Я ни на кого здесь злобу не переношу и не одному русскому не сказала здесь что он фашист или нелюдь, но когда мне говорят гадости, то я не подставляю вторую щёку, а могу и ответить, как аукнется так и откликнется. Даже ты, которая так ненавидит Украину и украинцев ни разу лично мне не написала, что я нелюдь и нежить,ни разу не сказала мне что я скачу, но зато Максимус не зная меня лично считает, что он имеет право здесь писать такие гадости, ещё и пишет мне "скачи" как будто он лично видел как я скакала, человек должен иногда бошкой думать что он пишет.
P.S. И я к тебе не приваливала,чтоб отваливать.







Reply With Quote