Я утверждаю что если есть хоть даже один человек который не согласен с каким то моральным принципом, то его уже невозможно назвать частъю "морали американского общества".
По определению.
Originally Posted by Alex5448
Если не все соглашаються с ними, моралъю американского общества их назвать невозможно.
Ответь, есть в американском обществе мораль или американцы аморальные люди?