Page 5 of 27 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 261

Thread: Девочки, объясните...

  1. #41
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Я не знаю, как они себя ведут.
    Возможно, у них жены американки, поэтому у них волосатые яйца из-под минииюбок высовываются. И себя они в обиду не дают. Я не в курсях.

    Я прошу один пример порядочного, заботливого, мужественного американского мужа/бойфренда, у которого еще остались крупицы совести.

    Но судя по развитию темы, не дождусь. Пока только слышу -- там еще хуже, сам дурак и тэдэ
    бф мамы дочкиного бф - познакомился с мамой когда ей диагностировали рак груди и от нее ушел муж, оставив ее с 2-мя детьми; ухаживал за ней, растил детей, помогал еще и ее маме...

    а в остальном повторюсь - м*удаки это интернационально

  2. #42
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Тогда какого же хера русские деффки за них замуж пачками прут?
    за халявой...:rtyu:

  3. #43
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Но судя по развитию темы, не дождусь. Пока только слышу -- там еще хуже, сам дурак и тэдэ
    я видела много примеров нормальных американских мужей.... у знакомых [:rtyu:]

  4. #44
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    я видела много примеров нормальных американских мужей.... у знакомых [:rtyu:]
    как говаривала одна моя знакомая: " [имярек] конешно хороший парень, но трахайте его сами"

  5. #45
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    как говаривала одна моя знакомая: " [имярек] конешно хороший парень, но трахайте его сами"
    класс.
    возьму на вооружение)))
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  6. #46
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    как говаривала одна моя знакомая: " [имярек] конешно хороший парень, но трахайте его сами"
    ну не уводидь же хорошего человека из семьи... на что ты меня пытаешься токлнуть? ! [:shock:]

  7. #47
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Я прошу один пример порядочного, заботливого, мужественного американского мужа/бойфренда, у которого еще остались крупицы совести.
    - хорошо. Муж одной моей здешней подруги (подруга русская): живут уже двенадцать лет вместе, он её только что на руках не носит.

    Всё в их жизни устроено так, чтобы было удобно ей, под её работу и хобби (хобби серьёзные, требующие загородного дома и здоровенного участка земли, он это всё купил и они там уже лет десять живут, хотя ему было бы куда удобнее жить в крупном городе, лучше всего в ДиСи. Ему в результате по работе приходится мотаться далеко и часто, в основном на север штата.)

    И даже то, что у неё оказались проблемы со здоровьем некоторые, в результате чего она до сих пор не может родить ребёнка хоть одного, а усыновлять категорически не хочет, он принял и не ропщет.

    Заботливый, мужественный, совестливый и очень великодушный. Вроде всё имеется в комплекте.
    Гуляю сама по себе.

  8. #48
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Девочки, объясните...

    а если человек - хороший, то как знать, что он - совестливый?

  9. #49
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    а если человек - хороший, то как знать, что он - совестливый?
    - ну по умолчанию. Хорошие, но бессовестные разве бывают? :rolleyes:
    Гуляю сама по себе.

  10. #50
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    а если человек - хороший, то как знать, что он - совестливый?
    вскрытие покажет
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

Page 5 of 27 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru