- хорошо. Муж одной моей здешней подруги (подруга русская): живут уже двенадцать лет вместе, он её только что на руках не носит.
Всё в их жизни устроено так, чтобы было удобно ей, под её работу и хобби (хобби серьёзные, требующие загородного дома и здоровенного участка земли, он это всё купил и они там уже лет десять живут, хотя ему было бы куда удобнее жить в крупном городе, лучше всего в ДиСи. Ему в результате по работе приходится мотаться далеко и часто, в основном на север штата.)
И даже то, что у неё оказались проблемы со здоровьем некоторые, в результате чего она до сих пор не может родить ребёнка хоть одного, а усыновлять категорически не хочет, он принял и не ропщет.
Заботливый, мужественный, совестливый и очень великодушный. Вроде всё имеется в комплекте.![]()
Гуляю сама по себе.
а если человек - хороший, то как знать, что он - совестливый?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|