Page 78 of 267 FirstFirst ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... LastLast
Results 771 to 780 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #771
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    давайте, виссарионович, жальте их вопросами в лоб! А то совсем электорат не считают...

  2. #772
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    нет, запретов на евреев нет, но японцы не раскрывают широких обьятий для еврейской интиллигенции.

    кстати вот еще по мусульманам

    1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
    2. Мусульмане не имеют права продолжительно находиться на территории Японии.
    3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
    4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
    5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.
    6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.
    7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
    8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
    9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.
    10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
    11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
    12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
    13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
    14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕяпонские компании
    15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
    16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
    17. Япония не приемлет законы Шариата.
    а к другим гайцзинам - по иному относятся?
    пожалуйста, расскажи как есть

  3. #773
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Тебе с Островом и Капри приз за глупость. Тебе пока 2е место, т.к. не сморозил одно и то же 20 раз
    Ну, единомышленник99, мой
    скажем так...
    они в контексте бывших войн говорили...

    поэтому можно им простить.

    А я тебе скажу, что такими методами как ты лично предлагаешь - мало кто в наше время захочет пользоваться...
    к сожа
    лению

  4. #774
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    "к одним паспортам улыбка у рта,
    К другим -отношение плевое..."

  5. #775
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    ...
    кто считает что религия "ислам" не содержит призывов к походу на войну
    - тот настолько фейковый, как и моя руммейтка-узбечка,
    которая из всех предписаний ТОЛЬКО мясо халальное покупала
    и хотела получить гражданство после грин-карты поскорей

  6. #776
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    ...
    кто считает что религия "ислам" не содержит призывов к походу на войну
    - тот настолько фейковый, как и моя руммейтка-узбечка,
    которая из всех предписаний ТОЛЬКО мясо халальное покупала
    и хотела получить гражданство после грин-карты поскорей
    Узбечки - это особые женщины. Нам их не понять...

  7. #777
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Узбечки - это особые женщины. Нам их не понять...
    у меня не так давно было свидание с сыном самаркандского прокурора

    ...
    ...
    ...
    кто знает меня лично - поймёт - что это один из самых больших в жизни анекдотов "я" + сын самаркандского прокурора". это хохма просто...
    определённой величины.

    но я не стану останавливать здесь на себе внимание,
    к тому же, учитывая. что и у тебя, Наталия, мог бы быть более или менее подобный экспириенс...

    скажу, что действительно - нам этих женщин (и мужчин, наверное...) - точно не понять...
    и это здорово

  8. #778
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо


  9. #779

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    у меня не так давно было свидание с сыном самаркандского прокурора

    ...
    ...
    ...
    кто знает меня лично - поймёт - что это один из самых больших в жизни анекдотов "я" + сын самаркандского прокурора". это хохма просто...
    определённой величины.

    но я не стану останавливать здесь на себе внимание,
    к тому же, учитывая. что и у тебя, Наталия, мог бы быть более или менее подобный экспириенс...

    скажу, что действительно - нам этих женщин (и мужчин, наверное...) - точно не понять...
    и это здорово
    а что вы знаете об етих женщинах? знаете как они живут? годы проведенные в Самарканде....балин

  10. #780
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    у меня не так давно было свидание с сыном самаркандского прокурора

    ...
    ...
    ...
    кто знает меня лично - поймёт - что это один из самых больших в жизни анекдотов "я" + сын самаркандского прокурора". это хохма просто...
    определённой величины.

    но я не стану останавливать здесь на себе внимание,
    к тому же, учитывая. что и у тебя, Наталия, мог бы быть более или менее подобный экспириенс...

    скажу, что действительно - нам этих женщин (и мужчин, наверное...) - точно не понять...
    и это здорово
    я не знаю или это здорово... Мы просто разные. И не надо мешаться с другими людьми , у которых отличный от нашего менталитет. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Page 78 of 267 FirstFirst ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru