Thread: Моя ветка

  1. #14731
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    она масонов вылавливает
    Я е говорю, в этом Гейкутске полно ебанутых.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #14732
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я е говорю, в этом Гейкутске полно ебанутых.
    если б у трампа были мозги, он бы еще наших ретардов туда подкинул, типа вот вам товарищи помощь на борьбу с коронавирусом
    как благодарнось за промышленные противогазы
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #14733
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Моя ветка

    чацкы - там не твой дед в теме?

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8310818
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #14734
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Теперь ты должен привести свои ссылки, где подтверждаются твои слова, что они умерли не от коронавируса.
    долбоеб ты хочешь чтобы я нашел пруфы персонально по каждому проведенному тобой человеку? Хуйчик, ты понимаешь, что мы говорим о глобальных тенденциях (о том как весь этот спектакль устроен), а не о каждом человеке в отдельности, коих сотни тысяч

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сейчас будет.
    И ты будешь первым, кого уволят.
    вот же дебил, было время грозился, что от имени родителей что-то настрочит, потому ляпнул про влиятельных друзей, но текста так и не подготовил... и в том и в другом случае признался, что инициатором будет он, дабы Марии Петровне стало яснее какая она "пиздаглазая тупая чурка из малых народов и скотина в загоне для русских" Напугал так напугал

    Кстати интересно, откуда у старого говна в эмиграции, который по 25 часов в сутки тоскует на форуме по родине, влиятельные друзья? Есть ли хоть один человек в этом мире с влиятельными друзьями, но с таким убогим образом жизни? Помню даже на якутском сайте знакомств некому было зарегистрировать этого уебка

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #14735
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А эта 22-х летняя. Расскажи
    Фигура на 5+, внешность среднестатистическая, в смысле стандартно-европейская, но без наворотов в виде каких-то особо сияющих глазок и прочих бонусов. Я уже говорил, что у меня есть необъяснимая странность, мне нравятся немки, хотя они довольно-таки невыразительные на лицо, она как минимум своим лицом получше обычных немок. Секас будет бурным

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #14736
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Фигура на 5+, внешность среднестатистическая, в смысле стандартно-европейская, но без наворотов в виде каких-то особо сияющих глазок и прочих бонусов. Я уже говорил, что у меня есть необъяснимая странность, мне нравятся немки, хотя они довольно-таки невыразительные на лицо, она как минимум своим лицом получше обычных немок. Секас будет бурным
    ... в сто раз лучше Лободы, это уж точно

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    а как ты на счет Лободы?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ....мне нравятся красивые женщины


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. https://glavred.info/stars/488421-sv...a-lyubyat.html

    Украинская певица Светлана Лобода приобрела статус культовой личности среди членов ЛГБТ-сообщества России.

    2. https://korrespondent.net/showbiz/mu...-menya-ne-bylo

    Светлана Лобода: Лучших концертов, чем в гей-клубах, у меня не было

    ох уж эти Хуйчик с Экспо, так и тянет их к своим ребятам
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    http://kinovesti.ru/show/4694-konchi...ya-loboda.html

    Гламурный трансвестит с ухоженной бородой по имени Кончита Вюрст считает, что украинская певица Светлана Лобода – настоящая красавица

    https://ledy-lisichka.livejournal.com/3466843.html

    У Светланы Лободы теперь есть двойник - трансгендер из Крыма

    https://glamurchik.tochka.net/214617...lanoy-lobodoy/

    Скандал! Монро сравнила Кончиту Вюрст со Светланой Лободой

    Монро нашла общие черты у трансвестита и украинской певицы.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    http://rusjev.net/2019/05/09/loboda-...i-novyie-foto/

    Лобода — трансвестит

    «Любода постепенно превращается в трансвестита». — отметили пользователи Сети, после просмотра новых фото певицы. Светлана явно переборщила с пластикой, а ее рот покрылся легким пушком. По мнению даже бывших поклонников, певица становится все больше похожей на переделанного мужчину.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #14737
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    хотя одной только Лободой борец не ограничивается

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    красивый парень
    Quote Originally Posted by STYLE View Post

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #14738
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    долбоеб ты хочешь чтобы я нашел пруфы персонально по каждому проведенному тобой человеку? Хуйчик, ты понимаешь, что мы говорим о глобальных тенденциях (о том как весь этот спектакль устроен), а не о каждом человеке в отдельности, коих сотни тысяч
    Сосихуйчик, я все время забываю, что ты мало образованный, низкоинтеллектуальный олень.
    Иначе ты был бы знаком с такими понятиями в философии как индукция и дедукция.
    так ты снимаешь свой бред про то, что эти люди не болели коронавирусом, а умерли в один день от других своих болезней?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот же дебил, было время грозился, что от имени родителей что-то настрочит, потому ляпнул про влиятельных друзей, но текста так и не подготовил... и в том и в другом случае признался, что инициатором будет он, дабы Марии Петровне стало яснее какая она "пиздаглазая тупая чурка из малых народов и скотина в загоне для русских" Напугал так напугал
    Не пизди.
    Пиздаглазая чурка это ты.
    А Мария Петровна умная, образованная и приятная женщина.
    Это же не от нациоанльнсости зависит, а от самого человека.
    Тут на форуме есть кореец Ксын. Ты слышал, чтоб кто-то его так называл?
    Нет, он нормальный парень. А ты вот пиздаглазое мудоебище.
    Но теперь ты знаешь, из-за кого тебя уволят.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кстати интересно, откуда у старого говна в эмиграции, который по 25 часов в сутки тоскует на форуме по родине, влиятельные друзья? Есть ли хоть один человек в этом мире с влиятельными друзьями, но с таким убогим образом жизни? Помню даже на якутском сайте знакомств некому было зарегистрировать этого уебка
    Так это только у тебя друзей нет, потому что никто не дружит с идиотами.
    А у меня очень много хороших друзей и товарищей.
    Last edited by STYLE; 05-04-2020 at 03:08 PM.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #14739
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Фигура на 5+, внешность среднестатистическая, в смысле стандартно-европейская, но без наворотов в виде каких-то особо сияющих глазок и прочих бонусов. Я уже говорил, что у меня есть необъяснимая странность, мне нравятся немки, хотя они довольно-таки невыразительные на лицо, она как минимум своим лицом получше обычных немок. Секас будет бурным
    Сомневаюсь я.
    От тебя же воняет дешевыми дезодорантами.
    Хотя, я про нее же ничего не знаю.
    Может она девушка с низкой социальной ответственностью? Тогда у тебя есть шанс первый раз заняться сексом не за деньги.
    Но дмаю, что после того, как ты пригласишь ее в пицерию на ужин и предложишь заплатить пополам, у нее резко найдутся срочные, неотложные дела.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #14740
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... в сто раз лучше Лободы, это уж точно
    Лобода мне не нравится.
    Ты как-то толсто решил потролить, но у тебя это никогда не получалось.
    Без ЧЮ это сложно, а у тебя оно отсутствует напрочь.
    Кстати, девушки не любят парней без ЧЮ. Занудных, невеселых и тупых, как ты. Им нравится посмеяться и когда за них платят. В общем, поный антагонизм тебе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1474 of 2335 FirstFirst ... 47497413741424146414651466146714681469147014711472147314741475147614771478147914801481148214831484152415741974 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 27 users browsing this thread. (0 members and 27 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru