View Full Version : Красивые женщины! (old)
berkut76
11-30-2012, 03:19 PM
вот тебе за это.получай!:240:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=61220&stc=1&d=1354308729
Ах какие ножки, а если снять с каблуков то вообще шарман.:162:
berkut76
11-30-2012, 03:20 PM
Ты сравнила. Эту испуганую газель с японскими красавицам :312:
У них пис'ки не бритые и в койке они звучат как squeaky toys.:309:
Сиамчик
11-30-2012, 05:24 PM
Ах какие ножки, а если снять с каблуков то вообще шарман.:162:
по сравнению с Бритни спирс.джесiкой симпсон,Агилерой,Тейлор Свифт , Кардашьян и даже Дженифер Лопес ноги идеальные:301:
Сиамчик
11-30-2012, 05:26 PM
кстате!
у Бритни с пирса новая песня такая класснаяааааа
аааааааааааааа
ураааааааааааааааааааааа:115::301:
Сиамчик
11-30-2012, 05:28 PM
на мой вкус ножки идеальные. пропорциональные,коленки огруглые,без всяких перекаченных мышц , кривизны,цылюлита и костлявости.
да:313:
berkut76
11-30-2012, 05:40 PM
по сравнению с Бритни спирс.джесiкой симпсон,Агилерой,Тейлор Свифт , Кардашьян и даже Дженифер Лопес ноги идеальные:301:
The holy trinity: короткие, кривые снизу, толстые сверху.:240:
Сиамчик
11-30-2012, 05:45 PM
Тхе холы триниты: короткие, кривые снизу, толстые сверху.:240:
короткие у Симпсон. у нее нет:240:
Cherry29
11-30-2012, 05:46 PM
Кавказские черты лица. Глаза как у турчанки. Дагестанка?
Не знаю..
Cherry29
11-30-2012, 05:47 PM
Ты сравнила. Эту испуганую газель с японскими красавицам :312:
Я чё-то..
не знаю..
мне Японки раз два и обСчёлся
нравяца..
какие-то они..
на одно лицо..:117:
Yurcha
12-01-2012, 12:26 AM
Я чё-то..
не знаю..
мне Японки раз два и обСчёлся
нравяца..
какие-то они..
на одно лицо..:117:
Я давно заметила, у нас с тобой вкусы разные:312:
Cherry29
12-01-2012, 01:13 AM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/424791_424575200942348_1436264924_n.jpg
Cherry29
12-01-2012, 01:14 AM
Я давно заметила, у нас с тобой вкусы разные:312:
У тебя вкус лучше,чем у меня))
Yurcha
12-01-2012, 01:33 AM
У тебя вкус лучше,чем у меня))
Можешь даже не сомневаться :312:
viktorsabade
12-02-2012, 07:13 AM
http://i060.radikal.ru/1212/4c/ed90330b1343.gif (http://www.radikal.ru)