Page 4 of 27 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 261

Thread: Девочки, объясните...

  1. #31

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    как ты хочешь что бы мы тебя доказали [:lol:]
    вот ты работаешь в универе... все твое коворкеры так ведут себя как этот малый? ;)
    Я не знаю, как они себя ведут.
    Возможно, у них жены американки, поэтому у них волосатые яйца из-под минииюбок высовываются. И себя они в обиду не дают. Я не в курсях.

    Я прошу один пример порядочного, заботливого, мужественного американского мужа/бойфренда, у которого еще остались крупицы совести.

    Но судя по развитию темы, не дождусь. Пока только слышу -- там еще хуже, сам дурак и тэдэ

  2. #32
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    in clover
    Posts
    2,311

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    И все-таки, деффки...
    Не надо говорить, что не-амеры тоже плохие бывают. Я это знаю.
    Вы мне скажите что-нибудь, чтобы я поверил, что амеры бывают И ХОРОШИМИ ТОЖЕ.
    Или нечего сказать, кроме того как "сам дурак"?
    Тогда какого же хера русские деффки за них замуж пачками прут?

    Энигма...
    А фиг их знает..

    Кто за за туманом, а кто за запахом тайги:rolleyes:

  3. #33
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - на этой жизнеутверждающей резолюции заседание можно считать исчерпанным. :lol:
    манаха рулит эз олвейз
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  4. #34

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Я не знаю, как они себя ведут.
    Возможно, у них жены американки, поэтому у них волосатые яйца из-под минииюбок высовываются. И себя они в обиду не дают. Я не в курсях.

    Я прошу один пример порядочного, заботливого, мужественного американского мужа/бойфренда, у которого еще остались крупицы совести.

    Но судя по развитию темы, не дождусь. Пока только слышу -- там еще хуже, сам дурак и тэдэ
    у меня у подруги такой муж, заботливый, порядочный, мужественный, любящий


  5. #35
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    in clover
    Posts
    2,311

    Default Re: Девочки, объясните...

    Осподи, всеж разные

    Кто за чем.. Много вариантов

    О себе сирано не расскажу:rolleyes:

  6. #36

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    у меня у подруги такой муж, заботливый, порядочный, мужественный, любящий
    Правдо, штоле?

  7. #37
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    in clover
    Posts
    2,311

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    дядь Федор, я никак не пойму чего ты услышать хочешь?
    тебе не нравятся американские тетки - не общайся, не встречайся, не все что угодно
    теперь тебе уже не нравятся американские дядьки...ну что сказать? не общайся, не встречайся, не все что угодно...
    или ты хочешь сказать что лучше выходцев из БСССР никого нет?
    так тож брехня чистой воды
    м*удаки это интернационально
    :grum: :34:

  8. #38

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Правдо, штоле?
    да и они вместе уже лет 14 вместе...


  9. #39
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Я прошу один пример порядочного, заботливого, мужественного американского мужа/бойфренда, у которого еще остались крупицы совести.
    ну если сильно хочешь

    муж моей кузины

    замечательный семьянин, всё по дому делает, за детьми ухаживает и воспитывает, прям золото, а не человек, да ещё его финансовое состояние позволяет моей кузине не работать (и она этим с удовольствием пользоваецо)
    oмайгад

  10. #40

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    ну и дур хватает... он не мог выставить ее из квариты... ну по крайне мере в нашем штате... приезжает полиция и обьясняет ему что он ен прав
    100%
    а потом берет все счета, которые она платила
    идет в суд и просит, чтоб он вернул половину

Page 4 of 27 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru