View Full Version : Красивые женщины! (old)
Adrina
08-06-2011, 03:41 AM
Да вот она, в натуре. Хотя грех ее даже ставить в этой красивой теме - и вырaжение лица какое-то, пардон за френч, тупое
http://imgserv.ya.com/guapos.ya.com/photos//e/1/00004b1e.jpg
Serge7
08-06-2011, 03:47 AM
Да вот она, в натуре. Хотя грех ее даже ставить в этой красивой теме - и вырaжение лица какое-то, пардон за френч, тупое
Тут попа уже не оттопыренная.. Похудела значится.. :lol:
IKIKO
08-06-2011, 05:03 AM
Беркут, налетай! Твой типаж :devo:
Да ее бы никто из постели не прогнал ;-)
CAPRI
08-06-2011, 05:40 AM
Екатерина Вилкова.
http://www.vokrug.tv/pic/person/3/7/e/b/medium_37eb8c779ee403836b5484da50b54f41.jpeg
http://kinoman.com.ua/i/4/2/0/1/9.jpg
http://www.vokrug.tv/pic/person/8/d/f/6/medium_8df6d68876ab90e3d58af70fab5f0a9c.jpeg
http://www.yushenkov.ru/jj/svadba-obmen/02.jpg
http://kyshtim.metro74.ru/sites/default/files/photos/0/sayt_800x762_800x762.jpg
http://fashiony.ru/pic/celebrity/pic/16600/17.jpg
Adrina
08-06-2011, 05:47 AM
Беркут-джан, ты превратился в сына полка. Девы форума низачто не позволят тебе жениться, не дадут тебе право на симпатии к посторонним, ибо девичья ревность не знает границ.
/тебе нужно отвлечься на сщингерс парты/
Представила: приводит Беркут на форум девушку...
Первым реагирует Эдик, он культурно рекомендует девушке интимные прически и сексуальные позиции (чтобы взаимное соприкосновение внутренних частей бедер, и будет Беркуту счастье)
Юрча выбор Беркута не одобряет, она считает, что бывшие Беркута все равно были лучше :lol:
Дафна восторженно пишет, что девушка симпатичная, потом, почитав Юрчу, остается при своем мнении, хотя уже с долей сомнения.
Screw выводит [extraordinarily sophisticated] фразу о [toes] девушки не забыв напомнить, пусть невпопад, что :wink1:
[B]Буржуй на минутку выходит из темы бл*дей и пишет одно только слово "шлимазл", которое может относиться или к Беркуту, или ко Скрю, или ко всему остальному мужскому населению форума.
Малышке девушка симпатична, и из-за уважения к ней, а также врожденного чувства такта, она смягчает свое отношение к Беркуту, лишь изредка строго указывая ему на ошибки в его мировоззрении. :8: (Малышка - :kiss:)
Черри - (добРота и лЕгкоСть форума), замечает, что девушка крАсиваЯ и идет пилить ногти дальше :nail:
Не-Блондинка заявляет, что ей, как и девушке Беркута, 18 лет, чем вызывает шок и уважение к своим не по годам разумным сообщениям. (Не-Блондинка - :hb:)
Olezhik удивляется, как Берычу не помешала такая большая разница в возрасте.
Ну и CCPC высылает паре коньяк, не забыв прикрепить к бутылке флирт-записочку к девушке. :sfs:
Dafna
08-06-2011, 06:00 AM
Беркут-джан, ты превратился в сына полка. Девы форума низачто не позволят тебе жениться, не дадут тебе право на симпатии к посторонним, ибо девичья ревность не знает границ.
/тебе нужно отвлечься на swingers party/
Подстрекатель ты :rofl:
Dafna
08-06-2011, 06:02 AM
Вилкова ... я еще не решила...
Cherry29
08-06-2011, 10:47 AM
Представила: приводит Беркут на форум девушку...
Черри - (добРота и лЕгкоСть форума), замечает, что девушка крАсиваЯ и идет пилить ногти дальше :наил:
Так пЫшЕт [Screw] а нЕ ЧЕррИ
прЕкрАтитЕ нАс пУтАть..:rolleyes:
Ne-Blondinka
08-06-2011, 10:55 AM
Вилкова ... я еще не решила...
Ничего такая девочка. Но глаза далеко друг от друга расположены, а это минус :)
Ne-Blondinka
08-06-2011, 10:58 AM
Тут попа уже не оттопыренная.. Похудела значится.. :lol:
я думаю это просто без фотошопа :)
nefertiti
08-06-2011, 11:04 AM
Ничего такая девочка. Но глаза далеко друг от друга расположены, а это минус :)
это ж плюс всегда был (если в меру)
близко - вот минус... как у Бёрта
http://images.wikia.com/muppet/images/a/a1/Bert_and_Ernie.jpg
Ne-Blondinka
08-06-2011, 11:07 AM
я читала, что далеко-признак умственной отсталости, но не знаю, правда ли это
у этих кукол просто косоглазие :)
Cherry29
08-06-2011, 11:31 AM
Да вот она, в натуре. Хотя грех ее даже ставить в этой красивой теме - и выражение лица какое-то, пардон за френч, тупое
Тупое вЫражение лица?
ну извините...
я не знала,
что тут красивЫе женщины
с умным вЫражением лица только...:lol:
кстати,лицо как лицо..
симпатичная девочка
с красивой фигурой..:rolleyes:
Cherry29
08-06-2011, 11:34 AM
Да ее бы никто из постели не прогнал ;-)
Скажи,да...
ох, уж эти женщинЫ...
злопЫхательницы..:nail:
:lol:
CAPRI
08-06-2011, 11:38 AM
Ничего такая девочка. Но глаза далеко друг от друга расположены, а это минус :)
Широко расставленные глаза - это как раз плюс.
А близко-посаженные - серьёзный недостаток.
CAPRI
08-06-2011, 11:39 AM
я читала, что далеко-признак умственной отсталости, но не знаю, правда ли это
у этих кукол просто косоглазие :)
Наоборот - это признак гениальности. Как у Пикассо.
Ne-Blondinka
08-06-2011, 11:47 AM
Наоборот - это признак гениальности. Как у Пикассо.
http://www.wrongdiagnosis.com/symptoms/wide_set_eyes/causes.htm
Yurcha
08-06-2011, 03:19 PM
Представила: приводит Беркут на форум девушку...
Юрча выбор Беркута не одобряет, она считает, что бывшие Беркута все равно были лучше :lol:
Юрча выбор девушки не одобрит :17:
Yurcha
08-06-2011, 03:22 PM
Тупое вЫражение лица?ну извините...
я не знала,
что тут красивЫе женщины
с умным вЫражением лица только...:lol:
кстати,лицо как лицо..
симпатичная девочка
с красивой фигурой..:rolleyes:
Сто пудов тупое.
Yurcha
08-06-2011, 03:24 PM
Широко расставленные глаза - это как раз плюс.
А близко-посаженные - серьёзный недостаток.
Это про ноги правда :nail:
Sarochka
08-06-2011, 03:27 PM
расстояние между глазами равно длине разреза одного глаза :)
Yurcha
08-06-2011, 03:28 PM
расстояние между глазами равно длине разреза одного глаза :)
Померяла. Нет, у меня разрез одного глаза больше. Так что фигня!
berkut76
08-06-2011, 03:30 PM
Юрча выбор девушки не одобрит :17:
Ох и HE любит Юрча Беркута, так заметки на полях. :kos:
Cherry29
08-06-2011, 03:30 PM
Сто пудов тупое.
Хорошенькая,молоденькая деушка..:wink:
Sarochka
08-06-2011, 03:30 PM
Померяла. Нет, у меня разрез одного глаза больше. Так что фигня!
это анатомически правильно
ты видела когда-то большие глаза, расположенные близко друг к другу? :wink1:
Yurcha
08-06-2011, 03:32 PM
Хорошенькая,молоденькая деушка..:wink:
молоденькая - да, хорошенькая - да, выражение лица на фотке тупое - да
Serge7
08-06-2011, 03:33 PM
Померяла. Нет, у меня разрез одного глаза больше. Так что фигня! Ты помечена Богом. Гордись! :) :cool:
Yurcha
08-06-2011, 03:33 PM
это анатомически правильно
ты видела когда-то большие глаза, расположенные близко друг к другу? :wink1:
Не знаю, я себя померяла, у меня идеальные глаза и расстояние между ними :27:
Yurcha
08-06-2011, 03:35 PM
Ты помечена Богом. Гордись! :) :cool:
Кстати да:wink1:
Yurcha
08-06-2011, 03:37 PM
Ох и HE любит Юрча Беркута, так заметки на полях. :kos:
Пфф, не любит. Так, недолюбливает:wink1:
berkut76
08-06-2011, 03:42 PM
Пфф, не любит. Так, недолюбливает:wink1:
Но со страшной силой.:wink1:
Yurcha
08-06-2011, 03:45 PM
Но со страшной силой.:wink1:
Ну ладно, ладно, я пошутила:27:
Dafna
08-06-2011, 03:53 PM
Летиция Каста
http://savepic.net/1776823.jpg
http://savepic.net/1833142.jpg
http://savepic.net/1832118.jpg
Sarochka
08-06-2011, 03:53 PM
а краешки губ должны быть вертикально к зрачкам :1:
Yurcha
08-06-2011, 04:03 PM
а краешки губ должны быть вертикально к зрачкам :1:
А язык до носа должен доставать?
Sarochka
08-06-2011, 04:06 PM
А язык до носа должен доставать?
не обязательно :27:
ваще-та есть идеальные пропорции лица, когда "в общем" человек считается красивым
любые отклонения - это уже "нестандарт" и на любителя
berkut76
08-06-2011, 04:08 PM
Летиция Каста
С годами только коньяк лучше становитьса. :kos:
Yurcha
08-06-2011, 04:09 PM
не обязательно :27:
ваще-та есть идеальные пропорции лица, когда "в общем" человек считается красивым любые отклонения - это уже "нестандарт" и на любителя
И где эти стандарты находятся? В палате мер и весов, в Париже
berkut76
08-06-2011, 04:09 PM
Ну ладно, ладно, я пошутила:27:
В каждой шутке есть дoля шутки.:wink1:
Yurcha
08-06-2011, 04:09 PM
С годами только коньяк лучше становитьса. :kos:
Я тоже. Я в юности ужасной стервой была:27:
Yurcha
08-06-2011, 04:10 PM
В каждой шутке есть дoля шутки.:wink1:
(посыпала голову пеплом)
Sarochka
08-06-2011, 04:10 PM
И где эти стандарты находятся? В палате мер и весов, в Париже
анатомия
Yurcha
08-06-2011, 04:13 PM
анатомия
не, ну должно быть конечно 2 почки, 1 сердце, два лёгких. А всё остальное - это уже индивидуальные характеристики. Например, если средний размер мужского члена 15 см, это ж ещё не идеал:rolleyes:
berkut76
08-06-2011, 04:14 PM
Я тоже. Я в юности ужасной стервой была:27:
8O Больше чем сейчас?
Dafna
08-06-2011, 04:16 PM
Зои Дешанель :devo:
http://savepic.net/1779913.jpg
http://savepic.net/1785033.jpg
http://savepic.net/1771721.jpg
Yurcha
08-06-2011, 04:16 PM
8O Больше чем сейчас?
Ну это в тебе сейчас личная обида на меня говорит:rolleyes:
Dafna
08-06-2011, 04:17 PM
С годами только коньяк лучше становитьса. :kos:
щас стукну! ))))
А что тебе в ней не понра, я не поняль?
berkut76
08-06-2011, 04:20 PM
щас стукну! ))))
А что тебе в ней не понра, я не поняль?
Чуть что, сразу "счас стукну". Я же сказал в молодости очень и очень, а сейчас мигера какая-то.
berkut76
08-06-2011, 04:22 PM
Ну это в тебе сейчас личная обида на меня говорит:rolleyes:
:18: угу и месть затаилась и ждёт.
Dafna
08-06-2011, 04:23 PM
Чуть что, сразу "счас стукну". Я же сказал в молодости очень и очень, а сейчас мигера какая-то.
А по мойму, все с ней карошо, ты придираешься
berkut76
08-06-2011, 04:25 PM
http://savepic.net/1771721.jpg
Ушки, ушки:leader: Старшая сестра намного лучше
http://images.tvrage.com/people_galleries/8/23630/56086.jpg
http://talkingmakeup.com/pics/news/emily701n.jpg
http://www.formulatv.com/images/fgaleria/9900/9963_emily-deschanel.jpg
Yurcha
08-06-2011, 04:32 PM
Ушки, ушки:leader: Старшая сестра намного лучше
О, хороший пример. Лицо квадратное и лопоухое, а в целом - красивая женщина.
Dafna
08-06-2011, 04:40 PM
Ушки, ушки :leader:
ааах, тааак! Ну.. фсе :teufel:
Старшая сестра намного лучше
кикимара. :fight:
Alter Ego
08-06-2011, 10:29 PM
Беркут, давай поделим: тебе старшую сестру, мне - младшую!
Alter Ego
08-06-2011, 10:30 PM
Anabella Sciorra
http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMTgyMDc0MjcyM15BMl5BanBnXkFtZTcwOTk4NDgwMw@@._ V1._SX640_SY802_.jpg
Милька
08-06-2011, 11:04 PM
stephanie seymour
http://www.htcelebs.com/wp-content/uploads/2011/06/Stephanie-Seymour1.jpg
Милька
08-06-2011, 11:07 PM
http://www.posters555.com/pictures/Stephanie-Seymour-picture-Z1G77698_b.jpg
Serge7
08-06-2011, 11:07 PM
stephanie seymour
http://www.htcelebs.com/wp-content/uploads/2011/06/Stephanie-Seymour1.jpg
хорошаааааааааааааа!
и в телесах :)
Милька
08-06-2011, 11:08 PM
хорошаааааааааааааа!
и в телесах :)
90-ые
тогда все еще в норме было
Милька
08-06-2011, 11:09 PM
http://www.celebs101.com/gallery/Stephanie_Seymour/110040/stephanie_seymour_photo_70.jpg
Милька
08-06-2011, 11:11 PM
http://stylefrizz.com/img/stephanie-seymour-numero-97-october-2008-05.jpg
Serge7
08-06-2011, 11:13 PM
http://www.celebs101.com/gallery/Stephanie_Seymour/110040/stephanie_seymour_photo_70.jpg
Щупловата, я бы сказал :grum:
nefertiti
08-06-2011, 11:29 PM
расстояние между глазами равно длине разреза одного глаза :)
по плоскости не определишь
всё сферично... же
я знаю, что точно расстояние между уголками губ
должно быть не менее, сложности расстояний от уголков губ до края лица
поэтому когда жирнеет, или распухает от вотки морда - некрасивее получается
Rodent
08-06-2011, 11:30 PM
по плоскости не определишь
всё сферично... же
определяют как раз "по плоскости" - "вид спереди" называется
Wella
08-06-2011, 11:35 PM
Здесь она "щупловатее")
http://24.media.tumblr.com/tumblr_l9mv5qzXu61qd73kao1_500.jpg
nefertiti
08-07-2011, 12:57 AM
http://s59.radikal.ru/i165/1107/d0/d48825038d3a.jpg
Alter Ego
08-07-2011, 12:58 AM
Красотульки!
Ne-Blondinka
08-07-2011, 01:00 AM
...
Alter Ego
08-07-2011, 01:06 AM
...
...
Wella
08-07-2011, 01:06 AM
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lb9a8xxzca1qd73kao1_500.jpg
Ne-Blondinka
08-07-2011, 01:10 AM
...
и этим всё сказано :)
nefertiti
08-07-2011, 02:10 AM
http://i54.tinypic.com/2mrd6qq.jpg
Dafna
08-07-2011, 03:37 AM
Беркут, давай поделим: тебе старшую сестру, мне - младшую!
Он не согласится )
У нее уши красивые. У него слабость к красивым ушам :27:
Rodent
08-07-2011, 07:25 AM
http://s59.radikal.ru/i165/1107/d0/d48825038d3a.jpg
осспидя... я не поняла, где зад, где перед у той, что посередине...
Fursetka
08-07-2011, 09:56 AM
хорошаааааааааааааа!
и в телесах :)
это называется в телесах???
Alter Ego
08-07-2011, 10:01 AM
Он не согласится )
У нее уши красивые. У него слабость к красивым ушам :27:
Ему же старшая понравилась.
Dafna
08-07-2011, 10:13 AM
Ему же старшая понравилась.
Он обманул. Младшая :obida:
IKIKO
08-07-2011, 10:14 AM
http://i54.tinypic.com/2mrd6qq.jpg
а кто сия афродита?
Alter Ego
08-07-2011, 10:18 AM
Он обманул. Младшая :obida:
Поздно. Я её уже забрал.
Dafna
08-07-2011, 10:25 AM
Поздно. Я её уже забрал.
зачем она тебе? :rolleyes:
Alter Ego
08-07-2011, 10:28 AM
зачем она тебе? :rolleyes:
А чего? Девчушка ничего так, симпатичная. С ушками.
Dafna
08-07-2011, 10:29 AM
А чего? Девчушка ничего так, симпатичная.
а может она еще и человек хороший? :18:
Alter Ego
08-07-2011, 10:30 AM
а может она еще и человек хороший? :18:
Так это же замечательно! Чего плакать?
Dafna
08-07-2011, 10:32 AM
Так это же замечательно! Чего плакать?
ты просто пока не отредактировал про уши и хозяйство писал...
мне ее аж жалка стала...
Думаю, не ценит Альтер красивых девушек :18:
Alter Ego
08-07-2011, 10:34 AM
ты просто пока не отредактировал про уши и хозяйство писал...
мне ее аж жалка стала...
Думаю, не ценит Альтер красивых девушек :18:
Красивых как раз очень даже ценит!
Dafna
08-07-2011, 10:35 AM
Красивых как раз очень даже ценит!
ну тада ладна. Бери.
Alter Ego
08-07-2011, 10:48 AM
ну тада ладна. Бери.
Раз ты одобряешь, тогда точно надо брать!
Dafna
08-07-2011, 11:00 AM
Раз ты одобряешь, тогда точно надо брать!
:rofl: Смотри не обижай Зою ))
nefertiti
08-07-2011, 11:17 AM
а кто сия афродита?
:rtyu: нашла на другом форуме в теме "эротисские фото"...
Dafna
08-07-2011, 02:24 PM
Настя Каменских
http://savepic.net/1779768.jpg
http://savepic.net/1778744.jpg
http://savepic.net/1784888.jpg
berkut76
08-07-2011, 02:43 PM
Настя Каменских
http://savepic.net/1779768.jpg
Ну наконец-то Дафна поставила фотки Красивой И Сексуальной девушки. Дафна, в Киеве магнитные бури?
Хотя, предварительно напялил каску и борник, один недостаток имеетьса: УШКИ ТА ЗАОСТРЁННЫЕ И ОТТОПЫРЕННЫЕ.
:rofl:
Dafna
08-07-2011, 02:51 PM
Хотя, предварительно напялил каску и борник, один недостаток имеетьса: УШКИ ТА ЗАОСТРЁННЫЕ И ОТТОПЫРЕННЫЕ.
:rofl:
Извращенец :fight::monashka5:
Dafna
08-07-2011, 08:39 PM
Петра Немцова
Вообще она популярна уже лет 15 точно.
Но, удивительное дело, ее карьера пошла новым витком, после трагедии в Индонезии.
У нее проходили съемки на пляже (вроде на Бали, но точно не скажу), когда началось цунами..
И карочи, Петра 2 суток провела на какой-то пальме с поломанными ребрами и сломанной ногой пока ее спасатели не сняли.
Вся съемочная группа - погибла, тока Петра залезла на пальму и удержалась..
Такая вот она, работа модели ) Так что Петра не тока красивая, но еще и живучая, с хорошей хваткой так сказать))
http://savepic.net/1799244.jpg
http://savepic.net/1789004.jpg
http://savepic.net/1786956.jpg
http://savepic.net/1792076.jpg
тока Петра залезла на пальму и удержалась..
У девушки только, можно сказать, новая жизнь началась, а её оттуда сняли. Зачем, спрашивается?:rtyu:
Dafna
08-07-2011, 09:31 PM
Дарья Вербова :34:
http://savepic.net/1822799.jpg
http://savepic.net/1813583.jpg
http://savepic.net/1816655.jpg
http://savepic.net/1814607.jpg
http://savepic.net/1808463.png
Dafna
08-07-2011, 09:33 PM
У девушки только, можно сказать, новая жизнь началась, а её оттуда сняли. Зачем, спрашивается?:rtyu:
где? на пальме? оч смИшно :fight:
Что -то с дядьками в этой теме несуразное твориццо.
Один на уши таращится, второй с пальмы не снимет :confused:
Alter Ego
08-07-2011, 09:44 PM
Настя Каменских тоже симпатичная.
Dafna
08-07-2011, 09:50 PM
Настя Каменских тоже симпатичная.
А тут есть кто-то *несимпатичный*? ))
Настю тоже берешь или пусть лежит? ))
Alter Ego
08-07-2011, 09:52 PM
А тут есть кто-то *несимпатичный*? ))
Настю тоже берешь или пусть лежит? ))
На мой вкус есть, да.
Настю, пожалуй, тоже возьму. В хозяйстве сгодится.
Что -то с дядьками в этой теме несуразное твориццо.
В отличии от вас, милые, мужчины не хотят любоваться фотошопом. Фотка #4 Вербова выглядит наименее обработана, и сразу, с неё глядит на нас полуженщина-полуобезьяна из фильма "Аватар". Только что не зелёная.
nefertiti
08-07-2011, 09:59 PM
По проишествию многих лет некоторые вещи видятся более чётко... Вот эта девушка Аня- одна из самых красивых женщин, с которыми я имела возможность дружить... Не в смысле что выглядит как супермодель, но редкое сочетание аристократической натуры, внутренней красоты и довольно приятной внешности...
http://i53.tinypic.com/dxmeja.jpg
.. Вот эта девушка Аня- одна из самых красивых женщин, с которыми я имела возможность дружить..б
Ничего, кроме мобильника, не вижу..:wink1:
Alter Ego
08-07-2011, 10:02 PM
редкое сочетание аристократической натуры, внутренней красоты и довольно приятной внешности...
Вот что мне нравится в женщинах!
Dafna
08-07-2011, 10:02 PM
В отличии от вас, милые, мужчины не хотят любоваться фотошопом. Фотка #4 Вербова выглядит наименее обработана, и сразу, с неё глядит на нас полуженщина-полуобезьяна из фильма "Аватар". Только что не зелёная.
Знаете, что .... :obida:
Знаете, что .... :obida:
Не обижайся. Ты же не Вербова..:remybussi
Dafna
08-07-2011, 10:06 PM
Изабелла Скорупко
http://savepic.net/1812558.jpg
http://savepic.net/1811534.jpg
http://savepic.net/1817678.jpg
http://savepic.net/1815630.jpg
Dafna
08-07-2011, 10:07 PM
Не обижайся. Ты же не Вербова..:remybussi
Вербова офигенная, а ты дальше розовых стрингов тоже не смотришь! :18:
Вербова офигенная, а ты дальше розовых стрингов тоже не смотришь! :18:
8O
Не правда. Я на сиске смотрю. :sfs:
/У Вербовой с ними проста беда. Не размер. Форма. С её доходом могла бы новые купить, или старые наполнить/
nefertiti
08-07-2011, 10:19 PM
Ничего, кроме мобильника, не вижу..:wink1:
Ну вот ещё она... Я за ней часто скучаю и грущу, но пути наши с ней как-то разошлись. Она "там" , я "здесь", даже поговорить мало о чём получается, хотя она могла бы быть моей музой...(скажу я так высокопарно, с вашего позволения...:sfs:)
http://i54.tinypic.com/33n8brd.jpg
хотя она могла бы быть моей музой...(скажу я так высокопарно, с вашего позволения...:sfs:)
Если уже не была..:wink1:
/брюнетки= всегда хорошо/
Alter Ego
08-07-2011, 10:27 PM
Freida Pinto
http://www.prohaircut.com/gallery/freida_pinto_l_43115.jpg
Slippery When Wet
08-07-2011, 10:29 PM
http://savepic.net/1784888.jpg
какая-то колхозница.
Alter Ego
08-07-2011, 10:31 PM
Izabelle Adjani
http://content7.flixster.com/photo/51/10/04/5110041_gal.jpg
Кошка Мурка
08-07-2011, 10:36 PM
Изабелла Скорупко - потрясает сочетание имени и фамилии. :crz:
Если Изабелла это псевдоним, то ещё ладно, с девушки-модели, или кто она там, много не потребуешь.
А если папа с мамой так назвали, то явно ей ума не от кого было унаследовать. :rolleyes:
Alter Ego
08-07-2011, 10:36 PM
Ornella Muti
http://bp2.blogger.com/_kZA5dJRHJaE/R7LTBidYQuI/AAAAAAAAANs/L-vsPKGKSCY/s400/OrnellaMuti3_hawar_wene.jpg
Dafna
08-07-2011, 10:37 PM
8O
Не правда. Я на сиске смотрю. :sfs:
/У Вербовой с ними проста беда. Не размер. Форма. С её доходом могла бы новые купить, или старые наполнить/
Враки! Наманые у Дашки сиське! Свои, так и круто!
Што тебе не нравится, в нормальных сиськах? http://savepic.net/1784910.gif
http://savepic.net/1785934.jpg
http://savepic.net/1792078.jpg
http://savepic.net/1793102.jpg
http://savepic.net/1790030.jpg
http://savepic.net/1779790.jpg
http://savepic.net/1778766.jpg
http://savepic.net/1783886.jpg
Dafna
08-07-2011, 10:38 PM
- потрясает сочетание имени и фамилии. :crz:
Если Изабелла это псевдоним, то ещё ладно, с девушки-модели, или кто она там, много не потребуешь.
А если папа с мамой так назвали, то явно ей ума не от кого было унаследовать. :rolleyes:
Ну она -полячка. Там енто норма ) :leader:
Dafna
08-07-2011, 10:39 PM
какая-то колхозница.
пачиму??
Alter Ego
08-07-2011, 10:39 PM
Эдику бы наверняка понравилась.
Dafna
08-07-2011, 10:40 PM
Альтер, что-то ты бабушек одних показываешь...
Они канешна красивые бабушки, но все-таки :korova:
Alter Ego
08-07-2011, 10:41 PM
Альтер, что-то ты бабушек одних показываешь...
Они канешна красивые бабушки, но все-таки :korova:
В молодости были красивые. Да и сейчас для бабушек вполне ничего.
Враки! Наманые у Дашки сиське! Свои, так и круто!
Спасибо. А то мне было лень гуглать..:wink1:
/маловаты, но неплохие. Правда этим фотографам никакой веры нет/
Serge7
08-07-2011, 10:42 PM
Здесь она "щупловатее")
http://24.media.tumblr.com/tumblr_l9mv5qzXu61qd73kao1_500.jpg Слиппу надо показать.. :wink1: :)
Dafna
08-07-2011, 10:44 PM
Спасибо. А то мне было лень гуглать..:wink1:
/маловаты, но неплохие. Правда этим фотографам никакой веры нет/
Остается самому в Париж слЁтать, пощупать то :devo:
Dafna
08-07-2011, 10:44 PM
В молодости были красивые. Да и сейчас для бабушек вполне ничего.
Дай им отдохнуть ужо :nail:
пачиму??
Одета безвкусно.
Alter Ego
08-07-2011, 10:45 PM
Дай им отдохнуть ужо :nail:
Да пусть себе отдыхают сколько влезет. Мне не жалко.
Dafna
08-07-2011, 10:46 PM
Одета безвкусно.
Нормальна она одета там.
Показать? :rofl:
Кошка Мурка
08-07-2011, 10:46 PM
Враки! Наманые у Дашки сиське! Свои, так и круто!
- вполне, только низковато расположены.
Маленечко бы вверх подтянуть, а больше ничего делать не надо. :34:
Тем более уж наполнять силиконом, как тут некоторые пожелали. :fu:
Serge7
08-07-2011, 10:46 PM
http://i54.tinypic.com/2mrd6qq.jpg О, голые пошли.. )) Спасибо Нефертитя.. :)
Остается самому в Париж слЁтать, пощупать то :devo:
:chmo:
Она не в моём вкусе..
/тут, в ЛА этого добра навалом/
Dafna
08-07-2011, 10:47 PM
- вполне, только низковато расположены.
Маленечко бы вверх подтянуть, а больше ничего делать не надо. :34:
Тем более уж наполнять силиконом, как тут некоторые пожелали. :fu:
А как по мне то и так шарман.
Она ж пади и сама хрупковатая, ей пойдут и такие
Dafna
08-07-2011, 10:48 PM
:chmo:
Она не в моём вкусе..
/тут, в ЛА этого добра навалом/
силиконовая далина :korova:
Показать? :rofl:
Если только себя..:wink1:
/Каменскую пусть Потап рассматривает/
Dafna
08-07-2011, 10:49 PM
Если только себя..:wink1:
/Каменскую пусть Потап рассматривает/
Хитренький :wink1:
Тем более уж наполнять силиконом, как тут некоторые пожелали. :fu:
Мура, у меня тут есть одна знакомая, с маленькими и обвисшими сисками. Она видети ли за натурель. А то что, млять, без слёз нельзя смотреть?! И ведь знаю, что комплексует и переживает, но Овен, упёртая до одури. Ну и дура. Я за красоту и ментальное здоровье женщин:leader: Нахрена мучиться, если одним росчерком скальпеля можно поднять сиськи и самооценку на новую высоту? А о нас я даже не заикался..
Хитренький :wink1:
Любопытненький..:6:
Serge7
08-07-2011, 11:02 PM
и этим всё сказано :) Та, которая посрединке - видимо гибкая гимнастка.. ;) :)
Alter Ego
08-07-2011, 11:03 PM
Та, которая посрединке - видимо гибкая гимнастка.. ;) :)
Я только слегка запутался где у неё перёд, где зад.
Ne-Blondinka
08-07-2011, 11:03 PM
Та, которая посрединке - видимо гибкая гимнастка.. ;) :)
but not your type, is she, Serzh? :):)
Ne-Blondinka
08-07-2011, 11:04 PM
Я только слегка запутался где у неё перёд, где зад.
там, где брошка, там перОд (ц)
Serge7
08-07-2011, 11:07 PM
but not your type, is she, Serzh? :):) Да, я не люблю слишком крученных... ) :grum: :lol:
Ne-Blondinka
08-07-2011, 11:10 PM
Да, я не люблю слишком крученных... ) :грум: :лол:
да, полтора оборота, не больше :)
Кошка Мурка
08-07-2011, 11:11 PM
Мура, у меня тут есть одна знакомая, с маленькими и обвисшими сисками. Она видети ли за натурель. А то что, млять, без слёз нельзя смотреть?! И ведь знаю, что комплексует и переживает, но Овен, упёртая до одури. Ну и дура. Я за красоту и ментальное здоровье женщин:leader: Нахрена мучиться, если одним росчерком скальпеля можно поднять сиськи и самооценку на новую высоту? А о нас я даже не заикался.. - узнаю сестричку. :34:
Привет передавай и скажи, что я сказала, что сам такой. :smoke:
Alter Ego
08-08-2011, 04:54 AM
Шакира
http://www.celebritynewsclub.com/wp-content/uploads/2011/04/Shakira.jpg
berkut76
08-08-2011, 08:29 AM
Anna Friel
http://www.newshawker.com/wp-content/uploads/2011/05/Anna-Friel1.jpg
http://wallpapers.skins.be/anna-friel/anna-friel-1024x768-25157.jpg
http://musicfameandfashion.files.wordpress.com/2009/04/anna-friel.jpg?w=427&h=626
Dafna
08-08-2011, 11:59 AM
2Беркут
ну пусть будет...
berkut76
08-08-2011, 12:00 PM
2Беркут
ну пусть будет...
Она мне ровесница, Рыженькая, живые глазки. Что ещё надо.
Dafna
08-08-2011, 12:02 PM
Она мне ровесница, Рыженькая, живые глазки. Что ещё надо.
ааа.
ну если так, то канешна *развела руками*
То, тебе Шиффер - лахудра, то *что еще нада*: рыженькая да и ладна..
berkut76
08-08-2011, 12:06 PM
ааа.
ну если так, то канешна *развела руками*
То, тебе Шиффер - лахудра, то *что еще нада*: рыженькая да и ладна..
Ну вот скажи, что с ней не то? Не вижу.
Dafna
08-08-2011, 12:07 PM
Ну вот скажи, что с ней не то? Не вижу.
:27: ну она интересная канешна.
Но, чтобы я села, этого не произошло
Брюнетко
08-08-2011, 12:08 PM
шифер и правда лахудра...
сорри дафна!
Dafna
08-08-2011, 12:22 PM
шифер и правда лахудра...
сорри дафна!
:27: я нахожу ее милай. на уточку похожей :leader:
Милька
08-08-2011, 03:19 PM
а мне нравится
шифер
мне все модели 90-х нравятся
намного больше нынешних
Alter Ego
08-08-2011, 09:57 PM
2Беркут
ну пусть будет...К Шакире хоть возражений не имеется?
Акватрель
08-09-2011, 05:43 PM
WOW! Nina Burri
http://www.youtube.com/watch?v=YXI9I0DrjxU&feature=youtube_gdata_player
http://ais.badische-zeitung.de/piece/01/6e/bb/62/24034146.jpg
http://www.sbf.ch/typo3temp/pics/nina_burri_00a1_c7b7de4aa7.jpg
http://unterhaltung.t-online.de/b/42/91/29/06/id_42912906/tid_da/nina-burri-vogue-germany-berlin-2009-foto-peter-lindbergh-.jpg
Dafna
08-09-2011, 06:17 PM
Нинка интересная, ух какая! Спасибо Аква!
berkut76
08-09-2011, 06:42 PM
Нинка интересная, ух какая! Спасибо Аква!
:vesh: На второй фотке, ну точно soft butch lesbian, не меньше.
:vesh: На второй фотке, ну точно soft butch lesbian, не меньше.
Да и на остальных тоже. Красивая, но неженственная..Я знаю, от таких девки тащатся..:wink1:
Dafna
08-09-2011, 06:45 PM
Да и на остальных тоже. Красивая, но неженственная..Я знаю, от таких девки тащатся..:wink1:
Угу, мне понра...
Наверное во мне много женского начала ):bis:
Rodent
08-09-2011, 06:55 PM
:vesh: На второй фотке, ну точно soft butch lesbian, не меньше.
http://mp3sotka.com/uploads/posts/2011-05/1306316083_999940_horosho-svyazannaya-lesbiyanka.jpg
Угу, мне понра...
Наверное во мне много женского начала ):bis:
Не наверное, а точно..Третьей ногой чую..:rolleyes:
Dafna
08-09-2011, 06:59 PM
Не наверное, а точно..Третьей ногой чую..:rolleyes:
:rofl:
Акватрель
08-10-2011, 09:24 AM
Угу, мне понра...
Наверное во мне много женского начала ):bis:
Что лучче иметь - женское начало или мужской конец?
:nail:
Dafna
08-10-2011, 09:47 AM
Что лучче иметь - женское начало или мужской конец?
:nail:
Первое канешна :korova:
Свинка-бу
08-10-2011, 09:47 AM
http://i2.2photo.ru/medium/3/z/412095.jpg
nefertiti
08-10-2011, 09:49 AM
У кого-то есть красивые фото Адрианы Лимы?
http://3.bp.blogspot.com/-1pS9XCMp1pQ/Tck_3zbU7NI/AAAAAAAAAIA/zmaWB2eU1K4/s400/adriana-lima-8.jpg
http://www.pics-site.com/wp-content/uploads/Adriana-Lima-with-husband-And-kid-4.jpg
http://www.theadrianalima.com/gallery/2009/12/7/Adriana_Lima_Picture_367_E2RLFI.jpg
Dafna
08-10-2011, 10:05 AM
Это мое любимое из ейного. С Ленни Кравитц :34: Ах, как он поет. )
http://savepic.net/1780413.jpg
Dafna
08-10-2011, 10:31 AM
http://savepic.net/1824446.jpg
http://savepic.net/1815230.jpg
http://savepic.net/1828529.jpg
http://savepic.net/1820337.jpg
IKIKO
08-10-2011, 11:40 AM
Что лучче иметь - женское начало или мужской конец?
:nail:
Второе, во всех смыслах (для мужчины) :D
IKIKO
08-10-2011, 11:41 AM
У кого-то есть красивые фото Адрианы Лимы?
Она конечно гарна диффчина, но лицо ПТУшное... хотя фото можно сделать любое.
Laureen
08-12-2011, 02:26 AM
Kristanna Loken:
http://img683.imageshack.us/img683/6650/beautifuloa.jpg[/URL]
nefertiti
08-12-2011, 07:02 AM
Она конечно гарна диффчина, но лицо ПТУшное...
yes, its true...
Брюнетко
08-12-2011, 07:29 AM
Jaime Presly
нравица она мне и фсе тут
http://www.celebs101.com/gallery/Jaime_Pressly/182844/jamie_pressly06.jpg
http://4.bp.blogspot.com/__FB9waRXJB0/S_7T2c_-NeI/AAAAAAAACoE/oVThZT96xdo/s1600/jaime-pressly-5.jpg
berkut76
08-12-2011, 08:23 AM
Jaime Presly
нравица она мне и фсе тут
А что такого? мне она тоже нравитьса.
Брюнетко
08-12-2011, 08:29 AM
А что такого? мне она тоже нравитьса.
ой, ну наконецто беркут когото одобрил 8O
так, ладно... еще тест
megan fox
http://images.eonline.com/eol_images/Entire_Site/20081119/300.MeganFox.GQMOY.111908.jpg
сиськи страшные
но в целом ничево
berkut76
08-12-2011, 08:34 AM
ой, ну наконецто беркут когото одобрил 8O
так, ладно... еще тест
megan fox
http://images.eonline.com/eol_images/Entire_Site/20081119/300.MeganFox.GQMOY.111908.jpg
сиськи страшные
но в целом ничево
меган была ничго, сейчас кожа и кости. А так естественно была на уровне. Если будете ставить красивых женщин (или хотя бы сексуальных), то будет вам респект и уважуха.:wink1:
Screw101
08-12-2011, 08:36 AM
Здесь что-chicks I'd like to bang thread or chicks I fantasize about when I'm je*king off?:leader:
Брюнетко
08-12-2011, 08:39 AM
меган была ничго, сейчас кожа и кости. А так естественно была на уровне. Если будете ставить красивых женщин (или хотя бы сексуальных), то будет вам респект и уважуха.:wink1:
ладно, уговорил
с сегодняшнего дня буду ставить только себя :wink1:
/ушла на фотосессию/
Dafna
08-12-2011, 09:43 PM
Роковая женщино :devo:
Nicole Scherzinger
http://savepic.org/1412726.jpg
http://savepic.net/1842439.jpg
http://savepic.net/1724035.jpg
Cherry29
08-12-2011, 10:15 PM
http://flikieapp02.appspot.com/b091dda12cd54712bfeb947076b1c9cf.jpg
Cherry29
08-12-2011, 10:23 PM
http://s2.hubimg.com/u/3546253_f520.jpg
Cherry29
08-12-2011, 10:26 PM
http://666kb.com/i/b7pwhftt2xl1awwmj.jpg
Ne-Blondinka
08-12-2011, 10:27 PM
http://666kb.com/i/b7pwhftt2xl1awwmj.jpg
тётя лошадь
Adrina
08-12-2011, 10:51 PM
http://flikieapp02.appspot.com/b091dda12cd54712bfeb947076b1c9cf.jpg
Хочу такую кофточку!!!!!!!! :love:
Ne-Blondinka
08-12-2011, 10:52 PM
Хочу такую кофточку!!!!!!!! :лове:
а я брюки
Cherry29
08-12-2011, 11:02 PM
http://fotopict.ru/uploads/posts/2010-11/thumbs/1290862374_9chilary_duff_20070303_0014.jpg
Cherry29
08-12-2011, 11:03 PM
http://tv.ukr.net/i/uploads/Image/foto18(24).jpg
Cherry29
08-12-2011, 11:04 PM
http://nibler.ru/uploads/posts/2011-01/1295381452_1.jpeg
nefertiti
08-12-2011, 11:47 PM
Роковая женщино :devo:
Nicole Scherzinger
да, она супер. (не исключаю, что форумские мужики скажут что она нравится только женщинам и вообще некрасивая)
Николь напоминает Сиерру (такой же тип...)
http://frillr.com/files/images/Ciara%20%20%20Vibe%20-%20October%202008.jpg
Cherry29
08-12-2011, 11:57 PM
http://s42.radikal.ru/i098/1107/ea/4deea1f9f530.jpg
Dafna
08-14-2011, 02:01 PM
да, она супер. (не исключаю, что форумские мужики скажут что она нравится только женщинам и вообще некрасивая)
Не, они скажут, что мы выбираем их, так как думаем, что мы на них чем-то похожи :rofl:
Теория Слипа...))
Хочу такую кофточку!!!!!!!! :love:
а я брюки
Вы бы лучше такие сиске попросили...:bird:
Adrina
08-14-2011, 02:28 PM
Вы бы лучше такие сиске попросили...:бирд:
Мне предложили заспонсировать увеличение груди, думаешь стОит? :lol:
Dafna
08-14-2011, 03:07 PM
Мне предложили заспонсировать увеличение груди, думаешь стОит? :lol:
думаю, да! :korova:
Adrina
08-14-2011, 03:16 PM
думаю, да! :корова:
Ты бы сделала?
Dafna
08-14-2011, 03:16 PM
Ты бы сделала?
Канешна.
Я планирую)
каплевидные, красивые ...
berkut76
08-14-2011, 03:51 PM
Девушки, специально для вас:
XS - Силиконовые мозги
http://www.youtube.com/watch?v=07KSOIsxPk8
Fursetka
08-14-2011, 03:57 PM
очень смешно
прям очень
Dantik
08-14-2011, 04:06 PM
http://flikieapp02.appspot.com/b091dda12cd54712bfeb947076b1c9cf.jpg
:good:
Канешна.
Я планирую)
каплевидные, красивые ...
Прально. В человеке должно быть всё прекрасно(Ц)..:tango:
Dafna
08-14-2011, 04:12 PM
Прально. В человеке должно быть всё прекрасно(Ц)..:tango:
Ну да, как тока пойму, что пора так и сразу :korova:
Dantik
08-14-2011, 04:14 PM
http://nibler.ru/uploads/posts/2011-01/1295381452_1.jpeg
Похоже, кроме Черри и меня в женской красоте никто нихера не понимает. :rolleyes:
Dafna
08-14-2011, 04:18 PM
Похоже, кроме Черри и меня в женской красоте никто нихера не понимает. :rolleyes:
И Ирину Шейк и Келли Брук в этой теме ставили 204 раза
Ну да, как тока пойму, что пора так и сразу :korova:
Ты можешь не заметить. Нужен независимый эксперт:rolleyes:
Dafna
08-14-2011, 04:21 PM
Ты можешь не заметить. Нужен независимый эксперт:rolleyes:
:rofl:
Ну канешна, я с мужем посоветуюсь )))
Adrina
08-14-2011, 04:34 PM
Мне тоже очень понравились последние образцы от Черри :16:
:rofl:
Ну канешна, я с мужем посоветуюсь )))
Ты замужем?8O
Adrina
08-14-2011, 04:35 PM
Девушки, специально для вас:
ЪС - Силиконовые мозги
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=07КСОИсхПк8 (http://www.youtube.com/watch?v=07KSOIsxPk8)
Беркут против силикона, бум знать.
Cherry29
08-14-2011, 04:36 PM
Похоже, кроме Черри и меня в женской красоте никто нихера не понимает. :роллеыес:
:kiss:
Dafna
08-14-2011, 04:38 PM
Кетти Перри :korova:
http://savepic.net/1854704.jpg
http://savepic.net/1855728.jpg
Dafna
08-14-2011, 04:39 PM
Ты замужем?8O
со дня на день :sfs:
Cherry29
08-14-2011, 04:40 PM
Мне предложили заспонсировать увеличение груди, думаешь стОит? :лол:
Нет,конечно...
я б не делала..:rolleyes:
Кетти Перри :korova:
Она же..
http://static.thehollywoodgossip.com/images/gallery/katy-perry-without-makeup_425x315.jpg
Adrina
08-14-2011, 04:49 PM
Нет,конечно...
я б не делала..:роллеыес:
Я тоже не думаю, что когда-либо сделаю, хотя очень хотелось бы. Боюсь)))
Dafna
08-14-2011, 04:51 PM
Сара Мишель Геллар ) Оооч и ооочень :devo:
http://savepic.net/1874163.jpg
http://savepic.net/1873139.jpg
http://savepic.net/1862899.jpg
Нет,конечно...
я б не делала..:rolleyes:
Черри, у тебя какой размер груди?
Dafna
08-14-2011, 04:57 PM
Модели Виктория Сикрет :devo:
http://savepic.net/1847539.jpg
http://savepic.net/1838323.jpg
Cherry29
08-14-2011, 04:57 PM
http://g1.delfi.ua/images/pix/file1368547_irina1.jpg
IKIKO
08-14-2011, 05:00 PM
Модели Виктория Сикрет :devo:
Я еще по виденным мною панелям, коих в свое время в Москве было - полгорода, заметил: дамы это штучный товар и размещать их скопом - большая ошибка.
Сара Мишель Геллар ) Оооч и ооочень :devo:
Красотка..
Dafna
08-14-2011, 05:06 PM
http://g1.delfi.ua/images/pix/file1368547_irina1.jpg
Она симпатичная канешна..
Но, в последнее время она сдает ....и на свой возраст точно не выглядит ( (ей тока 25) а выглядит на 35 ИМХО
http://savepic.net/1876210m.jpg (http://savepic.net/1876210.htm) http://savepic.net/1881330m.jpg (http://savepic.net/1881330.htm)
Dafna
08-14-2011, 05:07 PM
Красотка..
Чудесна!
Cherry29
08-14-2011, 05:07 PM
Черри, у тебя какой размер груди?
36C, а что?
Dafna
08-14-2011, 05:07 PM
Я еще по виденным мною панелям, коих в свое время в Москве было - полгорода, заметил: дамы это штучный товар и размещать их скопом - большая ошибка.
:rofl:
36C, а что?
Вот! А зачем Адрину отговариваешь?:5:
Adrina
08-14-2011, 05:12 PM
:8:
со дня на день :sfs:
Ауч!
/это было больно/:obida:
Dafna
08-14-2011, 05:15 PM
Ауч!
/это было больно/:obida:
Тебе то, что? :nail:
/мы желаем счастья вам... счастья в этом мире большом/(с)
Cherry29
08-14-2011, 05:20 PM
Вот! А зачем Адрину отговариваешь?:5:
Потому, что всё натуральное рулит!:nail:
Cherry29
08-14-2011, 05:21 PM
Она симпатичная канешна..
Но, в последнее время она сдает ....и на свой возраст точно не выглядит ( (ей тока 25) а выглядит на 35 ИМХО
Не знаю,мне нравится...:nail:
Тебе то, что? :nail:
Да вроде должно быть всё равно..Должно..:oops:
Потому, что всё натуральное рулит!:nail:
Рулит красивое..:wink1:
berkut76
08-14-2011, 05:30 PM
Да вроде должно быть всё равно..Должно..:oops:
Как будто, такого как ты relationship status девушки останавливал?! :nail:
Dafna
08-14-2011, 05:31 PM
Да вроде должно быть всё равно..Должно..:oops:
Ай братишка, ну и влип же ты...
Вырулишь хоть?
Dafna
08-14-2011, 05:31 PM
Как будто, такого как ты relationship status девушки останавливал?! :nail:
а тебя?
Alter Ego
08-14-2011, 05:32 PM
Рулит красивое..:wink1:
рулит красивое натуральное
berkut76
08-14-2011, 05:32 PM
а тебя?
Я не могу себе позволить быть переборчивым:sfs:
Dafna
08-14-2011, 05:32 PM
рулит красивое натуральное
Ой не начинайти.. )
Dafna
08-14-2011, 05:33 PM
Я не могу себе позволить быть переборчивым:sfs:
не ответил.
Alter Ego
08-14-2011, 05:33 PM
Ой не начинайти.. )Почему?
Dafna
08-14-2011, 05:33 PM
А у меня ужо 5 звезд!
Я девушка 5 звезд! ) :34:
Dafna
08-14-2011, 05:34 PM
Почему?
Ну потому что и пластика бывает произведением искусства )
berkut76
08-14-2011, 05:34 PM
не ответил.
По моему ответил на все 100%. Зачем мне задавать девушке глупые вопросы и всё испортить? Чем меньше знаешь, тем крепче спишь.:wink1:
Dafna
08-14-2011, 05:35 PM
По моему ответил на все 100%. Зачем мне задавать девушке глупые вопросы и всё испортить? Чем меньше знаешь, тем крепче спишь.:wink1:
Кто-нибудь поянимает сегодня Беркута?
Alter Ego
08-14-2011, 05:35 PM
А у меня ужо 5 звезд!
Я девушка 5 звезд! ) :34:
Пятизвёздочная?
Alter Ego
08-14-2011, 05:36 PM
Ну потому что и пластика бывает произведением искусства )
Ну, бывает тоже ничего. Иногда.
Ай братишка, ну и влип же ты...
Вырулишь хоть?
Братишка?!?! 8O
А, ну да. Контрольный в голову?:wink1:
Dafna
08-14-2011, 05:38 PM
Пятизвёздочная?
Ну выходит да) :devo:
Ол инклюзиф ))
Alter Ego
08-14-2011, 05:39 PM
Ну выходит да) :devo:
Ол инклюзиф ))
Поздравляю! :)