View Full Version : Что Вы сейчас делаете-4
Монашка
06-20-2006, 07:51 AM
а когда сюда? познакомишь с сестрицами...ээээээээ!!! Фолик!!
Ф О Л И К !!!!
я ж на работе!!!
а вообще... скора :16:
FOLEY
06-20-2006, 07:52 AM
ээээээээ!!! Фолик!!
Ф О Л И К !!!!
я ж на работе!!!
а вообще... скора :16:
ну я уже мылю шнурки и глажу шею!
Тихо ругаюсь. Лето началось. Свет отрубается, проводка не держит. Говорил же этой бестолковой симпатяшке: не включай электрочайник, вылетеим! Ну и вылетели всем этажом!!! Кто чего потерял, думать страшно! Искусал бы!!!
FOLEY
06-20-2006, 07:55 AM
Тихо ругаюсь. Лето началось. Свет отрубается, проводка не держит. Говорил же этой бестолковой симпатяшке: не включай электрочайник, вылетеим! Ну и вылетели всем этажом!!! Кто чего потерял, думать страшно! Искусал бы!!!
неужели все так плохо? по словам некоторых в России манна небесная по сравнению с загнившей сша.
Malishka
06-20-2006, 07:59 AM
Ну почему бывает так хорошо в мелочи? Сижу, ем сириал, смотрю Галкинa и скоро обниму подушку. Ляпота..............
Ori_flame
06-20-2006, 08:23 AM
Всем доброе утро.
Мой ребенок с утра убеждал меня что сегодня среда а не вторник. Я согласилась -во первых зачем спорить, а во вторых -среда ближе к выходным.
Rodent
06-20-2006, 08:26 AM
Всем доброе утро.
Мой ребенок с утра убеждал меня что сегодня среда а не вторник. Я согласилась -во первых зачем спорить, а во вторых -среда ближе к выходным.
А ты не могла бы его попросить, чтобы был уже четверг - у меня в пятницу как раз отпуск начинается, хотелось бы ускорить...;) :D
Malishka
06-20-2006, 08:28 AM
Всем доброе утро.
Мой ребенок с утра убеждал меня что сегодня среда а не вторник. Я согласилась -во первых зачем спорить, а во вторых -среда ближе к выходным.
Доборое утро, Оречка;)
Дети всегда правы, кстати!
Ori_flame
06-20-2006, 08:29 AM
А ты не могла бы его попросить, чтобы был уже четверг - у меня в пятницу как раз отпуск начинается, хотелось бы ускорить...;) :Д
Никаких проблем, за определённую плату каждый день может быть четвергом или пятницей. Она как раз пятницу больше всего любит.
Ori_flame
06-20-2006, 08:29 AM
Доборое утро, Оречка;)
Дети всегда правы, кстати!
Приветик, Малышик! Как делишки?
Спасибо за фотки!
Rodent
06-20-2006, 08:31 AM
Никаких проблем, за определённую плату каждый день может быть четвергом или пятницей. Она как раз пятницу больше всего любит.
Так по чём сегодня четверги? А то мне еще чемодан собирать...
Malishka
06-20-2006, 08:31 AM
Приветик, Малышик! Как делишки?
Спасибо за фотки!
Да вот, почти хорошишки. Доела сириал с клубникой и пЭрсиком, посмотрела моего Максима, сейчас посплю немного (бЭз Максима, к сожалению)
U are welcome. I hope u liked them
Ori_flame
06-20-2006, 08:33 AM
Да вот, почти хорошишки. Доела сириал с клубникой и пЭрсиком, посмотрела моего Максима, сейчас посплю немного (бЭз Максима, к сожалению)
привет максиму, спокойной ночи, то есть дня! и приятного пищеварения!
Malishka
06-20-2006, 08:33 AM
привет максиму, спокойной ночи, то есть дня! и приятного пищеварения!
Merci
Ori_flame
06-20-2006, 08:33 AM
Так по чём сегодня четверги? А то мне еще чемодан собирать...
Счас узнаем... (Между нами я думаю что обойдемся парочкой конфет)
klukva
06-20-2006, 08:34 AM
Так по чём сегодня четверги? А то мне еще чемодан собирать...
все куда то едууууут.......:плач: :плач: ......завидую.............
Rodent
06-20-2006, 08:38 AM
Счас узнаем... (Между нами я думаю что обойдемся парочкой конфет)
Твая детишка какие предпочитает?
И какие ты берешь за посредничество?:D
Rodent
06-20-2006, 08:38 AM
все куда то едууууут.......:плач: :плач: ......завидую.............
Поехали вместе.
Порyчик
06-20-2006, 08:48 AM
Тихо ругаюсь. Лето началось. Свет отрубается, проводка не держит. Говорил же этой бестолковой симпатяшке: не включай электрочайник, вылетеим! Ну и вылетели всем этажом!!! Кто чего потерял, думать страшно! Искусал бы!!!
Неужели такую большую нагрузку кондиционерами повесили?
Ori_flame
06-20-2006, 08:53 AM
Твая детишка какие предпочитает?
И какие ты берешь за посредничество?:Д
Такс.....(думает)...
Значит так - мне пожалста метеорит. А ей - мишку косолапого (2) штуки.
Или гулливера...Но тогда можно одного....А то она будет [hyper]
неужели все так плохо? по словам некоторых в России манна небесная по сравнению с загнившей сша.За всюРоссиюне скажу, не знаю. У нас очень старый дом, до революционной постройки. Проводка ни к черту, а напрягли ее всякими приборами.Вот она и греется.
Как раньше без кондишенов жили, ума не приложу. Стул у меня, помнится был, из кожи "молодого дерматина", так я просто к нему прилипал. И дамы - тоже прилипали к "коже". Как встанут... :grum: - стриптюз!
рваная_рубашка
06-20-2006, 09:03 AM
ну я уже мылю шнурки и глажу шею!
смааарите чтобы не прилипло и дырку не сделало...:roll:
Всем здрастуйте от Ветошки :hb:
рваная_рубашка
06-20-2006, 09:04 AM
через час паду кормить дядюшку Sam...
на отпуск сильно рассчитывать ваще лучше не надо :mad:
Rodent
06-20-2006, 09:05 AM
смааарите чтобы не прилипло и дырку не сделало...:roll:
Всем здрастуйте от Ветошки :hb:
И тебе привет, гроза пуэрториканцев! ;)
рваная_рубашка
06-20-2006, 09:11 AM
И тебе привет, гроза пуэрториканцев! ;)
ха. как оказалось он уже на крючке..рыбка...бьецца бьецца.
не саарвецца! :evillaugh:
Скорее Ветошь - СОБЛАЗН пуэрториканцефф :lol:
:priv:
Неужели такую большую нагрузку кондиционерами повесили?
Ага, они, родимые. зимой-то все в норме.И кофеврака и чайник вместе работают.Ну не считаядвух десятков компов, парочки принтеров, ксерокса(прости господи, прижилось имечко), факса и прочей техники
mineral
06-20-2006, 10:14 AM
Несексуально держу руки на клавиатуре...
klukva
06-20-2006, 10:48 AM
собираюсь на обед....
Порyчик
06-20-2006, 10:52 AM
За всюРоссиюне скажу, не знаю. У нас очень старый дом, до революционной постройки. Проводка ни к черту, а напрягли ее всякими приборами.Вот она и греется.
Как раньше без кондишенов жили, ума не приложу. Стул у меня, помнится был, из кожи "молодого дерматина", так я просто к нему прилипал. И дамы - тоже прилипали к "коже". Как встанут... :grum: - стриптюз!
FOLEY, еще США не было, а этот дом уже был! :smile:
Рижанка
06-20-2006, 10:52 AM
Обсуждаю с подругой. :rolleyes:
Порyчик
06-20-2006, 10:59 AM
всем до завтра.
рваная_рубашка, прости я там тебе не ответил на приветствие, уж очень пост быстро убежал. А теперь отвечу: :kiss:
Ori_flame
06-20-2006, 11:07 AM
Не хочу кушать. И вообще ничего не хочу....
ТОлько спать.
Монашка
06-20-2006, 11:27 AM
Не хочу кушать. И вообще ничего не хочу....
ТОлько спать.а я... :cry:
я грызу :mad: смамый луччий :mad: десерт в мире...
Ori_flame
06-20-2006, 11:29 AM
а я... :цры:
я грызу :мад: смамый луччий :мад: десерт в мире...
Какой? Крышку от сковородки?
Монашка
06-20-2006, 11:37 AM
Какой? Крышку от сковородки?она несъедобная... :roll:
я морковкой хрусь-хрусь...
:(
КошЫчка
06-20-2006, 11:47 AM
я купила очередные шузы..
кто нибудь.. клацните меня сковородкой пожалуйста.. и отключите мне интернет.. заранее спасибо
Фима Собак
06-20-2006, 11:49 AM
я купила очередные шузы..
кто нибудь.. клацните меня сковородкой пожалуйста.. и отключите мне интернет.. заранее спасибо
И мне.
Класcненькие?
Ori_flame
06-20-2006, 11:51 AM
я купила очередные шузы..
кто нибудь.. клацните меня сковородкой пожалуйста.. и отключите мне интернет.. заранее спасибо
Так, быстренько шузы запаковывай и отправляй по известному тебе адрессу ..
Да, в Бруклин...
КошЫчка
06-20-2006, 11:52 AM
Класцненькие?
ага.. мулы (мьюлы??) на лето.. и что закономерно.. остановиться не могу!!!! :mads:
КошЫчка
06-20-2006, 11:53 AM
Так, быстренько шузы запаковывай и отправляй по известному тебе адрессу ..
Да, в Бруклин...
фигушки.. иди сама шопайся (http://www.zappos.com).. не одной же мне страдать :grum:
Ori_flame
06-20-2006, 11:54 AM
фигушки.. иди сама шопайся (http://www.zappos.com).. не одной же мне страдать :грум:
Спасибо тебе, добренькая! И это друг называется!
:fig:
КошЫчка
06-20-2006, 11:55 AM
Спасибо тебе, добренькая! И это друг называется!
:фиг:
мМММММММммэри крисмас!! :lol:
Фима Собак
06-20-2006, 11:55 AM
Не хочу кушать. И вообще ничего не хочу....
ТОлько спать.
Может от недоедания?
Лучше переесть, чем недоспать.
Ori_flame
06-20-2006, 12:09 PM
Может от недоедания?
Лучше переесть, чем недоспать.
Лучше переспать чем недоесть, ето правда.
:grum: :grum: :grum:
Ori_flame
06-20-2006, 12:11 PM
Хозяике на заметку -если на рабочем месте кушать манго, скорее всего потребуется смена одежды.
Монашка
06-20-2006, 12:23 PM
мне вот енти понравились жутка...
у меня и кастюмчиук уже под них есть в галаве...
http://www.zappos.com/images/723/7231446/3034-243628-d.jpg
Монашка
06-20-2006, 12:25 PM
ну и конешна маиво размерчика ни фига нет... :mads:
КошЫчка
06-20-2006, 01:33 PM
а я по [Icon] прусь... чёрт бы их побрал
http://www.zappos.com/images/719/7199256/3034-196946-t.jpg
КошЫчка
06-20-2006, 01:43 PM
ооооооооооооооооох
http://www.iconshoes.com/collections/product_images/MSLD-1.jpg
аааааааааааахххххххх
http://www.shoes.com/productimages/shoes_il54863.jpg
омммммммммммммммммм
http://www.iconshoes.com/collections/product_images/SDO-2.jpg
Slippery When Wet
06-20-2006, 01:47 PM
кошЫчка,
Чё-та фасончик какой-то малосимпатичный...типа "прощай молодость"...
Ori_flame
06-20-2006, 01:55 PM
ооооооооооооооооох
хттп://щщщ.ицоншоес.цом/цоллецтионс/продуцт_имагес/МСЛД-1.йпг
аааааааааааахххххххх
хттп://щщщ.шоес.цом/продуцтимагес/шоес_ил54863.йпг
омммммммммммммммммм
хттп://щщщ.ицоншоес.цом/цоллецтионс/продуцт_имагес/СДО-2.йпг
Мне первые нра.... ета какая фирма?
КошЫчка
06-20-2006, 01:58 PM
ICON
Монашка
06-20-2006, 02:13 PM
Коша...
Зайка тебя прибьет...
сначала меня, потом тебя...
дитя обещался воспитать в любви...
КошЫчка
06-20-2006, 02:17 PM
зато в какой обуви хоронить тебя будем!!!.. это же не хухры мухры! :grum:
Ori_flame
06-20-2006, 02:24 PM
ИЦОН
Сенк ю. Очень хочется...
КошЫчка
06-20-2006, 02:26 PM
Сенк ю. Очень хочется...
я рада что тебе тоже.. когда хочецЦа двоим всё таки веселее.. :grum:
Монашка
06-20-2006, 02:26 PM
зато в какой обуви хоронить тебя будем!!!.. это же не хухры мухры! :grum:Я ИМЕННО ето и сказала...
а он...
он сказал што вся моя обувь, лифчики и трусы ни в один гроб не поместяться...
на што я ответила, што совсем не донт майнд то би берид как египетская царица в пирамиде...
Ori_flame
06-20-2006, 02:27 PM
я рада что тебе тоже.. когда хочецЦа двоим всё таки веселее.. :грум:
Давай возмемся за руки и будем дружно хотеть. Ты же знаешь -хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Они, кстати, у нас тут в [Anbar Shoes] бывают.
КошЫчка
06-20-2006, 02:27 PM
Я ИМЕННО ето и сказала...
а он...
он сказал што вся моя обувь, лифчики и трусы ни в один гроб не поместяться...
на што я ответила, што совсем не донт майнд то би берид как египетская царица в пирамиде...
надо будет мне разобрать свои пирамиды.. а то закидают хламьём каким.. тело моё бездыханное :grum:
КошЫчка
06-20-2006, 02:28 PM
Ори!!! Что за амбар?? быра хватай меня за руки и в.. Амбар!!! :sinyak:
Ori_flame
06-20-2006, 02:29 PM
Ори!!! Что за амбар?? быра хватай меня за руки и в.. Амбар!!! :sinyak:
Is it Friday yet?
http://travel.yahoo.com/p-reviews-2736901-prod-travelguide-action-read-ratings_and_reviews-i;_ylc=X3oDMTE3N2phcW1vBF9TAzI3NjY2NzkEX3MDOTY5NTU zMjUEc2VjA3NyBHNsawN0aXRsZQ--
КошЫчка
06-20-2006, 02:30 PM
oh no.. not this Friday :(
Ori_flame
06-20-2006, 02:32 PM
oh no.. not this Friday :(
:( :( :(
klukva
06-20-2006, 02:34 PM
ой девчёнки смотрю ваша болезнь заразная, думаю тоже што ли пошопаться............
КошЫчка
06-20-2006, 02:36 PM
спасайся кто может!!!!!
пс: Клюква -->**<-- (http://www.neimanmarcus.com) :10:
klukva
06-20-2006, 02:42 PM
[QUOTE=КошЫчка]спасайся кто может!!!!!
Коша!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты небоишься, что тебя сейчас закидают помидорами, купленными на шоппинге? Иди работай сейчас же!!!!!!!!!!!!!
КошЫчка
06-20-2006, 02:44 PM
Коша!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты небоишься, что тебя сейчас закидают помидорами, купленными на шоппинге? Иди работай сейчас же!!!!!!!!!!!!!
Я не могу работать.. я в своих воображения уже в шузиках рассекаю :grum: :grum: :grum:
klukva
06-20-2006, 02:45 PM
Я не могу работать.. я в своих воображения уже в шузиках рассекаю :грум: :грум: :грум:
так покаж свои шузики, пока мы нестали шизиками..........:)
КошЫчка
06-20-2006, 02:48 PM
:D
уберу нафик.. сглазите ещё.. размер по подойдёт или ещё чего.. :lol:
NataliaLA
06-20-2006, 02:52 PM
оригинально
Ori_flame
06-20-2006, 02:52 PM
:Д
хттп://щщщ.ицоншоес.цом/цоллецтионс/продуцт_имагес/ОМХ-2.йпг
Твоё счастье что нет моих размеров!!!!
:fig:
klukva
06-20-2006, 03:11 PM
ну вот неуспела посмотреть................а может ето и к лутшему, у меня нет денег шопаться, мне постельное бельё надо, а мы тут шузы покупаем..............(злиться)
Карина
06-20-2006, 03:48 PM
Всем приветик!
Завтра выпускноооооооооооооооооййййййййййй
Mikhail-u
06-20-2006, 04:05 PM
Тихо ругаюсь. Лето началось. Свет отрубается, проводка не держит. Говорил же этой бестолковой симпатяшке: не включай электрочайник, вылетеим! Ну и вылетели всем этажом!!! Кто чего потерял, думать страшно! Искусал бы!!!
симпатяшку, за какую чать тела, если не секрет?
Galka
06-20-2006, 04:29 PM
симпатяшку, за какую чать тела, если не секрет?
любапытной Мишане на базаре нос оторвали:)
mineral
06-20-2006, 04:31 PM
любапытной Мишане на базаре нос оторвали:)
Иммитировали болезнь какую али как??
рваная_рубашка
06-20-2006, 06:30 PM
Несексуально держу руки на клавиатуре...
ето как? под мышей?:hmm:
Ветошка... приперлася значицца...:27:
рваная_рубашка
06-20-2006, 06:32 PM
Ветошь ушла на седня с прааативнаго....
млин...я думала у него дей оффов больше будет а он седня и прискакакакакал.:mad:
вот еле выдержала...вот честна. :-?
Ветошь после праведных трудофф
Alter Ego
06-20-2006, 06:38 PM
Ветошь ушла на седня с прааативнаго....
млин...я думала у него дей оффов больше будет а он седня и прискакакакакал.:mad:
вот еле выдержала...вот честна. :-?
Ветошь после праведных трудофф
Приветик, трудяга! :)
рваная_рубашка
06-20-2006, 06:42 PM
Приветик, трудяга! :)
хе:hb:
tryam tryam :hb:
рваная_рубашка
06-20-2006, 06:43 PM
хе:hb:
tryam tryam :hb:
пс. прости что испортила тебе вторую половину воскресенья :plach:
надо было сначала хотя б на фоте показацца
Alter Ego
06-20-2006, 06:43 PM
хе:hb:
tryam tryam :hb:
Ха ва ю дуинг?
Alter Ego
06-20-2006, 06:44 PM
пс. прости что испортила тебе вторую половину воскресенья :plach:
надо было сначала хотя б на фоте показацца
Не понял???? Это почему испортила? Наоборот!
рваная_рубашка
06-20-2006, 06:49 PM
да я знаю. я жеть ...чуффствую. не забывай. а вот через 5 сек I'm gone
покед зай.:sad2:
:hb:
Alter Ego
06-20-2006, 06:50 PM
да я знаю. я жеть ...чуффствую. не забывай. а вот через 5 сек I'm gone
покед зай.:sad2:
:hb:
Нет, правда. Всё было классно.
Akela
06-20-2006, 06:58 PM
Не понял???? Это почему испортила? Наоборот!
Теперь ты, как порядочный человек, обязан жениться? Или просто позвонить?
Вспомнил анекдот:
- Мы поженимся?
- Мы созвонимся. :grum:
Монашка
06-20-2006, 07:34 PM
фсе! я в отпуске...
:47:
Alechko
06-20-2006, 07:37 PM
фсе! я в отпуске...
:47:
спасибо, теперь я всю ночь спать не буду
Монашка
06-20-2006, 07:38 PM
спасибо, теперь я всю ночь спать не будупоздравляю
мож еще чего сказать, штоб и кушать и пить перестали?
покой на фик потеряли?
:angel:
Ori_flame
06-20-2006, 07:40 PM
поздравляю
мож еще чего сказать, штоб и кушать и пить перестали?
покой на фик потеряли?
:ангел:
А я..а я..сожрала шоколадную конфету, потому что злая сильно. Не на Монашку, на жизнь.
Хорошо тебе отдохнуть!
Alechko
06-20-2006, 07:41 PM
поздравляю
мож еще чего сказать, штоб и кушать и пить перестали?
покой на фик потеряли?
:ангел:
гавари но помни:
слово не воробей...
:lol2:
Монашка
06-20-2006, 07:41 PM
А я..а я..сожрала шоколадную конфету, потому что злая сильно. Не на Монашку, на жизнь.
Хорошо тебе отдохнуть!я сёдня уже не буду лопать ниче...
завтра...
:evillaugh
Ori_flame
06-20-2006, 07:41 PM
я сёдня уже не буду лопать ниче...
завтра...
:евиллаугх
Так я ж тоже не собиралась.
Alechko
06-20-2006, 07:42 PM
А я..а я..сожрала шоколадную конфету, потому что злая сильно. Не на Монашку, на жизнь.
Хорошо тебе отдохнуть!
а што ты сжираешь когда добрая?
Монашка
06-20-2006, 07:45 PM
гавари но помни:
слово не воробей...
:lol2:Адечко, а Алечко...
вы ж зачем эта портите мне состояние, хоть и временное, счастья???
а???
:evillaugh
Ori_flame
06-20-2006, 07:46 PM
а што ты сжираешь когда добрая?
2 конфеты? или 2 корочки хлеба. СМотря что есть в доме ;-)
Монашка
06-20-2006, 07:50 PM
2 конфеты? или 2 корочки хлеба. СМотря что есть в доме ;-)марковка самый луччий десерт... :mad:
Ori_flame
06-20-2006, 07:54 PM
марковка самый луччий десерт... :мад:
Мда.......... Приплыли......
Самовнушение великая вещь!
:grum: :grum: :grum:
Aurbo
06-20-2006, 08:00 PM
плохо как...
Ori_flame
06-20-2006, 08:01 PM
плохо как...
Хочешь, дам конфету?
Aurbo
06-20-2006, 08:03 PM
Хочешь, дам конфету?
давай
Ori_flame
06-20-2006, 08:04 PM
давай
Лови !!!!!!
(Мишка косолапый подходит?)
Aurbo
06-20-2006, 08:05 PM
ага...дайте две...
Ori_flame
06-20-2006, 08:07 PM
ага...дайте две...
Никаких проблем! Две-так две. Мне же лучше - меньше сьем. ;-)
А то блин....
3460
Aurbo
06-20-2006, 08:11 PM
добрый человек...
Alechko
06-20-2006, 08:13 PM
Адечко, а Алечко...
вы ж зачем эта портите мне состояние, хоть и временное, счастья???
а???
:евиллаугх
монаш, не бери в голову :kiss:
Alechko
06-20-2006, 08:14 PM
2 конфеты? или 2 корочки хлеба. СМотря что есть в доме ;-)
:hmm:
а моркофку?
Aurbo
06-20-2006, 08:14 PM
...сдохнуть,что ли?
Монашка
06-20-2006, 09:18 PM
Мда.......... Приплыли......
Самовнушение великая вещь!
:grum: :grum: :grum:ага!!! особливо когда на весы встаешь :2:
Akela
06-20-2006, 09:19 PM
ага!!! особливо когда на весы встаешь :2:
Монаша, глянь в мою тему. ;)
Монашка
06-20-2006, 09:25 PM
монаш, не бери в голову :кисс:ты што, Алечко??? :evillaugh
я щаз ухахатывалась на улице... :1:
отгоняла папе машину, приехала на стоянку, выгнала машину машину, оставила ее работать, пошла загонять папину на место и.... тут... вдруг откуда ни возимсь появился.... :grum: писсионЭр с палочкой, наш советский... стал и ждет чего я буду делать...а я ниче, паркуюсь, дед начал в окно стучать, оказалось к себе в квартиру и говорить жене:
-Фаняааааа, она сморри што делает??? она што с Мишиной машиной делает... Фаняааааа, у нас есть Мишин телефонооон???
а я ему так нахально:
-я вам могу дать Мишин телефон и еще даже могу набрать со своего мобильника...
дед быстро ускакал...
я поехала домой...
от жешь нейборхуд ватч, блин :lol:
Mikhail-u
06-20-2006, 09:29 PM
любапытной Мишане на базаре нос оторвали:)
На Галке шапка горит?:)
vpered
06-20-2006, 09:30 PM
Монашка, классная история! Я не могу сейчас отдаться тебе плюсом, но васхищён.
Монашка
06-20-2006, 09:33 PM
Монашка, классная история! Я не могу сейчас отдаться тебе плюсом, но васхищён.пасиба!!!
я смеялся всю дорогу домой...
муж до слез ржал...
а вот вдруг у деда случился бы ихфарт?
или диарея например?
:grum:
Baghera
06-20-2006, 09:33 PM
...сдохнуть,что ли?
Зачем??? А кто шипеть на мужчин будет? ;)
:34:
Aurbo
06-20-2006, 09:35 PM
Зачем??? А кто шипеть на мужчин будет? ;)
:34:
:( :( :( :(
Mikhail-u
06-20-2006, 09:36 PM
:( :( :( :(
Ну в смысле, в строгости держать;)
Aurbo
06-20-2006, 09:42 PM
Ну в смысле, в строгости держать;)
:) :) :)
Galkab
06-20-2006, 09:54 PM
А я тут собралась малыша- племянника постричь коротко, машинкой такой специальной с насадками......а то родители патлы ребёнку отрастили до-плечь...
Ну и тока я его посадила- тут как тут обе бабушки подскочили , и давай трендеть:
-укрой его этим, ....нет не надо, не укрывай...
-а чем ты волосы потом соберёшь?......
-давай тут по-длиннее, а там по-короче...
-Нагни голову, внучек..нет не так....подними теперь...
Я такая:" Бабушки- а помолчать можно? Без рац. предложений можно???"
Ну тока угомонились, начинаю брить затылок машинкой, вдруг "Клик"- и писец машинке пришёл.Моторчик наверное сгорел от возмущения....
Пришлось ножницами достригать....
От жешь бабушки бывают...приборы выходят из строя.:rolleyes:
Манюня
06-20-2006, 11:17 PM
Зюзик, я еду домой! Встречай обнаженным пряма в гараже!!!!
Зюзик, я еду домой! Встречай обнаженным пряма в гараже!!!!
а вдруг кто take advantage of his nudity while you are on your way?:evillaugh
tancha
06-21-2006, 12:29 AM
хочу домой, в Россию. :mor:
почти хныкает:18:
Galkab
06-21-2006, 12:31 AM
хочу домой, в Россию. :мор:
почти хныкает:18:
нихныкай, Россию хорошо любить издалека.;) :evillaugh
tancha
06-21-2006, 12:33 AM
нихныкай, Россию хорошо любить издалека.;) :evillaugh
не наю, не наю :18: :18:
я там тры года не была.
Galkab
06-21-2006, 12:35 AM
не наю, не наю :18: :18:
я там тры года не была.
я 15.. иничего, и ничего, и ничего...:crazy: :fly: :lrl:
Манюня
06-21-2006, 12:36 AM
а вдруг кто take advantage of his nudity while you are on your way?:evillaughврагу не сдаётся наш гордый Варяг! :evillaugh
tancha
06-21-2006, 12:38 AM
я 15.. иничего, и ничего, и ничего...:crazy: :fly: :lrl:
а как же родители?
я не скажу, что привязана к ним, но немного тянет.
п.с. можно не отвечать, я пойму.
Galkab
06-21-2006, 12:41 AM
а как же родители?
я не скажу, что привязана к ним, но немного тянет.
п.с. можно не отвечать, я пойму.
У меня вся семья тут....Один за всех- и все за одного.:34: :angel:
MACTEP
06-21-2006, 12:45 AM
я 15.. иничего, и ничего, и ничего...:crazy: :fly: :lrl:
а я 17...и тоже ничего, ничего...:) :34:
tancha
06-21-2006, 12:47 AM
У меня вся семья тут....Один за всех- и все за одного.:34: :angel:
а, ну тогда анешно, легче.
а у меня все и всё там. тут никого, кроме моих пацанов (половин, да сын).
а они не хотят туда. :fig:
вот.
Galkab
06-21-2006, 12:47 AM
а я 17...и тоже ничего, ничего...:) :34:
брат!:xyxwave: :mizik2: :priv:
tancha
06-21-2006, 12:47 AM
а я 17...и тоже ничего, ничего...:) :34:
безвыездно? :eek:
Galkab
06-21-2006, 12:48 AM
безвыездно? :еек:
Так если там никого не осталось- то нафига туда ехать?
Мир посмотреть лучше....:rolleyes:
Порyчик
06-21-2006, 12:49 AM
безвыездно? :eek:
А ты из какого города?
tancha
06-21-2006, 12:50 AM
Так если там никого не осталось- то нафига туда ехать?
Мир посмотреть лучше....:rolleyes:
может, вы и правы.
:34:
tancha
06-21-2006, 12:50 AM
А ты из какого города?
из Сибири я . :bis:
MACTEP
06-21-2006, 12:51 AM
брат!:xyxwave: :mizik2: :priv:
Здорово сестрица. То-то я смотрю мы похожи... :) :34: :hi:
Galkab
06-21-2006, 12:52 AM
может, вы и правы.
:34:
Не грусти ,Танюша.:34: :remybussi :hb:
Galkab
06-21-2006, 12:53 AM
Здорово сестрица. То-то я смотрю мы похожи... :) :34: :хи:
Сверху или снизу?:D
tancha
06-21-2006, 12:54 AM
Не грусти ,Танюша.:34: :remybussi :hb:
спасиб :27: :priv:
MACTEP
06-21-2006, 12:55 AM
безвыездно? :eek:
Б-же упаси...нет конечно. Но в мире есть столько интересных мест. Поэтому когда есть шанс куда нибудь рвануть, то Россия не попадает в первую десятку кандидатов.
tancha
06-21-2006, 12:56 AM
Б-же упаси...нет конечно. Но в мире есть столько интересных мест. Поэтому когда есть шанс куда нибудь рвануть, то Россия не попадает в первую десятку кандидатов.
согласна
Galkab
06-21-2006, 12:56 AM
Б-же упаси...нет конечно. Но в мире есть столько интересных мест. Поэтому когда есть шанс куда нибудь рвануть, то Россия не попадает в первую десятку кандидатов.
я б даже сказала в сотню.;)
tancha
06-21-2006, 12:58 AM
я б даже сказала в сотню.;)
тоже соглашусь.
но только у вас всё и все тут.
а у меня там.
Galkab
06-21-2006, 12:59 AM
тоже соглашусь.
но только у вас всё и все тут.
а у меня там.
Ну, значит нужно тут свою семью создавать.И друзьями обзоводиться.:angel:
vpered
06-21-2006, 01:00 AM
Б-же упаси...нет конечно. Но в мире есть столько интересных мест. Поэтому когда есть шанс куда нибудь рвануть, то Россия не попадает в первую десятку кандидатов.
я б даже сказала в сотню.;)
это потому что вы там давно не были
страна-то другая совсем
MACTEP
06-21-2006, 01:00 AM
Сверху или снизу?:D
Ну не снизу так точно...иначе мне бы было сложно претендовать на роль брата :grum:
Да, шутю я так........гыыыыыыыыыы....:D
Ну ты что обиделась?
tancha
06-21-2006, 01:01 AM
семья есть. пока больше ничего. (и это за три года- то!)
ладно. занюнила я что-то.
спасибо за общение.
пойду спать.
всем спок ночи.:34:
Galkab
06-21-2006, 01:03 AM
Ну не с низу так точно...иначе мне бы было сложно претендовать на роль брата :грум:
Да, шутю я так........гыыыыыыыыыы....:Д
Ну ты что обиделась?
Хто? Я?
Вы мою подпись видели? :grum:
Galkab
06-21-2006, 01:03 AM
семья есть. пока больше ничего. (и это за три года- то!)
ладно. занюнила я что-то.
спасибо за общение.
пойду спать.
всем спок ночи.:34:
Шладких сновидений:D :34:
MACTEP
06-21-2006, 01:08 AM
это потому что вы там давно не были
страна-то другая совсем
Страна то другая, а люди те же...
Да и другая, не означет - хорошая.
Быть может вы и правы, но не знаю, не тянет меня.
Сомневаюсь что есть там нечто такое чего нет скажем в Бразилии или в Японии.
Просто так к примеру...:34:
MACTEP
06-21-2006, 01:11 AM
Хто? Я?
Вы мою подпись видели? :грум:
А ну да...:grum:
Кстати, со мной можно на ты...:priv::34:
Galkab
06-21-2006, 01:15 AM
А ну да...:грум:
Кстати, со мной можно на ты...:прив::34:
Как мастер мастеру:34: :priv: :kos:
vpered
06-21-2006, 01:15 AM
Страна то другая, а люди те же...
если те же люди - это плохо, то какой интерес вам общаться на русском форуме?
Порyчик
06-21-2006, 01:19 AM
Да, Россия поменялась разительно за эти годы. Тем, кто не был тут лет 15-20 даже не представить. Потому что рассказы - это не то. Я уж не говорю о репортажах американского ТВ.
Самое главное, тут можно жить и вообще ни хрена не делать месяцами и не умирать с голоду. Живой пример - ваш покорный слуга. :)
А в штатах вкалывать надо. :)
Я, конечно, утрирую, но так, чтобы обозначить тенденцию. :)
Galkab
06-21-2006, 01:22 AM
Паручик- я скучаль и рыдаль.....
Рад безумно, целую.....пошёл спать.:evillaugh
Порyчик
06-21-2006, 01:24 AM
Паручик- я скучаль и рыдаль.....
Рад безумно, целую.....пошёл спать.:evillaugh
Приятных снофф (порно)! :wink:
MACTEP
06-21-2006, 01:29 AM
если те же люди - это плохо, то какой интерес вам общаться на русском форуме?
Уважаемый...
Я предпочитаю общаться там, с теми, и в то время когда считаю нужным.
На этом форуме есть масса прекрасных людей, с которыми здорово общаться как на серьёзные темы, так и просто "ни о чём".
Эти люди, только потому что они, как и мы с вами говорят по Русски, не имеют никакого отношения к тому что я имел ввиду. Вы это прекрасно понимаете.
Я надеюсь что ответил на ваш вопрос.
Карина
06-21-2006, 01:39 AM
21-е июня....
мне не верицца... !!!!!!!!!
Порyчик
06-21-2006, 01:44 AM
21-е июня....
мне не верицца... !!!!!!!!!
неделя до моего B-day
приветики !
Карина
06-21-2006, 01:45 AM
неделя до моего B-Day
приветики !
приветик!!!
а у меня сегодня долгожданный выпускной:D
Порyчик
06-21-2006, 01:48 AM
приветик!!!
а у меня сегодня долгожданный выпускной:D
ЗдОрово. В прошлом году у нас в городе был праздник выпускника "Алые паруса", молодежь всю ночь гуляла. В метро давка в полночь, прикинь. А в этом году тоже будет на этих выходных. Наверное, тоже пойду, поглазею на молодежь. :)
А тебе желаю, Кариш, чтоб все красиво было. :10:
Карина
06-21-2006, 01:52 AM
ЗдОрово. В прошлом году у нас в городе был праздник выпускника "Алые паруса", молодежь всю ночь гуляла. В метро давка в полночь, прикинь. А в этом году тоже будет на этих выходных. Наверное, тоже пойду, поглазею на молодежь. :)
А тебе желаю, Кариш, чтоб все красиво было. :10:
спасибо!я очень надеюсь,что все пройдет успешно
однако так страшно.. ну мало ли платье порвецца или каблук сломаецца ...
Порyчик
06-21-2006, 01:57 AM
спасибо!я очень надеюсь,что все пройдет успешно
однако так страшно.. ну мало ли платье порвецца или каблук сломаецца ...
Я думаю, до этого не дойдет. Праздник-то какой!
Делаю вид что ничего не слышу и не вижу. Местные дамы налетели на одну, обсуждают ее новый наряд. Я когда вошел, краем глаза отметил, что она совсем без юбки. Искоса присмотрелся, нет юбка есть, но ее очень мало и цвет под цвет ног, так что эффект - глубокий. Гы! Щас эти, которым "немного за 50" совсем девицу, которой "почти 30" вгонят в краску. Я - не смотрю, я не вижу, я не слышу, меня тут нет, нет,нет, нет...
Ой, ну на фига вы ей юбку задираете О!!! ААА!!!!
Я спокоен, я спокоен....:yel:
Карина
06-21-2006, 02:38 AM
я дика нервничаю
убегаю на прическу
Rodent
06-21-2006, 03:07 AM
Делаю вид что ничего не слышу и не вижу. Местные дамы налетели на одну, обсуждают ее новый наряд. Я когда вошел, краем глаза отметил, что она совсем без юбки. Искоса присмотрелся, нет юбка есть, но ее очень мало и цвет под цвет ног, так что эффект - глубокий. Гы! Щас эти, которым "немного за 50" совсем девицу, которой "почти 30" вгонят в краску. Я - не смотрю, я не вижу, я не слышу, меня тут нет, нет,нет, нет...
Ой, ну на фига вы ей юбку задираете О!!! ААА!!!!
Я спокоен, я спокоен....:yel:
Чем подсматривать, лучше бы принял живое участие. Мало ли что 50-летние тетки девушке скажут, у нее сомнения появятся... А ты бы - свое веское мужское мнение, одобрил бы, приободрил...;)
Чем подсматривать, лучше бы принял живое участие. Мало ли что 50-летние тетки девушке скажут, у нее сомнения появятся... А ты бы - свое веское мужское мнение, одобрил бы, приободрил...;)
Это как, "принять живое участие" :shock:? Одобрить этот кусочек тряпочки, который по недоразумению, юбкой прикидывается?
Я просто подумать боюсь: что будет дальше! Уж не знаю, замечал ли кто, но у женщин есть такая привычка : подойти к столу и наклониться, оперевшись на него локтями... (Я спокоен, я спокоен...) Вот встанет наша Юлька в эту, любимую ею позу для ля-ля-ля с другой дамой, сидящей за столом...Что будет с этой "мимо - юбкой"? (Я спокоен, я спокоен...Пока это лишь фантазии!)
Давно как-то я спрашивал у дам'с откуда эта офис - поза? Мне, хихикая пояснили: у нас, дескать, центр тяжести высоко поднят - перетягивает.
(Я спокоен, я спокоен...)
====
А вообще именно сейчас, я тихо матерюсь! Жарко, комп уже два раза замирал в глубокой задумчивости. Не помогает даже мокрая тряпочка, положенная на винчестер. Винч холодный, а вот камушек, похоже, кулером не продувается. Чего бы еще придумать (ЮМ в задумчивости зырит в потроха любимого ящика) :umn:
Карина
06-21-2006, 05:45 AM
мда...такая лажа на голове
Rodent
06-21-2006, 06:01 AM
мда...такая лажа на голове
Фотку давай! Тебя в платье выпускном!
Щажже!!!
Я долго терпела, больше силов нет.
FOLEY
06-21-2006, 06:03 AM
мда...такая лажа на голове
это как это? кто ж тебя так?
Карина
06-21-2006, 06:06 AM
Фотку давай! Тебя в платье выпускном!
Щажже!!!
Я долго терпела, больше силов нет.
Будет-Будет!Обязательно,я ж обещала... но чуток позже...
щас фотика нету...
Карина
06-21-2006, 06:07 AM
это как это? кто ж тебя так?
парикмахерша :?
Rodent
06-21-2006, 06:13 AM
парикмахерша :?
Так чего - так пойдешь или сама переделаешь? (Неужели и вправду так плохо?:( )
Фотку давай! Тебя в платье выпускном!
Щажже!!!
Я долго терпела, больше силов нет.
Нельзя! Невесту до свадьбы нельзя фотать.Вдруг жених увидит:D
Кариночка, с выпуском в самостоятельную жизнь! Это праздник со слезами на глазах!!! :51: :51:
А моя бестолочь не хочет идти на выпускной.:( У нас послезавтра, Поручик уже говорил, "Алые паруса". ОЙ, как представлю что будет у наших новых фонтанов -ужасаюсь! Там и в обычные дни не протолкнуться... Небось найдутся дурни, купаться полезут.
Монашка
06-21-2006, 07:17 AM
скажите честна как называется идиёт который в отпуске просыпается так же рано как будта на работу???
:mad:
Rodent
06-21-2006, 07:19 AM
скажите честна как называется идиёт который в отпуске просыпается так же рано как будта на работу???
:mad:
Это я! Я! :bis:
Шоб я в рабочие дни так вставала, как я встаю в отпуске.
Монашка
06-21-2006, 07:21 AM
Это я! Я! :bis:ага... и я...
/горька плачить/
2 чашку кофе пью...
в 6 утра подорвалась...
ЮМ, а расскажите еще а юбачках :27:
Порyчик
06-21-2006, 08:09 AM
скажите честна как называется идиёт который в отпуске просыпается так же рано как будта на работу???
:mad:
любой Homo Sapiens (не путать с homosexuals)
Sarochka
06-21-2006, 08:29 AM
http://artpad.art.com/?j17pg4nho24
klukva
06-21-2006, 08:30 AM
забежала на минутку сказать всем здрасте.....очень много работы, большие боссы нас посетили и поетому появлюсь на форуме попозжее................
Каринка!!!!!! ПОздравляю!
скажите честна как называется идиёт который в отпуске просыпается так же рано как будта на работу???
:mad:
Зато какое счастье! Проснулся, оп-па! НА работу не надо.И на другой бок.
Rodent
06-21-2006, 08:44 AM
Выражаюсь. Причем очень неприлично и громко.
Посмотрела прогноз погоды в Крыму на ближайшую неделю - дожди сплошняком, а в Минске, пока меня не будет в это время +34.
Отпуск, млин. Отдохнула,млин, искупалась...
%$#%@#%#мать....:28:
Hoboken Girl
06-21-2006, 08:48 AM
забежала на минутку сказать всем здрасте.....очень много работы, большие боссы нас посетили и поетому появлюсь на форуме попозжее................
Каринка!!!!!! ПОздравляю!
У меня мои большие боссы уже неделю в офисе, продыху не дают, работаю буквально с 7 утра до 7 вечера... Так что как я тебя понимаю :)
Порyчик
06-21-2006, 08:50 AM
Выражаюсь. Причем очень неприлично и громко.
Посмотрела прогноз погоды в Крыму на ближайшую неделю - дожди сплошняком, а в Минске, пока меня не будет в это время +34.
Отпуск, млин. Отдохнула,млин, искупалась...
%$#%@#%#мать....:28:
а ты дикарем или по путевке?
Монашка
06-21-2006, 08:51 AM
Зато какое счастье! Проснулся, оп-па! НА работу не надо.И на другой бок.я так не могу... :obida:
меня черти месят...
Rodent
06-21-2006, 08:52 AM
а ты дикарем или по путевке?
Турбюро отвозит на своем автобусе в частный пансионат с забронированным номером.
Rodent
06-21-2006, 08:54 AM
я так не могу... :obida:
меня черти месят...
Я тож так не могу. Если буду пытаться еще раз заснуть - головная боль гарантирована. :(
Hoboken Girl
06-21-2006, 08:54 AM
я так не могу... :обида:
меня черти месят...
Меня тоже.. :lol:
Я в отпуске активнее, чем дома... Мне дома итак хоть мотор выключать надо, а в отпуске так вообще :lol:
Hoboken Girl
06-21-2006, 08:55 AM
Я тож так не могу. Если буду пытаться еще раз заснуть - головная боль гарантирована. :(
Ага, вроде бы хочется поспать, засыпаешь, потом весь день на смарку идёт..
Порyчик
06-21-2006, 08:57 AM
Турбюро отвозит на своем автобусе в частный пансионат с забронированным номером.
Я просто слышал, что из Беларуси отменили все путевки в Крым в связи с нестабильной обстановкой и народными волнениями. И из России половину.
Rodent
06-21-2006, 08:59 AM
Я просто слышал, что из Беларуси отменили все путевки в Крым в связи с нестабильной обстановкой и народными волнениями. И из России половину.
Брешуть.
Ну ,тогда другой вариант.Проснулся как обычно, на службу идти не надо, столько времени впереди! ОТДЫХАТЬ! Ни минуты не тратить зря!!!! Отоспимся на работе:D
Монашка
06-21-2006, 09:02 AM
Ну ,тогда другой вариант.Проснулся как обычно, на службу идти не надо, столько времени впереди! ОТДЫХАТЬ! Ни минуты не тратить зря!!!! Отоспимся на работе:Dвот-вот...
щаз уже и иду отдыхать... :rolleyes:
домашний офис зовеооооот!!!
:grum:
Карина
06-21-2006, 09:05 AM
Осталось надеть платье и в путь......
Rodent
06-21-2006, 09:05 AM
Я просто слышал, что из Беларуси отменили все путевки в Крым в связи с нестабильной обстановкой и народными волнениями. И из России половину.
Кстати, когда в Турции и в Египте всякие неприятности начались, туристы со всего мира ломанули домой. А из Росии и остального СНГ - наоборот, как раз туда: подешевело, свободнее стало.
Наших ничем не запугаешь...:34: :grum:
Карина
06-21-2006, 09:07 AM
Так чего - так пойдешь или сама переделаешь? (Неужели и вправду так плохо?:( )
так и пойду.....
ну уже глаз привык,ничего вроде... потом сами все оцените
п.с. спасибо вам,дорогие мои,за поздравления!!!!!!!!!:D
aprilneverends
06-21-2006, 09:07 AM
я щас срочно одеваюсь. и иду в свой любимый магазин. там седня скидка дополнительная начинается...:)
всем хорошего дня:)
Rodent
06-21-2006, 09:08 AM
Осталось надеть платье и в путь......
Завтра утром специально, вместо того, чтобы собирать чемодан, влезу на форум...
И не дай Бог тут твоих фоток не будет...
Я предупреждаю!!!:evillaugh
Мне тут недалеко...
На расправу я скорая...
рваная_рубашка
06-21-2006, 09:09 AM
Теперь ты, как порядочный человек, обязан жениться? Или просто позвонить?
Вспомнил анекдот:
- Мы поженимся?
- Мы созвонимся. :grum:
vse. zvaaanit' uzhe pozdna. :phone:----> :fig: (my landlord said so)
Карина
06-21-2006, 09:10 AM
Завтра утром специально, вместо того, чтобы собирать чемодан, влезу на форум...
И не дай Бог тут твоих фоток не будет...
Я предупреждаю!!!
Мне тут недалеко...
На расправу я скорая...
Если я завтра утром не буду больная ... надеюсь к утру я явлюсь домой!:rolleyes:
Карина
06-21-2006, 09:10 AM
Усё.... ушла...
через час буду образованным человеком
:kiss:
рваная_рубашка
06-21-2006, 09:11 AM
Теперь ты, как порядочный человек, обязан жениться? Или просто позвонить?
Вспомнил анекдот:
- Мы поженимся?
- Мы созвонимся. :grum:
все.звааанить уже поздна. раньше мона было.
:phone:--->:fig:-said the landlord
Ветошь осталася без средств связи
Порyчик
06-21-2006, 09:12 AM
Усё.... ушла...
через час буду образованным человеком
:kiss:
С БОГОМ! (символически хлопнул в ладоши)
Рубашка, как там наш лендлордик, не быкует? :smile:
рваная_рубашка
06-21-2006, 09:14 AM
С БОГОМ! (символически хлопнул в ладоши)
Рубашка, как там наш лендлордик, не быкует? :smile:
дарофф. я ему сказала, что мувин аут Ферсдей, а он стал нервно поправлять шорты. видимо, не так что-то у него там :hmm:
Malishka
06-21-2006, 09:18 AM
ага... и я...
/горька плачить/
2 чашку кофе пью...
в 6 утра подорвалась...
ЮМ, а расскажите еще а юбачках :27:
Монашка, я пропустила, ты в отпуске?
Порyчик
06-21-2006, 09:19 AM
дарофф. я ему сказала, что мувин аут Ферсдей, а он стал нервно поправлять шорты. видимо, не так что-то у него там :hmm:
он имеет склонность к карманному бильярду? не маньяк?
рваная_рубашка
06-21-2006, 09:20 AM
он имеет склонность к карманному бильярду? не маньяк?
я нинаю. уже ниче не разберу. здесь па ходу тока маньяки и обитают. :-?
Порyчик
06-21-2006, 09:23 AM
я нинаю. уже ниче не разберу. здесь па ходу тока маньяки и обитают. :-?
Нет, они туда сьезжаются со всего исткоста играть в козенО !
рваная_рубашка
06-21-2006, 09:26 AM
Нет, они туда сьезжаются со всего исткоста играть в козенО !
аха. и не тока. поверьте....мля....все. мне флудить низзя ПаааруДчик :nono:
Порyчик
06-21-2006, 09:30 AM
аха. и не тока. поверьте....мля....все. мне флудить низзя ПаааруДчик :nono:
Помоги тебе пингвиненок Лоло! Иди с миром.
рваная_рубашка
06-21-2006, 09:33 AM
Помоги тебе пингвиненок Лоло! Иди с миром.
хто помоги?
ето ваш святой?ясно..ето все последствия медитаций в деревне...ПаруДчик...:roll:
:grum: :grum: :grum:
Юм, ты у меня как лекарство от плохого настроения.
Таскаюсь за тобой по всему форуму, чтобы посты твои не упустить.:D
Сейчас проверим...
Унес из ветки про злого дядю Федора. Человек там переживает, а мы хиханьки затеем.
А откуда настроени плохое?
Порyчик
06-21-2006, 09:42 AM
хто помоги?
ето ваш святой?ясно..ето все последствия медитаций в деревне...ПаруДчик...:roll:
За что я люблю Pубашку, так это за ее искpометный юмор! :good:
рваная_рубашка
06-21-2006, 09:45 AM
За что я люблю Pубашку, так это за ее искpометный юмор! :good:
млин ПаруДчик. я прочла ИКРОметный.прааастите мя растыку...
и плиз не льстите мне так бесстыдно..шалун....:oops:
Порyчик
06-21-2006, 09:52 AM
млин ПаруДчик. я прочла ИКРОметный.прааастите мя растыку...
и плиз не льстите мне так бесстыдно..шалун....:oops:
Это не лесть, но правда. А чего ты а Америке делаешь? Работаешь, учишься?
Порyчик
06-21-2006, 09:57 AM
Оп! Только что заметил твою подпись, Рубашка. Глубокая мысль! :neutral:
Originally Posted by Монашка
ЮМ, а расскажите еще а юбачках
Про юбочки сразу в голову не приходит ничего. Про другое могу поведать:
Давно дело было. Приехал я в оздоровительный студенческий лагерь к своему другу, который там в обслуживающем персонале трудился.Такой же как и все студент, но вот жил не в домике, а в палатке и на отбой -подъем чихать хоетл.
Н-да (ЮМ мечтательно трет нос). И учинилось в том лагере спортивное мероприятие по волейболу на приз, торт што - ли посулили. Отряды скололтились в команды и осблуживающий персонал тоже - сплотился. Чтобы показать всем свою необычность решили мы себе спортивную форму сварганить. Сбросились по деньгам, заслали гонца в соседний райцентр. Вернулся он несколько озадаченный, но с формой. Чего смог найти , то и схватил. Времена - были советские, дефицитные. И привез она футболки нижнего белья, цвета небесно голубого (тогда даже дамские панталоны, пардон, такой же краской красисли) и семейные черные трусы. Других-то не было. И стали мы "дорабатывать" форму. На футболках "пожарной" краской через трафарет нарисовали на груди туза бубнового с надписью вместо "туз" слово "КОП" . Команда обслуживающего персонала, значит. А на спине написали загадочные слолва CANOLL SIC Что это значило ? Да ничего!
"Каноль" - это слэнг такой шофесрко - дальневосточный, означал ноль километров, значит - новый.Что такое SIC? А пес его знает.
Самое интересное у нас было приготовлено для трусов. Сзади, на... вообщем, понятно - где, написали номера. Во всю эту самую... Номера все обязательно кончались на "2" .Т.е. были такие номера как 4-12, 3-62 и подобные. Кто помнит - ценники на алкоголь тех далеких времен, тот поймет о чем это.
Ага, пришли мы на спортплощадку к назначенному времени. Все поголовно в спортивных костюмах, не смотря на жару. Помахали руками, попрыгали, надувая щеки. Изображали из себя этаких среьезных спортсменов. (Ну еще бы, вокруг площадки все женское население лагеря представлено). Судья дунул в свою свистульку, мы разделись! Оторопевшие зрители пару минут рассматривали этакое явление, потом - устроили ржачь и овации.
Создавая "форму" не учли мы пару моментов. Первый - футболки все были одного размера 42-го, рост пятый. В зависимости от размеров "спортсменов" они смотрелись как кишки на сардельках или наоборот - как балахоны на арлекинах. Второй момент: номера на трусах соперник видел только тогда, когда мы поворачивались спиной, а нам эти
"ценники" на ж..ах маячили прямо перед глазами. Волейбол, знате -ли такая игра...
Заразившись хохотом от зрителей, да еще наблюдая как перед глазами скачет ценник на "Московскую. Особую" мы прохохотали первую и вторую партии. А за ним и всю игру.
Вот такая вот история.
===А сейчас побегу я к дому. Пора уже!=====
Порyчик
06-21-2006, 10:22 AM
Обьявление.
Миловидная девушка, потерявшая вчера на улице двести долларов, просит нашедшего вернуть их за вознаграждение.
Aurbo
06-21-2006, 10:51 AM
очень остроумно
mineral
06-21-2006, 11:07 AM
Ищу копмакт флэш карту гига на 4, скорость 80х и больше, и дешевую... Баксов за 60-70$... Пока нашел за 88$... Но мне прикольно искать...
Galka
06-21-2006, 02:58 PM
Ищу книжку с инструкциями для хлебоделочной машины Велбилт АВМ 4100Т....машина есть а как пользоваться-не знаю...:rolleyes: приятель отдал...книжку утерял в неизвестном направлении...
может есть у кого :confused: ?
klukva
06-21-2006, 03:58 PM
ухожу домой.....................куча дел, куча дел..........
Thomas
06-21-2006, 06:13 PM
Ищу книжку с инструкциями для хлебоделочной машины ....машина есть а как пользоваться-не знаю...:роллеыес: приятель отдал...книжку утерял в неизвестном направлении...
может есть у кого :цонфусед: ?
ЭХххГАЛка...:ангел: напиши по Англиски марку(своей колбасоделки)..и Иди ГуууГлай..как ппросто вебсайтам так и по пиктурам
рваная_рубашка
06-21-2006, 06:21 PM
Это не лесть, но правда. А чего ты а Америке делаешь? Работаешь, учишься?
хех...учусь рааботать...горько звучит ПааруДчикк но ето так :-?
Ветошь учащаяся-трудящаяся (как вош н гоу пряма. два в одном)
рваная_рубашка
06-21-2006, 06:21 PM
а я вот пoщуся я....:roll:
рваная_рубашка
06-21-2006, 06:23 PM
Оп! Только что заметил твою подпись, Рубашка. Глубокая мысль! :neutral:
ето строчка из песни моих любимых CREED :mizik2:
сильные у них тексты
Galkab
06-21-2006, 06:28 PM
ето строчка из песни моих любимых ЦРЕЕД :мизик2:
сильные у них тексты
оооооооооооо, ето моя тоже любимая песня...
Дочка моя поехала на фестиваль и слушала их вживую...:evillaugh
рваная_рубашка
06-21-2006, 06:43 PM
оооооооооооо, ето моя тоже любимая песня...
Дочка моя поехала на фестиваль и слушала их вживую...:evillaugh
:shock: Галь где когда скажи-ка скажи :pray:
tancha
06-21-2006, 06:48 PM
тры (!!!) раза сегодня на голову упали часы.
смешно, но именно так.
:28:
Монашка
06-21-2006, 07:07 PM
только что закончила примерку свадебного плятья племяши...
чет грустна так...
:(
MACTEP
06-21-2006, 07:15 PM
только что закончила примерку свадебного плятья племяши...
чет грустна так...
:(
Почему?
Монашка
06-21-2006, 07:25 PM
Почему?а вот што б я так знала...
Ori_flame
06-21-2006, 07:26 PM
а вот што б я так знала...
Мне тоже грустна сейчас. И никакого свадебного платья никто не мерял.
Просто грустно.
MACTEP
06-21-2006, 07:30 PM
Ну вот ни фига ж себе...хорошь грузиться, а ну быстро улыбнулись :) :D :grum:
Кстати, просто грустно не бывает...
Ori_flame
06-21-2006, 07:35 PM
Ну вот ни фига ж себе...хорошь грузиться, а ну быстро улыбнулись :) :Д :грум:
Кстати, просто грустно не бывает...
Еще как бывает!
Монашка
06-21-2006, 07:37 PM
...Кстати, просто грустно не бывает...проста так ниче не бывает....
но иногда тяжело объяснить почему ...
Ori_flame
06-21-2006, 07:43 PM
проста так ниче не бывает....
но иногда тяжело объяснить почему ...
А иногда если будешь вдаваться в подробности типа почему, станет еще хуже.
НЕ спорь, я профессиональный грустильщик.
MACTEP
06-21-2006, 07:47 PM
проста так ниче не бывает....
но иногда тяжело объяснить почему ...
Да уж, что правда то правда...главное суметь объяснить самому себе.
Рад бы помочь, да вот только в удалении грусти я точно не мастер ;)
Ну погрустишь, и перестанешь...так всегда.
MACTEP
06-21-2006, 07:49 PM
А иногда если будешь вдаваться в подробности типа почему, станет еще хуже.
НЕ спорь, я профессиональный грустильщик.
Хорошо не буду спорить...между прочим не ты одна :priv::34:
Монашка
06-21-2006, 07:50 PM
Про юбочки сразу в голову не приходит ничего. Про другое могу поведать:
Давно дело было. Приехал я в оздоровительный студенческий лагерь к своему другу, который там в обслуживающем персонале трудился.Такой же как и все студент, но вот жил не в домике, а в палатке и на отбой -подъем чихать хоетл.
Н-да (ЮМ мечтательно трет нос). И учинилось в том лагере спортивное мероприятие по волейболу на приз, торт што - ли посулили. Отряды скололтились в команды и осблуживающий персонал тоже - сплотился. Чтобы показать всем свою необычность решили мы себе спортивную форму сварганить. Сбросились по деньгам, заслали гонца в соседний райцентр. Вернулся он несколько озадаченный, но с формой. Чего смог найти , то и схватил. Времена - были советские, дефицитные. И привез она футболки нижнего белья, цвета небесно голубого (тогда даже дамские панталоны, пардон, такой же краской красисли) и семейные черные трусы. Других-то не было. И стали мы "дорабатывать" форму. На футболках "пожарной" краской через трафарет нарисовали на груди туза бубнового с надписью вместо "туз" слово "КОП" . Команда обслуживающего персонала, значит. А на спине написали загадочные слолва CANOLL SIC Что это значило ? Да ничего!
"Каноль" - это слэнг такой шофесрко - дальневосточный, означал ноль километров, значит - новый.Что такое SIC? А пес его знает.
Самое интересное у нас было приготовлено для трусов. Сзади, на... вообщем, понятно - где, написали номера. Во всю эту самую... Номера все обязательно кончались на "2" .Т.е. были такие номера как 4-12, 3-62 и подобные. Кто помнит - ценники на алкоголь тех далеких времен, тот поймет о чем это.
Ага, пришли мы на спортплощадку к назначенному времени. Все поголовно в спортивных костюмах, не смотря на жару. Помахали руками, попрыгали, надувая щеки. Изображали из себя этаких среьезных спортсменов. (Ну еще бы, вокруг площадки все женское население лагеря представлено). Судья дунул в свою свистульку, мы разделись! Оторопевшие зрители пару минут рассматривали этакое явление, потом - устроили ржачь и овации.
Создавая "форму" не учли мы пару моментов. Первый - футболки все были одного размера 42-го, рост пятый. В зависимости от размеров "спортсменов" они смотрелись как кишки на сардельках или наоборот - как балахоны на арлекинах. Второй момент: номера на трусах соперник видел только тогда, когда мы поворачивались спиной, а нам эти
"ценники" на ж..ах маячили прямо перед глазами. Волейбол, знате -ли такая игра...
Заразившись хохотом от зрителей, да еще наблюдая как перед глазами скачет ценник на "Московскую. Особую" мы прохохотали первую и вторую партии. А за ним и всю игру.
Вот такая вот история.
===А сейчас побегу я к дому. Пора уже!=====:grum:
я тока што увидел!!!
О Ценн.... т.е. номера... этаж даже объяснять не нада!!! :47:
а сатиновые семейники этта редкость!!! раритет!!! :1:
я помнится "бизнес" делала... :grum:
на швейке работала знакомая в закройном и отдавала хАААААААрошие обрезки/выпады от неправильной раскладки и в перестроечное время я шила семейники и мама их продавала :)
потом, когда я сама занималась расчетом настилов и раскладкой/разбивкой, я никак не могла понять почему у меян не получаются такие большие обрезки/выпады :lol:
Slippery When Wet
06-21-2006, 09:36 PM
Смотрю "Фаренгейт 9/11".
Хочется рвать и метать. Рвать и метать.
Mikhail-u
06-21-2006, 11:44 PM
Смотрю "Фаренгейт 9/11".
Хочется рвать и метать. Рвать и метать.
Ну так найди автора и метни в него.
Rodent
06-22-2006, 01:39 AM
Сейчас проверим...
Аудитория у твоих ног... (вчера пришлось срочно уматывать на деловую встречу). Да и сегодня я, к сожалению, не надолго, чемодан еще не собран...
Унес из ветки про злого дядю Федора. Человек там переживает, а мы хиханьки затеем.
Я предполагала, что мы хоть как-то отвлечем его от дурных мыслей хиханьками.
А откуда настроени плохое?
Да есть добрые люди, которые умудряются перед отъездом в отпуск все настроение испортить.
Но вот про спортивную форму почитала и развеселилась.
Спасибо.
:kiss:
только что закончила примерку свадебного плятья племяши...
чет грустна так...
:(
Был у нас такой случай, прислали нам на релизцацию свадебные платья.Штук тридцать.Все в стиле ..э..э ну как при царях на балу ходили. Так вот наша молоденькая девушка - бухгалтер перемерила все.
И очень огорчалась, что зеркало маленькое - всю себя не видит.
Так что нечего грустить, найдите зеркало побольше:)
И потом, свадебное платье - вещь одноразовая. Может лучше новую "многоразовую" тряпочку намерить?
Rodent
06-22-2006, 02:36 AM
Карина, сокровище мое!
Вставай давай. У тебя осталось полтора часа.
Потом я уйду. И если ты мне не успеешь показать фотку...
Ой што буди-и-ит....:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Порyчик
06-22-2006, 02:42 AM
Карина, сокровище мое!
Вставай давай. У тебя осталось полтора часа.
Потом я уйду. И если ты мне не успеешь показать фотку...
Ой што буди-и-ит....:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Ты уже уезжаешь в отпуск?
:grum:
я тока што увидел!!!
О Ценн.... т.е. номера... этаж даже объяснять не нада!!! :47:
а сатиновые семейники этта редкость!!! раритет!!! :1:
В дополнение к сказанному.Если кто думает, что "небесно - голубые" футболки напоминали цвет моих глаз, когда я стою на солнце. Таки эти люди жестоко ошибаются. Речь шла про летнее небо в городе Саратове! А это небо имеет цвет пыли. в которую пролили немного голубой краски, а потом перемесили с мелом. Но месили неаккуратно, а потому - местами проглядывает голубой цвет, а местами, наоборот - белый.
Rodent
06-22-2006, 02:46 AM
Ты уже уезжаешь в отпуск?
Да, завтра в 6-30 утра автобус. А я еще и не начинала собираться. Вот кой-какие делишки на работе доделаю и пойду.
А кто-то мне что-то обещал, между прочим...:rolleyes:
Карина, сокровище мое!
Вставай давай. У тебя осталось полтора часа.
Потом я уйду. И если ты мне не успеешь показать фотку...
Ой што буди-и-ит....:evillaugh :evillaugh :evillaugh
"На заре ты ее не буди. На заре она сладко так спит!!!"
Родя, побойся совести! Ребенок всю ночь гулял по-взрослому на полном к тому основании.