Page 75 of 267 FirstFirst ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... LastLast
Results 741 to 750 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #741
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    в смысле ? там запрет распространяется еще и на евреев?
    а их за что
    нет, запретов на евреев нет, но японцы не раскрывают широких обьятий для еврейской интиллигенции.

    кстати вот еще по мусульманам

    1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
    2. Мусульмане не имеют права продолжительно находиться на территории Японии.
    3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
    4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
    5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.
    6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.
    7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
    8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
    9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.
    10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
    11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
    12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
    13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
    14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕяпонские компании
    15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
    16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
    17. Япония не приемлет законы Шариата.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #742
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    в смысле ? там запрет распространяется еще и на евреев?
    а их за что
    Jews are a minor ethnic and religious group in Japan, presently consisting of only about 2,000 people or about 0.0016% of Japan's total population.
    имхо

  3. #743
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Most estimates of the Muslim population have been around 100,000 total.
    There are currently between 30 and 40 single-story mosques in Japan, plus another 100 or more apartment rooms set aside, in the absence of more suitable facilities, for prayers


    судя по статистике, иудаизм в 50 раз запрещеннее, чем ислам
    ну и к тому же не запрещен ни разу

    очередной интернет-фейк
    имхо

  4. #744
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    нет, запретов на евреев нет, но японцы не раскрывают широких обьятий для еврейской интиллигенции.

    кстати вот еще по
    ...
    17. Япония не приемлет законы Шариата.
    то есть, они относятся к ним, как и к мусульманам, "не раскрывая обьятий"
    ... какие -либо еще этнические школы у них разрешены ? и далее по списку ...

    они закрытое общество - или живи, как мы, или - не выпячивай свои религиозные особенности

  5. #745
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    нет, запретов на евреев нет, но японцы не раскрывают широких обьятий для еврейской интиллигенции.

    кстати вот еще по мусульманам

    1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
    2. Мусульмане не имеют права продолжительно находиться на территории Японии.
    3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
    4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
    5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.
    6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.
    7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
    8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
    9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.
    10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
    11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
    12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
    13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
    14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕяпонские компании
    15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
    16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
    17. Япония не приемлет законы Шариата.
    ну бред же, полный... галимость прибавляет то, что каждый из пунктов-откровений лехко проверяется

    "У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах."
    https://en.wikipedia.org/wiki/List_o...sions_of_Japan
    http://forum.russianamerica.com/f/ne...eply&p=7431197


    посольства Японии есть практически во всех арабских и др. мусульманских странах
    имхо

  6. #746
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    то есть, они относятся к ним, как и к мусульманам, "не раскрывая обьятий"
    ... какие -либо еще этнические школы у них разрешены ? и далее по списку ...

    они закрытое общество - или живи, как мы, или - не выпячивай свои религиозные особенности
    давно еще читал в жж блог питерского художника. на своей выставке в голландии он продал японцу пару своих картин. потом этот японец в течении пары лет у него заказывал картины по почте. ну и затем этот художник переехал жить в японию, о чем подробно излагал на своей страничке. писал что иностранцев там кот наплакал, обычных иностранцев японцы очень не любят, но вот иностранным творческим личностям там раздолье и почет. про мусульман он писал что за пару лет жизни в японии не встречал ни одного.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #747
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    давно еще читал в жж блог питерского художника. на своей выставке в голландии он продал японцу пару своих картин. потом этот японец в течении пары лет у него заказывал картины по почте. ну и затем этот художник переехал жить в японию, о чем подробно излагал на своей страничке. писал что иностранцев там кот наплакал, обычных иностранцев японцы очень не любят, но вот иностранным творческим личностям там раздолье и почет. про мусульман он писал что за пару лет жизни в японии не встречал ни одного.
    это уже обсудили - япония" не пускает" никого, ни мусульман, ни евреев, ни ...кто еще? индусов,китайцев,филлипины...

    я , кстати, согласна с ними в том, что интеграция эмигранта должна быть полной, насколько возможно
    У них свои национальные костюмы не хуже, пусть учатся носить одежду страны проживания )

  8. #748
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    нет, запретов на евреев нет, но японцы не раскрывают широких обьятий для еврейской интиллигенции.

    кстати вот еще по мусульманам

    1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
    2. Мусульмане не имеют права продолжительно находиться на территории Японии.
    аже не может идти речь.
    17. Япония не приемлет законы Шариата.
    Я тоже хотела об этом написать
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  9. #749
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    а очень просто можно сделать. как в японии. трамп придет порядок наведет.
    а кто при фактическом неравенстве мусульман будет работать на правительство для сбора агентурных данных внутри террористических организаций - тебя внедрим, с твоей великорусской внешностью?

  10. #750
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а кто при фактическом неравенстве мусульман будет работать на правительство для сбора агентурных данных внутри террористических организаций - тебя внедрим, с твоей великорусской внешностью?
    тебя, арабского кузена )))
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 75 of 267 FirstFirst ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru