Page 48 of 237 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... LastLast
Results 471 to 480 of 2368

Thread: Пишем сценарий для американского ТВ

  1. #471
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Она для меня женщина невидимка, ибо йа ее не видел. Чтобы развить эту фантазию мне достаточно было мысленно заменить ее ноги на чьи-то другие.
    И на чьи же ноги ты их мысленно заменил - Птица? STYLE's? Мои? Droog'а?

  2. #472
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это говорит о том, что в мегаполисах монополии ("Евразия" там по всему городу), а в Якутске конкуренция.
    Понял.
    Сетевой гадюшник.

    Там может быть и что-то хорошее, но точно не суши.

  3. #473
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И на чьи же ноги ты их мысленно заменил - Птица? STYLE's? Мои? Droog'а?
    Зачем ты постоянно подчеркиваешь свою склонность к гомосексуализму? Она и так общеизвестна.

    Примерно вот так йа ее представлял как в своей книге (про ноги там тоже есть):

    https://ficbook.net/readfic/0190b2a4...8#part_content

    Спортивное телосложение дополнялось идеальным не маленьким и не навязчиво большим женским бюстом. Все кости имели четкие линии, при этом хватало мышечной массы, чтобы никто не смог назвать ее костлявой или упрекнуть маленьким объемом попы. В окнах отражалась ее умеренная выпуклость и упругость. Утонченная талия намекала, что вероятно она одна из немногих девушек на кого никак не повлияют роды. Пресс состоял из двух рельефных мышц и не был перекачен плотными кубиками.

    Ближе к солнечном сплетению живот чуть углублялся внутрь туловища, а тазовые кости так хорошо сочетались с животом, что можно было перепутать их с дополнительными тонкими мышцами. Колени отчетливо выделялись, ни одно жировое отложение не закрывало их ровных контуров. Бедра с икрами были хорошо натренированы, но не отличались лишней массой. Они гармонично дополняли пресс с ягодицами. Ногти рук и ног имели настолько здоровый оттенок, что не нуждались в дополнительном уходе (с)
    Last edited by Chatsky; 11-12-2024 at 12:30 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #474
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ


  5. #475
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,740

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Она для меня женщина невидимка, ибо йа ее не видел. Чтобы развить эту фантазию мне достаточно было мысленно заменить ее ноги на чьи-то другие.
    Ну, и зачем тебе чьи-то ноги . Ты же с бабами не спишь. Чтобы что?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #476
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ну, и зачем тебе чьи-то ноги
    На тот момент они были нужны, чтобы не сбить поток мыслей художественного повествования.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #477
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Где, как это обычно и бывает, бизнесмен сьебался в Москву или Питер, чтобы открыть там другой бизнес.... ну или еще разные другие варианты, не доступные пониманию спортсмена.
    Суууука….
    Ты не слышал о продажах готового бизнеса?
    Тем более кафе.
    Ну почему ты такая тупая скатина?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #478
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ютьюбчики не наебешь.
    Это где дебилам, на вроде тебя, русалок показывают, а они верят в их существование?

    А хочешь бесплатный проездной на 10 поездок на такси до места, где мафию проводили?
    Представь какой кайф: ждешь, когда кто-нибудь отказывается от игры и тебя бесплатно туда и обратно везут.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #479
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    То что спортсмену в Омериге скучно, это давно известно. Но скука это еще полбеды. Мало того, то он подкрашенную воду выдает за суп, так еще гордится заведениями, о которых приличные люди оставляют вот такие отзывы:

    Absolutely terrible service with less then par food (с)

    Drinks were watered down & sushi was average at best (с)

    Даже не знаю: плакать тут или смеяться? Может быть ему стоит усмирить свою гордыню и признать, что фудбанки это не самый плохой вариант?

    PS: Омерига она же для того и Омерига, чтобы бездуховность и тотальное внутреннее опустошение заретушировать хоть каким-то фантиком, хоть какой-то едой! Но даже тут непруха... ужас
    Если бы ты мог попасть в этот ресторан, то просто охуел бы. Хотя, куда тебе еще больше охуевать, ты и так на самом дне.
    И это не мой любимый ресторан. Там неплохо, но внутри шумно, а на веранде шум от проезжающих машин, потому что рядом с дорогой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #480
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Нам-то еще хорошо, мы Чатского знаем в виртуале. Но посмотри как его отшивают в реале. Вот уму непостижимо. Ему предлагают на игру бесплатно, так ему еще извозчика подавай. Взрослый дядька, сел на автобус да и поехал. Я бы в жизни никого беспокоить не стала. Поэтому и с книгой так. Народ знает, что он пришибленный…
    Ты не читала или пропустила когда в его адрес в чате одноклассников одна девушка просто написала: Сука…
    Представь как он их всех там заебал своей тупостью.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 48 of 237 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru