Page 3 of 27 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 261

Thread: Девочки, объясните...

  1. #21
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Тогда какого же хера русские деффки за них замуж пачками прут?

    Энигма...
    не от хорошей жизни

    тоже мне, энигма
    oмайгад

  2. #22
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    И все-таки, деффки...
    Не надо говорить, что не-амеры тоже плохие бывают. Я это знаю.
    Вы мне скажите что-нибудь, чтобы я поверил, что амеры бывают И ХОРОШИМИ ТОЖЕ.
    Или нечего сказать, кроме того как "сам дурак"?
    Тогда какого же хера русские деффки за них замуж пачками прут?

    Энигма...
    Ну ок, они легко смотрят на все, тейкают изи, как говорится.
    Советским девушкам такая беззаботность нравится.

  3. #23
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    И все-таки, деффки...
    Не надо говорить, что не-амеры тоже плохие бывают. Я это знаю.
    Вы мне скажите что-нибудь, чтобы я поверил, что амеры бывают И ХОРОШИМИ ТОЖЕ.
    Или нечего сказать, кроме того как "сам дурак"?
    Тогда какого же хера русские деффки за них замуж пачками прут?

    Энигма...
    дядь Федор, я никак не пойму чего ты услышать хочешь?
    тебе не нравятся американские тетки - не общайся, не встречайся, не все что угодно
    теперь тебе уже не нравятся американские дядьки...ну что сказать? не общайся, не встречайся, не все что угодно...
    или ты хочешь сказать что лучше выходцев из БСССР никого нет?
    так тож брехня чистой воды
    м*удаки это интернационально

  4. #24
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    ... чего хорошего есть в американских мужиках?
    ?
    как ты хочешь что бы мы тебя доказали [:lol:]
    вот ты работаешь в универе... все твое коворкеры так ведут себя как этот малый? ;)

  5. #25

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    И все-таки, деффки...
    Не надо говорить, что не-амеры тоже плохие бывают. Я это знаю.
    Вы мне скажите что-нибудь, чтобы я поверил, что амеры бывают И ХОРОШИМИ ТОЖЕ.
    Или нечего сказать, кроме того как "сам дурак"?
    Тогда какого же хера русские деффки за них замуж пачками прут?

    Энигма...
    конечно бывают, например Уоррен Баффетт,,,
    за него недавно замуж вышла девушка, родившaяся в бывшем СССР
    не жалуется
    напотело () Эдик

  6. #26
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Ну ок, они легко смотрят на все, тейкают изи, как говорится.
    Советским девушкам такая беззаботность нравится.
    Taкого знаю только одного, ксати неплохой мой приятель. Его полностью содержит китайская мижпуха его жены, а остальные ночами не спят, думая как семью прокормить в наши смутные времена. Американские мужики by and large более ответствены than their counterparts from other countries.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  7. #27
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    ... Поэтому кавалер сказал ей просто -- выметайся. За вещами (в их квартире, где они год жили) приедешь через две недели, а сейчас звони своим родителям, пусть они приедут тебя заберут.
    Родители приехали и забрали ее.
    ну и дур хватает... он не мог выставить ее из квариты... ну по крайне мере в нашем штате... приезжает полиция и обьясняет ему что он ен прав

  8. #28
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Девочки, объясните...

    изжога

  9. #29
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    И все-таки, деффки...
    Не надо говорить, что не-амеры тоже плохие бывают. Я это знаю.
    Вы мне скажите что-нибудь, чтобы я поверил, что амеры бывают И ХОРОШИМИ ТОЖЕ.
    Или нечего сказать, кроме того как "сам дурак"?
    Тогда какого же хера русские деффки за них замуж пачками прут?

    Энигма...
    да никакова
    социально состоявшиеся женщины иногда не находят достойных мужчин среди русскоязычных. вот и прут
    это большие
    а дочки и их подружки с ними выросли, они им СВОИ
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  10. #30
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    м*удаки это интернационально
    - на этой жизнеутверждающей резолюции заседание можно считать исчерпанным. :lol:
    Гуляю сама по себе.

Page 3 of 27 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru