Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #72921
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты ж даже не заметила, что пол в комнатах разный, ладно фото не вместе, один одет, второй нет, но блин, комнаты разные. Неужели напрочь отсутствует критическая точка зрения, всё хаваешь?
    Конечно разные. Поп босиком в спальне. Парня вывели в другую комнату.
    We will survive!

  2. #72922
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Хуе, а ты кстати, бежав в ша, хоть смог по путешевствовать?
    У нас знакомые в Германию свалили, лет двадцать назад в Германию свалили, при очень красочно расписывали как они по Европе путешевствуют, заехали с женой мамка ним как то в гости в Мюнхене, так они прям изрыдались что отпуск маленький, проблема с больничным для родителей, если ребёнок заболел и куча там и всего, мы аж окуели, а когда на следующий день договорились встретиттся на ратуши, так они пол вечера обсуждали как им дешевле ехать туда, на машине или на гор транспорте.
    Это нас окончательно шокировало.
    Я смог, и описанных твоими знакомыми проблем у меня нет.
    Писал же: вот с тех пор, как ваших стало намного меньше в Европе, воздух стал чище.

    Один, помню, нескилько лет назад заговорил со мной в Вене, у памятника советским воинам-освободителям.
    Спросил, где я живу, узнал, что в Америке.
    Потом стал нудно расспрашивать, что у нас пишут про Украину и прочую подобную хрень.

    Я ему ещё ответил, что меня заинтересовали отдельные имена военнослужащих на памятнике, в частности, "Брежнев, 4й Украинский фронт, генерал-майор артиллерии".
    Почему артиллерии?

    Он сразу стал никаким, промямлил:"Ну, я так историю не знаю, да и не интересуюсь".

    Я ему сразу ответил: "Ну так ты российскую историю не знаешь - зачем читаешь об Украине"

  3. #72923
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Так никто, там не было русских войск, так чисто пальнули, как это и по Мариуполю палили, знаешь сколько таких видео, жесть. Сейчас этого уже нет, а пот начала, прям специально разрушали дома, чтобы потом визжать что это сделали русские.
    Ты ж не поверишь, а это так.
    Я не военный специалист, чтобы комментировать действия украинских вооружённых сил.
    Главное, что я знаю: того мужика на видео в том доме не должно было быть.

    Даже в постоянно обстреливаемом Харькове эвакуацию рекомедовали, но он не была обязательной.

  4. #72924
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Конечно разные. Поп босиком в спальне. Парня вывели в другую комнату.
    Ну да, ну да, такие вещи снимают вместе.
    Всё Робсон, логики у тебя нет, двойка.
    Веришь всему, так низя, хоть как-то надо критически смотреть на вещи и факты.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #72925
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ну да, ну да, такие вещи снимают вместе.
    Всё Робсон, логики у тебя нет, двойка.
    Веришь всему, так низя, хоть как-то надо критически смотреть на вещи и факты.
    Включая само сношение, иначе не верим

  6. #72926
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я смог, и описанных твоими знакомыми проблем у меня нет.
    Писал же: вот с тех пор, как ваших стало намного меньше в Европе, воздух стал чище.

    Один, помню, нескилько лет назад заговорил со мной в Вене, у памятника советским воинам-освободителям.
    Спросил, где я живу, узнал, что в Америке.
    Потом стал нудно расспрашивать, что у нас пишут про Украину и прочую подобную хрень.

    Я ему ещё ответил, что меня заинтересовали отдельные имена военнослужащих на памятнике, в частности, "Брежнев, 4й Украинский фронт, генерал-майор артиллерии".
    Почему артиллерии?

    Он сразу стал никаким, промямлил:"Ну, я так историю не знаю, да и не интересуюсь".

    Я ему сразу ответил: "Ну так ты российскую историю не знаешь - зачем читаешь об Украине"
    А мне чо то Вена не понравилась, ездил на новый год, как тот всё угрюма за Дунаем, в старой Вене до нового года ещё как-то более менее, а потом всё... Первого января там пробежку по старой Вене устроили, всё перекрыли, конец празднику, завтра на работу
    Зато в Зальцбурге веселее, но на пару дней хватает, при всё. Был там?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #72927
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    А после начала войны отдельные ситуации были прикольными.
    В Будапеште в бане переодеваюсь, и слышу - в соседней кабинке разговор на русском.
    Потом ребёнок так: "А папа за Россию".
    И голос его мамы: "Так, ужe был разговор: люди вокруг могут понимать русский, вслух про такое говорить не надо".

    Едва удержался, чтобы не заржать.

  8. #72928
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А мне чо то Вена не понравилась, ездил на новый год, как тот всё угрюма за Дунаем, в старой Вене до нового года ещё как-то более менее, а потом всё... Первого января там пробежку по старой Вене устроили, всё перекрыли, конец празднику, завтра на работу
    Зато в Зальцбурге веселее, но на пару дней хватает, при всё. Был там?
    Был, конечно.

  9. #72929
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Включая само сношение, иначе не верим
    Ну нет конечно, чо как маленький))
    Если застали, то была бы фотка из одной комнаты, раз эту т тему освещают, а так комнаты разные и истории можно придумывать разные
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #72930
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не военный специалист, чтобы комментировать действия украинских вооружённых сил.
    Главное, что я знаю: того мужика на видео в том доме не должно было быть.

    Даже в постоянно обстреливаемом Харькове эвакуацию рекомедовали, но он не была обязательной.
    А не удивило, как он позитивно настроен на интервью, люди которые ненавидят ДНР так не общаются. Он рад, что там больше ВСУ и это факт
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 7293 of 21663 FirstFirst ... 62936793719372437283728472857286728772887289729072917292729372947295729672977298729973007301730273037343739377938293 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 57 users browsing this thread. (0 members and 57 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru