Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #33171
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это он разве что в "Экономической газете" столько стоил
    Обижаешь, Док. Официальный курс ГосБанка СССР!

  2. #33172
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Обижаешь, Док. Официальный курс ГосБанка СССР!
    Это же одно и то же.

    Не курс же барыги с Тверской - Ямской "Экономической газете" было отражать

  3. #33173
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это же одно и то же.

    Не курс же барыги с Тверской - Ямской "Экономической газете" было отражать
    Барыга, барыгой - это его "чёрный" бизнес, всё верно. Ты просто спроси у Лёни93, по-какому курсу он покупал официально доллары перед своей первой турпоездкой за рубеж в 1982 году? Я думаю, что тогда он платил уже аж 69 копеек за один американский рваный "зелёный"!

  4. #33174
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Барыга, барыгой - это его "чёрный" бизнес, всё верно. Ты просто спроси у Лёни93, по-какому курсу он покупал официально доллары перед своей первой турпоездкой за рубеж в 1982 году? Я думаю, что тогда он платил уже аж 69 копеек за один американский рваный "зелёный"!
    разве он в америку ездил в 1982?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #33175
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    разве он в америку ездил в 1982?
    Не, куда-то в Европу... Тогда "евро" ещё же не было.

  6. #33176
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Барыга, барыгой - это его "чёрный" бизнес, всё верно. Ты просто спроси у Лёни93, по-какому курсу он покупал официально доллары перед своей первой турпоездкой за рубеж в 1982 году? Я думаю, что тогда он платил уже аж 69 копеек за один американский рваный "зелёный"!
    А, ну он по официальному, конечно - там "обменный фонд" был рублей сто?
    Громыко так вообще вседа покупал за 69 копеек, без ограничений

  7. #33177
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А, ну он по официальному, конечно - там "обменный фонд" был рублей сто?
    Громыко так вообще вседа покупал за 69 копеек, без ограничений
    Всё верно, Док. Всё что выше ста "рваных", это уже надо было идти к твоему барыге )), на площадь трёх вокзалов в Москау, на свой страх и риск!

    А мой этнический земляк Громыка обходился без барыг!
    /Андрeй Андрeевич Громы́ко - белорус/

  8. #33178
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А вот я помню в моём счастливом детстве в СССР, один рваный, зелёный, штатовский бак стоил аж 67 копеек! ))

    Развивается страна!
    там официально был ещё курс 10 рублей за доллар ( он то ли купс для неторговых операций , то ли ещё как-то назывался )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #33179
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    P.S. тут ведь почти не с кем разговаривать о "независимой от США экономике". - проблема в том , что такая радость даже "российским олигархам-патриотам" ( ??? - даже херра Дерипаска к этому кругу не относится ) даром не нужна.
    Независимая экономика- бред сивой кобылы.
    Дело в увеличении внутреннего спроса и кредитования - стимулирования внутреннего производства товаров и услуг.
    Что толку раздавать деньги на право и на лево? Они не знают, что с ними делать. Под "они" я говорю о госструктурах при губернаторах областей, которые должны заниматься инфраструктурными проектами. Пока им на полшишки не присунут, они не шевелятся.
    А внешне экономика обязательно должна быть интегрирована в мировую сеть, другой вопрос: на каких позициях? С чем вы приходите в мировой рынок? С сырьём? БУГАГА. Я за отмену экспорта сырья вообще как такового в любом виде. Перекрыть все краны, выкопать трубы, порезать танкеры на металл или продать японцам.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  10. #33180
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Независимая экономика- бред сивой кобылы.
    Дело в увеличении внутреннего спроса и кредитования - стимулирования внутреннего производства товаров и услуг.
    Что толку раздавать деньги на право и на лево? Они не знают, что с ними делать. Под "они" я говорю о госструктурах при губернаторах областей, которые должны заниматься инфраструктурными проектами. Пока им на полшишки не присунут, они не шевелятся.
    А внешне экономика обязательно должна быть интегрирована в мировую сеть, другой вопрос: на каких позициях? С чем вы приходите в мировой рынок? С сырьём? БУГАГА. Я за отмену экспорта сырья вообще как такового в любом виде. Перекрыть все краны, выкопать трубы, порезать танкеры на металл или продать японцам.
    кстати - госуслуги ведь тоже товаром являются ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 3318 of 6475 FirstFirst ... 23182818321832683308330933103311331233133314331533163317331833193320332133223323332433253326332733283368341838184318 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru