View Full Version : Красивые женщины! (old)
Cherry29
11-23-2010, 11:17 PM
как вам эта девушка?
Мы в отпаде!)
Glafira
11-23-2010, 11:18 PM
Мы в отпаде!)
:lol:
Glafira
11-23-2010, 11:19 PM
это моя Цыца / как говорит Елка/ :)
Cherry29
11-23-2010, 11:21 PM
это моя Цыца / как говорит Елка/ :)
Глафира ты молодец,
хорошо постАралась!)
Cherry29
11-23-2010, 11:22 PM
:lol:
http://www.gorodkiev.com.ua/img/kamens1.jpg
Ne-Blondinka
11-23-2010, 11:22 PM
А так?)
http://radiostar.com.ua/wp-content/uploads/2010/01/28378883_f_12781592.jpg
Так лучше видно. Но мне не нравится.
Glafira
11-23-2010, 11:22 PM
Глафира ты молодец,
хорошо постАралась!)
это не я
это всё любовь виновата
Ne-Blondinka
11-23-2010, 11:24 PM
А подождите. Это ж Настя. У неё лучше фотографии есть.
Чикага
11-23-2010, 11:24 PM
как вам эта девушка?
нам хороша.., а продолжение будет?))
ну не успел я на 1 сек.
Cherry29
11-23-2010, 11:25 PM
А подождите. Это ж Настя. У неё лучше фотографии есть.
http://oboinastol.ru/data/media/212/kamenskikh3.jpg
Glafira
11-23-2010, 11:26 PM
нам хороша.., а продолжение будет?))
ну не успел я на 1 сек.
:wink1:
Чикага
11-23-2010, 11:28 PM
:wink1:
замечательно! а еще?
первую я видел, другие три! плиз!
Glafira
11-23-2010, 11:31 PM
замечательно! а еще?
:8:
у меня многа
Glafira
11-23-2010, 11:33 PM
всем спокойной ночи!
Чикага
11-23-2010, 11:35 PM
:8:
у меня многа
скажи когда ставить будешь. интересно!
Cherry29
11-23-2010, 11:38 PM
всем спокойной ночи!
спок.ночи!)
IKIKO
11-24-2010, 01:09 AM
Я тут посмотрел несколько порнофильмов Эндрю Блейка как-то - там есть весьма гарные диффчины среди порностарок :lol:
controlshots
11-24-2010, 01:12 AM
Я тут посмотрел несколько порнофильмов Эндрю Блейка как-то - там есть весьма гарные диффчины среди порностарок :lol:
ничего удивительного, там ведь кастинг
IKIKO
11-24-2010, 01:16 AM
ничего удивительного, там ведь кастинг
У Блейка отличный кастинг, ну и конечно великолепный макияж, ретушь, свет и пр.
Cherry29
11-24-2010, 09:45 AM
Я тут посмотрел несколько порнофильмов Эндрю Блейка как-то - там есть весьма гарные диффчины среди порностарок :лол:
Женица тебе пора..:nail:
вдвоём смотреть вам
будет веселее..:lol:
berkut76
11-24-2010, 10:17 AM
Женица тебе пора..:nail:
вдвоём смотреть вам
будет веселее..:lol:
Ты хоть раз с мужем смотрела? Расскажи как это было у тебя?
Fursetka
11-24-2010, 10:20 AM
я амотрела с мужем много раз
а чего таково?
berkut76
11-24-2010, 10:23 AM
я амотрела с мужем много раз
а чего таково?
В общем-то ничего (хотя я по личному опыту наверное это делать больше не буду), но я просто хотел бы мнение Вишенки услышать.
Fursetka
11-24-2010, 10:41 AM
В общем-то ничего (хотя я по личному опыту наверное это делать больше не буду), но я просто хотел бы мнение Вишенки услышать.
а почему больше не будеш?
Акватрель
11-24-2010, 10:44 AM
а почему больше не будеш?
девушка взревновала, наверное
Fursetka
11-24-2010, 10:45 AM
девушка взревновала, наверное
к телевизору?
оригинально :)
Акватрель
11-24-2010, 10:49 AM
к телевизору?
оригинально :)
к неподдельному ничем не скрываемогу интересу Беркута :shura:
berkut76
11-24-2010, 11:13 AM
девушка взревновала, наверное
Ты недалека от истины. Один раз мы пробовали розиграть сцену из фильма, но просто оба свалились со смеху (it wasn't us). A пару раз были претензии, типа "тебе только бы кончить, я по глазам вижу ты не обо мне сейчас думаешь" Как будто бы она обо мне думала. Странные вы, одним словом:monashka5:
Cherry29
11-24-2010, 08:28 PM
В общем-то ничего (хотя я по личному опыту наверное это делать больше не буду), но я просто хотел бы мнение Вишенки услышать.
Сложно...:nail:
мЫ есчо ниразу
не досмотрели до конЦа..:rolleyes:
http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)
Serge7
11-24-2010, 08:47 PM
Catherine Zeta-Jones
http://img.listal.com/image/444449/200full-catherine-zeta--jones.jpg (http://www.listal.com/person/catherine-zeta--jones/pictures)
http://scrapetv.com/News/News%20Pages/Entertainment/images-4/catherine-zeta-jones-4.jpg
http://images.fanpop.com/images/image_uploads/Catherine-Zeta-Jones-catherine-zeta-jones-84966_1024_768.jpg
Ватрушка
11-24-2010, 10:04 PM
очень красивая
Порyчик
11-25-2010, 02:25 AM
очень красивая
На тебя похожа, кстати, особенно на последней фотке. :)
Моя самая любимая красавица. А мужу не нравится почему-то:27:
А мужу не нравится почему-то:27:
Она красивая, но несексуальная..Ваще
nefertiti
11-25-2010, 09:46 AM
Lisa Bonet.
http://www.barewalls.com/i/c/556931_Lisa-Bonet.jpg
http://content6.flixster.com/photo/75/61/09/7561096_gal.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_l0nvV7VXI50/SxgGVCfqGCI/AAAAAAAAAII/Bxi5IqeCHQs/s320/lisa_bonet_80s.jpg
http://www.starsjournal.com/wp-content/uploads/2008/10/lisa-bonet-picture.jpg
http://www.movieactors.com/freezes1/EnemyState22.jpg
controlshots
11-29-2010, 06:06 AM
Анна Снаткина
http://fanparty.ru/images/fanclubs/Anna%20Snatkina/gallery/267994_anna_snatkina_pic.jpg?1281464747
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/939/1732939/f_11654057.jpg
http://snatkina.fb5.ru/albums/3457/userpics/10001/37.jpg
Dantik
11-29-2010, 10:28 AM
Анна Снаткина
Тоже красавица?!!
berkut76
11-29-2010, 10:48 AM
Тоже красавица?!!
На средней фотке она симпатичная хотя понятия не имею кто она.
Dantik
11-29-2010, 11:04 AM
На средней фотке она симпатичная хотя понятия не имею кто она.
Тема вроде не называется "симпатичные женщины" или "женщины".
berkut76
11-29-2010, 11:07 AM
Тема вроде не называется "симпатичные женщины" или "женщины".
Ну это относительно. Тут фотки looks like movie stills, может она на фотосессии там в Maxim получше выглядит. Всё-таки девушка белокожая брюнетка со светлыми глазами.
Catherine Zeta-Jones
http://img.listal.com/image/444449/200full-catherine-zeta--jones.jpg (http://www.listal.com/person/catherine-zeta--jones/pictures)
http://scrapetv.com/News/News%20Pages/Entertainment/images-4/catherine-zeta-jones-4.jpg
http://images.fanpop.com/images/image_uploads/Catherine-Zeta-Jones-catherine-zeta-jones-84966_1024_768.jpg
Я её всегда считал самой красивой женщиной своего поколения...
controlshots
11-29-2010, 01:40 PM
Тоже красавица?!!
да, красавица. Я люблю фотографии из жизни, здесь из фильмов, или допустим на презентации, или с какой-нибудь церемонии. Не так, чтоб накрашена в 3 слоя и еще фотошопом прошлись.
controlshots
11-29-2010, 01:42 PM
http://www.usoevphoto.ru/snatkina/slides/snatkina_anna_381.jpg
http://www.usoevphoto.ru/snatkina/slides/snatkina_anna_346.jpg
вот с яркими красками на лице
Artmoney
12-01-2010, 12:39 AM
очень нравится Ева
http://www.laguiatv.com/img/galeria_imagenes/fotos/Per-Eva-Longoria.jpghttp://imalbum.aufeminin.com/album/D20061008/228062_LRODWPDZ8CZTP8IQ1EZT6WO67QPTGY_194416_rgyho 6s6bda17insgdhgez8yg8k7c1_eva_longoria_dot_n_H0931 02_L.jpg
MISEL
12-01-2010, 02:31 AM
http://www.usoevphoto.ru/snatkina/slides/snatkina_anna_381.jpg
http://www.usoevphoto.ru/snatkina/slides/snatkina_anna_346.jpg
вот с яркими красками на лице
она занимается пародиями...
как то странно что она в этой теме...
интересна модераторы оставят в этой теме?
controlshots
12-01-2010, 02:39 AM
она занимается пародиями...
как то странно что она в этой теме...
кто такая она?
MISEL
12-01-2010, 02:41 AM
кто такая она?
вот эта на картинке...выж прислали?
controlshots
12-01-2010, 02:43 AM
вот эта на картинке...выж прислали?
не нравится?
MISEL
12-01-2010, 02:47 AM
не нравится?
я думаю Россия конкурентна способна с америкой ,действительно красивыми женщинами....
вы всерьез считаете , что ее можно сравнить с кетрин ?
controlshots
12-01-2010, 02:48 AM
я думаю Россия конкурентна способна с америкой ,действительно красивыми женщинами....
вы всерьез считаете , что ее можно сравнить с кетрин ?
я считаю, что наша лучше.
IKIKO
12-01-2010, 02:50 AM
http://runivers.ru/rekommend.php?ID=1073986
Еще просьба господа: мы здесь слышали, что у вас на западе делают механических женщин, которых ничем нельзя отличить от настоящих, пожалуй они еще лучше, потому что не стареются и любить их можно также, как и живых. Вы бы сделали большое одолжение нашему государю, если бы могли прислать ему такую жену. При наших законах женщины остаются постоянно в гаремах; во время походов их нельзя брать с собою, тогда как механическую не возбраняется возить. И представьте себе удобство. Вы входите в палатку, видите на постели женщину такой красоты какая вам нужна: вы не одни, вы знаете, что рядом с вами женщина. Вы отправились в поход, человек ваш раздевает ее, выпускает воздух, свертывает и везет за седлом. Очень удобно….Сначала мы были ошеломлены этим предложением, потому что первый раз слышали, чтобы кто-нибудь занимался подобною фабрикациею. Потом мы расхохотались. Этот слух распустили в Бухаре шутники итальянцы :grum:
MISEL
12-01-2010, 02:56 AM
я считаю, что наша лучше.
я не оспариваю ваших симпатий...
но тема вроде про красивых женщин..
controlshots
12-01-2010, 02:59 AM
я не оспариваю ваших симпатий...
но тема вроде про красивых женщин..
Lisa Bonet красивая?
MISEL
12-01-2010, 03:20 AM
Lisa Bonet красивая?
она интересная...секси такая...ее хочется ..
controlshots
12-01-2010, 03:23 AM
она интересная...секси такая...ее хочется ..
что она делает в этой теме?
MISEL
12-01-2010, 03:28 AM
что она делает в этой теме?
но ..эту вашу ..что с ней делать та ?..
ее даже не хочется ...
о...она нравится вам ..а что с ней делать ? что ?
controlshots
12-01-2010, 03:34 AM
но ..эту вашу ..что с ней делать та ?..
ее даже не хочется ...
о...она нравится вам ..а что с ней делать ? что ?
не напрягайтесь...вам...ничего не надо...делать...она между прочим наталью гончарову сыграла...похожа...не находите??
MISEL
12-01-2010, 03:40 AM
не напрягайтесь...вам...ничего не надо...делать...она между прочим наталью гончарову сыграла...похожа...не находите??
пушкин был бы удивлен...
controlshots
12-01-2010, 03:54 AM
пушкин был бы удивлен...
...приятно...
Порyчик
12-01-2010, 04:20 AM
Lisa Bonet красивая?
Она похожа на певца Принса.
Не очень что-то...
nefertiti
12-01-2010, 10:06 AM
Lisa Bonet красивая?
посмотри кено с ней
"in motion" :wink:
"Angel Heart", очень рекоммендую. один из любимых фильмов... там ещё ДеНиро и Рурк.
CAPRI
12-05-2010, 09:42 AM
Екатерина Вилкова.
http://s010.radikal.ru/i312/1012/39/6de8a9dc6e7a.jpg
http://www.kinomania.ru/movies/g/Gosudar/hor/13.jpg
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/764/64671.jpg
Ne-Blondinka
12-05-2010, 07:58 PM
Catherine Zeta-Jones
http://img.listal.com/image/444449/200full-catherine-zeta--jones.jpg (http://www.listal.com/person/catherine-zeta--jones/pictures)
http://scrapetv.com/News/News%20Pages/Entertainment/images-4/catherine-zeta-jones-4.jpg
http://images.fanpop.com/images/image_uploads/Catherine-Zeta-Jones-catherine-zeta-jones-84966_1024_768.jpg
Да Серж... Вот это женщина! :)
Adrina
12-09-2010, 01:26 AM
:rolleyes:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc1/hs203.snc1/7032_148958163248_681848248_2454079_2875686_n.jpg
IKIKO
12-13-2010, 09:13 AM
Какой приятный силуэт простой отдыхающей на пляже в Ебипте:
http://i043.radikal.ru/1012/7d/f2e4439f3afb.jpg
Радригес
12-13-2010, 09:25 AM
Rachelle Lefevre
http://spiralcurlingirons.net/wp-content/uploads/2009/06/lefevre-300x300.jpg
Екатерина Вилкова.
http://s010.radikal.ru/i312/1012/39/6de8a9dc6e7a.jpg
Модный нынче тип лица. Как у Водяновой.
controlshots
12-16-2010, 04:39 AM
Модный нынче тип лица. Как у Водяновой.
вообще другая,лучше в 1000 раз
CAPRI
12-16-2010, 01:29 PM
Модный нынче тип лица. Как у Водяновой.
Ничего общего.
А тип классический, модный во все времена.
Serge7
12-21-2010, 07:28 PM
Eva Mendes
http://www.topnews.in/light/files/eva-mendes_0.jpg
http://www.nightstar.com.cy/files/image/Ine/eva_mendes_.jpg
http://www.evamendes.us/wallpapers/eva_mendes_wallpaper_03.jpg
Ne-Blondinka
12-21-2010, 08:43 PM
хмурая она
И грубая.
Не, Серж. Эта не пойдёт.
High_Smily
12-21-2010, 10:24 PM
хмурая она
а эта лечче? :wink1:
http://s52.radikal.ru/i136/1005/3d/4eaa1c2707c9.jpg
а эта лечче? :wink1:
http://s52.radikal.ru/i136/1005/3d/4eaa1c2707c9.jpg
эта приятнее, но небритая
High_Smily
12-21-2010, 10:31 PM
эта приятнее, но небритая
:leader:
High_Smily
12-21-2010, 10:33 PM
да и ничего она не хмурая )
правильная, пронзительная
а с вами, мужчинами, по-другому и нельзя
кстати у меня такой же пинжачок был... тоже белый, но отвороты тёмно-синие...
и на одной пуговице... и носила так же без бюстгалтера
мужики падали позади мене когда я по улице шла и сами в штабеля укладывались
спинку держать надо было, да... иначе стриптиз получался
да и ничего она не хмурая )
правильная, пронзительная
а с вами, мужчинами, по-другому и нельзя
мы любим неправильных.
особенно когда они без лифчика - образ должен соответствовать
High_Smily
12-21-2010, 10:42 PM
мы любим неправильных.
особенно когда они без лифчика - образ должен соответствовать
вот как раз я была привильная и пуританка вапще
только с элементами эксгибиционизма
холодна и неприступна как скала
карочи измывалась над вами, мужчинами как хотела...
дразнила... изводила
High_Smily
12-21-2010, 10:43 PM
ах, молодость :bird:
вот как раз я была привильная и пуританка вапще
только с элементами эксгибиционизма
холодна и неприступна как скала
карочи измывалась над вами, мужчинами как хотела...
дразнила... изводила
вот им и стало плохо, и они упали
High_Smily
12-21-2010, 10:46 PM
вот им и стало плохо, и они упали
аха, ну и пусть валяются раз такие дураки )
Serge7
12-21-2010, 10:47 PM
И грубая.
Не, Серж. Эта не пойдёт. Она сыграла в " Трэйнинг Дэй" с Дэнзелом.. И сыграла классно.. ) Мне нравится такая Латина! ;) :) :34:
http://mimg.ugo.com/200811/14821/eva-mendes.jpg
Hallucinogen
12-23-2010, 08:22 PM
как вам ? натуральная блондинко между прочим
http://www.djmick.co.uk/images/2010/12/Paris-Hilton-Launches-Her-MotoGP-8.jpg
Порyчик
12-27-2010, 08:43 AM
хмурая она
Не понимаю, вам женщина нужна или скоморох?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46491&stc=1&d=1293460969
Ничего общего.
А тип классический, модный во все времена.
ТИП лица, анимешный8O
Adrina
01-03-2011, 10:03 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46673&stc=1&d=1294114107
Свинка-бу
01-04-2011, 10:22 AM
это потому что тебя с ней сравнивают?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46673&stc=1&d=1294114107
Вай! Кани тарекан эк ду?
berkut76
01-04-2011, 12:37 PM
Вай! Кани тарекан эк ду?
Ну не прилично же спрашивать у девушки о её возрасте.
Ну не прилично же спрашивать у девушки о её возрасте.
Млять, переводчик восточных языков....
berkut76
01-04-2011, 12:41 PM
Млять, переводчик восточных языков....
Не угадал? я там из всей фразы НИ ОДНОГО СЛОВА не знал.
Hallucinogen
01-04-2011, 12:45 PM
Не угадал? я там из всей фразы НИ ОДНОГО СЛОВА не знал.
там что-то про "вдуть" сказано
там что-то про "вдуть" сказано
уже теплее..
Adrina
01-04-2011, 07:55 PM
Вай! Кани тарекан эк ду?
Скажи красотка? Кстати, я не знаю ни одной ее песни, но она - :good:
Adrina
01-04-2011, 07:58 PM
это потому что тебя с ней сравнивают?
Это потому что она очаровательна. Нет? :)
Sarochka
01-04-2011, 08:04 PM
Это потому что она очаровательна. Нет? :)
нет
Adrina
01-04-2011, 08:05 PM
Скарлетт уже писали наверное?
http://www.wallpaperbase.com/wallpapers/celebs/scarlettjohansson/scarlett_johansson_4.jpg
Adrina
01-04-2011, 08:12 PM
нет
Будешь второй. :)
Первая - одна моя знакомая (известная своей завистливостью) не согласилась, что Тейлор красива. Но от нее другого и не ожидали... :D
Yurcha
01-04-2011, 08:18 PM
Будешь второй. :)
Первая - одна моя знакомая (известная своей завистливостью) не согласилась, что Тейлор красива. Но от нее другого и не ожидали... :D
Обычная девочка
Вот красивая Тэйлор, была когда-то
http://www.celebrityring.info/images/pictures/Elizabeth-Taylor-5.jpg
Манюня
01-04-2011, 08:18 PM
ничего что я скажу что у неё уайт трашный лук?
(я не завистливая, нет)
Милька
01-04-2011, 08:19 PM
муж сказал, что скарлетт никакая
ваще(с)
Sarochka
01-04-2011, 08:24 PM
Будешь второй. :)
Первая - одна моя знакомая (известная своей завистливостью) не согласилась, что Тейлор красива. Но от нее другого и не ожидали... :Д
мне кажется у тебя пунктик по поводу зависти :8:
что касается меня, то я известна своей НЕзавистливостью, так что спи спокойно :wink1:
тем более было бы чему :8:
Милька
01-04-2011, 08:29 PM
тейлор - крестьянка
милая
симпатичная
но она не хат
она просто тепленькая
Yurcha
01-04-2011, 08:31 PM
муж сказал, что скарлетт никакая
ваще(с)
Если эта - то красивая:
http://4.bp.blogspot.com/_p4Pyf3lK3Ig/TCFc4gwmG8I/AAAAAAAABZY/_Hbhh3E6yAk/s1600/VivienLeigh.jpg
Милька
01-04-2011, 08:33 PM
Если эта - то красивая:
http://4.bp.blogspot.com/_p4Pyf3lK3Ig/TCFc4gwmG8I/AAAAAAAABZY/_Hbhh3E6yAk/s1600/VivienLeigh.jpg
этож вивьен ли
не
вивьен просто отвал башки
(хотя щас спрошу, что ОН думает,
но он про девушку бледненькую написал
(мне ниче так.. понравилась..простовата.. но лицо "чистое")
Милька
01-04-2011, 08:33 PM
вивьен ли ему совсем никак
ну и мужики пошли
кашмар
Yurcha
01-04-2011, 08:34 PM
этож вивьен ли
не
вивьен просто отвал башки
(хотя щас спрошу, что ОН думает,
но он про девушку бледненькую написал
(мне ниче так.. понравилась..простовата.. но лицо "чистое")
Моему мужу все девочки нравятся, так что я даже спрашивать не буду:27:
Yurcha
01-04-2011, 08:37 PM
вивьен ли ему совсем никак
ну и мужики пошли
кашмар
Так он же в тебя влюблён, поэтому ему никто больше не нравится. В судейскую комиссию нужно пригласить лицо мужского пола не отягощённое чувствами к другой женщине.
Милька
01-04-2011, 08:38 PM
Моему мужу все девочки нравятся, так что я даже спрашивать не буду:27:
везет
а я то думаю. что он на мне женился
если ему ни вивьен ли
ни елизабет тейлор
ни софи лорен
ни моника белучи не нравятся
/пойду накрашу реснички на всякий случай/
Так он же в тебя влюблён, поэтому ему никто больше не нравится. В судейскую комиссию нужно пригласить лицо мужского пола не отягощённое чувствами к другой женщине.
эта вивьен - чиста продавщица с гастранома
Yurcha
01-04-2011, 08:42 PM
везет
а я то думаю. что он на мне женился
если ему ни вивьен ли
ни елизабет тейлор
ни софи лорен
ни моника белучи не нравятся
/пойду накрашу реснички на всякий случай/
Спроси нравится ли ему Meg Ryan
Yurcha
01-04-2011, 08:45 PM
эта вивьен - чиста продавщица с гастранома
Аааааааааааааааа, пидоры в чате (ц) :crazy:
Всем приятного вечера:bis:
Аааааааааааааааа, пидоры в чате (ц) :crazy:
Всем приятного вечера:bis:
не пидоры, а лесбы
berkut76
01-04-2011, 08:55 PM
Скажи красотка? Кстати, я не знаю ни одной ее песни, но она - :good:
Ты знаешь, "нет некрасивых девушек, есть девушки ни в моём вкусе". Мне Taylor Swift не нравитса, она высокая И угловатая и слишком ещё молодая чтобы быть сексуальной. Пока она симпотка для меня, не более того.
Sarochka
01-04-2011, 08:57 PM
Ты знаешь, "нет некрасивых девушек, есть девушки ни в моём вкусе". Мне Таылор Сщифт не нравитса, она высокая И угловатая и слишком ещё молодая чтобы быть сексуальной. Пока она симпотка для меня, не более того.
ты ей завидуешь, так и скажи
Yurcha
01-04-2011, 08:57 PM
не пидоры, а лесбы
а, ну тогда конечно)
Yurcha
01-04-2011, 08:58 PM
ты ей завидуешь, так и скажи
Да, он завидует её росту и молодости:teufel:
Sarochka
01-04-2011, 08:58 PM
Да, он завидует её росту и молодости[:teufel:]
я знала!
Glafira
01-04-2011, 09:04 PM
сспидя
хоть by краем глаза на алежыка глянуть
пасатреть из-за чего весь сыр-бор
это потому что тебя с ней сравнивают?
ну
эта как раз похожа
на розовенького поросеночка
миленького впрочем
пасатреть из-за чего весь сыр-бор
думаю не в этом дело
смотрит на фотографию и такая
"а те-перь
на ее месте
яяяяЯЯЯЯЯ"
и омайгашомайгашомайгаш
и все такое
Glafira
01-04-2011, 09:34 PM
думаю не в этом дело
смотрит на фотографию и такая
"а те-перь
на ее месте
яяяяЯЯЯЯЯ"
и омайгашомайгашомайгаш
и все такое
какуюта маниакальную галивудскую страшилку напоминает
никак не могу название вспомнить
Sarochka
01-04-2011, 09:38 PM
думаю не в этом дело
смотрит на фотографию и такая
"а те-перь
на ее месте
яяяяЯЯЯЯЯ"
и омайгашомайгашомайгаш
и все такое
:dev:
Glafira
01-04-2011, 09:41 PM
:дев:
типа, флаг вам в руки, три пера в жопу, ветер в спину и паровоз на встречу
дорогие, я стану самой счастливой :lol:
Sarochka
01-04-2011, 09:46 PM
типа, флаг вам в руки, три пера в жопу, ветер в спину и паровоз на встречу
дорогие, я стану самой счастливой :lol:
:lol:
Screw101
01-04-2011, 09:48 PM
Вы вообще здесь огненные завистники...
Sarochka
01-04-2011, 09:54 PM
Вы вообще здесь огненные завистники...
ищу, кому позавидовать
Ватрушка
01-04-2011, 09:58 PM
это потому что тебя с ней сравнивают?
они разве похоже?? по-моему совершенно нет.. :rolleyes:
Sarochka
01-04-2011, 10:10 PM
мне кажется, что она очень сексуальная
http://redriverautographs.files.wordpress.com/2009/08/susan-sarandon.jpg?w=500&h=695
berkut76
01-04-2011, 10:11 PM
Да, он завидует её росту и молодости:teufel:
:hmm: Огненно
Screw101
01-04-2011, 10:23 PM
мне кажется, что она очень сексуальная
http://redriverautographs.files.wordpress.com/2009/08/susan-sarandon.jpg?w=500&h=695
Totally edible... Dazhe posle dolgogo rabochego dnya, treh chasov dzhima i tualeta.
Sarochka
01-04-2011, 10:26 PM
молодец тетенька
Милька
01-04-2011, 10:46 PM
Спроси нравится ли ему Мег Рян
нет
ему латины нравятся и vlatka simac
молодец тетенька
я ее живьем видела )))
очень маленькая и худенькая
очень
Rodent
01-04-2011, 10:51 PM
я ее живьем видела )))
очень маленькая и худенькая
очень
правда штоле?
Она никогда не казалась мне маленькой :)
Милька
01-04-2011, 10:52 PM
а сколька в ней роста
Rodent
01-04-2011, 10:53 PM
а сколька в ней роста
ой не знаю...Если она даже той Даве маленькой показалась...:lol:
правда штоле?
Она никогда не казалась мне маленькой :)
я сама удивилась )
berkut76
01-04-2011, 10:54 PM
правда штоле?
Она никогда не казалась мне маленькой :)
Она худенькая, но выше среднего 5ь6" или 5ь7"
ой не знаю...Если она даже той Даве маленькой показалась...:лол:
и даже ее джинсы мне показались...маленького размера
прикинь ? :)
Rodent
01-04-2011, 10:54 PM
Гугел выдаёт 1.7 м :lol:
Dava...:lol:
Гугел выдаёт 1.7 м :lol:
Dava...:lol:
она издалека видела
к слову
я видела жаду дилаурентис на перекрестке у нас здесь
она метр сорок
чесслово
плин
на 4 см выше меня
большая , что ли ? :lol:
Rodent
01-04-2011, 10:57 PM
она издалека видела
ага... с высоты пстичьего полёта...:lol:
Rodent
01-04-2011, 10:58 PM
к слову
я видела жаду дилаурентис на перекрестке у нас здесь
она метр сорок
чесслово
штоб я так знала, как я не знаю хто это такая
Sarochka
01-04-2011, 10:58 PM
я ее живьем видела )))
очень маленькая и худенькая
очень
в ней что-то есть такое женственное
на мой взгляд
и грудь своя ))
ага... с высоты пстичьего полёта...:лол:
какая ты нудная оказывается ))
Rodent
01-04-2011, 11:00 PM
какая ты нудная оказывается ))
Look who's talking! :lol:
Sarochka
01-04-2011, 11:01 PM
Джина Дэвис высоченная
183 см
Rodent
01-04-2011, 11:01 PM
в ней что-то есть такое женственное
на мой взгляд
и грудь своя ))
Пподумаешь, у меня тоже своя...:rolleyes:
Sarochka
01-04-2011, 11:03 PM
Пподумаешь, у меня тоже своя...:роллеыес:
кто бы сомневался? :lol:
штоб я так знала, как я не знаю хто это такая
помесь сарочки с софией ротару
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSKdbcE25hWt2WBAs1nay2QTT4yuvjuJ kVt12aMZCnGT6bvHBYC
учит готовить кушать
по телевизору
ее дедушка - дино дилаурентис
известный продюссер
а
я ее по имени не знала
она больше ест , по-моему, чем учит
путешествует, в смысле. по кухням мира
Милька
01-04-2011, 11:07 PM
ну у Ваки и вкус
http://home.deds.nl/~kaputz/uploaded_images/vlatka_simac_lulu_b-792293.jpg
у нее шоу
эври дэй италиан
не у этой естественно
а у той
Милька
01-04-2011, 11:08 PM
http://www.hani.co.kr/PIFF/4th1999/film/img/169.jpg
не у этой естественно
а у той
может , еще одно ?
я когда на нее натыкаюсь - она в какой-нибудь стране что-то пробует и рассказывает
и так несколько раз
nefertiti
01-04-2011, 11:28 PM
Кстати про Тейлор (вы говорили выше).
Я только недавно узнала, в чём её проблема. Оказывается много волос... в смысле, везде... :rolleyes:
может , еще одно ?
я когда на нее натыкаюсь - она в какой-нибудь стране что-то пробует и рассказывает
и так несколько раз
у нее и племянник есть
на фото справа естествнно
http://cache3.asset-cache.net/xc/1439759.jpg?v=1&c=NewsMaker&k=2&d=77BFBA49EF878921F7C3FC3F69D929FD7614B8F4E806CC53 6DDFB3337937A61CCFE6CEDA367FAC2D
IKIKO
01-05-2011, 04:45 AM
Не понимаю, вам женщина нужна или скоморох?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46491&stc=1&d=1293460969
Гарна диффчина :good:
Adrina
01-05-2011, 01:20 PM
Если эта - то красивая:
http://4.bp.blogspot.com/_p4Pyf3lK3Ig/TCFc4gwmG8I/AAAAAAAABZY/_Hbhh3E6yAk/s1600/VivienLeigh.jpg
Ну, эта Скарлетт из Тары - уже классика. Я когда-то восприняла почти как личное оскорбление, когда в чьих-то мемуарах прочитала, что Ли страдала от [sex addiction], так на нее влияла шизофрения и депрессия. :sad:
Adrina
01-05-2011, 01:23 PM
они разве похоже?? по-моему совершенно нет.. :роллеыес:
:34:Когда-то, как-то, сказали, что когда одинаковые прически, есть схожесть. Я забыла, а кому-то на форуме запомнилось. :D
Adrina
01-05-2011, 01:40 PM
ну
эта как раз похожа
на розовенького поросеночка
миленького впрочем
Да, такой высокий изящний поросeнок с лебединой шеей :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46710&stc=1&d=1294256410
Свинка-бу
01-05-2011, 01:46 PM
фигурка, да...супер.
а нос все равно картошкой.
:shy:
Акватрель
01-05-2011, 03:30 PM
тейлор - крестьянка
милая
симпатичная
но она не хат
она просто тепленькая
"
WWD reports that Gaga is the magazine-cover champion of 2010, based on Audit Bureau of Circulation figures for monthly and bi-weekly mags. Her Rolling Stone cover in July (the issue that also included the job-ending profile of Gen. Stanley McChrystal) sold three times the number of newsstand copies an average RS issue does. Gaga's cover of Cosmopolitan was the year's top seller (through October, anyway), while her Vanity Fair cover was second for the year, behind Angelina Jolie.
Swift, on the other hand, didn't do the magazines that featured her out front any favors. Her April cover of Elle was the year's worst-selling issue (60,000 below average). The November Glamour with Swift on the cover was the year's second-worst seller, while her Marie Claire cover in July was that mag's third-worst performer of 2010."
http://blog.zap2it.com/pop2it/2011/01/lady-gaga-routs-taylor-swift-in-2010-magazine-cover-battle.html
Adrina
01-05-2011, 04:10 PM
Гага - ширпотреб. Конечно, ее раскупают всю)
Акватрель
01-05-2011, 04:19 PM
Гага - ширпотреб. Конечно, ее раскупают всю)
А Свифт - только для аристократов, да:wink1:
Adrina
01-05-2011, 04:25 PM
Лол, Swift считается country pop singer, Гага - pop. Естественно, больше людей слушают pop, чем country. ;)
Милька
01-05-2011, 04:30 PM
Гага делает шоу
Акватрель
01-05-2011, 04:32 PM
Лол, Swift считается country pop singer, Гага - pop. Естественно, больше людей слушают pop, чем country. ;)
Самое основное, что Свифт - не секси найс девушко, а Гага - секси бед девушко.. потому и раскупают больше Гагу..плюс она интервью дает всегда прикольные
ondatra
01-05-2011, 04:52 PM
возьмите меня в "красивые женщины"..... ну не в красивые, так хотябы в сексапильные.... а то надоело уже в страхолюдинах ходить, да ещё и обзываются
Adrina
01-05-2011, 06:24 PM
а Гага - секси бед девушко..
Разве что если белый или розовый парик делает человека секси :shy:
(заранее извиняюсь за эту фотографию в такой красивой теме)
MTV Music Awads afterparty
http://cache1.asset-cache.net/xc/90879663.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=77BFBA49EF878921CC759DF4EBAC47D09D96C14347DD41D7 21C80634E18A46A46DEEA7725E76C2F3E30A760B0D811297
marussya
01-05-2011, 06:40 PM
Разве что если белый или розовый парик делает человека секси :shy:
(заранее извиняюсь за эту фотографию в такой красивой теме)
MTV Music Awads afterparty
http://cache1.asset-cache.net/xc/90879663.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=77BFBA49EF878921CC759DF4EBAC47D09D96C14347DD41D7 21C80634E18A46A46DEEA7725E76C2F3E30A760B0D811297
Мама моя дорогая! И этот человек с таким задрипанным бюстом зарабатывал на жизнь в стриптизе? Она выглядит хуже, чем Киркоров...
Ужас, летящий на крыльях ночи...
Ватрушка
01-05-2011, 08:24 PM
:34:Когда-то, как-то, сказали, что когда одинаковые прически, есть схожесть. Я забыла, а кому-то на форуме запомнилось. :D
не смешите мои тапочки:rofl: не вижу никакого сходства
Манюня
01-05-2011, 10:36 PM
Ватрушка, не завидуй
ATILLA
01-05-2011, 10:39 PM
Ватрушка, не завидуй
вы видимо курчавая брюнетка примерно 160см судя по общению
Манюня
01-05-2011, 10:43 PM
170
с бальшой жопой
ты тоже не завидуй
ATILLA
01-05-2011, 10:48 PM
170
с бальшой жопой
ты тоже не завидуй
170 нормально, я может хочу позавидовать, в любом магазе ты можешь прикид купить, маломерное везде есть, эх(((
Манюня
01-05-2011, 10:49 PM
папробуй купи на такую жопу :(
Акватрель
01-05-2011, 11:57 PM
папробуй купи на такую жопу :(
В Лондоне раскрутишься, сьезди в Camden Lock, там очень классно..прикольный райончик, можно застрять надолго.. публика очень интереснная, куча разных кафешек, богемных магазинчиков.. типо местное СОХО
ATILLA
01-06-2011, 12:06 AM
папробуй купи на такую жопу :(
ой прям проблем тоже мне, это не светильник выбирать...
Ватрушка
01-06-2011, 06:06 PM
Ватрушка, не завидуй
кому?:rolleyes: я только тебе завидую и то подоброму :)
nefertiti
01-09-2011, 01:11 PM
Кто вам больше нравится?
Ким Кардашян или её сестра Кортни?
berkut76
01-09-2011, 02:44 PM
Кто вам больше нравится?
Ким Кардашян или её сестра Кортни?
Кортни это какакая? Если самая худенькая тогда явно она. Мне Кардашиан не нравятса все, хотя by and large от Армянок балдею.
Buddy
01-09-2011, 05:09 PM
Welch. Уже лет 20 ее люблю...:leader:
nefertiti
01-09-2011, 11:45 PM
Кортни это какакая? Если самая худенькая тогда явно она. Мне Кардашиан не нравятса все, хотя by and large от Армянок балдею.
Ким тоже худенькая, у неё просто ягодичная мышца большая :)
Есть ещё сестра КлоИ, вот она немного пухленькая...
Мне нравятся обе...И Кортни и Ким даже не знаю...наверное всё-таки Ким немного больше нравится...(there is something cat-like about her :)
Kim:
http://files.list.co.uk/images/2008/08/26/BS2BS35701.jpg
Kourtney:
http://static.thehollywoodgossip.com/images/gallery/hot-kourtney-kardashian.jpg
Khloe:
http://www.malextra.com/image-library/port/376/k/khloe-kardashian.jpg
IKIKO
01-10-2011, 08:29 AM
Среди порнозвезд есть намного красивее сестричек Кардашьян, правда имен их не знаю :lol:
IKIKO
01-10-2011, 08:30 AM
Welch. Уже лет 20 ее люблю...:leader:
Это потому что вы не знакомы :lol:
Сложись жизнь иначе - до смерти бы друг-другу надоели :D
berkut76
01-10-2011, 09:05 AM
Среди порнозвезд есть намного красивее сестричек Кардашьян, правда имен их не знаю :lol:
Ты порнозвёзд видел только на экране или в жизини тоже? К 25 годам они списаные в тираж. Кожа жесть, если присмотришься шрамы от наспех сделаных операций ВЕЗДЕ. ресницы накладные, hair extensions. Если всё смыть и снять, то будешь долго бежать и громко кричать.
berkut76
01-10-2011, 12:25 PM
Ким тоже худенькая, у неё просто ягодичная мышца большая :)
Есть ещё сестра КлоИ, вот она немного пухленькая...
Мне нравятся обе...И Кортни и Ким даже не знаю...наверное всё-таки Ким немного больше нравится...(there is something cat-like about her :)
Kim:
http://files.list.co.uk/images/2008/08/26/BS2BS35701.jpg
Kourtney:
http://static.thehollywoodgossip.com/images/gallery/hot-kourtney-kardashian.jpg
Khloe:
http://www.malextra.com/image-library/port/376/k/khloe-kardashian.jpg
Мордашка Ким на теле Кортни наверное будет идеальный вариант.
Adrina
01-11-2011, 08:01 PM
Кортни это какакая? Если самая худенькая тогда явно она. Мне Кардашиан не нравятса все, хотя бы анд ларге от Армянок балдею.
Да? Тогда тебе в Glendale. :D
berkut76
01-11-2011, 10:36 PM
Да? Тогда тебе в Glendale. :D
Вот как раз нет. С глендейловскими у меня не очень. Мне пожалуйста родом из Бейрута или Парижа.
Сиамчик
01-12-2011, 12:47 AM
Моему мужу все девочки нравятся, так что я даже спрашивать не буду:27:
у тебя нет мужа:teufel:
Сиамчик
01-12-2011, 12:49 AM
мне кажется, что она очень сексуальная
http://redriverautographs.files.wordpress.com/2009/08/susan-sarandon.jpg?w=500&h=695
:cr:
Сиамчик
01-12-2011, 12:56 AM
а мне говорят я на Джесику Албу похожа,:teufel:
не завидуйте.:teufel:
хотя ладно..завидуйте..:teufel:
только огненно:teufel:
Adrina
01-12-2011, 11:46 AM
Вот как раз нет. С глендейловскими у меня не очень. Мне пожалуйста родом из Бейрута или Парижа.
Тебе ж нравится [fair skin with dark hair]. А бейрутские смуглые в основном)
Yurcha
01-12-2011, 12:20 PM
у тебя нет мужа:teufel:
Снова пинка под зад захотела?:rolleyes:
ну у Ваки и вкус
хттп://хоме.дедс.нл/ъкапутз/уплоадед_имагес/влатка_симац_лулу_б-792293.йпг
КЛАССССССССССССССС!
Свинка-бу
01-12-2011, 12:29 PM
Гага - ширпотреб. Конечно, ее раскупают всю)
нунихера се заявочки. [8O]
berkut76
01-12-2011, 12:31 PM
Тебе ж нравится [fair skin with dark hair]. А бейрутские смуглые в основном)
Ну значит мне повезло. Вот примерно такой типаж:
http://images.bokra.net/bokra//17-10-2010/013.jpg%5B1%5D.jpg
controlshots
01-12-2011, 01:55 PM
Ну значит мне повезло. Вот примерно такой типаж:
http://images.bokra.net/bokra//17-10-2010/013.jpg%5B1%5D.jpg
классная фигура
Сиамчик
01-12-2011, 04:49 PM
Снова пинка под зад захотела?:роллеыес:
снова? :rofl:
расскази про мужа поподробнее:grum:
Yurcha
01-12-2011, 04:59 PM
снова? :rofl:
расскази про мужа поподробнее:grum:
успокойся, ты не в его вкусе:wink1:
Сиамчик
01-12-2011, 05:02 PM
успокойся, ты не в его вкусе:щинк1:
успокойся его воообще не существует.:lol:
только в тBоих мечатх:grum::grum:
Yurcha
01-12-2011, 05:07 PM
успокойся его воообще не существует.:lol:
только в тBоих мечатх:grum::grum:
Сиамка, я даже на тебя разозлиться не могу. Но ты говори, говори....:wink1:
Сиамчик
01-12-2011, 05:13 PM
Сиамка, я даже на тебя разозлиться не могу. Но ты говори, говори....:щинк1:
ответила юрча, брызгая слюной :nail:
:grum:
Yurcha
01-12-2011, 05:33 PM
ответила юрча, брызгая слюной :nail:
:grum:
Ну и что по твоему я на это должна ответить? "В трусах у тебя слюна!" Да?
Почему тебе так трудно поверить в то, что у женщин нашего возраста бывают мужья?
Сиамчик
01-12-2011, 06:02 PM
отстань, толстуха :teufel:
High_Smily
01-12-2011, 11:39 PM
девочки, не ссорьтесь :bird:
berkut76
01-13-2011, 11:50 PM
Продолжая тему Армянок и навеянно темой о Волочкове.
Карина Саркисова, прима Венской оперы:
http://img715.imageshack.us/img715/6073/ks01.jpg
http://img593.imageshack.us/img593/6901/ks02.jpg
High_Smily
01-14-2011, 12:17 AM
вот красивая
http://24.media.tumblr.com/tumblr_l4r33ryO9B1qanxepo1_500.png
High_Smily
01-14-2011, 12:17 AM
и вот
http://arsenicetpetitesculottes.files.wordpress.com/2010/07/screenhunter_01-jul-09-18-01.jpg
controlshots
01-14-2011, 12:18 AM
и вот
http://arsenicetpetitesculottes.files.wordpress.com/2010/07/screenhunter_01-jul-09-18-01.jpg
ой ну эта красавица, кто такая
High_Smily
01-14-2011, 12:28 AM
ой ну эта красавица, кто такая
не знаю :rtyu:
ondatra
01-17-2011, 09:27 PM
http://www.kinoexpert.ru/foto/019400_4.jpg
ondatra
01-17-2011, 09:28 PM
http://www.kinoexpert.ru/foto/019400_8.jpg
ondatra
01-17-2011, 09:28 PM
http://www.kinoexpert.ru/foto/019400_3.jpg
High_Smily
01-18-2011, 08:59 PM
http://s55.radikal.ru/i150/0810/2f/960c04aba7f0.jpg
IKIKO
01-18-2011, 09:01 PM
http://www.kinoexpert.ru/foto/019400_4.jpg
Хорошо сложена, насколько могу сейчас судить (у меня что-то с разрешением монитора).
Adrina
01-24-2011, 09:54 PM
Не очень красивый мужчина и интересная женщина
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs1228.snc4/156046_460708655422_26748225422_5990526_3319701_n. jpg
IKIKO
02-04-2011, 08:45 AM
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/02/04/5e/5eb04a83bf471838c5ebfe78cf8ce61f.jpghttp://ib1.keep4u.ru/b/2011/02/04/bc/bc594808d87003eaf4970b419d5a3984.jpg
nefertiti
03-01-2011, 05:51 PM
Michelle Williams
http://topnews.in/light/files/michelle-williams.jpg
http://www.topnews.in/files/Michelle-Williams-92219.jpg]
http://moviesmedia.ign.com/movies/image/article/840/840162/dawsons-creek-star-joins-island-20071207025854563.jpg
http://images.tvrage.com/people_galleries/6/16002/59056.jpg
http://quotes.whyfame.com/files/2011/01/michelle_williams.jpg
http://blog.zap2it.com/pop2it/michelle-williams-marie-claire.jpg
Adrina
03-01-2011, 06:08 PM
...
Дядя_Федор
03-01-2011, 06:27 PM
http://moviesmedia.ign.com/movies/image/article/840/840162/dawsons-creek-star-joins-island-20071207025854563.jpg
Стерьва. По глазам вижу, что стерьва. :)
berkut76
03-01-2011, 06:36 PM
Стерьва. По глазам вижу, что стерьва. :)
Чего так?
Дядя_Федор
03-01-2011, 06:39 PM
Чего так?
Фальшивая улыбка, злые глаза, "непослушный белокурый локон"...
Стерьва, точно тебе говорю. :)
Она мне напоминает одну мою знакомую.
AiBollid
03-01-2011, 08:28 PM
Чего так?После 33 любой отвечает за свое лицо.. Не все умеют читать чужие лица..
но подсознание часто предупреждает о явной опастности!
berkut76
03-01-2011, 10:17 PM
Фальшивая улыбка, злые глаза, "непослушный белокурый локон"...
Стерьва, точно тебе говорю. :)
Она мне напоминает одну мою знакомую.
А мне стервы нравятса, с ними интереснее.:27: Правда отношения с ними у меня не долго длятьса.
nefertiti
03-01-2011, 11:07 PM
А мне стервы нравятса, с ними интереснее.:27: Правда отношения с ними у меня не долго длятьса.
а мне нравятся bad girls, стервы - нет (за исключением случаев если у неё есть хороший повод проявить себя как стерву)
robson
03-02-2011, 03:22 AM
Мужскую логику в отношении женской красоты не понять. Они себе что-то своё думают. А вот я считаю красивой такую, которая красива и умытой (безо всякого макияжа) и растрёпанной. Мне кажется, с макияжем некрасивых не бывает, а вот натуральная, природная - это красота настоящая.
AiBollid
03-02-2011, 06:44 AM
Мужскую логику в отношении женской красоты не понять. Они себе что-то своё думают. А вот я считаю красивой такую, которая красива и умытой (безо всякого макияжа) и растрёпанной. Мне кажется, с макияжем некрасивых не бывает, а вот натуральная, природная - это красота настоящая.Увидить и заценить растрёпанную..
можно познакомившись в бассейне.. и проведя ночь вместе...
потом поговорить,
затем зимой заценить шубу,
а весной пообщаться с родителями..
Tот кто женится по-переписке
-------- экономят время --- сейчас,
но обязательно имеет проблемы после
CAPRI
03-02-2011, 09:32 AM
Милен Демонжо.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/750/28750279_1215711891_210702121078072407025221.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3306/vladimir-goloma.b/0_29887_bede0c81_L
http://djmehdi.coolcats.fr/wp-content/188232481.jpg-r_760_x-f_jpg-q_x-20070907_0816491.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/750/28750289_1215712040_demongeot_mylene.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1008/67/c30a210aaa7a.jpg
AiBollid
03-02-2011, 10:02 AM
страшноватенькая..
таких полно в Рязани-Владимире
CAPRI
03-02-2011, 10:13 AM
страшноватенькая..
таких полно в Рязани-Владимире
Не бывала в Рязани, не знаю.
Акватрель
03-02-2011, 11:43 AM
страшноватенькая..
таких полно в Рязани-Владимире
а у тебя какой идеал?
AiBollid
03-02-2011, 12:32 PM
а у тебя какой идеал?пока ты, но тебе нужно больше читать!
Милен Демонжо.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/750/28750279_1215711891_210702121078072407025221.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3306/vladimir-goloma.b/0_29887_bede0c81_L
http://djmehdi.coolcats.fr/wp-content/188232481.jpg-r_760_x-f_jpg-q_x-20070907_0816491.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/750/28750289_1215712040_demongeot_mylene.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1008/67/c30a210aaa7a.jpg
А я вас такой и представлял. Только шатенкой и в очках...
Акватрель
03-02-2011, 05:27 PM
пока ты, но тебе нужно больше читать!
и тогда я еще похорошею?
CAPRI
03-02-2011, 05:39 PM
А я вас такой и представлял. Только шатенкой и в очках...
Миледи в очках???
Нет, Эдик, я не шатенка. И без очков.
Разве что в солнцезащитных, когда погода располагает.
Так что Вы представляете себе кого-то другого.
CAPRI
03-02-2011, 05:40 PM
и тогда я еще похорошею?
Тогда ты станешь Музой.
Ответственная работа, скажу я тебе...
Dafna
03-02-2011, 05:41 PM
Какая же красавица эта Милена :64:
CAPRI
03-02-2011, 05:43 PM
Какая же красавица эта Милена :64:
Да.
Вообще то кинематографическое поколение во Франции удалось...
Акватрель
03-02-2011, 06:01 PM
Тогда ты станешь Музой.
Ответственная работа, скажу я тебе...
не хочу работать:teufel:
CAPRI
03-02-2011, 06:07 PM
не хочу работать:teufel:
А ты создавай видимость. :)
Dafna
03-02-2011, 06:21 PM
Изабелла Росселини
http://savepic.net/443569m.jpg (http://savepic.net/443569.htm)http://savepic.ru/2391698m.jpg (http://savepic.ru/2391698.htm)
Dafna
03-02-2011, 06:27 PM
Роми Шнайдер
http://savepic.ru/2382482m.jpg (http://savepic.ru/2382482.htm)http://savepic.ru/2374290m.jpg (http://savepic.ru/2374290.htm)
Саломея
03-02-2011, 06:31 PM
Тогда ты станешь Музой.
Ответственная работа, скажу я тебе...
Музой АйБолида?
Уййй....8O
Саломея
03-02-2011, 06:33 PM
Роми Шнайдер
Абажаю такой тип женщин...проста млею
и фигура изюмительной красоты.