Вроде бы в твоем присутствии Птицу отвечал... Точно не помню... не меньше семи. Возможно, восемь. Это было летом. Только одно издательство довольно таки быстро (то есть практически не читая) ответили, что книга им не подходит... Другие промолчали, но у каждого написано, что они и не обязаны отвечать т.к. приходит слишком много работ... Йа не уверен, что они внимательно читали мой труд... вообще НЕ уверен.
PS: При этом нельзя забывать, что их могло отпугнуть так называемое авторское право (например, Литрес отказались публиковать даже за деньги), то есть мой дисклеймер ничем мне не помог. Его можно прочитать здесь:
https://ficbook.net/readfic/0190b2a4...b-14362589d466
ДИСКЛЕЙМЕР
В произведении упомянуты ранее существующие сюжетные концепции и персонажи:
Способ их упоминания относится к авторскому методу составления рецензий с позиции критика. Каждая рецензия написана с учетом осведомленности читателя о задействованных сюжетах либо призывает ознакомиться с ними. Узнать о происхождении использованных персонажей и связанных с ними локациях можно только по личной инициативе читателя в отдельности от романа "Над Землей";
Ни одна отсылка на продукты интеллектуальной собственности не раскрывает фабулу данного произведения, не создает в нем главных героев и не меняет сюжетную функцию персонажей правообладателя;
Любое дополнение авторского текста к сюжету первоисточника нацелено на рецензирование путем сравнительного анализа и не претендует на художественную целостность;
Коммерческое или некоммерческое использование романа-рецензии "Над Землей" подразумевает повышение медийной привлекательности объектов авторского права через publicity.