PDA

View Full Version : Мать.



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9

Фима Собак
08-13-2007, 04:56 PM
...)
так что не надо про 2 майки :34:

и в плавки 3-х летнего он, скорее всего, не влезет...

Манюня
08-13-2007, 04:56 PM
на все такие детские обсуждения ответ должен быть один - мама и твой новый папа знают что они делают и как это делать, и все они делают правильно. А если что-то и не правильно, это обсуждается с его матерью
я не [censor] никогда, пусть болтает о чём ему вздумается

у нас в доме [freedom of expression]

и если он мне хочет рассказать куда он поехал и почему, я ему не буду рот затыкать только потому, что причиной поездки был новый папа

это смешно и нелепо

nat123
08-13-2007, 04:56 PM
а ты уши развесила и наводящие вопросы задаешь, да?
это у тебя для повышения чувства собственного достоинства?

а знаешь ли ты, что детки без злого умысла иногда что-то недопоняли, сочинили, придумали, обиделись а ЧАЩЕ ВСЕГО! ЗАПОМНИ: они говорят то, что от них хотят услышать в определенных ситуациях, когда они хотят что-то получить, добиться или избавиться от чего-то.. Они - прекрасные намипуляторы, и если родители ребенка не согласятся воспитывать его одним цельным фронтом, то туши свет! Вам это ве колом может выйти..
просто дружеский совет, Манюня

А что все опять на бабу. Папа мальчика позволил ,чтоб подобное было - нет бы сказать, курицы все , рот закройте и не лезти....нет, в етой ситуации папа ваще, как баба.

Sarochka
08-13-2007, 04:57 PM
и в плавки 3-х летнего он, скорее всего, не влезет...

ну, не надо, тут плавки навзрист шьют :lol:

Манюня
08-13-2007, 04:57 PM
и в плавки 3-х летнего он, скорее всего, не влезет... он очень худенький

эти плавки поэтому - [running joke]

что он до сих пор в них спокойно влезает

Акватрель
08-13-2007, 04:58 PM
еще как! я хочу на Лексусе покататься! на Арубу съездить! в ресторанах покушать! а што, я не человек, что ли?
На Арубу в новых плавках!
лозунг
:8:

Манюня
08-13-2007, 04:58 PM
А что все опять на бабу. Папа мальчика позволил ,чтоб подобное было - нет бы сказать, курицы все , рот закройте и не лезти....нет, в етой ситуации папа ваще, как баба. почему ты решила что там папа был вообще, ты думаешь я с ребёнком сама никуда не ходила что ли?

Sarochka
08-13-2007, 04:58 PM
он очень худенький


его, наверное, еще и не кормят :(

nat123
08-13-2007, 04:58 PM
он очень худенький

эти плавки поэтому - [running joke]

что он до сих пор в них спокойно влезает

И в нестиранных, потому как за полгода с детей можна выкидывать, они от одной стирки ба рассыпались.

Манюня
08-13-2007, 04:59 PM
Я вижу Сарочка сильно хочет к Мане.:D
what else is new :grum:

ладно, мне пора

nat123
08-13-2007, 05:00 PM
почему ты решила что там папа был вообще, ты думаешь я с ребёнком сама никуда не ходила что ли?

Папа вообще, не именно тут, или на етой улице или в етой комнате.....Короче взрослые люди выражают притензии к бывшим, но средство у них одно - ребёнка, он у них как почтовый голубь, кто что и про каво, все новости...

Galkab
08-13-2007, 05:02 PM
и в плавки 3-х летнего он, скорее всего, не влезет...
Может те плавки ещё от папы ему достались...по-наследству...И ребёнок их как реликвию семейную, с собой таскает..:lol2:

Саломея
08-13-2007, 05:07 PM
Возвращаясь к Акелиному вопросу:
Невозмо представить себе ситуацию, в которой ребёнок променял бы маму (т.е. меня)на школу и школьных друзей.
ровно как и невозможно себе представить себе ситуацию, где мои дети сказали бы, что им живётся со мной хуже, чем с новой женой папы, потому что там климат лучше и им покупают всё необходимое....
В жизни всякое бывает конечно, но одно я знаю наверняка - мои дети никогда не променяли бы мать ни на подарки ни на друзей, и они согласились бы жить в какой угодно дыре, лиш бы быть с мамой.

Я ни о ком не говорю, просто здесь обсуждались некоторые ситуации, которые лично мне показались наиболее абсурдными.

Galkab
08-13-2007, 05:12 PM
ну шо, дефачки, все хорошо плюсиками затоварились в этой темке? :shura:
Шо там про новых мужей бывших жён теперь говорят? :evillaugh

Милька
08-13-2007, 05:55 PM
Когда я вижу, что на моего ребенка тратится 10% моего <child support>, мне все равно тратит она это на себя, своего второго ребенка или второго мужа. Что самое интересное, что и ребенок это видит, и возвращаться туда не хочет.
а сколько ему?
а в суде не спросили его (ребенка ни о чем?)
в 12 лет может тебе опять на кастоди подать?

Милька
08-13-2007, 05:57 PM
не ну потому что бывшая жена должна ходить в рванье, полностью зависеть от хозяина в плане жилья, расходов и ни в коем случае не устраивать свою личную жизнь, потому как западло:28:
ну она может подать на алименты для себя, не только для ребенка.
Типо частично утеряна дееспособность тыры пыры.

Милька
08-13-2007, 06:02 PM
не, ну за счёт бывшего мужа конечно удобнее и практичнее :лол:
я когда первый раз разводилась с мужем со своим (хе-хе, мы женились с ним 2 раза)
То он был горд, что я живу за его счет.
Он запрещал мне покупать одежду не в фирменных магазинах, купил мне квартиру в центре города, и очень радовался тому, что я хорошо выгляжу , когда мы случайно сталкивались в ресторанах и ночных клубах.
Вобщем он у меня странный товарищ....и такие все его друзья. То есть он не один)))
я не шучу.

Милька
08-13-2007, 06:14 PM
Покажи где мужские персонажи называют неприятными словами своих бывших.
когда обида играет, и своя жизнь не устраивается, то многие говорят.
Когда все налаживается, то бавшие хорошими становятся.

Милька
08-13-2007, 06:16 PM
Возвращаясь к Акелиному вопросу:
Невозмо представить себе ситуацию, в которой ребёнок променял бы маму (т.е. меня)на школу и школьных друзей.
.
Спасибо за камешек.

nat123
08-13-2007, 06:32 PM
я когда первый раз разводилась с мужем со своим (хе-хе, мы женились с ним 2 раза)
То он был горд, что я живу за его счет.
Он запрещал мне покупать одежду не в фирменных магазинах, купил мне квартиру в центре города, и очень радовался тому, что я хорошо выгляжу , когда мы случайно сталкивались в ресторанах и ночных клубах.
Вобщем он у меня странный товарищ....и такие все его друзья. То есть он не один)))
я не шучу.

Вообще дело не в деньгах, в смысле не в сумме. помню случай, когда папа пришел, не ко мне, а к дочери моей подружки. Принёс деньги. бабушка девочки налила ей кока-колу. Тут што-то случилось с лицом мужа, в смысле с лицом папы - аха, я так и знал, что вы ей всякую ерунду покупате, лучше бы вы ей колбасы бы купили....бабушка женщина не тихая, пошла в магазин, хорошо в етом же доме и тут же купила на все алименты 3 кг колбасы, чтоб пап не был недовольный. Я наблюдала ету сцену молча.......

Милька
08-13-2007, 06:35 PM
Вообще дело не в деньгах, в смысле не в сумме. помню случай, когда папа пришел, не ко мне, а к дочери моей подружки. Принёс деньги. бабушка девочки налила ей кока-колу. Тут што-то случилось с лицом мужа, в смысле с лицом папы - аха, я так и знал, что вы ей всякую ерунду покупате, лучше бы вы ей колбасы бы купили....бабушка женщина не тихая, пошла в магазин, хорошо в етом же доме и тут же купила на все алименты 3 кг колбасы, чтоб пап не был недовольный. Я наблюдала ету сцену молча.......
ну у нас слава богу нет таких тем.
Это только я позволяю себе на него поворчать и что то по тел высказать.
он всегда оправдывается.

Akela
08-13-2007, 06:35 PM
Тему поменяли, Манюню и Димушу заклеймили...
Молодцы.... :(

Ну конечно, так интересней...

А ведь 7 женщин проголосовало за "отдам ребенка"....

nat123
08-13-2007, 06:37 PM
Тему поменяли, Манюню и Димушу заклеймили...
Молодцы.... :(

Ну конечно, так интересней...

А ведь 7 женщин проголосовало за "отдам ребенка"....

А кто опрос анонимным сделал? всех бы поимённо заклеймили.

Димуша
08-13-2007, 06:38 PM
Невозмо представить себе ситуацию, в которой ребёнок променял бы маму (т.е. меня)на школу и школьных друзей.
ровно как и невозможно себе представить себе ситуацию, где мои дети сказали бы, что им живётся со мной хуже, чем с новой женой папы, потому что там климат лучше и им покупают всё необходимое....
В жизни всякое бывает конечно, но одно я знаю наверняка - мои дети никогда не променяли бы мать ни на подарки ни на друзей, и они согласились бы жить в какой угодно дыре, лиш бы быть с мамой.

Я ни о ком не говорю, просто здесь обсуждались некоторые ситуации, которые лично мне показались наиболее абсурдными.А ты допускаешь ситуацию, что ребенок захотел жить со своим папой и его новой женой (не понимаю чем это хуже чем мама и ее новый муж), потому что ему с ними интересней, веселей, комфортнее. Дети это люди со своими интересами, желаниями, привязанностями, а не чьи-то придатки или дополнения.

Lakomka
08-13-2007, 06:45 PM
Тему поменяли, Манюню и Димушу заклеймили...
Молодцы.... :(

Ну конечно, так интересней...

А ведь 7 женщин проголосовало за "отдам ребенка"....
кого бы еще зайклемить? :rolleyes: :evillaugh


мне кажеться что матери более привязаны к своему ребенку, и больше могут дать ему в плане заботы и моральной поддерждке. но и отец очень нужен ребенку. исключения состовляет вариант, когда мать не хочет оставлять ребенка, и отец который не может растаться со своим чадом (это исключения)... мне кажеться мужчины привязываються и готовы воспитывать тех детей которые рядом , а не те которые далеко.

nat123
08-13-2007, 06:47 PM
А ты допускаешь ситуацию, что ребенок захотел жить со своим папой и его новой женой (не понимаю чем это хуже чем мама и ее новый муж), потому что ему с ними интересней, веселей, комфортнее. Дети это люди со своими интересами, желаниями, привязанностями, а не чьи-то придатки или дополнения.

когда люди етова хочут, люди обычно ето и делают.

Димуша
08-13-2007, 06:50 PM
кого бы еще зайклемить? :роллеыес: :евиллаугх


мне кажеться что матери более привязаны к своему ребенку, и больше могут дать ему в плане заботы и моральной поддерждке. но и отец очень нужен ребенку. исключения состовляет вариант, когда мать не хочет оставлять ребенка, и отец который не может растаться со своим чадом (это исключения)... мне кажеться мужчины привязываються и готовы воспитывать тех детей которые рядом , а не те которые далеко.Насчет заботы и моральной поддержки я с тобой не соглашусь. Большинство конфликтов у детей как раз бывает с мамами, потому что они более эмоциональные, невыдержанные. Думают через неделю после сказанного. Этот форум хороший пример.

Mormish
08-13-2007, 06:51 PM
когда люди етова хочут, люди обычно ето и делают.
Ты не путай то, "чиво люди хочут" с тем, что хочет ребёнок.

Slippery When Wet
08-13-2007, 06:52 PM
бабушка женщина не тихая, пошла в магазин, хорошо в етом же доме и тут же купила на все алименты 3 кг колбасы, чтоб пап не был недовольный.
Ну и кто ее умной назовет?

nat123
08-13-2007, 06:52 PM
Насчет заботы и моральной поддержки я с тобой не соглашусь. Большинство конфликтов у детей как раз бывает с мамами, потому что они более эмоциональные, невыдержанные. Думают через неделю после сказанного. Этот форум хороший пример.

Слушай Манюня, слушай....

Galkab
08-13-2007, 06:53 PM
А ты допускаешь ситуацию, что ребенок захотел жить со своим папой и его новой женой (не понимаю чем это хуже чем мама и ее новый муж), потому что ему с ними интересней, веселей, комфортнее. Дети это люди со своими интересами, желаниями, привязанностями, а не чьи-то придатки или дополнения.


"Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом." ;)

Монашка
08-13-2007, 06:53 PM
Насчет заботы и моральной поддержки я с тобой не соглашусь. Большинство конфликтов у детей как раз бывает с мамами, потому что они более эмоциональные, невыдержанные. Думают через неделю после сказанного. Этот форум хороший пример.Димуша, ты ж не забывай что твоя жена тоже когда-нибудь станет мамой
а ты уже несколько раз неуважительно отозвался о женщинах в этой теме

не забывай тобою же сказанное...
Американцы говорят: "Не смотри за кого замуж выходишь, а с кем разводится будешь."

nat123
08-13-2007, 06:53 PM
Ну и кто ее умной назовет?

Положила перед папиным лицом, чтоб папа ношкой не дёргал. А ведь могла "неумно" пару ящиков колы купить...

nat123
08-13-2007, 06:54 PM
Ты не путай то, "чиво люди хочут" с тем, что хочет ребёнок.

Тут ребенок хочет, чего и взрослый, сам читай и не путай.

Саломея
08-13-2007, 06:54 PM
А ты допускаешь ситуацию, что ребенок захотел жить со своим папой и его новой женой (не понимаю чем это хуже чем мама и ее новый муж), потому что ему с ними интересней, веселей, комфортнее. Дети это люди со своими интересами, желаниями, привязанностями, а не чьи-то придатки или дополнения.


Именно поэтому и не допускаю.
Детскую любовь, привязанность очень трудно купить. Больше всего они ценят душевный комфорт, а не материальные блага. Дети не терпят фальши. Любовь ребёнка можно потерять в два счёта, если он только почувствует свою ненужность и обман.
К тому же, на мой взгляд, отец не должен допустить ситуации, в которой ребёнок согласился бы уйти от матери.

Манюня
08-13-2007, 06:56 PM
Любовь ребёнка можно потерять в два счёта, если он только почувствует свою ненужность и обман.
Я не понимаю почему отцовская любовь и желание жить с ребёнком ассоциируется с ненужностью и обманом :confused:

Slippery When Wet
08-13-2007, 06:56 PM
Положила перед папиным лицом, чтоб папа ношкой не дёргал. А ведь могла "неумно" пару ящиков колы купить...
Типа кому-то доказала че-то там...:grum:

Mormish
08-13-2007, 06:56 PM
Тут ребенок хочет, чего и взрослый, сам читай и не путай.
Где это тут?

Originally Posted by Димуша
А ты допускаешь ситуацию, что ребенок захотел жить со своим папой и его новой женой (не понимаю чем это хуже чем мама и ее новый муж), потому что ему с ними интересней, веселей, комфортнее. Дети это люди со своими интересами, желаниями, привязанностями, а не чьи-то придатки или дополнения.

Манюня
08-13-2007, 06:57 PM
а ты уже несколько раз неуважительно отозвался о женщинах в этой теме

нет, я вижу у него неуважение только к определённому типу женщин, но никак не ко всем

nat123
08-13-2007, 06:57 PM
Типа кому-то доказала че-то там...:грум:

Почему же, просто выполнила пожелание отца. А ты считаешь это показухой? редкий мужик на 3-то кг сподобится, редкий.

Mormish
08-13-2007, 06:57 PM
К тому же, на мой взгляд, отец не должен допустить ситуации, в которой ребёнок согласился бы уйти от матери.
Кому он должен?

nat123
08-13-2007, 06:58 PM
Где это тут?

Надо ещё последних страних 50 прочитать.

Galkab
08-13-2007, 06:58 PM
Димуша, ты ж не забывай что твоя жена тоже когда-нибудь станет мамой
а ты уже несколько раз неуважительно отозвался о женщинах в этой теме

не забывай тобою же сказанное...
как тот побитый и обтрёпанный грузин с бумерангом...:lol:

Mormish
08-13-2007, 06:59 PM
Надо ещё последних страних 50 прочитать.
Аха, было. Только ты цитировала совершенно другое.

Димуша
08-13-2007, 06:59 PM
Димуша, ты ж не забывай что твоя жена тоже когда-нибудь станет мамой
а ты уже несколько раз неуважительно отозвался о женщинах в этой теме

не забывай тобою же сказанное...Никакого неуважения в целом я не высказывал. Мы здесь говорим о реалиях жизни и обстоятельств. Не надо мне дела клеить.

nat123
08-13-2007, 07:00 PM
нет, я вижу у него неуважение только к определённому типу женщин, но никак не ко всем


"Большинство конфликтов у детей как раз бывает с мамами, потому что они более эмоциональные, невыдержанные. Думают через неделю после сказанного"

Да он вроде обо всех сразу

Lakomka
08-13-2007, 07:00 PM
Насчет заботы и моральной поддержки я с тобой не соглашусь. Большинство конфликтов у детей как раз бывает с мамами, потому что они более эмоциональные, невыдержанные. Думают через неделю после сказанного. Этот форум хороший пример.
ты Манюню имел ввиду? 8-O мне она казалось девушкой разумной, правда в тебя влюбленной... :rtyu:

nat123
08-13-2007, 07:01 PM
Аха, было. Только ты цитировала совершенно другое.

Ааааааааааа, папа хочит, сын хочит...за чем же дело-то встало. отвоёвывай сына, если так хочешь с ним жить.

Манюня
08-13-2007, 07:01 PM
"Большинство конфликтов у детей как раз бывает с мамами, потому что они более эмоциональные, невыдержанные. Думают через неделю после сказанного"

Да он вроде обо всех сразу Какое же это неуважение, это очень точное наблюдение.

Тут несколько раз высказывалась идея (и не Димушей) что материнский инстинкт не поддаётся рациональности. Он про это и говорит.

aprilneverends
08-13-2007, 07:02 PM
Любовь ребёнка можно потерять в два счёта, если он только почувствует свою ненужность и обман.


(ну, дети как и взрослые все разные. кто-то чувствует ненужность и обман и уходит (ну как может), а кто-то жизнь кладет штоб сквозь них пробиться

а то вот еще, в определенном возрасте, вообще повсюду чувствуешь ненужность и обман. как Холден Колфилд
у меня была чудесная семья но я в определенное время все упорно искал свидетельства того што меня усыновили. хотя я копия своих родственников внешне)

Манюня
08-13-2007, 07:02 PM
ты Манюню имел ввиду? я не мать, я мачеха :nono:

nat123
08-13-2007, 07:03 PM
Какое же это неуважение, это очень точное наблюдение.

Тут несколько раз высказывалась идея (и не Димушей) что материнский инстинкт не поддаётся рациональности. Он про это и говорит.

Да, а ядумала, что женщины ирррациональны и эмоциональны, в отличии от мужчин, а ето они окывается в инстинкте различны. Тогда почему женщины, а не инстинкt? и как инстинк ругается с детьми:eek: ?

nat123
08-13-2007, 07:04 PM
я не мать, я мачеха :ноно:

Не всегда же будешь, потенциальная же мать.....

Манюня
08-13-2007, 07:04 PM
Да, а ядумала ну пока ты думала, он говорил совсем о другом

Slippery When Wet
08-13-2007, 07:05 PM
редкий мужик на 3-то кг сподобится, редкий.
Разумеется, он же не идиот...:rolleyes:

Димуша
08-13-2007, 07:05 PM
К тому же, на мой взгляд, отец не должен допустить ситуации, в которой ребёнок согласился бы уйти от матери.Почему? Что лучше жить с плохой матерью, чем с хорошим отцом (я для примера говорю, без личностей).

Монашка
08-13-2007, 07:05 PM
нет, я вижу у него неуважение только к определённому типу женщин, но никак не ко всемя знаю, Манюнь :34:
свое **** не пахнет
Никакого неуважения в целом я не высказывал. Мы здесь говорим о реалиях жизни и обстоятельств. Не надо мне дела клеить.конечно же о реалиях и о возможном будущем

Манюня
08-13-2007, 07:06 PM
Не всегда же будешь, потенциальная же мать..... ну раз тока потенциальная, значит таки не обо мне

Дженни
08-13-2007, 07:06 PM
Ну и кто ее умной назовет?
Бабушка - молодец, а папа - кАзел_))

nat123
08-13-2007, 07:07 PM
ну пока ты думала, он говорил совсем о другом

Манюня, не надо мне рупором передавать Димушин слова, он тут на форуме. Он четко сказал папы лучше для детей, чем мамы..тебя ждёт участь мамы, будешь несдержаная, ругацца тоже будешь...(в смысле если следовать точным Димушиным словам)

nat123
08-13-2007, 07:07 PM
Почему? Что лучше жить с плохой матерью, чем с хорошим отцом (я для примера говорю, без личностей).

А кто определяит , кто плохой, кто хороший? Манюня?

Милька
08-13-2007, 07:08 PM
Разумеется, он же не идиот...:роллеыес:
он идиот.
попрекать имел наглость.

Манюня
08-13-2007, 07:08 PM
А кто определяит , кто плохой, кто хороший? Манюня? там вроде попросили без личностей

nat123
08-13-2007, 07:08 PM
ну раз тока потенциальная, значит таки не обо мне

А так как ты тогда можешь рассуждать, кто уже мать?

Димуша
08-13-2007, 07:09 PM
ты Манюню имел ввиду? 8-О мне она казалось девушкой разумной, правда в тебя влюбленной... :ртю:Нет я в среднем говорил. Абстрагирийся от форумских персонажей.

nat123
08-13-2007, 07:09 PM
там вроде попросили без личностей

А кто определяит, кто плохой, кто хороший?

Манюня
08-13-2007, 07:09 PM
тебя ждёт участь мамы, будешь несдержаная, ругацца тоже будешь...(в смысле если следовать точным Димушиным словам) возможно

а может я как всегда отличусь от привычного стереотипа...и его приятно удивлю

nat123
08-13-2007, 07:10 PM
возможно

а может я как всегда отличусь от привычного стереотипа...и его приятно удивлю

Пока да отличаешься, от стереотипа в смысле.

Милька
08-13-2007, 07:11 PM
Нет уж, вы просто не разводитесь.

nat123
08-13-2007, 07:11 PM
Нет я в среднем говорил. Абстрагирийся от форумских персонажей.

Да все уже отвлеклись, кто определит кто хороший-то?

Манюня
08-13-2007, 07:11 PM
А так как ты тогда можешь рассуждать, кто уже мать? не части, вот этот вопрос я ваще не поняла

Akela
08-13-2007, 07:12 PM
А кто опрос анонимным сделал? всех бы поимённо заклеймили.
Такие опросы открытыми не делают. Извини.

Дженни
08-13-2007, 07:12 PM
Да все уже отвлеклись, кто определит кто хороший-то?
1. дети
2. судья

Lakomka
08-13-2007, 07:12 PM
Нет я в среднем говорил. Абстрагирийся от форумских персонажей.
в среднем мужики козлы, и дети им не нужны... кстати, в ИЛ самая большая задолжность по алиментам, отцы в бегах .. в среднем :rtyu:

nat123
08-13-2007, 07:13 PM
не части, вот этот вопрос я ваще не поняла

Я тебе говорю - потенциальная мать, ты - мол нет я пока мачеха, тебе опять - это про всех мам, ты - нет я не мама, это не про меня...Я в том смысле, а если будешь?, не страшно из образа сексуальной феи в маму перескочить, при таких рассуждениях сильной половины...

Akela
08-13-2007, 07:13 PM
1. дети
2. судья
Судья? :grum:

Милька
08-13-2007, 07:14 PM
в среднем мужики козлы, и дети им не нужны... кстати, в ИЛ самая большая задолжность по алиментам, отцы в бегах .. в среднем :ртю:
в КА в Бегах?)))))

nat123
08-13-2007, 07:14 PM
Такие опросы открытыми не делают. Извини.

И ето хорошо.

Akela
08-13-2007, 07:14 PM
А 20% отдали бы.... 20%.. Каждая 5-я.... Хорошие мамы....

Милька
08-13-2007, 07:15 PM
А 20% отдали бы.... 20%.. Каждая 5-я.... Хорошие мамы....
хорошие отцы наверно.

Манюня
08-13-2007, 07:18 PM
не страшно из образа сексуальной феи в маму перескочить, при таких рассуждениях сильной половины... нет, потому что, как я уже сказала, я во многом его удивляю (в том смысле, что не стереотипна), и думаю в этом тоже удивлю

Димуша
08-13-2007, 07:18 PM
в среднем мужики козлы, и дети им не нужны... кстати, в ИЛ самая большая задолжность по алиментам, отцы в бегах .. в среднем :ртю:Потому, что общество делает из них козлов. Всячески принижается роль отцов в воспитании ребенка, хотя по статистике именно наличие или отсутствие отца в жизни ребенка определяет его успех.

Манюня
08-13-2007, 07:20 PM
именно наличие или отсутствие отца в жизни ребенка определяет его успех. всё

сейчас разобидятся все, кто без отца выросли

это надолго

Akela
08-13-2007, 07:20 PM
хорошие отцы наверно.
А где ты здесь видела плохих отцов? В этой теме? Я не заметил ни одного...
Бега, Димуша, Слиппери... Они плохие?

nat123
08-13-2007, 07:20 PM
нет, потому что, как я уже сказала, я во многом его удивляю (в том смысле, что не стереотипна), и думаю в этом тоже удивлю

Думаю, удивить Димушу в роли матери будет нелегко....."хотя по статистике именно наличие или отсутствие отца в жизни ребенка определяет его успех"

nat123
08-13-2007, 07:21 PM
всё

сейчас разобидятся все, кто без отца выросли

это надолго

Нет, просты ты будешь потом на задворках.

Манюня
08-13-2007, 07:21 PM
Думаю, удивить Димушу в роли матери будет нелегко Димушу вообще нелегко удивить, но я пока справляюсь :angel:

nat123
08-13-2007, 07:22 PM
А где ты здесь видела плохих отцов? В этой теме? Я не заметил ни одного...
Бега, Димуша, Слиппери... Они плохие?

А ето как на форуме-то видно? А что у Слиппери есть дети?

Милька
08-13-2007, 07:22 PM
А где ты здесь видела плохих отцов? В этой теме? Я не заметил ни одного...
Бега, Димуша, Слиппери... Они плохие?
и где разногласие с тем, что я написала.
отвечали же на вопросы не их бывшие жены.

nat123
08-13-2007, 07:22 PM
Димушу вообще нелегко удивить, но я пока справляюсь :ангел:

Манюня, ты уже мать:eek: ( за время этого обсуждения што ли?)

Монашка
08-13-2007, 07:23 PM
А где ты здесь видела плохих отцов? В этой теме? Я не заметил ни одного...
Бега, Димуша, Слиппери... Они плохие?я хреновейший отец
у тебя с этим проблемы :?:

Манюня
08-13-2007, 07:23 PM
Нет, просты ты будешь потом на задворках. одно не вытекает из другого

я с ним полностью согласна про роль отца...именно поэтому я вначале и сказала то что сказала...что никогда не вычеркну отца из жизни своего ребёнка...и если так случится что мы больше не захотим жить вместе, сделаю всё, чтоб и я, и он играли равноправную роль в его жизни

Lakomka
08-13-2007, 07:24 PM
А где ты здесь видела плохих отцов? В этой теме? Я не заметил ни одного...
Бега, Димуша, Слиппери... Они плохие?
Слиппери - отец?

Akela
08-13-2007, 07:24 PM
А ето как на форуме-то видно? А что у Слиппери есть дети?
Так же как и видно какая ты мать. По постам. По высказываемому мнению.
А есть ли у него дети он скажет сам. Если захочет.

Манюня
08-13-2007, 07:24 PM
Манюня, ты уже мать ( за время этого обсуждения што ли?) ну это совсем невпопад

Akela
08-13-2007, 07:25 PM
и где разногласие с тем, что я написала.
отвечали же на вопросы не их бывшие жены.
Я не ищу разногласий в том, что ты пишешь.
А Бегу, например, ты знаешь лучше многих. И наверняка знаешь какой он отец.

nat123
08-13-2007, 07:26 PM
одно не вытекает из другого

я с ним полностью согласна про роль отца...именно поэтому я вначале и сказала то что сказала...что никогда не вычеркну отца из жизни своего ребёнка...и если так случится что мы больше не захотим жить вместе, сделаю всё, чтоб и я, и он играли равноправную роль в его жизни

А вот он по другому думает. Роль отца первостипенна...

Akela
08-13-2007, 07:26 PM
я хреновейший отец
у тебя с этим проблемы :?:
У меня с тобой нет проблем.

П.С. Как ты проголосовала? ;)

Akela
08-13-2007, 07:27 PM
Слиппери - отец?
Я не знаю.

nat123
08-13-2007, 07:27 PM
ну это совсем невпопад


Эуоте:
Оригиналлы Постед бы нат123
Думаю, удивить Димушу в роли матери будет нелегко

Манюня
Димушу вообще нелегко удивить, но я пока справляюсь

Маня , просто читай свои ответы.

Милька
08-13-2007, 07:28 PM
Я не ищу разногласий в том, что ты пишешь.
А Бегу, например, ты знаешь лучше многих. И наверняка знаешь какой он отец.
я написала тот пост без сарказма.
если отцы детей тех 7-х женщин, что проголосовали за, афигительные итд, то те, несмотря на свои капризы готовы их отдать им на воспитание.
(это расшифровка той фразы, для того, кто завелся не на шутку)

Димуша
08-13-2007, 07:29 PM
Слиппери - отец?По-моему он говорил, что у него дочка.

Манюня
08-13-2007, 07:29 PM
А вот он по другому думает. Роль отца первостипенна... такое впечатление что мы разные посты читаем

Монашка
08-13-2007, 07:30 PM
У меня с тобой нет проблем.

П.С. Как ты проголосовала? ;)я не голосовала вообще
я в таких polls не голосую, не люблю сослагательное наклонение
потому что в реальности никто не знает как поступит
и кроме этого: я не хочу о таком думать
и еще: мой ребенок уже взрослый

Манюня
08-13-2007, 07:30 PM
Эуоте:
Оригиналлы Постед бы нат123
Думаю, удивить Димушу в роли матери будет нелегко

Манюня
Димушу вообще нелегко удивить, но я пока справляюсь

Маня , просто читай свои ответы. я выделила слово через которое ты проскочила

nat123
08-13-2007, 07:31 PM
такое впечатление что мы разные посты читаем


"хотя по статистике именно наличие или отсутствие отца в жизни ребенка определяет его успех"

Lakomka
08-13-2007, 07:31 PM
Потому, что общество делает из них козлов. Всячески принижается роль отцов в воспитании ребенка, хотя по статистике именно наличие или отсутствие отца в жизни ребенка определяет его успех.
а кто общество? :)

Akela
08-13-2007, 07:32 PM
я написала тот пост без сарказма.
если отцы детей тех 7-х женщин, что проголосовали за, афигительные итд, то те, несмотря на свои капризы готовы их отдать им на воспитание.
(это расшифровка той фразы, для того, кто завелся не на шутку)
Я не знаю для кого это, т.к. я совсем не завелся.
Я психую только когда о моих детях..;)


А вот какие те 7... никто не знает. Конечно хорошо, когда афигительные..
А вот мне лично, по постам в этой теме, очень нравятся и Бегемот и Димуша. Их детям повезло. Сколько бы их не пытались здесь подколоть..... Мое такое мнение.

Манюня
08-13-2007, 07:32 PM
"хотя по статистике именно наличие или отсутствие отца в жизни ребенка определяет его успех" (терпеливо) это не первостепенность роли, это его наличие или отсутствие

Lakomka
08-13-2007, 07:32 PM
По-моему он говорил, что у него дочка.
нет у него дочки, это дочка его ГФ :)

nat123
08-13-2007, 07:34 PM
Эуоте:
Оригиналлы Постед бы нат123
Думаю, удивить Димушу в роли матери будет нелегко

Манюня
Димушу вообще нелегко удивить, но я пока справляюсь

Маня , просто читай свои ответы.

Манюня, не мухлюй, твой пост сохранён без изменений. ты очень уверена, что это другие дураки, что они плохие матери, а что ты будешь замечательной матерью, отличной ото всех вообще. Но разгoвор не о будущем, а о настоящем.

Akela
08-13-2007, 07:35 PM
я не голосовала вообще
я в таких polls не голосую, не люблю сослагательное наклонение
потому что в реальности никто не знает как поступит
и кроме этого: я не хочу о таком думать
и еще: мой ребенок уже взрослый
OK.

Манюня
08-13-2007, 07:35 PM
Манюня, не мухлюй, твой пост сохранён без изменений. я не сказала что ты его изменила, я сказала что ты его плохо прочитала

nat123
08-13-2007, 07:36 PM
(терпеливо) это не первостепенность роли, это его наличие или отсутствие


хотя по статистике именно наличие или отсутствие отца

Akela
08-13-2007, 07:36 PM
Манюня, не мухлюй, твой пост сохранён без изменений. ты очень уверена, что это другие дураки, что они плохие матери, а что ты будешь замечательной матерью, отличной ото всех вообще. Но разговор не о будущем, а о настоящем.
Ната, разговор о том, отдашь ли ты своего ребенка мужу. И о том, отдаст ли Манюня.
И больше ни о чем....

nat123
08-13-2007, 07:36 PM
я не сказала что ты его изменила, я сказала что ты его плохо прочитала

Манюня, учимся говорить за себя.

Манюня
08-13-2007, 07:37 PM
хотя по статистике именно наличие или отсутствие отца вот именно, наличие или отсутствие

ты можешь по 10 раз это переписывать, но от этого ты по моему до смысла так и не дойдёшь, гаааааааааааааааааааааа

Манюня
08-13-2007, 07:37 PM
Манюня, учимся говорить за себя. я за себя и сказала

(недоумевает)

nat123
08-13-2007, 07:38 PM
Ната, разговор о том, отдашь ли ты своего ребенка мужу. И о том, отдаст ли Манюня.
И больше ни о чем....

Да как это можно решать, когда даже никакова ребёнка-то и нет в помине:eek: ? я вот не знаю, ничего не могу пока про климакс написать,но чую, это будет нескушное время..а пока нет, не магу сказать ни про приливы, ни про раздражительность, хотя да, что-то слышала краем уха.

Димуша
08-13-2007, 07:38 PM
Я бы на месте судов отдавал бы детей отцам по первому их требованию. Посмотрите какой процент неблагополучных детей у отцов-одиночек и матерей-одиночек. Отец, воспитывающий один ребенка, никогда не возмет в жены стерву, что происходит гораздо чаще с матерями-одиночками. Вы, конечно, можете сказать, что козлов намного больше чем стерв, но даже если это правда, это не опровергает мой первоначальный тезис.

Манюня
08-13-2007, 07:38 PM
И больше ни о чем.... Спасибо, а то я уже устала.

Akela
08-13-2007, 07:38 PM
Нат123 и Манюня....

Может вы это.. в личке.. где-нибудь... А?

Манюня
08-13-2007, 07:40 PM
Может вы это.. в личке.. где-нибудь... А? да Боже упаси, мне её ещё там не хватало :grum:

Манюня
08-13-2007, 07:40 PM
Я бы на месте судов отдавал бы детей отцам по первому их требованию. Так категорично тоже нельзя.

Akela
08-13-2007, 07:41 PM
Да как это можно решать, когда даже никакова ребёнка-то и нет в помине:еек: ? я вот не знаю, ничего не могу пока про климакс написать,но чую, это будет нескушное время..а пока нет, не магу сказать ни про приливы, ни про раздражительность, хотя да, что-то слышала краем уха.
Верно.
Правильно.

Т.е .ты на форуме пишешь только о том, что у тебя есть или было? Я правильно понял?

Монашка
08-13-2007, 07:41 PM
Я бы на месте судов отдавал бы детей отцам по первому их требованию. Посмотрите какой процент неблагополучных детей у отцов-одиночек и матерей-одиночек. Отец, воспитывающий один ребенка, никогда не возмет в жены стерву, что происходит гораздо чаще с матерями-одиночками. Вы, конечно, можете сказать, что козлов намного больше чем стерв, но даже если это правда, это не опровергает мой первоначальный тезис.несчастные мужчины...
бедненькие...

Димуш, процент неблагополучных детей у отцов-одиночек меньше к счастью только потому что хороших отцов, которые станут хорошими отцами-одиночками мало
их есть, но мало... редкий экземпляр... записан в Красную Книгу....
а производить эксперименты на детях просто страшно...

Akela
08-13-2007, 07:42 PM
Я бы на месте судов отдавал бы детей отцам по первому их требованию. Посмотрите какой процент неблагополучных детей у отцов-одиночек и матерей-одиночек. Отец, воспитывающий один ребенка, никогда не возмет в жены стерву, что происходит гораздо чаще с матерями-одиночками. Вы, конечно, можете сказать, что козлов намного больше чем стерв, но даже если это правда, это не опровергает мой первоначальный тезис.
Ты знаешь какой процент отцов воспользовался бы этим только для того, чтобы сделать бывшим женам больно? Огромный!

Махрютка
08-13-2007, 07:43 PM
Я не знаю для кого это, т.к. я совсем не завелся.
Я психую только когда о моих детях..;)


А вот какие те 7... никто не знает. Конечно хорошо, когда афигительные..
А вот мне лично, по постам в этой теме, очень нравятся и Бегемот и Димуша. Их детям повезло. Сколько бы их не пытались здесь подколоть..... Мое такое мнение.
А НИКТО И НЕ ПOДКАЛьIВАЛ:nono: :lol:

nat123
08-13-2007, 07:45 PM
вот именно, наличие или отсутствие

ты можешь по 10 раз это переписывать, но от этого ты по моему до смысла так и не дойдёшь, гаааааааааааааааааааааа

Ладно Манюня, довела ты меня до серьёзного настра:Д . мужчина имеющий негативный опыт в отношениях с женщиной, тем более, когда там замешаны не только сексуальные пристрастия, а действительно как по голой коже лезвием, проблемы - ребёнок, сын...И я думаю, что действительно проблемы, не только одного Димуши, будет дуть не только на молоко, но и на воду. Он будет пристально следить, кого больше ребёнок любить, кому достаётся его внимание, он будет ревновать его к женщине, не осозананно, просто от пережитого шока, что когда-то у него забрали его родное существо. пока тебе это выгодно - ты эту неприязнь поддерживаеш и на форуме тоже, что да мамы дуры, мамы алчные, роль отца первостепенна...Но когда-то вся эта подогретая смесь, может обернуться и против тебя, я всего лишь деликатно и несерьёзно пыталась сказать - не рой себе яму, не лей грязь на мать его ребёнка, однажды закрепившийся рефлекс, может сработать и во второй раз, когда уже ты сама стаешь мамой. Нет в семье ничьей первостипенной роли, там и мама и папа, там первостипенная роль ребёнка, его одного или их несколько. И не надо их тушках доказывать, кто лучше...не для себя, для самих детей, пусть они думают, что у них самые лучшие и мама и папа....ОБА!

nat123
08-13-2007, 07:47 PM
Верно.
Правильно.

Т.е .ты на форуме пишешь только о том, что у тебя есть или было? Я правильно понял?

в общим да, но про климакс могу сочинить если хочешь.:D

Манюня
08-13-2007, 07:48 PM
Нет в семье ничьей первостипенной роли, там и мама и папа, там первостипенная роль ребёнка, его одного или их несколько. ну дык я тоже самое сказала, это ты ж за какую то мнимую первостепенность судорожно вцепилась

важно присутствие и роль обоих...именно поэтому отсутствие отца (как, впрочем и матери) так серьёзно сказывается

don't preach to the converted :rtyu:

Akela
08-13-2007, 07:48 PM
в общим да, но про климакс могу сочинить если хочешь.:Д
Не, мне про климакс не интересно. Пока не интересно... :34:

Димуша
08-13-2007, 07:50 PM
несчастные мужчины...
бедненькие...

Димуш, процент неблагополучных детей у отцов-одиночек меньше к счастью только потому что хороших отцов, которые станут хорошими отцами-одиночками мало
их есть, но мало... редкий экземпляр... записан в Красную Книгу....
а производить эксперименты на детях просто страшно...Плохой отец не станет требовать себе ребенка, а если и станет, то быстро вернет его назад. Здесь есть елемент железной логики. Но в целом я за равноправное участие родителей в жизни ребенка. Это горасдо важнее чем дурацкие сказки бездетных психологов о том, что это слишком <confusing> для детей жить на 2 дома, 2 школы, 2 круга общения.

Mormish
08-13-2007, 07:53 PM
Ааааааааааа, папа хочит, сын хочит...за чем же дело-то встало. отвоёвывай сына, если так хочешь с ним жить.
А? :rolleyes:
Я не говорил об отвоёвывании. Но возникает вопрос по твоей фразе: а маме мнение ребёнка по барабану?

Дженни
08-13-2007, 07:54 PM
Потому, что общество делает из них козлов. Всячески принижается роль отцов в воспитании ребенка
Димуша - здесь ты таки прав!:34:

Милька
08-13-2007, 07:54 PM
очень нравятся и Бегемот и Димуша. .
я не рассматриваю ни Димушу, ни Бегу, ни Слипа.

Дженни
08-13-2007, 07:55 PM
Плохой отец не станет требовать себе ребенка, а если и станет, то быстро вернет его назад. Здесь есть елемент железной логики. Но в целом я за равноправное участие родителей в жизни ребенка. Это горасдо важнее чем дурацкие сказки бездетных психологов о том, что это слишком <confusing> для детей жить на 2 дома, 2 школы, 2 круга общения.
И здесь тоже, Димуша! Вот ты, я верю, - хороший отец!

Sarochka
08-13-2007, 07:56 PM
Плохой отец не станет требовать себе ребенка, а если и станет, то быстро вернет его назад. Здесь есть елемент железной логики. Но в целом я за равноправное участие родителей в жизни ребенка. Это горасдо важнее чем дурацкие сказки бездетных психологов о том, что это слишком <confusing> для детей жить на 2 дома, 2 школы, 2 круга общения.

слушай, Димуша, ты давай иди в суд, когда ребенку 12 (или сколько там) исполнится, забери ребенка у родной матери ( надари ему по-больше подарков до этого), забирай к себе жить, и будет у твоего ребенка замечательная мачеха-Манюня :34:

Милька
08-13-2007, 07:56 PM
Я бы на месте судов отдавал бы детей отцам по первому их требованию. Посмотрите какой процент неблагополучных детей у отцов-одиночек и матерей-одиночек. Отец, воспитывающий один ребенка, никогда не возмет в жены стерву, что происходит гораздо чаще с матерями-одиночками. Вы, конечно, можете сказать, что козлов намного больше чем стерв, но даже если это правда, это не опровергает мой первоначальный тезис.
а сказка о Золушке?

nat123
08-13-2007, 07:58 PM
ну дык я тоже самое сказала, это ты ж за какую то мнимую первостепенность судорожно вцепилась

важно присутствие и роль обоих...именно поэтому отсутствие отца (как, впрочем и матери) так серьёзно сказывается

доньт преач то тхе цонвертед :ртю:

Я вцепилась - это только Димушины цитаты. Манюня я не считаю , что у женщин всегда дети лучше под приглядом, я не пишу, какие мужчины алчные козлы. Из моих постов тебе кажется судрожная прицепка? я всего ли тебе Димушины цитаты провожу, впрочем и ты сама сегодня про трусы вещала достаточно и кому и с кем будет лучше, просто когда переведёшь ситуацию на саму себя, она кажется немного другой.

"Я бы на месте судов отдавал бы детей отцам по первому их требованию. Посмотрите какой процент неблагополучных детей у отцов-одиночек и матерей-одиночек. Отец, воспитывающий один ребенка, никогда не возмет в жены стерву, что происходит гораздо чаще с матерями-одиночками. Вы, конечно, можете сказать, что козлов намного больше чем стерв, но даже если это правда, это не опровергает мой первоначальный тезис."

Дженни
08-13-2007, 08:00 PM
А вот какие те 7... никто не знает. .

Заклеймить их хочешь?

nat123
08-13-2007, 08:01 PM
А? :роллеыес:
Я не говорил об отвоёвывании. Но возникает вопрос по твоей фразе: а маме мнение ребёнка по барабану?

А ребёнок тож самое и маме говорит. ребёнок он ваще хитрый. Когда я обижала, в смысле не обижала на полном серьёзе, а наказывала- ребёнок бабушке оп ужасах своего детства. от бабушки мне звонила:"Ааааааа забери меня, она меня расчёсываться заставляет ааааааа"

Akela
08-13-2007, 08:03 PM
Заклеймить их хочешь?
Нет.

Все люди разные у у всех свое мнение. И живут все своей жизнью.

Я как раз против того, чтобы человека клеймить за то, что он выражает свои мысли. Какими бы они не были (в рамках, конечно).

Димуша
08-13-2007, 08:05 PM
Ладно Манюня, довела ты меня до серьёзного настра:Д . мужчина имеющий негативный опыт в отношениях с женщиной, тем более, когда там замешаны не только сексуальные пристрастия, а действительно как по голой коже лезвием, проблемы - ребёнок, сын...И я думаю, что действительно проблемы, не только одного Димуши, будет дуть не только на молоко, но и на воду. Он будет пристально следить, кого больше ребёнок любить, кому достаётся его внимание, он будет ревновать его к женщине, не осозананно, просто от пережитого шока, что когда-то у него забрали его родное существо. пока тебе это выгодно - ты эту неприязнь поддерживаеш и на форуме тоже, что да мамы дуры, мамы алчные, роль отца первостепенна...Но когда-то вся эта подогретая смесь, может обернуться и против тебя, я всего лишь деликатно и несерьёзно пыталась сказать - не рой себе яму, не лей грязь на мать его ребёнка, однажды закрепившийся рефлекс, может сработать и во второй раз, когда уже ты сама стаешь мамой. Нет в семье ничьей первостипенной роли, там и мама и папа, там первостипенная роль ребёнка, его одного или их несколько. И не надо их тушках доказывать, кто лучше...не для себя, для самих детей, пусть они думают, что у них самые лучшие и мама и папа....ОБА!Ты и другие твои подружки умеют слышать только себя. Ни в одном посте ни я, ни Манюня не сказали, что мы говорили ребенку что-то негативное про его мать или ее нового мужа. Просто ребенок говорил, что он не хочет ехать на Родину отчима вместо того, чтобы провести остаток лета со мной. И хотя я бы мог не дать разрешения на эту поездку, я не стал этого делать. Все остальные твои домыслы начинающего человекаведа не имеют никакой основы.

Mormish
08-13-2007, 08:05 PM
А ребёнок тож самое и маме говорит. ребёнок он ваще хитрый. Когда я обижала, в смысле не обижала на полном серьёзе, а наказывала- ребёнок бабушке оп ужасах своего детства. от бабушки мне звонила:"Ааааааа забери меня, она меня расчёсываться заставляет ааааааа"
Нат, ты тогда дай условия задачи целиком, а то ерунда какая-то получается :)
Вообще, распросы ребёнка "а с кем тебе больше нравится" считаю некорректными. Когда он сам это говорит - не повод поддерживать подобные разговоры, а повод задуматься и узнать почему он это говорит. Для начала.

Монашка
08-13-2007, 08:05 PM
Плохой отец не станет требовать себе ребенка, а если и станет, то быстро вернет его назад. Здесь есть елемент железной логики. Но в целом я за равноправное участие родителей в жизни ребенка. Это горасдо важнее чем дурацкие сказки бездетных психологов о том, что это слишком <confusing> для детей жить на 2 дома, 2 школы, 2 круга общения.согласна с bolded, к сожалению не всегда географически это возможно

не буду комментировать "бездетеых" психологов... но для детей это таки confusing :34:
умный и развитый ребенок может (а может и нет конечно) найти в этих 2-х кругах массу возможностей доить обоих родителей по полнейшей программе и может красиво и очень достоверно рассказывать как ему плохо живется с др. родителем...
примеров есть у меня :34:

nat123
08-13-2007, 08:11 PM
Ты и другие твои подружки умеют слышать только себя. Ни в одном посте ни я, ни Манюня не сказали, что мы говорили ребенку что-то негативное про его мать или ее нового мужа. Просто ребенок говорил, что он не хочет ехать на Родину отчима вместо того, чтобы провести остаток лета со мной. И хотя я бы мог не дать разрешения на эту поездку, я не стал этого делать. Все остальные твои домыслы начинающего человекаведа не имеют никакой основы.

Это мои слова? или твои. Сазу скажу твои.
"Я бы на месте судов отдавал бы детей отцам по первому их требованию. Посмотрите какой процент неблагополучных детей у отцов-одиночек и матерей-одиночек. Отец, воспитывающий один ребенка, никогда не возмет в жены стерву, что происходит гораздо чаще с матерями-одиночками. Вы, конечно, можете сказать, что козлов намного больше чем стерв, но даже если это правда, это не опровергает мой первоначальный тезис."

nat123
08-13-2007, 08:13 PM
Нат, ты тогда дай условия задачи целиком, а то ерунда какая-то получается :)
Вообще, распросы ребёнка "а с кем тебе больше нравится" считаю некорректными. Когда он сам это говорит - не повод поддерживать подобные разговоры, а повод задуматься и узнать почему он это говорит. Для начала.

У меня нет условий задачи - каждый случай индивидуальный. Моё мнение - вообще не разводится с детьми, в етом вопросе я жутко консервативна. Люди когда разводятся с детьми, вообще не предтаставляют во что всё это может вылиться.

Slippery When Wet
08-13-2007, 08:16 PM
Бабушка - молодец, а папа - кАзел_))
На мой взгляд та бабушка имеет проблему с головой...:D

Sarochka
08-13-2007, 08:17 PM
У меня нет условий задачи - каждый случай индивидуальный. Моё мнение - вообще не разводится с детьми, в етом вопросе я жутко консервативна. Люди когда разводятся с детьми, вообще не предтаставляют во что всё это может вылиться.

думаешь, можно договориться, типа "дорогой, ты мне так остописдил, но у нас ребенок, давай жить дружно!"??

Mormish
08-13-2007, 08:18 PM
У меня нет условий задачи - каждый случай индивидуальный.
Это-то понятно и подходы к каждому случаю выбираются индивидуально. Но если нету условий задачи, то чего обсуждать-то? ;)

Моё мнение - вообще не разводится с детьми, в етом вопросе я жутко консервативна.
Тут я пас, да и тема другая.

Димуша
08-13-2007, 08:21 PM
Это мои слова? или твои. Сазу скажу твои.
"Я бы на месте судов отдавал бы детей отцам по первому их требованию. Посмотрите какой процент неблагополучных детей у отцов-одиночек и матерей-одиночек. Отец, воспитывающий один ребенка, никогда не возмет в жены стерву, что происходит гораздо чаще с матерями-одиночками. Вы, конечно, можете сказать, что козлов намного больше чем стерв, но даже если это правда, это не опровергает мой первоначальный тезис."Причем здесь мои слова о судах и твои домыслы о том, что мы говорили моему ребенку. Логика какая-то бывает в твоих постах?

Бегемот
08-13-2007, 08:25 PM
Вообще, мужчины шибка борющиеся за детей и не разводятся. Молчат, терпят, заводят любовниц, тихо переживавают всё в себе, но не разводятся. их много да, живущих из-за детей.

Это не совсем так.
Так и не так. Меня хватило лишь только на 5 лет молчания и терпения ИМЕННО ТОЛЬКО и ИЗ_ЗА ДЕТЕЙ!
Потом терпение лопнуло как водородная бонба, и все закончилось.

Махрютка
08-13-2007, 08:28 PM
Это не совсем так.
Так и не так. Меня хватило лишь только на 5 лет молчания и терпения ИМЕННО ТОЛЬКО и ИЗ_ЗА ДЕТЕЙ!
Потом терпение лопнуло как водородная бонба, и все закончилось.
о! пришел:lol:

Манюня
08-13-2007, 08:30 PM
Моё мнение - вообще не разводится с детьми, в етом вопросе я жутко консервативна. Да, лучше пусть ребёнок вырастет в несчастливой семье, где мать с отцом постоянно грызутся только потому, что остались вместе из за ребёнка.

Бред какой то.

Манюня
08-13-2007, 08:30 PM
Логика какая-то бывает в твоих постах? риторический вопрос :grum:

Бегемот
08-13-2007, 08:31 PM
Чем подстраховаться? обещаниями мужчин? русских, американских, английских? Моё четке убеждение - надо рожать столько детей, сколько женщина в сосотоянии прокормить сама. страховок в етом деле нет.

Конечно_конечно, песдеть то мы все тут мастера, тока почему-то все до одной с какого-то перепуга всеж "под крылышко" стремяцца. ;)

Саломея
08-13-2007, 08:35 PM
Я не понимаю почему отцовская любовь и желание жить с ребёнком ассоциируется с ненужностью и обманом :цонфусед:

Не ассоциируется ничего, я рассуждала о детях, о том какие они, какими я их вижу....своих и чужиx.
Маня, я говорила об абсурдности той и другой ситуации, которые обсуждались....
Опять же повторюсь: они абсурдны для меня, для кого-то это может быть вполне приемлемой и даже нормальной ситуацией.

Бегемот
08-13-2007, 08:36 PM
первую часть твоего поста я не поняла. извини, я по албански не понимаю...

а привязонность идеально должна быть к обоим родителям, но на крайний случай хотя бы к одному... а когда ребенок не там и не там, то что ето?

это как раз к обоим! :34:

Саломея
08-13-2007, 08:44 PM
Кому он должен?
Ребёнку он должен, ребёнку!
Хотя речь не о долге и не о должности, а об элементарной порядочности, по отношению к человеку с которым прожил н-ое колличество лет и имеешь общего ребёнка.
Ребёнку хорошо, тогда когда хорошо обоим родителям.
Я думаю, что ребёнку оба родителя должны.

omele
08-13-2007, 08:46 PM
думаешь, можно договориться, типа "дорогой, ты мне так остописдил, но у нас ребенок, давай жить дружно!"??
можно и нужно ради ребенка:D

LanaS
08-13-2007, 08:48 PM
нет у него дочки, это дочка его ГФ :)

Так может это бывший муж его ГФ думает, что это его дочь и платит алименты? :cool:

Не зря же SWW экспертизу на отцовство так настойчиво упоминал? :shura:

Бегемот
08-13-2007, 08:54 PM
Этому есть несколько причин:
1. Эгоизм ( Мне надо видеть ребенка каждый день)
2. Финансовая заинтересованность (при 50/50 обычно не платят <child support>)
3. Реваншизм ( Пусть я дура и неумеха, но ребенок со мной и я диктую свои условия)

ППКС

Бегемот
08-13-2007, 09:00 PM
За свою покалеченную жизнь и не желание мириться с унижениями в виде тёлок по-всему миру. щитаю это самым маленьким, чего она достойна, родив 5-х детей....А вы бы видела, какaя красотка, писец.

Галю, я ща заплачу просто.
У вас нет часом носового платка?? :rolleyes:

Я могу точно такую же историю рассказать про других дядю и тетю.
Только дядя сидел с детьми, а тетя ходила по барам-нарьянмарам, бухала как нету завтрашнего дня, и нюхала спиид.
результат был несколько иной и правда не восторжествовала, и чо?
повздыхаем тоже, пожалеем , да-нет?

Mormish
08-13-2007, 09:02 PM
Ребёнку он должен, ребёнку!
Хотя речь не о долге и не о должности, а об элементарной порядочности, по отношению к человеку с которым прожил н-ое колличество лет и имеешь общего ребёнка.
Ребёнку хорошо, тогда когда хорошо обоим родителям.
Я думаю, что ребёнку оба родителя должны.
Не было у тебя про ребёнка.
Но именно. Ребёнку он должен. Поэтому и не понятно почему отец должен не допустить того, чтобы ребёнок захотел жить с ним. Родители оба должны сделать так, чтобы ребёнок вырос человеком нормальным, а не капризным избалованным манипулятором. Да, в разводе это сделать сложнее, значит надо больше этому времени уделять.
Мама же ребёнку должна тоже, правда? Если объективно с отцом лучше, не надо ли подумать о ребёнке? Откуда же эти надрывные крики "Не отдам! Кровинушка МОЯ родная!"?

Махрютка
08-13-2007, 09:09 PM
пока мудак не клюнет, баба не прозреет. (почти народное);)
:grum:

Махрютка
08-13-2007, 09:11 PM
За свою покалеченную жизнь и не желание мириться с унижениями в виде тёлок по-всему миру. щитаю это самым маленьким, чего она достойна, родив 5-х детей....А вы бы видела, какaя красотка, писец.
а когда 5х рожала, он по тёлкам не ходил штоли?:lol2:

Махрютка
08-13-2007, 09:12 PM
ой..малчу малчу !не бейте :pray:

Дженни
08-13-2007, 09:19 PM
а когда 5х рожала, он по тёлкам не ходил штоли?:lol2:
Вот! И в этом есть глубокий смысл моего теста!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РОЖАТЬ 5 (!!!!!) ДЕТЕЙ, УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВАШ МУЖ НЕ МУДАК.

Махрютка
08-13-2007, 09:22 PM
Вот! И в этом есть глубокий смысл моего теста!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РОЖАТЬ 5 (!!!!!) ДЕТЕЙ, УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВАШ МУЖ НЕ МУДАК.
получается мудак 5 раз клевал,а баба так и не прозрела:???::rtyu:

Бегемот
08-13-2007, 09:24 PM
я без малейшего понятия,как она добилась этого. да и не важно...главное - результат. Дети с мамой, а папа-писдует дальше по-тёлкам...
По-этому я и говорю, что не надо шутить с мамами...поберегите здоровье...потому, что разбудив в маме зверя- вы нарвётесь на такой отпор и на такую изощрённую месть, шо мало не покажется...:rolleyes: ;)

Йопте, кто бы сомневался!
Главное эта месть идет всегда на пользу ребенку! :34:;)

Akela
08-13-2007, 09:26 PM
получается мудак 5 раз клевал,а баба так и не прозрела:???::ртю:
Он в постели - Б_г!

Саломея
08-13-2007, 09:26 PM
Мама же ребёнку должна тоже, правда? Если объективно с отцом лучше, не надо ли подумать о ребёнке? Откуда же эти надрывные крики "Не отдам! Кровинушка МОЯ родная!"?

Кто это решил, решает?
Ничего не знаю про крики, ты о конкретной ситуации или обобщаешь?
Не должно сложиться ситуации (особенно в случаях с маленькими детьми) что лучше с одним из родителей.
Я в общем-то только это имела в виду в обеих, обсуждённых ситуациях.

Akela
08-13-2007, 09:27 PM
Кто это решил, решает?
Ничего не знаю про крики, ты о конкретной ситуации или обобщаешь?
Не должно сложиться ситуации (особенно в случаях с маленькими детьми) что лучше с одним из родителей.
Я в общем-то только это имела в виду в обеих, обсуждённых ситуациях.
Всегда лучше с одним из родителей. И почти всегда одного из родителей любят больше. Пусть совсем немного, но больше.

Бегемот
08-13-2007, 09:28 PM
то есть будущее ребёнка определяется исключительно возможностью папаши обеспечить безбедное существование в отличии от мамы которая поцелует и споёт песенку перед сном??

Да почему же возможностью папаши?
Оно определяется исключительно песенками и поцелуйчиками перед сном, а так же сисями, к ктором можно прижаться...

Дженни
08-13-2007, 09:28 PM
Всегда лучше с одним из родителей. И почти всегда одного из родителей любят больше. Пусть совсем немного, но больше.
Ну ничего себе! Я своих родителей одинаково люблю! И думала, что это - обычное явление:D

sharik
08-13-2007, 09:29 PM
Всегда лучше с одним из родителей. И почти всегда одного из родителей любят больше. Пусть совсем немного, но больше.
Ок, Акела, тогда кого из детей ты любишь больше? совсем немножко больше?

Манюня
08-13-2007, 09:29 PM
люблю конечно одинаково, но если б нидайбог разбежались, с мамой бы конечно жила

мне кажется потому что девочка

Akela
08-13-2007, 09:30 PM
Ну ничего себе! Я своих родителей одинаково люблю! И думала, что это - обычное явление:Д
У всех по разному.

Но и у меня и у моих друзей - все любят по-разному.

Например, мой сын больше любит меня, а моя доченька - жену. Я всегда любил больше - маму.

Махрютка
08-13-2007, 09:30 PM
Он в постели - Б_г!
:lol2:

Akela
08-13-2007, 09:31 PM
Ок, Акела, тогда кого из детей ты любишь больше? совсем немножко больше?
Детей любят одинаково. Чаще всего, Это дети любят по разному..

P.S. А я чуточку больше люблю своего сына.

Милька
08-13-2007, 09:32 PM
Вот! И в этом есть глубокий смысл моего теста!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РОЖАТЬ 5 (!!!!!) ДЕТЕЙ, УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВАШ МУЖ НЕ МУДАК.
тест опять, да и с глубоким смыслом.
видимо заклинило.

sharik
08-13-2007, 09:33 PM
P.S. А я чуточку больше люблю своего сына.
AAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!

U're not supposed to say it!!!!

Саломея
08-13-2007, 09:33 PM
Всегда лучше с одним из родителей. И почти всегда одного из родителей любят больше. Пусть совсем немного, но больше.

Я не соглашусь с этим.
Это всё-равно, что сказать : я люблю старшего больше, чем младшего ребёнка или наоборот.

Akela
08-13-2007, 09:34 PM
AAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!

U're not supposed to say it!!!!
А я всегда говорю правду.
Разве ты не знала?

Akela
08-13-2007, 09:35 PM
Я не соглашусь с этим.
Это всё-равно, что сказать : я люблю старшего больше, чем младшего ребёнка или наоборот.
Я уже так сказал. Что в этом плохого?
Я безумно люблю обоих детей. Но моего сыночка чуть-чуть больше.

Дженни
08-13-2007, 09:37 PM
тест опять, да и с глубоким смыслом.
видимо заклинило.
Не опять, а снова.

Если что непонятно - спрашивайте, отвечаем!:34:

Милька
08-13-2007, 09:38 PM
Не опять, а снова.

Если что непонятно - спрашивайте, отвечаем!:34:
как раз все уже понятно.

sharik
08-13-2007, 09:38 PM
А я всегда говорю правду.
Разве ты не знала?
Угу, тут все всегда говорят правду ;)

LanaS
08-13-2007, 09:38 PM
получается мудак 5 раз клевал,а баба так и не прозрела:???::rtyu:

Мне такое тоже всегда странно слышать. :rolleyes: Ну одного, двоих родила от мудака по молодости... :rolleyes:

Но 5-ых? :rtyu: Два сапога пара--мудак и дура :shura:


Он в постели - Б_г!
Аааа, так ему приплатить тогда надо, а не дом отбирать, богов в постели--мало, а дур--много :grum:

На качелях...
08-13-2007, 09:38 PM
Потом терпение лопнуло как водородная бонба, и все закончилось.
Это типа никого не осталось, а только имущество?
/или это нейтронная?/

Akela
08-13-2007, 09:38 PM
Угу, тут все всегда говорят правду ;)
Я - не все.

Дженни
08-13-2007, 09:41 PM
как раз все уже понятно.
Ну, если всем все наконец понятно, тогда я очень рада.

Бегемот
08-13-2007, 09:41 PM
да нет, я надеюсь что от подобного помешательства жизнь мeня таки убережёт

а вот это хрен ты угадала!
как родишь, сразу башню и сорвет к бениной маме, и сразу в лагерь верещаще_визжащих переметнесси. Чудес не бывает Маня! :34:

Бегемот
08-13-2007, 09:45 PM
По-моему, надо провести опрос. "Мой предидущий муж был козел. Ответ: Да. Нет."
Я даже могу сказать, что ответят многие участники этой темы. Но почему от козлов получаются такие чудесные дети. Прямо парадокс.

не понимаю, а зачем вторая опция то? :rolleyes:

Бегемот
08-13-2007, 09:46 PM
понимаю, даже слишком хорошо. Когда детей науськивают против отца, то фактически это уже не его дети. Только биологически.
А этим занимаеццо как минимум 75% разведееных баб.

Манюня
08-13-2007, 09:47 PM
не понимаю, а зачем вторая опция то? как зачем, для меня

Саломея
08-13-2007, 09:48 PM
Я уже так сказал. Что в этом плохого?
Я безумно люблю обоих детей. Но моего сыночка чуть-чуть больше.

Мне этого не понять....
я не могу своих любить по разному.

Mormish
08-13-2007, 09:50 PM
Кто это решил, решает?
Ничего не знаю про крики, ты о конкретной ситуации или обобщаешь?
Да о какой конкретной? Моей, твоей, Бегемота? Обобщаю, конечно. ;)

Не должно сложиться ситуации (особенно в случаях с маленькими детьми) что лучше с одним из родителей.
Я в общем-то только это имела в виду в обеих, обсуждённых ситуациях.
Я не могу понять что значит не должно, на практике. Как ты себе это представляешь? Если с одним родителем ребёнку лучше, то родитель должен ухудшить ситуацию, чтобы быть на одном уровне?

Монашка
08-13-2007, 09:50 PM
Детей любят одинаково. Чаще всего, Это дети любят по разному..

P.S. А я чуточку больше люблю своего сына.к сожалению вспомнилась книга "Sophie's Choice" :(

marussya
08-13-2007, 09:51 PM
я всю тему тихо курила в сторонке.

Но у меня этот вопрос вызывает сильное раздражение, поскольку совсем недавно мне было сказано, что детей мой драгоценный не отпустит в гости к бабушке больше, чем на месяц, потому что это будут его дети и жить в разлуке с ними он не намерен.

И страшно даже подумать о перспективе развода. Это будет море крови наверняка. Особенно если учесть, что с детьми (чужими) он реально общается гораздо лучше меня...

Akela
08-13-2007, 09:52 PM
Мне этого не понять....
я не могу своих любить по разному.
Все люди разные. :34:

Бегемот
08-13-2007, 09:55 PM
Тоже...открыл Америку.
Ваще все наоборот на самом деле.
И единственная вина мущин в том што они очень доверчивы и мягкосердечны, - а хищние тетки этим пользуются и поливают грязью потом.

хорошо ща сказал.

Akela
08-13-2007, 09:56 PM
к сожалению вспомнилась книга "Сопхиеьс Чоице" :(
Я прочитал про эту книгу.

Я такие книги не читаю. Я слишком сентиментален. И слишком люблю детей. Это раз.
Два. Пожалуйста не надо ассоциировать мое отношение и мою любовь к моим детям с этой книгой.

Саломея
08-13-2007, 09:56 PM
хорошо ща сказал.

ровно как и хищные дядьки.....
у каждого свой опыт.

Бегемот
08-13-2007, 09:56 PM
короче он на много меньше тебя зарабатывает, и гипотетический, тебе будет жалко этого"козла" и его деньги, потомучто у тебя их (денег) так много? Хотя, денег никогда не бывает слишком много, а удовольствий от дойки козла значительно больше чем денег, после всего он ведь точно получил удовольствие зачав, а ты, это ещё очень спорный вопрос...Так?

удовольствие приносит не столько полученная сумма, сколько сам процесс доения казла, этож фсем известно.

Саломея
08-13-2007, 09:58 PM
Все люди разные. :34:

Это правда...

Бегемот
08-13-2007, 10:04 PM
А тоись скрывали? родили детей, выходили замуж, ростили этих детей и успешно скрывались? аха, понятно. Вот тебе и ответ про козлов - они ховались в пододияльниках.

Во-во.
Я был 13 лет толерантным и благородным. Таким кошерным и покладистым. Но просто пряталсо очень искуссно! :34:
А потом вдруг раз и сразу стал "казлом и гандоном". В один день практически. А почему? А просто потому, что сказал: "Праздник закончился, я заебалсо терпеть этот цирк, ищи себе другую шею, на которой будешь сидеть, финансирование этого проекта закончилось севодня - я ухожу!"
И сразу началась такая буря, такие писки_визги, и я стал таким пидара*сом, что во всем мире просто не найти. Как этот так чуваг встрепенулсо? Да как посмел?! :mad: Ты загубил мою молодость! И ваще каазел галимый. Ну и все по полной программе, как они умеют.

omele
08-13-2007, 10:06 PM
Во-во.
Я был 13 лет толерантным и благородным. Таким кошерным и покладистым. Но просто пряталсо очень искуссно! :34:
А потом вдруг раз и сразу стал "казлом и гандоном". В один день практически. А почему? А просто потому, что сказал: "Праздник закончился, я заебалсо терпеть этот цирк, ищи себе другую шею, на которой будешь сидеть, финансирование этого проекта закончилось севодня - я ухожу!"
И сразу началась такая буря, такие писки_визги, и я стал таким пидара*сом, что во всем мире просто не найти. Как этот так чуваг встрепенулсо? Да как посмел?! :мад: Ты загубил мою молодость! И ваще каазел галимый. Ну и все по полной программе, как они умеют.
мы о тебе узнаем все больше
и больше нового :lol:

Бегемот
08-13-2007, 10:09 PM
И што - я, Галка,Фурсетка... да ребяты

Ну перечислите города, будем хоть знать куда бронзовый бюст везти, устанавливать.

Akela
08-13-2007, 10:11 PM
мы о тебе узнаем все больше
и больше нового :лол:
Я бы обратил внимание на это:

Во-во.
Я был 13 лет толерантным и благородным. Таким кошерным и покладистым. Но просто пряталсо очень искуссно! :34:
А потом вдруг раз и сразу стал "казлом и гандоном".......
:cool:
:grum:

Galkab
08-13-2007, 10:12 PM
Я бы на месте судов отдавал бы детей отцам по первому их требованию. Посмотрите какой процент неблагополучных детей у отцов-одиночек и матерей-одиночек. Отец, воспитывающий один ребенка, никогда не возмет в жены стерву, что происходит гораздо чаще с матерями-одиночками. Вы, конечно, можете сказать, что козлов намного больше чем стерв, но даже если это правда, это не опровергает мой первоначальный тезис.
когда будешь на месте судов, тогда и толкай свои правила..
НИкто не говорил о том, что ребёнка нe давать папе...говорили о том, с кем ребёнок живёт, где у него его кроватка, его игрушки, и где его дом, а не как отстранить отца от воспитания...:rolleyes:

Бегемот
08-13-2007, 10:19 PM
А ты считаешь, что деньги ты платишь женщине, а не ребёнку? ты считаешь, что женщина родившая тебе ребёнка - это сделала, чтоб потратить твои деньги? ты считаешь, что система должна быть другой? при разводе алименты на детей отменить?

Йооо майооо.
Вот эту вот фразу сакраментальную про "РОДИВШУЮ ТЕБЕ" в топку выбросите плиз сразу.
Женщина рожает не ЕМУ, и не МНЕ и не ВАСЕ ПУПКИНУ, а СЕБЕ, чтобы состояться в этом мире как женщина, или в крайнем случае СЕБЕ и ЕМУ, т.е. двоим, В СЕМЬЮ, а на самом то деле чтобы дать жизнь ребенку.
Не надо только вот этих прогонов, про то что она родила ЕМУ, а он сцуко каззел не оценил и всю ее молодость загубил!

Фима Собак
08-13-2007, 10:19 PM
Интересно
А есть ли разведенные мужчины, кто в крайнем случае никак не отзывается о своей бывшей. Вот так вот без вскриков вообще, без многозначительного закатывания глаз..
Скучное однообразие какое-то наблюдается

(Акела, как всегда, не считается)

dream fairy
08-13-2007, 10:21 PM
что она родила ЕМУ, а он сцуко каззел не оценил и всю ее молодость загубил!
Именно!!!!! :1:

Бегемот
08-13-2007, 10:22 PM
Я не представляю чтоб рациональный человек не смог согласится на какой то компромис. Какие то дни со мной, какие то дни с ним. Он тоже имеет право на ночь в пяточку целовать, правда же? Почему я должна его лишать этого счастья только потому, что он больше не хочет жить со мной?

Да потому что как сказала Гала, это ее плоть и кровь, и она с ума сойдет без ребенка. А если вдруг, случайно ребенок больше любит папу, то это не ибет, потому что ребенок это мамина жизнь, а никуя не папина, и опять же не ипет!

omele
08-13-2007, 10:23 PM
Интересно
А есть ли разведенные мужчины, кто в крайнем случае никак не отзывается о своей бывшей. Вот так вот без вскриков вообще, без многозначительного закатывания глаз..
Скучное однообразие какое-то наблюдается

(Акела, как всегда, не считается)
мой бывший муж очень тепло обо мне говорит . Мы дружим и приежаем друг другу в гости
это наверное потому ,что мы развелись ,он такой счастливый :grum:

Фима Собак
08-13-2007, 10:24 PM
Женщина рожает не ЕМУ, и не МНЕ и не ВАСЕ ПУПКИНУ, а СЕБЕ, чтобы состояться в этом мире как женщина, или в крайнем случае СЕБЕ и ЕМУ, т.е. двоим, В СЕМЬЮ, а на самом то деле чтобы дать жизнь ребенку.
!

вот
а к чему тогда такое осуждение тех, кТо возражает протв вмешательства отца в послеразводную жизнь?

Galkab
08-13-2007, 10:25 PM
а когда 5х рожала, он по тёлкам не ходил штоли?:лол2:
ходил, кобель....а когда я спросила, любил ли он её вообще , и зачем женился,так он ответил что 4-5 лет было всё зашибись...а потом, вернувшись с Канкуна из отпуска, он ей заявил, что хочет поехать обратно, один...и не понял, почему она не поверила, что не ради тёлок и ебли, а ради продления отдыха, но без неё, любомой....пиздец, товарищи...:rolleyes:

Саломея
08-13-2007, 10:25 PM
Интересно
А есть ли разведенные мужчины, кто в крайнем случае никак не отзывается о своей бывшей. Вот так вот без вскриков вообще, без многозначительного закатывания глаз..
Скучное однообразие какое-то наблюдается

(Акела, как всегда, не считается)

Есть!

Милька
08-13-2007, 10:25 PM
уже стало скучно

Akela
08-13-2007, 10:25 PM
мой бывший муж очень тепло обо мне говорит . Мы дружим и приежаем друг другу в гости
это наверное потому ,что мы развелись ,он такой счастливый :грум:
Видишь, значит ты знаешь способ сделать мужчину счастливым.... :34:

:grum:

Манюня
08-13-2007, 10:26 PM
Да потому что как сказала Гала, это ее плоть и кровь, и она с ума сойдет без ребенка. А отца - не плоть и кровь? А он с ума не сойдёт?

Почему такое неравенство в представлении отцовской и материнской любви, я не понимаю

Akela
08-13-2007, 10:26 PM
уже стало скучно
Я пошел спать. :34:

Монашка
08-13-2007, 10:27 PM
спросила у мужа...
захохотал
сказал что поздно пить Боржоми
тут понимаете ли поругаться охота
а он чет дика добрый и спокойный
:rolleyes:

Димуша
08-13-2007, 10:27 PM
когда будешь на месте судов, тогда и толкай свои правила..
НИкто не говорил о том, что ребёнка не давать папе...говорили о том, с кем ребёнок живёт, где у него его кроватка, его игрушки, и где его дом, а не как отстранить отца от воспитания...:роллеыес:Мой малой все игрушки ко мне перетаскал и краватка у него была такая же как дома. Он когда маленький еще был хотел маму тоже в мой дом забрать, но сейчас уже не хочет.

Манюня
08-13-2007, 10:27 PM
а мне наверно пора домой ехать

интересно, что сегодня на ужин (хинт хинт)

Манюня
08-13-2007, 10:28 PM
Он когда маленький еще был хотел маму тоже в мой дом забрать, но сейчас уже не хочет. cute :D

Бегемот
08-13-2007, 10:29 PM
Это типа никого не осталось, а только имущество?
/или это нейтронная?/

ага, имущество я сдал с самого начала, шоб не надо его было делить.

Galkab
08-13-2007, 10:29 PM
Йопте, кто бы сомневался!
Главное эта месть идет всегда на пользу ребенку! :34:;)
слюший, дарагой, я ж там человехеским языком напислала, мне угрожали, что дочку украдут и я её никогда не увижу...а потом угрожали лоерами, чтоб не подавала на чаилд суппорт, а потом сьебались обратно на родину и ребёнка не видили 9 лет...чё тут не понятного?:rolleyes:

omele
08-13-2007, 10:31 PM
мой ребенок ,по- моему ,больше любит папу (ну тот реально в лепешку разбивается ради него)
и проводит много ,иногда даже больше чем со мной времени .
я за...
все от отца зависит .

На качелях...
08-13-2007, 10:32 PM
Интересно
А есть ли разведенные мужчины, кто в крайнем случае никак не отзывается о своей бывшей. Вот так вот без вскриков вообще, без многозначительного закатывания глаз..
Скучное однообразие какое-то наблюдается

(Акела, как всегда, не считается)

В процентном отношении бабы в этом смысле гораздо злее.
Хотя бы по этому треду судить

Galkab
08-13-2007, 10:32 PM
Мне такое тоже всегда странно слышать. :роллеыес: Ну одного, двоих родила от мудака по молодости... :роллеыес:

Но 5-ых? :ртю: Два сапога пара--мудак и дура :шура:


Аааа, так ему приплатить тогда надо, а не дом отбирать, богов в постели--мало, а дур--много :грум:
Они ортодоксальные евреи и им нельзя делать аборты.... и детей рожают, как забеременеют.:rolleyes:

Бегемот
08-13-2007, 10:35 PM
Интересно
А есть ли разведенные мужчины, кто в крайнем случае никак не отзывается о своей бывшей. Вот так вот без вскриков вообще, без многозначительного закатывания глаз..
Скучное однообразие какое-то наблюдается

(Акела, как всегда, не считается)

удивительное рядом.
даже женщины такие иногда встречаюцца, не то што мущины. ;)

omele
08-13-2007, 10:36 PM
В процентном отношении бабы в этом смысле гораздо злее.
Хотя бы по этому треду судить
ладно бы злее ...но логика ,вообще ,отсутствует !
да и интересы деток как-то тонут в эмоциях..:(

Бегемот
08-13-2007, 10:36 PM
А отца - не плоть и кровь? А он с ума не сойдёт?

Почему такое неравенство в представлении отцовской и материнской любви, я не понимаю

Не нууу может он и сойдет..., но не ипет опять же! :34:
Уже сорок раз сказали.

На качелях...
08-13-2007, 10:38 PM
ладно бы злее ...но логика ,вообще ,отсутствует !
да и интересы деток как-то тонут в эмоциях..:(

эмоции, это да, стопудово
и кто правее, а кто левее - я бы никогда не определил бы
катастрофа и все тут.

Фима Собак
08-13-2007, 10:39 PM
удивительное рядом.
даже женщины такие иногда встречаюцца, не то што мущины. ;)

да?
а почитать, так бывшие - безумные прям какие-то.
среди полного безветрия, бац, он ушел, а она озверела..
белены объелась?

На качелях...
08-13-2007, 10:41 PM
вопщим, мужиков - душить
но сначала пускай заплотют
а потом - душить

Милька
08-13-2007, 10:43 PM
вопщим, мужиков - душить
но сначала пускай заплотют
а потом - душить
в яму и дустом.

Саломея
08-13-2007, 10:44 PM
В процентном отношении бабы в этом смысле гораздо злее.
Хотя бы по этому треду судить

Как это можно по этому треду судить?
Где это видно?
Мне кажется, что это не так.....хотя, конечно же ситуации бывают разные.

Бегемот
08-13-2007, 10:51 PM
слюший, дарагой, я ж там человехеским языком напислала, мне угрожали, что дочку украдут и я её никогда не увижу...а потом угрожали лоерами, чтоб не подавала на чаилд суппорт, а потом сьебались обратно на родину и ребёнка не видили 9 лет...чё тут не понятного?:rolleyes:

УГражали_ни угражали, это все уже в прошлом.
Одни говорят, другие делают.
Если мы хотим слепить из нашего экса казла в своем собственном видении, или же из нее казлиху, то нам ничего не помешает. И будем его или ее видеть как кровопийцу, и проч_проч_проч.

Кому в жопу уперся этот чайлд суппорт? ЧТо все в нем нашли???
Вопрос в теме стоял не о том Каззел он и не о том угрожал ли он, и будет он платить или не будет.
А о том на сколько мы, вернее ВЫ женщины тут гениальны...
Захотите ли вы джоинт кастоди или нет, вот и все!
Старый твой казел уже давно уехал.
И разговор уже совсем не о нем.
Ты свою позицию изложила уже 2-3 раза!
"Хачу, буду, не отдам и не ебет!" Я твою услышал.
ЧО еще...

Бегемот
08-13-2007, 10:53 PM
да?
а почитать, так бывшие - безумные прям какие-то.
среди полного безветрия, бац, он ушел, а она озверела..
белены объелась?

почему объелась я не пойму??? обнюхалась...

Бегемот
08-13-2007, 10:59 PM
вот
а к чему тогда такое осуждение тех, кТо возражает протв вмешательства отца в послеразводную жизнь?

к тому лишь только , что ребенок это не вещь, и не чья-либо безраздельная собственность, как имеют думать это подавляющеее больщинство женщин\матерей.

Sarochka
08-13-2007, 11:00 PM
Во-во.
Я был 13 лет толерантным и благородным. Таким кошерным и покладистым. Но просто пряталсо очень искуссно! :34:
А потом вдруг раз и сразу стал "казлом и гандоном". В один день практически. А почему? А просто потому, что сказал: "Праздник закончился, я заебалсо терпеть этот цирк, ищи себе другую шею, на которой будешь сидеть, финансирование этого проекта закончилось севодня - я ухожу!"
И сразу началась такая буря, такие писки_визги, и я стал таким пидара*сом, что во всем мире просто не найти. Как этот так чуваг встрепенулсо? Да как посмел?! :мад: Ты загубил мою молодость! И ваще каазел галимый. Ну и все по полной программе, как они умеют.

какая темпераментная дама :D

dream fairy
08-13-2007, 11:02 PM
вопщим, мужиков - душить
но сначала пускай заплотют
а потом - душить
Неее.. дужить это слишком просто.. неее
Там как минимум надо сначала штук 10 ужасных ужасов, а потом уже душить. :grum:

Акватрель
08-13-2007, 11:05 PM
Эта музыка будет вечной...война полов на этом форуме - это что-то:cool:

dream fairy
08-13-2007, 11:07 PM
буря, такие писки_визги, и я стал таким пидара*сом, что во всем мире просто не найти. Как этот так чуваг встрепенулсо? Да как посмел?! :мад: Ты загубил мою молодость! И ваще каазел галимый. Ну и все по полной программе, как они умеют.
Они кто?

omele
08-13-2007, 11:07 PM
Как больно знать, что хрен не слаще редьки!.. (c)

На качелях...
08-13-2007, 11:08 PM
Вишневский?