Quote Originally Posted by Maximusss View Post
а очень просто можно сделать. как в японии. трамп придет порядок наведет.
а кто при фактическом неравенстве мусульман будет работать на правительство для сбора агентурных данных внутри террористических организаций - тебя внедрим, с твоей великорусской внешностью?