Вообще-то Мубарак дал приказ не стрелять по "мирным демонстрантам". Кроме того он как бы "сменил правительство". И они там собираются провести выборы. Но одним из возможных его "преемников" станет шеф местной разведки. :wink1: Эта вся "заварушка" даже не считается революцией - на улицы вылезли флеш-моберы , вдохновлённые "записями в социальных сетях". И хулиганы к ним присоединились. Что-то похожее - как раз в стиле "плаща и кинжала" какой-нибудь зарвавшейся "разведки" ( или местной "элиты" , решившей таким путём минимизировать шансы сынули Мубарака стать преемником ). У меня есть некоторые подозрения по поводу турецкой или иранской. И скорее всё же турецкой.
(это всё по мотивам обзора с "ТВ Дождь" - http://tvrain.ru/ .Там у них даже кто-то из Египта был в студии. Я до конца даже не досмотрел )






Reply With Quote
