Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
А в старом городе по узким улочкам разве танк проедет?...
В своё время в Будапеште я любил прогуливаться мимо скромного с виду здания российского посольства на проспекти Андраши, в котором было уникальное собрание трёх председателей КГБ (Серов на то время, и два будущих-Андропов и Крючков), и откуда танки Т72 проходили в любых направлениях

Но ты прав-там улица не узкая:rofl: