает?
Что вам женщинам не угодишь. В любом случае найдёте какой-то изьян.
Adrina
07-15-2011, 02:57 PM
Я наверно дисткриминаторщица, азиаты/азиатки совсем не действуют на меня никак. :???:
berkut76
07-15-2011, 02:58 PM
Не удивлюсь если русская кровь, она из Харбина.
Я думаю, просто операцию сделала или фотки так отфотошопили. Она же 1976, так что врядле там Русская кровь.
Fursetka
07-15-2011, 02:58 PM
Что вам женщинам не угодишь. В любом случае найдёте какой-то изьян.
а зачем нам угождать
угождайте себе.
Dafna
07-15-2011, 02:59 PM
Я наверно дисткриминаторщица, азиаты/азиатки совсем не действуют на меня никак. :???:
ты не одинока..
если на девушек еще смотреть можна, то дядьки это вообще, здравствуй, грусть
Slippery When Wet
07-15-2011, 03:03 PM
не с "вырезкой" надо женщину сравнивать, а с вином (она так же опьяняет...)
конешно-конешно...только в книжках...:-D
Slippery When Wet
07-15-2011, 03:07 PM
ну совсем худенькая она конечно
да, не то што эти...
CAPRI
07-15-2011, 03:07 PM
старше тебя??
отлично выглядит для 5ой свежести. отлично просто. :)
Вот эта уже в двух шагах от 6-й. Но...
http://www.usoevphoto.ru/vetlickaya/slides/vetlickaya_natalia_52.JPG
http://www.usoevphoto.ru/vetlickaya/slides/vetlickaya_natalia_68.JPG
http://www.usoevphoto.ru/vetlickaya/slides/vetlickaya_natalia_64.JPG
Alex5448
07-15-2011, 03:19 PM
Ваня: Вороны черные.
Даша: Не правда! Раз в 100 лет рождается белая ворона!
Dantik
07-15-2011, 03:30 PM
кстати про свежесть
не с "вырезкой" надо женщину сравнивать, а с вином (она так же опьяняет...)
чем старше дорогие вина- тем лучше (это не придумала, это пословица об этом есть ...)
Сравнение правильное. Но чем старше, тем лучше - очередной миф придуманный тётками. Вина, даже дорогие, имеют определённый период, когда они самые лучшие. То есть, вино урожая 2006-го года лучше всего пить в +/- 2009-2019 гг. Некоторые вина могут храниться в бутылке дольше, но не намного. И то если их положат в темный прохладный погреб с контролируемой температурой и не будут трогать. Коньяк ваще не улучшается после разлива в бутылки, хотя и не портится (что приятно).
Slippery When Wet
07-15-2011, 03:34 PM
чем старше, тем лучше - очередной миф придуманный тётками.
пожилыми...;-)
Dantik
07-15-2011, 03:43 PM
пожилыми...;-)
Естественно. Я ещё ни разу не слышал, чтоб 23-хлетняя девушка мечтала поскорее повзрослеть и стать "лучше", как какое-то мифическое вино. Или талдычила мантру про 45 - ягодка опять.
Ne-Blondinka
07-15-2011, 03:46 PM
Естественно. Я ещё ни разу не слышал, чтоб 23-хлетняя девушка мечтала поскорее повзрослеть и стать "лучше", как какое-то мифическое вино. Или талдычила мантру про 45 - ягодка опять.
ну ты скажешь! 23-это уже старая вообще-то. 19-20 еще ок.
Dantik
07-15-2011, 03:50 PM
ну ты скажешь! 23-это уже старая вообще-то. 19-20 еще ок.
Ты лучше скажи с какого возраста женщины начинают уговаривать себе и окружающих, что "чем старше, тем лучше".
Slippery When Wet
07-15-2011, 03:56 PM
Ты лучше скажи с какого возраста женщины начинают уговаривать себе и окружающих, что "чем старше, тем лучше".
и при этом ненавидеть со страшной силой других тёток, хотя бы на год моложе...;-).
Sarochka
07-15-2011, 03:57 PM
до 32-х самое то
потом так себе :lol:
Ne-Blondinka
07-15-2011, 04:00 PM
Ты лучше скажи с какого возраста женщины начинают уговаривать себе и окружающих, что "чем старше, тем лучше".
ни с какого.
все знают, что 23 лучше, чем 43 с точки зрения физиологии.
просто умные люди должны понимать, что возраст никого не щадит, кроме тех, кто умирает молодым. Сегодня тебе 23, завтра 43. Поэтому пидстаркуватые мужички, которые насмехаются над женщинами средних лет, делают это просто от недостатка ума. Мне так кажется.
Ne-Blondinka
07-15-2011, 04:02 PM
до 32-х самое то
потом так себе :лол:
у кого как.
в 32 можно быть гораздо красивее, чем в 23.
CAPRI
07-15-2011, 04:06 PM
у кого как.
в 32 можно быть гораздо красивее, чем в 23.
Как Шэрон Стоун, например.
Milonguera
07-15-2011, 04:07 PM
Я наверно дисткриминаторщица, азиаты/азиатки совсем не действуют на меня никак. :???:
в принципе согласна, но вот тут попался один японец.... приятно посмотреть :good:
Акватрель
07-15-2011, 04:08 PM
у кого как.
в 32 можно быть гораздо красивее, чем в 23.
Да, есть лей блуммерс, а есть девушки, чья пиковая форма в 18 лет.. женщина женщине рознь
Ne-Blondinka
07-15-2011, 04:09 PM
Да, есть лей блуммерс, а есть девушки, чья пиковая форма в 18 лет.. женщина женщине рознь
я, например, лэйт блумер.
до сих пор еще блумаю
Serge7
07-15-2011, 04:09 PM
Как Шэрон Стоун, например. Sharon Stone. Now and Then...
http://static6.businessinsider.com/image/4d99e7dcccd1d53b512c0000-400-300/a-russian-childrens-hospital-has-yet-to-see-the-money-sharon-stone-and-others-gave.jpg
http://static.guim.co.uk/sys-images/Observer/Pix/pictures/2009/3/19/1237485428035/Sharon-Stone-in-the-film--001.jpg
http://pics.blameitonthevoices.com/022009/22.sharon_stone.jpg
Акватрель
07-15-2011, 04:10 PM
в принципе согласна, но вот тут попался один японец.... приятно посмотреть :good:
вспомнила, в Советском Союзе на каждой кухне висел японский календарь с японками в купальникх.. так наши советские люди работали над своим дискриминационным вкусом))
http://www.customity.com/storage/public/imagecache/0448x0336/image/wallpaper/201007/1708-yu-hasebe-japanese-model-wallpaper-1280x1024-customity.jpeg
Японки есть настолько красивые, что дух захватывает..с алебастровой кожей
Акватрель
07-15-2011, 04:11 PM
я, например, лэйт блумер.
до сих пор еще блумаю
:good: :shura:
Ne-Blondinka
07-15-2011, 04:12 PM
женщины-азиатки есть очень красивые.
мужчины, наверное, тоже, но я их как мужчин не воспринимаю. Ничего с собой поделать не могу.
Акватрель
07-15-2011, 04:14 PM
женщины-азиатки есть очень красивые.
мужчины, наверное, тоже, но я их как мужчин не воспринимаю. Ничего с собой поделать не могу.
:27:
http://mykemacapinlac.files.wordpress.com/2011/05/good-looking-asian-guy.jpg
http://shanghaishiok.com/wp-content/uploads/2011/06/Hot-Asian-265x300.jpg
Ne-Blondinka
07-15-2011, 04:15 PM
:27:
http://mykemacapinlac.files.wordpress.com/2011/05/good-looking-asian-guy.jpg
http://shanghaishiok.com/wp-content/uploads/2011/06/Hot-Asian-265x300.jpg
классное, но ОНО
Dantik
07-15-2011, 04:18 PM
и при этом ненавидеть со страшной силой других тёток, хотя бы на год моложе...;-).
:rofl:
Ну всё... Понеслась пиииии.... по кочкам. В смысле крыши. Поехали. Шэрон Стоун, японские модели, София Ротару. Кого они ещё щас вспомнят...
Dantik
07-15-2011, 04:19 PM
классное, но ОНО
В смысле? Что тебе опять не так?
Ne-Blondinka
07-15-2011, 04:21 PM
В смысле? Что тебе опять не так?
а когда мне было уже не так? У меня просто свои представления о мужской красоте, я ж не виновата.
Dantik
07-15-2011, 04:23 PM
а когда мне было уже не так? У меня просто свои представления о мужской красоте, я ж не виновата.
Я подозреваю, что когда-то уже было. То есть, этот парень в твои представления никак не вписывается? То есть, ваще?
Rusya123
07-15-2011, 04:25 PM
Не ну ты посмотри на этого упертого Дантика..ну согласись есть женщины которые стареют красиво..а есть которые становятся ужастными( по разным причинам)..Мне в 19 казалось что тем кому за 40 такие старые...сейчас мне так не кажется:rofl:Про хорошее вино...никого не красит морщина на лбу...но это не повод еще что пора ползти на кладбище..бо вчера 40 лет стукнуло:28:
Ne-Blondinka
07-15-2011, 04:25 PM
Я подозреваю, что когда-то уже было. То есть, этот парень в твои представления никак не вписывается? То есть, ваще?
почитай выше
симпатичный парень, с натяжкой даже красивый, но не мое это. Азиатских мужчин я как мужчин не воспринимаю.
Dantik
07-15-2011, 04:29 PM
Не ну ты посмотри на этого упертого Дантика..ну согласись есть женщины которые стареют красиво..а есть которые становятся ужастными( по разным причинам)..Мне в 19 казалось что тем кому за 40 такие старые...сейчас мне так не кажется:rofl:Про хорошее вино...никого не красит морщина на лбу...но это не повод еще что пора ползти на кладбище..бо вчера 40 лет стукнуло:28:
Согласился. :lol:
Dantik
07-15-2011, 04:32 PM
почитай выше
симпатичный парень, с натяжкой даже красивый, но не мое это. Азиатских мужчин я как мужчин не воспринимаю.
Ну тогда ты наверное отлично понимаешь Слипа, у которого есть свои понятия о женской красоте и который не воспринимает толстух пожилого возраста, как женщин. ;)
Rusya123
07-15-2011, 04:34 PM
Ну тогда ты наверное отлично понимаешь Слипа, у которого есть свои понятия о женской красоте и который не воспринимает толстух пожилого возраста, как женщин. ;)
Слип вечно будет молодым и у его ног всегда будут молодые старлетки..выпьем и закусим:bis:
Fursetka
07-15-2011, 04:37 PM
:27:
http://mykemacapinlac.files.wordpress.com/2011/05/good-looking-asian-guy.jpg
http://shanghaishiok.com/wp-content/uploads/2011/06/Hot-Asian-265x300.jpg
nice!
Serge7
07-15-2011, 04:40 PM
почитай выше
симпатичный парень, с натяжкой даже красивый, но не мое это. Азиатских мужчин я как мужчин не воспринимаю. Понимаемо. У меня к ближне-восточным мусульманским женщинам, такое же.. ) :lol:
Dantik
07-15-2011, 04:40 PM
Слип вечно будет молодым и у его ног всегда будут молодые старлетки..выпьем и закусим:bis:
"молодые старлетки" звучит, как oxymoron. Но в общем ,хорошее пожелание.
Ne-Blondinka
07-15-2011, 04:40 PM
Ну тогда ты наверное отлично понимаешь Слипа, у которого есть свои понятия о женской красоте и который не воспринимает толстух пожилого возраста, как женщин. ;)
я, в отличие от Слипа, никого не обзываю и не открываю тематических топиков.
Milonguera
07-15-2011, 04:40 PM
азиаты, китайцы в частности, очень хорошие танцоры
Slippery When Wet
07-15-2011, 04:54 PM
Ну тогда ты наверное отлично понимаешь Слипа, у которого есть свои понятия о женской красоте и который не воспринимает толстух пожилого возраста, как женщин. ;)
хорошо сказал...:priv:
но для тёток это слишком логичная конструкция.
Dafna
07-15-2011, 04:56 PM
хорошо сказал...:priv:
но для тёток это слишком логичная конструкция.
так, а кто для тебя тогда *толстухи пожилого возраста* ?
Dantik
07-15-2011, 04:59 PM
хорошо сказал...:priv:
но для тёток это слишком логичная конструкция.
Да, уж. Ответ (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5065550&postcount=3810) говорит сам за себя :rolleyes:
Slippery When Wet
07-15-2011, 05:14 PM
Да, уж. Ответ (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5065550&postcount=3810) говорит сам за себя :rolleyes:
глупо было бы думать иначе...;-)
Ne-Blondinka
07-15-2011, 05:16 PM
Да, уж. Ответ (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5065550&postcount=3810) говорит сам за себя :rolleyes:
а ответить-то нечего
аргументы закончились ;)
berkut76
07-15-2011, 05:18 PM
так, а кто для тебя тогда *толстухи пожилого возраста* ?
Страше 27 и тяжелее 48кг. На счёт роста не знаю. И это его право.
Yurcha
07-15-2011, 05:20 PM
хорошо сказал...:priv:
но для тёток это слишком логичная конструкция.
Не, она просто слишком непрактичная.
Yurcha
07-15-2011, 05:23 PM
Страше 27 и тяжелее 48кг. На счёт роста не знаю. И это его право.
Не тяжелее а моложе, и не кг, а лет :1:
Милька
07-15-2011, 05:25 PM
все болтаете толька
Yurcha
07-15-2011, 05:27 PM
все болтаете толька
Да, пора худеть. Вот я сегодня не планировала завтракать, но съела бутик, чисто на автопилоте. Когда опомнилась, уже было поздно :(
Милька
07-15-2011, 05:30 PM
Да, пора худеть. Вот я сегодня не планировала завтракать, но съела бутик, чисто на автопилоте. Когда опомнилась, уже было поздно :(
худеть ненада
Dantik
07-15-2011, 05:31 PM
а ответить-то нечего
аргументы закончились ;)
Я просто решил, что продолжать не имеет смысла. Считай, что ты победила.
Slippery When Wet
07-15-2011, 05:32 PM
Да, пора худеть. Вот я сегодня не планировала завтракать, но съела бутик, чисто на автопилоте. Когда опомнилась, уже было поздно :(
Да ладно...бутик она съела.
Небось тарелку макарон навернула и потом ещё на работе три бэйгела.
Ne-Blondinka
07-15-2011, 05:35 PM
Я просто решил, что продолжать не имеет смысла. Считай, что ты победила.
ой Дантик, как же я тебя насквозь вижу, прямо как на эксрэе :)
Serge7
07-15-2011, 05:38 PM
Страше 27 и тяжелее 48кг. На счёт роста не знаю. И это его право. 48кг - это явный перебор /или "недобор" :grum:?)))/, надо-бы уговорить Слиппа повысить "планку"! )):rofl: :lol:
Yurcha
07-15-2011, 05:39 PM
Да ладно...бутик она съела.
Небось тарелку макарон навернула и потом ещё на работе три бэйгела.
У меня сегодня Friday off. Какие еще макароны? Я картошку жареную люблю. Одно радует, замуж успела выскочить пока худенькая была:nail:
Serge7
07-15-2011, 05:56 PM
У меня сегодня Friday off. Какие еще макароны? Я картошку жареную люблю. Одно радует, замуж успела выскочить пока худенькая была:nail: Вот! Молодец! ) :) Теперь можно расслабиться... :wink1: :rofl:
Yurcha
07-15-2011, 06:04 PM
Вот! Молодец! ) :) Теперь можно расслабиться... :wink1: :rofl:
Мне все можно, но я постараюсь не расслаБЛЯТЬся :17:
Dafna
07-16-2011, 11:04 PM
Нашла фигуру, которая меня устраивает )
Вот мой стимул! :34:
http://savepic.org/1999886.jpg
http://savepic.org/2002958.jpg
Dafna
07-16-2011, 11:08 PM
*подумавши* тока рельеф рук помягче, да..
Лешая
07-16-2011, 11:12 PM
одна из самых удачных ее фото... и глаза зеленые...
http://photos.russianboston.com/image.php?id=28700
Dafna
07-16-2011, 11:13 PM
так это Шарлиз Терон, не?.
Не, мне фигура Шарлиз вообще не нра.
Оч плечи широкие как по мне и в целом крупновата..
Лешая
07-16-2011, 11:15 PM
так это Шарлиз Терон, не?.
Не, мне фигура Шарлиз вообще не нра.
Оч плечи широкие как по мне..
таки да, она
от предыдущей, конечно, отличается, но у нее красота другая совсем. не сравнить.
nefertiti
07-16-2011, 11:20 PM
Нашла фигуру, которая меня устраивает )
Вот мой стимул! :34:
говоря о фигурах - вот хорошая (из худых)
секси животик:wink1:
http://photos.posh24.com/p/80322/lst/bai_ling/bai_ling_doesnt_mind_showing_off_her_beach_body.jp g
Dafna
07-16-2011, 11:22 PM
Нефертити, тебе правда нра?
Ой не. Она страшилка ж, я тте грю...
Dantik
07-16-2011, 11:37 PM
говоря о фигурах - вот хорошая (из худых)
секси животик:wink1:
http://photos.posh24.com/p/80322/lst/bai_ling/bai_ling_doesnt_mind_showing_off_her_beach_body.jp g
Нет, это просто худая. Фигуры там нет и близко.
Thomas
07-16-2011, 11:38 PM
Нет, это просто худая. Фигуры там нет и близко.
Что за глист на заборе
nefertiti
07-16-2011, 11:39 PM
Looks very sexy to me :14: Very much...
Dafna
07-16-2011, 11:44 PM
Looks very sexy to me :14: Very much...
худюсенькие нра )
Dantik
07-16-2011, 11:45 PM
Что за глист на заборе
Тихо, дядя. Выбирай выражения. Мне кажется, у той Нифиртити похожая фигура. ;)
berkut76
07-16-2011, 11:47 PM
Нашла фигуру, которая меня устраивает )
Вот мой стимул! :34:
http://savepic.org/1999886.jpg
http://savepic.org/2002958.jpg
не знаю кто это, но хочу пожать руку хирургу который сделал ей сиськи.:leader:
Dafna
07-16-2011, 11:47 PM
Тихо, дядя. Выбирай выражения. Мне кажется, у той Нифиртити похожая фигура. ;)
нет, у ней лучче! )
nefertiti
07-16-2011, 11:47 PM
Тихо, дядя. Выбирай выражения. Мне кажется, у той Нифиртити похожая фигура. ;)
нет, я могу немножко поправиться, например. а вот такой тётке как эта никогда не удастся, наверное... (which is good)
Adrina
07-16-2011, 11:47 PM
не знаю кто это, но хочу пожать.....
Дальше мысль неяснa :16:
Dafna
07-16-2011, 11:48 PM
не знаю кто это, но хочу пожать руку хирургу который сделал ей сиськи.:leader:
ааааааааааааааааааааааааа
ты читаешь мои мысли!!! Я именно про это подумала, када впервые глянула на нее). Серьезна)
Dantik
07-16-2011, 11:50 PM
не знаю кто это, но хочу пожать руку хирургу который сделал ей сиськи.:leader:
Не позорься, специалист. Они натуральные.
Dafna
07-16-2011, 11:50 PM
Не позорься, специалист. Они натуральные.
нет. стопудово.
специалист )
berkut76
07-16-2011, 11:53 PM
Не позорься, специалист. Они натуральные.
На лавры специалиаста не претендую, а ты их мацал, чтобы сделать заявление, что они натуральные? Форма идеальна для такого размера, а девушка там, не очень молодая.
Sarochka
07-17-2011, 12:01 AM
у кого как.
в 32 можно быть гораздо красивее, чем в 23.
у меня так и полиучилось на мой взгляд
но тогда я была на 10 лет моложе :)
nefertiti
07-17-2011, 01:00 AM
худюсенькие нра )
не только.
Sophie Dahl has a good body
http://quartetbooks.files.wordpress.com/2010/05/sophie-dahl_1554181c.jpg
http://pub.tv2.no/multimedia/TV2/archive/00082/Sophie_Dahl_01_82339a.jpg
Dafna
07-17-2011, 01:01 AM
О,да! Софи Даль богиня!)
Спору нет ) :34:
marussya
07-17-2011, 10:54 AM
не только.
Sophie Dahl has a good body
[IMG]http://quartetbooks.files.wordpress.com/2010/05/sophie-dahl_1554181c.jpg[/I
О да, у меня эта реклама опиума долго висела на холодильнике как стимулятор.
nefertiti
07-17-2011, 11:04 AM
О да, у меня эта реклама опиума долго висела на холодильнике как стимулятор.
Ты хотела набрать вес, получается? :)
Она же сверхvoluptious
Dafna
07-17-2011, 04:56 PM
Ты хотела набрать вес, получается? :)
Она же сверхvoluptious
Зря, Вы так...
Она - роскошна! Я читала ее биографию - обрыдалась ). Не, у нее правда, очень и очень тяжелая жизнь, в прошлом.
С прибавкой в весе до 120 кг на пике карьеры (из-за гормональных препаратов), попытками суицида (с десяток), наркотической зависимостью с передозами и реанимацией, предательствами, обманами любимых и тд.
http://savepic.org/1999992.jpg
Первые её поддержали редакторы итальняского Вог и поместили на обложку (что, типа супер круто для моделей)
http://savepic.org/2004088.jpg
К ним поттянулись редакторы Ellе и тоже оформили на волне к пин апу..
т.е. под нее номер верстали без катсинга...
http://savepic.org/1985656.jpg
Ну там еще с десяток изданий пригласили ее..
Постепенно она начала приходить в форму и подключились все остальные
http://savepic.org/1980536.jpg
http://savepic.org/1972344.jpg
http://savepic.org/2025595.jpg
http://savepic.org/2030715.jpg
Ее пригласили к работе Макуин, Бали Брас, Барбери, Донна Каран, Гост, Версаче с Лакруа, Фенди, Готье, Дайан фон Фюрстенберг, Зак Позен и тд... И на ее кандидатуре настояли редакторы календаря Пирелли в 2002 году.
т.е. это не хилая карьера для любой модели...
В позапрошлом году, она родила дочь и говорит ( в биографии), что наконец-то счастлива...
Мораль: таким женщинам подражать не стыдно. :34:
Rodent
07-17-2011, 05:47 PM
Зря, Вы так...
Она - роскошна! Я читала ее биографию - обрыдалась ). Не, у нее правда, очень и очень тяжелая жизнь, в прошлом.
С прибавкой в весе до 120 кг на пике карьеры (из-за гормональных препаратов), попытками суицида (с десяток), наркотической зависимостью с передозами и реанимацией, предательствами, обманами любимых и тд.
Мораль: таким женщинам подражать не стыдно. :34:
в чем именно? В наркотической зависимости или 10 попытках суицида?
Dafna
07-17-2011, 05:56 PM
в чем именно? В наркотической зависимости или 10 попытках суицида?
падать не стыдно, стыдно не подняться (с)
Glafira
07-17-2011, 06:24 PM
падать не стыдно, стыдно не подняться (с)
в смысле падать стыдно, а подняться не :)
nefertiti
07-17-2011, 06:31 PM
Зря, Вы так...
Дорогая миссис Дафночка, это слово: voluptious очень даже комплимент.
(а с тем, что она личность - я очень согласна).
Dafna
07-17-2011, 07:07 PM
Дорогая миссис Дафночка, это слово: voluptious очень даже комплимент.
(а с тем, что она личность - я очень согласна).
:devo: ))
Dafna
07-17-2011, 07:08 PM
в смысле падать стыдно, а подняться не :)
ага )
Dafna
07-17-2011, 07:25 PM
К слову.
Пока писала про Софи Даль, вспомнила недавнюю историю с Джеммой Уорд (они даже с ней внешне, мне думается похожи)
Вот еще одна девушка - очей очарование, какаИто она ангелоподобная для меня, такая вот внешность у ней, ангел и русалка и олененок Бемби - все она)).
Она оч востребована была. Очень. И тожа как модель, да.
И карочи, связалась она с Хитом Леджером (это актер). А он от наркотиков, как вы помните того ... не стало его, не так давно и все. Джемма никак опомниться не может. Уже и лечили ее и поддержку всячески оказывали... Габбана на показы звал, Шанель звала, Эрерра ...
Без толку - Отказывается. Пропадает Джемма. (
А такая красивая жиж, я не могу ((
До:
http://savepic.org/2018430.jpg
http://savepic.org/2019454.jpg
http://savepic.org/2015358.jpg
http://savepic.org/2008190.jpg
http://savepic.org/2017406.jpg
Чичас: :18:
http://savepic.org/2011262.jpg
http://savepic.org/2001022.jpg
Правда, я слышала она в Пиратах Карибского моря 4 снялась, но я не глядела..
Вот так вот Хит Леджер как роковой мужчина - по судьбе Джеммы прошелся, никак не отойдет (
Я к чему, что таки да, собраться и *встать* силы нужны, да... :34:
Slippery When Wet
07-17-2011, 07:36 PM
такая вот внешность у ней, ангел и русалка и олененок Бемби
http://savepic.org/2001022.jpg
на толстолобика смахивает.
на мёртвого.
nefertiti
07-17-2011, 07:54 PM
на толстолобика смахивает.
на мёртвого.
приведи свой пример.:27:
pretty please :16:
Dafna
07-17-2011, 08:08 PM
на толстолобика смахивает.
на мёртвого.
ну сейчас да, не спорю..
а была ... *ладно уж*
Верю, что она еще взбодрится..
Dafna
07-17-2011, 08:16 PM
Оч красивая. Ну очень. Офигенная просто.
Софи Элис Бекстор и ее скулы )) :leader:
http://savepic.org/2018417.jpg
http://savepic.org/2015345.jpg
http://savepic.org/2016369.jpg
http://savepic.org/2021489.jpg
Serge7
07-17-2011, 08:50 PM
Оч красивая. Ну очень. Офигенная просто.
Софи Элис Бекстор и ее скулы )) :leader:
http://savepic.org/2015345.jpg
Даф, ты правду написала>? Или шутишь? :)
Dafna
07-17-2011, 08:52 PM
Даф, ты правду написала>? Или шутишь? :)
? Правду канешна! Ты посмотри на нее!!
Тебе што правда не нравится?
Ну ты даешь ....
Slippery When Wet
07-17-2011, 08:58 PM
ну сейчас да, не спорю..
а была ...
да какая была - такая осталась.
к тому же у неё косоглазие.
Slippery When Wet
07-17-2011, 08:59 PM
Даф, ты правду написала>? Или шутишь? :)
похоже што не шутит...:-D
Dafna
07-17-2011, 09:11 PM
да какая была - такая осталась.
к тому же у неё косоглазие.
так тада они все такие )))
Джемма и Аманда Сейфрид
http://savepic.org/1977457.jpg
или вот с Сашей Пивоваровой
http://savepic.org/1976433.jpg
Щас толстолобики в моде! :devo:
Dafna
07-17-2011, 09:12 PM
похоже што не шутит...:-D
ну прАстите, сиськи у нее не те...
Меня они устраивают. ) :34:
IKIKO
07-18-2011, 07:48 AM
Посмотрел очередной список "самых сексуальных певиц" (http://re-actor.net/celebrity/2011-sexy.html) - для многих "известность" и "сексуальность" - одно и то же.
berkut76
07-18-2011, 08:13 AM
Просматриваю, русский сериал Игра, понравилась актриса (не игрой конечно), Мария Горбань:
http://www.maria-gorban.ru/_ph/25/2/282276525.jpg
http://i025.radikal.ru/0908/be/024edde87d4f.jpg
http://www.maria-gorban.ru/_ph/13/2/819775109.jpg
http://www.telesem.ru/images/stories/758/hot7.jpg
Председатель
07-18-2011, 09:41 AM
Просматриваю, русский сериал Игра, понравилась актриса (не игрой конечно), Мария Горбань:
http://www.maria-gorban.ru/_ph/25/2/282276525.jpg
http://i025.radikal.ru/0908/be/024edde87d4f.jpg
http://www.maria-gorban.ru/_ph/13/2/819775109.jpg
http://www.telesem.ru/images/stories/758/hot7.jpg
Тебе казашки нравятся?
berkut76
07-18-2011, 12:15 PM
Тебе казашки нравятся?
Мне нравятса красивые женщины, я не дискриминирую:wink1:
Dantik
07-18-2011, 12:28 PM
Даф, ты правду написала>? Или шутишь? :)
похоже што не шутит...:-D
Элементарно. Тётки обычно выискивают знаменитых людей, на которых, как им кажется, они похожи и убеждают себя и окружающих, что это, по их мнению, и есть самые красивые красавицы. Всех остальных они объявляют не в своём вкусе и/или обладающих какими-то фиктивными дефектами.
nefertiti
07-18-2011, 12:53 PM
Элементарно. Тётки обычно выискивают знаменитых людей, на которых, как им кажется, они похожи и убеждают себя и окружающих, что это, по их мнению, и есть самые красивые красавицы. Всех остальных они объявляют не в своём вкусе и/или обладающих какими-то фиктивными дефектами.
Ура! Ура!
Йа на нийо похожа. :devo: :devo:
http://www.myclassiclyrics.com/artist_biographies/images/Lisa-Bonet-3.jpg
Milonguera
07-18-2011, 12:55 PM
Элементарно. Тётки обычно выискивают знаменитых людей, на которых, как им кажется, они похожи и убеждают себя и окружающих, что это, по их мнению, и есть самые красивые красавицы. Всех остальных они объявляют не в своём вкусе и/или обладающих какими-то фиктивными дефектами.
припечатал!
значится, если мне вдруг азиатская красавица понравится, то у меня у самой глаза в разрезом? главное всех по полочкам разложить.... :kiss:
Dafna
07-18-2011, 01:17 PM
припечатал!
значится, если мне вдруг азиатская красавица понравится, то у меня у самой глаза в разрезом? главное всех по полочкам разложить.... :kiss:
ага, вообще логики - ноль))
кого я тока тут не ставила, от Моники Белуччи до Джеммы ))
все - я :34: )))
Dafna
07-18-2011, 01:18 PM
Пока не забыла! Мне еще Наоми Кембел ОООчень нравится! Красивенная, ну нереально...
Вылитая я! Серьезна. Ну прям, как пройду .... все афроамериканцы за мной )) дада.
Dafna
07-18-2011, 01:19 PM
Просматриваю, русский сериал Игра, понравилась актриса (не игрой конечно), Мария Горбань:
прикольная. взгляд с чертинками ) :devo:
nefertiti
07-18-2011, 01:21 PM
ага, вообще логики - ноль))
кого я тока тут не ставила, от Моники Белуччи до Джеммы ))
все - я :34: )))
вот ещё я...
http://smartsexyrichcrazy.com/wp-content/uploads/2008/11/jet1.jpg
Milonguera
07-18-2011, 01:26 PM
Пока не забыла! Мне еще Наоми Кембел ОООчень нравится! Красивенная, ну нереально...
Вылитая я! Серьезна. Ну прям, как пройду .... все афроамериканцы за мной )) дада.
хороша! :34:
P.S. говоря о "кто за нами"... вот почему на меня китайцы реагируют? причем они мне вообщем до лампады.... :rtyu:
Rusya123
07-18-2011, 01:28 PM
Хели Бери из Афроамериканок мне нра жутко и Беонсе если попу уменьшить малехо..а личико интересное
nefertiti
07-18-2011, 01:31 PM
вот почему на меня китайцы реагируют? причем они мне вообщем до лампады.... :rtyu:
а на меня мексиканцы латино.... я чаще всего слышу "mami" "sexi" и причмокивания
Dantik
07-18-2011, 01:33 PM
Хели Бери из Афроамериканок мне нра жутко и Беонсе если попу уменьшить малехо..а личико интересное
Руся, расскажи лучше - на кого из красивых и знаменитых ты похожа? ;)
Rusya123
07-18-2011, 01:34 PM
Руся, расскажи лучше - на кого из красивых и знаменитых ты похожа? ;)
я некрасивая и не знаменитая..я похожа на маму свою
nefertiti
07-18-2011, 01:35 PM
китайцы реагируют
китайцы вообще эстеты... :idea:
Slippery When Wet
07-18-2011, 01:40 PM
вот почему на меня китайцы реагируют?
а на меня мексиканцы латино...
конешно-конешно...:rofl:
nefertiti
07-18-2011, 01:42 PM
конешно-конешно...:rofl:
а что- хроники проишествий
конечно бы я предпочла нечто иное
Dafna
07-18-2011, 01:47 PM
а меня весь Восток...
Говорят, О, Аллах, какой белый женщин... будь моей! Ты - луноликая, белосливочная богиня!
И так весь туристический маршрут ))) :34:
berkut76
07-18-2011, 01:48 PM
а меня весь Восток...
Говорят, О, Аллах, какой белый женщин... будь моей! Ты - луноликая, белосливочная богиня!
И так весь туристический маршрут ))) :34:
Вот молодцы ребята, так непроизвольно у меня не получаетьса.
Dafna
07-18-2011, 01:49 PM
Вот молодцы ребята, так непроизвольно у меня не получаетьса.
Так поехали учиться )
nefertiti
07-18-2011, 01:50 PM
Так поехали учиться )
:rofl:
Milonguera
07-18-2011, 02:03 PM
конешно-конешно...:rofl:
а на тебя кто (if at all :tease: )? поделись, не стесняйся!
berkut76
07-18-2011, 02:15 PM
Так поехали учиться )
С тобой? Ну уж нет, я тебя в более luxurious места отвезу, типа "повезу тебя я в тундру, повезу в тайгу".
Dafna
07-18-2011, 02:22 PM
С тобой? Ну уж нет, я тебя в более luxurious места отвезу, типа "повезу тебя я в тундру, повезу в тайгу".
Отвези пжста! *побежала складывать саквояШ*
berkut76
07-18-2011, 02:29 PM
Отвези пжста! *побежала складывать саквояШ*
Я старомоден барышня. Так что в начале на Кипр, для узакомевания отношений.
Dantik
07-18-2011, 02:32 PM
я некрасивая и не знаменитая..я похожа на маму свою
Не, ну я так не играю. Ставь фотку, я тебе скажу на какую Вупи Голдберг ты похожа. :crz:
Dafna
07-18-2011, 02:33 PM
Я старомоден барышня. Так что в начале на Кипр, для узакомевания отношений.
Та ну, я думала ты подпортишь меня немного и все...
Как все серьезно..
Без этого никак, да?
Rusya123
07-18-2011, 02:46 PM
Не, ну я так не играю. Ставь фотку, я тебе скажу на какую Вупи Голдберг ты похожа. :crz:
я обожаю ее . свои фотки я тебе даверить не могу...у меня лоу селф эстим...:rofl:
Кстати я пропустила прокоментировать твои фотки..там где ты типа ну турнике дельтоплане тело свое мускулистое подтянул..у меня слюни были по всей клаве..ХОРОШ ТЫ черт..Красавеч:leader:
Dantik
07-18-2011, 02:53 PM
я обожаю ее . свои фотки я тебе даверить не могу...у меня лоу селф эстим...:rofl:
Кстати я пропустила прокоментировать твои фотки..там где ты типа ну турнике дельтоплане тело свое мускулистое подтянул..у меня слюни были по всей клаве..ХОРОШ ТЫ черт..Красавеч:leader:
Я ваще не понимaю, где вы там все дельтоплан увидели. Это была обычная прозаичная беседка.
Ну а всё остальное вроде правильно:bis:
Ne-Blondinka
07-18-2011, 03:15 PM
а на меня мексиканцы латино.... я чаще всего слышу "mami" "sexi" и причмокивания
:priv:
berkut76
07-18-2011, 03:32 PM
Та ну, я думала ты подпортишь меня немного и все... Как все серьезно..
Без этого никак, да?
Я не могу портить, я только улучшаю всё, влючая породу. Это трбует больших усилий и затрат. Не нравитьса, всегда есть, "Дээвушка, дээвушка".
Dafna
07-18-2011, 04:17 PM
Я не могу портить, я только улучшаю всё, влючая породу. Это трбует больших усилий и затрат. Не нравитьса, всегда есть, "Дээвушка, дээвушка".
*отложила бутер со смальцем* а што это с моей породой не так? :27:
berkut76
07-18-2011, 04:45 PM
*отложила бутер со смальцем* а што это с моей породой не так? :27:
Dafnochka, there is always room for improvement.:devo:
Dafna
07-18-2011, 04:50 PM
Dafnochka, there is always room for improvement.:devo:
*доела* уже некуда. :34:
Я совершенно совершенна. Почему нет? )
berkut76
07-18-2011, 04:52 PM
*доела* уже некуда. :34:
Я совершенно совершенна. Почему нет? )
Хорошо, тогда я свою породу улучшу "совершенной совершенностью".:leader:
Dafna
07-18-2011, 04:52 PM
Хорошо, тогда я свою породу улучшу "совершенной совершенностью".:leader:
каким образом? *достала пельмени*
Не нравитьса, всегда есть, "Дээвушка, дээвушка".
Икскюз ми!?:zav:
berkut76
07-18-2011, 04:56 PM
Икскюз ми!?:zav:
Excused. :rofl: не мешай к Дафне приставать.
Excused. :rofl: не мешай к Дафне приставать.
Она смалец ест. Вам не попути.:wink1:
berkut76
07-18-2011, 05:01 PM
Она смалец ест. Вам не попути.:wink1:
Она же меня его есть не заставляет, а в рот я никому не заглядываю.:wink1:
Акватрель
07-18-2011, 05:02 PM
Она смалец ест. Вам не попути.:wink1:
Но он кошерный, я уверена
Dafna
07-18-2011, 05:06 PM
Она смалец ест. Вам не попути.:wink1:
а што Беркуту низзя? с поджелудочной что-то?
Dafna
07-18-2011, 05:06 PM
Но он кошерный, я уверена
это правда )) :34:
Она же меня его есть не заставляет
Это пока, believe me..:smoke:
Dafna
07-18-2011, 05:08 PM
Это пока, believe me..:smoke:
донт билив ему Беркут.
мне больше будет. не ешь )
с поджелудочной что-то?
Бери ниже..:grum:
Dafna
07-18-2011, 05:10 PM
Бери ниже..:grum:
пупок чешется? )
ну бывает. Я без претензии. Лишь бы не надкусывал. ))
berkut76
07-18-2011, 05:22 PM
Это пока, believe me..:smoke:
А ты откуда знаешь, ты же вроде не богом избранных кровей?:tong:
А ты откуда знаешь, ты же вроде не богом избранных кровей?:tong:
У меня мама украинка..:wink1:
berkut76
07-18-2011, 05:27 PM
У меня мама украинка..:wink1:
А Армянам нельзя есть смалец? В чём дело-то?
Yurcha
07-18-2011, 05:30 PM
нет. стопудово.
специалист )
Натуральные
А Армянам нельзя есть смалец? В чём дело-то?
Как нельзя?! Вот прям вчера и ел. Эт вам, евреям, нельзя. Всё тебе расжёвывать надо..:monashka5:
berkut76
07-18-2011, 05:35 PM
Как нельзя?! Вот прям вчера и ел. Эт вам, евреям, нельзя. Всё тебе расжёвывать надо..:monashka5:
И ты думаешь меня какая-нибудь Украинка будеть кормить смальцом насильственно?
И ты думаешь меня какая-нибудь Украинка будеть кормить смальцом насильственно?
У них харктер. Да и, кажется, любишь внизу..:wink1:
Dafna
07-18-2011, 06:11 PM
У них харктер. Да и, кажется, любишь внизу..:wink1:
Беркут, не слушай тех армян! не буду! Лети сюда )) :34:
не буду! Лети сюда )) :34:
Лети, голубь. Паспорт американский не забудь..:grum:
Dafna
07-18-2011, 06:13 PM
Лети, голубь. Паспорт американский не забудь..:grum:
и гринку! :leader:
berkut76
07-18-2011, 06:21 PM
У них харктер. Да и, кажется, любишь внизу..:wink1:
Не понял:confused:
berkut76
07-18-2011, 06:21 PM
Беркут, не слушай тех армян! не буду! Лети сюда )) :34:
Лучше вы к нам!:leader:
berkut76
07-18-2011, 06:22 PM
и гринку! [:leader:]
А больше тебе от меня ничего не надо?:27:
Не понял:confused:
Чё-то полтекста куда-то делось. Хотель сказать: Да и ты любишь, кажется, снизу лежать..:wink1:
А больше тебе от меня ничего не надо?:27:
Шоб ты не сомневался..:grum:
berkut76
07-18-2011, 06:29 PM
Чё-то полтекста куда-то делось. Хотель сказать: Да и ты любишь, кажется, снизу лежать..:wink1:
И всё то ты знаешь. ксати как я на плёнке вышел? Видео камера 10 кг не добавила нет? :nail:
ксати как я на плёнке вышел? Видео камера 10 кг не добавила нет? :nail:
Какой плёнке? Deep Throat?
berkut76
07-18-2011, 06:32 PM
Шоб ты не сомневался..:grum:
:18::18::18:
:fig:
A может у меня на форуме это случитьса,:tango: не веришь?
berkut76
07-18-2011, 06:33 PM
Какой плёнке? Deep Throat?
Ну ты делаешь такие заявление, что уже речь идёт не о кандилябре, а о "внимание, снято".
:18::18::18:
:fig:
A может у меня на форуме это случитьса,:tango: не веришь?
С кем? Все заняты. Славча есть, но ты до сих пор задницу не поднял доехать (а Элрик поднял:rofl:). Дафна без гринки тебе скоро отвечать перестанет:grum:
Dafna
07-18-2011, 06:39 PM
Лучше вы к нам!:leader:
Нет.
Я джу принца. :nail:
Ну ты делаешь такие заявление, что уже речь идёт не о кандилябре, а о "внимание, снято".
Мне даже видеть не надо. Всё тобой уже написано..:wink1:
Я джу принца. :nail:
Гаааааааааааа....:grum:
/понял, Беркут?/
Dafna
07-18-2011, 06:40 PM
Дафна без гринки тебе скоро отвечать перестанет:grum:
Беркут не верь ему! Сюда смотри! ))) *любит-целует*
berkut76
07-18-2011, 06:40 PM
Нет.
Я джу принца. :nail:
Чёртов ССРС опять оказался прав. :obida:
Dafna
07-18-2011, 06:41 PM
А больше тебе от меня ничего не надо?:27:
Ну почему же? )
Я потом тебе еще расскажу, что надо.
Только потом.
Если захочешь :korova:
Dafna
07-18-2011, 06:42 PM
Чёртов ССРС опять оказался прав. :obida:
извини... (
чертов ССРС все из-за него.......... *рыдает*
berkut76
07-18-2011, 06:42 PM
Беркут не верь ему! Сюда смотри! ))) *любит-целует*
Какая-то ты не постоянная! То принца хочешь, то Беркута *любишь - целуешь*. Даже не знаю, что думать.:27:
*любит-целует*
И прально, что в ковычках:wink1:
Dafna
07-18-2011, 06:44 PM
И прально, что в ковычках:wink1:
разлучник ты! ССРС! :obida:
Чёртов ССРС опять оказался прав. :obida:
Подсказываю. Есть Адрина. Я слышал, она по евреям:wink1:
Dafna
07-18-2011, 06:45 PM
Какая-то ты не постоянная! То принца хочешь, то Беркута *любишь - целуешь*. Даже не знаю, что думать.:27:
принца.... то есть королевича! :27:
ты не то, да? *эх *
Dafna
07-18-2011, 06:45 PM
Подсказываю. Есть Адрина. Я слышал, она по евреям:wink1:
а мне кто?
где принцы?
а мне кто?
где принцы?
Тоже заняты. Есть Беркут. Или в любовницы к кому-нить. Принц, он и с тремя одновременно принц.
Dafna
07-18-2011, 06:55 PM
Тоже заняты. Есть Беркут. Или в любовницы к кому-нить. Принц, он и с тремя одновременно принц.
Спасибо тебе, добрый мальчик ) :devo:
Спасибо тебе, добрый мальчик ) :devo:
Незачто. Кстати, обращайся, если что..:wink1:
Dafna
07-18-2011, 07:02 PM
Незачто. Кстати, обращайся, если что..:wink1:
:rofl: угу, неприменно. Жене привет )
Жене привет )
Мы вместе предыдущий пост писали.:wink1:
Кошка Мурка
07-18-2011, 07:10 PM
кого я тока тут не ставила, от Моники Белуччи до Джеммы )) - и все до единой худенькие, но круглолицые, из-за этого у них личики малость квадратно-ребристые получаются... не знаю, как лучше определить.
Полная противоположность того, что нравится мне... :shy:
Dafna
07-18-2011, 07:18 PM
- и все до единой худенькие, но круглолицые, из-за этого у них личики малость квадратно-ребристые получаются... не знаю, как лучше определить.
Полная противоположность того, что нравится мне... :shy:
ну не только. И Кидман мне нра и многие )
ну а то, что молоденькие в основном, ну может.. не задумывалась.
Кошка Мурка
07-18-2011, 07:22 PM
ну не только. И Кидман мне нра и многие )
ну а то, что молоденькие в основном, ну может.. не задумывалась. - Кидман прямоугольная какая-то... :rolleyes:
Dafna
07-18-2011, 07:23 PM
- Кидман прямоугольная какая-то... :rolleyes:
а какие нада? Я поищу из тех )
Кошка Мурка
07-18-2011, 07:31 PM
а какие нада? Я поищу из тех ) - хмммм... вот девочка, которая Гермиону в "Гарри Поттере" играет, Эмма Ватсон. Она ничего.
А из прошедших времён самая красивая, на мой вкус - Маргарита Терехова (молодая, а не такая, как сейчас... сейчас зрелище печальное и ужасное...)
berkut76
07-18-2011, 09:45 PM
Тоже заняты. Есть Беркут. Или в любовницы к кому-нить. Принц, он и с тремя одновременно принц.
Ох и не слабо меня oпустили.8O
Ох и не слабо меня oпустили.8O
Чёйта? Ты же сингл? Пока..
Sarochka
07-18-2011, 09:57 PM
С кем? Все заняты. Славча есть, но ты до сих пор задницу не поднял доехать (а Элрик поднял[:rofl:]).
сволочь и потаскун. ты
Sarochka
07-18-2011, 09:59 PM
славча есть, она не может не есть
berkut76
07-18-2011, 10:05 PM
Чёйта? Ты же сингл? Пока..
А чем я так плох, что уже следующая ступень так сразу кому-то в любовницы!? Обидел ты меня CCPC до глубины моей души.:teufel:
славча есть, она не может не есть
Обжора:fight:
А чем я так плох, что уже следующая ступень так сразу кому-то в любовницы!? Обидел ты меня CCPC до глубины моей души.:teufel:
Дело в том, что ты ступень первая и последния. Нет тут больше никого, понимаешь? Элрика не считаю, он ещё не определился..:rofl:
Sarochka
07-18-2011, 10:09 PM
Обжора[:fight:]
никомунеговори
berkut76
07-18-2011, 10:36 PM
Дело в том, что ты ступень первая и последния. Нет тут больше никого, понимаешь? Элрика не считаю, он ещё не определился..:rofl:
Господи, ты в приделах форума думаешь. Фух у меня отлегло. Остальное я тебе в репу написал.
Господи, ты в приделах форума думаешь.
Форум- театр, а мы в нём актёры..:wink1:
Dafna
07-18-2011, 10:48 PM
Ну что тут ?
принцеподобные и венценосные не пробегали?
а то, мне уходить скоро... :nail:
berkut76
07-18-2011, 10:56 PM
Ну что тут ?
принцеподобные и венценосные не пробегали?
а то, мне уходить скоро... :nail:
Иди девочка, иди по делам. Здесь самое лучшее что есть это Я, за не имением принцеподобных и венценосных. даже самому страшно это осознавать. Короче, принц обмельчал.:rolleyes:
Акватрель
07-18-2011, 11:30 PM
славча есть, она не может не есть
Славча есть, но она на диете
Акватрель
07-18-2011, 11:31 PM
Иди девочка, иди по делам. Здесь самое лучшее что есть это Я, за не имением принцеподобных и венценосных. даже самому страшно это осознавать. Короче, принц обмельчал.:rolleyes:
Princes come in all sizes:devo:
Sarochka
07-18-2011, 11:46 PM
Славча есть, но она на диете
форевер энд евер
nefertiti
07-19-2011, 12:42 AM
Определённый тип мужчин совершенно не понимает как женщине может нравится другая женщина. Как вообще женщины могут выражать друг-другу симпатию? Это же потенциальные КОНКУРЕНТКИ! Здесь замешана либо ложь, либо лесть, а скорее всего и то и другое одновременно!
Такие мужИ считают, что подобное- делается исключительно с целью -одной конкурентки - усыпить бдительность другой...
Самым правильным и искренним проявлением женских чувств и единственным природним способом общения между конкурентками они считают агрессивную женскую драку. Причём закономерно, чтобы она происходила из-за него - красивого, умного и в меру упитанного мужчину в самом расцвете сил ... Это зрелище - словно бальзам на его суровую мужскую душу.
Определённый тип мужчин совершенно не понимает как женщине может нравится другая женщина.
Жаль, что есть и такой тип женщин..:wink1:
Serge7
07-19-2011, 01:23 AM
Определённый тип мужчин совершенно не понимает как женщине может нравится другая женщина... Не определённый тип мужчины, а подавляющее большинство мужчин... :grum: :lol:
Не определённый тип мужчины, а подавляющее большинство мужчин... :grum: :lol:
Не думаю. Нормальные мужики это хорошо понимают, и отлично этим пользуются.
/см. соседнюю тему о трисомах/:wink1:
Ne-Blondinka
07-19-2011, 01:49 AM
Не определённый тип мужчины, а подавляющее большинство мужчин... :грум: :лол:
Вон сисиписи уже не согласен
Серж, всегда найдутся мужчины как сисипис и петербургер, так что... :)
Брюнетко
07-19-2011, 09:48 AM
вот че-то вспомнила ее
кассандра петерсон / эльвира
знатная тетка
http://www.feastoffun.com/wp-content/uploads/2010/07/elvira-cassandra.jpeg
Акватрель
07-19-2011, 10:20 AM
Определённый тип мужчин совершенно не понимает как женщине может нравится другая женщина. Как вообще женщины могут выражать друг-другу симпатию? Это же потенциальные КОНКУРЕНТКИ! Здесь замешана либо ложь, либо лесть, а скорее всего и то и другое одновременно!
Такие мужИ считают, что подобное- делается исключительно с целью -одной конкурентки - усыпить бдительность другой...
Самым правильным и искренним проявлением женских чувств и единственным природним способом общения между конкурентками они считают агрессивную женскую драку. Причём закономерно, чтобы она происходила из-за него - красивого, умного и в меру упитанного мужчину в самом расцвете сил ... Это зрелище - словно бальзам на его суровую мужскую душу.
:ladush: right on!
Dafna
07-30-2011, 03:12 PM
разноглазая Кейт Босуорт :34:
красавицооо
http://savepic.net/1713259.jpg
http://savepic.net/1707115.jpg
http://savepic.net/1710187.jpg
Dafna
07-30-2011, 09:19 PM
Юлия Снигирь
http://savepic.net/1760379.jpg
http://savepic.net/1757307.jpg
http://savepic.net/1751163.jpg
Rodent
07-30-2011, 09:22 PM
разноглазая Кейт Босуорт :34:
красавицооо
http://savepic.net/1713259.jpg
http://savepic.net/1707115.jpg
http://savepic.net/1710187.jpg
nothing to write home about...
Dafna
07-30-2011, 09:36 PM
nothing to write home about...
а мне понра :korova:
CAPRI
07-31-2011, 04:36 AM
Коринн Клери.
http://opentorrent.ru/imagehost/946/080729033351f0_0.jpg
MISEL
07-31-2011, 08:37 AM
кепка прикольная !!!:grum:
MISEL
07-31-2011, 08:48 AM
http://img371.imageshack.us/img371/2861/wpgwtwmeredy109pd.jpg
эта там рет перепутал скарлетт с младшей сестрой ...?
Брюнетко
08-01-2011, 07:59 AM
разноглазая Кейт Босуорт :34:
красавицооо
http://savepic.net/1713259.jpg
http://savepic.net/1707115.jpg
http://savepic.net/1710187.jpg
ой, нет
so weird
berkut76
08-01-2011, 08:31 AM
ой, нет
so weird
Да нет, откормить бы её, да ушкам otoplasty сделать и будет да, красавица.
Dafna
08-01-2011, 08:47 AM
Да нет, откормить бы её, да ушкам otoplasty сделать и будет да, красавица.
:rolleyes:
berkut76
08-01-2011, 08:50 AM
:rolleyes:
Сама посмотри, они у неё оттопыриваютьса и длинные как у эльфа.:teufel:
Dafna
08-01-2011, 08:54 AM
Сама посмотри, они у неё оттопыриваютьса и длинные как у эльфа.:teufel:
:18: вижу. и что?
сам ты некрасивый!!!
berkut76
08-01-2011, 08:55 AM
[:18:] вижу. и что?
сам ты некрасивый!!!
Разговор не обо мне, но мои ушки are perfect даже другие слова подобрать сложно.:wink1:
Dafna
08-01-2011, 08:56 AM
Разговор не обо мне, но мои ушки are perfect даже другие слова подобрать сложно.:wink1:
ты ничего не понимаешь в женщинах!
ни тем более в ушах! :monashka5:
Брюнетко
08-01-2011, 09:02 AM
ты ничего не понимаешь в женщинах!
ни тем более в ушах! :monashka5:
да!
http://cache.blippitt.com/wp-content/uploads/2010/06/liv_tyler_elf.jpg
berkut76
08-01-2011, 09:04 AM
да!
http://cache.blippitt.com/wp-content/uploads/2010/06/liv_tyler_elf.jpg
Это мужик, да? 8O