Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
Считается , что "братья-мусульмане" не смогут набрать больше 20% голосов , и что возможет длительный переходный период с временным правительством. А "гарантом стабильности" как бы должна стать египетская армия. Это всё при условии , что Мубарак "уйдёт сам" ( что-то не то съест , упадёт со ступенек и т.д. ).
думаешь военные власть кому-то отдадут?
в лучшем случае поставят "своего" невоенного.
на сегодня только они имеют реальную власть.