когда человек пишет негатив об одном-двух-трех персонажах ежедневно, одних и тех же, то это значит, что персонаж квоут в основном приходит на форум для того, чтобы устроить перепалку-скандал-склоку анквоут. есть п. 12 правил. не так давно по нему поставили на модерацию юзера Хелена.
может, создать раздел "Базарные бабы", где Стайл и другие юзеры будут заниматься этим в свое удовольствие и не мешать ходу обсуждения в тематических разделах/ветках?



Reply With Quote