Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Независимая экономика- бред сивой кобылы.
Дело в увеличении внутреннего спроса и кредитования - стимулирования внутреннего производства товаров и услуг.
Что толку раздавать деньги на право и на лево?Они не знают, что с ними делать. Под "они" я говорю о госструктурах при губернаторах областей, которые должны заниматься инфраструктурными проектами. Пока им на полшишки не присунут, они не шевелятся.
![]()
А внешне экономика обязательно должна быть интегрирована в мировую сеть, другой вопрос: на каких позициях? С чем вы приходите в мировой рынок?С сырьём? БУГАГА. Я за отмену экспорта сырья вообще как такового в любом виде. Перекрыть все краны, выкопать трубы, порезать танкеры на металл или продать японцам.
![]()
Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|