Да, я не приемлю бесчестных, бессовестных людей. Ты имеешь полное право общаться с ворами и бандитами, потому что у них просто отличные от всех взгляды, а ты уважаешь их мнение, но будь готов, что нормальное общество отвернется от тебя, потому что имеет другую общественную мораль на этот счет. Т ыготов к этому из-за уважения чужих мнений, которые расходятся с мнением общественной морали общества?




