Page 49 of 237 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... LastLast
Results 481 to 490 of 2368

Thread: Пишем сценарий для американского ТВ

  1. #481
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    А в Гейкутске уже снег.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #482
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Эта книга знамение эпохи! Она требует предельно конкретизированного подхода. Как только в России найдутся такие же как я англосаксы (возможно, тоже русскоязычные) книга начнет жить своей самостоятельной жизнью независимо от автора.... сейчас она младенец, ей предстоит дорасти до расцвета юношества и навсегда остаться в этом заряженном энергией состоянии. "Старость" ей неведома
    Ты не англосакс.
    Англосаксы прямо отвечают на вопросы.
    Ты нет.
    Да, эта книга навсегда останется молодой в твое душе. Другим она недоступна.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #483
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    На безрыбье и рак рыба (с). Видимо изысками Омерига не балует, приходится восхвалять вот это.
    Понимаешь, чтоб разбираться хорошо в такой еде и чтоб что-то там не понравилось, надо жить в Четырех Сезонах, как автор одного из твоих ревью.
    Но ты даже не поймешь, про што я написал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #484
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Конечно, для уносящего пузырь алкоголя из квартиры девушки - якобы "недостаточно крепкие коктейли" звучат как оправдание его недостойного поведения.
    А "посредственные суши" так вообще радует человека из местности, где суши изготавливают из рыбьего солитёра.
    Хуй его знает. Коктейли даже два подряд иногда бывают разные в зависимости сколько туда бармен хуйнет хард ликера. И это в любом месте.
    Еда там вообщем неплохая. На том уровне, как и должна быть для такого ресторана.
    Но мне там неуютно и мы ну очень редко туда ходим.
    Рядом 4 сезона. Там два ресторана. Мишленовский и второй. В мишленовском еще не были. Там надо резервацию заранее делать. Когда хотели пойти, звонили, мест не было.
    А вот во второй не ходи. Еда ужасная. Хотя закуски очень вкусные.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #485
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйоу, йа посмотрел четыре сезона сериала "Побег", а ты наоборот нет.
    Ты как с девушкой разговариваешь, чутка ты пиздаглазая.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #486
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Их тут уже за еду не воспринимают (так, чисто закусон типа доширака). У вас еще долго будет актуально.
    Идиот. Ты не ел настоящие суши.
    Тут их воспринимают
    От жеж дебил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #487
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это говорит о том, что в мегаполисах монополии ("Евразия" там по всему городу), а в Якутске конкуренция.
    Если ты намекаешь, что поварами у вас работают японцы, то ты нагло пиздишь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #488
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Зачем ты постоянно подчеркиваешь свою склонность к гомосексуализму? Она и так общеизвестна.

    Примерно вот так йа ее представлял как в своей книге (про ноги там тоже есть):

    https://ficbook.net/readfic/0190b2a4...8#part_content

    Спортивное телосложение дополнялось идеальным не маленьким и не навязчиво большим женским бюстом. Все кости имели четкие линии, при этом хватало мышечной массы, чтобы никто не смог назвать ее костлявой или упрекнуть маленьким объемом попы. В окнах отражалась ее умеренная выпуклость и упругость. Утонченная талия намекала, что вероятно она одна из немногих девушек на кого никак не повлияют роды. Пресс состоял из двух рельефных мышц и не был перекачен плотными кубиками.

    Ближе к солнечном сплетению живот чуть углублялся внутрь туловища, а тазовые кости так хорошо сочетались с животом, что можно было перепутать их с дополнительными тонкими мышцами. Колени отчетливо выделялись, ни одно жировое отложение не закрывало их ровных контуров. Бедра с икрами были хорошо натренированы, но не отличались лишней массой. Они гармонично дополняли пресс с ягодицами. Ногти рук и ног имели настолько здоровый оттенок, что не нуждались в дополнительном уходе (с)
    И это лучшее из твоей говно книги?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #489
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ну, и зачем тебе чьи-то ноги . Ты же с бабами не спишь. Чтобы что?

    Не в бровь, а в узкий глаз.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #490
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Пишем сценарий для американского ТВ

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А в Гейкутске уже снег.
    В Колорадо тоже

Page 49 of 237 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru