"если он будет разделять его взгляды, да и такое бывает в жизни, но тогда он сам МОРАЛЬНЙ УРОД."
http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=455
Ты обзываешь тех кто считают что никому ничего не должны и что другие тоже могут так думать.
Я не понимаю что ты хочешь. О каких ситуациях ты говоришь?




