Quote Originally Posted by -Helena- View Post
- зачем же ты сама переносишь злобу на тех форумчан, кто не разделяет твое мнение, особенно про фашистов с Украины?



- это ты то нормально общаешься?
- да все твои посты или вечная критика личности форумчан или откровенное хамство...


- если тебе не нравится чье то мнение - делай также, как советуешь - поставь в игнор не читай и не пиши...
- не рви себе серце...

и вааще -
Я ни на кого здесь злобу не переношу и не одному русскому не сказала здесь что он фашист или нелюдь, но когда мне говорят гадости, то я не подставляю вторую щёку, а могу и ответить, как аукнется так и откликнется. Даже ты, которая так ненавидит Украину и украинцев ни разу лично мне не написала, что я нелюдь и нежить,ни разу не сказала мне что я скачу, но зато Максимус не зная меня лично считает, что он имеет право здесь писать такие гадости, ещё и пишет мне "скачи" как будто он лично видел как я скакала, человек должен иногда бошкой думать что он пишет.
P.S. И я к тебе не приваливала,чтоб отваливать.