Хуй его знает. Коктейли даже два подряд иногда бывают разные в зависимости сколько туда бармен хуйнет хард ликера. И это в любом месте.
Еда там вообщем неплохая. На том уровне, как и должна быть для такого ресторана.
Но мне там неуютно и мы ну очень редко туда ходим.
Рядом 4 сезона. Там два ресторана. Мишленовский и второй. В мишленовском еще не были. Там надо резервацию заранее делать. Когда хотели пойти, звонили, мест не было.
А вот во второй не ходи. Еда ужасная. Хотя закуски очень вкусные.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|