Thread: Моя ветка

  1. #14741
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хотя одной только Лободой борец не ограничивается
    Да, хотел сделать тебе приятное и напомнить того парня темнокожего из Таиланда, который выебал тебя.
    Как вижу, получилось. Ты даже сохранил это видео.
    Так а где ж спасибо?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #14742
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    так ты снимаешь свой бред про то, что эти люди не болели коронавирусом, а умерли в один день от других своих болезней?
    насколько я понял, ты уже снял своей бред о том, что эти люди умерли от кронавируса? Официальность подачи новостей в СМИ доказательством не является. А то у нас официально и Мишустин заболел, что тебя мудака сразу впечатлило

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мария Петровна умная, образованная и приятна женщина.
    я прям чувствую как это уебище уже зассало раскрыть публично свою натуру

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это же не от нациоанльнсости зависит, а от самого человека.
    мы в твоих цитатах с удовольствием обсудим это с Марией Петровной или кем-нибудь еще повыше. Думаю в следствие должного хайпа мне даже помогут снять с тебя анонимность по IP или прочими методами, поугараем.... а то "борец из Маями" как-то мало информации Правда еще гомосек, но вас таких чуть ли не половина там

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А у меня очень много хороших друзей и товарищей.
    вот только более всего интересен тебе я... если что-то у тебя и было, то это явно прошлое

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но теперь ты знаешь, из-за кого тебя уволят.
    Не понял, из-за Ксына? Там уже целая армия на тебя работает, от Марии Петровны до непонятного Ксына, еще вчера были некие влиятельные друзья во множественном числе до чего же я отпиздил это жалкое старое уебище, уже не знает за кем спрятаться, но спрятаться никак не может

    Представил ситауцию:

    - Кореша помогайте, меня на форуме пиздят, вот текст, отправьте куда я прошу.

    - Здорово Хуйчик, как дела? Че за текст?

    - Ну почитай, есть чел, наказать его хочу.

    - За что?

    - Заебал, ты же мне влиятельный друг, почитай текст и отправь куда я прошу.

    - (... читает... залез на форум).... бляяя, он всегда в нашей компании был долбоебом, но чтобы до такой степени

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #14743
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да, хотел сделать тебе приятное и напомнить того парня темнокожего из Таиланда, который выебал тебя.
    Как вижу, получилось. Ты даже сохранил это видео.
    Так а где ж спасибо?
    ну раскрыл я давным давно твою пидорскую сущность, что ты отнекиваешься, уже все всё про тебя поняли. Даже Друг, пока сам борьбой не увлекся

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #14744
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Лобода мне не нравится.
    только цитаты говорят об обратном, там их гораздо больше чем я привел

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #14745
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    дезодорант
    охуенный, на грани афродизиака

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #14746
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    OldFart пиздюк, хуле трешься в этой ветке?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #14747
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    насколько я понял, ты уже снял своей бред о том, что эти люди умерли от кронавируса? Официальность подачи новостей в СМИ доказательством не является. А то у нас официально и Мишустин заболел, что тебя мудака сразу впечатлило
    Это не бред. Это подтверждено пруфами на солидные источники.
    Твой бред ничем не подтвержден, кроме слов идиота.
    И да, Мишустин заболел коронавирусом. И, прошу заметить, не на отдыхе подцепил его, а на ответственной государственной работе, которая связана с множеством контактов с людьми.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я прям чувствую как это уебище уже зассало раскрыть публично свою натуру
    Чувствуют только хуй в жопе, все остальное в ощущениях.
    Но тебе пидарасу первое ближе.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мы в твоих цитатах с удовольствием обсудим это с Марией Петровной или кем-нибудь еще повыше. Думаю в следствие должного хайпа мне даже помогут снять с тебя анонимность по IP или прочими методами, поугараем.... а то "борец из Маями" как-то мало информации Правда еще гомосек, но вас таких чуть ли не половина там
    Ты кто такой, чтоб что-то обсуждать с Марией Петровной?
    Ты мышь.
    Тебя уволят и все.
    Обсуждения он выдумал.
    И что ты сделаешь с информацией обо мне?
    Повесишь в рамочку на станку в своей каморке на память о человеке из-за которого тебя погнали поганой метлой с работы?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот только более всего интересен тебе я... если что-то у тебя и было, то это явно прошлое
    Пиздаглазое уебище?
    Ну чем ты интересен? Тумаков тебе надавать да поржать с твоей глупости.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Не понял, из-за Ксына? Там уже целая армия на тебя работает, от Марии Петровны до непонятного Ксына, еще вчера были некие влиятельные друзья во множественном числе до чего же я отпиздил это жалкое старое уебище, уже не знает за кем спрятаться, но спрятаться никак не может
    Полный дегенерат,
    Вообще не понимает? что ему пишут?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Представил ситауцию:

    - Кореша помогайте, меня на форуме пиздят, вот текст, отправьте куда я прошу.

    - Здорово Хуйчик, как дела? Че за текст?

    - Ну почитай, есть чел, наказать его хочу.

    - За что?

    - Заебал, ты же мне влиятельный друг, почитай текст и отправь куда я прошу.

    - (... читает... залез на форум).... бляяя, он всегда в нашей компании был долбоебом, но чтобы до такой степени
    Ты это вспомнишь? когда тебя уволят.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #14748
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну раскрыл я давным давно твою пидорскую сущность, что ты отнекиваешься, уже все всё про тебя поняли. Даже Друг, пока сам борьбой не увлекся
    Да ты вроде особо и не скрывал, что ты пидарас.
    Друг тебя правда бисексуалом называет, но он просто добр к тебе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #14749
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    только цитаты говорят об обратном, там их гораздо больше чем я привел
    Опять брешешь.
    Приведи цитату, где я писал, что мне нравится Лобода.
    Я уже устал тебя уличать во вранье, а ты все брешешь и брешешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #14750
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    охуенный, на грани афродизиака
    Ну если это какая-то лохушка, то может и прокатит.
    Ты ее в живую видел?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1475 of 2335 FirstFirst ... 47597513751425146514661467146814691470147114721473147414751476147714781479148014811482148314841485152515751975 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru