View Full Version : Красивые женщины! (old)
IKIKO
08-19-2011, 09:57 AM
Да, красота - вещь субьективная))
...и страшная сила.
Акватрель
08-19-2011, 10:00 AM
...и страшная сила.
да-да, хотела написать, но подумала, что уж кто-то точно меня опередит))
CAPRI
08-19-2011, 12:20 PM
- по какому случаю?
Вот по этому (http://echo.msk.ru/news/803936-echo.html).
Dantik
08-19-2011, 12:20 PM
...и страшная сила.
"Красота спасёт мымр" :crz:
Я смотрю, тема (как обычно) скатилась с красивых женщин до тех с которыми у кого-то есть шанс. Хотя, его всё равно нет.
Dafna
08-19-2011, 01:02 PM
Aida Yespica
http://savepic.org/2035308.gif
http://savepic.org/2039404.jpg
http://savepic.org/2061935.jpg
http://savepic.org/2053743.jpg
Dafna
08-19-2011, 01:24 PM
Ana Beatriz Barros
http://savepic.org/2083427.jpg
http://savepic.org/2067043.jpg
http://savepic.org/2068067.jpg
http://savepic.org/2070115.jpg
http://savepic.org/2063971.jpg
Dafna
08-19-2011, 02:21 PM
Maya Gabeira (серфингистка) мне понра )
http://savepic.org/2058875.jpg
http://savepic.org/2059899.jpg
http://savepic.org/2057851.jpg
http://savepic.org/2049659.jpg
http://savepic.org/2047611.jpg
Dafna
08-19-2011, 03:01 PM
Katherine Jenkins (какая красиваяяя женщина вообще :leader: )
http://savepic.org/2071166.jpg
http://savepic.org/2060926.jpg
http://savepic.org/2051710.jpg
http://savepic.org/2052734.jpg
http://savepic.org/2038398.jpg
omele
08-19-2011, 04:03 PM
сладкая ...прям приторная
berkut76
08-19-2011, 04:10 PM
Katherine Jenkins (какая красиваяяя женщина вообще :leader: )
http://savepic.org/2038398.jpg
Обожаю таких дурашек.:leader:
Dafna
08-19-2011, 04:14 PM
Обожаю таких дурашек.:leader:
:rofl::rofl:
noodles
08-20-2011, 02:27 AM
Обожаю таких дурашек.:leader:
Старик, тебе пора жениться!
berkut76
08-20-2011, 01:00 PM
Старик, тебе пора жениться!
Вот именно Старик я. Стар я для этих дел, да и казна пуста. Так что пусть молдые за меня постараютьса.:wink1:
Cherry29
08-20-2011, 08:39 PM
http://yaicom.ru/o/2011/08/seksualnaja-halle-berry-v-svoi-to_54559_s__1.jpg
Cherry29
08-20-2011, 10:07 PM
http://ist1-4.filesor.com/pimpandhost.com/4/0/2/9/40296/h/3/9/r/h39r/irina_sheik_04.jpg
Cherry29
08-20-2011, 10:10 PM
http://hommes.gqmagazine.fr/wp-content/uploads/2011/05/candice-boucher1.jpg
Cherry29
08-20-2011, 10:14 PM
http://www.senorzorro.com/wp-content/uploads/2010/11/Candice-Boucher-Intimissimi-Jersey-Collection-FW-2010-14.jpg
Dafna
08-20-2011, 10:20 PM
Какие-то оне курносые :rolleyes:
Cherry29
08-20-2011, 10:44 PM
http://27.media.tumblr.com/tumblr_ljwec1DJVS1qa9gago1_500.jpg
Slippery When Wet
08-20-2011, 10:47 PM
лошадки.
Ne-Blondinka
08-20-2011, 10:58 PM
лошадки.
поставь красивую
Adrina
08-21-2011, 02:33 AM
поставь красивую
Нет таких, наверноe)
Maine_Coon
08-21-2011, 02:37 AM
Черя, они все похожи на тебя?
berkut76
08-21-2011, 10:15 AM
Черя, они все похожи на тебя?
Поэтому это одна девушка, Ирина Шейк. Мне лично она не нравитьса, думают Черри покрасивше будет.
Cherry29
08-21-2011, 11:28 AM
Поэтому это одна девушка, Ирина Шейк. Мне лично она не нравитьса, думают Черри покрасивше будет.
Нет не одна..
они просто похожи..
видимо чем-то..
если кажется ,что одна)
Cherry29
08-21-2011, 11:30 AM
Черя, они все похожи на тебя?
ПолАгаю, что они все
похожи на своих мам и пап..:1:
#4771 ночнушкой похожа...
у меня такая же:1:
berkut76
08-21-2011, 09:20 PM
Новая модель Guess underwear, Julia Lescova
http://www1.pictures.zimbio.com/gi/2nd+Annual+Genlux+Britweek+Designer+Year+Fashion+Y 3hn56JVFP8l.jpg
http://a57.foxnews.com/static/managed/img/Entertainment/2010/660/498/julia%20Guess%20bed.jpg
http://a57.foxnews.com/static/managed/img/Entertainment/2010/346/516/Julia%20Guess%20fall%202011%20no2.jpg
Dafna
08-21-2011, 09:23 PM
красивая :devo:
красивая :devo:
Тока опять сиске прерисовали/судя по первой фото/:sad:
berkut76
08-21-2011, 11:36 PM
Тока опять сиске прерисовали/судя по первой фото/:sad:
Я ксати посмотрел Facebook этой модели, она из Риги, а я думал чешка.
Я ксати посмотрел Facebook этой модели, она из Риги, а я думал чешка.
Какая же Юля Лескова чешка?:confused:
berkut76
08-21-2011, 11:54 PM
Какая же Юля Лескова чешка?:confused:
Почему, как раз Лескова звучит больше как Чешская фамилия (в зависимости от ударения), чем Русская.
nefertiti
08-22-2011, 01:00 AM
Вот ещё одна чешка...
http://lh6.ggpht.com/-fecpYrBgFgc/R5FAC1GlaEI/AAAAAAAAAB8/YtaQ-kHjjNk/veronica_zemanova_photo.jpg
CAPRI
08-22-2011, 07:20 AM
Почему, как раз Лескова звучит больше как Чешская фамилия (в зависимости от ударения), чем Русская.
Видимо, Лесков из чехов будет...
Более по-чешски звучит ЛИскова.
Dafna
08-22-2011, 07:37 AM
Вот ещё одна чешка...
http://lh6.ggpht.com/-fecpYrBgFgc/R5FAC1GlaEI/AAAAAAAAAB8/YtaQ-kHjjNk/veronica_zemanova_photo.jpg
крутышка, мне понра :34:
berkut76
08-22-2011, 08:18 AM
Вот ещё одна чешка...
http://lh6.ggpht.com/-fecpYrBgFgc/R5FAC1GlaEI/AAAAAAAAAB8/YtaQ-kHjjNk/veronica_zemanova_photo.jpg
Согласен, буфера что надо.:leader:
IKIKO
08-22-2011, 08:57 AM
Вот ещё одна чешка...
Я не великий знаток порно, но эта дама вроде бы порностар.
Грудь силикон/натюрель - не помню.
noodles
08-22-2011, 09:00 AM
Я не великий знаток порно, но эта дама вроде бы порностар.
Грудь силикон/натюрель - не помню.
Черт, его знает, по-моему милашка..
IKIKO
08-22-2011, 09:04 AM
Согласен, буфера что надо.:leader:
Это Вероника Земанова, родом из воспетых Гашеком Ческе-Будеевице.
Грудь: до 26 лет - натюрель, после - силикон.
В порно снималась только в "лесби".
Великая вещь гугл :lol:
IKIKO
08-22-2011, 09:05 AM
Черт, его знает, по-моему милашка..
Хорошенькая: http://zemanova.mega-girls.com/ .
noodles
08-22-2011, 09:18 AM
Хорошенькая: http://zemanova.mega-girls.com/ .
Да, я как раз о ней.
noodles
08-22-2011, 09:21 AM
Хорошенькая: http://zemanova.mega-girls.com/ .
У Новгородских как раз носик подводит под чингиздов. Уж больно Алексанлдр Ярославич был до этого дела пылок.
http://media.vremyan.ru/images/640_480/images_142786.jpg
Cherry29
08-22-2011, 10:51 AM
Вот именно Старик я. Стар я для этих дел, да и казна пуста. Так что пусть молдые за меня постараютьса.:щинк1:
Куда дел-то?:rolleyes:
berkut76
08-22-2011, 10:57 AM
Куда дел-то?:rolleyes:
Потратил на дешёвых женщин :27:
Cherry29
08-22-2011, 11:03 AM
Потратил на дешёвых женщин :27:
Поздравляю Шарик, ты - балбес!/c/ :rolleyes:
IKIKO
08-22-2011, 11:28 AM
Поздравляю Шарик, ты - балбес!/c/ :rolleyes:
А зачем еще деньги? :D
Ну кроме там власти, влияния, от тюрьмы откупиться, зубы починить...
Cherry29
08-22-2011, 11:58 AM
А зачем еще деньги? :Д
Ну кроме там власти, влияния, от тюрьмы откупиться, зубы починить...
На путешествиЯ!
или на учёбу..
но лучше на путешествиЯ!:17:
Брюнетко
08-22-2011, 12:00 PM
А зачем еще деньги? :D
Ну кроме там власти, влияния, от тюрьмы откупиться, зубы починить...
пожрать
IKIKO
08-22-2011, 12:09 PM
На путешествиЯ!
или на учёбу..
но лучше на путешествиЯ!:17:
Ну это тоже, конечно.
Но дамы отнюдь не последняя статья расходов и это правильно;-)
Мир стоит на влечении, флирте и конкуренции:D
IKIKO
08-22-2011, 12:11 PM
пожрать
Черт! Забыл! Это по пирамиде Маслоу конечно базис всего :D
http://makushin.com/wp-content/uploads/2010/12/Maslowcolor.gif
Cherry29
08-22-2011, 12:13 PM
Ну это тоже, конечно.
Но дамы отнюдь не последняя статья расходов и это правильно;-)
Мир стоит на влечении, флирте и конкуренции:Д
Согласна!
Но тратить их
только на дешёвЫх женщин
это глупо..:rolleyes:
IKIKO
08-22-2011, 12:22 PM
Согласна!
Но тратить их
только на дешёвЫх женщин
это глупо..:rolleyes:
Главный невосполнимый ресурс тут время, а не деньги.
Поэтому тратить на "дешевых женщин" (не в финансовом, а в широком смысле) свое конечное время на планете немного... ммм... излишне расточительно, это верно :cool:
CAPRI
08-22-2011, 01:00 PM
К вопросу о чешках. Ева Херцигова.
http://www.style.com/blogs/stylefile/wp-content/uploads/eva-herzigova-browns-ambassador.jpg
http://www.topzena.cz/articles/images/2_admin/1692-eva_herzigova_1.jpg
http://www.marieclaire.co.uk/imageBank/cache/e/Eva-Herzigova5.jpg_e_9173ec0b0766b3b5f291e5efb496108d. jpg
http://hpicard.free.fr/Images/EvaHerzigova-0223-1.jpg
http://www.free-celebrity.com/celebs-galleries/eva_herzigova/eva_herzigova_06.jpg
Dafna
08-22-2011, 06:35 PM
Какая она славная ) Кристина Милиан )
http://savepic.org/2119720.jpg
http://savepic.org/2107432.jpg
http://savepic.org/2108456.jpg
berkut76
08-22-2011, 06:48 PM
Какая она славная ) Кристина Милиан )
:cr:Господи, где ты эту мартышку накопала. Уже и до гномиков дошли.:monashka5:
Dafna
08-22-2011, 07:11 PM
:cr:Господи, где ты эту мартышку накопала. Уже и до гномиков дошли.:monashka5:
не нравится - не ешь :obida:
Glafira
08-22-2011, 07:15 PM
:cr:Господи, где ты эту мартышку накопала. Уже и до гномиков дошли.:monashka5:
:cr: :rolleyes:
Dafna
08-22-2011, 07:20 PM
АААААААААААА, я нашла свою музу (как это я о ней забыла).
Вот. вот так должна выглядеть идеальная женщина! Я думаю, мы бы с ней подружились, у нас дофига общего во вкусах :34:
И вообще мы с ней нереально позитивные, кто бы нас подружил? Де она живет, куда бежать?))
Оливия Палермо
http://savepic.org/2144299.jpg
http://savepic.org/2145323.jpg
охрененно продумано тут, я щетаю *загляделась* :bis:
http://savepic.org/2132011.jpg
http://savepic.org/2129963.jpg
И тут, ммммм
http://savepic.org/2136107.jpg
Оооо, бомба! :leader:
http://savepic.org/2135083.jpg
ATILLA
08-22-2011, 07:21 PM
крестьянка
Dafna
08-22-2011, 07:23 PM
крестьянка
которая? )))
ATILLA
08-22-2011, 07:24 PM
которая? )))
вы свои фоты выставили надеюсь? тогда вы
Dafna
08-22-2011, 07:25 PM
вы свои фоты выставили надеюсь? тогда вы
Я крестьянка?
Ну от вас это однозначно комплимент.
книксен
ATILLA
08-22-2011, 07:27 PM
Я крестьянка?
Ну от вас это однозначно комплимент.
книксен
я люблю и крестьянок
Dafna
08-22-2011, 07:27 PM
я люблю и крестьянок
учту
ATILLA
08-22-2011, 07:28 PM
учту
только пожалуйста корову приводите одну...
Dafna
08-22-2011, 07:29 PM
только пожалуйста корову приводите одну...
не переживайте. у меня тока бык :bis:
ATILLA
08-22-2011, 07:30 PM
не переживайте. у меня тока бык :bis:
пережуем и быка...
nefertiti
08-22-2011, 09:02 PM
АААААААААААА, я нашла свою музу (как это я о ней забыла).
Вот. вот так должна выглядеть идеальная женщина! Я думаю, мы бы с ней подружились, у нас дофига общего во вкусах :34:
great choice :wink1:
У меня дома, кстати, из тёток, только Мерелин Монро постер... стандартно так... :)
Alter Ego
08-22-2011, 09:12 PM
У Новгородских как раз носик подводит под чингиздов. Уж больно Алексанлдр Ярославич был до этого дела пылок.
http://media.vremyan.ru/images/640_480/images_142786.jpg
Гарна дивчина!
Alter Ego
08-22-2011, 09:13 PM
А зачем еще деньги? :D
Ну кроме там власти, влияния, от тюрьмы откупиться, зубы починить...
На дорогих женщин.
Alter Ego
08-22-2011, 09:15 PM
АААААААААААА, я нашла свою музу (как это я о ней забыла).
Вот. вот так должна выглядеть идеальная женщина! Я думаю, мы бы с ней подружились, у нас дофига общего во вкусах :34:
И вообще мы с ней нереально позитивные, кто бы нас подружил? Де она живет, куда бежать?))
Оливия Палермо
http://savepic.org/2144299.jpg
http://savepic.org/2145323.jpg
охрененно продумано тут, я щетаю *загляделась* :bis:
http://savepic.org/2132011.jpg
http://savepic.org/2129963.jpg
И тут, ммммм
http://savepic.org/2136107.jpg
Оооо, бомба! :leader:
http://savepic.org/2135083.jpg
Я думаю, мы бы с ней тоже подружились.
Cherry29
08-22-2011, 09:16 PM
На дорогих женщин.
На любимую женщину../подсказЫваю/:1:
Dafna
08-22-2011, 09:20 PM
Я думаю, мы бы с ней тоже подружились.
Тока после меня :shura:
Alter Ego
08-22-2011, 09:21 PM
Тока после меня :shura:
Почему после? Можно и вместе.
Dafna
08-22-2011, 09:22 PM
Почему после? Можно и вместе.
ну да, ну да))
berkut76
08-22-2011, 09:28 PM
не нравится - не ешь [:obida:]
Ну с этой мавпенятко, ты докзала не только что ты реальный персонаж, но ещё и девушка, потом что ни один мужчина, ни одной ориентаци, включая зоофилов которым должны нравитьса обезьянки, не скажет что Кристина красивая.:wink1:
Alter Ego
08-22-2011, 09:30 PM
Я бы сказал, что она симпатичная.
Dafna
08-22-2011, 09:30 PM
Ну с этой мавпенятко, ты докзала не только что ты реальный персонаж, но ещё и девушка, потом что ни один мужчина, ни одной ориентаци, включая зоофилов которым должны нравитьса обезьянки, не скажет что Кристина красивая.:wink1:
А я должна еще и доказывать? Тебя? Я?
Я ? Тебе?
это просто праздник какой-то.. (с)
berkut76
08-22-2011, 09:33 PM
АААААААААААА, я нашла свою музу (как это я о ней забыла).
Вот. вот так должна выглядеть идеальная женщина! Я думаю, мы бы с ней подружились, у нас дофига общего во вкусах :34:
И вообще мы с ней нереально позитивные, кто бы нас подружил? Де она живет, куда бежать?))
Оливия Палермо
Эта получше хотя у нее или лицо не семитричное или один глаз НАМНОГО больше другого. Зато волосы шкарные, которыми НУЖНО прикрывать ужки ельфика. Но дело не в этом. Ты разбила сердце Хани. Она тебя обещала кормить, поить, одевать, обувать, спать укладывать (не обязательно в этом порядке), а ты её променяля на какую-то вертихвостку. Стыдно тебе должно быть стыдно. :obida:
berkut76
08-22-2011, 09:35 PM
А я должна еще и доказывать? Тебя? Я?
Я ? Тебе?
это просто праздник какой-то.. (с)
Мне ты ничего не должна (хотаы бы потому что я враг народа и изменик Родины) и шуток ты точно не понимаешь. :34:
Dafna
08-22-2011, 09:36 PM
Мне ты ничего не должна (хотаы бы потому что я враг народа и изменик Родины) и шуток ты точно не понимаешь. :34:
:obida: все правда
Dafna
08-22-2011, 09:38 PM
Эта получше хотя у нее или лицо не семитричное или один глаз НАМНОГО больше другого. Зато волосы шкарные, которыми НУЖНО прикрывать ужки ельфика. Но дело не в этом. Ты разбила сердце Хани. Она тебя обещала кормить, поить, одевать, обувать, спать укладывать (не обязательно в этом порядке), а ты её променяля на какую-то вертихвостку. Стыдно тебе должно быть стыдно. :obida:
Так я Хани и не видела (
А она похожаЯ на Оливию? :nail:
Я бы такую подружку как Оливия хотела.. сумочками меняться )
berkut76
08-22-2011, 09:41 PM
Так я Хани и не видела (
А она похожаЯ на Оливию? :nail:
Я бы такую подружку как Оливия хотела.. сумочками меняться )
Xани, ставь здесь свою фотку с моего разрешения и побольше размером чем 110 х 110
Я бы такую подружку как Оливия хотела.. сумочками меняться
С мамой познакомить? Уверен что у моей матери хорошо за 100 всяких сумочек будет.:rofl:
Dafna
08-22-2011, 09:41 PM
С мамой познакомить? Уверен что у моей матери хорошо за 100 всяких сумочек будет.:rofl:
винтаж :hmm: ?
berkut76
08-22-2011, 09:43 PM
винтаж :hmm: ?
Нет, да и какой может быть срок годности у этих сумок, чтоб винтаж сохранился.
Dafna
08-22-2011, 09:44 PM
Нет, да и какой может быть срок годности у этих сумок, чтоб винтаж сохранился.
А она мне даст поносить? ))
berkut76
08-22-2011, 09:48 PM
А она мне даст поносить? ))
Переговоры будут сложными.:27:
Dafna
08-22-2011, 09:49 PM
Переговоры будут сложными.:27:
Ты бы пошел спросил заранее, чтобы и не начинать )))
berkut76
08-22-2011, 10:01 PM
Ты бы пошел спросил заранее, чтобы и не начинать )))
Не вижу смысла, моя мать как и любая женщина переменчива в настроении.
Dafna
08-22-2011, 10:07 PM
Не вижу смысла, моя мать как и любая женщина переменчива в настроении.
ну понятна... :rolleyes:
HoneyComb
08-22-2011, 11:23 PM
Так я Хани и не видела (
А она похожаЯ на Оливию? :nail:
Я бы такую подружку как Оливия хотела.. сумочками меняться )
Променяля меня? Ах так! Беркут бери плащ и уходим
Dafna
08-22-2011, 11:32 PM
Променяля меня? Ах так! Беркут бери плащ и уходим
:rofl::rofl::rofl:
berkut76
08-23-2011, 12:08 AM
Променяля меня? Ах так! Беркут бери плащ и уходим
Хани, плащика нет, а будете меня так рвать на части, к Оливии уйду я.:teufel:
robson
08-23-2011, 12:16 AM
Какая она славная ) Кристина Милиан )
http://savepic.org/2119720.jpg
Тяжелоатлетка? Штагу тягает или на ферме корма коровам раздаёт? :korova:
Dafna
08-23-2011, 12:17 AM
Тяжелоатлетка? Штагу тягает или на ферме корма коровам раздаёт? :korova:
почему?
все при ней, что называется.
у нее телосложение такое, не балерина. )
Dafna
08-23-2011, 12:18 AM
Хани, плащика нет, а будете меня так рвать на части, к Оливии уйду я.:teufel:
:rofl:
robson
08-23-2011, 12:29 AM
почему?
все при ней, что называется.
у нее телосложение такое, не балерина. )
И я о том же. Плеч при ней гораздо больше, чем надо бы. Здоровая баба. На сельский вкус - так даже и красивая
nefertiti
08-23-2011, 12:31 AM
Тяжелоатлетка? Штагу тягает или на ферме корма коровам раздаёт? :korova:
Вот кто мне вспомнился...
Пусть и она будет в этой теме... Вполне подходит... То есть, как говорит Эдик "я бы трахнул"...
http://1.bp.blogspot.com/-UKZoiM_Kr98/TgKEDHjUD_I/AAAAAAAAAnk/x6_iUAeP4Vs/s320/laila_ali%2Band%2Bdad.jpg
http://stardomreportcentral.com/wp-content/uploads/2011/04/Laila-Ali-1.jpg
http://www.celebs101.com/gallery/Laila_Ali/215120/Laila_Ali_12.jpg
http://d9.img.v4.skyrock.net/d9f/leilaali59/pics/291584704.jpg
Dafna
08-23-2011, 12:32 AM
ну она такая с характером, да :devo:
Spartacus
08-23-2011, 01:21 AM
Какая она славная ) Кристина Милиан )
http://savepic.org/2119720.jpg
нууу, дела. А я тут ни слухом-ни духом про ТАКИХ женщин.
Ляпота!
Dafna
08-23-2011, 01:23 AM
нууу, дела. А я тут ни слухом-ни духом про ТАКИХ женщин.
Ляпота!
о! нашла нормального человека! :devo:
Alter Ego
08-23-2011, 03:09 AM
о! нашла нормального человека! :devo:
:obida:
Dafna
08-23-2011, 03:36 AM
:obida:
И ты и ты! Двое нормальных! Да мы перевернем мир! :devo:
IKIKO
08-23-2011, 08:05 AM
http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/320448_263312770353462_100000242243606_1029911_812 4699_n.jpg
По-моему, дальняя - очень красивая :D
HoneyComb
08-23-2011, 08:22 AM
http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/320448_263312770353462_100000242243606_1029911_812 4699_n.jpg
По-моему, дальняя - очень красивая :D
И глаза совсем даже ничего :wink1:
IKIKO
08-23-2011, 08:36 AM
И глаза совсем даже ничего :wink1:
А чувственно очерченный ротик, а задорный носик - -ммм! Я только о них и думаю, глядя на эту фотку - как ее ни крути :grum:
IKIKO
08-23-2011, 08:40 AM
И ты и ты! Двое нормальных! Да мы перевернем мир! :devo:
Если найдете точку опоры и соответствующий рычаг;-)
CAPRI
08-23-2011, 09:01 AM
Если найдете точку опоры и соответствующий рычаг;-)
Вот уж рычаг искать не надо...
IKIKO
08-23-2011, 09:10 AM
Вот уж рычаг искать не надо...
Хватит и кнопки :rofl:
CAPRI
08-23-2011, 09:19 AM
Хватит и кнопки :rofl:
Да - "restart".
Cherry29
08-23-2011, 09:54 AM
По-моему, дальняя - очень красивая :D
А ближняя чем тебе не понравилась?:lol:
CAPRI
08-23-2011, 10:03 AM
А ближняя чем тебе не понравилась?:lol:
Глаза не такие выразительные.
robson
08-25-2011, 05:52 AM
Посмотрите, пожалуйста, на первых красавиц мира за последние 20 лет.
Сравните их. Такие ли уж они красавицы?
http://www.mignews.com.ua/ru/photo/3499.html
nefertiti
08-25-2011, 01:03 PM
Посмотрите, пожалуйста, на первых красавиц мира за последние 20 лет.
Сравните их. Такие ли уж они красавицы?
http://www.mignews.com.ua/ru/photo/3499.html
Да, настоящие красавицы!
Робсон, ты как то очень строго судишь... и непонятно по каким критериям... Я уверена, что если бы ты любую из этох тёток увидела на улице, в толпе- то сама бы оборачивалась вслед...
Вот эта только не очень...
(А среди остальных есть просто невероятные...)
http://www.mignews.com.ua/files/galleries/201108/3499/13142632556790.jpg
Alter Ego
08-25-2011, 10:57 PM
Самые красивые брюнетки мира
(почему именно брюнетки - не спрашивайте)
http://stroiniashka.ru/publ/86-1-0-1082
omele
08-25-2011, 11:48 PM
как там Фриске затесалась ?
Rodent
08-25-2011, 11:49 PM
как там Фриске затесалась ?
у меня гораздо больше вопросов [:lol:]
Alter Ego
08-25-2011, 11:50 PM
Таки да. У меня тоже имеются вопросы не только про Фриске.
Таки да. У меня тоже имеются вопросы не только про Фриске.
А Инна Гомес?!8O
Rodent
08-25-2011, 11:54 PM
А Инна Гомес?!8O
not that bad...
Alter Ego
08-25-2011, 11:54 PM
А Инна Гомес?!8O
Хорошо хоть Ани Лорак не впихнули (при всём моём уважении)
robson
08-26-2011, 12:43 AM
Да, настоящие красавицы!
Робсон, ты как то очень строго судишь... и непонятно по каким критериям... Я уверена, что если бы ты любую из этох тёток увидела на улице, в толпе- то сама бы оборачивалась вслед...
Вот эта только не очень...
(А среди остальных есть просто невероятные...)
Может ты и права. Мне не угодишь. У той нос не такой, другая костлява, у третьей разрез глаз только под макияжем можно разглядеть. А это ж Мисс МИРА! Должна быть безукоризненной. Вот считала всегда очень красивой и сейчас счинаю нашу Элину Быстрицкую. Изумительной красоты женщина плюс одухотворённая, плюс образована, плюс моральные качества.
Adrina
08-26-2011, 01:37 AM
Да, настоящие красавицы!
Робсон, ты как то очень строго судишь... и непонятно по каким критериям... Я уверена, что если бы ты любую из этох тёток увидела на улице, в толпе- то сама бы оборачивалась вслед...
Вот эта только не очень...
(А среди остальных есть просто невероятные...)
Вот например
http://www.mignews.com.ua/files/galleries/201108/3499/13142634925907.jpg
Напомнила мне другую девушку
http://tlusine.narod.ru/06.jpg
nefertiti
08-26-2011, 01:37 AM
Может ты и права. Мне не угодишь. У той нос не такой, другая костлява, у третьей разрез глаз только под макияжем можно разглядеть. А это ж Мисс МИРА! Должна быть безукоризненной. Вот считала всегда очень красивой и сейчас счинаю нашу Элину Быстрицкую. Изумительной красоты женщина плюс одухотворённая, плюс образована, плюс моральные качества.
какой фильм ты бы порекоммендовала посмотреть тому человеку, который её не видел (я не видела...)?
CAPRI
08-26-2011, 04:30 AM
какой фильм ты бы порекоммендовала посмотреть тому человеку, который её не видел (я не видела...)?
Я бы порекомендовала "Тихий Дон" и "Дачники".
http://kolyan.net/uploads/posts/2010-01/1263869593_p_f.jpg
http://www.vokrug.tv/pic/person/6/e/2/0/medium_6e20b075129034b99a55a5bd84d0c7cc.jpeg
http://www.vokrug.tv/pic/person/e/9/f/9/medium_e9f94564b01b997eaa84a626e6a89c44.jpeg
http://ruskino.ru/artist/684/photo/9480.jpg
Быстрицкая, как и Элизабет Тэйлор, очень красивая женщина.
Но она выходит "за рамки стандартов". И Татьяна Самойлова тоже.
robson
08-26-2011, 06:44 AM
Я бы порекомендовала "Тихий Дон" и "Дачники".
Быстрицкая, как и Элизабет Тэйлор, очень красивая женщина.
Но она выходит "за рамки стандартов". И Татьяна Самойлова тоже.
100%!
Она играла в старых советских фильмах - "Неоконченная повесть", "Добровольцы"... Я бы не сказала, что у неё было очень много ролей. Она никогда не хваталась за случайные роли. Ей уже за 80, но она до сих пор играет в театре, и как играет! А как она красива даже сейчас, но одинока. У неё всегда были очень высокие требования к себе ну, и к окружающим тоже. Не смирилась с изменой мужа.
Брюнетко
08-26-2011, 07:57 AM
Самые красивые брюнетки мира
(почему именно брюнетки - не спрашивайте)
http://stroiniashka.ru/publ/86-1-0-1082
рианна не брюнетка, она чорная!!!
berkut76
08-26-2011, 08:03 AM
как там Фриске затесалась ?
А что с Фриске не то? 8O Красавица, не красавица, но то что сексуальная так это точно.
Брюнетко
08-26-2011, 08:14 AM
А что с Фриске не то? 8O Красавица, не красавица, но то что сексуальная так это точно.
як
мы както летели с ней на гастроли
она еще была блестящей
у нее очень проблемная кожа
и вонючие вонючие ноги
она постоянно снимала кросовки
и ставила их на спинку сиденья
с тех пор когда ее называют секс символ
меня тошнит
а так тетка ничево когда
приветливая
nefertiti
08-26-2011, 09:22 AM
рианна не брюнетка, она чорная!!!
Рианна, вообще, блондинка можно сказать...
По-ихнему она блондинка...:grum:
nefertiti
08-26-2011, 09:27 AM
як
мы както летели с ней на гастроли
она еще была блестящей
у нее очень проблемная кожа
и вонючие вонючие ноги
она постоянно снимала кросовки
и ставила их на спинку сиденья
с тех пор когда ее называют секс символ
меня тошнит
а так тетка ничево когда
приветливая
из-за этих самых кроссовок, может быть..?
nefertiti
08-26-2011, 09:54 AM
Самые красивые брюнетки мира
(почему именно брюнетки - не спрашивайте)
http://stroiniashka.ru/publ/86-1-0-1082
Jessica Biel -- брюнетка...
мда...
В этом списке очень хорошенькая "мисс Чайна"
правда фото пришлось найти другую...
http://imagehost.ngobrolaja.com/images/bfi1218605999g.jpg
Glafira
08-26-2011, 10:03 AM
як
мы както летели с ней на гастроли
она еще была блестящей
у нее очень проблемная кожа
и вонючие вонючие ноги
она постоянно снимала кросовки
и ставила их на спинку сиденья
с тех пор когда ее называют секс символ
меня тошнит
а так тетка ничево когда
приветливая
вот, недавнее фото
в платье на три размера меньше
http://i52.tinypic.com/161mh3k.jpg
Брюнетко
08-26-2011, 10:04 AM
вот, недавнее фото
в платье на три размера меньше
http://i52.tinypic.com/161mh3k.jpg
фу :yak:
aprilneverends
08-26-2011, 10:10 AM
Йессица Биел -- брюнетка...
мда...
В этом списке очень хорошенькая "мисс Чайна"
правда фото пришлось найти другую...
хттп://имагехост.нгобролая.цом/имагес/бфи1218605999г.йпг
какая прелестная
вообще в том списке, где юниверс, мне больше всего понравились те что с Востока...
Sarochka
08-26-2011, 10:13 AM
Фриске вульгарна до безобразия
Dantik
08-26-2011, 10:47 AM
Я довольно часто замечал, что тётки терпеть не могут Жанну Фриске. И придумывают всякие левые доводы типа лесбиянства, вульгарности и вонючих ног. :rolleyes:
Брюнетко
08-26-2011, 10:48 AM
Я довольно часто замечал, что тётки терпеть не могут Жанну Фриске. И придумывают всякие левые доводы типа лесбиянства, вульгарности и вонючих ног. :rolleyes:
ну канешна
мы просто завидуем огненно :teufel:
Dantik
08-26-2011, 11:09 AM
ну канешна
мы просто завидуем огненно :teufel:
"Глупо было бы думать иначе" :34:
шведка
08-26-2011, 01:49 PM
Алсу!!!
Dafna
08-26-2011, 01:53 PM
Алсу!!!
Я думала ее запостить, но она такая...
Я еще не определилась с ней... нравится она мне или нет.. (
HoneyComb
08-26-2011, 01:55 PM
Я думала ее запостить, но она такая...
Я еще не определилась с ней... нравится она мне или нет.. (
Дафна иди сюда http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5155302#post5155302 :rofl:
berkut76
08-26-2011, 03:15 PM
Я думала ее запостить, но она такая...
Я еще не определилась с ней... нравится она мне или нет.. (
Голубоглазая брюнетка с отменной фигурой, и ты ещё сомневаешься?:devo:
Dafna
08-26-2011, 03:17 PM
Голубоглазая брюнетка с отменной фигурой, и ты ещё сомневаешься?:devo:
ну нет.
она... кагбе это сказать, вся ненастаящая штоле (
И загар этот нелепый и виниры на зубах и улыбки...
Алсу для меня - пенопластик какой-то (
berkut76
08-26-2011, 03:18 PM
ну нет.
она... кагбе это сказать, вся ненастаящая штоле (
И загар этот нелепый и виниры на зубах и улыбки...
Алсу для меня - пенопластик какой-то (
Ну не знаю, врядле можно найти краше Восточную женщину.
Dafna
08-26-2011, 03:23 PM
Ну не знаю, врядле можно найти краше Восточную женщину.
Ты шутишь?? :confused:
Sarochka
08-26-2011, 03:33 PM
Я довольно часто замечал, что тётки терпеть не могут Жанну Фриске. И придумывают всякие левые доводы типа лесбиянства, вульгарности и вонючих ног. :роллеыес:
да ну...она мне на самом деле не нравится
berkut76
08-26-2011, 03:33 PM
Ты шутишь?? :confused:
Нет, ну серьёзно лучше не видел.
CAPRI
08-26-2011, 03:45 PM
Голубоглазая брюнетка с отменной фигурой, и ты ещё сомневаешься?:devo:
Один нюанс - она блондинка. Натуральная.
Алсу для меня - пенопластик какой-то (
Поющая бензоколонка..
berkut76
08-26-2011, 03:52 PM
Один нюанс - она блондинка. Натуральная.
8O Серьёзно, никогда её блондинкой не видел. Это ещё лучше.:leader:
CAPRI
08-26-2011, 04:06 PM
8O Серьёзно, никогда её блондинкой не видел. Это ещё лучше.:leader:
Вот. (http://www.youtube.com/watch?v=D5bQWwuDOvs&feature=related)
Dantik
08-26-2011, 04:35 PM
Один нюанс - она блондинка. Натуральная.
:cr:
http://www.maestrostudio.com.ua/one/1049
nefertiti
08-26-2011, 05:34 PM
Я довольно часто замечал, что тётки терпеть не могут Жанну Фриске. И придумывают всякие левые доводы типа лесбиянства, вульгарности и вонючих ног. :rolleyes:
Нет... я люблю Фриске.
В моём случае будет Меган Фокс... Она вообще конечно красивая, что что-то в ней очень не то...
CAPRI
08-26-2011, 05:37 PM
:cr:
http://www.maestrostudio.com.ua/one/1049
ua, разумеется, знает всё...
nefertiti
08-26-2011, 05:41 PM
У Алсу слишком смуглая кожа для блондинки.
Dafna
08-26-2011, 05:41 PM
ua, разумеется, знает всё...
ну вообще-то она не тот типаж для натуральной блондинки :27:
http://savepic.org/2114103.jpg
Dafna
08-26-2011, 05:42 PM
У Алсу слишком смуглая кожа для блондинки.
в одно слово)))
CAPRI
08-26-2011, 05:44 PM
У Алсу слишком смуглая кожа для блондинки.
Блондинки бывают разными.
У меня есть знакомая блондинка (натуральная) с карими глазами и смуглой кожей...
CAPRI
08-26-2011, 05:47 PM
ну вообще-то она не тот типаж для натуральной блондинки :27:
http://savepic.org/2114103.jpg
А у блондинок есть "типаж"?
Dafna
08-26-2011, 05:48 PM
А у блондинок есть "типаж"?
канешна.
алсу в данном случае, все-таки брюнетка.
Dantik
08-26-2011, 05:56 PM
ua, разумеется, знает всё...
... А они не видели меня блондинкой, ведь я натуральная брюнетка!
http://www.peoples.ru/art/music/pop/alsu/interview1.html
Cherry29
08-26-2011, 08:47 PM
Алсу красотка,да,да,да..
http://amur.kp.ru/f/12/image/18/92/1919218.jpg
http://eurovision-russia.ru/uploads/images/d/b/1/c/563/8e4468b333.jpg
robson
08-27-2011, 02:32 AM
Ну не знаю, врядле можно найти краше Восточную женщину.
http://http://s52.radikal.ru/i138/1108/9a/b03ae1fdf7b2.png
http://i063.radikal.ru/1108/03/e19716e8c69c.jpg
http://i062.radikal.ru/1108/9a/9f4b14d57a22.jpg
А эти?
Alter Ego
08-27-2011, 02:33 AM
http://http://s52.radikal.ru/i138/1108/9a/b03ae1fdf7b2.png
http://i063.radikal.ru/1108/03/e19716e8c69c.jpg
http://i062.radikal.ru/1108/9a/9f4b14d57a22.jpg
А эти?
Там же невидно ничего.
Adrina
08-27-2011, 02:59 AM
Я к этой Алсу такую личную неприязнь испытываю! (c) :lol:
Ну никак не могу разглядеть ее "красоту"..
Adrina
08-27-2011, 03:00 AM
Ну не знаю, врядле можно найти краше Восточную женщину.
Мда, Беркут, а я думала у тебя хороший вкус! Есть очень много женщин красивее.
Alter Ego
08-27-2011, 03:04 AM
Я к этой Алсу такую личную неприязнь испытываю! (c) :lol:
Ну никак не могу разглядеть ее "красоту"..
Чем она тебе так не угодила?
Adrina
08-27-2011, 03:29 AM
Чем она тебе так не угодила?
Не знаю...ее голос тоже мне на нервы действует.)))
Dafna
08-27-2011, 03:29 AM
Я к этой Алсу такую личную неприязнь испытываю! (c) :lol:
Ну никак не могу разглядеть ее "красоту"..
Я тожа..
Необъяснимое ))
Но, антипатия аще(
CAPRI
08-27-2011, 04:23 AM
... А они не видели меня блондинкой, ведь я натуральная брюнетка!
http://www.peoples.ru/art/music/pop/alsu/interview1.html
http://ro.foto.radikal.ru/0708/61/c82f9a3f0533.jpg
http://img405.imageshack.us/img405/8647/elle09is7.jpg
Блондинка - это не только пергидроль.
Dafna
08-27-2011, 05:19 AM
Капри, Вы таки настаиваете, что Алсу блондинка или что?
berkut76
08-27-2011, 10:29 AM
http://http://s52.radikal.ru/i138/1108/9a/b03ae1fdf7b2.png
http://i063.radikal.ru/1108/03/e19716e8c69c.jpg
http://i062.radikal.ru/1108/9a/9f4b14d57a22.jpg
А эти?
Я не по индускам.:wink1:
berkut76
08-27-2011, 10:31 AM
Мда, Беркут, а я думала у тебя хороший вкус! Есть очень много женщин красивее.
С чего бы это, я как раз люблю "своих" женщин слегка вульгарными. Хотя учитывая слокько раз мой отец рвал на себе волосы, "слегка" определение растяжимое.:wink1:
IKIKO
08-27-2011, 10:32 AM
Я не по индускам.:wink1:
У нас в 1990-е гг были разные подружки, в том числе у моего друга была девушка-пакистанка (не знаю из какого народа), а у нее подружки-индуски (тоже не знаю какого народа - их там сотни, причем нескольких рас).
Пакистанка была просто мое почтение, индуски были "сложный" контингент: ростом примерно мне по пояс и у барной стойки любое движение приходилось делать так, чтобы случайно не зацепить, не толкнуть и не опрокинуть - они же где-то в "слепой зоне" - где-то там внизу...
Больше индуски мне в реале не попадались (впрочем, как и пакистанки).
Adrina
08-27-2011, 12:44 PM
С чего бы это, я как раз люблю "своих" женщин слегка вульгарными. Хотя учитывая слокько раз мой отец рвал на себе волосы, "слегка" определение растяжимое.:щинк1:
Так Алсу никак не вульгарна. Она по-моему - одна из самых неинтересных и неярких российских певиц.
berkut76
08-27-2011, 12:52 PM
Так Алсу никак не вульгарна. Она по-моему - одна из самых неинтересных и неярких российских певиц.
Ouch, опустили не по-детски.
шведка
08-27-2011, 03:30 PM
Нет... я люблю Фриске.
В моём случае будет Меган Фокс... Она вообще конечно красивая, что что-то в ней очень не то...
Мне Фриске тоже нравится, но сдала она... в последнее время...
Про Алсу - я не фанатка ее творчества, но смотришь на нее - она совершенна.
Манюня
08-27-2011, 03:35 PM
че то мне навеяло
смертью Иввы Савиной
подумала, давно её не видела, какая она была
в старости?
мне как то грустно стало
сначала высыпались её молодые фотки
а потом незадолго до смерти
зачем вот это всё, красота вот эта в молодости, зачем?
чтоб потом вспомнинать о ней в старости?
как то почудному всё придумано
http://www.russkoekino.ru/pic/star-092c.jpg
http://www.rudata.ru/w/images/9/93/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%98% D1%8F_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D 0%BD%D0%B0_009.jpg
шведка
08-27-2011, 03:37 PM
че то мне навеяло
смертью Иввы Савиной
подумала, давно её не видела, какая она была
в старости?
мне как то грустно стало
сначала высыпались её молодые фотки
а потом незадолго до смерти
зачем вот это всё, красота вот эта в молодости, зачем?
чтоб потом вспомнинать о ней в старости?
как то почудному всё придумано
http://www.russkoekino.ru/pic/star-092c.jpg
http://www.rudata.ru/w/images/9/93/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%98% D1%8F_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D 0%BD%D0%B0_009.jpg
А я ее молодую вот совсем не помню...
Cherry29
08-27-2011, 04:52 PM
Так Алсу никак не вульгарна. Она по-моему - одна из самых неинтересных и неярких российских певиц.
В этой девушке есть стать
и природная грациозность..
гармония и изящество..
это ж видно невооружённЫм взглядом...
Голос-так себе,
но слушать приятно..:nail:
IKIKO
08-27-2011, 05:51 PM
В этой девушке есть стать
и природная грациозность..
гармония и изящество..
это ж видно невооружённЫм взглядом...
Голос-так себе,
но слушать приятно..:nail:
Невооруженным при -3 и больше вообще жизнь с каждой новой единичкой все улучшается и улучшается, если снять очки :lol:
У меня -2,75 Черри, но девы уже намного прекраснее когда я без стеклышек :rofl: А для тех у кого -5 наверное вообще вокруг сплошной Мулен Руж :cool: А уж за -7 я даже фантазировать не смею - мир наверное превращается в одно большое яркое пятно...
Кстати, неописуемая красота Елены Троянской не была ли следствием слепоты Гомера?;-)
Cherry29
08-27-2011, 05:56 PM
Невооруженным при -3 и больше вообще жизнь с каждой новой единичкой все улучшается и улучшается, если снять очки :лол:
У меня -2,75 Черри, но девы уже намного прекраснее когда я без стеклышек :рофл: А для тех у кого -5 наверное вообще вокруг сплошной Мулен Руж :цоол: А уж про -7 и думать даже не смею...
Кстати, неописуемая красота Елены Троянской не была ли следствием слепоты Гомера?;-)
Красота влечет ,
и губит ...
Так что "- 7" самое-то..
целее будешь...:1:
IKIKO
08-27-2011, 05:58 PM
Красота влечет ,
и губит ...
Так что "- 7" самое-то..
целее будешь...:1:
Наоборот!:D Сгинешь за первую же у кого юбка на 20 см выше колен :wink1:
А там такой крокодил может оказаться, но не разглядишь.
berkut76
08-27-2011, 06:11 PM
Любовь Толкалина
http://img341.imageshack.us/img341/4507/0013df21dh4.jpg
http://img237.imageshack.us/img237/5460/66243192ic6.jpg
http://fashiony.ru/pic/celebrity/pic/20844/32.jpg
Dantik
08-27-2011, 08:20 PM
В этой девушке есть стать
и природная грациозность..
гармония и изящество..
это ж видно невооружённЫм взглядом...
Голос-так себе,
но слушать приятно..:nail:
:good:
omele
08-27-2011, 09:56 PM
А что с Фриске не то? 8О Красавица, не красавица, но то что сексуальная так это точно.
умеет себя подать
сама --среднестатистическая бесцветная женщина с короткими ногами и толстыми лодыжками .
еще раз ---умеет себя подать
Sarochka
08-27-2011, 10:57 PM
умеет себя подать
сама --среднестатистическая бесцветная женщина с короткими ногами и толстыми лодыжками .
еще раз ---умеет себя подать
толстые лодыжки от природы :(
Principal
08-27-2011, 11:08 PM
katheryn winnick
Свободно говорит на Украинском и это значит что у меня есть шанс.:devo:
http://cdn2.maxim.com/maxim/files/2009/08/05/katherine-winnick/gfd_l1.JPG
http://www.beyondhollywood.com/gallery/uploads/2010/11/Katheryn-Winnick-maxim-1.jpg
http://www.clattoverata.com/wp-content/uploads/2011/03/Katheryn_Winnick._Bikinijpg1.jpg
ужос. ни талии ни жопы.
Dantik
08-28-2011, 10:13 AM
толстые лодыжки от природы :(
Я ваще не фрисковед, но расскажите мне, где у неё толстые лодыжки...
http://www.peoples.ru/art/music/pop/friske/friske_200609150516160jpg
berkut76
08-28-2011, 10:34 AM
Я ваще не фрисковед, но расскажите мне, где у неё толстые лодыжки...
Фотошоп галимый, в жизни у неё таки да, короткие толстые ноги и толстые лодыжки (посмотри на ютюбе любое концертное выступление в живую), но она сексуальна несмотря на недостатки.
Dantik
08-28-2011, 10:55 AM
Фотошоп галимый, в жизни у неё таки да, короткие толстые ноги и толстые лодыжки (посмотри на ютюбе любое концертное выступление в живую), но она сексуальна несмотря на недостатки.
Ну, нашёл - http://www.youtube.com/watch?v=ri5i7hhYMw8. Нормальные ноги. Однозначно красивее, чем у 99% местных красавиц. Я на самом деле понятия не имел. Но я просто прикидывал, что девушка с короткими ногами и толстыми лодыжками ну никак не могла бы попасть в Блестящие.
berkut76
08-28-2011, 11:00 AM
Ну, нашёл - http://www.youtube.com/watch?v=ri5i7hhYMw8. Нормальные ноги. Однозначно красивее, чем у 99% местных красавиц. Я на самом деле понятия не имел. Но я просто прикидывал, что девушка с короткими ногами и толстыми лодыжками ну никак не могла бы попасть в Блестящие.
Запросто, елси кто-то бы проплатил. А как тебе здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=Z_MFSIiSv_I
Cherry29
08-28-2011, 11:01 AM
Ну, нашёл - http://www.youtube.com/watch?v=ri5i7hhYMw8. Нормальные ноги. Однозначно красивее, чем у 99% местных красавиц. Я на самом деле понятия не имел. Но я просто прикидывал, что девушка с короткими ногами и толстыми лодыжками ну никак не могла бы попасть в Блестящие.
Как ваще не стЫдно так петь!:rolleyes:
Dantik
08-28-2011, 11:04 AM
Запросто, елси кто-то бы проплатил. А как тебе здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=Z_MFSIiSv_I
Здесь менее симпатично. Но, во-первых, непонятно чем это снимали и какое там искажение. А во-вторых, лодыжки всё равно не толстые.
Dantik
08-28-2011, 11:06 AM
Как ваще не стЫдно так петь!:rolleyes:
Про вокал вопросов нет.
Cherry29
08-28-2011, 11:07 AM
Вот тут у неё хорошЫе ножки...)
http://www.youtube.com/watch?v=AX61--6XtKk&feature=related
Glafira
08-28-2011, 11:08 AM
Запросто, елси кто-то бы проплатил. А как тебе здесь:
ладно, про лодышки забудем :grum:
а спинища? 8O
а талище? 8O
Dantik
08-28-2011, 11:13 AM
Вот тут у неё хорошЫе ножки...)
http://www.youtube.com/watch?v=AX61--6XtKk&feature=related
Спасибо. Итак, 29-я секунда - лодыжки крупным планом. Расскажите мне где они толстые.
berkut76
08-28-2011, 11:16 AM
Спасибо. Итак, 29-я секунда - лодыжки крупным планом. Расскажите мне где они толстые.
Как раз это видео показывает, что ноги короткие и лодыжки таки да толстые.
Cherry29
08-28-2011, 11:18 AM
Как раз это видео показывает, что ноги короткие и лодыжки таки да толстые.
А тут?:lol:
http://www.youtube.com/watch?v=QqM61jM5xlY
nefertiti
08-28-2011, 11:20 AM
Как раз это видео показывает, что ноги короткие и лодыжки таки да толстые.
ну и вы и сторого судите
мне кажется что Фрискины ноги пропорциональны росту и телосложению. полностью.
не худые - это да... но и не настолько полные как, например у Беёнсе (хотя некоторые мужчины, как раз, наоборот намеренно ищут полные ноги... дурачьки, конечно... надо смотреть на женщину целостно...)
А тут?:lol:
]
Черри, какой у тебя рост?
Dantik
08-28-2011, 11:22 AM
А тут?:lol:
http://www.youtube.com/watch?v=QqM61jM5xlY
Не знаю... Я 4 раза посмотрел, никаких лодыжек ваще не заметил. :rolleyes:
П.С. А это она?
Dantik
08-28-2011, 11:23 AM
ну и вы и сторого судите
мне кажется что Фрискины ноги пропорциональны росту и телосложению. полностью.
не худые - это да... но и не настолько полные как, например у Беёнсе (хотя некоторые мужчины, как раз, наоборот намеренно ищут полные ноги... дурачьки, конечно... надо смотреть на женщину целостно...)
:good:
nefertiti
08-28-2011, 11:23 AM
Слишком длинный подбородок. Это да.
http://cdn02.cdn.thesuperficial.com/wp-content/uploads/2011/04/0418-reese-witherspoon-water-for-elephants-06-480x720.jpg
Cherry29
08-28-2011, 11:24 AM
Черри, какой у тебя рост?
Ну я невЫсокая...
я уже говорила..
5 foot 7 inches
а что?:rolleyes:
Alter Ego
08-28-2011, 11:25 AM
Нормальные у неё лодыжки, нифига не толстые. А вот петь ей ненадо, нет.
Cherry29
08-28-2011, 11:25 AM
Не знаю... Я 4 раза посмотрел, никаких лодыжек ваще не заметил. :роллеыес:
П.С. А это она?
[:lol::lol::lol:]
Она,аха..[:kiss:]
Glafira
08-28-2011, 11:27 AM
[:lol::lol::lol:]
Она,аха..[:kiss:]
да
десять лет назад. когда ей было 36
да ей и сейчас 37
кажется :lol:
larsen
08-28-2011, 11:28 AM
ну и вы и сторого судите
:34:
судьи - эталоны красоты))))
а что?:rolleyes:
Ничего, мне стало любопытно..
/замечательный рост/:wink1:
Cherry29
08-28-2011, 11:30 AM
да
десять лет назад. когда ей было 36
да ей и сейчас 37
кажется :лол:
Я ваще понятия не имею
сколько ей лет было тогда
и сколько сейчас...
Просто видно,что тогда
они были не такие
накаченнЫе,как сейчас...
Glafira
08-28-2011, 11:31 AM
:34:
судьи - эталоны красоты))))
даже не сомневайся :34:
Cherry29
08-28-2011, 11:31 AM
Ничего, мне стало любопытно..
/замечательный рост/:щинк1:
Чё-то ты темнишь...
"Черри, а какой y тебя размер груди?"
"Черри, а какой у тебя рост?"
шпион..[:hmm:]
Чё-то ты темнишь...
"Черри a какоj тебя размер груди?"
"Черри а какой у тебя рост?"
шпион..:hmm:
А, да? Я спрашивал тебя про грудь?8O Мне очень стыдно..:oops:
Cherry29
08-28-2011, 11:33 AM
А, да? Я спрашивал тебя про грудь?8О Мне очень стыдно..[:oops:]
Так тебе и надо!:1:
larsen
08-28-2011, 11:34 AM
даже не сомневайся :34:
написала - значит - не сомневаюсь)
Так тебе и надо!:1:
А главное, что мне делать с этими цифрами?:rtyu:
Милька
08-28-2011, 11:36 AM
у Фриске хорошие ножки
Dantik
08-28-2011, 11:36 AM
Чё-то ты темнишь...
"Черри, а какой y тебя размер груди?"
"Черри, а какой у тебя рост?"
шпион..[:hmm:]
Это уже все знают. Даже я. Давай ещё размер талии и бёдер для полноты... то есть, стройности картины. :17:
у Фриске хорошие ножки
У тебя лучше..:wink1:
Cherry29
08-28-2011, 11:37 AM
А главное, что мне делать с этими цифрами?:ртю:
Я не знаю,
зачем ты их собираешь...
остаёЦа только гадать...:kos:
Dantik
08-28-2011, 11:37 AM
у Фриске хорошие ножки
Case closed! :kiss:
Давай ещё размер талии и бёдер для полноты... то есть, стройности картины. :17:
Я против..:rolleyes:
Я не знаю,
зачем ты их собираешь...
остаёЦа только гадать...:kos:
О, не, ничего не собираюсь. Любопытство..:sfs:
Glafira
08-28-2011, 11:40 AM
нормальные у нее ноги
со вкусом плохо
петь не умеет
и про возраст врать не надо :lol:
http://i52.tinypic.com/161mh3k.jpg[
нормальные у нее ноги
со вкусом плохо
петь не умеет
и про возраст врать не надо :lol:
Возможно и хорошие, но мне накаченные тумбочки как то не очень...:rolleyes:
larsen
08-28-2011, 11:44 AM
Возможно и хорошие, но мне накаченные тумбочки как то не очень...[:rolleyes:]
аааааааааааааааааа [:rofl:]
а сиськи блинами?))))
CAPRI
08-28-2011, 11:44 AM
да
десять лет назад. когда ей было 36
да ей и сейчас 37
кажется :lol:
Она 1974 года рождения...
Cherry29
08-28-2011, 11:46 AM
Это уже все знают. Даже я. Давай ещё размер талии и бёдер для полноты... то есть, стройности картины. :17:
Не знаю!:1:
Glafira
08-28-2011, 11:46 AM
"Она 1974 года рождения..."
http://i51.tinypic.com/2w2ndxt.jpg
larsen
08-28-2011, 11:48 AM
прическа под названием - вайджайна
прическа под названием - вайджайна
:grum:
Всё таки есть что-то в наших звёздах, вроде 24, а блядь-блядью..:rolleyes:
Милька
08-28-2011, 11:52 AM
:grum:
Всё таки есть что-то в наших звёздах, вроде 24, а блядь-блядью..:rolleyes:
Сисяпопа
а мне тогда 25?
/лезет цуловацца/
математик ты наш
Сисяпопа
а мне тогда 25?
/лезет цуловацца/
математик ты наш
Ты роскошная, естественная, и стрижка у тебя секси..
robson
08-28-2011, 11:55 AM
нормальные у нее ноги
со вкусом плохо
петь не умеет
и про возраст врать не надо :lol:
[
Красивые. Как у рояля. :wink1:
Cherry29
08-28-2011, 11:58 AM
Таня Терешина!)
http://spletnik.ru/img/gallery/comthumb/473/20090204-tanya.jpg
http://img.babyblog.ru/8/b/b/8bb5b9e166e4fc87f2591c990828e671.jpg
Glafira
08-28-2011, 11:59 AM
Красивые. Как у рояля. :щинк1:
рояль на ножках
LOL :grum:
аааааааааааааааааа [:rofl:]
а сиськи блинами?))))
Они не блинами, у неё их банально нет..
Glafira
08-28-2011, 12:01 PM
Ты роскошная, естественная, и стрижка у тебя секси..
у вас эта что? :lol:
Таня Терешина!)
Черри, как обычно, узнаю твой образ..:wink1:
у вас эта что? :lol:
Любовь. А ты что подумала? :hmm:
Glafira
08-28-2011, 12:03 PM
Любовь. А ты что подумала? :хмм:
я подумала секас
я подумала секас
О, нет. Мы не свободны..:monashka5:
Cherry29
08-28-2011, 12:05 PM
Черри, как обычно, узнаю твой образ..:щинк1:
Причём тут ваще мой образ..:rolleyes:
Cherry29
08-28-2011, 12:06 PM
О, нет. Мы не свободны..:монашка5:
Как,совсем-совсем не свободнЫ?:hmm:
Причём тут ваще мой образ..:rolleyes:
Ну...красивая брюнетка..Прекрасная фигура...вот такой образ. Ты только не обижайся..:wink1:
Dantik
08-28-2011, 12:07 PM
Причём тут ваще мой образ..:rolleyes:
Светлоглазая брюнетка с большими... губами. Непричём! :17:
Как,совсем-совсем не свободнЫ?:hmm:
А что такое совсем-совсем?:confused: