Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #72911
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,109

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    СБУ делало обыски в церквях МП - много нашли улик их гадкой деятельности. Денег много, в долларах богопротивных.
    Одного попа застали в постели с парнем. Фото опубликовали. Как Гундяй.
    Я вообще в недоумении.
    Если русскому человеку хочется поообщаться с ФСБ, то почему нужно делать это при посредничестве попа, а не непосредственно в областном управлении?

    А в Украине ФСБ по определению не нужно.

  2. #72912
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну-с, и какой в Америке балканский язык?
    А чо там мало беженцев из Балкан?)))
    Ну вообщем ты понял откуда это слово и прям совсем нет ругательное, так шо перестраивался ю перестань сопли жевать, будь мужиком, живи с этим.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #72913
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Хотя мне вот интересно даже стало, где эта терпила была, ну кроме тех стран, как беженка
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #72914
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,109

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ок, давай тогда задам вопрос просто в лоб.
    Зачем стрелять по дому мирного жителя, когда ты находишься внутри посёлка и там никого нет?
    А ты проверял лично дом мирного жителя в момент обстрела на предмет, кто там находился - ведь тебе "военный журналист ДНР Никитин" не рассказал.

  5. #72915
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,109

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А чо там мало беженцев из Балкан?)))
    Ну вообщем ты понял откуда это слово и прям совсем нет ругательное, так шо перестраивался ю перестань сопли жевать, будь мужиком, живи с этим.
    У меня в городе есть боснийцы, я от них такого слова не слышал.
    Только от тебя.

    И мы на русском здесь.

  6. #72916
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,109

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Attachment 94541

    Attachment 94542

    Как сообщают СМИ, во время обыска там застали в момент физической близости секретаря Черновицкой епархии УПЦ МП Архимандрита Никиту с парнем, поющим в местном хоре

    Служба безопасности Украины обнаружила документы, подтверждающие наличие российского гражданства у руководства епархиальных структур на территории Черновицко-Буковинской епархии УПЦ (МП).
    Причём из двух находок наличие российского гражданства намного хуже, намного непристойнее

  7. #72917
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Хуе, а ты кстати, бежав в ша, хоть смог по путешевствовать?
    У нас знакомые в Германию свалили, лет двадцать назад, при очень красочно расписывали как они по Европе путешевствуют, заехали с женой к ним как то в гости в Мюнхене, так они прям изрыдались что отпуск маленький, проблема с больничным для родителей, если ребёнок заболел и куча там и всего, мы аж окуели, а когда на следующий день договорились встретиттся на ратуши, так они пол вечера обсуждали как им дешевле ехать туда, на машине или на гор транспорте.
    Это нас окончательно шокировало.

    Робсон, а ты была когда нибудь в майерхофене? Советую, там ходит классный поезд на углях и очень прикольные горка для санок. Я туда из Мюнхена добирался поездами, прям кайфанул, обожаю такие приключения, обратно уже на машине с друзьями. Сгоняй как беженка, там и если чо в Италию можно на поезде, горы там и классные, но самую высокую не иди, там первый спуск по Красной, она сцука вечно во льду, реально стрёмно. Или тебе лишний вес не позволяет на лыжах? Тогда санки, они большие, не раздавишь))
    Last edited by alexsmir; 11-25-2022 at 12:31 PM.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #72918
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А ты проверял лично дом мирного жителя в момент обстрела на предмет, кто там находился - ведь тебе "военный журналист ДНР Никитин" не рассказал.
    Так никто, там не было русских войск, так чисто пальнули, как это и по Мариуполю палили, знаешь сколько таких видео, жесть. Сейчас этого уже нет, а пот начала, прям специально разрушали дома, чтобы потом визжать что это сделали русские.
    Ты ж не поверишь, а это так.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #72919
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Attachment 94541

    Attachment 94542

    Как сообщают СМИ, во время обыска там застали в момент физической близости секретаря Черновицкой епархии УПЦ МП Архимандрита Никиту с парнем, поющим в местном хоре

    Служба безопасности Украины обнаружила документы, подтверждающие наличие российского гражданства у руководства епархиальных структур на территории Черновицко-Буковинской епархии УПЦ (МП).
    Ты ж даже не заметила, что пол в комнатах разный, ладно фото не вместе, один одет, второй нет, но блин, комнаты разные. Неужели напрочь отсутствует критическая точка зрения, всё хаваешь?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #72920
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В Германии я жила в Мекленбурге. В этот раз в Шварцвальде. Невестка с внуком много путеществовали, я меньше. Потому, что кое-что видела ранее. Образ жизни немцев мне близок.
    We will survive!

Page 7292 of 21663 FirstFirst ... 62926792719272427282728372847285728672877288728972907291729272937294729572967297729872997300730173027342739277928292 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 37 users browsing this thread. (1 members and 36 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru