Page 50 of 237 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast
Results 491 to 500 of 2368

Thread: Пишем сценарий для американского ТВ

  1. #491
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты не слышал о продажах готового бизнеса?
    Йа в отличие от тебя много чего слышал, а не только о продаже готового бизнеса. Поэтому понимаю, что бизнесмен по своему усмотрению мог поступить как угодно: от продажи бизнеса до открытия совершенно нового, ибо Джанкис это не корпорация бургерных, которая обязана кровь из носу сохраниться.

    Интересно, сколько вообще в мире умных борцов?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #492
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Представь как он их всех
    Сё началось с того, то йа начал им объяснять, что не надо делать такие провинциальные маникюры, которые они делают: как будто бы ногтя вообще нет, а поверх него просто искусственная конструкция.... говорю - грамотный маникюр подчеркивает свой настоящий ноготь (где-то украшает его), но НЕ заменяет естественное на искусственное. Привел кучу примеров из Интернетов богатых женщин... Похвалил только одну одноклассницу, которая делает нормальный маник.

    Корочи обиделись

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #493
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И это
    Все-таки лучше написать:

    .........или упрекнуть маленькими ягодицами. В окнах отражалась их умеренная выпуклость и упругость.

    Исправил.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #494
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа в отличие от тебя много чего слышал, а не только о продаже готового бизнеса. Поэтому понимаю, что бизнесмен по своему усмотрению мог поступить как угодно: от продажи бизнеса до открытия совершенно нового, ибо Джанкис это не корпорация бургерных, которая обязана кровь из носу сохраниться.

    Интересно, сколько вообще в мире умных борцов?
    Я теперь понял.



    Ты не понимаешь 99,99% людей, с которыми ты общаешься. Но считаешь тупым не себя, а их.
    И поэтому ты думаешь, что ты гений, интеллектуальная элита России, потому что тебя окружает 99,99% тупых людей.
    СУУУУУУКА....
    Ну какой же ты идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #495
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сё началось с того, то йа начал им объяснять, что не надо делать такие провинциальные маникюры, которые они делают: как будто бы ногтя вообще нет, а поверх него просто искусственная конструкция.... говорю - грамотный маникюр подчеркивает свой настоящий ноготь (где-то украшает его), но НЕ заменяет естественное на искусственное. Привел кучу примеров из Интернетов богатых женщин... Похвалил только одну одноклассницу, которая делает нормальный маник.

    Корочи обиделись
    Так ты еще и мастер маникюра.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #496
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Все-таки лучше написать:

    .........или упрекнуть маленькими ягодицами. В окнах отражалась их умеренная выпуклость и упругость.

    Исправил.
    А ты можешь всю книгу исправить?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #497
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сё началось с того, то йа начал им объяснять, что не надо делать такие провинциальные маникюры, которые они делают: как будто бы ногтя вообще нет, а поверх него просто искусственная конструкция.... говорю - грамотный маникюр подчеркивает свой настоящий ноготь (где-то украшает его), но НЕ заменяет естественное на искусственное. Привел кучу примеров из Интернетов богатых женщин... Похвалил только одну одноклассницу, которая делает нормальный маник.

    Корочи обиделись
    Ты объяснил девушкам, как делать маникюр.
    Врача ты учил науке о болезням.
    Жителю Флориды рассказывал о местных ресторанах.
    Жительнице Монако рассказывал о её работе.

    Поневоле напрашивается вопрос: ты эрудит, что ли?

  8. #498
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Интересно, сколько вообще в мире умных борцов?
    Трудно сказать.
    А ты бы смог сразиться с Майком Тайсоном на боксёрском ринге?

    Кстати.
    Он намного умнее тебя

  9. #499
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Хуй его знает. Коктейли даже два подряд иногда бывают разные в зависимости сколько туда бармен хуйнет хард ликера. И это в любом месте.
    Еда там вообщем неплохая. На том уровне, как и должна быть для такого ресторана.
    Но мне там неуютно и мы ну очень редко туда ходим.
    Рядом 4 сезона. Там два ресторана. Мишленовский и второй. В мишленовском еще не были. Там надо резервацию заранее делать. Когда хотели пойти, звонили, мест не было.
    А вот во второй не ходи. Еда ужасная. Хотя закуски очень вкусные.
    я был в том ресторане.
    дорогой, но еда приличная,

    но мне, если я приезжаю один, как раз лучше Такато.
    если с девушкой или пообщаться с другом за ужином, то да - наверное, лучше что-то более тихое.
    но последний раз сам по себе приезжал, так что мне тот шум самое то.
    Last edited by Whoever; 11-12-2024 at 08:30 PM.

  10. #500
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты объяснил девушкам, как делать маникюр.
    Врача ты учил науке о болезням.
    Жителю Флориды рассказывал о местных ресторанах.
    Жительнице Монако рассказывал о её работе.

    Поневоле напрашивается вопрос: ты эрудит, что ли?
    Еще юристов учил как выиграть его дело по отстранению от работы.
    А парней как опщаться с девушками.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 50 of 237 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru