Log in

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-4



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

КошЫчка
06-25-2006, 08:04 PM
а мне,кстати,никто не позвонил..ни в субботу,ни в воскрeсенье...
I am sorry :(

seaman
06-25-2006, 08:06 PM
I am sorry :(
Не сори.;)

Aurbo
06-25-2006, 08:09 PM
а должны были?
п.с. мне вот тоже, но я и не ожидала

..ну и фиг....

cosmopolit
06-25-2006, 08:09 PM
Думаю.
Думаю о том какую гадось бы сделать мужу, чтобы до него доперло что он ...ну не козел, но очень близко... :28:

NataliaLA
06-25-2006, 08:11 PM
Думаю.
Думаю о том какую гадось бы сделать мужу, чтобы до него доперло что он ...ну не козел, но очень близко... :28:
барашек ?

cosmopolit
06-25-2006, 08:15 PM
барашек ?

Скорее мул...

КошЫчка
06-25-2006, 08:28 PM
Думаю.
Думаю о том какую гадось бы сделать мужу, чтобы до него доперло что он ...ну не козел, но очень близко... :28:
зависит от того чего он натворил :D

cosmopolit
06-25-2006, 08:29 PM
зависит от того чего он натворил :D


ооооооо
длинный список мужских ошибок :28:

Монашка
06-25-2006, 08:46 PM
ооооооо
длинный список мужских ошибок :28:я думаю над тем же :34:
списак короток, но !!! впичатляет!!!
:evillaugh

он чет хихикает ... пока хихикает...
но эт пока :shura:

cosmopolit
06-25-2006, 09:20 PM
я думаю над тем же :34:
списак короток, но !!! впичатляет!!!
:evillaugh

он чет хихикает ... пока хихикает...
но эт пока :shura:

Мой пока думает(глядя в потолок и лежа на диване) "Какая у меня непростая жизнь...."
А мне думать некогда - стирка, уборка, кухня, да еще и работа в довесок.
Все хватит, все з#$@#$о, с завтрашного дня я на бессрочной забастовке - не готовлю ваще, не стираю, не убираю. Лежу на диване с задумчивым фейсом, крашу ногти доооооооолго-дооооооолго. На работу ухожу красивая - у меня босс ну просто афигенннный мужик (и муж об этом знает, гад!) и к томуж холостой (этакий интеллектуальный ковбой с Гарвардским дипломом ) и посматривает на меня томными глазами...
Я еще завтра подумаю, как еще напакостить...

Aurbo
06-25-2006, 09:35 PM
Мой пока думает(глядя в потолок и лежа на диване) "Какая у меня непростая жизнь...."
А...
Я еще завтра подумаю, как еще напакостить...

мне твой план нравится...

Монашка
06-25-2006, 09:40 PM
Мой пока думает(глядя в потолок и лежа на диване) "Какая у меня непростая жизнь...."
А мне думать некогда - стирка, уборка, кухня, да еще и работа в довесок.
Все хватит, все з#$@#$о, с завтрашного дня я на бессрочной забастовке - не готовлю ваще, не стираю, не убираю. Лежу на диване с задумчивым фейсом, крашу ногти доооооооолго-дооооооолго. На работу ухожу красивая - у меня босс ну просто афигенннный мужик (и муж об этом знает, гад!) и к томуж холостой (этакий интеллектуальный ковбой с Гарвардским дипломом ) и посматривает на меня томными глазами...
Я еще завтра подумаю, как еще напакостить...а чет он так думает и еще лежа на диване?
ну я эт... сумничаю чуток, ладна?
кухня это херня на самом деле, а вот остальное...
в общим было пару раз криков с дивана (хе-хе) а где мои ... то да сё...?
я сообщила где, след. вопрос был что-то типа почему не постирано, ответ был нежен и полон люпфи... :angel:
закончилось тем, что каждый раз когда он дома и может постирать, звонит на работу и я рассказываю как включать машинку :lol:

Malishka
06-25-2006, 09:43 PM
а чет он так думает и еще лежа на диване?
ну я эт... сумничаю чуток, ладна?
кухня это херня на самом деле, а вот остальное...
в общим было пару раз криков с дивана (хе-хе) а где мои ... то да сё...?
я сообщила где, след. вопрос был что-то типа почему не постирано, ответ был нежен и полон люпфи... :ангел:
закончилось тем, что каждый раз когда он дома и может постирать, звонит на работу и я рассказываю как включать машинку :лол:


Мне кажетса, тебе нужно открыть сервис по перевоспитыванию мужщин. Так, 8 недельный курс молодого мужа. Мне кажетса вернутьса шёлковыми IMHO:D :D :D

cosmopolit
06-25-2006, 09:43 PM
а чет он так думает и еще лежа на диване?
ну я эт... сумничаю чуток, ладна?
кухня это херня на самом деле, а вот остальное...
в общим было пару раз криков с дивана (хе-хе) а где мои ... то да сё...?
я сообщила где, след. вопрос был что-то типа почему не постирано, ответ был нежен и полон люпфи... :angel:
закончилось тем, что каждый раз когда он дома и может постирать, звонит на работу и я рассказываю как включать машинку :lol:


Подруги у него "добрые" - старые перечницы, которым делать нехрен, тока в чужую семью рылом соваться с советами...
Ну скока раз говорить ему - не дружи с неудачливыми русскими бабами...

cosmopolit
06-25-2006, 09:45 PM
Мне кажетса, тебе нужно открыть сервис по перевоспитыванию мужщин. Так, 8 недельный курс молодого мужа. Мне кажетса вернутьса шёлковыми IMHO:D :D :D

Так, спокойно!
Записываю своего пока-еще-не-совсем-козла первым номером на передрессировку.

Монашка
06-25-2006, 09:49 PM
Подруги у него "добрые" - старые перечницы, которым делать нехрен, тока в чужую семью рылом соваться с советами...
Ну скока раз говорить ему - не дружи с неудачливыми русскими бабами...а бабам никак низзя по ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ вставить?
ну интилехентна канешна вставить, но вставить...

Монашка
06-25-2006, 09:49 PM
Мне кажетса, тебе нужно открыть сервис по перевоспитыванию мужщин. Так, 8 недельный курс молодого мужа. Мне кажетса вернутьса шёлковыми IMHO:D :D :Dспасиба канешна, но...
я уже старый...
нервы у меня слабый сталь...
на одного ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ еле хватает...
:28:

Malishka
06-25-2006, 09:50 PM
спасиба канешна, но...
я уже старый...
нервы у меня слабый сталь...
на одного ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ еле хватает...
:28:

Загляни в тему для мужиков

Хи Хи

U have no choice, madam!

seaman
06-25-2006, 09:51 PM
а бабам никак низзя по ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ вставить?
ну интилехентна канешна вставить, но вставить...
Можно.
Но только туда или только обратно.
А то их бесит...
:grum: :grum: :grum:

cosmopolit
06-25-2006, 09:54 PM
а бабам никак низзя по ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ вставить?
ну интилехентна канешна вставить, но вставить...

Этим можна и неинтеллигентно, что я и сделаю.
Где-то в глубине моей нежной и любящей души находится запас слов, почерпнутый в период мой работы инструктором по десантной технике, на аэродроме, стало быть. На военном. Среди прапорщиков. Этот запас рвется наружу.
На 30 минут тех знаний хватит ;)

КошЫчка
06-25-2006, 10:07 PM
Я еще завтра подумаю, как еще напакостить...
1. спрячь пульт от телевизора
2. вынь шнурки из ботинок
3. сделай так что бы в доме не нашлось не одной пары чистых трусов и носок
4. вылей чёнить липкое в его саквояж/рюкзак/кошелёк
5. и "потеряй" его ключи от машины
:34:

cosmopolit
06-25-2006, 10:13 PM
1. спрячь пульт от телевизора
2. вынь шнурки из ботинок
3. сделай так что бы в доме не нашлось не одной пары чистых трусов и носок
4. вылей чёнить липкое в его саквояж/рюкзак/кошелёк
5. и "потеряй" его ключи от машины
:34:


1Телевизора в доме нету (Вот кошмар, Да?)
2 Туфли носит без шнурков
3 Трусы с носками я завтра отсортирую в грязное
4 Липкое я вылью на его научную работу (вчера печатал, он еще не знает что я с ней сделаю!!!!)
5 Вместо ключей от машины я потеряю его карты в библиотеку (Это для него святое!)
Спасибо за советы
6 Да, и ногти накрашу черным лаком - он этого терпеть не может

Aurbo
06-25-2006, 10:24 PM
1Телевизора в доме нету (Вот кошмар, Да?)
2 Туфли носит без шнурков
3 Трусы с носками я завтра отсортирую в грязное
4 Липкое я вылью на его научную работу (вчера печатал, он еще не знает что я с ней сделаю!!!!)
5 Вместо ключей от машины я потеряю его карты в библиотеку (Это для него святое!)
Спасибо за советы
6 Да, и ногти накрашу черным лаком - он этого терпеть не может

...ешё советую снять номер в гостинице и переселиться туда на пару дней...пусть побегает..

cosmopolit
06-25-2006, 10:29 PM
...ешё советую снять номер в гостинице и переселиться туда на пару дней...пусть побегает..


Нельзя - мне понравится и я не захочу возвращаться ;)

Aurbo
06-25-2006, 10:32 PM
Нельзя - мне понравится и я не захочу возвращаться ;)
..есть о чём подумать...

seaman
06-25-2006, 11:03 PM
Открыл опрос в "общении" и сижу жду ответов, а нихто не голосует.:(

NataliaLA
06-25-2006, 11:37 PM
Открыл опрос в "общении" и сижу жду ответов, а нихто не голосует.:(
потому что воскресенье !
завтра будет активность !

Карина
06-26-2006, 03:24 AM
доброе утречко..
понедельник день тяжелый...

Taiss74
06-26-2006, 03:32 AM
доброе утречко..
понедельник день тяжелый...
ты вроде обещала платьичко показать ....или я что-то пропустила?Как твой выпускной прошел?;)

Карина
06-26-2006, 03:50 AM
ты вроде обещала платьичко показать ....или я что-то пропустила?Как твой выпускной прошел?;)
я свое слово сдержала
пару страничек назад пролистни и там будет мое платьишко.. правда фотки не очень хорошие... через пару дней еще вставлю

Карина
06-26-2006, 03:52 AM
ты вроде обещала платьичко показать ....или я что-то пропустила?Как твой выпускной прошел?;)
тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1108380&postcount=1990) и выше

YUM
06-26-2006, 05:09 AM
Перечитывал посты. Много думал!
Над 2010 - думал два раза! Как выглядит ковбой с дипломом Гарварда :shock:
Пытался составить "длинный список" мужских ошибок. Не нашел ни одной!
Что-то наши дамы не договораивают? Лежание мужа на диване - не ошибка! Это у нас работа такая!
Длинный список домашних дел от Cosmopit, прочиатал два раза. Думал - один раз. Что-то дама не договаривает! А кто ей все это съест, испачкает, намусорит.Сама что ль? "Не верю" [с].Если муж лежит на диване, то это - не его рук дело.
Свел мысли в кулак: - КАВБОЙ!!! Это он, они, которые с Гарварду, завсегда переодеваются к обеду... (Сам читал!) отсюда столько стирки!
=================
Смотрел фотографии с выпуска Карины! (ЮМ тяжело вздыхает) Где мои семнадцать лет? :(

YUM
06-26-2006, 05:15 AM
доброе утречко..
понедельник день тяжелый...
Тере! А у тебя-то отчего? Вольная птичка сейчас!

Taiss74
06-26-2006, 08:16 AM
я свое слово сдержала
пару страничек назад пролистни и там будет мое платьишко.. правда фотки не очень хорошие... через пару дней еще вставлю
Красавица!!!!!Как я теперь понимаю Марика.......все!!!Ухожу в сторону.....;)

Taiss74
06-26-2006, 08:24 AM
Перечитывал посты. Много думал!
Над 2010 - думал два раза! Как выглядит ковбой с дипломом Гарварда :shock:
Пытался составить "длинный список" мужских ошибок. Не нашел ни одной!
Что-то наши дамы не договораивают? Лежание мужа на диване - не ошибка! Это у нас работа такая!
Длинный список домашних дел от Cosmopit, прочиатал два раза. Думал - один раз. Что-то дама не договаривает! А кто ей все это съест, испачкает, намусорит.Сама что ль? "Не верю" [с].Если муж лежит на диване, то это - не его рук дело.
Свел мысли в кулак: - КАВБОЙ!!! Это он, они, которые с Гарварду, завсегда переодеваются к обеду... (Сам читал!) отсюда столько стирки!
=================
Смотрел фотографии с выпуска Карины! (ЮМ тяжело вздыхает) Где мои семнадцать лет? :(
Честно говоря я тоже не совсем "въехала" в их проблемы.......
Может это моя "восточная" половина не понимает ?????????????:rolleyes:

Монашка
06-26-2006, 08:30 AM
Перечитывал посты. Много думал!
Над 2010 - думал два раза! Как выглядит ковбой с дипломом Гарварда :shock:
Пытался составить "длинный список" мужских ошибок. Не нашел ни одной!
Что-то наши дамы не договораивают? Лежание мужа на диване - не ошибка! Это у нас работа такая!
Длинный список домашних дел от Cosmopit, прочиатал два раза. Думал - один раз. Что-то дама не договаривает! А кто ей все это съест, испачкает, намусорит.Сама что ль? "Не верю" [с].Если муж лежит на диване, то это - не его рук дело.
Свел мысли в кулак: - КАВБОЙ!!! Это он, они, которые с Гарварду, завсегда переодеваются к обеду... (Сам читал!) отсюда столько стирки!
=================
Смотрел фотографии с выпуска Карины! (ЮМ тяжело вздыхает) Где мои семнадцать лет? :(чесна... вы меня "слегка" удивили...
почему ковбой?
и даже если, то все равно удивили...
как выглядит ... человек выросший в деревне, с дипломом МГИМО? (или как это сейчас называется?)
список мужских ошибок могем предоставить...
только сервер звиснет от полноты...
да...
Честно говоря я тоже не совсем "въехала" в их проблемы.......
Может это моя "восточная" половина не понимает ?????????????:rolleyes:вы не в "их" проблемы въезжайте, а в свои...
если их нет, то просто радуйтесь жизни :34:

Vixen
06-26-2006, 08:38 AM
доброе утречко..
понедельник день тяжелый...

http://www.kuteev.ru/ph5/nbrown5.jpg

рваная_рубашка
06-26-2006, 08:51 AM
и вам желаю мне во сне приснится...
ну драссте, мистер флуттер :hb:
ну как там? че там? че-нить приснилось? какая-нить рвань??? :roll:
что, пряма-таки ничего??? no Ветошь whatsoever??? :shock:
фи, пролетели вы с wet dreams как фанера над нью джерси :-?
Ветошь просто чистааа..интересуецца

рваная_рубашка
06-26-2006, 08:52 AM
ВСЕЕЕЕЕМ МОРНИНГ! пасмурный понедельничный.... :hi:
Ветошке скора на работу с пуертом...:mad:

klukva
06-26-2006, 08:56 AM
всем доброго утречка...........

Galka
06-26-2006, 10:33 AM
дас.... всем привет...дожжжик у нас ...третий или даже четвёртый день....Что хоть в мире делается?????:20:

dream fairy
06-26-2006, 11:38 AM
В четверг иду делать химию. Вот сижу последние дни с прямыми волосами, то-ли жалко, то-ли нет, а в среду иду к психологу, тоже интересно, никогда не была. :rolleyes:

cosmopolit
06-26-2006, 11:48 AM
Перечитывал посты. Много думал!
Над 2010 - думал два раза! Как выглядит ковбой с дипломом Гарварда :shock:
Пытался составить "длинный список" мужских ошибок. Не нашел ни одной!
Что-то наши дамы не договораивают? Лежание мужа на диване - не ошибка! Это у нас работа такая!:(


Женский ответ на такую тяжелую мужскую "работу"-поход в магазина, треп с подружкой этак часа 3 по телефону, ну и, конечно, загадочный ковбой...:D

Galka
06-26-2006, 11:48 AM
В четверг иду делать химию. Вот сижу последние дни с прямыми волосами, то-ли жалко, то-ли нет, а в среду иду к психологу, тоже интересно, никогда не была. :rolleyes:
Ферь а зачем к психологу....если не секрет?????

dream fairy
06-26-2006, 11:52 AM
Ферь а зачем к психологу....если не секрет?????
Выяснить методы борьбы с депрессией и как внушить самой себе, что одна я не загнусь, заодно спросить про кризис среднего возраста и мужскую логику..да-да, я как-то в ней начала теряться. :rolleyes:

cosmopolit
06-26-2006, 12:51 PM
Выяснить методы борьбы с депрессией и как внушить самой себе, что одна я не загнусь, заодно спросить про кризис среднего возраста и мужскую логику..да-да, я как-то в ней начала теряться. :rolleyes:


А ты знаешь какими методами твой психолог пользуется?
У меня есть один знакомый, так у него метод - стереть пациента как личность (чего уж там сепарировать проблемное от непроблемного!), а потом уже этот белый лист заполнять. В общем он очень жестко с пациентами обходится, в слезах выползают.

Vidik
06-26-2006, 12:53 PM
А ты знаешь какими методами твой психолог пользуется?
У меня есть один знакомый, так у него метод - стереть пациента как личность (чего уж там сепарировать проблемное от непроблемного!), а потом уже этот белый лист заполнять. В общем он очень жестко с пациентами обходится, в слезах выползают.
Пожалуйста уточните. Выползают или выходят?

cosmopolit
06-26-2006, 12:54 PM
Пожалуйста уточните. Выползают или выходят?


Некоторых выносят - сердобольные родственники.

Vidik
06-26-2006, 12:57 PM
Некоторых выносят - сердобольные родственники.
А его самого еще ни разу не выносили? А то ведь пациент пациенту рознь. Да и потом, он точно врачь?

cosmopolit
06-26-2006, 01:24 PM
А его самого еще ни разу не выносили? А то ведь пациент пациенту рознь. Да и потом, он точно врачь?



Я сама удивляюсь: Он врач????????:rolleyes:

mineral
06-26-2006, 03:05 PM
pPos = aPt[iRaster-1].pPosLeft + DibInfo.cbRaster;
SearchPatternInRaster(pPos, DibInfo.lBlackClr, aPt[iRaster], cbBoxWMin);

Ori_flame
06-26-2006, 03:08 PM
Protected Overrides Sub Finalize()
If Not disposed Then
Me.Dispose()
End If
MyBase.Finalize()
End Sub

dream fairy
06-26-2006, 03:19 PM
Товарищи не пугайте меня, мне на работе коллега посоветовала cxодить, она ходила раньше.
В общем пойду я , мне любопытно -жуть. :rolleyes:

Саломея
06-26-2006, 03:24 PM
Товарищи не пугайте меня, мне на работе коллега посоветовала шодить, она ходила раньше.
В общем пойду я , мне любопытно -жуть. :роллеыес:

коллега американка или русская? :confused:

dream fairy
06-26-2006, 04:02 PM
коллега американка или русская? :цонфусед:
Американка. Они с мужем к трём ходили и все трое сказали, что их брак не имеет шансов на существование.. Правда это мериадж каунцил, а я иду не знаю к кому, меня страховка направила. Схожу, посмотрю.

Карина
06-26-2006, 05:13 PM
Тере! А у тебя-то отчего? Вольная птичка сейчас!
Вольная... Но знаешь,такая неопределенность тоже утомляет...
В течение этой недели надо решить куда,а главное на кого идти учицца....

Самое главное,что душа ни к чему не лежит:(

Карина
06-26-2006, 05:14 PM
Красавица!!!!!Как я теперь понимаю Марика.......все!!!Ухожу в сторону.....;)
ты мне льстишь:D

КошЫчка
06-26-2006, 08:15 PM
pPos = aPt[iRaster-1].pPosLeft + DibInfo.cbRaster;
SearchPatternInRaster(pPos, DibInfo.lBlackClr, aPt[iRaster], cbBoxWMin);


Protected Overrides Sub Finalize()
If Not disposed Then
Me.Dispose()
End If
MyBase.Finalize()
End Sub

ну вот и поговорили...

Sarochka
06-26-2006, 08:22 PM
............

Malishka
06-26-2006, 08:25 PM
Kareinka, u look hot, baby:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Sarochka
06-26-2006, 08:25 PM
пора сваливать

seaman
06-26-2006, 08:26 PM
пора сваливать
В Россию???

Sarochka
06-26-2006, 08:29 PM
В Россию???


да нет, с форума
все пытаюсь, но скучно бывает, поэтому прихожу снова и снова

Mikhail-u
06-26-2006, 08:30 PM
Kareinka, u look hot, baby:evillaugh :evillaugh :evillaugh
So do you, my my Cream with strauberries.

seaman
06-26-2006, 08:30 PM
да нет, с форума
все пытаюсь, но скучно бывает, поэтому прихожу снова и снова
А разве всё так плохо?

Sarochka
06-26-2006, 08:31 PM
А разве всё так плохо?

приелось просто

seaman
06-26-2006, 08:34 PM
приелось просто
Так тут как в жизни, всё зависит от нас самих.
-Как ты яхту назовёшь, так она и поплывёт.(c) ;)

Sarochka
06-26-2006, 08:36 PM
человек сам кузнец и писдец своего счастья

seaman
06-26-2006, 08:44 PM
А почему надо думать о плохом?

КошЫчка
06-26-2006, 08:51 PM
А почему надо думать о плохом?
потому что если вы всё время думаете о хорошем, доброжелатели досрочно отправят вас в дурдом.:evillaugh

seaman
06-26-2006, 08:56 PM
потому что если вы всё время думаете о хорошем, доброжелатели досрочно отправят вас в дурдом.:евиллаугх
Коша...(громко икнул)... можно подумать ты больше про водовку не думаешь?:rolleyes:

Sarochka
06-26-2006, 08:57 PM
потому что если вы всё время думаете о хорошем, доброжелатели досрочно отправят вас в дурдом :evillaugh

хых

КошЫчка
06-26-2006, 08:58 PM
Коша...(громко икнул)... можно подумать ты больше про водовку не думаешь?:роллеыес:
как можно?!!! Симан.. чё вы.. эта.. ик.. сквирнасловите..а?????

Монашка
06-26-2006, 08:59 PM
Коша...(громко икнул)... можно подумать ты больше про водовку не думаешь?:rolleyes:о святом ни слова!!!!!!!!!!!!!!!
:1:

Манюня
06-26-2006, 09:37 PM
У меня не неделя, а сплошной аврал. Три большие файлинга в Пятницу, и все на мне. Надо успеть поговорить со всеми свидетелями, накатать от них стэйтменты, найти ещё кучу всякой другой всячины, и половина этого - для файлинга в Париже, так что ещё всё надо успеть перевести....АААААААААААААААААААА.....

Пожаловалась и пошла дальше работать

elfy
06-26-2006, 10:07 PM
У меня не неделя, а сплошной аврал. Три большие файлинга в Пятницу, и все на мне. Надо успеть поговорить со всеми свидетелями, накатать от них стэйтменты, найти ещё кучу всякой другой всячины, и половина этого - для файлинга в Париже, так что ещё всё надо успеть перевести....АААААААААААААААААААА.....

Пожаловалась и пошла дальше работать
ты и по-французски умеешь? :D

Манюня
06-26-2006, 11:11 PM
ты и по-французски умеешь? :Д нет, переводят другие, а я ими коммандую

elfy
06-27-2006, 12:13 AM
нет, переводят другие, а я ими коммандую
а контролирует кто, если ты французского не знаешь? а то ты командуешь, а они знай себе лапшу вешают;)

Манюня
06-27-2006, 12:46 AM
а контролирует кто, если ты французского не знаешь? а то ты командуешь, а они знай себе лапшу вешают;) Тю, дык если че не так, мы их больше на наймём...так что, стараются тока так

Mikhail-u
06-27-2006, 12:59 AM
Только что осознал, что интервью у меня не в апстэйт НЙ, а почти в самом яблоке - [White Plains].
Это как, хорошее место? Кто знает?

YUM
06-27-2006, 01:47 AM
Выяснить методы борьбы с депрессией и как внушить самой себе, что одна я не загнусь, заодно спросить про кризис среднего возраста и мужскую логику..да-да, я как-то в ней начала теряться. :rolleyes:
Что такое "депрессия", с которой Вы собираетесь бороться? Что-то мне кажется, что депрессию придумали дипломированные психологи, чтобы обеспечить себе кусочек хлеба с кусочком сыра. Это как в анекдоте:
- Вась, ты чего такой грустный?
- у меня мигрень!
- Чего? Вась, мигрень - она у аристократов. А у тебя , Вась, похмелье!
Вот придешь в лес, сядешь под сосну. Воздух!!! Хоть в банки закатывай и с собой вози... Или на речку с удочкой...Никакой психолог так не лечит, как мелочь, таскающая червя с крючка! ТАк оттягивает!!! Я в субботу щуку(!!!) поймал! Сантиметров 7 длиной :D. С крючка ее стащил, а она в червя вцепилась, не отдает! Так и бросил ее в речку - плыви, жадюга!
Или за грибочками в соснячок. Ходишь - бродишь под ноги смотришь. Мозги проветриваешь, легкие - прочищаешь. Вечером голову до подушки донести не успеваешь - спишь! А перед сном запалишь костерочек, сосики - сардельки на шампручик насадишь, они греются: жирок с них на угли капает, шкурка лопается, потрескивает. За-апах по всвей округе. А рядом патефон накручивают, старые пластинки слушаем: "Утомленное со-о-лнце(шшш, чпок! шшшш -чпок!) нежно с морем(чпок! ) прооща-а-ал-ось..." А из темноты на огонек выходит рыжая кошка Мурка, садится рядом, жмурится на огонь - не понимает: чего мы тут делаем, зачем на улице сидим, в дом не идем?
Ну, и где тут место для депрессии?

Vitta
06-27-2006, 02:08 AM
Юм..все это хорошо ты сказал. Но для всего этого компания нужна. Один в лес не пойдешь сосиски жарить.. А настроение в такие периоды " не до чего"..
Хорошо если у dream fairy - есть такие шумные и заводные друзья. Не дадут закиснуть, растормошат. А если нет

Порyчик
06-27-2006, 02:18 AM
Противоречие.

Самые счастливые люди на Земле - дураки. У них не бывает депрессии, никогда. Дураку не надо отвечать за свои действия. Делай, что хочешь. Любое государство о дураках заботится, в отличие от всех остальных. Церковь и все верующие называют их блаженными и дают денег. Резюмируя абзац, напомню, у дураков не бывает депрессии. Это физиологический и гормональный рай.

Но я не хочу быть или становиться дураком.

Я не хочу быть или становиться счастливым? Где здесь порылась собака?

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 02:27 AM
:) Погналась за собакой. Моя псиша ухватила в зубы Камелотину и побежала в холл. Оказывается, уже погрызла. Когда я вчера пошла с ними гулять, перед тем они откуда-то вытащили, я отъяла и убрала в шкаф, так как-то вытащили опять, и младший псиш
отгрыз!:D
Юм, я тоже хотела спросить. Давно хотела, но просто то не знала, где. А тут увидела Вас и подумала, можно тоже спросить. Мне просто хорошие люди ставили плюсики, и я бы тоже часто ставила, но то стесняюсь, то не знаю, как. После регистрации нажимала разные кнопки, просто чтоб понять, а что это такое, но ничего не поняла.
А я, Юм, ещё одну посуду сожгла - тогда было три, а теперь уже четыре, за пару дней! такого не бывает, но вот честное слово. Значит, бывает!:)
фэйри, я наверно, тогда надоела с "советами", просто один скажу, более-менее полезный - узнала, когда переводила книжку Доктора о Невкусной, но здоровой пище. Он там открыл - он вездесущий, - что при депрессии у человека вырабатывается особое вещество, которое сгорает только при физической работе. То есть, какя поняла, сначала нужно накопить кучу грязной почуды, побольше мусора, рваных джинсов, а потом всё это долго и упорно мыть и зашивать! А если серьёзно, иногда может помочь - когда можешь на ней, этой физической работе, сосредоточиться и не впасть ещё в большую депрессию от того, что всё это надо делать! :)

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 02:29 AM
:) Я не видела, когда писала, а когда отправила, мои собаки оказались как раз после собаки поручика!:)

Vitta
06-27-2006, 02:29 AM
Я бы точно впала в длительную депрессию, от гор немытой посуды и драных тряпок

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 03:07 AM
Я бы точно впала в длительную депрессию, от гор немытой посуды и драных тряпок

:) Витта, я бы тоже впала, но раз Доктор нам всем такое прописал, надо мне, наверно, чобы они в моём доме появились на случай депрессии.:)

YUM
06-27-2006, 04:54 AM
:)
Юм, я тоже хотела спросить. Давно хотела, но просто то не знала, где. А тут увидела Вас и подумала, можно тоже спросить. Мне просто хорошие люди ставили плюсики, и я бы тоже часто ставила, но то стесняюсь, то не знаю, как. После регистрации нажимала разные кнопки, просто чтоб понять, а что это такое, но ничего не поняла.
Это я тоже не знаю что такое. Мне объяснили: надо в какую-то группу вступить и там рейтинг свой повышать А зачем - я не знаю.Так что я никому никаких плюсов не ставлю. А ну как по не знанию человека обидешь?


А я, Юм, ещё одну посуду сожгла - тогда было три, а теперь уже четыре, за пару дней! такого не бывает, но вот честное слово. Значит, бывает!:) Пора принимать таблетки от рассеянности.:)


... при депрессии у человека вырабатывается особое вещество, которое сгорает только при физической работе...
Вот и я об этом. Когда руки - ноги работают - голова (вместилище депрессантов) отдыхает! В Штатах у людей слишком комфортное житье - бытье. Стиральные, посудомоечные и просто авто- машины. Минимум движений. То ли дело в нашей Раше-Федераше! Прежде чем машина поедет, нужно вокруг нее побегать, под ней поваляться :D Стиралка, зараза, так при отжиме скачет, что ее приходится после каждой стирки на место водворять.(А попробуй -ка, коль скоро она под столик на кухне запихана и к ней нужно добираться, упираясь задом в холодильник, нагибаясь через открытую дверку от столика.) Кровати такой как ребята на фото показывают - нету. Где ее в однокомнатном "коттедже" ставить? Вот и упражняешься раскладывая-складывая совмещенный секс-узел. По утрам и вечерам. ГЫмнастика, однако!
Опять-же приехал в деревню, захотел костерок запалить, или по весне - печку топить ( а то ведь холодно) - иди в лес.Тащи дрова, пили, руби...
Какая на фиг депрессия, когда вечером в метро втискиваешься как килька в банку со шпротами :D
А наши дороги!!!! Всю депрессию на корню загубят вечные наши дорожные ремонты и плодимое (о как сказал!) ими бездорожье. А ездуны и ездюки! О мама, вот на кого сольешь всю меланхолию, ипохондрию, сплин и прочее, и прочее...
Короче: леди и джентльмены, при первых признаках депрессии - к нам. Это дешевле чем американским психологам платить. А уже сколько удовольствия от перемены мест....

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 06:11 AM
Это я тоже не знаю что такое. Мне объяснили: надо в какую-то группу вступить и там рейтинг свой повышать А зачем - я не знаю.Так что я никому никаких плюсов не ставлю. А ну как по не знанию человека обидешь?
...

Спасибо, Юм:) Мне просто никакой рейтинг не нужен, просто если я видела, что человеку весело, это хорошо :) А как можно обидеть плюсом?

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 06:19 AM
Пора принимать таблетки от рассеянности.:)

Вот и я об этом. Когда руки - ноги работают - голова (вместилище депрессантов) отдыхает! В Штатах у людей слишком комфортное житье - бытье. Стиральные, посудомоечные и просто авто- машины. Минимум движений. То ли дело в нашей Раше-Федераше! Прежде чем машина поедет, нужно вокруг нее побегать, под ней поваляться :D Стиралка, зараза, так при отжиме скачет, что ее приходится после каждой стирки на место водворять.(А попробуй -ка, коль скоро она под столик на кухне запихана и к ней нужно добираться, упираясь задом в холодильник, нагибаясь через открытую дверку от столика.) Кровати такой как ребята на фото показывают - нету. Где ее в однокомнатном "коттедже" ставить? Вот и упражняешься раскладывая-складывая совмещенный секс-узел. По утрам и вечерам. ГЫмнастика, однако!
Опять-же приехал в деревню, захотел костерок запалить, или по весне - печку топить ( а то ведь холодно) - иди в лес.Тащи дрова, пили, руби...
Какая на фиг депрессия, когда вечером в метро втискиваешься как килька в банку со шпротами :D
А наши дороги!!!! Всю депрессию на корню загубят вечные наши дорожные ремонты и плодимое (о как сказал!) ими бездорожье. А ездуны и ездюки! О мама, вот на кого сольешь всю меланхолию, ипохондрию, сплин и прочее, и прочее...
Короче: леди и джентльмены, при первых признаках депрессии - к нам. Это дешевле чем американским психологам платить. А уже сколько удовольствия от перемены мест....

Нет, Юм, от некоторых ситуаций никакие таблетки от рассеянности не помогут, особенно когда не понимаешь, что происходит:( :D А насчёт этого вещества, то оно действительно есть. :D По-крайней мере, Доктор на него столько бумаги исписал, что оно просто обязано быть!

YUM
06-27-2006, 06:45 AM
А я, Юм, ещё одну посуду сожгла - тогда было три, а теперь уже четыре, за пару дней! такого не бывает, но вот честное слово. Значит, бывает!

Нет, Юм, от некоторых ситуаций никакие таблетки от рассеянности не помогут, особенно когда не понимаешь, что происходит:( :D ...
Анфиса, а если квартиру поменьше? Чтобы запах паленого железа с кухни быстрее долетал?:)

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 07:16 AM
Анфиса, а если квартиру поменьше? Чтобы запах паленого железа с кухни быстрее долетал?:)

:) Юм, это я не про дым говорила:) Как раз когда дым дойдёт до носа, тут, наоборот, сразу всё так ХОРОШО понимаешь - у меня в тот момент уже нюх становится просто как у брандмайора:D

Монашка
06-27-2006, 07:48 AM
я на работе... :(
кафеюшку закрыли....
на 2 дня...
:cry:

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 07:52 AM
Анфиса, а если квартиру поменьше? Чтобы запах паленого железа с кухни быстрее долетал?:)

Юм, по вашему совету я сделала себе "квартиру" поменьше:) :D :D

klukva
06-27-2006, 07:56 AM
всем доброе утро...............умираю от головной боли............

КошЫчка
06-27-2006, 08:23 AM
Клюква [Excedrine] :34:

а у меня горло болит, и от голоса сип один остался.. ребёнок с утра говорит.. "мама почему у тебя голос смешной? ты песочек на пляже покушала?" :)

Ori_flame
06-27-2006, 08:29 AM
Клюква [Excedrine] :34:

а у меня горло болит, и от голоса сип один остался.. ребёнок с утра говорит.. "мама почему у тебя голос смешной? ты песочек на пляже покушала?" :)

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 08:41 AM
Юм, извините за глупую шутку.:) Это была моя глупая шутка над самой собой и одной моей сугубо личной ситуацией. Кто-нибудь знает, как можно удалить папку?:)

Монашка
06-27-2006, 08:49 AM
Клюква [Excedrine] :34:

а у меня горло болит, и от голоса сип один остался.. ребёнок с утра говорит.. "мама почему у тебя голос смешной? ты песочек на пляже покушала?" :)умненький ребеночек однако!!!
:grum:

Монашка
06-27-2006, 08:49 AM
А кто нибудь может подсказать, как удалить папку:) ?какую папку?

рваная_рубашка
06-27-2006, 08:52 AM
So do you, my my Cream with strauberries.
за спеллинг вам непрерывные овации в течении часа, Майкл :lad:
Ветошь...учила...

рваная_рубашка
06-27-2006, 08:53 AM
всем доброе утро, всем всем всем. я не выспалась. млин. :hb:
Ветошь

FOLEY
06-27-2006, 08:55 AM
всем доброе утро, всем всем всем. я не выспалась. млин. :hb:
Ветошь


а чем ночью занималась?

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 08:56 AM
Монашка, я просто глупо пошутила:) Стала шутить с Юмом про дым, что дым я могу почувствовать с кухни, а вот что понять, что происходит ... не знаю сейчас не могу слово подобрать... в сугубо личной моей ситуации .... - нет, и сделала папку Fool on the Hill:( Бывают моменты, когда женщина и нервы - одно и тоже:) Текст не идёт

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 09:00 AM
Просто глупо пошутила исключительно над над собой - как это убрать?:)

рваная_рубашка
06-27-2006, 09:10 AM
а чем ночью занималась?
ваши ребра во сне разглядывала,есессно....

FOLEY
06-27-2006, 09:15 AM
ваши ребра во сне разглядывала,есессно....


чет я ниче не понил...

рваная_рубашка
06-27-2006, 09:17 AM
чет я ниче не понил...
а вы еще пожже с работы приходите...:27:
ну что ж вы..не наете где у вас ребра??? :oops:
:shock: опа...а ето точно были ребра????

Монашка
06-27-2006, 09:22 AM
Монашка, я просто глупо пошутила:) Стала шутить с Юмом про дым, что дым я могу почувствовать с кухни, а вот что понять, что происходит ... не знаю сейчас не могу слово подобрать... в сугубо личной моей ситуации .... - нет, и сделала папку Фоол он тхе Хилл:( Бывают моменты, когда женщина и нервы - одно и тоже:) Текст не идётвы о теме говорите, не о папке
если надо удалить тему, стучите в личку

п.с. это в 99% одно и тоже, имхо :)

FOLEY
06-27-2006, 09:24 AM
а вы еще пожже с работы приходите...:27:
ну что ж вы..не наете где у вас ребра??? :oops:
:shock: опа...а ето точно были ребра????

то что торчало - не ребро. ребра аккуратно замаскированы слоем жира.

рваная_рубашка
06-27-2006, 09:27 AM
то что торчало - не ребро. ребра аккуратно замаскированы слоем жира.
да я из-за ваших фиг с ним "ребер" пропустила вчера такие алые паруса...
кьют, тату такие классные у него и васче....фаст фудом не питаецца...
а тут видите ли ваши ребра везде мересчацца...ну чтооо ты будешь делать...:-?

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 09:28 AM
Монашка, я просто долго пишу. Как это - в личку?:) Я просто не умею редактировать без кнопок Edit и Delit, мне кажется, они не должны исчезать, а быть рядом всегда. Как можно удалять и тему, если она сугубо моя и пустая, и сообщение?:) , и где эти кнопки?

рваная_рубашка
06-27-2006, 09:30 AM
Монашка, я просто долго пишу. Как это - в личку?:) Я просто не умею редактировать без кнопок Edit и Delit, мне кажется, они не должны исчезать, а быть рядом всегда. Как можно удалять и тему, если она сугубо моя и пустая, и сообщение?:) , и где эти кнопки?
ой маааамочки, бедненькая ты бедненькая
так и ставила тебе плюсы...за то что ты все ето выдерживаешь :sad2:
:kiss:

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 09:32 AM
Конечно, я ничего плохого никому не сделала, разве что Юм мог удивиться -, о чём идёт речь?. Просто любой человек в какой-то момент может совсем потеряться и пошутить над собой:)

YUM
06-27-2006, 09:35 AM
Просто глупо пошутила исключительно над над собой - как это убрать?:)
А зайти в редактирование, да и "помыть" все...

рваная_рубашка
06-27-2006, 09:37 AM
я во всю пощюсь. с....

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 09:38 AM
Спасибо, Рубашка. Если честно, то даже б заплакала - так иногда устаёшь от ситуации, которую не понимаешь - я сейчас не о редактировании:) Просто не привыкла срываться, а тут что-то... второй раз... или третий:) А это часто выливается в шуточки над собой. :)
Извини, Рубашка:) А где эта личка и как ею пользоваться? :)

рваная_рубашка
06-27-2006, 09:40 AM
Спасибо, Рубашка. Если честно, то даже б заплакала - так иногда устаёшь от ситуации, которую не понимаешь - я сейчас не о редактировании:) Просто не привыкла срываться, а тут что-то... второй раз... или третий:) А это часто выливается в шуточки над собой. :)
Извини, Рубашка:) А где эта личка и как ею пользоваться? :)
ну персональные сообщения видишь сверху синеньким?

YUM
06-27-2006, 09:41 AM
Эй, девицы - красавицы! Это вы сейчас о чем тут сплетничаете друг у друга на жилетках? Я никак не сложу слова с мыслями...Сижу, гляжу.

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 09:42 AM
А зайти в редактирование, да и "помыть" все...

Здравствуйте, Юм!:) Вот я и дошутилась!:) А как зайти в редактирование?:)

YUM
06-27-2006, 09:44 AM
Здравствуйте, Юм!:) Вот я и дошутилась!:) А как зайти в редактирование?:)
Слева откнопки Quote кнопка Правка должна быть.

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 09:44 AM
Да, но я не о личных говорю, а о тех, что здесь сейчас написаны. Поэтому я и не поняла, причём тут личные:)

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 09:45 AM
Да, но она только на последние сообщения. А как удалять прежние?:)

рваная_рубашка
06-27-2006, 09:46 AM
Да, но она только на последние сообщения. А как удалять прежние?:)
выделяешь галочками и внизу там выбираешь в списке Удалить

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 09:51 AM
Рубашка, а где эти галочки? Я не пользовалась сейчас никкой личкой

Монашка
06-27-2006, 09:52 AM
Монашка, я просто долго пишу. Как это - в личку?:) Я просто не умею редактировать без кнопок Едит и Делит, мне кажется, они не должны исчезать, а быть рядом всегда. Как можно удалять и тему, если она сугубо моя и пустая, и сообщение?:) , и где эти кнопки?личка это личные сообщения (ПМ)
желаете что-то удалить из своих тем - пишите модератору и он удаляет
тему удалить может модератор
она уже удалена кстати
но вы до этого опустошили свои посты
зачем? ведь тему легко удалить...

КошЫчка
06-27-2006, 09:57 AM
Монашка, я просто долго пишу. Как это - в личку?:) Я просто не умею редактировать без кнопок Едит и Делит, мне кажется, они не должны исчезать, а быть рядом всегда. Как можно удалять и тему, если она сугубо моя и пустая, и сообщение?:) , и где эти кнопки?
(скандирует)..
Это всё Кот виноват! Он все кнопки поудалял.. бывало нафигачишь чёта спьяну а утром бац бац.. и убрал бесследно... а щас?! слово сказать нельзя!!!!.. всё намертво как гвоздём и молотком выбито!! Это безобразие!! Я протестую!!!
(вытягивает шею, ищет в толпе Олежика)
:shura:

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 09:58 AM
Монашка, я просто хотела удалить тему , а в личную давно ничего не писала. Если можно, я просто хотела бы удалить свои в этой теме начиная с этой глупой шутки про дым и папку Fool. Личных сообщений не было и поэтому нечего удалять:) Ничего не страшного произошло, просто не привыкла срываться:)

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 10:00 AM
Просто глупо пошутила над собой - просто глупый человек и всегда говорю без задней мысли, из-за чего иногда попадаю в глупые ситуации и возникают стойкие недоразумения:) Вот и захотела пошутить над этой своей глупостью

КошЫчка
06-27-2006, 10:02 AM
да ладно, чего вы наговариваете на себя.. :)

Монашка
06-27-2006, 10:36 AM
Монашка, я просто хотела удалить тему , а в личную давно ничего не писала. Если можно, я просто хотела бы удалить свои в этой теме начиная с этой глупой шутки про дым и папку Фоол. Личных сообщений не было и поэтому нечего удалять:) Ничего не страшного произошло, просто не привыкла срываться:)Анфиса,
внимательно читайте пожалста:
если Вы хотите что-то удалить, то Вы сами напишите модератору в личку
название темы, лучше даже ссылку
номера постов, предпочтительно ссылки опять-же
модератор удалит
сами Вы можете свои посты редактировать где-то час после написания
не забывайте так-же что на Ваши посты кто-то мог ответить, соответственно удалять надо будет и те посты...

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 11:15 AM
Монашка, извините и спасибо:) Я немного успокоилась. Ничего страшного не произошо, и шутка была не смертельная, но просто для такого сдержанного и смешливого человека, как я - слишком:) Никто не виноват в этом срыве. и никто из присутствующих не имеет к нему отношения:) , - разве что вот кнопки не нужно убирать, ведь человек имеет право сам решать, что ему стереть, а что оставить - в любое время суток, как мне кажется :) Юм, извините особенно - просто я всегда привыкла держаться, а есть ситуация, которую я не понимаю, и которая меня очень огорчает, вот я решила пошутить над собой, что это я Fool, но ситуация эта тоже не имеет никакого отношения к присутствующим. Не Ваша шутка в посте спровоцировала мой срыв, а моё глупое её развитие в неожиданную сторону. и отсутствие кнопок:) . Это негуманно!:D Оставлять нас без кнопок!:D

Монашка
06-27-2006, 11:21 AM
Монашка, извините и спасибо:) Я немного успокоилась. Ничего страшного не произошо, и шутка была не смертельная, но просто для такого сдержанного и смешливого человека, как я - слишком:) Никто не виноват в этом срыве. и никто из присутствующих не имеет к нему отношения:) , - разве что вот кнопки не нужно убирать, ведь человек имеет право сам решать, что ему стереть, а что оставить - в любое время суток, как мне кажется :) Юм, извините особенно - просто я всегда привыкла держаться, а есть ситуация, которую я не понимаю, и которая меня очень огорчает, вот я решила пошутить над собой, что это я Фоол, но ситуация эта тоже не имеет никакого отношения к присутствующим. Не Ваша шутка в посте спровоцировала мой срыв, а моё глупое её развитие в неожиданную сторону. и отсутствие кнопок:) . Это негуманно!:D Оставлять нас без кнопок!:Dвас никто ни в чем не обвиняет, так что успокойтесь
по-поводу выделенного:
убрали именно потому что некоторые умело изпользовали это, нахамят, пооскорбляют, а потом удалят...
так что уж лучше обращайтесь к модератору

КошЫчка
06-27-2006, 11:23 AM
соуп опера йошкин в клёшь...

пс: суп купила, а хлеб взять забыла.. ну что за...

FOLEY
06-27-2006, 11:24 AM
соуп опера йошкин в клёшь...

пс: суп купила, а хлеб взять забыла.. ну что за...

к соседям

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 11:26 AM
вас никто ни в чем не обвиняет, так что успокойтесь
по-поводу выделенного:
убрали именно потому что некоторые умело изпользовали это, нахамят, пооскорбляют, а потом удалят...
так что уж лучше обращайтесь к модератору

Конечно, если это лучше для форума:) А мне показалось, что здесь вообще хамов нет:) - что они только в российской части инета. Монашка, спасибо. Это настолько редко со мною случается - не потому, что мне нужно в жизни что-то плохое скрывать, а наоборот.:)

Kadet
06-27-2006, 11:27 AM
соуп опера йошкин в клёшь...

пс: суп купила, а хлеб взять забыла.. ну что за...
От хлеба - полнеют!!!

КошЫчка
06-27-2006, 11:29 AM
к соседям
я на работе :vesh:

От хлеба - полнеют!!!
хорошего человека должно быть много!

Монашка
06-27-2006, 11:30 AM
я на работе :vesh:dream!!! :evillaugh

dream fairy
06-27-2006, 11:31 AM
Что такое "депрессия", с которой Вы собираетесь бороться? Что-то мне кажется, что депрессию придумали дипломированные психологи, чтобы обеспечить себе кусочек хлеба с кусочком сыра. Это как в анекдоте:
- Вась, ты чего такой грустный?
- у меня мигрень!
- Чего? Вась, мигрень - она у аристократов. А у тебя , Вась, похмелье!
Вот придешь в лес, сядешь под сосну. Воздух!!! Хоть в банки закатывай и с собой вози... Или на речку с удочкой...Никакой психолог так не лечит, как мелочь, таскающая червя с крючка! ТАк оттягивает!!! Я в субботу щуку(!!!) поймал! Сантиметров 7 длиной :Д. С крючка ее стащил, а она в червя вцепилась, не отдает! Так и бросил ее в речку - плыви, жадюга!
Или за грибочками в соснячок. Ходишь - бродишь под ноги смотришь. Мозги проветриваешь, легкие - прочищаешь. Вечером голову до подушки донести не успеваешь - спишь! А перед сном запалишь костерочек, сосики - сардельки на шампручик насадишь, они греются: жирок с них на угли капает, шкурка лопается, потрескивает. За-апах по всвей округе. А рядом патефон накручивают, старые пластинки слушаем: "Утомленное со-о-лнце(шшш, чпок! шшшш -чпок!) нежно с морем(чпок! ) прооща-а-ал-ось..." А из темноты на огонек выходит рыжая кошка Мурка, садится рядом, жмурится на огонь - не понимает: чего мы тут делаем, зачем на улице сидим, в дом не идем?
Ну, и где тут место для депрессии?
Я всё это очень люблю, но вот что бы получить удовольствие от этого надо поехать да, а когда депрессия ничего вообще не хочется и плевать и на щуку и на сосны. И всё плохо и вообще никогда, никогда, никогда хорошо не будет. У меня дед болел депрессией, тяжело, я не хочу.
И потом.. любопытно мне сходить. :rolleyes:

FOLEY
06-27-2006, 11:31 AM
я на работе :vesh:


а ты тогда его вилочкой...кусай!

Mikhail-u
06-27-2006, 11:43 AM
Ветошь...учила...
На мою голову.

Galka
06-27-2006, 12:09 PM
здрасте!!!!!:71:

Galkab
06-27-2006, 01:17 PM
Ой, Галусик, привет!
хорошо, что опять забегать сюда стала.:34:

Olezhik
06-27-2006, 01:19 PM
Мне только что подарили барабан с палочками, я сижу и стучу на весь оффисе, мне все кричят чтоб я перестал шуметь. А я им говору что они дебилы, ничего в искустве не понимают и продолжаю играть!!! ГРОМКО!!!!

БАМ! БАМ! БАМ!

seaman
06-27-2006, 01:39 PM
Мне только что подарили барабан с палочками, я сижу и стучу на весь оффисе, мне все кричят чтоб я перестал шуметь. А я им говору что они дебилы, ничего в искустве не понимают и продолжаю играть!!! ГРОМКО!!!!

БАМ! БАМ! БАМ!
Вспомнил песню про барабан...

dream fairy
06-27-2006, 01:52 PM
Вспомнил песню про барабан...
"Барабан был плох
Барабанщик сдох"? :rolleyes:

Kadet
06-27-2006, 01:53 PM
"Барабан был плох
Барабанщик сдох"? :роллеыес:
А там, в оригинале, "сдох", или "лох"?????

dream fairy
06-27-2006, 01:54 PM
А там, в оригинале, "сдох", или "лох"?????
Задумалась, кажется сдох, мы же пели её когда были совсем мелкими.

Kadet
06-27-2006, 01:55 PM
Задумалась, кажется сдох, мы же пели её когда были совсем мелкими.
Как вы, однако, молоды.....

Olezhik
06-27-2006, 01:57 PM
Да... Гнатюк знал как развеселить толпу.

seaman
06-27-2006, 01:58 PM
Да... Гнатюк знал как развеселить толпу.
Это про меня? :mad:

Olezhik
06-27-2006, 02:00 PM
Это про меня? :мад:
А как звали этого пивца кто пел песню про барабан?

dream fairy
06-27-2006, 02:00 PM
Это про меня? :мад:
Певец был такой, пел ещё какую-то песню.. а про птица. :1:
Птица завтрашнего дня.

Vidik
06-27-2006, 02:02 PM
Певец был такой, пел ещё какую-то песню.. а про птица. :1:
Птица завтрашнего дня.
Так эту вроде радио пело а не певец

dream fairy
06-27-2006, 02:11 PM
Так эту вроде радио пело а не певец
Да? Ух ты какое радио у вас! А каким голосом пело?

seaman
06-27-2006, 02:11 PM
Певец был такой, пел ещё какую-то песню.. а про птица. :1:
Птица завтрашнего дня.
................выбери меня, выбери меня....................
(а ты к психиатору собралась ?)

Vidik
06-27-2006, 02:16 PM
Да? Ух ты какое радио у вас! А каким голосом пело?
Ясно каким, человеческим

Olezhik
06-27-2006, 02:19 PM
Так эту вроде радио пело а не певецЯ недумаю что София Радио, эту песню пела. Хотя от молдований что угодно можно ожидать.

mineral
06-27-2006, 02:58 PM
Отланчевался... Ленивыми пальцами пытаюсь печатать... Глаза съезжают вниз, в независимости от моего желания смотреть гордым взглядом на монитор...

Sex Patriot
06-27-2006, 03:29 PM
Как обидно,хочу посмотреть футбол , а меня не пускают...Я расстроен,очень расстроен.

dream fairy
06-27-2006, 03:33 PM
Надо же, я и не знала, что для габаритных огней в машине есть отдельный свич. 10 минут искала, как же они выключаются. :rolleyes:

Карина
06-27-2006, 04:19 PM
здрассссьти :lol:

Olezhik
06-27-2006, 04:21 PM
Надо же, я и не знала, что для габаритных огней в машине есть отдельный свич. 10 минут искала, как же они выключаются. :роллеыес:
А ты в багажнике смотрела? :)

Карина
06-27-2006, 04:28 PM
У меня проблема... серьезная... очень серьезная...

Vidik
06-27-2006, 04:29 PM
У меня проблема... серьезная... очень серьезная...
Ну это к доктору. Да.

Карина
06-27-2006, 04:30 PM
Ну это к доктору. Да.
Нипаможыт:(

Kadet
06-27-2006, 04:31 PM
У меня проблема... серьезная... очень серьезная...
Какие могут быть проблемы в такое время?

Карина
06-27-2006, 04:32 PM
Какие могут быть проблемы в такое время?
Могут.... эта проблема мучает меня уже давно:evillaugh

Kadet
06-27-2006, 04:33 PM
Могут.... эта проблема мучает меня уже давно:евиллаугх
Я даже баюсь спрашивать, что за проблема....

Карина
06-27-2006, 04:34 PM
Я даже баюсь спрашивать, что за проблема....
я даже боюсь сказать в чем заключаецца эта проблема....

Vidik
06-27-2006, 04:34 PM
Я даже баюсь спрашивать, что за проблема....
Сеичас расскажет. Погоди. Ченьть про лубофф

Карина
06-27-2006, 04:35 PM
Сеичас расскажет. Погоди. Ченьть про лубофф
а вот и нет! :sinyak:

Kadet
06-27-2006, 04:35 PM
я даже боюсь сказать в чем заключаецца эта проблема....
Так очень тяжело что-то посоветовать.... Остается только посочуствовать.

Vidik
06-27-2006, 04:35 PM
а вот и нет! :синяк:
Ну если не здоровье и не лубофф тада наверно карьера.

dream fairy
06-27-2006, 04:36 PM
А ты в багажнике смотрела? :)
Да я думала, что там же где дальний-ближний свет, ан нет сааавсем в другом месте.

Карина
06-27-2006, 04:37 PM
Ну если не здоровье и не лубофф тада наверно карьера.
Телепат!


:(

Vidik
06-27-2006, 04:45 PM
Телепат!


:(
Тебя не берут продавать мороженое из за наличия отсутствия справки по состоянию здоровья?

Карина
06-27-2006, 04:47 PM
Тебя не берут продавать мороженое из за наличия отсутствия справки по состоянию здоровья?
если б все было так просто..

я незнаю,куда а главное на кого мне идти учицца дальше:(

Olezhik
06-27-2006, 04:49 PM
если б все было так просто..

я незнаю,куда а главное на кого мне идти учицца дальше:(
Иди учица на ветеренара...

Карина
06-27-2006, 04:51 PM
Иди учица на ветеренара...
неее...

я б хотела,чтоб моя будущая профессия была связана с медициной
однако уже пролетаю мимо...

Vidik
06-27-2006, 05:02 PM
неее...

я б хотела,чтоб моя будущая профессия была связана с медициной
однако уже пролетаю мимо...
Тада выходи замуж

Olezhik
06-27-2006, 05:03 PM
неее...

я б хотела,чтоб моя будущая профессия была связана с медициной
однако уже пролетаю мимо...
А ветеренар не связаны с медециной?

Olezhik
06-27-2006, 05:04 PM
Тада выходи замуж
За ветеренара!

Карина
06-27-2006, 05:08 PM
А ветеренар не связаны с медециной?
связан естессно))

но это такая профессия.. как сказать.. не особо востребованна

Карина
06-27-2006, 05:08 PM
Тада выходи замуж
НИЗАЧТО!!!!!!!

dream fairy
06-27-2006, 05:17 PM
неее...

я б хотела,чтоб моя будущая профессия была связана с медициной
однако уже пролетаю мимо...
Фармацефт, диетолог, гомеопат, техник ультразвукового оборудования.

Карина
06-27-2006, 05:20 PM
Фармацефт, диетолог, гомеопат, техник ультразвукового оборудования.
да,все это интересно,но я не прохожу по экзаменам :(

Olezhik
06-27-2006, 05:45 PM
связан естессно))

но это такая профессия.. как сказать.. не особо востребованна
Ещё как востребована... Еб сам ан ветеренара пошёл учица, у меня просто алегия на шерсть.

рваная_рубашка
06-27-2006, 06:24 PM
всем здрастуйте. у мя седня случился производственный браккк.:mad:
Ветошь млин...ну как она так могла а? :mads:

seaman
06-27-2006, 11:03 PM
я даже боюсь сказать в чем заключаецца эта проблема....
Дала?:rolleyes:

elfy
06-27-2006, 11:12 PM
да,все это интересно,но я не прохожу по экзаменам :(
я не знаю, как у вас в Эстонии - ты имеешь в виду оценки выпускных экзаменов школы? или ты уже пробовала сдавать экзамены в университет?

Kadet
06-27-2006, 11:32 PM
Дала?:роллеыес:
Эх, [Seamen].. Ну нельзя же так прямо вопрос ставить... Нет, чтобы культурненько поинтерисоваться: " А единорога можешь приручить?"

YUM
06-28-2006, 05:33 AM
всем здрастуйте. у мя седня случился производственный браккк.:mad:
Ветошь млин...ну как она так могла а? :mads:
Это что, котлету в бургер не положила:shock:? Или картошку фри нечищенную жарила? Али дядю Сема мокрой шваброй по Ролексу?
Колись плз, мы изнываем от любознайства..

YUM
06-28-2006, 05:34 AM
неее...

я б хотела,чтоб моя будущая профессия была связана с медициной
однако уже пролетаю мимо...
Кариша, а нянечкой в больничку? Туда можно без экзаменов.

КошЫчка
06-28-2006, 06:11 AM
сижу... думаю...
на работу уже не пойду.. кому поручить чудо в садик отвести? и где мой градусник??

Aurbo
06-28-2006, 06:16 AM
А что с тобой?

КошЫчка
06-28-2006, 06:26 AM
А что с тобой?
простыла, горло болит, голоса нет...

Aurbo
06-28-2006, 06:28 AM
простыла, горло болит, голоса нет...
sucks...

КошЫчка
06-28-2006, 06:30 AM
суцкс...
биг тайм.. надо босу позвонить сказать что не выйду... а говорить не могу..:grum: ща имейл ему пoшлю

Aurbo
06-28-2006, 06:32 AM
Bednaya Koshychka..davaj,vyzdoravlivaj!

КошЫчка
06-28-2006, 06:33 AM
спасибо, буду стараться..

Монашка
06-28-2006, 07:03 AM
простыла, горло болит, голоса нет...Киса, ну зачем же стока песка ела???

у тебя есть чего попить???

КошЫчка
06-28-2006, 07:09 AM
Киса, ну зачем же стока песка ела???

у тебя есть чего попить???
у меня не только пить.. и меня и выпить и закусить тоже найдётся :lol:

Монашка
06-28-2006, 07:16 AM
у меня не только пить.. и меня и выпить и закусить тоже найдётся :lol:тогда Маськин в сад и за работу! :)

klukva
06-28-2006, 08:04 AM
пришла на работу с квадратной головой..........третий день болит голова..............

КошЫчка
06-28-2006, 08:09 AM
пришла на работу с квадратной головой..........третий день болит голова..............
мне кажется это вирус какой то.. мне за последние три дня человек 7 пожаловались на головную боль.. у меня голова вообще практически никогда не болит.. а тут с Пятницы такое впечатление что молотком дали.. может давление?? погода давит??

Aurbo
06-28-2006, 09:11 AM
..мне тоже сдохнуть хочется,хотя ничего и не болит...
наверное,ето передаётся по интернету..

Galka
06-28-2006, 09:11 AM
мне кажется это вирус какой то.. мне за последние три дня человек 7 пожаловались на головную боль.. у меня голова вообще практически никогда не болит.. а тут с Пятницы такое впечатление что молотком дали.. может давление?? погода давит??
а может молотком всё таки дали?????:shura: соседи??????
эт я любя канешно.....ты посмотри погода какая стоит...влажно жутко....и тучки ...любая голова будет болеть....
приезжай-подлечу!!!!:4:

рваная_рубашка
06-28-2006, 09:18 AM
всем здрасссте.:hb: седня мало того что не выспалась... так еще и проспала...:-?
день какой-то..не то чета...:hmm: Wednesday??
Ветошь

Vidik
06-28-2006, 09:26 AM
мне кажется это вирус какой то.. мне за последние три дня человек 7 пожаловались на головную боль.. у меня голова вообще практически никогда не болит.. а тут с Пятницы такое впечатление что молотком дали.. может давление?? погода давит??
Голова - это кость. Она болеть не может.

Thomas
06-28-2006, 10:26 AM
пришла на работу с квадратной головой..........третий день болит голова..............
Милая КЛюкаФфка...:angel: Ты же знаешь..Что квадратные головы легче хранить в холодильнике:34: (Японцы же придумали квадратные арбузы:bis: )

dream fairy
06-28-2006, 10:38 AM
У меня сегодня тоже тоска зелёная, и чего-то никакого оптимизма не наблюдается. И погода какая-то липкая, влажная и жаркая.
И спать хочется. :23:

mineral
06-28-2006, 11:42 AM
Жую жУвачку... Ничего так жуется...

mineral
06-28-2006, 11:43 AM
У меня сегодня тоже тоска зелёная, и чего-то никакого оптимизма не наблюдается. И погода какая-то липкая, влажная и жаркая.
И спать хочется. :23:
А ты ущипни себя до синяка за ягдицу... Сразу проснешься...

klukva
06-28-2006, 11:48 AM
похлебала куринного бульёнчику, хорошо и лениво стало на душе............

КошЫчка
06-28-2006, 12:12 PM
Голова - это кость. Она болеть не может.
может.. если по ней хорошо треснуть.. скажем сковoродкой :evillaugh

Vidik
06-28-2006, 12:24 PM
может.. если по ней хорошо треснуть.. скажем сковородкой :евиллаугх
Пробовали уже всякие. Не вставляет. :rolleyes:

Galka
06-28-2006, 12:27 PM
Видя сегодня сердииитый:rolleyes: .....грозный..."не влезай -убьёт"

Thomas
06-28-2006, 12:59 PM
Видя сегодня сердииитый:роллеыес: .....грозный..."не влезай -убьёт"
НЕ Убьет ..Ааа...ЗаааБОДАЕТ..лосинными ГогаааМИ :25:

mineral
06-28-2006, 04:16 PM
Похрюкал так нехило, для прикола... Прикольно!

марик - камарик
06-28-2006, 04:20 PM
сижу вот и думаю... Думаю что не справедливо Мане предупреждение дали. Либо всем за такое давать предупреждение либо никому... А еще думаю что перепил вчера и теперь наверное пахнет.... а мне работать. Как узнать ваняет алкоголем или нет? Спросить стесняюсь. Неудробно вощем:)

Vidik
06-28-2006, 04:26 PM
сижу вот и думаю... Думаю что не справедливо Мане предупреждение дали. Либо всем за такое давать предупреждение либо никому... А еще думаю что перепил вчера и теперь наверное пахнет.... а мне работать. Как узнать ваняет алкоголем или нет? Спросить стесняюсь. Неудробно вощем:)
Спичку ко рту поднеси и дихни :)

Монашка
06-28-2006, 04:38 PM
част постов перенесена сюда
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=22905

рваная_рубашка
06-28-2006, 06:37 PM
прочла мариковский пост..сижу и думаю...страаашно однако...неть, не буду заходить смотреть предупреждения и баны. :pomidor:
Ветошь-ну-есть-чуть-чуть...флудерша

Монашка
06-28-2006, 07:18 PM
иду на подвиг :rolleyes:

КошЫчка
06-28-2006, 07:19 PM
иду на подвиг :роллеыес:
в спальню? к мужу??! :sinyak:

Монашка
06-28-2006, 07:43 PM
в спальню? к мужу??! :sinyak::hmm:
этта называется подвиг сейчас???
:shura:

Монашка
06-28-2006, 07:51 PM
попросила ребятёнка как человека:
-пакрась мамку, детачка мая, пажалста... спасиба...
и што??? што???

карочи, как краску с ух и лоба снять??? :rolleyes:

КошЫчка
06-28-2006, 07:53 PM
попросила ребятёнка как человека:
-пакрась мамку, детачка мая, пажалста... спасиба...
и што??? што???

карочи, как краску с ух и лоба снять??? :роллеыес:
возьми перекись, ту с чем краску мешаешь :34:

Монашка
06-28-2006, 07:54 PM
возьми перекись, ту с чем краску мешаешь :34:она вся уже на голове, тоись в краске :(

щаз пойду спирт искать...
(не пить однако)

КошЫчка
06-28-2006, 07:59 PM
она вся уже на голове, тоись в краске :(

щаз пойду спирт искать...
(не пить однако)
не надо спиртом (застонала аж), крем простой возьми.. жирный

Монашка
06-28-2006, 08:04 PM
не надо спиртом (застонала аж), крем простой возьми.. жирный/пошла искать жирный крем/
спасиба :rolleyes:

seaman
06-28-2006, 08:05 PM
карочи, как краску с...лоба снять??? :rolleyes:

ДЭвушки, простите за нЭ скромный вопрос, но что вы красите?:confused:

Монашка
06-28-2006, 08:06 PM
ДЭвушки, простите за нЭ скромный вопрос, но что вы красите?:confused:там ушей нет однако :shura:
:angel:

Mikhail-u
06-28-2006, 08:06 PM
Вернулся с интервью из NY. Это же надо: $584 за полют на радолбнанном 18-местном самолётике до УАйт плэйнс. Хорошо, что компаниаы платила, не я.

Теперь свяжутся с Женевским филиалом, те с московским и ... ждите ответа:)

tancha
06-29-2006, 01:04 AM
я злой пришёл. эх, мляя, джиперы англицкие. :evillaugh

Карина
06-29-2006, 02:38 AM
я не знаю, как у вас в Эстонии - ты имеешь в виду оценки выпускных экзаменов школы? или ты уже пробовала сдавать экзамены в университет?
нет,я еще никуда не поступала.. так как сама еще незнаю куда и на кого
при поступлении учитаваюцца гос. экзамены и оценочный лист..

Порyчик
06-29-2006, 03:38 AM
Проснулся после своего вчерашнего дня рождения. В среду народ трудно собрать, поэтому было 2 корешка, один из которых сначала упирался, аргументируя это тем, что де завтра на работу. Короче, нормально посидели, попили пивасика. :)

NataliaLA
06-29-2006, 03:43 AM
Проснулся после своего вчерашнего дня рождения. В среду народ трудно собрать, поэтому было 2 корешка, один из которых сначала упирался, аргументируя это тем, что де завтра на работу. Короче, нормально посидели, попили пивасика. :)
C прошедчим тебя! Счастья, здоровья, любви, радости, мне всегда очень приятно тебя читать! Пиши и не пропалай ! Счастья !

Порyчик
06-29-2006, 03:44 AM
C прошедчим тебя! Счастья, здоровья, любви, радости, мне всегда очень приятно тебя читать! Пиши и не пропалай ! Счастья !

Спасибо, Наташенька! :remybussi

YUM
06-29-2006, 04:20 AM
Проснулся после своего вчерашнего дня рождения. В среду народ трудно собрать, поэтому было 2 корешка, один из которых сначала упирался, аргументируя это тем, что де завтра на работу. Короче, нормально посидели, попили пивасика. :)
С днем рождения, Саша! Удачи! И спокойствия!

Карина
06-29-2006, 04:33 AM
Проснулся после своего вчерашнего дня рождения. В среду народ трудно собрать, поэтому было 2 корешка, один из которых сначала упирался, аргументируя это тем, что де завтра на работу. Короче, нормально посидели, попили пивасика. :)
ООООООООООО!!!!!!!!Санчо!!!!!С дНЮШКОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!:D :beer2:

Порyчик
06-29-2006, 05:42 AM
Спасибо, YUM и Карина! Вам будет счастье! ;)

Монашка
06-29-2006, 06:54 AM
Проснулся после своего вчерашнего дня рождения. В среду народ трудно собрать, поэтому было 2 корешка, один из которых сначала упирался, аргументируя это тем, что де завтра на работу. Короче, нормально посидели, попили пивасика. :)Шура!!!!
Ш У Р А!!!
я Вам желаю!!!
И штоб всегда и все и во всем!!!

:47: :47: :47:

Порyчик
06-29-2006, 07:00 AM
Шура!!!!
Ш У Р А!!!
я Вам желаю!!!
И штоб всегда и все и во всем!!!

:47: :47: :47:

спасип, Монаша. Ты настоящий друх! :))

Карина
06-29-2006, 07:30 AM
а не стать ли мне поваром? :roll:
/сказала Карина,уплетая пельмешки/

Порyчик
06-29-2006, 07:35 AM
а не стать ли мне поваром? :roll:
/сказала Карина,уплетая пельмешки/

а ты кем хочешь стать?

Карина
06-29-2006, 07:36 AM
а ты кем хочешь стать?
да незнаю,Сань...

честно говоря - никем..
желания особого нету,но пока молодая,надо учицца... вырвацца из этой дерёвни и уехать в столицу ..а там как карта ляжет

Монашка
06-29-2006, 07:55 AM
а не стать ли мне поваром? :roll:
/сказала Карина,уплетая пельмешки/хароший повар эттта очень даже здорово!!! :D