Page 19 of 267 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... LastLast
Results 181 to 190 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #181
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    тебе концепция "исламского социализма" знакома ? Появилась эта "радость" ведь довольно давно ( к этому делу даже "Коммунистический Институт Народов Востока" в 1920-30е годы успел руку приложить. К тому времени даже кое-какое теоретическое наследие уже существовало - Хамза Хаким-заде Ниязи где-то возле Бухары , Ахундов в Татарстане и т.д. ). Существовала ведь во многих разновидностях. В Судане эти "исламские социалисты" даже пришли к власти. Именно тогда в Судане и появились тренировочные лагеря "Аль-Каиды" , например.


    Дело очень сложное - но "профессиональные революционеры" давно уже стали "бизнесом" ( разновидность "диких гусей" ). К собственно религии это вообще отношения не имеет. Кадрами между собой обмениваются анархисты , исламисты , сепаратисты всех мастей. Даже кое-какие маоисты ( на полном серьёзе - когда-то из Албании ).
    И как это к моему вопросу о терактах христиан во имя религии?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #182
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    не знает, ему проще думать, что ето просто работа....пока самогу в попку не клюнет , не поймет. Но обычно прозревание происходит именно после етого.
    Опять чушь сморозила. Не додумывай за меня. Я же за тебя не пишу твои мысли.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #183
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Короче......не смотря на всю пропаганду из телика, я не буду думать, что Майкл с Таей мне враги. Как бы Изольда с Хеленой тут не завывали
    И правильно. Мне эти двое тоже симпатичны.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #184
    Level 1 User Serj777's Avatar
    Join Date
    May 2016
    Posts
    16

    Default Re: В Орландо террорист убил 20 человек в ночном клубе.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - тогда вааще бойня начнется по всем гей-клубам...
    - надо их ахранять!
    - каждому гею - двух копов приставить с пластиковыми пуленепробиваемыми щитамэ...
    А что делать тем кому геи по барабану а вот негры извините афроамериканцы не нравятся?Может тоже поискать автомат?

  5. #185
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    372

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Чем был вооружен этот стрелок?

    Я прочиталa,что AR-15 полуавтомат и пистолет.

    Убить 50 человек и ранить 53 из такого оружия - подготовленный человек будет вести огонь 2 минуты с учетом перезарядки. Неподготовленный значительно больше. Еще пишут что он затем вел перестрелку с полицией.

    Что делала все это время охрана?

    Как вообще он туда зашел с AR-15 и с таким количеством боеприпасов?

  6. #186
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post

    Дело очень сложное - но "профессиональные революционеры" давно уже стали "бизнесом" ( разновидность "диких гусей" ). К собственно религии это вообще отношения не имеет. Кадрами между собой обмениваются анархисты , исламисты , сепаратисты всех мастей. Даже кое-какие маоисты ( на полном серьёзе - когда-то из Албании ).
    " коммуняки недобитые )
    хотят всех в страхе держать и миром править

    другим конфессиям надо поучится как они цепко людей вербуют
    и люди служат им как собаки
    причем на растоянии

    в сирии они там наркотики дают_а здесь как , силой мысли
    Last edited by Sea; 06-13-2016 at 08:22 AM.
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  7. #187
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by LNora View Post

    Что делала все это время охрана?

    Как вообще он туда зашел с AR-15 и с таким количеством боеприпасов?
    он первым делом охранника убил

    так что на дискотеку ходите в бронежилете товарищи
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  8. #188
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Объясни тогда как это всё отличается от других религий?
    Там нет денег? Или ещё чего? Почему представители других религий не совершают теракты в связи со своими религиозными убеждениями?
    я поддерживаю нату.

    представители других религмй не совершают теракты потомиу, что в европе был отменен религиозный запрет на ссудный процент и соответственно разрешено присвоение доходов от финансовой деятельности частными лицам. из чего выросла банковская система и преведшая к индустриализации. а в мусульманских странах этот запрет на ссудный процент до сих пор существует и именно поэтому ни одной мусульманской стране не было построено постиндустриального общества.

    невозможно накопить деньги на постройку допустим завода или моста. деньги должны быть аккумулированы другом масштабе.

  9. #189
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    форумчане, вы зря спорите...
    ИГИЛ - это НЕ мусульманство, это радикальный ислам, который к мусульманству не имеет отношения!

    ИГИЛвцы - вербуют сторонников ч/з соц.сети во всех странах!
    вот и этого Омара - вербанули в легкую и заставили убивать!!))))))
    так же как и россиянку Варвару Караулову, студентку МГИМО,
    та тоже рванула в ИГИЛ, пока отец ее в Турции догнал и вернул домой,
    а то тоже уже шахидкой бы стала!

    ИГИЛовцы при вербовки применяют практики НЛП программирования!)))
    потом трудно перепрограммировать, Караулова даже пыталась бежать снова, во время перепрограммирования..

    Зомбированные ИГИЛовцами люди - могут оказаться вашими соседями, независм от расы...
    Тем и страшен нынешний терроризм ИГИЛ, что он может оказаться даже среди членов вашей семьи...
    которые выполняют только волю своего учителя-ИГИЛовца!

    это в тему про разум
    если у человека все хорошо в жизни и в башке его не завербуют
    к этому предпосылки должны быть
    Last edited by Sea; 06-13-2016 at 08:42 AM.
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  10. #190
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by LNora View Post
    Чем был вооружен этот стрелок?

    Я прочиталa,что AR-15 полуавтомат и пистолет.

    Убить 50 человек и ранить 53 из такого оружия - подготовленный человек будет вести огонь 2 минуты с учетом перезарядки. Неподготовленный значительно больше. Еще пишут что он затем вел перестрелку с полицией.

    Что делала все это время охрана?

    Как вообще он туда зашел с AR-15 и с таким количеством боеприпасов?
    Я тоже задумался над необычными успехами подонка. Возможно, из-за замкнутого пространства, возможно, была паника и давка и не все погибшие были застрелены. Однако, он был подготовлен, т.к. работал в секьюрити и имел лицензию на ношение. Коллеги жаловались, что он постоянно говорил об убийстве людей, использовал ругательные слова для геев, черных, евреев. Это могла быть синагога или спортзал вместо гейского клуба.

    Что касается охраны -нельзя превратить в крепость каждый магазин, концертный зал или детсад. В какой-то момент надо заняться укреплением страны. Выкинуть из защищающих нас спецслужб все политкорректное начальство. Выкинуть из страны весь мусульманский мусор и их семьи, в т.ч. через отмену гражданства. Потом уже можно посылать куда-то Б52.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 19 of 267 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru