... чего хорошего есть в американских мужиках?
Знакомая моей дочери недавно рассталась со своим бойфрендом.
Выглядело это так.
Бойфренда до 24 лет кормили родители. За это время он успел получить две ассошиэйт дигри и не проработать ни одного дня. Сейчас учится на бакалавра. Когда ему стукнуло 24, родители отказались его кормить дальше. Что он сделал? Он съехался со своей герлфрендшей и начал буквально жить за ее счет. Девка пыталась заставить его работать, набрала кредитов (якобы на учебу), платила за квартиру, кормила этого упыря... Через год ее пригласили на день рождения к родителям бойфренда, где родители опять согласились его кормить, и нужда в девице отпала. Поэтому кавалер сказал ей просто -- выметайся. За вещами (в их квартире, где они год жили) приедешь через две недели, а сейчас звони своим родителям, пусть они приедут тебя заберут.
Родители приехали и забрали ее.
Вот давайте, расскажите мне что-нибудь высокодуховное об американских мужчинах. Какие они мужественне, сильные, заботливые, порядочные. А то я уже что-то сомневаться начинаю.
Ась?



Reply With Quote


